Здравствуйте. Тема для приветствий.

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Икиро
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2012 00:56
Откуда: Хабаровск

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Икиро » 21 июн 2012 14:50

Здравствуйте.
Меня зовут Юрий, 21 год, Россия, Хабаровск. Учусь на переводчика. Увлекаюсь ммо-играми (WoW в частности), D&D, раньше увлекался аниме, ну и прочими нердскими штуками.
Характер... не знаю. Очень долго привыкаю к новым людям, что пагубно сказывается на общении. Однако борюсь с этим по мере возможностей.
Об MLP узнал от согильдийцев, решил ознакомиться, дабы понимать, о чём они говорят (пони какие-то, что ещё за пони?). В итоге сериал зацепил. На форуме всё того же вов нашел тему про пони, там мне дали ссылку сюда. Надеюсь найти людей с общими интересами.

bucketcruncher
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июн 2012 17:34

Сообщение bucketcruncher » 21 июн 2012 17:55

Решил попробовать социализироваться в русскоязычном пони-комьюнити.
Алексей, 25
Анимацию обожаю во всех проявлениях, Пони зацепили мгновенно - буквально с первых кадров. Вообщем-то мозг был промыт уже давно Азумангой и Лаки Старом, так что ничего удивительного в том, что к маленьким кавайным девочкам с цветными волосами, поедающим мой мозг, теперь присоединились цветные говорящие лошадки :D
Увлечения ? ничего особенного: видеоигры, книги, анимация + пони-комьюнити заставило меня начать учиться рисовать.

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oboist » 24 июн 2012 14:16

День добрый!
Алексей, 19, Санкт-Петербург. "Подсел" пару месяцев назад... =), около месяца ваш форум почитываю. Вообще, как брони я малоактивен, фанатскими творениями не интересуюсь(ну, кроме рисунков), только к вам да на my little brony захаживаю, иногда любимые серии пересматриваю. С другой стороны, с нетерпением жду LoE и ищу рабочий броняшный майнкрафт сервер. Надеюсь влиться в общество и не нажить врагов =)))))

Аватара пользователя
Chaotic
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2012 10:45

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Chaotic » 25 июн 2012 11:02

Наше вам с кисточкой (белой такой, на кончике хвоста)!
Зовут меня Макс, я из Питера, мультики люблю всю свою жизнь, когда-то хотел даже стать мультипликатором, да не срослось. Еще люблю фантастику (классическую книжную и Star Trek), фэнтези, а также коктейль из разных жанров типа Вархаммера или Трансформеров. Ну, а кто я в душЕ (в дУше, впрочем, тоже, потому что себя на крючке при входе не оставляю), объяснять не буду, смотрите на аватарку, хе-хе.

watching
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2012 17:14

Сообщение watching » 25 июн 2012 18:10

Всем радостного время суток, Евгений, 21 год, из Новомичуринска, но сейчас проживаю в Москве из за работы, чему совсем не огорчаюсь :) С пони познакомился, примерно, месяцев 5 назад, когда заканчивался показ MLP на телеканале Карусель, но увидел на YouTube, и так случилось что просмотрел все 2 сезона, сам не помню как это получилось :) Около месяца наблюдал и изучал Everypony.ru, и вот, решил присоединиться к брони, надеюсь сдружимся!

Аватара пользователя
dram11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2012 14:09

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение dram11 » 29 июн 2012 14:47

Привет всем. Влад, 16 лет, о себе могу сказать немного, с сериалом познакомился месяца два назад, друг рассказал, сначала отнесся к нему довольно скептично, но через пару серий (как со многими бывает) втянулся, заметить не успел, как за пару дней просмотрел все серии. Еще я довольно не плохо рисую, (какое-то время был дизайнером на одном сайте)3 года назад купил планшет с тех пор с ним не разлучен, стараюсь рисовать все свободное время. Что касается характера то на разговор меня не особо вытянешь, хотя иногда могу быть довольно коммуникабельным. За сайтом слижу давно но присоединится решил только сейчас, вот наверное и все что я хотел о себе рассказать.

Аватара пользователя
Kothium
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2012 09:38
Откуда: Чусовой, Пермский край, Россия, Планета Земля

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Kothium » 06 июл 2012 08:36

Собсно всем привет, зовут меня Александр(Саша, Сашка, Саня :D), 14 лет, проживаю в Чусовом. О MLP узнал в середине весны, постоянно натыкался на картинки, видео, аватарки с ними, захотелось узнать что за пони, и почему они так популярны. Посмотрел первую серию, после 10 минут просмотра выключил, на следующий день решил посмотреть заново, посмотрел первую, вторую, третью, не смог удержаться и посмотрел все серии так и втянулся, начал искать арты, музыку и прочее. По характеру сильно похож на Флатершай, застенчивый, добрый. Люблю проводить время за играми(Team Fortress 2, Minecraft) и за просмотром зомбоящика(TV). Хочу найти людей со схожими интересами и характерами. Вот как то так :3

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение SCP-131 » 07 июл 2012 11:14

Всем привет) мне 16 лет, живу в Учалах. Честно говоря, не люблю рассказывать о себе много. Узнал о пони уже давно, однажды наткнулся на видео с ними, посмотрел первый эпизод - в общем все стандартно) Тогда же решил, что где-то должен быть сайт по ним и быстро попал сюда. Особых талантов нет, разве что немного знаю английский. Сам люблю игры жанров стелс-экшн или песочницы. В жизни очень мало общаюсь, так что если ляпну глупость - извините) Вроде все :)

Аватара пользователя
CelestiaLove
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2012 03:35
Откуда: Кантерлот, Эквестрия
Контактная информация:

Сообщение CelestiaLove » 11 июл 2012 03:58

Всем привет! Мне 14 лет. Как меня зовут? Я предпочитаю не говорить всем подряд. Мои любимые пони это Пинки Пай и Селестия. Как я пришла к пони? Я уже не помню. Мне все равно, что все думают о моем увлечении пони. Блин, чего-то у меня не получается нормальный текст написать...
P.S. В обществе брони я не новая. Я на Табуне с 20 марта.

Аватара пользователя
IlyaLoskutov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2012 22:05
Откуда: Петровск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение IlyaLoskutov » 11 июл 2012 22:26

Привет всем!
Меня зовут Илья, мне почти 16 лет (ДР через 11 дней). О MLP:FiM я узнал со Штаба Спасателей и решил посмотреть, что же это за такое и почему их все любят. Смотрел долго, потом еще и еще, пока окончательно не сошел с ума! Сам я увлекаюсь Диснеевскими и ВорнерБразерскими мультами, а также старыми компьютерами, старыми играми, старыми телевизорами, в общем, всем старым (несмотря на мой возраст, а он невелик)))
За сайтом и форумом я наблюдаю довольно-таки давно (ГОД!), но зарегистрировался почему-то только сейчас =) Уж извините меня за это. Мог бы и раньше, но почему-то руки не доходили, наверное, от стеснения (я чересчур стеснительный человек).
Общаться я люблю, но в чужие разговоры стараюсь не лезть!

Аватара пользователя
evjikshu
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 июл 2012 21:18

Сообщение evjikshu » 12 июл 2012 22:25

Всем доброго времени суток! Приветствую! :D
Евгений, 23 года от роду, обитаю в Израиле.
Понифицировался я недавно - где-то в марте-апреле. Честно, сейчас уже не помню почему и как, помню только, что вбил в поиске названия сериала и начал смотреть. С тех пор завсегдатай Equestriadaily. Много слышал слухов о русском фандоме, но почему-то поискать решил только пару дней назад и сразу-же столкнулся с маленькой бедой: на запрос "брони" гугл, почему-то предлагает море ссылок о все возможных средствах предохранения своего бренного тела. Вот только разобрался, и кажись, таки, нашел, наконец, интересное местечко, где можно "поточить ляса".
Сам по себе увлекаюсь рисованием и анимацией, пока что активно изучаю 2д компьютерную графику, но в октябре начну уже учиться на аниматора.
Надеюсь впишусь в компанию табун.

Аватара пользователя
Rus
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2012 07:25
Откуда: Ставропольский край

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Rus » 13 июл 2012 12:00

Привет всем!
Я Данил мне 15 лет.О МЛП узнал два месяца назад в youtobe, стало интересно начал смотреть(целый день сидел смотрел).Потом в сети нашел этот сайт и решил зарегистрироватся. Увлекаюсь онлайн играми, техникой, иногда рисую.
Что еще сказать??? Я добрый, малообщительный, меня трудно в чем то переубидить. Надеюсь с легкостью впишусь в ваш коллектив.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение VIM » 14 июл 2012 08:07

Приветствую форумчан!
Виталий, 35 лет. Пре-пресс специалист. Увлекаюсь филателией, меломанствую (металл в различных проявлениях, прог-рок), чуть-чуть графоманствую. Увлечение ММОРПГ переживает спад, остались только EQ2 (сейчас заморожен), EVE и ГВД.
Понизация началась месяц назад в форме статьи на луркмоаре. познакомившись с морем фан-арта, не обойдя вниманием и R34, взялся за сериал. После прочтения первого выпуска Gentlecolt определил для себя, что авторы открыли поистине бескрайнюю целину для диссидентской / оппозиционной публицистики в рамках вселенной MLP. XIX век - воистину век эскапизма, часто принимающего очень странные формы. Не в силах подавить желание высказаться, я решил попробовать себя на ниве "виртуальной журналистики".

Кстати, буду весьма благодарен за контакты редакции "Gentlecolt".

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Floglor » 19 июл 2012 12:50

Спойлер
Зовут Игорь, 13 лет. В интернетах называют флог или флоги, Floglor это мой постоянный ник. Живу в Одессе. Честно признаться, не видел еще такого дружного форума.Я был в клане в warcraft 3, так там были постоянно срачи
Последний раз редактировалось Floglor 16 ноя 2012 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Mortarion
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2012 13:45

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Mortarion » 19 июл 2012 20:28

Что ж, пожалуй и я тут отпишусь :З
Вообще это мой ник со Стима, но тем не менее. Тащемта меня зовут Влад, и мне 15 лет. Вообще я никогда не ожидал, что буду смотреть пони, так же, как и некоторые, решил проверить, что ж так много людей ими интересуются. И попал. По крупному. Не ожидал, что мне понравится, но очень ошибся. Что ж, теперь я здесь, буду нести дружбомагию :З
Так, интересы. Тут ничего противоречивого. Ваха, металл, также пресловутые HMKids. Все остальные игры по мелочи, не до такой степени)

Pioner
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 26 июн 2012 18:56
Откуда: МаркCS
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Pioner » 20 июл 2012 14:42

Всем хай!Меня зовут Евгений.11 лет.У меня ников много,но в основном ники Pioner,Partizan.Живу в Марксе,а сам Родился в Саратове.Я люблю посидеть в компьютере и посмотреть телевизор.Здесь я неслучайно..Просто так увлекаюсь и люблю МЛП,а так я Фанат Kid vs Kat,а Куп мой любимый персонаж из КвК мультика..Ну надеюсь я вам понравлюсь...

Аватара пользователя
Bf109
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июл 2012 17:15

Сообщение Bf109 » 23 июл 2012 13:18

Ну что же здраствуйте вот я и очутился тут) Сам не могу этому поверить :) И теперь в моих планах написать серию фан-фиков. Надеюсь найдутся читатели)
Пока подробную информацио о себе давать не буду ;)

Аватара пользователя
Qunary
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2012 08:55
Откуда: Россия, Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Qunary » 25 июл 2012 14:45

Аллоха! Меня зовут Дарья, хотя и не люблю, когда в сети меня называют не по нику или каким-то другим прозвищам. Знакома также по нику Kytty.
В реале я женщина... Ну как, девушка шестнадцати лет. Еще учусь в школе.
Увлекаюсь многими фандомами, но конкретно MLP увлеклась совсем недавно. Два-три месяца назад или около того.
Немного застенчива, поэтому не обижайтесь, если вдруг не откоментю ваш пост или вашу работу - это у меня от восхищения язык немеет.
В общем, ответно приветствую форум.

Аватара пользователя
Explouder
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2012 21:54

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Explouder » 25 июл 2012 18:56

Всем привет, меня зовут Олег. Мне 17 и да, пару недель назад я бы ни за что не поверил, что окажусь в группе посвященной пони) В интернете часто мелькали разнообразные изображения, видеоролики с MLP и я из любопытства решил посмотреть пару серий...а заодно и весь сезон. Теперь я брони. В общем всем добра и магии дружбы!)

Аватара пользователя
Прохиндей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл 2012 14:21

Сообщение Прохиндей » 26 июл 2012 12:38

Приветствую, броняши. Зовут меня Дэн, 24 года, Подмосковье. Смотреть MLP начал около полугода назад, дабы просмотрев пару серий, с чистой совестью говорить, что ничего интересного в пони нет, и меня не зацепило... очнулся к середине второго сезона, почесал в затылке, вздохнул и досмотрел оставшееся.
Пару слов о себе. Любитель темного пива, dark направлений в музыке, черного юмора и мрачного фэнтези. Толерантность ниже средней. "Характер скверный, не женат". Все четыре конечности растут из крупа, поэтому рисунков и иных мэдскиллзов не ждите. Зато могу покритиковать чужие )

Пожалуй для первого поста хватит ) Всем добра, няши )

Аватара пользователя
Werewolf_Carrie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2012 01:31

Re:

Сообщение Werewolf_Carrie » 26 июл 2012 13:45

Привет, меня зовут Таня, мне 24 года :) Хотя гораздо чаще меня называют Кэрри - это мое "второе имя", если хотите. Я закончина университет Беларуси по специальности лингвист-переводчик и в данный момент активно ищу работу. Увлекаюсь разнообразными играми, онлайн и не онлайн, люблю фильмы в стиле триллер и ужасы, а также мультфильмы (Transformers, My little pony, Disney, аниме). Обожаю путешествовать, на днях уезжаю в Германию на фестиваль моей глубоко обожаемой металлической музыки. В общем, рада буду познакомиться со всеми обитающими здесь поняшами :)
Любитель темного пива, dark направлений в музыке, черного юмора и мрачного фэнтези
О, правда? Я тоже это уважаю. Давайте дружить :Р

Аватара пользователя
Шека
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2012 10:18

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Шека » 28 июл 2012 10:39

Привет.
Меня зовут Дима.
Мультики зацепили.
Хочется поверить в то что такая дружба действительно существует. И как бы это глупо не звучало... научиться дружить.))
22 года, студент заочник, программист.
Возможно... здесь получится обрести настоящих друзей.) Это было бы действительно чудесно.

Аватара пользователя
Svetoniy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2012 14:16
Откуда: Мирный

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Svetoniy » 31 июл 2012 04:24

Приветствую!
Зовут Михаил 24 года. ИТ-специалист, немного программист и оптимист.
С MLP:FIM познакомился довольно давно в далеком уже 2011 году. Наткнулся случайно, посмотрел и зацепило. Но как это не парадоксально о сообществе узнал совсем не давно (месяцев 5 назад, о everypony вообще месяц).
Музыкальные вкусы: всегда меняются
Онлайн игры: Играю, но не часто
Книги: Фэнтези. (Энн Маккефри, Маргарет Уэйс, Трэйси Хикмэн, Роберт Джордан)
Хобби: Вожу партии D&D3.5, играю в MTG и множество других настолок
Живу далеко на севере. В славном но холодном городе, поговорить тут практически не с кем.
Ну, как говориться, один в поле не брони :)

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Dethtroll » 31 июл 2012 17:07

Всем привет, зовут меня Павел, мне 21 год, я из Красноярска, учусь на переводчика (смотрю нас здесь немало), люблю хэви метал, фэнтези, ну и само собой, mlp) Раньше смотрел аниме, но ни одно из них не цепляло так как пони. В последнее время, насмотревшись разных понификаций, заинтересовался вселенной Вархаммер. До этого был обычным доверастом)
По характеру - нейтральный хаотик, хотя бывают просветления или потемнения, в зависимости от настроения. В общем, лучше пони и хэви может быть только еще больше пони и хэви)
P.S. Пишу посреди ночи, поэтому, если есть ошибки, это все она виновата)

Аватара пользователя
Captain_bars
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 апр 2011 14:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Captain_bars » 01 авг 2012 13:12

Ну я наконец вернулся!
Всем даровеньки...
Меня не было сдесь больше года, но я вернулся(был в армии). хочу сказать всем кто меня знает спаасибо за поддержу и за то что ждали. Так хочу отдель поблагодарить Вэйва (Wave) за то что не забывал и писал мне на всем протяжении службы. К сожалению я тогда не смог приехыть на его броникон (январь), очень хотел, но увал отменили из-за повышения боевой готовности.
За это время многое тут изменилось. Броней, да и просто ценителей, стало больше, что радует.
Для тех кто меня не знает:
зовет меня Николай, можно просто Ник. 20 лет. Рисую немного. учусь в МАИ, роботаю в МЧС спасателем. спасаю мир в региональном масштабе В) чрезвычайно дружелюбная личность.

Аватара пользователя
плохой нуклеофил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2012 14:10
Откуда: Красноярск

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение плохой нуклеофил » 01 авг 2012 15:36

Вот он я, цветов не надо.
Возможно, кому-то из здесь собравшихся знакомы мои работы на Netlore, среди коих имеется и парочка посвящённых MLP. Вот решил зайти к вам.
Если кто-нибудь запомнит, что звать Николаем, то я буду приятно удивлён. Поклонник цветастых непарнокопытных 26 лет и 214233 дней от роду (лет и дней поклоннику, а не непарнокопытным; а ещё поклонник, будучи кандидатом наук, не смог с первой попытки посчитать число дней). Пребываю в самой середине великого Нигде, в Красноярске, если быть точным.
Lawful Neutral. Занимаюсь научной деятельностью, что обычно выражается в копании в потрохах деликатной лабораторной техники с помощью молотка, напильника и нецензурных выражений; а также выяснению на практике того, насколько много дезинформации пишут в энциклопедиях (да-да, даже им доверять нельзя, что за жизнь пошла). Интересуюсь всем, что не даёт закиснуть серым клеточкам. Обожаю отпускать саркастические комментарии и разбирать по кирпичику чужие системы ценностей и убеждений а-ля Сократ. Для их же блага. Почему-то, хотя и довольно предсказуемо, меня за это считают троллем.
Самые любимые персонажи - TS & RD. Любимый эпизод - S02E03.
Даже и не знаю, стоит ли мучить людей, соблаговоливших дочитать досюда, вопросом о том, желают ли они знать что-то ещё :)

hyaena11
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 20:44
Откуда: Анкара

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение hyaena11 » 01 авг 2012 17:46

Я 27/75/190, щетинист, Рыбы, в/о, без в/п, не ж-т, жильём обеспечен. Увлечён идеями чучхе, чуть меньше бихевиоризмом, познакомлюсь для создания ячейки организации. Где ты, мой однодумец? Напиши!



...не здесь, конечно.

Аватара пользователя
Mastaday
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19 июл 2012 16:29

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Mastaday » 04 авг 2012 08:02

Приветствую всех, меня зовут Юрий! 20 лет, Украина/Днепропетровская область/Никополь. Обучаюсь на электроприводчика в НМетАУ(и т.д. и т.п. Едва ли кому-то это интересно.)
Итак... Я подсел на МЛП. ) Все началось сравнительно недавно, и поначалу я не думал что это будет проблемой. Ну там, заглянуть с утра на Ютуб, посмотреть в обед пару серий, ну и вечером немного поискать в интернете на эту тему.
Но вскоре я начал замечать, что уже не могу жить без пони... Я уже и не знаю что мне делать! =)


P.S Ну да, мой ник "Дискорд". Но не думайте что я какой-то представитель школолоты с завышенным самомнением. Просто это первое что пришло в голову, а перерегистрироваться мне лень. =)

P.P.S. С некоторого времени мой ник сменился на "Mastaday"
Последний раз редактировалось Mastaday 03 сен 2012 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
QuadraPony
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2012 20:36
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение QuadraPony » 04 авг 2012 10:09

Привет всем, я здесь новенькая. Меня зовут Настя, мне 20 лет, родом я из Москвы, но сейчас живу под Питером. Заинтересовали меня поняшки весной прошлого года и глубоко запали в душу. А на днях наконец зарегистрировалась здесь, хотя просматривала блог ЕП довольно долгое время. Немного расскажу о своих интересах: люблю рисовать,писать стихи,занимаюсь фотографией, пишу книгу, есть много незаконченных рассказов. Характером похожа на Флатти, такая же добрая, наивная и легко обидчивая, но не злопамятная. Так же присутствует часть и от Пинки, бываю и веселой, и меланхоличной. Пришла я сюда, чтобы найти родственные души, друзей, проще говоря, так что не стесняйтесь, пишите, буду рада. =)

Аватара пользователя
AgonyRiot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2012 00:37

Сообщение AgonyRiot » 08 авг 2012 01:03

Только что зарегистрировалась, поняши. Всех приветствую.
Меня зовут Оля. Мне пятнадцать лет.
Благодаря одному хорошему другу подсела на поняшек, и кажется, я их просто обожаю, хотя и увидела совершенно недавно. Это, это просто шедевр - ни одно мультипликационное творение до открытия пони мне так не нравилось.
Нравятся Пинки Пай и Флаттершай.
О себе... Хм. Вспыльчивая, гиперактивная, но думаю, что смогу быть и хорошим товарищем в трудную минуту. Бывают творческие порывы. Иногда рисую, обожаю рок-музыку и неординарных людей.
Ищу единомышленников по России и за её пределами. Пони всего мира - united =)

Kvinsi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2012 07:16
Откуда: Санкт-Петербург, Ст. Метро Проспект Большевиков

Hello Everypony!

Сообщение Kvinsi » 09 авг 2012 09:07

Приветствую! Я житель Санкт-Петербурга по имени "Никита" :D, наблюдаю за "Everypony" уже несколько месяцев, и вот решил отписаться.

Моё Хобби? Я не знаю что назвать своим хобби, я часто не доделываю то что начал... Сейчас Шью Шапку Рэйнбоу Дэш), если доделаю выложу на форум)

Из Образования: мне полных 14 лет (В Октябре будет 15 :D ) В Школе друзей почти нет, никто не понимает слово брони и думают что пони для детей -_-
Получил музыкальное образование по классу: синтезатор и комп. музыка). С момента получения корочки мои руки токо пару раз трогали клавиши).

Очень не люблю когда ровняют слово "Школьники" и "Школоло". Ибо разница существенна.
Не пью, не курю, а в общем против всех вредных привычек).

Лучи добра вам пони)

Аватара пользователя
APPLE JACK
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 авг 2012 22:23

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение APPLE JACK » 13 авг 2012 23:16

Всем Брони привет!Звать меня Саня мне 24 года родился в городе Харьков Украина,но в лихие 90-е переехали в Москву так,что теперь пасусь в Москве.Учился я в Колледже № 8 на повора отучился 3 года.На данный момент учусь в институте МАБИУ на управляющего гостиничным и ресторанным хозяйством уже 5 курс.Если выбирать из спорта то занимался большим теннисом и верховой ездой.Увлечение дайвинг.О My Little Pony узнал в интернете случайно наткнувшись на youtube именно на первую серию, и как говорится зацепило.Начал смотреть другие серии,узнавать все о мире пони пока полностью не пониунифицировался)))и не стал Брони.Ну что бы ещо рассказать? Я общителен, дружелюбен и всегда готов помочь.Ну ещо очень люблю играть на ПК в шутеры ,квесты и рпг.Ну вроде все рассказал.Если у кого то есть вопросы ко -мне задавайте обязательно отвечу!!!

Аватара пользователя
AlexPie
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2012 02:15

Сообщение AlexPie » 15 авг 2012 04:28

Так, ну...
Звать Алексей (Alex если хотите). 15 лет, живу в Киеве. Особо ничем не занимаюсь) Предпочитаю рисовать, но пока плохо выходит (на планшете). Так, вот. А вот сейчас бредятина пойдет х))
---
Люблю я значит все цвета.
Люблю Фолк Метал, Деаз Метал, Блэк Метал, Индастриал Метал, Альтернаив Метал, Хэви Метал (Короче все направления метала =) ) Сам человек православный. Слушаю также Рок, Электро.
В игры разные играю, больше РПГ нравятся. Например Аллоды (донат жесток), Скайрим, Обливион.
Пострелять люблю =) Например в МВ3, ТФ2 ну и Halo на своем Хбохе 360
Аркады, люблю олдскульный игры (хотя олдами их не назовешь).
Флэээшки всякие.
Любимый напиток, скорее всего Какао ну и Колу.
Люблю ролевить. Люблю фэнтези (Толкин, блаблабла xD)
Сам я стараюсь культурничать, ни какое то там быдло я, скорее простой человечишка в этом мире х)
Иду в 9 класс (Экзамены *о*)
Обожаю что то собирать. То ли крышки всяки, брелки. Была идея сохранять чеки даже xD.

Короче, ненормальная я личность =)
Всем добрейшего дня.

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2012 21:18
Откуда: город Москва, страна Российская федерация, континент Евразия, планета Земля, галактика Млечный Путь

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Danko » 15 авг 2012 22:02

Вчера зарегестрировался. Нашёл эту тему и подумал: "почему бы и нет?"

Здравствуйте, меня зовут Анатолий, мне 17 лет, живу в городе Москва. Ну что то типа вступления.
На пони я наткнулся недавно, где-то так месяц назад в ролике http://www.youtube.com/watch?v=PUHbAYgO ... r_embedded. Ну вот тогда решил посмотреть что это такое. Скажу сразу - меня не задело, но при этом половина ожиданий не оправдалось. Тех ожиданий, которые заставили бы меня не смотреть хотя бы одну серию. Хотя, начиная с первой серии, я стал смотреть как и любую анимешку - одну или две серии каждый день. Когда в колледже у меня спросили, что я обычно смотрю дома, я им сказал, что смотрю маленьких пони. Я тогда не очень понял, почему они так смеялись. Изгоем я так и не стал, попросту я там лучше всех в группе учусь, но мне там же и сказали, что ето сериал для маленьких девочек. Конечно, рисовка к этому располагает, но я все равно дальше стал смотреть. До сих пор ещё не досмотрел второй сезон, так что в ваших глазах я,наверное, не брони не знаю, что ето такое, но надеюсь найти понимания, раз уж там так много кто меня не понимает в плане пони. К слову, сайт ваш я нашёл, когда хотел найти нормальный Fallout: New Vegas. Яндекс мне выдал Fallout: Equestria. к тому моменту я уже был знаком с пони достаточто, чтобы знать что такое Эквестрия. Кстати, книгу я прочитал. Ну так, как мне было скучно в тот момент, когда я нашёл ваш сайт, то и решил посмотреть что тут есть, вот так я и оказался тут.
Ну теперь к интересам: люблю игры жанров типа: "РПГ", Стратегия и стрелялки. К ним относятся: Игры от Bioware (Mass Effec 3 только концовкой не понравился) Игры от TES (Скайрим не понравился от того, что они сделали с игрой) Игры от TK (я мало их игр знаю, но играл в Bioshok обе части, в Borderlands), В играх от близарда мне нравятся только Starcraft's обе части и Diablo все три части правда третья часть превратилась в дорожку для убийств, где себя даже настраивать не надо - всё дадут по ходу уровней ну и кажется я увлёкся.
По характеру я могу сказать вот что: мало общительный к незнакомым людям если я их не знаю, то я и подхода к ним не знаю, характер добродушный - ненавижу насилие, мне от него становится плохо и ужасно.
Ну в общем всё что я хотел написать.

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Сообщение Ba2sai » 16 авг 2012 06:06

Здравствуйте, меня зовут Дима, 23 года. Работаю плотником в детском доме для детей с синдромом ЗПР, ибо за институт платить надо. Подсел на мульт с месяц назад и первое, что мне не понравилось, это то что он кончился на следующий день). Некоторые хотят верить, что такая дружба существует в реале, ну а я просто ее создаю.

ukrady
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 авг 2012 17:36

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение ukrady » 19 авг 2012 08:00

Привет, поняши
Зовут меня Аркадий, мне 24, на данный момент обитаю в ближайшем пригороде Спб, работаю по 25 часов в сутки, поэтому врят ли сейчас у меня есть какие то хобби/увлечения, не до того. Вот только комп пожалуй и спасает в свободную минуту.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... WNZkP7rsl8 да как же видео то вставить?
Мое первое знакомство с МЛП, оценил няшность персонажей но как то на этом все и кончилось. И спустя какое то время на одном околоигровом портале вылез короткий пост про МЛП, заинтересовался, нашел пару серий и все заверте...
Посмотрел все на одном дыхании, но поначалу думал что то в духе "ну просто еще 1 забавный мульт". А потом во время одного эпизода ИРЛ (начальник орет, кругом треш угар и содомия, а я стою напеваю Pinkie Pie's Smile и люблю все живое вокруг) я понял что это уже никогда не станет "просто забавным мультом" для меня. Ну вот так я и стал брони)
Наверно я светлый... даже нет, если Тьма это 0% а Свет - 100% то я где то 55-60% Обожаю "Моя маленькая Дэши" и "Past sins". Хотел бы чтобы каноничный МЛП превратился в полноценную вселенную и может быть немножко моар драмы, но я не творец, так что пусть все идет своим чередом. Ну вот как то так... давайте дружить?)
Обращение к брони-сообществу: Всему когда нибудь, и хорошему, и плохому, приходит конец. И вполне не исключено что наш любимый МЛП постигнет та же участь. Так давайте же сохраним как можно больше дружбомагии, пока у нас еще есть время

Аватара пользователя
LuckyS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2012 07:52

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение LuckyS » 20 авг 2012 17:05

АХОЙ, БРОниz-z-z!
Меня зовут ЛакиСтрайк или короче ЛакиС.
Отличаюсь бесшабашным нравом, люблю экстремальные приключения и тусовки! БрониКон must have!
Изображение
Да будет LAS VEGAS!

Аватара пользователя
Cloud M.D.
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 авг 2012 18:21
Откуда: Санкт-Петрбург

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Cloud M.D. » 22 авг 2012 18:50

Привет, броняши! Я - Константин, врач из Санкт-Петербурга, мне 27 лет (оувэй, дед). Внезапно зацепила тема "МЛП" через разнообразнейшие арты, на которые я натыкался куда бы не пошел в рунете и упоровших меня своими цитатами приятелей. Вот и понеслось... По характеру я скорее несколько нелюдим, зато всегда поддержу дельным советом.
Это я -
Изображение
будем знакомы.

Аватара пользователя
LuckyS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2012 07:52

Сообщение LuckyS » 22 авг 2012 21:29

Хо-ХО!! привет, Бро!
А ты какого плана врач? Не зубной ли, by chance?

Час.
Последний раз редактировалось blacknd 22 авг 2012 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=5&t=1022#p145770

Аватара пользователя
Syrius
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2012 11:30
Откуда: Россия, г. Орёл

Сообщение Syrius » 27 авг 2012 12:28

Всем привет и, как водится у брони, добра, ПОНИмания, кексиков! Только что зарегистрировался. Сам не могу поверить, что сделал это... Ну, да, ладно. Заполняем анкету:
1) О себе: Зовут Кирилл, 17 лет. Человек я странный, замкнутый (но если разговорить - общительный), обладатель богатого воображения. Друзей почти нет (надеюсь найти парочку хотя бы здесь).
2) Место жительства: Россия, г. Орёл (обходите его стороной. Кажется, тут совсем нет наших, только я один на весь город (( ).
3) Любимый персонаж: Флаттершай (странно, что так мало людей об этом пишет).
4) Любимая серия(и): "Owl’s Well That Ends Well", "Party of One", "Stare Master" (1 сезон); "Secret of My Excess" (2 сезон).
5) Любимый сезон: 1-ый.
6) Любимая песенка(и): "Winter wrap up", "At the gala", "No fear" (1 сезон); "Smile, smile, smile!" (Она же самая любимая) (2 сезон).
В общем, надеюсь, что буду тепло принят здесь. Ах, да и ещё...

/)brohoof(\

Аватара пользователя
Fekla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2012 10:24

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Fekla » 01 сен 2012 11:52

Хах, мне рассказывать о себе целое приключение xb Пожалуй, всё в крайностях.
Начнём с того как меня зовут] Елизавета :О Чаще всего Сёма(от персонажа по имени Сэм, теперь начинатель сие действий Бустия, Ружужу и Кусто Браун), Naga|Нага, Fekla|Фекла(Можно Фёкла). Я большой Ананас, который ходит в школу >< Самое страшное, неописуемое и ужасное - мой возраст. Родилась я 2001.08.12, подарила на День Рождение маме подарочек :D Скверный язык портит мне жизнь, а спорный характер - нервы. Может даже где-то кроется добро, но оно проявляется довольно редко. Вежлива - довольно важная часть моего характера. Живу я в Уссурийске. Дальше Хабаровска не была. Родной город - Владивосток.

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Nightvision » 10 сен 2012 15:36

Всем доброго времени суток! Имя моё-Сергей и мне 17 лет. Живу в г.Иваново. Увлекаюсь коллекционированием масштабных моделей авто, макетированием и фан-артом. МЛП зацепили меня по бредовым (но от этого не менее смешным) видео канала RYTP (Russian Youtube Poop) где фигурировали пони. Ну а как далеко зашёл этот зацеп, судите сами, т.к. на тематических форумах я обычно регистрируюсь в последней стадии фанатства. Всем добра!

Eastwood476
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2012 12:00
Откуда: Краснодар

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Eastwood476 » 17 сен 2012 17:08

Всем привет, зовут меня Глеб. Решил смотреть MLP месяц назад (на тот момент не знал как от них спрятаться, они были везде!) Ну а вообще захотелось смотреть после документального фильма "Баллада о Брони". Настроение всегда разное, не умею сочинять длинные тексты, люблю хорошую музыку, за исключением Российской эстрады. Читаю мало, но если понравилось, пока не дочитаю не оторвусь=)
И ещё, живу я в Краснодаре, думаю я один на весь город, если нет, то просьба доложить, как можно скорее!
Вообще я ещё много чего не написал.
Последний раз редактировалось kuzya93 20 июл 2014 10:29, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Слиты два сообщения

Аватара пользователя
Chrono2431
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012 14:47

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Chrono2431 » 18 сен 2012 15:40

Ну-с, здравствуйте, господа поняши.
Меня зовут Александр. Мне 16. По жизни был игрозадротом, да впринципе и сейчас им остаюсь, следовательно из дома выхожу я очень мало. Следовательно, друзей я обрел немного. В моей школе не было таких людей, у которых были такие же развлечения или темы для разговора, как у меня. Так я и стал хикки, форевер элоном...
Но тут, внезапно, год назад, я в игре увидел сервер, заселенный... нами. Их там были кучи! Кучи поней, добра и любви! Нет, команды не сражались друг с другом, они обнимались и пожимали друг другу руки! Сначала от этого всего мне было противно. Сами понимаете, первая реакция на пони... Ну как сказать, у меня это всё ассоциировалось с маленькими девочками и всей прочей требухой. А потом я вник... Потом я стал частью их всех. И мне стало так хорошо.
У меня появились друзья в интернете. Много друзей. И в "настоящей" жизни я стал более общительным, завел себе настоящих и верных друзей. Так что да, MLP таки спасают наши души! Именно они меня спасли от одиночества, чем я им и преблагодарен.
Моя любимая пони - Vinyl Scratch, аля DJ P0N-3. Ибо я также и меломан, и эта пони стала моим "символом". А эти волосы... А ЭТИ ОЧКИ :O Никогда с ней не расстанусь.
Пришел сюда заводить еще больше новых друзей, общаться и таки делиться брохуфами /)
Ах да, и я таки люблю печеньки! :3

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 21 сен 2012 04:14

Эм... всем привет.
На самом деле я не люблю подобные вещи, но почему-то решил таки отписаться здесь.
Итак, меня зовут Игорь, мне 16 лет.
Люблю фантастику, пересмотрел немало разных фильмов. а сколько книг и игр на моём счету... Собираю ножи, кинжалы и прочие похожие вещи (только тссс1) Играю на баяне (да-да, на той самой гармошке). Ну, эм, что ещё... живу в небольшом городке, тихо радуюсь жизни. Хотя не всегда тихо - иногда со мной радуется вся улица. Ну, по крайней мере, до кого моя музыка доходит. Вообще люблю музыку, слушаю её почти всегда и везде.
К MLP приобщился недавно, но крепко. Собираюсь продвигать её дальше, может быть и подсажу кого ещё.
Ну, в общем, всем дружбы и магии!

Аватара пользователя
chaosmalefic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 сен 2012 23:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chaosmalefic » 30 сен 2012 00:00

Игорь. 23. Холост. Мне близка по духу Applejack. Я не Великий Учитель Онидзука, а всего лишь Оператор БД.

Играю с 1993 года. Первая приставка Мега Драйв 2. Первая игра - Соник.

Люблю фантастику. Не люблю фэнтези (НО! понравился "Вьеджьмин" Анджея Сапковского и преспокойно могу играть в ДАО и Элдер Скроллс)

В Minecraft играю примерно 2 года, т.е с версии 1.2

После Эврикона2012 решил заново самообучиться игре на гитаре, которую забросил на 3 года после инсульта.

С февраля 2012 пытаюсь что-то накалякать в deviantart.

Характер стойкий, нордический..... был... до пони.

Социализированность?... ммм... Скажем так, все очень схоже с Принцессой Луной (да, Intimidating appeareance тоже есть), только вот Твайлайт со мной не оказалось и шанс никто никогда не давал.

************
О пони.

Видел картинки во френд ленте в ЖЖ в декабре 2010. Фактически начал смотреть с апреля.
Я называл этих пользователей всякими ... нехорошими словами. Банил. Блокировал.
Некоторых я не мог забанить, ибо переписывались больше 4 -6 лет.

Я их не понимал. Но дал шанс и решил следить.

Потом началась Весна 2011. Март. Мне показали... клип Winter Wrap Up. И я испугался.
Потому что МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ. Да, это была паника.

Потом был очень тяжелый апрель. Был практически в шаге от того чтобы проявить слабость и сделать ошибку. Но таки взял себя в руки.

И решил сделать психологическую разгрузку. Я посмотрел пони. Первую серию. Первые 10 минут. Было очень сильное отторжение. Как они могут это смотреть? НЕМЫСЛИМО! Через неделю вернулся. Ну да, ок to be continued очень хорош и качественно сделан. Потом была песенка Giggle at the Ghostie. И опять жуткое отторжение. РОЗОВАЯ ПОНИ ПОЕТ!? ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ!? ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ И НАЧНЕТСЯ ЧАЕПИТИЕ!!!

Но... какая может быть аргументированная критика по первым 2 эпизодам, верно?

И как-то вот внезапно, поймал себя на том, что уже на часах 3:00 и я только что досмотрел Applebuck Season.

О УЖАС! Неужели я... неужели... нет! НЕТ! НЕТНЕТНЕТНЕТ!!

Где-то неделю провалялся в самобичевании, домыслах, догадках, самоанализе, ну или проще в тяжелой депрессии. Потом собрался с силами и признал что мне это нравится. Потом с нетерпением ждал The Best Night Ever.
Потом лихорадочно бегал по МакДакам и отписывался в коммуночку ЖЖ как с военных действий. Собрал за 3 дня всех.
****
О сообществе.

Читал только EqD, с лета 2012 очень редко заскакивал на Эврипони и ТОЛЬКО НА ГЛАВНУЮ, чтобы проверить перевод новостей, дабы проверить правильно ли я понял оригинал.

В августе Misstaxidermy скинула в нашу уютную коммуночку mlp-ru информацию про РуБроникон2012.
После Эврикона решил зарегистрироваться тут.

За сим все. Хаос аут.

PS где тут выдают медали за слоупочность, а?

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:41
Откуда: Колпино
Контактная информация:

Сообщение Vadim » 01 окт 2012 21:13

Всем привет!
Имя: Вадим
Город: СПб, Колпино
Статус: форева элон
Лет: 17 лет
О себе:
Студент ИТшник, обитаю за компом, играю в арму, тф2, мта и др (стим). Люблю метал. Иногда брякаю на гитаре.
Стори:
Сидел на одном форуме (по fps creator), на глаза вдруг попалась забавная аватарка (где рэинбоу кривляется. Эпизод: A bird in the hoof). Схоронил. Прошло много времени. Порой натыкался в своих схоронах на эту картинку и невольно улыбался=). Потом вконтакте обнаружил в своих группах сообщество My little pony (!). Оказалось, это бывшее сообщество Garrys mod. Нашел там рэинбоу, сравнил с схороненной фоткой, увидел сходство, копнул глубже в гугле, и понеслась... Хотя некоторое время не мог смириться с тем что смотрю мультфильм про говорящих лошадок. Никогда бы не поверил.
Был лютый депресняк в первую неделю... но потом отпустило.
Брони себя не считаю так как ничего доброго/полезного почти не делаю.
Ну лан, надоел наверно вам.
Вобщем всем добра, добавляйтесь в стимчЕГ

Аватара пользователя
CaypoH
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2012 10:35

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение CaypoH » 02 окт 2012 11:56

Всем привет, добра и света!
Зовут меня Андрей. Лет мне 15. Живу в омской обл.
С вашего позволения чуть-чуть о себе:
Добрый, очень спокойный челоче, правда людей немного недолюблюваю(Большинство из тех с которыми я знаком очень злые, и жестокие), а вот животных и пони люблю=). Из музыки слушаю всё что понравится:рок, рэгги, дабстэп, оперу, рэп,8-bit и т.д. Немного злоупотребляю компьютерными играми... ну как немного... Самое ленивое существо на свете. Случайно открыл в себе растамана (по признакам похож), правда пока никаких плохих веществ не употребляю. Пофигист. Ненавижу строить планы на будущее. Потому что любая бабочка, не вовремя пролетевшая мимо, способна послать план дискорду под хвост(стоп, я забыл, у него хвост вообще есть?). Так что люблю действовать по обстановке. Очень часто косячу, могу накосячить даже в легчайшем деле. Немогу на долго сосредоточиться, всё-время отвлекаюсь. И часто очень быстро забываю всё очень (или не очень) важное.
Ну на этом краткое описание меня заканчиваю, надеюсь ни чего лишнего не написал.
_________
Ну а теперь как я стал одним из вас-БРОНИ.
Часто в интернете видел, аватарки с поняшами. А на одном из сайтов, и маленькие флэш мувики с их участием. И в один прекрасный момент, решил посмотреть, тыкнул на угад какую-то серию, посмотрел минут 5, и решил посмотреть другую ( или первую, плохо помню). И осознал, что мне очень понравился этот мультик. Сначала как-то не очень принимал эту новость, по сути это мульт для девочек лет 6-10 (как мне казалось... ну и топой я был). Но потом пересмотрел оба сезона, а сейчас жду третий.
Ну что ж вроде бы это всё что я хотел сказать\написать. Многовато я пожалуй написал.

Аватара пользователя
Rubiha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2012 10:05
Откуда: Москва

Сообщение Rubiha » 02 окт 2012 12:04

Создал тему вроде бы не так, моэтому копирую суда. Под этим солнцем и небом я тепло приветствую вас.
Здравствуйте, около месяца или больше назад, я начал смотреть MLP: FiM. Я практически ничего не знал о этом сериале, но часто видел в интернете картинки, отсылки, и многое другое, и со временем их становилось больше. Ключевым событием, которое дало решающий толчок, к просмотру сериала, стало фигурирование MLP в так называемых пупах RYTP (Russian YouTube PooP), аналог англоязычному (YTP). Многие считают пупы дурацкими, для идиотов, ну собственно даже название говорит само за себя (переведите poop). Но мы их не осуждаем, нас не так много, но популярность растёт, я нахожу в пупах очень много хорошего, это один из лучших способов поднять настроение, но это лишь предыстория.
Смотря очередной пуп (признаться честно я уже не помню, начал я смотреть MLP после его просмотра, или до, но это было примерно в то время), я опять увидел пони, а до этого я уже был заинтересован, а собственно смотрел я этот пуп от пользователя на youtube "ReduxOID" (В РОЛИКАХ ПРИСУТСТВУЕТ МАТ!)
Ролики - Пупы
И это только лишь малая часть, от русского сообщества, а на Английском просто море разных видео, музыкальных, сюжетных, и это делают не только Пуперы, а фанаты, которые порой делают тоже самое что пуперы, те же PMV.
В пупе ReduxOID, была (вроде 13 серия "Осенний листопад"), забавная озвучка от NoMorePlayTv, и всё, я решился, ибо из всего что я успел увидеть, сериал выглядел очень милым, и я надеялся что мне понравиться, хотя я был уверен что мне понравиться.
Следующий шаг был определиться с озвучкой, но тут всё было просто. Предварительно я читал статью на википедии, и лурке,
http://lurkmore.to/My_Little_Pony
где мне стало понятно, что многие не любят русскую озвучку от "Карусель", и решив не портить первых впечатлений, я поступил мудро, решил посмотреть в оригинале, но с русскими субтитрами, ибо в школе я изучал немецкий, хотя признаться, даже моего знания английского хватило бы чтобы перевести больше половины. Я вообще люблю иностранные сериалы, и на опыте могу сказать, что оригинальная озвучка всегда лучше (почти, за редкими исключениями), поэтому я часто смотрел с сабами, и это меня не напрягает как многих других. При другой озвучке, часто теряется характер персонажей, интонации, акценты, и конце концов смысл (тут дело в переводе). Наверняка кто ни будь из вас смотрел сериалы "Декстер", "Доктор Хаус", "Клиника", "Спартак", "Во все тяжкие", "Игра престолов" и многие другие.
Так я скачал первый сезон, в оригинальной озвучке, с рус сабами. Скачал я как на компьютер, так и на свой плеер (Ipod touch 4). Ка компе я не смотрел, а как обычно ложился в кровать, надевал наушники, и лёжа смотрел на плеере, и что же я увидел? Первая серия показала мне сюжет, главных героев. Серия очень понравилась, рисовка, звуки, музыка, и я тут же начал смотреть следующею серию. Шло время, я всегда растягиваю удовольствие, и поэтому смотрю 1 серию в день или в три, и поэтому даже на момент написание этой темы, я посмотрел только 17 серию второго сезона. Я точно не знаю когда, но думаю еще после первой серии я стал фанатом, полюбил мультик. А какая там атмосфера, пейзажи, и собственно говоря жители, да я бы жил в понивиле!
Музыка... Это было нечто! Art of Dress, Winter Wrap Up, Gala, Flim Flem Brothers, Smile, и Aria (хотя до неё я еще не досмотрел сериал), они восхитительны. Я не могу определиться какая мне нравиться больше всего, но наверное Art Of Dress, или Winter Wrap Up, да нет, они все чудесные.
Понравилось развитие персонажей, особенно Рэрити, которую я в начале недолюбливал, но потом я поменял своё мнение о ней. Не знаю почему и как, но больше всех пони мне понравилась одна, AppleJack, наверное потому что я тоже очень люблю яблоки, и считаю что "Честности" меньше всего в современном мире, в отличии от "доброты" "щедрости" "преданности", но их конечно тоже не часто встретишь.
Посмотрев 1 сезон, я подсадил одного знакомого на этот сериал, заманив "Песнями" из сериала. Друг фанат сериала "Адвенчур тайм - время приключений" (точно не помню как пишется). Этот сериал я не смотрел. Но моему другу тоже очень понравилось MLP, и даже поняша есть любимая, РадугаДэш, но я не смог убедить друга смотреть в оригинальной озвучке, и он смотрит от "карусели". Я думаю ничего страшного, по себе знаю, что неоригинальная озвучка, кажется плохой, только если до этого ты слушал оригинальную.
Изменив аватарку в скайпе и еще в многих местах, на изображения AJ, я столкнулся с хейтерами... Были оскорбления, непонимание, смех на до мной. Но ничего страшного, я всегда был сильным, и не подстраивался под большинство, под общество. Даже в школе в классе, я был единственным некурящим.
В вкратце обо мне, 19 лет, зовут Тимофей, студент второго курса. Не пью, не курю, столько же лет. В школе из-за этого я не был сильно популярным, но я очень жизнерадостный, дружелюбный, я сделал так чтобы со мной дружили, все поняли, что я душа компании, который что-то затевает, поднимет настроение, и поможет если надо. И к 9 классу, не было человек которые относились ко мне негативно. В университете, только немножко удивились что "Даже на новый год шампанское не пьёшь O_o?". Просто алкоголь это уже норма, а трезвенник по убеждение отклонение от нормы, но об этом можно много говорить, а тут мы говорим об MLP, простите что отвлёкся. На одном форуме "по одной игре", я выложил тему, о MLP, и к слову показал футболку, которую мне сделали на заказ вот текст той темы:
Тема с одного форума

Конечно я ожидал набега троллей, и хейтеров, и первые ответы были такие: "ты гей?" "ты баба?" "ты чурка?" "рубиха еб*н**ся, еще и руслана на млп подсадил" Но мне плевать, на оскорбления, не понимание и тд. В это футболке я открыто хожу по улице, на занятия и тд. я всегда открыто могу сказать что люблю MLP.
Со временем, я как и в любой интересующий меня вещи (сериале, фильму), начал искать, слушать, фанарт (песни, ролики, и тд.) всё больше влюбляясь в мультик. Конечно, я очень много не знаю об MLP, смотреть начал недавно, и даже не досмотрел, но я хочу узнать как можно больше о MLP и о творчестве фанатов. И сегодня посмотрев фильм



Я решил пойти на сайт Брони, и стать одним из вас, чтобы больше узнать об MLP, и найти больше людей с которыми можно обсуждать MLP. Я долго не искал, но нашёл, только этот русскоязычный брони сайт. Зарегистрировшись, я первым делом создал эту тему, не уверен только в том ли разделе. Я хотел стать брони но не знал как, но я думаю полюбив сериал я стал одним их вас. Вы принимаете меня?
P.S. Думаю вы и так всё знаете о том что я писал, и я не 1 такой.

Аватара пользователя
Platelet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2012 13:20

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Platelet » 12 окт 2012 13:35

Всем привет! Меня зовут Давид, мне 16 лет.
Я люблю музыку, кино...
Из музыки: Deadmau5, Explosions In the Sky, Big Bud, Zемфира, Daft Punk. А вообще, я меломан.
Любимые фильмы/сериалы: My little pony, The Dark Knight, Sherlock, Dexter
Любимые книги: Цветы для Элджернона, Не отпускай меня, Психология бессознательного
Любимые игры: Игроман, но любимая - Dota 2
Немного о себе: Какое - то время, мне хватало всего вышеприведенного. Но сейчас я понимаю, что в жизни для полного волшебства мне не хватает лишь одного элемента гармонии - дружбы. Из видеоблоггеров мне очень нравится Хованский, именно от него узнал про сказочный мир пони. Увлекаюсь: философией, игрой на гитаре, юмором и отдыхом. Лентяй, короче. Живу в центре Москвы, люблю Питер.
Давайте дружить?

Ответить