Здравствуйте. Тема для приветствий.

Все остальное.
Ответить
Dead Whale
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 мар 2012 13:09
Откуда: Шмаровиль

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Dead Whale » 18 апр 2012 12:31

luckyd99 писал(а):Всем привет!Зовут Илья.Мне 30.Живу в Обнинске,Калужская обл.
О MLP знаю довольно давно,но смотреть начал с 3 недели назад.Очень хороший и добрый сериал.Из главной 6 нравятся все за исключением Рарити,от её боязни испортить свою красоту и нежелания выполнять тяжёлую работу меня тошнит.Узнал о сериале от товарищей по cdrr.
Сшейте бальные костюмы для пяти своих знакомых девушек в двух экземплярах, сплетите гору дизайнерских гнёзд, а потом говорите о тяжёлой работе.
На Луну? Опять?.. Когда же вы научитесь рекламные-то посты читать?..

Аватара пользователя
reallain
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 янв 2012 07:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение reallain » 18 апр 2012 19:48

Привет всем. Я скрываю свои настоящие имя, возраст и день рождения (все зовут меня Риал Лэйн или просто Лэйн, а ДР я праздную 29 февраля). Живу в Москве. Имею удостоверение школьника, студенческий билет и социальную карту пенсионера, хотя не являюсь ни одним из них. Всегда был открыт для всего нового, так что пони начал смотреть сам, после того как прочитал о них статью на Луркоморье где-то около года назад.
Кроме пони уже на протяжении 14 лет увлекаюсь анимэ и играю в околоанимэшные игры (новеллы, жРПГ, тактики, файтинги) на консолях и ПК, а также с 2004-го года собираю разнообразные анимэшные фигурки - в коллекции насчитывается чуть меньше 400 фигурок разных размеров. Еще неплохо играю Манчкин (предпочитаю классический, желательно базу+5 расширений+блендер).
Особые приметы: если увидели в Москве человека средней небритости с банданой на голове и большими наушниками с картинками из Baka to Test to Shoukanjuu, то с большой долей вероятности это буду я.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Seestern » 19 апр 2012 19:50

Доброго времени суток уважаемому сообществу! Вливаюсь в ваши стройные ряды.. )
IRL называюсь Евгением. Живу в Твери. 21 год, студент исторического факультета местного университета - ТвГУ. Учусь на кафедре новой и новейшей истории, темы научных интересов - история нацистской Германии, военная история (в первую очередь, - история Второй мировой).
Люблю Север (который, в значительной степени, и объездил, с приключениями на свой круп, от Кольского п-ова до Чукотки). Был, разумеется, не везде, но очень много где. Люблю путешествовать вообще. Люблю читать (классика, научная фантастика, отдельно - со временем - хорошие фанфики по любимым вселенным). Поклонник диснеевской мультипликации.
По части спорта - люблю хоккей и биатлон.
Люблю (ВНЕЗАПНО!) поняшек... ) "История болезни", в общем-то, классическая и достаточно банальная. Много читал, много слышал, часто встречал упоминание. Одним прекрасным вечером решил посмотреть. Настроен был изначально довольно скептически, со всей характерной для этого аргументацией. Посмотрел. Зацепило, что характерно, сразу, с первой же серии. На первых порах наивно полагал, что увлечение понями - это единовременная нестабильная реакция личности на какие-то её текущие психологические потребности (а-ля "Звёзды сошлись"), что это - ненадолго, что оно, как и десятки аналогичных (личность я увлекающаяся, да), промелькнёт и, не оставив особого следа, улетит в Лету. Однако достаточно скоро я понял, что ошибался, что Пони - это всерьёз и надолго. В течение дальнейшего времени Пони лишь продолжали укреплять свои позиции в моей душе, пока не заняли там стабильное место на самом верху, наряду с вышеперечисленным. Где, собственно, и продолжают пребывать по сей день.
Ну вот как-то так вот, если вкратце. Не умею про себя писать - получается длинно-муторно-бессвязно. Но я старался.
Последний раз редактировалось Seestern 20 май 2021 21:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
spyder
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2012 18:08

Сообщение spyder » 24 апр 2012 06:25

Хай, броняши :3
Зовите меня Спайди. Я самый обычный студент, программист с сисадминским уклоном.
В равной степени люблю A-10C, Bushwacker BSW-S2, Nameless Tank 422, Dragon Models, Deep Purple, MaSu, MS-DOS и Рэйнбоу Дэш (вроде ничего не забыл, ага). В общем, можете ещё назвать меня олдфагом, несмотря на возраст.
Если хочется узнать ещё что-то - ю а велком (в личку?)

Аватара пользователя
MySmile
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 апр 2012 06:33

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение MySmile » 24 апр 2012 10:15

Привееееет всей Понибратии))
Я из москвы, Мне скоро 20 (9 мая исполнится, тот самый Брони-возраст указанный в Педивикии =3), Увлечения разные..я по сути увлекающаяся натура, если мне что то нравится, могу заниматься практически всем и очень увлеченно, однако же, я не гоняюсь за всем подряд.))
Люблю творчество, в разных его проявлениях (играю на гитаре, рисую потихоньку), обожаю кататься на всем чем угодно, и почти на всем умею.. от самоката до машины (ну чем то летающим не пробовал управлять, но думаю тоже справился бы с легкостью ^ ^).
И Mlp .. чем то очень в душе прилеглось, наверное добротой.))
Всегда открыт для общения.
(You all are welcome!)
Изображение

movies-ivan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2012 17:44

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение movies-ivan » 24 апр 2012 18:43

Кхм, приступим-с.
О моем имене, думаю, уже все догадались. Живу в Москве, лет всего лишь 14. Не хочу показаться самоуверенным, но по уму ощущаю себя на другом уровне.
О понях впервые узнал на луркморье, наткнувшись случайно в тонне статей. Но почему-то она меня поставила на сторону хейтеров. Специально похейтерить в темы с пони я не лез, оставлял их в покое, но когда что-то связанное с пони выходило вне рамки таких специализированных тем, у меня проявлялась ненависть. Со временем ненависть утихала, в конце 2011 года(в каком месяце не помню) отвашился посмотреть первые 2 серии. Как бы то ни было странно, они меня не впецатлили вообще, оставив на пути хейтерства. Но ненависть всё утихала и утихала, некоторые работы броней(например, shed.mov) доставляли, знал о содержании cupcakes до того, как сыл брони, понравилась rainbow factory. Потом наступила та ночь где-то между 9 и 15 апреля(этого года): у меня к тому времени вошло в привычку лазить в интернете до того, как начинаются слипать глаза, так как всё равно не могу заснуть до полночи. Решил от скуки дать еще один шанс, думаю, поняли чему, и... в итоге лёг спать только в 5 часов. Я понял и не отрицал того, что всё это меня поглотило.
Ну теперь немного о характере, раз уж это принято: легко раздражительный, но быстро забываю и успокаиваюсь, малоразговорчивый(одна из причин того, чтобы не ожидать от меня большого количества ответов на форуме; вторая - меня привлекают англоязычные ресурсы почему-то больше), стеснительный среди толпы, но чувствующий себя как дома в кругу знакомых(будь они не совсем друзьями, если, конечно, хорошо относятся).

Аватара пользователя
Enderpony
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 апр 2012 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Enderpony » 24 апр 2012 20:24

Ну что же, будем воспитанными и перед тем, как начать строчить ересь, стоит для начала представиться. Хотя бы частично.

Мне 20 и я бородат. Так-с, нет. Это не то. Двадцать ещё только будет, да и бреюсь регулярно... Ну не важно. Проживаю на данный момент в Москве и, скорее всего, так оно ещё долго будет. По мере сил и лени борюсь за высшее образование. Скажем так, пока получается. Чему несказанно рад, кстати говоря. Чего уж таить, оно всё равно потом всплывёт рано или поздно - анимуфаг. Можете начать кидать томаты. Не такой ярый, как пару лет назад, правда - таки надоедает уже (эх, старею хХ), но всё же. Имею некоторое отношение ко вселенной Вархаммера 40К. Почему некоторое? Просто знаю таких вахолюбов, которые практически на память способны перечислить все ордена спейсмаринов с их историей, символикой и рядовым составом хХ На их фоне я как-то не очень убедительно выгляжу) Ну, по крайней мере, с кодексами вроде бы знаком (ну или если что, они есть под рукой), книги читал, фигурки собирал, клеил и красил. До самой настолки руки так и не дотянулись. Немножко форумный ролевик. Думаю, года два почти ежедневных постов суммарно наскребётся. На бордах не постил, но иногда, если очень приспичит - читаю. Знаком с английским. Ну как знаком - знания хватает, чтобы хоть общую мысль уловить и не впадать в ступор при виде текста) По мере движения звёзд просыпается желание помарать бумагу чернилами и написать какую-нибудь никому ненужную бурду с сомнительным смысловым содержанием. Ну и квадратики на полях рисую, а как же? ^^ Так-с, что ещё... Ну, оболтус, лентяй, раздолбай, призёр кубка золотого Петросяна, потенциальный задрот, копатель глубоких нор в Майнкрафте и просто странная противоречивая личность.
К поням раньше относился... никак. Ну появилась тема на маленьком уютненьком далёком форуме, ну выкрикнули "И здесь!" с различными смысловыми оттенками, и всё на этом кончилось. Что это есть такое не представлял в принципе. Пока не приспичило спросить гугл, узнать, что особо ярые противники с обеих сторон баррикад периодически ср... грызутся, интернеты кишмя кишат пони-мемами и прочее и прочее. Решил узнать, из-за чего весь сыр-бор и таки начал смотреть. Первые впечатления были довольно спорные, но по мере просмотра как-то затягивался, и желание выключить сменилось на moar. Внезапно порадовала атмосфера, диаметрально противоположная той же Вахи, что, как я думаю, определённо сыграло свою роль. Не, мрачноту и крипоту я, конечно, люблю, но что-то такое доброе и душевное оно как-то ближе мне по духу, что ли. Ну, как-то так в общем)
В силу привычки, бросаться именем не буду, уж извините :3
Будем знакомы. Надеюсь, уживёмся как-нибудь, и этот мой пост последним не станет)

Аватара пользователя
AugustBebel
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 апр 2012 16:56

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение AugustBebel » 25 апр 2012 05:07

Доброго времени суток. Зовут меня... ну, к примеру, Август Бебель.

Родился я в г. Евпатория, что в Крыму, но родным городом стал Севастополь.
Из-за того, что отец военный мы часто переезжали. Вот уже 4 года я живу в Москве.

Что насчёт пони?
Ну сначала я не обращал внимания, ну много фагов в интернете есть, не придавал значения, хотя картинки и скриншоты казались довольно милыми. Уже и не помню, почему, но я заинтересовался пони совершенно случайно, просто так.
По счастливой случайности я напутал трекеры и первым скачал второй сезон. 720р, субтитры, всё как надо.
Посмотрел 1-ю серию. Во время вступительной заставки первые три серии не мог сидеть на месте, покрывался фейспалмами и не мог поверить, что я это смотрю. После третьей серии осталось одно желание: MOAR.

И я стал брони.

Я понял, что чувствуют наркоманы во время прихода. Ощущение непрерывного счастья преследовало меня 2 недели, сейчас руки уже не трясутся, но ощущение до сих пор осталось. Первые два дня я ходил как в прострации, как аутист.

Теперь я понимаю, что так пони встроились в мозг. Причём на уровне подсознания. Если принять мозг за яблочный слоёный пирог, то:
сверху бытовая суета
чуть ниже мысли и планы о ближайшем будущем
планы о далёком будущем
желания и мечты
личность/мировоззрение
подсознание и пони

Ещё ни один сериал, книга, фильм, идея, религия, ничто не заходило дальше личности.
Я считал, что меня нечем удивить в интернете, что борды, армия, книги, разбитая любовь, частые переезды закалили меня и ничто не сможет меня затронуть до сердцевины.
А пони смогли.
Словно в неприступной крепости с колючей проволокой, минными полями, десятиметровыми бетонными стенами нашли калитку и вошли.



До этого я никогда не плакал, слушая музыку/смотря видео/читая фанфик.
Никогда.

Аватара пользователя
Appletail
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 май 2011 11:10

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Appletail » 25 апр 2012 15:37

Пожалуй, и я внесу свою лепту в эту прекрасную тему приветов.
Мое настоящее имя - Ксения. Я живу в Москве, в Северном округе. Совсем недавно переехала в один из районов округа и, как оказалась, я здесь еще и родилась. Говорят, "где родился - там и пригодился". Надеюсь пригодиться, ибо в будущем вижу себя писателем.
Да, писателем. У меня довольно неплохо получается писать фанфики. Некоторые брони видели мои несколько фиков, и они были далеко не идеальными. Хотя "психушка № 31", как мне кажется, довольно сильно отличалась от предыдущих, как по масштабам, так и по качеству. И это меня радует. Говорят, что опыт приходит со временем, и я делаю прогрессы в плане пони-фиков. Не знаю, почему, но мне сложно про них писать. Теперь намного легче. Я, как шиппер (а я шиппер, да), выбираю парочку и описываю милые события на две-три странички Ворда. Рейтинг не высокий, ибо не долюбливаю все, что выше R. И еще хочу написать фик больше ста страниц Ворда, идею уже лелею. А так же параллельно пишу фик про хуманизированных поней (кроссовер с "Котами-Воителями") в обычной тетради от руки, но публиковать не собираюсь.
Так же увлекаюсь рисованием. Я довольно творческий человек. Активно рисую пони, делаю с подругой трейды и коммишены. Если тягу к писательскому искусству я открыла в себе недавно, то рисовать люблю с детства. Именно с таким талантом и возникла Эплтейл (Appletail)- или Эй-Ти (AT) - моя персонаж, любящий рисовать. Почему именно ЭплТЕЙЛ? Не знаю. Как-то само-собой получилось, но позже я свалила все на то, что когда Эй-Ти была еще младенцем и мама раздумывала, как ее назвать, из свертка показался хвостик. Как-то так. А приставка "эпл" потому, что задумывалась как дальняя - дальняя - дальняя - дальняя-и ля-ля родственница Эплджек из Эплусы.
Я люблю мультики, и поэтому сразу стала броняшей, едва увидев первую серию пони. Это было чудесное мгновение. Впервые смотрела на английском без субтитров, и только отрезочек до опенинга. Зацепило. И пошло-поехало.
Если говорить о характере, то помесь Эплджек и Твайлайт с частичкой Флаттершай. Хочу больше знать, слежу за своим расписанием, люблю яблоки, стараюсь не врать и много чего боюсь, относительна стеснительна и застенчива. А если вы не знаете, как совместить этих трех пони, на первый взгляд кажущиеся не совмещаемыми - спросите шиппера.
Любимая пони - Эплджек, принцесса - Луна.
Приятно познакомиться.

Аватара пользователя
RendallFlegg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2012 17:48

Сообщение RendallFlegg » 01 май 2012 18:01

Добра вам господа. Александр, 22 года, Питер.
Можно было-бы написать что-то вроде "пони изменили мою жизнь", "теперь я полон добра". Но не буду, ибо банально. К тому же, сей факт и так понятен!
Являясь большим поклонником анимации, изучал интернеты когда наткнулся на некое сообщество, целиком посвященное (в моем понимании, на тот момент) бессмысленному, розовому выкидышу индустрии развлечений для девочек, и торговой марке, эксплуатирующей идеи маленьких принцесс о обладании "милыми поняшами" (сиречь тоннами разноцветной пластмассы).
Однако я был удивлен и шокирован реакцией на новый сериал "friendship is magic". Его считали... годным? Нет, даже отличным!
Силой закоренелого обитателя сети, я перенес сей шок, и решил бы пропустить это мимо, если-бы не возрастная аудитория. 15-20-25 лет? Серьезно?
Разумеется я решил узнать что могли найти люди в том к чему принято относится с брезгливым отношением...

Где то на 6 серии в мне вновь родилась вера в человечество! Столь удачного сочетания флэш анимации, сюжета и озвучики в коммерческом проекте я не встречал уже давно! Характеры персонажей проработаны великолепно, сценарий проработан на уровне, юмор приятен! Чувствовалось что создатели вложили частичку души, и то что могло стать очередным бессмысленным вытряхиванием денег стало действительно отличным шоу!
И главное сообщество! Нет слов! Вы поразительны, талантливы, радушны и просто замечательны! Я аплодирую вам стоя!
Понификация мозга прошла успешно.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 03 май 2012 11:48

Всем броням ня.
Лисокот, 20 лет, вернулся из армии, подсел на пони, влюбился в характер эпл джек.
С поняшами познакомился не так давно, просто посоветовали в армии смотреть мультики та и апще люблю я кавайность(в армии просто неудачно постоял за себя, из-за чего отправили к психиатрам. Неудача была в том, что на меня наябиднячили. Зато комиссовали ^_^)

От так. Ня всем.

Аватара пользователя
Just a bro
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 май 2012 18:16
Откуда: Краснодар

Сообщение Just a bro » 05 май 2012 05:21

Приветствую брони-товарищей.
Никита.19 лет. Краснодар.
Скажем так, человек я замкнутый, друзей немного. В основном приятели(типа сходили пару раз куда-то и все). По натуре человек добрый , просто не люблю добро в никуда разбрасывать. Сами знаете, в каком мире живем...

С пони познакомился по самой банальной причине - хотел показать их младшей сестре, а подсел сам) Первая мысль была:"Елки-палки 0_0", однако и месяца не прошло как я сам стал смотреть пони. Это не мультфильм...Это само добро. То истинное добро, которого нам всем не хватает. Аж жизнь красочней стала)
Рад, что увидел. Рад, что записался в ряды брони. Спасибо всем вам)

Glenn Witcher
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012 20:10

Сообщение Glenn Witcher » 05 май 2012 10:23

Всем игогошеньки! Наконец дошли руки и до форума.
Май нейм из Кирилл, айм фром Ростов-он-Дон. 22 года, бронистаж что-то около месяца. Начало было аццко оригинальным. В течение последних нескольких месяцев неоднократно видел и слышал про поней, в том числе и одну серию посмотрел (Stare Master, не полностью). Ну, думаю, ничего так, пусть фанатеют. Показали бы лет 15 назад, тоже бы смотрел. На том первая часть боевика и кончилась. Вторая началась ночью на первое апреля. Полдня сидел думал, чтоб такое устроить на вверенном мне форуме. Думал-думал, ничего нормального не придумал, а потом рраз и нате вам, опять пони на глаза попались. Быстренько перелепил скин форума - поменял шапку,
Спойлер
в низ страницы впихнул прыгающую Пинки, понифицировал собственный профиль и открыл тему, мол, старый формат форума себя не оправдал, теперь мы не "Герои и Злодеи", а "Поняги и Коняги". Где-то на второй день после этого стало интересно, а чего вообще за сериал такой. Посмотрел серию, потом еще одну и понеслось.

Lucius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2012 16:15

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Lucius » 05 май 2012 21:38

Приветствую, уважаемые брони.
Меня хм... называют Люций, я из Москвы. По возрасту мне почти 25. На МЛП подсел совсем недавно - около месяца назад. Самостоятельно, из интереса - стало резко любопытно, что это за нарисованные лошадки, которые так нехило баламутят интернет. Итог налицо...)
В сериале зацепило то концентрированное добро, что льется на зрителей. Такое сейчас делают не часто, и оно этим особо ценно. Как следствие, даже несколько воротит от попыток как-либо опошлить или ожесточить мир МЛП. Те же "Кексики" или "Фабрика радуги"... читать натурально не тянет. Все равно что лить ведро мазута на цветочную клумбу...
Из сериала больше всего зацепили Эплджэк, Рэйнбоу Дэш, и как ни странно, Скуталу. Остальные в той или иной степени понравились тоже, но эти трое - сильнее всех. Может, мне просто понравилось в этих персонажах бойкость и живость характера, сам факт того, что они во многом "пацанки". Может, общее сочетание внешности-озвучки-роли в сериале. Может, и что-то еще, пока что мною понятое лишь на интуитивном уровне.
Сериал с удовольствием пересматриваю, при этом дико и неустанно завидую Пинки Пай, ухитряющейся безо всяких баллонов с гелием надувать летающие шарики...
Вобщем же - прошу любить и жаловать:)

Василий Аспидов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2012 06:25

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Василий Аспидов » 07 май 2012 11:59

Здравия желаю, уважаемые леди- и джентельпони. Я - Василий Пустозвонович Аспидов, брони, мечтающий стать пони. Долгое время хотел зарегистрироваться на этом форуме, но то времени не было, то дела не давали. Недавно вот собрался с силами и таки соизволил наконец зарегистрироваться.

Расскажу немного о себе. Мне 16 лет (скоро будет 17), я учусь в школе (10 класс). По жизни являюсь некоей смесью кухонного аналитика, начинающего астралопитека, тролля умеренной толщины (Администрация, клятвенно обещаю не трогать этот форум - рука не поднимается пони терроризировать, да и параспрайтов я не люблю) и дарк брони. Также с полным на то основанием могу считать себя умеренным мизантропом. Клятвенно обещаю администрации форума не разводить здесь флуд и бессмысленные дискуссии на тему "почему все люди плохие" (не все, кстати, а только большинство). Если же какой-то обитатель форума, прочтя это сообщение, по тем или иным причинам захочет переубедить меня в моем отношении к человечеству - прошу в ЛС, дабы флуд не разводить.

С пони познакомился случайно - у одного моего знакомого с http://www.rpg-zone.ru была странная аватарка с непонятным копытным существом. Я спросил его, что это такое и получил в ответ ссылку на статью в Луркоморье о сериале My Little Pony. Пару месяцев я считал этот сериал чепухой, если не сказать чего покрепче, но однажды, от скуки, сел и посмотрел первые две серии на каком-то сайте - в ужасном качестве и с переводом от "Карусели". Даже будучи настолько изуродованным, мультфильм меня заинтересовал, я поискал на YouTube другие эпизоды в лучшем качестве и подсел на сериал. Сначала я думал, что это какой-то информационный наркотик (аудионаркотиики уже есть, так почему не быть видео- или мульт-наркотикам?), иначе как ещё объяснить тот факт, что мрачный, нелюдимый, помешанный на всяком антинаучном мракобесии человеконенавистник-домосед вдруг вышел из двухмесячной депрессии/меланхолии и с видимым интересом смотрит мультик про разноцветных (!), волшебных (!!), говорящих (!!!) пони? Эту теорию я не забросил до сих пор и считаю MLP мощным видеонаркотиком, созданным с благой целью - заставить морально перемениться в лучшую сторону N посмотревших его людей. В любом случае, я начал просто сходить с ума по пони, оголтело читать фанфики, смотреть и скачивать сотни мегабайт картинок и гигабайты пони-музыки и так пока не обнаружил себя, считай, брони. Ещё через какое-то время а наткнулся на такое явление как дарк брони и окончательно свихнулся, попутно став одним из этих людей, поклоняющихся Найтмер Мун, Дискорду, Великой Кризалис и прочим истинным владыкам Эквестрии. Наконец, недавно набрел на этот сайт (не поверите, до этого я на него ни разу сюда не заходил и даже о нем не знал) и не смог отказать себе в удовольствии здесь зарегистрироваться.

В общем, приятно познакомиться.

Аватара пользователя
Virgil
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2012 15:19
Откуда: Мытищи

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Virgil » 08 май 2012 10:43

Привет я Virgil,1989.гр.
Я в первый раз зарегистрировался на форуме, до этого не общался в интернете.
Окончил реставрационно-строительный №26,борюсь с болезнью,ищу друзей.
Ещё я придумываю свой сеттинг не пони и пишу пони фанфик Восстание Маффинов DEЯP.

Аватара пользователя
darkVoPeR
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 май 2012 14:08

Сообщение darkVoPeR » 09 май 2012 19:53

Всем привет,зовут меня darkvoper,мне 16(этим летом 17),учусь в морском училище.
Однажды ко мне пришла моя девушка,мы собирались посмотреть отличный фильм.после просмотра я отправился на кухню,состряпать чего-нибудь перекусить,по возвращению в комнату я обнаружил девушку за моим компьютером,смотрящую некий мультфильм.Я заметил,что все персонажи в мультфильме,так сказать..."лошади",да причем разного цвета,говорящие и умеющие летать...
Не прожевав некий "бутерброд",я спросил "Что это?",на мой вопрос девушка ответила:"Это "май литл пони",советую,посмотри."
Спустя некоторое время я решил посмотреть,что такого в этом мультфильме интересного,зашел на всеми известный Youtube и посмотрел первую попавшуюся серию...
Первые минуты я смотрел с каким-то придурковатым выражением лица,не соображая,что творится "там".
Осознав,что это сериал,я решил просмотреть его с начала,мои глаза привыкли к излучению палитры красок и радости мне в лицо,не много понял сюжет,двумя словами:"мульт понравился".
Однажды в голову мне пришла мысль "а вдруг я не один такой бородатый фанат этого чуда" и отправился бороздить просторы интернета в поисках...так сказать..."себе подобных".Набрел на этот сайт,зарегестрировался,зашел в данную тему и написал историю моего знакомства с "MLP:FIM".
Хотелось-бы познакомится с новыми людьми и получить ответы на "разлагающих" мой разум вопросы по поводу данного мульти-сериала.

Аватара пользователя
Sayami
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2012 21:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sayami » 09 май 2012 21:55

Всем привет, меня зовут Валентина, мне 23 года, летом стукнет 24)Я студентка, учусь на педагога по английскому языку, и в свободное время от учебы слушаю музыку,самую разную, иногда смотрю аниме Хвост Феи,и поэтому себя не могу назвать любителем пони особо, но меня заинтересовали эти милые животные, разного цвета, яркие привлекательный, и как будет лето,посмотрю сериал.

Аватара пользователя
Mihanner
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 июл 2011 15:59
Откуда: Москва

Сообщение Mihanner » 10 май 2012 19:12

Привет всем, меня зовут Mihanner'ом, мне 17, добиваю учёбу в школе. Люблю читать, но и поиграть не откажусь. В данный момент, помимо экзаменов, пытаюсь освоить музыку во второй раз.
Летом,на одном форуме начали обсуждать этот мультсериал, вот я и влился. После вчерашней сходки решился попытаться во второй раз влиться сюда, получается не очень. Но всё ещё впереди.

Аватара пользователя
Crevan
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2012 04:45

Сообщение Crevan » 11 май 2012 05:18

Так уж получилось, что моё "приветствие" произошло во флудилке. Надо бы и сюда копирнуть.

Парень, 19 лет, "в поисках себя" - летом во второй раз поступаю в универ, сейчас до конца мая работаю.
Поняшами увлёкся недавно. В феврале, если я не ошибаюсь. Видел много упоминаний на баше, решил глянуть. Затянуло.
Выбрать пони-фаворита не могу - все хороши.
Сторонник теории заговора (в Твайлайт запечатано что-то древнее и мощное, аликорны об этом знают, но молчат).
Фанат Дискорда (как и его "отца" Шеогората, и их общего прототипа - Локи).
Геймер, не хардкорщик, но и больше, чем казуал.
Что ещё рассказать, пока не знаю.

Аватара пользователя
Gorn
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 май 2012 11:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Gorn » 14 май 2012 11:19

Привет всем. Зовут Алексеем или, как повелось с давних пор, Горн. 20 лет, свободный предприниматель.
в доармейском прошлом - фуррь. Тогда ещё фурри были малоизвестны и малочисленнее. Не разделил взглядов с "королями" субкультуры и ради мира ушёл из культуры. По характеру не конфликтен.
В поняшках увидел ту самую чистоту и покой, который ранее был у фуррей. Искать долго не пришлось: просто смотрел через контакт в оригинале. Увидел много моментов, которых давно придерживаюсь по жизни. Пони-фаворит, как ни странно - отец Даймон Тиары, Филси Рич (знаю, что пишется не так, но я не Карусель, чтобы переводить имя).
Придерживаюсь шаманского мировоззрения, ибо являюсь таковым. Люблю умные беседы, веселье и вкусняшки))) Не люблю упёртость, тупость и когда человек преувеличивает свою значимость.
Интересно познакомиться с интересными ребятами, которые живут вне гадости, которую выливает на нас ТВ, СМИ и политика. Считаю, что можно прожить хорошо, не вступая в драки с ветряными мельницами.

Аватара пользователя
macros
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение macros » 15 май 2012 05:04

Всем привет! Как-то начал постить не представившись. Меня зовут Алексей, мне 22 года и я обычный продавец. Так что большую часть жизни провожу вот в таком положении:
Изображение
Остальную часть жизни провожу с карандашом в руках или с клавиатурой во флеше. Понификация произошла неожиданно. Просматривая интернет, не понимал, какого черта там стало так много разноцветных лошаденок. И решил посмотреть одну-две серии, так сказать, чтоб быть в курсе. Короче, когда я досматривал второй сезон.....ну думаю дальше понятно))).
По поводу никнейма на форуме. Macros выбран за неимением более удачного варианта. Мне привычно, чтобы меня называли "МАК", но, только сразу говорю, это пошло не от большого макинтоша...и вообще не из MLP.
В данный момент, вдохновившись обилием фанфика, пишу-рисую рассказ основанный на вселенной STALKER. Сразу говорю, что это не будет плагиатом на Fallout Equestria, действие рассказа не будет связано с сюжетом мультсериала или его героями, ни флешбэками, ни чем-либо еще. На форуме хочу найти новых друзей и единомышленников. На этом всё, спасибо всем кто прочитал).

Аватара пользователя
Факир
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 17 май 2012 18:45

Сообщение Факир » 17 май 2012 19:19

Привет всем. Зовут Анастасией, авто. электрик и параллельно водитель. 18 лет. Оканчиваю колледж по специальности слесарь по ремонту автомобилей. Как и Рейнбоу Дэш влюблена в скоростной режим)))
Поняшками увлеклась относительно недавно, посмотрела пару серий в вконтакте. Благодаря пони нашла много моделей поведения с окружающими)))

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Blasto » 19 май 2012 08:43

Ну я типо новенький) всем хаюшки)
Ну как бы пони я стал увликаться сравнительно не давно, посматрел ради интересо пару серий, да как то и втянулся... Ну такс, ну я Валентин, лет 14, из Углегорска (даже не справшивайте где это), тот ещё "граматей", люблю поиграть в компьютер, часто сижу на форумах, любимая игра: Mass Effect. Ну вроде как всё...
И да, кстате, а я тут видел ссылку на онлайн игру пони(o_O) ну что то не могу зарегаться(, не кто не подскажет? :)

Аватара пользователя
Satus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2012 21:43
Откуда: Харьков

Всем привет ;)

Сообщение Satus » 25 май 2012 15:21

Всем привет! Меня зовут Ринат, мне 17 лет, живу в Харькове. Совсем недавно с восторгом открыл для себя My little pony и с тех могу могу быть смело добавлен в список фанатов пони. =) Сейчас уже выпустился из школы и готовлюсь к поступлению в универ. Увлекаюсь компьютерами, чуток программирую. Ну вот и всё =).
Последний раз редактировалось Satus 30 июл 2012 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Derick
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 май 2012 18:15

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Derick » 25 май 2012 17:13

Всем привет! Меня зовут Эмиль , мне 17 лет и я живу в Казани. На пони подсел случайно.Сначала, увидел пару флеш игр , потом картинки а далее уже не мог устоять и посмотрел мультфильм. Человек я тихий , эмоциональный и добрый. На этом все)

Аватара пользователя
WarShy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 май 2012 03:31

Сообщение WarShy » 27 май 2012 08:44

Пришло время писать исповедь брони, исповедь брони сама себя не напишет...

Итак звать меня Антон, но можете звать меня как хотите, я не обижусь. Недавно мне исполнилось 19, но это не суть важно, живу в Малайзии(сириусли), хотя 1го июня возвращаюсь в Москву. Не хикки, умею нравиться людям и находиться в обществе(что мне всё таки приходится делать через силу), хотя больше люблю одиночество(или думал, что люблю ведь одно дело когда вечером мама с работы приедет, а друг живет в паре кварталов, а другое, когда все твои близкие за 6000 км от тебя). Помимо поней сильно увлекаюсь Lineage 2, слабо Warhammer 40000 и TES. Так же моё хобби военная история.
Представляю вашему вниманию опус(а возможно эпос) под названием "Рождение брони"(сокращенная версия). Основано на реальных событиях.

С самим явлением маленьких разноцветных поняшек я познакомился в марте, на одном из форумов по этой вашей ладве.(а может даже раньше не помню) На форумах по ладве(ник у меня там был HawcheG, вдруг кто вспомнит) обычно царит атмосфера /b/ с уклоном в собственно саму корейскую ММО(с своей политотой(аки кланотой) спорами на тему, почему ПВ на ХФ круче ТХ итд, правилами и регистрацией). На том форуме был брони-модер, активно понифицирующий все вокруг(помогая себе банхамером), и еще несколько простоброни. Естественно дискуссы по поводу "ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ" были, но не особо бурно. Однажды в качестве своеобразного флешмоба все основные участники и тролли форума(а активность там была огого, ибо до старта собственно сервера была еще неделя) начали ставить на аватарки этих самых поняшек. До этого я не особо придавал значения ни спорам ни самому явлению(не до того было, честь клана все дела, хотя в итоге произошел былинный отказ) решил приобщиться(всё лучше, чем царившая там до этого гегемония Саши Грей, да и сами картинки с понями мне понравились) Залез на лурк(тогда для меня дом родной) быстренько одолел статью, нашел картинку с Винил, поставил, порадовался, всё.
Уйдя с сервера я вообще забыл про этих ваших поней, сидел втентакле, ловил лулзы с новостей, поигрывал в вархамер(который давн оф вар), тес4 обливион(комп игр лучше не тянет) и морально готовился к скорому дню рожденья и отъезду домой(по родителям и друзьям я и вправду сильно соскучился). Втентакле я засел в одну группу(про поландболы и там было много историоты) и мне там было уютно. В этой группе был один еженедельный эвент, каждую субботу давался вброс на дискуссию и все собственно дискутировали. Особенностью таких суббот было то, что мы прозвали "стенач", когда на стене можно было творить всё что угодно, не опасаясь банхамера. Учитывая что активного населения в группе было 3 бомжа, всё это было довольно забавно и вполне вменяемо. В одну из таких суббот я заметил на стене кое что странное и знакомое. Один брони(я кстати так его не поблагодарил за открытый для меня мир) пытался вайпать стену поняками. Поскольку до этого на стене в основном были свастики и пропаганда национал-гомосексуализма я решил присоединиться к вайпу, попутно открыв статью на лурке за материалом и дабы освежить память о том, чем я тут занимаюсь.
Что произошло дальше я не могу ни объяснить ни даже толком понять: пони начали поедать мой мозг(при условии, что я сериал в глаза не видел), причем медленно, плавно, но в тоже время крайне методично. В ту ночь я так и не смог уснуть. Но мой мозг не сдавался и в итоге внутри меня разгорелась настоящая война на тему "Смотреть\не смотреть" причем против выступал как и страх, что затянет, так и страх, что разочарует. Ну вы пони. В итоге мне боевые действия в голове начали надоедать(это было действительно адово) и я постановил: перемирие, просмотр сериала назначить на мой день рождения(что был через 4 дня), а до того момента с глаз долой из сердца вон. Как ни странно помогло. Однако дата Ч приближалась, от неё было не отвертеться, и я начал сомневаться. Мне пришлось сжать всю свою волю в копыто и уже под вечер включить таки с1е1. Половив свою дозу фейспалмов с заставки, в итоге я отсмотрел 1ые 2 серии, и решил отвлечься. "Не задело"- с досадой подумал я. Как же я тогда был не прав. Перед сном я вдруг понял, что хочу посмотреть еще. Доедая праздничный торт(день рожденья же) я просмотрел еще 2 серии и лёг спать(вставать надо было рано) однако уснуть надолго мне не удалось. Проснувшись за 3 часа до будильника я понял, что мне нужна только одна вещь и это ПОНИ! Очнулся я только через 3 дня, на титрах последней серии...

Аватара пользователя
Patrick
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 29 май 2012 04:05
Откуда: Вечно-Дикий Лес
Контактная информация:

Сообщение Patrick » 30 май 2012 01:19

Ух ты! Сколько пони здесь оказывается!
Меня зовут Патрик, всегда любил перед сном включить что-нибудь эдакое, позитивное.
Некоторое время назад наткнулся на MLP, а вчера досмотрел последние 2 серии 2-го сезона...
и будто бы снесло крышу!
Теперь постоянная грусть, если долго не вижу поняшек, постоянно хожу и улыбаюсь, и что вы думаете,
встречные улыбки в ответ!

Если найдете её (мою крышу) прошу вас, дайте мне знать, буду хоть в курсе, что с ней произошло после,
а сейчас...мне надо идти...
p.s. Всем Привет!

Olaf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2012 14:48

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Olaf » 01 июн 2012 15:32

Посмотрел MLP зараза проникла в мозг, теперь если не изливаю тоны срача то начинаю слышыть голоса "Обними пони, погладь пони" а вот хрен я лучше сдохну

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 01 июн 2012 17:01

Сделай одолжение.

Остальным напоминаю, что любые обсуждения в этой теме недопустимы. Один юзернейм - одни пост. Сегодня молча вычистил, завтра снова начну дарить билеты к ночному светилу.

Аватара пользователя
MoTpockiH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2012 11:27

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение MoTpockiH » 03 июн 2012 02:28

Здравствуйте меня зовут Юра мне 14 лет. С миром Эквестрий познакомился примерно 2 месяца назад , до это го думал что меня это не будет касаться.
Очень люблю пегасов. Живу на дальнем востоке Амурская обл. г. Зея (готов поспорить не кто не слышал )
Единственный брони во всём городе. Друзей мало, в классе все считают меня не нормальным из за увлечения, ну сначала просто смеялись. После полного просмотра сериала начал искать единомышленников.
Интересы: играю в онлайн игры, уже очень редко, сейчас в основном в майн , Рисую, делаю PMV , фанат флаттершай
В общем всё

Аватара пользователя
Rainbowgem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2012 12:54

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Rainbowgem » 03 июн 2012 13:45

Приветствую, брони!
Меня зовут Ксения, мне 14 лет, живу в маленьком городке рядом с Костромой. Ник - Rainbowgem. С поняшами знакома не так давно, месяца два. Узнала о них благодаря...каналу "Карусель" ._. Так и поехало. Теперь смотрю только на английском.
Мое основное увлечение - рисование. Особенно рисование принцессы Кейденс. Петь тоже люблю.
Пересматривала оба сезона по много раз. Друзья не понимают. Поэтому решила прийти сюда. Надеюсь, мы подружимся, и я не буду сослана на Луну :)

Аватара пользователя
Nembo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012 07:40

Сообщение Nembo » 04 июн 2012 08:06

Доброго всем.
Немного о себе: зовут Nembo ("Грозовая туча" с итальянского).
Положительные качества: занудный, упрямый, эгоистичный.
Отрицательные: добрый.
Увлечения: RPG, компы и около, экстремальные виды спорта.

jbond_92
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2012 08:22

Сообщение jbond_92 » 07 июн 2012 08:26

Привет всем буду краток
наверно многие меня помнят был на форуме но потом почему-то мой ип забанили
но вот я вернулся и постараюсь поменьше флудить
делал озвучку плохого качества ,потом создал FlutixTV и стал делать лучше а недавно начал ещё более лучшую
ещё с командой делаем озвучку Ракуфейл
также перевожу тексты песен,делаю рисунки и пишу наркоманскую фигню

Аватара пользователя
Ponymanie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2012 16:01

Сообщение Ponymanie » 07 июн 2012 12:39

Привет всем брони!
Меня зовут Вероника, 15 лет.
С поняшами и Эквестрией знакома где-то всего три месяца, но за это время очень сильно полюбила этот сериал.
Началось знакомство не то в марте, не то в апреле... Скучный день был. Я просто смотрела fffuuu-комиксы, как обычно, но потом наткнулась на кое-что действительно интересное. Комикс не сохранился, но смысл примерно такой: папа заходит к сыну в комнату, видит заставку MLP, спрашивает: "Опять смотришь мультики для маленьких девочек?", на что сын ответил: "Это совсем не мультики и вовсе не для девочек. Это прекрасно анимированная история, авторы которой гиперболично-гротескно спроецировали жизнь людей с их пороками и страстями, радостями и невзгодами, с их победами и поражениями, на фэнтэзийный мир Эквестрия! Смотря этот сериал я многое понял о нашей жизни!".
Очень заинтересовало подобное описание. Прочитав статью на Лурке и заинтересовавшись ещё больше, пошла искать сериал с субтитрами. Нашла.
Самые первые минуты, до заставки, не впечатлили. История про то, как сёстры поднимали/опускали солнце и как одна из сестёр стала плохой мне скучными показались, но в тот день больше делать было нечего, решила посмотреть дальше. Оказывается, это всего лишь история из книги. И сразу же - заставка, с разноцветными пони и весёлой песенкой. Тут уже интереснее, решила досмотреть дальше. Но вторые серии всё равно не назвать моими любимыми, вот третья и все последующие реально вызвали огромный интерес к сериалу. Особенно третья - казалось, что эти шесть пони будут на протяжении всех 52 серий спасать Понивилль и показывать всем, какие они идеально-правильные, но серия Ticket Master окончательно изменила моё впечатление о сериале. Эти носители Элементов Гармонии, оказывается, тоже ссорятся и проявляют свои отрицательные черты, подобно реальным людям. Прямо как обещалось в том самом комиксе, с которого и началось моё знакомство с Понивиллем.
Как это ни странно, но до этого момента мне пони не встречались. То есть, временами я видела с ними аватарки, обсуждения, но никогда не придавала этому особого значения.
Теперь же значение этого сериала для меня просто огромное, и я вижу намёки на пони даже там где их нет.

Аватара пользователя
egorchikmagic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2012 20:04

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение egorchikmagic » 07 июн 2012 20:42

Егор. 17. Поняшек полюбил сразу, с первой серии первого сезона. Как только узнал, что русская озвучка ужасна, перешел на английскую и спокойно 2 сезона посмотрел и продолжаю пересматривать.
Собираюсь скоро (очень) поступить в технический универ на инженера.. ну это так на будущее. Пока занят был учебой, а так увлекаюсь микромагией (карточные фокусы) уже 1.5 года. Неплохо знаю английский.
MLP FIM правда лучший мультсериал для детей, а не то что Южный Парк или Гриффины, там только черный юмор, он не детской психики, хотя в я детстве их и смотрел в основном. А поняши понравились более-менее взрослым людям, и это не удивительно. Здесь действительно получаешь наслаждение от просмотра, заряжаешься позитивом и добром. Аудитория у этого мультика всегда милая и дружелюбная, понимающая. Так что... всем добра! :3

Аватара пользователя
UnipegApplejack
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 июн 2012 00:10
Откуда: Terrible Crypts
Контактная информация:

Сообщение UnipegApplejack » 11 июн 2012 00:42

Хм,здравствуйте,сразу предупреждаю-я зарегистрировалась здесь потому,что с двух больших англоязычных форумов коллекционеров/любителей My little pony меня забанили (с одного-задела подружку модера, со второго-спросонья матюгнулась...teh fail). А вообще,пони я люблю с детства,ВСЕХ, и фэндом FIM меня ужасает, а сам мульт намного хуже старого (я надеюсь,меня не забанят за такие слова?), и вообще-они и на пони-то не похожи, но что поделаешь...Надеюсь, русская ветвь фэндома вменяемей американского.

Аватара пользователя
Niishiro
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 июн 2012 17:03
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Niishiro » 11 июн 2012 17:28

Всем привет. Меня зовут Антон и мне 24 года... хм.. звучит как на собрании групповой терапии =)
К чертям формальности, я просто люблю поняш! Это началось 4 месяца назад. Сначала случайно увиденные картинки в контакте, потом эдвайсы. Дальше я сам посмотрел на ютьюбе какое-то видео по поней, которое привело меня к apple.mov. Оно меня немного повеселило и я решил узнать копнять поглубже... ну, а дальше, как многие говорят "досматривая 2й сезон...".
Сериал подарил мне тонну позитива своим юмором и персооонажами, это действительно Шедевр среди детских сериалов.

Сам живу в Великом Новгороде. Увлекаюсь гаджетами, фотографией и чтением(последнее время фанфики). Любимая игра серия Fallout и Starcraft.

Аватара пользователя
Flinn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июн 2012 08:14
Откуда: Воронеж, иногда Москва

Сообщение Flinn » 12 июн 2012 09:05

Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 17. В данный момент живу и учусь в городе Воронеже. Увлекаюсь 3D моделированием и использованием Autodesk Maya в кинематографе и анимации. С Пони познакомился совершенно случайно, знаете часто бывает заходишь поздно ночью на ютуб посмотреть конкретный ролик, сидишь всю ночь и понимаешь что так его и не посмотрел, а вместо этого попал совсем на другие видео. Так случилось и со мной. Наткнулся случайно на My Little Pony. Сначала подумал что обычный детский мультик и ничего интересного, но прочитал комменты в виде : "аааа,вытащите меня!!!я каждый день смотрю этот мульт!!!" или "мне уже 23 и я смотрю этот мульт, это нормально?". Эти комментарии разумеется не могли не заинтересовать и я решил посмотреть всего пару минут... пару частей... в итоге просмотрел с 1 по 19 серию и понял что я тоже не равнодушен к этим милым пони)) Это просто волшебный мультик, он умеет поднять настроение в самый тяжёлый и мрачный день.
Не так давно нашёл сообщество everypony.ru и решил присоединиться.
Буду безумно рад пообщаться с единомышленниками.
П.С. В данный момент снимаю серию видео по World of Warcraft Exploration для сайта mmoboom, поэтому если есть игроки желающие присоединиться - пишите в пм.

Аватара пользователя
Рэйнбоу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:21

Сообщение Рэйнбоу » 12 июн 2012 12:42

Всем привет. Я Юля. Живу в Молдове. Моя мечта попасть в Эквестрию и стаь пони - пегасом)) Посмотрела милых пони только из за скукоты. И в итоге для меня это стал любимый мультик. Я считаю что это самый добрый и поучительный мультик и думаю в со мной согласны. Люблю мечтать, обожаю Рэйнбоу Дэш. Надеюсь найду тут нескольких друзей. Ну вобщем желаю всем удачи))

Аватара пользователя
EverfreeMan
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 май 2012 15:06

Сообщение EverfreeMan » 14 июн 2012 09:20

Всем привет! Я Иван. Живу в Набережных Челнах, вот уже добрых 17 лет. Начал смотреть пони не случайно...меня заставили. Люблю Принцессу Луну... А из М6 наверно Твайлайт.

Аватара пользователя
rognedikos
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:55

Сообщение rognedikos » 14 июн 2012 11:24

Всем привет.Мня зовут Олег.Можно сказать я ещё школота(всего 16 лет).Живу В Латвии в Риге.Люблю машины,Увлекаюсь Троллингом Хейтеров Пони.Начал смотреть так как поспорил с другом что с могу посмотреть 1 серию,и **ка зацепило.Начал смотреть пару недель назад.Люблю играть в онлайн игры.Больше всего в МЛП люблю Пинки пай, и даже во многих тестах выдавало что я похож на Пинки пай.
Последний раз редактировалось rognedikos 05 июл 2012 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asasinus
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16 июн 2012 12:15
Откуда: Молдова, Бельцы

Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Asasinus » 16 июн 2012 12:31

Всем привет, меня зовут Вова, живу я в Молдове, мне 15 )
Узнал про брони 15.06.2012 из видео на ютубе, решил посмотреть что это вообще такое... ну и вот я сдесь )
Человек я довольно весёлый, сейчас занимаюсь пенспиннигом )
Из МЛП нравится РэндбоуДэш (почему сам не знаю xD)
Хотелось бы найти друзей ))))

Аватара пользователя
Xasthur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2012 23:30

Сообщение Xasthur » 17 июн 2012 23:49

эээ приветсвую. Алекс, 24, Украина. Печально, но мы с корешами, во время поиска "какого-нибудь кино под пиво" наткнулись сначала на ролики в ютубе, ну а потом собственно сериал. Кореша не оценили. Я оценил. "Жёлтая пони most epic пони" (Флаттершай). Музыка: Black Metal. Хобби: страйкбол / написание музыки. всё...

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 18 июн 2012 05:20

Всех приветствую!
Зовут меня (как можно заметить по нику) Антон, мне 16, живу в Томске))
Я здесь появился 2 дня назад, но пройдясь по сайту решил что останусь тут надоооолго))) О сайте узнал от одного хорошего камрада... А об МЛП узнал давно (по некоторым упоминаниям и аватаркам), но что это такое конкретно - лишь недавно.
Провожу много (от 3х до 6ти часов с перерывами) времени за компом, кое-что умею в некоторых программах
Коммунист по-натуре, но не сторонник Зюганова...
Люблю внедорожники (особенно те, где >300 Л.С.) Играюсь в Battlefield 3 и Red alert 3 (что можно увидеть по аватарке)
Что еще сказать? Натура дружелюбная, но порой вспыльчивая))) вот пожалуй и все))

Аватара пользователя
Pegasus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июн 2012 09:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Pegasus » 18 июн 2012 09:37

Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 17, живу и учусь в Воронеже.
Узнал про МЛП совсем не давно, посмотрел первые 2 серии и понял что я без ума от них. Сам же я общительный и добрый, увлекаюсь кинематографом и моделированием в Autodesk Maya, создаю свои сценки на Geo Control 2 + майка, могу сделать пару простецких персонажей. Часто слушаю музыку. Любимых исполнителей назвать не могу, слушаю по настроению всегда. В последнее время наткнулся на Blackmore Night, очень понравились треки, прослушал почти все. Вчера почти весь вечер залипал на Amazing Pony - The Animation (в German Version голос пинки порадовал). Часто провожу время за ПК в World of Warcraft, хотя в последнее время захожу туда только для того чтобы снять ролик.
Вот пожалуй и всё. Надеюсь здесь найти много друзей по интересам.))

Аватара пользователя
Twix
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2012 07:52
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Twix » 19 июн 2012 08:26

Всем привет,меня зовут Андрей,мне 16 лет,родом из Одессы) После просмотра нескольких серий первого сезона MLP:FIM решил зарегистрироваться здесь) Будет приятно найти здесь новых друзей и пообщаться по душам) Всем добра и дружбомагии ^^

Аватара пользователя
Nightfall
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:35

Сообщение Nightfall » 20 июн 2012 10:30

Всем привет! Немного странно писать в теме, где нельзя оставлять более одного сообщения (будто сам с собой разговариваешь), ну да ладно! =)

Зовут меня Константин, 25 лет, живу в Истре (МО). Долгое время недоумевал почему так много людей восхищается MLP, так как помню, что в девяностых мульты про пони меня нисколько не впечатлили. В итоге в неожиданном порыве все-таки залез на ютуб и посмотрел FiM. Начал со скептицизмом, но к третьей серии был уже в полном восторге! Люблю слушать музыку, в основном всякий метал, смотреть фильмы, сидеть в интернете и WoW, хотя в последнее время уже Diablo 3. Нравятся все персонажи FiM, но Флаттершай вне конкуренции! Yay! =)

Аватара пользователя
unitoone
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2012 10:40
Откуда: Estonia Tallinn

Сообщение unitoone » 20 июн 2012 11:04

Всем привет. Зовут Вальтер. Я из Эстонии, думаю смогу найти единомышленников среди форумчан. Смотрю тут международный контингент сформировался.

Плюс, будет интересно пообщатся с русскоязычными Брони.

Аватара пользователя
L_A_I
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июн 2012 12:53
Откуда: Рига

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение L_A_I » 20 июн 2012 22:15

Всем добра, поняши!
Вкратце: зовут Игорь, мне 18, живу в Риге(Латвия). Не учусь уже\еще: только "добил" учебу в школе, (какой дурак придумал 12 классов?) решаю, куда поступать дальше. Из увлечений стоит выделить автомобили, военную технику, оружие (особенно холодное) раньше даже активно увлекался ножевым боем и метанием.
Характер? Отвратительный сложный, имхо. Замкнутый, малообщительный, редко бываю инициатором чего-либо. Но, если разозлюсь, то лучами добра могу одарить "по сами эти сами" даже постороннего. (Флаттершай?...)
С MLP познакомился совсем недавно, но быстро проникся, (мягко сказано! теперь все, кроме пони, кажется каким-то мелким, незначительным...) теперь без поней не могу и дня)). Среди ИРЛ-знакомых найти единомышленников не удалось, по сему теперь ищу их тут, на просторах интернета (кстати, да - мой первый форум)

Как-то так...

Ответить