Здравствуйте. Тема для приветствий.

Все остальное.
Ответить
hibou
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2012 16:18

Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение hibou » 16 фев 2012 16:20

Здравствуйте, прекрасные господа. Грустно это признавать, но я с вами. Против Пони нет защиты. Никакой.

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Сообщение K.S.I. » 16 фев 2012 18:01

Здравствуйте.
Зовут меня Сергей, мне 23 года. Родился и живу в городе Симферополь, который находиться в Республике Грифона (АРКрым). Увлекаюсь пешеходным туристом, Аниме, Миром Соника и Пони с недавнего времени. Характер добрый и спокойный, если не выводить, а вывести меня очень не просто. Так же наблюдаться упрямость, если что-то решил, то разубедить нет шансов. Наверное, по тому, что я козерог по знаку зодиака. Анимешник со стажем. Был игроманом, но сейчас почти не играю. На литературном поприще люблю разумные детективы и фантастику. Поговорить люблю, но только тогда когда в теме. И по мелочам: любимый цвет - сиреневый (по аве видно), время года – лето (в горы ходить можно), время суток – ночь(спокойствие и свобода), любимая пони - Твайлайт(смотри любимый цвет). Наверное все.
Давайте жить дружно!
Как то так, наверное ;)

Аватара пользователя
Izaron
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 янв 2012 15:22
Откуда: Старый Оскол

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Izaron » 18 фев 2012 17:49

Здравствуйте всем! =) По имени звать Евгений, привет тезкам, ник Izaron. Я русский с финскими корнями, мне 12 лет. Несмотря на это, я очень хорошо интернетизирован и знаю все про мемы, хотя Интернет еще нужен для информации. На одном форуме знаменитый флудер. Характер довольно колючий, хотя в своем классе я самый-самый анекдотчик, а в Интернете - немного тролловатый жизнерадостный флудер. Так-то вот.
Однако, я уклонился от темы, бывает.

Живу я в городе Старый Оскол, Белгородская область, Российская Федерация, планета Земля, галактика Млечный Путь. 12 лет, хожу на шахматы, в шахматах я почти самый лучший, езжу на областные соревнования. Занимаюсь игростроительством, работаю на Паскале и на Game Maker'е, хорошо знаю их код. В школе в своем классе лучший ученик, люблю математику, не люблю иностранный и географию, не слишком хорошо дается биология. Нравится "Раммштайн". Вот вроде и все.

Про то, как я стал смотреть пони, я рассказал. Они мне очень нравятся, я от них изменился, стал более добрый, жизнерадостный и трололольный. Больше всего нравится Рейнбоу Дэш, правда, Рейнбоу нравится половину всех брони. И от меня всем пользователям огромный привет и брохуф!!! =))))

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Modelist-kun » 19 фев 2012 17:05

О, Селестия, что я делаю...
Всех приветствую. Меня зовут Джон Смит. Мне 22 года отроду. Основное увлечение понятно из никнейма - это стендовый моделизм и, как следствие этого, любовь к истории... "История не учит, она наказывает за не выученные уроки"(с). По большей части это касается разнообразных конфликтов, происходящих на протяжении всей жизни человеческой цивилизации, т.к. меня всегда интересовали взаимоотношения между людьми, что может заставить их совершать подлости или героические поступки. И, конечно же, это дополнительно развилось в изучение психологии и философии тут я понял, что сознание не возвращается в первоначальное состояние. По характеру человек спокойный, с чувством юмора, слегка упрям и принципиален. По социотипу смесь Инспектора и Хранителя.
С пони познакомился в тематическом треде на доске /с/. А меня ведь всего лишь привлекла AJ, выглядывающая из люка механика-водителя Т-34... Со временем меня заинтересовало поведение основной массы брони, как не подающихся на провокацию людей и способные не обращать внимание даже на самые мерзкие проявления попыток некоторых индивидуумов испортить общениедоктор Быков, я скучаю по вам Т_Т. А после просмотра первых серий, как уже можно понять, я и сам безболезненно влился в сей дружный коллектив. Перевёлся на данный ресурс с момента его зарождения. Очень сильно рад, что встретил столько много интересных творческих людей и хороших собеседников с высокими моральными ценностями и идеаламислишком вычурно, но по другому сказать не смогу :3. Здесь действительно приятно общаться. Некоторые особенно сильно запали мне в душу.
Ну вот, исповедь параноика и солдафонаразрушенная мечта выставлена на всеобщее обозрение. Гоните, насмехайтесь, но я ни о чём не жалею >:3
Всем добра и счастья за мой счёт!
Спойлер
Последний раз редактировалось Modelist-kun 03 мар 2015 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MrAlex_Mad
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2012 20:37
Откуда: Симферополь

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение MrAlex_Mad » 22 фев 2012 20:54

Здравствуйте, броняши. Меня зовут Александр, мне 11 лет (хотя многие не верят). Учусь в 11 гимназии в Симферополе. Понями начал увлекаться совсем не давно. И по этому я здесь.

n00bsky
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2012 09:01

Сообщение n00bsky » 24 фев 2012 20:39

Всем привет! Сначала хотел написать hello everypony, но, как вижу, это было бы не сильно оригинально. Зовут меня Роман, живу в Москве, в свои 18 занимаюсь студенчеством. Смотрю пони вот уже как 4ый месяц, начиная, примерно, с середины ноября. Узнал о них, естественно, из интернетов. Если первые две серии еще смотрел со скептическим отношением (что не отменяет идиотскую улыбку на все лицо), то все последующие уже захватили всего меня. Ответить на вопрос, кто из пони- любимый, весьма затрудняюсь. Они все чудестны ;) Но пусть будет Рарити =) Выбрать любимую серию, несмотря ни на что, гораздо проще. Для меня это Heart's Warming Eve. Отличная атмосферная серия.
В общем, надеюсь влиться в славные ряды брони. Во имя добра, дружбы и чего-нибуд еще ;)

Аватара пользователя
UNSC Levtor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 фев 2012 17:44
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение UNSC Levtor » 26 фев 2012 18:01

Ммм, только зарегистрировался и только только увидел эту первую тему.
Здравствуйте всем. Меня звать UNSC Levtor (Можно просто Левтор), а если точнее Алексей. 15 лет. О поняшам узнал от друга (подсадил, садист). Начал увлекать примерно после того как купил первую фигурку Дэши (Rainbow Dash) из Макдака (в январе), после чего все само поехало, посмотрел почти весь сезон и с переводом Карусели (Не понимаю, почему так озвучка не нравится многим? Ну ладно, имена, но озвучка чем не нравиться?) начал рисовать их. Вот веду свой блог со своей поняшей. На аватарке кстати она. Если вам напоминает Принцессу Вуну (Woona) то это был такой вопрос.
Вот решил тут регнуться, пообщаться на любимую тему и найти много броней. :3
И да, мой первый пост, ня.

Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2012 09:20

Сообщение Adviser » 27 фев 2012 10:44

Приветствую! В быту зовусь Кириллом, имею в наличии 22 года жизненного опыта и объемный живот :) Родился, повзрослел, понифицировался в городе Санкт-Петербурге, где и проживаю по сей день. Понификация кстати проходила интересно и неоднозначно, но эту байку, я, пожалуй, расскажу в другой теме. Пока просто здравствуйте, доброго всем дня!

Swordy-Funny

Сообщение Swordy-Funny » 27 фев 2012 12:52

Привет я Своди-Фанни. Я люблю МЛП ФиМ и Октавию. Любимый перс из мейн сикс Пинки Пай. Я люблю научную фантастику. Иногда увлекаюсь фентези. Не люблю пошлые фики и гуро тоже. От капкейков меня тошнит. В основном нравиться Доктор Кто и Звездный Путь

GTG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2012 15:06

Сообщение GTG » 27 фев 2012 15:10

Всем привет меня зовут Владимир мне 17 лет
Я уважаю озвучку от карусели и поэтому целыми днями рыскаю по интернету в поисках недостоющих двух серий

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 28 фев 2012 07:38

Я, Данис Хафизов. Мне 17 лет. Живу в городе Набережные Челны.
Очень люблю смотреть сериал My Little Pony: Friend Ship is Magic. Узнал об этом сериале через группу ВК. С 1 серии 1 сезона "подсел" на сей мульт. И на деюсь еще пару лет посмотреть.
Не все друзья понимают что в этом мульте "ценного". Мама косо смотрит на мою любовь к этим пони... Но мы то с вами знаем что тут ценного. Мне плевать что думают другие (и всегда так было и будет) по поводу моей любви к сея мульту.
А пока я жду новых эпизодов, слушаю песни Пинки Пай. Она мой ЛЮБИМЫЙ персонаж. Смайл Смайл!!
Пока все. Как я уже писал, меня зовут- Данис Хафизов. И я из города Набережные Челны.
Smile Smile Smile!!! EveryPony!

Аватара пользователя
NyanCat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 18:10

Сообщение NyanCat » 28 фев 2012 09:18

Меня зовут Дискорд, мне 1618 лет.
Я люблю дожди из колы и поняшек от Hasbro. В пределах Эврипони ко мне почему-то обращаются, называя Няном, или целиком - Нянкотом (понятия не имею, с чем это связано). Волею случая в моей голове поселился большой и розовый слоупок цвета алой розы, который периодически суёт свою морду в мои дела и распугивает поняшек.
Давайте дружить?

ДАЙТЕ МНЕ БИЛЕТ ДО ЛУНЫ ИЛИ Я ЗАСТАВЛЮ ВАС СЕСТЬ НА МОЙ РОГ И ПОКРУТИТЬСЯ

MuXaC9
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2012 23:09

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение MuXaC9 » 28 фев 2012 19:30

Всем привет!Меня зовут Михаил (17 лет),живу в Москве.На поней меня подсадил мой друг(О Селестия,спасибо ему за это :))Первые серии не слишком понравились,а потом как понеслось...Поэтому я здесь.Надеюсь мне тут будут рады.Пока.

Пароспрайт Эдем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 фев 2012 00:36

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Пароспрайт Эдем » 29 фев 2012 01:12

Привет вам..эм человеки верно ?Меня зовут Эдем и я...*съеживаться* пароспрайт.. я расскажу вам свою историю...Когда то я жил в Диком Лесу..вместе со своими сородичами..а потом я попал к той Желтенькой пони..тогда я был маленьким..и глупым..*слегка дергает крылышками* .. а потом нас стало больше и больше...и мы напали на тот мирный городок......*задумчиво подпрыгивает* кажется он звался Понивиль ..а потом появилась Розовая пони с музыкой... очнулся я уже в Диком Лесу...но это было только начало...только начало..*гудит крылышками*Там я встретил ЕЁ...она учила меня...во мне медленно просыпалось самосознание..ОНА рассказала мне многое.. я узнал что ту желтую звали Флаттрешай...а розовую Пинки Пай..особо ОНА не любила ту *задумчиво гудит* Твайлайт Спаркл вроде...это были хорошие времена..*подпрыгивает* а потом...я опять встретил ту Пинки Пай я захотел отомстить ей...я залез ей в гриву...а потом...вспышка...и я тут...тут не приятно, нет пони и...и..человеки дышащие дымом как драконы воняют...когда нибудь я вернусь в Эквестрию...и поведу свой народ...и конечно поблагодарю ЕЁ она самая-самая пони..но хватит об этом...главное что тут много еды...я голодал а потом нашел это место...помните как только вы постите Молестию...устраиваете флуд ..забываете о Магии Дружбы, я тут как тут..

*Маленький пароспрайт смотрит на модератора и протягивает ему листочек с каракулями*
Там написано:
Если отправите меня на Луну..так и быть ..но предупреждаю..сперва я скушаю Лунный Модуль..потом этот Звездно-Полосатый флаг...а потом всю Луну...после этого я скушаю вашу планету..есть конечно 60% шанс что я отравлюсь Ракоселью..но я попробую скушать и её..*маленький малыш подпрыгнул*..и принялся ждать решения модератора.

Аватара пользователя
PonyCar
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 мар 2012 18:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение PonyCar » 01 мар 2012 19:30

Всем привет!
Меня зовут Александр, мне 17 лет. Родился и живу в Санкт-Петербурге.
Студент по специальности "Технология производства и организации питания".
В тусовку брони попал еще в июле 2011, на пони "подсел" из-за брата (вы его знаете, его зовут SninS).
В реальной жизни малообщителен.
Прячусь под личиной Твайлайт (пони, которая мне нравится больше всего, мог бы выбрать и Рарити, но Твайлайт мне ближе всего).

Аватара пользователя
PekpyT
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2012 23:47
Откуда: Kremenchuk
Контактная информация:

Сообщение PekpyT » 02 мар 2012 01:39

Всем привет, с вами Рекрут, моя фирменная фразочка! Живу я в Украине, город Кременчуг. Люблю проводить время с друзьями, смотреть кино или просто играть в игрульки, типа первого квейка. Да, я - ретроман, предпочитаю старье новому. Так же в свободное время делаю простенькие игры, пишу музыку, строгаю моды к играм и т.д. В общем живу в интернете. А самая главная моя фишка - мои тупые шутки. Они мне так нравятся потому, что они нравятся только мне! Такой я вот есть организм :3

Thurinor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2012 10:14

Сообщение Thurinor » 04 мар 2012 17:02

Всем ку.Меня зовут Виталий.Мне 16 лет.Живу в городе Харькове(Украина).Учусь в 10-том классе.Люблю фентези книги и фильмы,РПГ,ММОРПГ,играть на гитаре.Неплохо леплю из глины и пластелина.Слушаю в основном рок(все направления)Смотрю пару анимешек.MLP навреное полюбился изза того ,что я в реальной жизни очень не общителен и у меня СОВЕРШЕННО нет друзей.А из этого мультика получаю лучи добра

Аватара пользователя
Eighty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2011 12:48

Сообщение Eighty » 04 мар 2012 20:10

Давно зарегестрировалась тут, как оказалось. Никогда ничего не писала, но вот решила. Здравствуйте, броняши!
Звать Надеждой, 14 лет, живу в Москве. Люблю, помимо поняш, "Доктора Кто" (и нового, и классику, да). ТЕС, Зелду, Покемонов, да и вообще я задрот так-то, много какие игры люблю.
Иногда рисую всякие почеркушки :3 Вот, больше и не знаю, что о себе рассказать.

Аватара пользователя
aravia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2012 14:34

Сообщение aravia » 05 мар 2012 08:02

Ну, о себе вчера рассказала во флудилке, так что сейчас много расписывать не буду х)
Анастасия, 16 лет, предпочитаю, что бы называли по нику или Ярчи. Из Москвы.
Скайп, твиттер, @дневники, ICQ - моя стихия, оттуда не вылезаю.
Рисую, пою, делаю аватарки 100*100, если кто захочет - обращайтесь) То, что сейчас стоит на юзерпике тоже моя работа. Как то так.
Принимайте в свою компанию :з

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение FreeSlave » 05 мар 2012 18:23

Вижу, здесь даже старперы отметились. Почему бы и мне не написать.
Как раз недавно я участвовал в психологическом "исследовании", посвященном компетенции речи человека в рассказах о себе. Результат узнаю разве что в конце семестра, если вообще узнаю. Но дело не в этом. Чтобы написать всё, что требовалось, пришлось копаться в памяти и усердно думать над словесным оформлением. И я понял, что рассказывать мне о себе в сущности нечего. Та, информация, что я могу поведать вовсе не ценна. Ну кому может быть интересно, что живу я в городе Тула, что я студент факультета кибернетики, что я одновременно уважаю и презираю любое искусство и что пони по сути ничего во мне не изменили? Вы ещё это читаете? Тогда вам действительно нечем заняться (как впрочем и мне), либо вы модератор, проверяющий посты.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение ChainRainbow » 06 мар 2012 13:53

Здравствуйте, поняши и поняшки, единороги и единорожки, пегасы и пегасочки.
Это я тут так место застолбил, на случай, если вдруг решу написать о себе подробнее.
Да, я знаю, это выглядит странно, но мне пофиг.

Аватара пользователя
Sanches
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012 15:23
Откуда: Алматы, Казахстан
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Sanches » 06 мар 2012 15:42

Здравствуйте, у меня вопрос насчет творчества: смотрю творчество и написано: Видео и музыка, Рисунки и рукоделие, Рассказы и истории. Я вот не понимаю куда отнести разряд Стихи? просто мне нравится сочинять их и хочется посмотреть мысли других о них, и творчество других.

Twilight Moon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2012 18:32

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Twilight Moon » 08 мар 2012 18:49

Здравствуйте дорогие брони.
Меня зовут александр,мне 19 лет,живу в культурной столице,к поням пристрастился увидев кучу аватарок поней на разных форумах.
Учусь я на мед брата(4й курс).По понитесту я на 62% рейнбоу,на 38% апплджек.(спасибо брони timujin за исправление)
14 лет занимался хоккеем(не очень удачно,но воспоминания приятные)
3 года занимался боксом,2 года занимался бальными танцами
криворук до очумения,интроверт в крайней степени,хотя пони изменили мою интровертность и вообще изменили отношение мое к жизни.
По интересам: Пони и лошади вообще(лошадей я с детства любил),WOW(играю за дк(с дополнения лич кинга,сервер Азурегос,если нужна будет помощь в прокачке или совет по дк пишите,с удовольствием помогу(ник Хладосмерт)(но учтите могу быть занят ибо рейды гильдии никто не отменял))),анимэ(из-за поней отошло на 2ой план),TF2(раньше участвовал в турнирах,наш клан занимал 1е место в лиге Apofig,но из-за обновлений игры(сведшие всю интересность и баланс на нет) всем составом ушли в WOW. Серия TES(обливион,скурим),КНИГИ(фантастика,романы,учебники(дома целая библиотека)).
Себя пони вижу одним из пегасов в упряжке принцессы Луны,ибо люблю черный цвет и всяких темных тварей(наверное поэтому играю в варкрафте за рыцаря смерти(в простововье дк))
Собственно я даже и не знал что существует сообщество таких же идиотов которые с me gusta смотрят поней пока не зашел на википедию,и не нашел там слово брони,в итоге все свелось к русскому сообществу броней.
постоянно вишу в скайпе,если будет интересно пишите в сайте в личку(скажу скайп)
по поводу любимой пони...в каждой есть что то,что задевает,задевает своими достатками и недостатками,и это прекрасно.

Аватара пользователя
Вергилий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 мар 2012 17:41

Сообщение Вергилий » 08 мар 2012 22:02

Хммммм...
Привет!
Что еще написать?
Вергилий это лишь один из моих многочисленных ник неймов, так что возможно, с кем-то здесь мы уже виделись на других форумах. В частности, я бываю на Соник ЦИСе, СФ21 и, когда-то (а ныне уже нет), на CDRRHQ. Личность я достаточно странная, так что, показывая эти самые странности, настоящего имени и пола я раскрывать не буду =) Хотя, кто-то может и так догадаться о половой принадлежности, если это кому-то надо. Про себя могу говорить и в мужском и в женском роде.

Интересов достаточно много. Учусь, играю, рисую, пишу, склеиваю модели, делаю 3Д модели, клепаю ролики, складываю оригами, играю в йо-йо, стреляю из пневматики, рогатки. В последнее время по большей части программирую, пишу движок для игры.

Проживаю в данный момент недалеко от Питера, соответственно, учусь в одном из ВУЗов Питера.

В общем и целом я не то чтобы фанат(ка) поней, скорее фанат(ка) фанского творчества по ним.
В общем, самая обычная студентка. Ну или студент, кому как нравится.

ImpMars
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 фев 2012 13:55
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение ImpMars » 09 мар 2012 01:43

MuXaC9 писал(а):Всем привет!Меня зовут Михаил (17 лет),живу в Москве.На поней меня подсадил мой друг(О Селестия,спасибо ему за это :))Первые серии не слишком понравились,а потом как понеслось...Поэтому я здесь.Надеюсь мне тут будут рады.Пока.
Мне очень приятно твое сообщение :) рад был подсадить Дружище ! BROHOOF !

А По скольку и я в эту тему попал Опишу Собственную Понификацию то как я сам подсел на Это произведение Искувства !
Всё началось с Charlie the Unicorn! супер комичный флэшмультик.
Позже мульт сериал "Adventure Time with Finn and Jake". В этом мультфильме я просто влюбился в красоту персонажа Lady Rainicorn !
Далее игра "RobotUnicorn Atack" доделала своё дело
Но главное это - неоднократные стычки в интернете с рисунками и gif-ками MLP FIM...
Спасибо всем ! Спасибо Лаурен Фауст !!! Спасибо Студио-Б !!!
Теперь я счастлив на 120% !!! и моё счастье ростёт с каждым Днем !

AlexRoyal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2012 18:54

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение AlexRoyal » 09 мар 2012 19:59

Здравстуйте, брони! Вот ещё один интернет-странник, который примкнул к вашему обществу)) Меня зовут Алексей, мне 21 год, я музыкант (возможно даже буду радовать вас чем-либо музыкальным). История моей понификации довольно проста. Я стал замечать у своих друзей в контакте различные видео и фото поняшек и восторженные возгласы о том как это здорово. Что же, я хоть доверяю вкусу друзей, но это меня немного смутило) однако я стал узнавать о пони от людей, от которых совершенно не ожидал это услышать и любопытство взяло вверх. К сожалению когда я решился посмотреть одну серию, мне попалась фанатская озвучка))) Поэтому на некоторое время это шоу находилось для меня в проклятой зоне, пока мне не напомнили про такую вещь как субтитры) Судьбоносный момент случился в новый год. Мне и ещё парочке людей сказали что пришло время понифицироваться и был устроен коллективный просмотр одной серии (про билеты). Лед тронулся, равнодушных не осталось, хотя это было пока недостаточно, чтобы понифицироваться. На утро первого января (!) массовая понификация продолжилась (на этот раз это были две серии: про Зекору и про параспрайтов) и вот тут то сердца растопились... по крайней мере мое и ещё одного моего друга. Теперь я брони, которому исцеление на ближайшие пару лет не светит))
И прошу простить за возможную корявость текста) я часто начинаю писать одно а получается немного другое... не успеваю контролировать поток мысли)
Вообщем ещё раз всем привет, надеюсь мы подружимся)

Аватара пользователя
Talin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2012 08:04
Откуда: Москва(Собянинск)

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Talin » 11 мар 2012 09:11

Здравствуйте.
Все хотел описаться, никак копыта не доходили.

Звать меня Владимир, 1985г рожденья, Проживаю в Собянинске(Москва). Характер, Добрый. Аспирант, работаю в Институте Itшником.
Ярой фанат вселено Warhammer 40000, ну и FB соответственно. Хоби следовательно покраска имнек и моделизм. (да армии есть, и там и там)
Так же явлюсь геймером, в основном предпочитаю РПГ . Ну и пару консолек на столе имеются.
Люблю почитать книжки. В основном фантастика, хотя сейчас расширяю свой кругозор.
Музыкальные предпочтения? Стараюсь соблюдать разнообразие Метал, джаз, классика, фолк.
Очень жалею что не умею рисовать, хотя надо наверное просто поучится.

Аватара пользователя
Valdemar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2012 08:43
Откуда: Верхняя Салда. Екатеринбургская область
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Valdemar » 11 мар 2012 09:20

Доброго времени суток
Родовое имя мне Владимир, по фамилии Карасёв (из-за последний бюрократических ошибок, порой пишется как Карасев). 20 лет
Студент техникума. 4 курс. По специальности электрик. В данный момент нахожусь на практике. Проживаю в городе Верхняя Салда, что в области города Екатеринбург.
Мое вино - это кино. Сие молодое искусство проявило во мне киномана. По части выбора в конкретном жанре - тут я хаотичен. Мне нравится кино в целом! Поэтому, можно сказать. что мне милы многие жанры. Я с удовольствием смотрю немые фильмы 20 годов, при этом получаю удовольствие от фильмов Серджио Леоне. Мартина Скорцезе. Сергея Эйзенштейна, но при этом не морщусь при просмотре приключенческих фильмов, боевиков и мультфильмов. Это объясняется тем. что я люблю получать удовольствие от просмотра без рамки принципов (под этим я имею ввиду, что есть люди которые, к примеру, смотрят только жанр триллер, а при виде другого жанра, мигом теряются. Я не из таких). Самыми любимыми фильмами пожалуй можно назвать: "Амадей" Милоша Формана, "Хороший, плохой, злой" Серджио Леоне и "Беги Лола, беги" Тома Тыквера.
К "My Little Pony: Friendship Is Magic" отношусь как к очень хорошему мультфильму (как и к другим хорошим мультфильмам, без лишнего фанатизма).
Сюда решил пойти чтобы опробовать себя в роли писателя фанфиков. До этого я не придавал значению фанфикам, но тут что-то накатило. Брони, я как понял, народ добрый и толерантный, поэтому надеюсь что смогу найти здесь место. При этом я не знаю, являюсь ли я брони - так как думаю что брони в основном творческие деятели (художники, писатели, музыканты), ну а я в основном просто смотрю мультфильм, музыки не сочиняю, картинок не рисую, фигурки не собираю. Фанфики - там посмотрим
Плюс, почему я еще сюда зарегистрировался - забавная картинка Луны сверху. Уж больно милые ее сообщения =)
Последний раз редактировалось Valdemar 30 мар 2012 03:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
StoneKing
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06 мар 2012 02:44
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение StoneKing » 12 мар 2012 15:41

Здравствуйте. Я Вячеслав Голиков студент-геолог из Мурманска. Мне 21 год.
Я довольно скрытный тип с большим количеством странностей. Выхожу из своей скорлупы только в общество тех, с кем мои интересы и взгляды совпадают хотя бы на одну десятую процента. Для остальных же остаюсь тёмной лошадкой пони. Думаю, что на страницах этого дружелюбного форума, я смогу раскрыться, ведь с каждым из его посетителей меня уже кое-что роднит. Ведь их, как и меня, что-то подтолкнуло к тому, чтобы зарегистрироваться здесь: всех нас объединяет не только интерес к героям мультсериала и основанному на нём творчеству одарённых талантом людей, но и стремление делиться своими мыслями, впечатлениями и эмоциями на относительно культурном языке.
Я в некотором роде человек, сочетающий в себе малосовместимые противоположности. Вот лишь несколько примеров:
1. Очень самокритичен, хотя по отношению к другим людям проявляю исключительную толерантность.
2. Меня очень сложно разозлить, но уж если это сделать, то в ярости я способен на невозможное.
3. Любую работу выполняю очень медленно, в то время, как по жизни очень энергичен: люблю активный спорт (футбол, баскетбол, настольный теннис), отлично бегаю и прыгаю, а также обладаю феноменальной реакцией. А по жизни почему-то тормоз.
4. По складу ума гуманитарий в чистом виде, но учусь на технической специальности.
Какой части в пути философии Инь-Яна в моей жизни больше: борьбы или же единства противоположностей, я не знаю. Важно то, что жить мне она абсолютно не мешает, так что можно говорить о некоторого рода внутренней гармонии.
Ещё я хороший слушатель, могу дать дельный совет, всегда готов прийти на помощь. К слову, когда надо сделать что-то для других, я прилагаю больше усилий, чем если бы делал тоже самое для своей пользы. Из этого следует и один из моих самых серьёзных страхов: больше всего на свете я боюсь оказаться бесполезным для окружающих.
Я часто ухожу в себя, забывая обо всём вокруг. Отлично переношу одиночество. Иногда могу часами сидеть один в комнате и ощущать себя где-то в совершенно другом месте, не используя посторонних средств, стимулирующих сознание, если только к таковым не относить музыку.
В связи со специфическим восприятием мира, несколько странной речью и низким уровнем социальных навыков, у меня очень ограниченный круг общения. Испытываю сложности при заведении новых знакомств. Общение с малознакомыми людьми тоже сопряжено с серьёзными трудностями.
Ещё у меня есть несколько нерушимых принципов, по которым я живу, и которые распространяются, в том числе, и на мою деятельность в интернете.
1. Принцип толерантности. Я исключительно терпелив к слабостям или недостаткам других людей хотя бы потому, что у меня самого их целый букет.
2. Принцип честности. Я исповедую путь истины, как Эплджек. Редко я могу исказить правду, но только в том случае, если это кого-то убережёт от серьёзных неприятностей.
3. Принцип равенства и взаимоуважения. Я не стремлюсь ставить себя выше других. Мне индифферентен пол, возраст, социальное и финансовое положение человека: от этого моё отношение к личности не зависит, чего зачастую не скажешь об обратной связи.
4. Культурный принцип. Я не позволяю себе крепких выражений ни в чей адрес. Никакими провокациями добиться их от меня не выйдет. Можете мне не верить, но я готов дать клятву Пинки Пай, что я вообще не употребляю матерных выражений с самого детства.
Как я сюда попал? На форуме Фандома по ЧДСП (Chip and Dale Rescue Rangers), где я зарегистрировался всего-то три месяца назад, есть тема в оффтопике, посвящённая мультсериалу МЛП. Там шло такое заманчивое обсуждение фанфиков, рисунков и самого мультфильма… Я долго сопротивлялся собственному любопытству и подпитывал костёр скепсиса дровами консерватизма. Но в один прекрасный день я сдался.
У меня выдалась не особо удачная неделя и душа потребовала чего-то доброго и светлого для психологической разрядки. И я подумал, что МЛП для удовлетворения этой потребности подойдёт как нельзя лучше и не ошибся. Больше того, я даже недооценил возможности воздействия на зрителя этого на первый взгляд незатейливого мультсериала. Я не думал, что мне по окончании его просмотра захочется стать брони, но это случилось, а потому я зарегистрировался здесь. Надеюсь на тёплый приём и на то, что здешняя атмосфера дарует мне вдохновение на написание какого-нибудь собственного доброго фанфика. По ЧДСП мной написано пять небольших рассказиков, хотелось бы и в истории этого Фандома оставить свой след.
Всегда рад пообщаться на страницах форума или через систему личных сообщений. Но учтите: отвечаю я долго, потому что медленно соображаю и печатаю.
Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
CombineOverpony
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2012 09:17

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение CombineOverpony » 14 мар 2012 10:23

Привет, броняши. Меня зовут Егор, мне 16 лет, живу (и учусь) я в Москве. Увлекаюсь компьютерными играми, научной фантастикой (Мои любимые писатели - Лемм, Азимов, Стругацкие, Брэдбери, Адамс), просто фантастикой, антиутопиями (Оруэлл, Хаксли, Айра Левин) и биологией. Еще увлекаюсь постапокалиптикой, в т. ч. зомби-апокалипсисом. Из игр люблю HL (особенно HL2 за антиутопичность), Portal 1,2, Left 4 Dead 2, Fallout'ы. Рисовать, сочинять музыку или писать фанфики я не умею (в основном, потому что ленивый), не очень общителен. MLP начал смотреть всего месяц назад. Вот.

Аватара пользователя
incognito
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:19
Контактная информация:

Сообщение incognito » 15 мар 2012 18:59

Всем привет! меня зовут Слава мне 22 года и я студент.
интересы рисование, история, тех. Науки, не прочь поиграть в ps3 в свободное время. Особые черты, пожалуй лаконичность, терпимость. Решил заглянуть сюда, посмотреть, чем дышит русское сообщество mlp, о чём говорят, что обсуждают… Кто знает, может даже найду собеседников по общим интересам.

Аватара пользователя
GTFO
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:40
Откуда: City-17
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение GTFO » 16 мар 2012 14:59

Всем привет, зовут меня Константин, мне 17 лет, студент, живу в Московской области. Вообще основной ник Kod1an, но тут по неосторожности зарегистрировался под этим. А так - учусь на Специалиста по обслуживанию вычислительной техники и компьютерных сетей, люблю музыку, особенно тяжелую, играю на гитаре, занимаюсь спортом, увлекаюсь современным стрелковым оружием - в основном снайперскими винтовками. Ну вот, в общем-то, все.
Последний раз редактировалось GTFO 25 мар 2012 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RioEkses
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 мар 2012 21:10

Сообщение RioEkses » 16 мар 2012 17:40

Здравствуйте Брони)
Меня зовут Роман, и мне 18 лет, живу в Украине, город Киев. Я студент международного колледжа медицины, 1 курс, учусь на зубного техника) Люблю читать, смотреть фильмы и конечно же люблю смотреть "MyLittlePony: Friendship is Magic"), играть в игры. Особенно играю в Mass Effect. Очень хорошая игра, пока что прохожу вторую часть) Люблю жанры: фэнтези, комедия, ужасы) Я стал брони неделю назад, когда мне дал первый сериал "MyLittlePony: Friendship is Magic" мой друг джо) Мне нравятся пони, моя любимая пони это - Рейнбоу Дэш. Я горжусь что я брони, хоть и начинающий) Когда мой дружбан Джовиан808 дал мне форум EveryPony, я подумал может я смогу со всеми подружиться) Вот думаю все.

Аватара пользователя
Mister Karter
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 дек 2011 08:09
Откуда: Россия, Хабаровский Край, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Mister Karter » 18 мар 2012 05:13

Приветик всем, меня зовут Владимир, мне 14 лет. Зарегистрировался я тут не так давно и редко посещал сайт, теперь всё же решил представиться. Живу посёлке Охотск на Дальнем Востоке России. Смотрю фильмы, читаю книги. Иногда смотрю старые мультфильмы, например, ЭХО-Взвод. Люблю триллеры с недавних пор. Много играю в игры, особенно в шутеры и головоломки. Довольно часто слушаю музыку, однако это тоже с недавних пор. Да простят мне Богини, но где-то в начале зимы я был Хейтером. Хвала небесам, я теперь на Светлой Стороне. Являюсь любителем рассказа Fallout: Equestria, даже помогаю с переводом. Из книг люблю драммы, детективы, триллеры и боевые фэнтези (одни из самых любимых книг - Ночь без конца, Дьявольский Микроб, Золотое Рандеву, серия книг Приграничье). Люблю такие игры, как Fallout 3, Rage, Fallout: New Vegas, Afterfall, короче, всё, что связанно с постапокалипсисом, особенно, когда умело восоздана атмосфера. Фанат Call of Duty. В самом деле, прошёл все игры. Несколько дней назад стал любить Mass Effect. Ну, и F.E.A.R. тоже напару с Alan Wake, но это я уже, думаю, далеко ушёл. Не пью, не курю, ничего такого! Я полностью здоров. Ещё я вполне стеснителен, однако, как бы странно это не звучало, я одновременно общителен.=) Можно сказать, сам я разговор редко начинаю первым, но если есть настроение и желание, я могу долго общаться. Из-за лимитного интернета, я не могу делать в интернете множество вещей. Умею работать в Фотошопе и в средних графических и видео-редакторах. Умелый игрок в Garry's Mod. Создаю свой собственный комикс Half-Life 2: Gordon Freeman Advantures. Форум Everypony нашёл, ещё когда был Хейтером. Решил не регистрироваться и не пакостить из-за соображений "Не все по ту сторону баррикад плохие". Кстати, сейчас я тоже так думаю. Я знаю Хейтеров, которые вполне адекватные... Опять далеко ушёл. Не знаю больше, что о себе сказать. Часто захожу за рамки разговора, превращаясь в эдакого флудера. Ну, короче, я весёлый и дружелюбный, но редко говорю первым. Рад появиться на вашем форуме, рад быть Брони, и рад сеять дружбомагию на разных сайтах. Думаю, что это всё.

Аватара пользователя
Edaniel
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 мар 2012 22:13

Сообщение Edaniel » 18 мар 2012 09:20

Ох, что-то я не сразу заметил эту тему и сразу полез в тему про игры. Ну, это многое обо мне говорит. Правда это не говорит, что:
Мое имя Сергей (хотя на "Эд" я привык откликаться гораздо охотнее чем на это паспортное имя), 19 лет.
На всё это дело наткнулся случайно и до вчерашнего дня вообще не знал о таком феномене как "брони".
Мой опиум для народа - это игры (в основном - рпг: Fallout, Planescape, Neverwinter Nights, ну и почти все от Bioware), комиксы (от рандомной манги до Скотта Пилигрима), книги (люблю фентези и детективы - Конан Дойль, Пратчетт, Агата Кристи наше все) и аниме (FLCL, SE Lain, Cowboy Bebop и еще вагон и маленькая тележка)
Живу я в 2 часах езды до Москвы, что вгоняет меня в глубочайший ангст каждый день, когда мне надо туда ехать в институт.
Пони посмотрел из любопытства около месяца назад.
Такие дела.

Аватара пользователя
Daisy_Fancy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2012 14:22
Откуда: Acme Acres
Контактная информация:

Сообщение Daisy_Fancy » 20 мар 2012 15:24

Итак, всем привет :)
Кто-то меня уже знает по Штабу Спасателей, кто-то по моему вконтакту. Зовут меня Дейзи, живу в Москве, учусь в средней школе. Пони болею уже полгода, даже больше может. Сама пытаюсь графоманить, в рамках МЛП ограничиваюсь постами в РПГ по вселенной. Также пытаюсь рисовать, впрочем без особых успехов х)
Характер: жуткий. Милой и доброй бываю изредка, в виде исключения. Прибавьте к этому талант портить жизнь и настроение другим и ошибаться там, где больше никто не сможет.
Надеюсь никого не достать за время пребывания здесь ^^"

Аватара пользователя
clever
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2012 21:25

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение clever » 22 мар 2012 12:37

Здравствуйте! Я Клевер, мне 30 лет. Работаю сам для себя, живу для других.
Сначала дети попросили скачать MLP, потом наткнулся в интернете на брони, посмотрел сериал, и вот...
У меня нет фигурок, я не пересматриваю серии по 100 раз, хотя может быть и хотел бы:-)
Я просто верю в ДружбаМагию и ношу Пони в сердце.
Мечтаю о том, чтобы в мире было как можно больше позитивных людей, которые бы не относились скептически к Пони.
Поэтому я решил, где только возможно, продвигать ДружбаМагию! В поисках единочаятелей и единомышленников я здесь :-)
Спойлер

Ponko-manager
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2012 14:33

Сообщение Ponko-manager » 27 мар 2012 15:07

Меня зовут Богдан, но все называют меня просто Бог (Мухахахаха!) или по ник-нейму. С понями познакомился через так называемых "Фурри", меня до сих пор трясёт при мысле что я посмотрел этот сериал! И чёрт побери мне это нравиться! В своём родном городе и в ближайших тоже я не нашёл фурри, за то нашёл пони, и вот решил создать ОПГ.

Аватара пользователя
Gracie Guilt
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2012 13:40
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Привет!

Сообщение Gracie Guilt » 28 мар 2012 14:33

Учитель Серж, почему тыоё фото так сильно напоминает мне Лема из "Планета 51"?)
Спойлер
Прости! ^__^'
Я Никита, как и MBS - пермяк, с ушами умеренной солёности. Люблю пиццу, сладкий кофе со сливками, квадроциклы, поней, а также имею водительское удостоверение тракториста-машиниста. Ещё ко мне можно обращаться, если нужна корректная и полная оценка чего-либо литературного (окололитературные фанфики тоже потянут). Но работаю оооочень медленно из-за учёбы. О пони узнал совершенно случайно, увидив на ютюбе микс от Сим Гретины на песню Пинки про улыбки. Просмотрел весь его (её?) канал и как-то втянулся.

Dead Whale
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 мар 2012 13:09
Откуда: Шмаровиль

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Dead Whale » 29 мар 2012 10:04

Привет, брони.
Я рад, что наконец-то кому-то пришло в голову создать хороший сериал о дружбе и доброте, потому что в последнее время этим темам не так много уделяется времени в кинематографе и литературе. Я искренне надеюсь, что поняши действительно смогут сделать мир добрее и лучше.
Что до меня, я как бы пейсатель, фанфики пишу редко, потому что боюсь своим бурным воображением и желанием додумать события испортить основную историю. Ещё я учусь рисовать. И ещё мне 23.
И ещё я захотел посмотреть МЛП после того, как увидел спарта-ремикс на Рэрити и отрывок про YAY.
Последний раз редактировалось Dead Whale 02 апр 2012 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rittmeister
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2012 19:01
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Rittmeister » 29 мар 2012 14:29

Приветствую всех!!
По паспорту звать меня Крохмаль Виталий Борисович, 1987 года рождения. На пони я подсел в конце 2011 года, когда одна знакомая сказала, что терпеть их не может, а я пришел домой и всем на зло набрал в поисковике: "Мой маленький пони", и сразу же включил первое попавшееся видео. Это было о том, как Эпплджек помогала Пинки Пай готовить кексики. Меня это заинтересовало и я взялся за просмотр первых серий. Так и не смог оторваться. Короче говоря, так увлекся, что начал чуть ли не комиксы рисовать, а недавно взялся и за фанфик.

bilkis
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2012 18:11

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение bilkis » 02 апр 2012 08:56

Здравствуйте. Меня зовут Павел Билькис (не Паша, Павлик, etc., а Павел). Мне 16 лет, я проживаю в городе Санкт-Петербурге. Ученик 10 класса. Я увлекаюсь программированием на Си, иностранными языками (английским и немецким), точными и естественными науками (большую часть внимание отдаю математике, геометрии, физике и химии), чтением.

Уже и не помню, как я узнал о MLP: FiM (предполагаю, что заинтересовался, увидев пони-тред на доброчане), но, скачав первый сезон, я был настроен более чем скептически, все же "сериал для маленьких девочек". После первых серий мне чертовски понравилось, я просмотрел весь сезон, а потом весь второй. Потом приобрел своих любимых поняш - в блайнбегах - (в порядке сокращения моей лояльности, люблю я их одинаково): AJ, Fluttershy, Twilight Sparkle, Rarity. Сейчас, к слову, активно /r/ Rainbow Dash (blindbag с номером 7).

После вышеописанных событий, со мной начали происходить престранные изменения. Будто бы у меня сломался некий предохранитель в мозгу, отвечающий за спокойствие. Прочитав My Little Dashie, я грустил и печалился в течении двух дней, чего раньше за собой не замечал (я всегда был довольно-таки спокойным и жизнерадостным человеком).

Даже на данный момент на меня порой находит тоска и печаль, и я, пока что, не нашел методов борьбы с этим (ни крепкий алкоголь, ни наркотики, ни смешные фильмы и сериалы, ни общение не подавили эту печаль). К счастью, печаль сия временна и быстро проходит сама.

Впрочем, есть и положительные стороны у этих изменений. Я стал добрее, я стал лучше относится к людям. У меня практически исчезло сексуальное влечение (нет места сексу в MLP и не будет, ибо мерзость), я начал воспринимать всё связанное с сексом как нечто недостойное, неприятное. Я так же начал воспринимать мир из MLP как прообраз идеального мироустройства (по части взаимоотношений между людьми), стал стремиться изменить мир вокруг меня, хоть немного приблизить его к идеалу.

Аватара пользователя
Flowery
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2012 22:19
Откуда: черный пёс Петербург(с)

еще один рандомный вброс.

Сообщение Flowery » 06 апр 2012 22:35

доброй ночи, господа брони и сочувствующие.
зовут меня Ева, годков 21. обитаю в Петербурге, о чем иногда жалею, но происходит это нечасто.
пони органично вписались в мой уютный мирок из трансформеров, биохазарда, джи ай джо и трона, отвоевав огромное место в моем сердце. ценю и люблю в равной степени как сам сериал, так и фанатское творчество по нему, кое буквально ломится от качественных, восхитительных работ, которым не жалко уделить свое свободное время.
работаю дизайнером, графоманю и рисую, в свободные от вышеперечисленного часы самосовершенствуюсь в самом банальном, "бабском" плане.) музыку люблю ту, под которую можно творить: от бэд бойз блю, брайана аддамса и фила коллинза до комбикрайст, раммштайн, брейкинг бенджамин и дэдстарз. короче говоря, диапазон гигантский.
коротко о себе... прямолинейная, в чем-то наверное циничная, провокаторша. на подсознательном уровне ищу более сильных морально людей, чтобы... да чего уж там, чтобы лишний раз испытать свой собственный характер.)
буду искренне рада общению с питерскими брони.

jään sirpale
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2012 09:57

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение jään sirpale » 07 апр 2012 10:23

Приветствую. Меня звут Игорь. Обитаю в Москве. Мне 23.
MLP начал смотреть внезапно, в момент достаточно тяжелого душевного срыва, так же от интереса, о чем же так много споров в интернете. Поначалу раздражало множество обсуждений среди друзей, потом, решил посмотреть пару серий... Сильно понравилось. Решил посмотреть полностью. Ищу нормальный перевод, или приличные сабы.
Нравятся настолки, словесные ролевки. Из ККИ когда-то немного играл MTG, Эволюцию играю когда есть возможность.
Слушаю из музыки фольклор, менестрелей и металл. Heavy, Power, Black, Pagan и Folk метал.
Из компьютерных игр нравится minecraft, Heroes of Might and Magic 3, Doom1/2, Heretic, Hexen, duke nukem 3d, в общем старые игры. Elder Scrolls серия так же...
Склонен к резким перепадам настроения, от депрессии и тоски до безудержного веселья. Обычно асоциален.
Интересуюсь сходками, совместным времяпровождением в первую очередь. Скучно и тоскливо. Ибо бросил пить и основательно подчистил список друзей (IRL, не в соцсетях), с которыми делать кроме как пить особо нечего.
Люблю бывать на природе, вести походный образ жизни. Леса, болота, пещеры...
Боюсь людных мест, нервничаю при наличии рядом слишком большого кол-ва людей.
Ну, вроде все...

Аватара пользователя
Milana
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 апр 2012 05:01

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Milana » 07 апр 2012 13:42

Всем здрасте. Я Настя 18 лет. Учусь в медучилище.
Ну что сказать... Подсадили меня против воли. Теперь за уши не оттащиш)) Мультик смотрю уже давно, а про форум рассказали только недавно.
Люблю весёлую компанию, посидеть где-нибудь, посмеяться. Гулять по магазинам. Увлекаюсь футболом. Да-Да! :D
Не знаю, что бы ещё такого рассказать. Сами спросите ;)

Аватара пользователя
Эплгранд
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 30 сен 2011 15:07

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Эплгранд » 08 апр 2012 14:39

Это была шутка. Неудачная? Ну и ладно. :)
Всем лучей добра.
Последний раз редактировалось Эплгранд 09 апр 2012 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vemy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2012 13:33

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение vemy » 08 апр 2012 17:38

Здравствуйте, меня зовут Артём. Живу я в городе Новосибирске. Буквально недавно мне стукнуло 20 лет.
А пони я слышал уже очень давно, благодоря форсящимся картинкам в интернетах. А где-то месяц назад, помню, лежал на диване, скучал, и подумал: "А чего бы не посмотреть этих пони? Нравится же многим, ничего со мной не случится от парочки серий!". А в себя я пришёл только в магазине, где мне вручали фигурки)
Большой поклонник вселенной Варкрафт, в ММО по ней играю уже много-много лет. Так же давно симпатизировал настольным играм, благо клуб был в 1 минуте ходьбы от дома.
Так же я очень люблю книжки. Иногда я даже пытаюсь сам что-то писать, но пока у меня затишье, планирую браться за новые идеи ближе к лету. А сейчас у меня появилось желание научиться рисовать пони, хотя никогда я не блистал художественными талантами.
По жизни я меланхолик и вообще асоциальная личность. Как я в 10 классе первый раз сменил место учёбы, так теперь на каждом новом месте я нахожусь в самом низу социальной лестницы, не могу прижиться в коллективах. Но сейчас меня это перестало сильно волновать (на удивление спасибо за это Флаттершай, на её примере я перестал с паникой хвататься за голову и кричать "Что мне делать?! Я скромен и робок!"). Нет, я конечно стараюсь сделать себя лучше, просто перестал делать из этих недостатков трагедию. У меня очень мало друзей, хватит одного копы... руки, чтобы их пересчитать) Но главное что есть кого считать, верно?)
Мне бы очень хотелось влиться в комьюнити брони и познакомиться здесь с хорошими и интересными людьми)
Вот и всё)

Аватара пользователя
Anarcho Pony
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2012 05:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Anarcho Pony » 13 апр 2012 12:04

Привет. Меня зовут Григорий, я из Петербурга и мне 15 лет. Я не могу назвать себя брони (может, только пока), но этот мультсериал мне очень понравился. После того как друг подсадил, посмотрел все серии. Люблю слушать тяжёлую музыку, особенно нравятся группы Slayer, Fear Factory, Dimmu Borgir и Cannibal Corpse, то есть метал я люблю разнообразный. Любовь эта вылилась в то, что я начал играть на электрогитаре. Сейчас я не так плохо играю для того, кто не умеет играть на акустической гитаре, того, кто играет год с небольшим и того, кто учился сам, без учителей. По политическим убеждениям я анархист, по религиозным взглядам - атеист. Люблю поговорить на эти две темы, но здесь без желания собеседников я не буду этого делать. Я уважаю чужие точки зрения и интересы. Делайте что вам нравится, это ваше личное дело. Я довольно общительный человек, есть много знакомых, хотя настоящих друзей не так много. Хочу найти здесь новых друзей, пообщаться с интересными людьми и поговорить на тему пони. На этом, пожалуй, всё. Если заинтересовались, пишите в ЛС, я скажу вам как со мной связаться.

Аватара пользователя
ololosh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2012 20:52

Сообщение ololosh » 14 апр 2012 12:18

Меня зовут Алексей. Мне 18. Живу в МСК.
О MLT, как и vemy узнал "благодоря форсящимся картинкам в интернетах." И тоже решил скачать-посмотреть..." (Дело было во время этих зимних каникул)
Я просто влюбился в поняшек...можно сказать с первого взгляда^__^. Очаровала меня Флатти, просто её обожаю.
Последнее время совсем обБронился xD. Стал покупать фигурки, пару дней назад заказал панель для iphon`а с Флатти.

Аватара пользователя
luckyd99
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 апр 2012 03:25

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение luckyd99 » 18 апр 2012 12:03

Всем привет!Зовут Илья.Мне 30.Живу в Обнинске,Калужская обл.
О MLP знаю довольно давно,но смотреть начал с 3 недели назад.Очень хороший и добрый сериал.
Последний раз редактировалось luckyd99 18 апр 2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Ответить