Здравствуйте. Тема для приветствий.

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Glory Wing
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2013 20:01

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Glory Wing » 03 мар 2013 21:40

Hi, Everypony! :)
Забежал к вам на огонёк. Найдётся место у камина?
Слегка выбиваюсь из "фокус-группы". Я на 10 лет старше среднего сферического брони в вакууме. Женат.
Впрочем, и цели, приведшие на форум другие. Не могу сказать, что я фанат MLP. Мне, скорее, нравится атмосфера фан-творчества, да и вся тусовка интересна для изучения.
Тем не менее, считаю сериал очень качественным и обязательно покажу своим будущим детям.

XanderCRV
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2013 08:42

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение XanderCRV » 04 мар 2013 15:08

Ну здравствуйте, что. Меня зовут Александр, мне 17 лет. Проживаю в Москве, однако на самом ее краю, так что ни хрена не зажравшийся.
Что я могу рассказать о себе... Домосед. С 11 лет сижу за компьютером, так с него и не слез. Единственные развлечения для меня - интернет и онлайн-игры (WoW и TF2). Моё скудное существование разбавляют лишь несколько друзей из школы, да и то, скорее не друзей, а приятелей.
Всю жизнь мучаюсь тем, что не интересен никому. Выгляжу я не ахти, навыков общения почти нет, как таковых. Когда я пытаюсь начать разговор, всё заканчивается тем, что я не могу продолжить этот самый разговор. От этого моё самомнение всё падает да падает, и так уже ниже плинтуса.
Я - брони, да, но я не пытаюсь как-то выделяться этим. Кроме МЛП у меня еще куча интересов - нинтендо, покемоны, варкрафт, игры студии Capcom (мегамэн, феникс райт). Поэтому только на теме поней не зацикливаюсь.
По характеру среди шестерки... Скорее всего как Флаттершай в 1 сезоне. Застенчивый. Трус. Ответить на удар или обидное слово не смогу. Моё самомнение и от этого падает в самое дно.
Любимый цвет - тёмно-синий. Одеваюсь однако во всё чёрное.
Любимая поняшка - Vinyl Scratch аля DJ P0n-3. Ибо я очень люблю музыку, в особенности ритм. Слушаю всё подряд (чиптюн, рок, поп-рок, j-рок, аниме-осты, игровой саундтрек). На этом то и всё.

Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Nirton_the_brony » 09 мар 2013 20:05

Здрасте!
Меня зовут Никита. Я родился и живу в городе Воронеже.
Я являюсь студентом 2 курса кафедры Генетики, цитологии и биоинженерии Биолого-почвенного факультета Воронежского Государственного Университета.
Возраста типичного брони, 20 лет, - достигну 4 мая 2013 года.
Сейчас можно будет подумать, что я веду себя a-la Trixie, но, как как писала Twilight Sparkle: это
...часть того, чем я являюсь
:
Показать хвастовство
Pony personality test дает у меня следующий результат:
Спойлер
Но я с этим результатом не согласен, возможно, сказалось недостаточное знание английского языка при его прохождении. Да этот тест как всё обо мне знает!
Я больше стараюсь быть похожим на смешение характеров в пропорции, представленной на диаграмме на моей аватарке ==>
Да я сразу подумал, что можно бы создать такой психологический тест "Разложение личности в спектр по Mane6" и прикинул его результаты для себя, но оказалось, что такие тесты уже есть. Это ничего, ведь можно его перевести.
Тест How much of a Brony are you? дает 54%
Начав изучать тогда ещё не наше творчество и посты, я понял: здесь собрались культурные люди!
Во всяком случае, концентрация культурных людей в сообществе брони существенно выше, чем в среднем по интернетам.
Ещё бы, в фанатском творчестве и в самом сериале постоянные параллели с признанными шедеврами мирового искусства, а в обсуждениях философский смысл.
От себя:
И как приятно мне найти такое общество, где порог вхождения всего-то надо общаться вежливо и по теме!
Так буду же рад общению с вами, культурные и талантливые люди! Не слишком льстиво и эгоистично? Норм? Сам вижу, но по другому сформулировать тяжело.
/)Всем добра!(\ А это брони придумали "Всем добра"?

A-Line
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2013 12:15

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение A-Line » 14 мар 2013 06:47

Салют!)
2 месяца назад даже и представить себе не мог, что полюблю MLP, буду напевать песенки (ооочень сложно сдержаться), с восхищением смотреть/слушать/читать творчество бороняш, да и изучать само броняшное движение как позитивную социальную девиацию)
Я - Антон, коренной сахалинец, 21 год отроду. Влился в этот мирок совсем случайно - заглянул в спальню проверить чем же занимается моя сестрёнка. Вместо уроков и пиликанья на скрипке - застал её за просмотром поняш по Карусели. Хотел сделать замечание... но... о нет... мои глаза... не могу оторвать взгляд... сам прилип к экрану.
Немного о себе:
Спокойный, добрый (обижаю только комаров), лишними словами не бросаюсь, люблю порассуждать (правда иногда это заходит слишком далеко и я ухожу глубоко в себя). Читаю книги, фотографирую, недавно увлекся астрономией. Слушаю рок-альтернатив и инструментальную музыку. Неплохо получается играть на фортепиано, но из-за лени постоянно забиваю на игру. Сам не ожидая того, благодаря брони-художникам обнаружил у себя задатки к рисованию (надеюсь не забью как и на музыку). Обожаю вылазки в горы. Часто пропадаю на местных сопках. Ярый поклонник велоспорта с пелёнок. Последние 4 года катаюсь в экстимальных направлениях горного велоспорта - Downhill и Freeride. Ну и имею 7-ми летний стаж катания на сноуборде и горных лыжах (опять же Freeride)).
Хотел написать немного, но не получилось...)

Аватара пользователя
Artyem_gl
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2013 23:11

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Artyem_gl » 17 мар 2013 00:39

Pony-mum писал(а):Здрвствуйте!
Мне 26, Ярославль.
Я не фан, говорю сразу. Я вобще посмотрела пока только 1 серию. Что здесь делаю? Ищу ответы на вопросы дочки. Она не видела ни 1 серии, но зато фанатка игрушек. На полках собран почти весь табун, с замком, железной дорогой и т.п.
Вопросов много, я уже не нахожу ответы. 5летний ребенок со стажем коллекционирования 4 года - жестокость по отношению к родителям. Зачем папа подарил ей Черрили на первый день рождения? Теперь самый желанный подарок - очередная поняшка.
Здравствуйте! В том то и дело, что она не видела мультфильма. Покажите ей, что ее любимые герои не приветствуют проявления жестокости и т.д. Мне кажется в целом это очень хороший мультфильм. Там есть серия где Спайк от жадности становился злым думаю в вашем случае будет поучительно.:))

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Dornant » 19 мар 2013 21:02

Здравствуйте товарищи.
Меня зовут Максим, возраст 16 лет.
Начел смотреть мульт-сериал MLP 4 дня назад, просмотрев первые два эпизод и прочитав последний. До этого смотрел дела про маньяков(Чикатило, Сливко и "Сибирский потрошитель"), таг же старые фильмы, такие как "Записки мертвого человека", "Дракула(32 года)", и старые игры ("Fallout 1 and 2", "TES arena")
Пусть вас не пугает мое первое пристрастие, в душе я очень добрый... в основном.

Аватара пользователя
Negasun
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 окт 2012 19:20
Откуда: Ленинград

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Negasun » 20 мар 2013 06:23

Chikatilo писал(а):Здравствуйте товарищи.
Меня зовут Максим, возраст 16 лет.
Начел смотреть мульт-сериал MLP 4 дня назад, просмотрев первые два эпизод и прочитав последний. До этого смотрел дела про маньяков(Чикатило, Сливко и "Сибирский потрошитель"), таг же старые фильмы, такие как "Записки мертвого человека", "Дракула(32 года)", и старые игры ("Fallout 1 and 2", "TES arena")
Пусть вас не пугает мое первое пристрастие, в душе я очень добрый... в основном.
Отличный ник! Взял бы сразу кровькишкираспидорасило, чё.

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 20 мар 2013 07:52

Максим, обязательно прочитай рассказ про кексики. Уверен, тебе понравится. :)

James Bond
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2013 06:50

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение James Bond » 25 мар 2013 06:58

Меня зовут Андрей Зуйков мне 11 лет. Я очень люблю пони.

Аватара пользователя
Guitar_Maniac
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 мар 2013 18:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Guitar_Maniac » 25 мар 2013 18:19

Всем привет, друзья!) Зовут меня Дмитрий, мне 24 года. Я звукорежиссер, а еще преподаю электрогитару. В свободное от работы время люблю кататся на мотоцикле, и порой учавствую в мотоспортивных мероприятиях, которые проводятся в нашем городе. С пони знакомство произошло, как и у многих тут, пожалуй, неожиданно. Я заядлый сериальщик, и дело вовсе не в том, что мне нравятся сериалы, а в том, что для моей работы нужно много заниматся на гитаре. Порой это бывает скучновато, и я включаю на фоне какоето кино. Каким конкретно образом MLP попал в мое поле зрения я уже точно сказать не смогу - ибо не упомню=). Видимо я просто наткнулся на сериал о котором все говорят на каком-то трекере и решил скачать, и посмотреть, чтобы не скучать во время рутинной практики. Так или иначе, я понял что попал, когда обнаружил себя скачивающим все сезоны в HD и без перевода. Мнение о мультфильме в целом следующее - мне он дал то ,чего многим так не хватает в этом тяжелом мире. Вы ведь понимаете о чем я? Кружишся, крутишся, работа-дом, снова работа. Начинаеш забывать о самых простых вещах. Мультфильм напомнил мне о простых идеалах, которых должен придерживатся человек. Дружба, искренность, верность. Простые вещи, за которыми кроется большой смысл. И переданные через незамысловатые сюжеты, эти вещи нашли отклик в моем сердце, и напомнили мне, каким на самом деле должен быть человек=).
Идеалистично вышло слегка, ну да ладно.
Еще очень хотелось бы отметить фанфики, которые произвели на меня впечатление возможно даже большее, чем сам мультфильм - FO:E просто шедевр, Better Living...тоже очень даже.
Ну вот както так получилось у меня сумбурное приветствие=). Всем добра, друзья!)

William Prok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2013 06:46

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение William Prok » 26 мар 2013 09:52

Здравствуйте. Меня зовут Уильям Прок.

Аватара пользователя
RussDragon
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июл 2012 15:31

Сообщение RussDragon » 03 апр 2013 18:54

Привет, брони. Не охота мне писать 30-40 строчек текста. Напишу кратко, хотя возможно я уже здесь писал:D
Зовут Филипп, 99 года, начинающий программист. Так как я потерял два своих постоянных места обитания ( два форума из 6 ), нужно восполнить потерю) Поняш люблю, но из-за последней концовки смотреть дальше вряд ли буду...
В общем, посмотрим, как быстро приживусь на форуме, пишите, в основном я добрый и пушистый=)

P.S. Вот вам квест, угадайте моего любимого персонажа в сериале^^

Ezekiel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2013 17:11

Сообщение Ezekiel » 04 апр 2013 18:07

Всем привет.
Я обычный парень, которого случайно зацепило MLP, что могу о себе сказать, пишу иногда фанфики, стихи(всё это пока что не по MLP, хотя кто знает как всё сложится дальше), рисую плохо и редко для души(хотя никто так и не сказал нормального мнения про мои рисунки, все - лицемерят), никто из знакомых об этом моём новом увлечении никто не знает да и страшно представить если узнают, хотя если честно неизвестно, может они и сами брони XD. В любом случае захотелось дружбы, мира и спокойствия в душе. Свою историю "подсаживания" на MLP я уже писал в соседней теме несколько минут назад.
Ezekiel писал(а):Бить не будете ? Ок.
Всё началось довольно давно впервые видел по телевизору парочку серий. Тогда не зацепило. Спустя некоторое время в интернетах начало бушевать понихейтерство(собственно как и сейчас) и я стал хейтером, да да, именно им.
Благодаря "удачным" действиям удалось даже погубить одну группу в ВК, она просто перестела "дышать", что делала когда туда пришёл я. После этого у меня собственно было затишье несколько месяцев, затем я решил посмотреть какую-нибудь серию ещё раз(сегодня например) и понял, что всё это было несправедливо. Я одумался, ну не знаю как ещё объяснить.
Теперь я понимаю, что поней ненавидят незаслуженно, абсолютно незаслуженно. Ну как -то так.

Yuuuuu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2013 12:08

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Yuuuuu » 07 апр 2013 14:10

Доброго всем пони времени!
Оххх,не люблю я о се писать...но лучше представиться...
Я-Юу-сан,мне много лет(тема больная). Студентка,работаю(пахаю). Вообще в сети я-художник,много рисую фанарта,да и худ.образование имеется,но резкая смена взглядов в жизни заставила поступить на другое высшее,никак не связанное с искусством. С пони познакомилась благодаря моей любимой подруге,за что огромное ей "спасибо").
Надеюсь здесь прижиться))

Аватара пользователя
Shop Worlds
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2013 14:37
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Shop Worlds » 08 апр 2013 15:01

Ну это типа, короче здрасьте, ненавижу человечество и себя люблю смотреть поней, ультра задрот мастер класса, интересует всё что относится к астрофизике-космологии и тому всякое подобное (мечтательный кандидат колонизации марса), пришёл сюда по умничать устроить дебаты и обрести новые знакомства/друзей врагов/ненавистников, а вообще я тихий и скрытный прямо как асасин во тьме ночной...

Аватара пользователя
Fulfud
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2013 11:31

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Fulfud » 11 апр 2013 11:59

Здраствуите меня зовут Семён и мне очень нравятся пони . Я живу в Башкортостане и мне 15 лет я очень хочу завети друзеи так что всем привет и да начнется поникалипсис)).

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Сообщение andreychorny » 12 апр 2013 11:05

Как то увидел одну серию на украинском телеканале "Плюс-Плюс" (с достаточно плохой озвучкой, да). После этого начал пересматривать все остальные. Ничего особого, хотя раньше являлся чем то вроде хейтера. Втянулся всего две недели назад, пытаюсь смотреть серии очень медленно, сейчас только на середине второго сезона.
Вот только есть одна проблема: сейчас на душе какая то пустота и депрессия по непонятной даже мне причине, и мне кажется что пони как то с этим связанны. Было у кого такое? Как с этим бороться?

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2013 12:23

Re:

Сообщение Flower » 13 апр 2013 15:02

Я серый мне 17.Меня подсадил друг флехой из 2 сезона 16 серии.

Аватара пользователя
Frontier Justice
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2013 13:41
Откуда: avtovaz.ru

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Frontier Justice » 15 апр 2013 12:26

Никита, квадратный корень из 324 лет. В связи с тем, что моё больное воображение забивает мне мысли, пришлось писать рассказы, страдать херней и смотреть mlp. Живу в Усть-пердюське Красноярске, люблю чеснок и "Гром". Имеется лучший друг в лице двоюродного брата, которого я благополучно подсадил на поней. Страдаю отсутствием ОСа и прочими веселыми болезнями. В отличие от других, меня так тошнит от трейда Шапкоебства что играю теперь только в tf2beta. Чуть не забыл, я ещё бухать люблю.

Аватара пользователя
SpikeVike
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2013 12:11

Сообщение SpikeVike » 15 апр 2013 19:16

Здрасте, я Влад Журба,13 лет, из НЕ КИТАЙСКОГО Хабаровска.
Посадил на поняш Нифёдов, который обсирал их в своих видео. Я решил посмотреть одну и через час уже искал первую серию с сабами)))))
Люблю Халву, Халфу, Халяву. Фанат Пинки. Здрт по STALKER, уже делаю мод B.R.O.N.Y. ,видел в живую Хидео Кодзиму. Пишу из Токио. Первая серия - "it's about time"

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2013 12:23

Сообщение Flower » 17 апр 2013 10:20

Я серый я с камчатки.(Да на камчатке есть брони)Мне 16 на Камчатке мало брони,я услышал у друга про everypony зарегался,ну вот я тут с общаюсь с другими брони.The End

Аватара пользователя
Bratjuuc
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2013 06:34

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Bratjuuc » 24 июн 2013 10:49

О ,ты это читаешь !Интересно зачем?
Меня зовут Артём ,17 лет и я не знаю как я здесь оказался. Г.Омск
Люблю всякую наркоманию (нет ,вы не подумайте) вроде RYTP ,YTP и все прочие несерьёзные вещи. Сам как-то создал один пуп ,но потом забил на пупы т.к. мой пуп заблокировали на Ютабе ,а заниматься с Вегасом всякими непотребностями снова зазря не хочется.
Однако не одним бредом я живу. Мне нравятся точные науки и спорить на счёт них.Кроме химии т.к. там нет нормальных доказательств и поэтому я думаю ,что это хуня. Из музыки я толком не определился ,но отдаю предпочтение року.
Люблю фантастику (Доктор Кто ,Герои е.т.к.) и меня это слегка расстраивает т.к. я много чего не видел из фильмов ,которых должен увидеть каждый ,и вместо этого смотрю всякую лабуду.
Из игр люблю всякое кинцо ,хотя и геймплэй для меня критически важен ,из-за чего мы с другом всё время спорим.
Иногда рисую (желание есть ,уменья нет.) в Paint'e. Наверное не самую подходящую программу я выбрал для того ,чтобы рисовать ,но другой всё равно нет ,ибо мне Вегаса хватило ,чтоб разбираться в других профессиональных программах.
Стараюсь общаться ,но получается ... когда как.
Смысла отвечать на вопрос о том кто моя\й либимая\ый пони и каким я себя себя вижу понифицированным вообще не вижу.
Это всё ,если не вдаваться в лишние подробности.
Всем добра ,няшек и печенек!

Аватара пользователя
LightDragon
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2013 05:37
Откуда: ЕАО, г. Биробиджан
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение LightDragon » 25 июн 2013 12:29

Всем привет!) Зовут Святослав, 24 года. MLP увлекся внезапно 2 месяца назад, хотя слышал о пони уже более года. Все получилось спонтанно, жизнь шла по накатанной, надоело однообразие. Поэтому придя как-то раз с работы вышел на ютюб, набрал заветное название и очнулся на 4-й серии. Увлекло можно сказать сразу, уже посмотрел все три сезона, начинаю пересматривать серии, давно так ничем не увлекался. К слову предпочитаю смотреть только оригинал с русскими субтитрами.
О себе что рассказать, живу в провинциии, работаю, имею высшее образование). Но вместе с тем, как это не прискорбно, являюсь замкнутым, неуверенным в себе человеком, до сих пор не нашел друзей, все здрасти да здрасти, а чтобы кто-то предложил пообщаться на любые темы, такого еще не было. Но что это я о грустном, данный сериал вселил в меня новую надежду, кому то может показаться это смешным, но я захотел стать брони. И я считаю, что для этого недостаточно просто смотреть сериал и крутиться на специализированных форумах. Нужно внутренне себя изменить, стараться быть предельно вежливым и добрым по отношению к окружающим, побороть в себе внутренний страх и начать общаться (пока что безуспешно). В целом My Little Pony: Friendship is Magic пожалуй лучшее, что встретилось мне в первой половине этого года, не знаю, что будет дальше и как пойдет жизнь, но поняши так или иначе всегда остануться в моем сердце.
Кстати любимая пони Рэйнбоу Дэш, и что, что она мне полная противоположность, полюбил ее за своеобразный и непредсказуемый характер. Во время просмотра сериала, понял что она гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд, она всегда верна своим друзьям, и это очень важно на мой взгляд.
Ну и напоследок, на этом форуме я хочу обрести новых друзей, я не против общения и буду только признателен, если кто-то постучиться ко мне в личку. Что-то я расписался, всем добра!)))

Аватара пользователя
iMilling
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2013 11:13
Откуда: Минск

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение iMilling » 29 июн 2013 23:11

Однако, здравствуйте!
Меня зовут Саша и мне 22 года. Про сериал слышал давно, на картинки и видеоролики в Сети натыкался постоянно, но как-то не обращал особого внимания(хотя сам стиль отрисовки понравился уже тогда). На первый просмотр сериала решился более полугода назад после просмотра анбоксинга на фигурку Rarity от одного скандально известного блогера(на "Х" начинается, на "-ий" заканчивается, хе-хе). Точкой невозврата для себя считаю 11 эпизод 1-го сезона, а именно "Winter Wrap up!". Там было всё, и шикарный музыкальный номер(надо сказать, до этого песенки в такого рода мультах я не шибко любил, даже будучи ребёнком) и занятный рассказ про устройство мира Эквестрии(очень меня пропёрло от идеи того, что зиму нужно "сворачить" самим, особенно после мартовского "Хавьера", что прошёл по Беларуси). Ну и конечно наличие в эпизоде всех поняш из главной 6-ки, у каждой из которых была своя история в этой серии. Сериал произвёл сильнейшее психологическое воздействие, не испытывал такого наверно со времён "Короля льва", но тогда я был куда впечатлительней в силу возраста. Очень быстро ушёл в дебри брони-фэндома( в основном западного), где и нахожусь по сей день. Более того, сериал воодушевил на попытки попробовать свои силы в рисовании(никогда не интересовался этой темой, да и не шибко то получалось рисовать).
Любимых пони несколько, но Луна вне конкуренции...
Проживаю в Минске. Буквально на днях получил диплом инженера электронной техники(БГУИР, ФРЭ) и в данный момент нахожусь на распутье в выборе дальнейшей профессиональной деятельности(пока работаю на местной конторке по производству всякой электроники).
К сожалению никто из моих друзей мультом не увлекается, некоторым откровенно не нравится сама идея разноцветных лошадок, но и насаживать кому-то свои интересы не хочу, ибо сам этого не люблю. Собственно поэтому и решил зарегиться на первом для меня русскоязычном брони-ресурсе. Никогда не практиковал знакомства по Интернету, но в данном случае считаю это вполне уместным(всё таки сериал своей популярности обязан именно интернет сообществу, да и выхода то другого нет). Из средств связи имею "Skype", "вК", "DeviantArt" и "ICQ"(первые два предпочтительнее). Был бы рад познакомится с местными фанами сериала (как я уже сказал, живу в Минске, который в Беларуси). Конечно буду рад любому знакомству для общения на тему MLP и всего, что связано с этим шоу(а эта область достаточно обширна). Очень интересно было бы пообщаться с практикующими художниками, есть интерес в обучении этому делу. Все детали и предложения в личку(палить контакты в общем тексте не хотелось бы: боты, спам и всё такое...).

Евгений
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2013 18:05

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Евгений » 30 июн 2013 00:39

Всем привет! Меня зовут Евгений, живу в Украине (кому интересен город - пишите в личку), 18 лет. Любимая пони - Луна.
Сериал начал смотреть месяца полтора назад, хотя собирался ещё давно. Очень понравилось, решил зарегистрироваться на форуме и поучаствовать в обсуждении.
Люблю фантастику, дотку, эзотерику, и многое другое. Буду рад пообщаться!

Аватара пользователя
Zloboc
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 июл 2013 13:12
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Zloboc » 01 июл 2013 18:15

Привет всем!
Меня не зовут, я сам прихожу зовут Пётр, на данный момент мне 19 и я живу в Минске, Беларусь. О сериале знаю относительно давно, но воочию увидел совсем недавно и был тотально поражён увиденным, настолько он оказался хорош!) Не так много действительно добрых и хороших мультипликационных фильмов/сериалов довелось мне пока увидеть) Что ж, я был весьма приятно удивлён и обрадован, indeed)
Сам я получаю музыкальное образование, так что и профессия моя связана с музыкой, в первую очередь джазовой, но не только, т.к. музыку люблю и предпочитаю достаточно разнообразную. For those, who cares - I play bass)
Честно признаюсь, я не настолько общительный, насколько мне бы этого хотелось, очень сложно найти единомышленников по интересам/роду занятий/увлечений, но, думаю, это всё поправимо)
На этом приветственный message завершаю, с наилучшими пожеланиями :)

Аватара пользователя
exenelayder
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2013 06:17

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение exenelayder » 10 июл 2013 07:42

Добрый день, зовут меня Денис. Мне 14 лет. Живу в Новосибирске.
начал смотреть mlp:fim не давно.
Всё началось внезапно,с того,как я начал замечать как некоторые люди начали ставить на аву пони.
мной завладел интерес и я всё же решился посмотреть одну серию. И когда я понял что смотрю уже пятую серию.
Я долго не мог поверить в это, но всё же смирился c этим и пошёл дальше смотреть mlp.
Из музыки предпочитаю-linkin park,Limp bizkit,Stone sour,Owl city,phoenix и другие подобные группы.
Из книг предпочитаю фантастику. Любимая серия книг "Легенды ночных стражей".
Да и в общем всё.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение destrier » 12 июл 2013 00:00

Уважаемые Брони! Приветствие вам от неофита!

Аватара пользователя
RusStarik
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 июл 2013 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RusStarik » 21 июл 2013 21:16

Та-а-ак... Кхм, кхм. Так, соберись. *стук копыта по микрофону* Оу, эта штука уже работает? *визг упавшего микрофона, кто-то его поднимает и ставит на место* Извиняюсь... Ну да, к делу. Приступим, да. Сейчас... Минутку... *звук дыхания в бумажный пакет* Поехали.

Здравия всем! *визг микрофона* Оу, простите... Здравия всем. Меня зовут Илья, мне 22 года и я москвич. Эм... Не машина, ну да вы поняли. Я бездельник, интроверт, мечтатель и в целом крайне унылая сущность.
Моё знакомство с Брони-комьюнити началось в... Не помню я когда точно. Около двух лет назад. Моё внимание привлекла серия .MOV под авторством hotdiggedydemon на которую я наткнулся блуждая по YouTube'у. В общем-то на тот момент существовал лишь APPLE.MOV, но всё-равно я оказался заинтригован - хорошо анимированная карикатура на какой-то детский мультик!
В то время я, конечно же, слышал о My Little Pony, но моё отношение к данному сериалу было совершенно безразличным. Где-то в глубине подсознания я отправил его в кучу ненужного детского мадиа-барахла, по примеру сериала Winx, которым "болела" моя младшая сестра чуть ранее. О том, что у MLP:FiM могут быть фанаты старше "целевой аудитории" я предполагал(людей много разных), но о массовости явления и его причинах даже не догадывался.
Возвращаясь к теме... *шелест страниц* Где я остановился? Ах да, .MOV. Интерес к первоисточнику у меня появился после выхода первой Gore-серии этого насмешливого сериала - SHED.MOV. Именно после его просмотра у меня появилось стойкое желание ознакомиться с оригиналом, ведь карикатура ощутимо забавнее когда ты знаешь на что она сделана.
Некоторое время спустя я удачно проспорил своей знакомой и, в качестве наказания, был вынужден посмотреть весь первый сезон без перерыва. Посмотрел я его трижды. Три дня "убил" на пересматривание целого сезона, казалось бы, детского мультсериала. Я был шокирован. Пусть легко, но шокирован. Где "отношения м+ж", где "всеобщее поклонение моде", где "будь как все"? Почему так много песен? Почему такое внимание к мелочам? Почему анимация столь прекрасна? Стоп, ЭТО - флеш? Нет-нет-нет... Этого не может быть. Мне нравится мультсериал для маленьких девочек. Он мне действительно НРАВИТСЯ. И более того, это можно логично обосновать! КАК?! Почему это происходит?! Что это за магия такая?! *визг микрофона*
Потом я взглянул на список тех, кто трудился над этим шоу и ситуация прояснилась. Передо мной не очередной "фантик" для привлечение девчонок и опустошения родительских кошельков. Нет. Это хороший набор конфет с разными начинками, и пусть некоторые из них не такие вкусные как остальные, в целом это очень хороший продукт!
И что ж, до конца третьего сезона я наслаждался этим продуктом, но тут, внезапно, он кончился и обещал вернуться только через ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ промежуток времени. Пришлось мне вылезать из своего стойла и пастись на плодородных лугах Брони-комьюнити. Количество закладок посвящённых разноцветным пони в мгновение ока перевалило за сотню, десятки каналов на YouTube'e заполучили мою подписку, мой ПК медленно но верно начал заполняться картинками связанными с Эквестрией, а в плеере оказался первый десяток песен той же тематике.

Ну а уже после всего этого я решил, что пора бы уже давно начинать общаться с фанатами. Начал я это на любимом ресурсе посвящённом компьтерным играм, теперь же "расширяюсь" и сюда. Благодарю за внимание.

Эм... Я закончил. Я... Что дальше-то? Хм. *стук копыта по микрофону* Меня слышно? Эм, ну я пойду, хорошо? Эм... Л-ладненько, будем считать, что молчание - знак согласие. Всем удачи! *удаляющийся цокот копыт*

Аватара пользователя
Kilos
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 июл 2013 14:37
Откуда: Мурманск

Сообщение Kilos » 26 июл 2013 23:46

*Я просто обязан это написать*
Всем... Ох, 03:24... Всем доброй ночи!
Меня зовут Даниил, мне 13. Живу я в городе Мурманск.
В целом я обычный парень, в душе заядлый геймер, ленивец, любитель поржать просто, ни над чем.
Впервые я узнал о MLP от друга на сервере Tf2. Вот как помню как смеялся над тем диалогом:
-А что ты любишь смотреть?
-My Little Pony.
-АХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
-Ты чё смеёшься?
(30 секунд тишины)
-ЛОШАДКИ "МАДЖИКИ" КРУЧЕ!
Тут пошёл мой бешеный ржачь на весь сервер. (Хотя я не понимал что это за мульты.)Через несколько минут я уже вовсю вбивал в YouTube "MLP". Начал смотреть первую серию... 2-я, 3-я, 4-я. И ведь привлекло. На следующий день решил рассказать в школе об этом другу. И что вы думаете? Ну конечно 3 часа дикого угара надо мной... -_- Я сказал ему: "Пошли к тебе, покажу что это!" Он конечно долго отпихивался, но я его уговорил. И опять, на 1-й серии дикий угар и крики "Ты не той ориентации". Дальше утихло. Теперь ми вместе уже с пол года смотрим MLP, и не какого рвотного рефлекса. *длинно*
После копания на разных сайтах я понял что ЦА является не маленькая девочка, а взрослый адекватный мужик. Конечно это был шок.
*Начну о себе уже* Наверное главное что я хочу сказать о себе, так это то что я один из типичных представителей нынешних геймеров.Далее... Музыку слушаю всю подрят (В плей листе и Рок, и Хип-хоп, и классика, и DubStep, ну короче меломан.
Хотел бы ещё пару слов сказать о моём новом (сегодняшнем) любимом пони (пфф.. ну как же без этого). Так вот. Это Shiny bee. Эту няшу я придумывал уже 2 месяца и сегодня доделал. Я составлял её семейное древо, придумывал историю, ну и её саму в конце концов. Нашёл мейкер. И не поверите! СДЕЛАЛ! Изображение
Наверное я на этом закончу. BB, няша.

Абатур
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июл 2013 16:37

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Абатур » 29 июл 2013 18:37

Я Сергей , из Москвы . Мне 15 лет , МЛП полюбил сразу и бесповоротно . Больше всего нравится Флаттершай . Хочу стать писателем , а потому ждите кучу фанфиков . Начну пожалуй с Даймонд Тиары , слишком много не раскрыто , а значит - большой потенциал . Всем Добра :-)

Аватара пользователя
ArkBrony
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2013 18:55
Откуда: Украина, Киев.

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение ArkBrony » 30 июл 2013 19:12

Здравствуйте. Меня зовут Никита, мне 15 лет. Я обожаю My little pony и всё что с ним связано.
Живу в Киеве, Украина. Интересы: люблю посидеть за компом или интересной книжкой, часто гуляю с друзьями на улице...а также люблю велоспорт. Рисую, я пока новичек, но я стараюсь.
Из поняшек нравится Флаттершай и Луна.MLP посмотрел случайно, лазил в интернете и набрёл на этот прекрасный мультик, и теперь смотрю всё что связано с ним.

Надеюсь пополнить ряды БРОНИ
и стать на 20% круче.

Всем маффинов и добра, а также привет из Киева.

Аватара пользователя
DaddyDiscord
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2013 17:26

Сообщение DaddyDiscord » 30 июл 2013 19:34

Всем привет, я Алина, 16 лет, из одного из радиоактивных Дзержинсков, что в Нижегородской области :3
Ничего выдающегося нет, разве что я - феноменальный рукожоп, и моя суперспособность в том, что любую блестящую идею я могу превратить в нечто бесформенное и грязное вроде кучки... ээ.. земли.
Из "великолепной шестерки" никого не выделяю. Рэрити красиво поет, Флаттершай потрясающе милая, у Рэйнбоу интересная грива и хвост, Твайлайт любит читать, как я, Эплджек простая и открытая, а Пинки просто нельзя не любить, ведь она такая веселая!
Последнее время залипаю целыми днями на песню и клип "Daddy Discord" и надеюсь здесь побольше узнать про Дискорда и Скрюболл, а так же накопать небольшую тележку артов^^
В общем всем добра и пожелайте удачи новой брони с:

Аватара пользователя
Alex Historian
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2013 08:48
Откуда: MSK

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Alex Historian » 03 авг 2013 13:02

Здравствуйте Поняши! Меня зовут Александр, я из Москвы, а мне годов.....мноха...Сначала даже думал не писать, ибо боялся, что будут показывать пальцем - типа, а что здесь делает этот дед? Но увидев, что народ подобного возраста присутствует, решил всеж указать - мне 32 года. :))) Древний дедушка, на правда ли? ;)))
Но несмотря на древность свою, как-то незаметно приобщился я к брони движению. А получилось просто - первый раз я увидел MLP включив канал Ракосель сыну :)))) Посмотрев с ним пару серий как-то незаметно втянулся, получилось как-то само-собой. Просмотрел в Нете все сезоны, подвинулся мальца умишком и пришел изначально в группу Вконтакте Russian MLP. Покрутился там, понравилась мне общая философия и идея. Добра и дружбы маловато штота в нашей собачьей жизни. Наверное этими нехитрыми тезисами брони - философия и притягивает к себе. Я сотрудник строительной фирмы, а как известно строитель матом не ругается, он им разговаривает... А тут осознанный отказ от матерщины. Это так странно, в инете и не матернуться...
Дальше-больше, несколько дней назад меня очень припекли семейные проблемы, связанные со здоровьем сразу нескольких родных и близких, да так что я от горя выпил бутыль вина в монорыло %()))
Вылез в группу и написал пост, что мол так и так, мне ошень хренова, помогите мне чемнить... Попросил нарисовать ОС...так без особого желания, просто чтоб отвлечься от тяжести в голове. И когда человек 2 дня мне его рисовал и перерисовывал, а потом на мой вопрос - типа что с меня? - ибо в моей жизни бесплатен только сыр в мышеловке - сказал что помогать друг-другу бескорыстно - это и есть брони-философия и он поступил так как единственно верно должен был поступить... Это говорил мне парень 13 лет, он мог бы быть моим сыном по возрасту...Тут я задумался... и решился прийти сюда, да и вообще в поняшный мир. Ибо если в нем такие люди, то он действительно капельку лучше нашей милой реальности, которая честно говоря, так задалбывает.
Так что 1-го августа я официально понифицировался и решил сегодня зарегиться и здесь. Для полноты картины так сказать.
Принимайте!
Мой ОС, Алекс Хисториан - единорог, родился в Понивиле, в семье инженеров, занимающихся проектированием различных машин и механизмов. Несмотря на врожденные способности единорогов к магии, не стал развивать свои магические способности дальше банального управления предметами. Тоже закончил Технический университет Кантерлота, но инженером не стал и выбрал профессией изучение истории Эквестрии. Занявшись изучением истории, ушел в нее с головой, что в конечном счете повлияло на него и отразилось на его кьюти марке - книга с чернильницей и пером, с недописанной страницей. Частый гость Королевской библиотеки Кантерлота и библиотеки Понивиля, читать любит больше Твайлайт и очень дружен с ней. Читать книги, а особенно исторические записи и летописи может запоем, по нескольку дней подряд. Специализируется в первую очередь на истории мира Людей, теме мало известной в Эквестрии, однако с течением времени узнал о ней довольно много из старинных книг и свитков и считается хорошим, если не лучшим специалистом в своей области. После исчезновения Сансет Шиммер с короной Твай в портале, максимально полно консультировал Твайлайт, перед её перемещением ее в мир Людей, о его особенностях. И хотя многого он не знал, полученные сведения оказались для нее очень ценными, хотя после перемещения она далеко не сразу смогла вспомнить его советы :). В настоящее время проживает в доме своих родителей в Понивиле и постоянно записывает рассказы Твай о мире Людей. Вынашивает идею издания монографии с комментариями Твайлайт Спаркл, справедливо полагая, что этот научный труд поднимет его вес в научном сообществе Эквестрии на новую высоту.
Встречайте! :))

Аватара пользователя
Sinaherib
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2013 10:41
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Sinaherib » 04 авг 2013 12:36

Доброго времени суток!

Меня зовут Сергей, живу я в Мытищах, в данное время учусь в институте. О пони я слышал давно, но особенно не интересовался и даже толком не знал, что это за явление такое и откуда оно взялось. Потом, 1,5 года назад случайно наткнулся на них на "Карусели" (да, именно так!) и мелькнула мысль: "Да это же те самые пони из интернета! Это, оказывается, мультфильм такой!" С этого увлечение MLP и началось)) Потом продолжил в оригинале смотреть, изучать арт и пр.

Сам я изучаю иностранные языки, интересуюсь историей. Одно из главных увлечений - творчество, в основном пишу и рисую, есть своя страничка на DeviantArt. Есть и рисунки пони, пытаюсь я иногда и PMV делать)))

Очень рад встрече, всем добра и дружбомагии!)))

Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2013 20:59
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Dolphin » 04 авг 2013 21:20

Hi everypony!

Я мущщина в самом расцвете сил (26 человеческих лет) и бородат. С недавнего живу в Крыму, образование техническое, по специальности - программист.

Поклоняюсь поням недолго, от силы полгода. До этого просто не замечал факта их существования. Перевод ракосели слышал один раз 10 минут, смотрю в оригинале.

Хикки не являюсь, интересы помимо сабжа - экстремальные виды спорта, мастерить механические поделки, и играть в авиасимуляторы.

Из талантов обладаю только графоманией, раньше печатался, сейчас иногда пишу статьи. Фанфиками по теме пока не занимался, но есть в планах.

Аватара пользователя
Ann_Butenko_ponysha
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 июн 2013 16:45
Откуда: Волгоград

Сообщение Ann_Butenko_ponysha » 05 авг 2013 10:22

Зовут Аней ну эт понятно живу не то, что бы в жопе мира, но порядочно далеко от остального интересующего меня белого света в Волгограде. Род занятий: комментировать комментарии, есть какао из баночки ложкой и сидеть в нете over9000 часов. Ракосельник во все края. и меня уже не спасти . Ещё люблю лепить из солёного теста - выходит нормально. Год рождения 2001. Есть на DeiantArt, хотя не умею рисовать и на fimFiction, хотя не знаю английского а ведь в этом я вся. Пишу всякие рассказы о понях и не только о них.. Ненавижу выходные, потому что на выходных телик превращается в унылый кусок пластика с кулинарными передачами, программами о красоте и о ремонте. Я пегас у меня есть магазин ОСов и все мои ОСы похожи на меня. Вконтакте меня искать бессмысленно идите лучше на одноклассники
THE END продолжение следует

Аватара пользователя
unil
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2013 15:12

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение unil » 11 авг 2013 13:12

Вот уж никогда не подумал бы, что окажусь на подобном форуме, но это так. Мне двадцать лет, я студент из Нижнего Новгорода, в недалеком прошлом хороший дотер. Но окончательно завязавший.

Об млп слышал достаточно много, но всегда краем уха, и интереса особого не возникало. Как-то случайно с парой друзей, собравшись в уютной компании под вечер, завались к одному из них. Включили телек просто ради фона, абсолютно случайно наткнулись на млп. Их не зацепило, да и меня сперва тоже. Спустя месяц вдруг вспомнил об этом и решил скачать. В итоге плотно подсел.

Но одному скучно - не с кем даже обсудить. Перспектива искать единомышленников в ирл окружении не привлекла меня ввиду миллиона стериотипов и миллиона неосиляторов. Так что надеюсь найти интересное сообщество здесь.

Аватара пользователя
ptera
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2013 19:09

Сообщение ptera » 16 авг 2013 21:16

DEL?DEL?DEL?DEL?
Последний раз редактировалось ptera 19 янв 2014 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tardis London
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2013 03:20
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Tardis London » 19 авг 2013 12:00

*дрожащим голоском, что очень напоминает Флаттершай, но с каждым словом всё увереннее и увереннее*
Здравствуйте... доброго времени суток, броняши! Меня зовут Ева, мне 11... почти 12 лет(Ну-с, 10 сентября считай будет, скоро же!). Я с такого малюсенького самого большого острова России, который носит название Сахалин, а точнее - аж из Южно-Сахалинска.(Мне это, признаться, льстит.) Если честно, любимой пони у меня нет, но из "Великолепной шестёрки" по душе Эпплджек, Флатти, Рэйнбоу. Из массовки - Октавия, Минуэт(какого чёрта она Колгейт?!) и Винил Скретч. И, ну само собой, Дискордик, Луняша и Каденс со своим муженьком. Так же люблю "Доктора Кто", в связи с чем моим-самым-любим-пони, всё же, является Доктор Хувс... необъяснимая любовь к запятым, точкам, тире, скобкам. (Заметно?). Хотелось бы начать писать фанфики об ОС-персонажах, но надо, сначала, разобраться с рисуночками, что я совершенно кракозябно рисую на бумаге. Ах нет, мне нравится, значит, не всё так плохо. Ни САИ ни Инскейп открываться не хотят, поэтому кое-какие работы в Пойнте(смотрю на них с бутыльком валерьянки...). Музыка... ну, музыка 70-ых, 80-ых, 90-ых, причём только зарубежная.
А теперь история "Как я стала брони" или "Нас никто не понимает"
Чумой ХХ-ого века были всякие Хиппи, и ТэДэ, чумой 90-ых - Готы, Эмо и прочие. Сейчас же хватает всех этих Ловатиков, Ванилек и... брони! До последнего я не хотела верить, что превращаюсь в брони. При этом, странно, что никто из немногочисленных представителей брони-сообщества меня не кусал. Помню, делать было нечего и я, придя с улицы домой, включила телевизор, дабы дождаться "Доктора", ну и для фона, так сказать... Неожиданно для себя, я наткнулась на вторую серию мульта о поняшах. Ну, посмотрела, да и Бог с ними... завтра ещё одна попалась, тут уж интересно стало и я начала каждый день смотреть, потихоньку втягиваясь. Затем, натолкнулась на страницы В ВКонтакте, посмотрела википедию, начала искать арты... нашла ролевую про пони, да и сама начала рисовать. Нацепила в, всё том же самом Контакте, аватарку с пони и, поняла, что постепенно стала БРОНИ! Да, погрузилась во все эти брони-сообщества, подружилась с парочкой любителей поняш через соц. сети... так вот это и было. Но, я знаю, что этого мира нет, поэтому во снах мне пегасы в небе не сняться, свои мечты имеются. Мне лично, вполне хватает мульта, фанфиков, артов... Как ни странно, но музыку МЛП как-то не люблю особо.
Товарищи броняши! Мне было бы очень приятно с вами пообщаться, надеюсь, что и вы получите удовольствие от приятного, я надеюсь, общения со мной!
П.С.: Пишу книгу, рада общению

SkyGazer
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2013 12:54
Откуда: Благовещенск

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение SkyGazer » 21 авг 2013 11:38

Игорь, 27 лет.
Как мне кажется, ничем не увлекаюсь и не имею никаких целей в жизни. Не сказал бы, что меня устраивает такое положение вещей, но и дискомфорта по этому поводу я почти не испытываю.

В целом пофигистичен и позитивен, но крайне легко замыкаюсь в себе. Предпочитаю хорошенько подумать прежде чем сказать или сделать что-то. Часто это выливается в то, что я ничего не говорю и не делаю, так как начинаю считать что это бессмысленно. В последнее время пытаюсь стать менее замкнутым и более активным. Вроде получается помаленьку.

На поней натыкался много где. Шаблонов по поводу мультиков тогда уже не имел, так что воспринимал поней спокойно (и девчачьей мутью не торопился считать без ознакомления). Полгода назад друг показал первые две серии, однако лишь два месяца назад я посмотрел всё остальное (запоем все три сезона, полнометражку и все найденные официальные комиксы).

Аватара пользователя
BigMac
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2013 16:41
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение BigMac » 24 авг 2013 17:07

Трям обывателям сего сайта =) На проводе Олег, 19 лет. Родной город Киев, но нахожусь в Одессе.
С MLP познакомился чисто случайно, сестренка дала посмотреть.
Сам я заядлый милитарист. Люблю поговорить.
Буду рад нашему время провождению.

Аватара пользователя
Floodash
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2013 16:33
Откуда: Иваново

Сообщение Floodash » 24 авг 2013 18:01

Меня зовут Петр, мне 17 лет и обитаю я в городе Иваново.
Занимаюсь преимущественно учебой и просиживанием мягкого места в этих ваших интернетах. С понями знаком около полутора лет, стал брони почти год назад. Сидел в понитредах /b тиреча, пока их не запретили к дискорду. С тех пор брожу по разным ресурсам, иногда паладинствую, иногда вытворяю что-нибудь непонятное. А чаще всего молча наблюдаю и чего-то там анализирую для себя, надев розовые очки. Чертов меломан. Любимая пони из канона - Спитфаер. Из фанона - Никс. Фанартом в сообществе никаким не занимаюсь, потому что и без меня производятся тонны всего, а делать что-то действительно круто не позволит лень. Пожалуй, на этом все.

Аватара пользователя
Тролль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2013 15:44
Откуда: Москва

Сообщение Тролль » 25 авг 2013 17:06

Здраствуйте.
Зовут меня Ярослав, мне 23 года и проживаю я в Москве.
Закончил МГТУ им.Баумана, работаю инженером-конструктором где именно говорить нет смысла но в космической отрасли.
Помимо МЛП/сидением в интернетах/просмотров различных сериалов занимаюсь тем что катаю на велосипеде, горных и обычных лыжах, плаваю, довольно много читаю (жаль время выдается не каждый день), так же порядочно путешествую (За один только этот год 3 крупных поездки за рубеж, не говорю уже о поездках по России с палатками и без), так же обожаю настольные игры (На столько обожаю что когда был в штатах вез обратно второй чемодан набитый на половину ими), так же сюда можно добавить что в данный момент получаю второе образование так что вечера у меня в основном заняты.
На Русско-язычной половине интернета почти никогда не общался ни на форумах ни досках, да и не думаю что буду частым посетителем :)
Брони себя считаю уже полтора года а именно с января 2012, второй сезон тогда как раз был примерно на середине, решил посмотреть я МЛП после того как мне на ютубе попалась пара песен посвященных сериалу и я пришел к выводу что если таким талантливым людям можно доверять и имеет смысл посмотреть сам сериал.
Любимая героиня - Твайлайт (Я уже говорил что моё любимое занятие для релаксации - опустошить книжные шкафы и расставить книги по другой системе? Нет? Теперь сказал.)
Никаким фанартом не занимаюсь, иногда режу по дереву, но редко чисто по настроению поэтому делаю это крайне ужасно и не имею желания делиться данными корявостями с миром. (Могу ложку вырезать :) )
Ну для первого (на самом деле второго) поста достаточно я полагаю, коротко говоря - приятно познакомиться.
П.С. Еще я теперь знаю что я люблю дополнения в скобочках.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение NTFS » 02 сен 2013 10:52

Всем добрый день.

Зовут меня Александр, 30 лет, бородат, есть жена и сын :-)
Живу в Краснодаре, по образованию - инженер-радиофизик, в основном на жизнь зарабатываю разработкой программ под заказ.

Заинтересовался сериалом где-то три месяца назад, когда появилось время смотреть мультфильмы по 7-8 часов в неделю. Сначала просто решил посмотреть, в чем там тема, привлекающая нецелевую аудиторию. Оценил буквально с первых серий, с удовольствием за лето без спешки просмотрел весь сериал.

Что привлекает в MLP? Во-первых, нестандартный подход к развитию сериала. Вместо традиционной для подобной анимации борьбы "бобра с ослом" - чаще всего сюжеты строятся вокруг аспектов развития отношений и дружбы. Что достаточно свежо.
Во-вторых, главные положительные герои абсолютно не шаблонные, более того, со своими крупными тараканами (временами размером с доброго крокодила). Сверхупорядоченность и паникерство Искорки, драматизм и здоровая жадность Рарити, прекрасный в своем совершенстве нарциссизм Радуги, гиперактивность Пинки Пай, принципиальность до упертости Эпплджек, раздвоение личности Флаттершай, саркастичность и злая ирония Спайка, постоянный тонкий троллинг со стороны Селестии... и при всем том, они безусловно симпатичные и добрые персонажи. Пожалуй, единственный на моей памяти мультфильм, где положительные персонажи вышли не менее колоритными и живыми, чем харизматичные злодеи.
В-третьих, замечательный подход к анимации, вобравший в себя лучшее от классического, но набившего оскомину стиля Диснея и нестандартного, но слишком своеобразного стиля анимэ.
В-четвертых... ну елки, пони просто красивые :-) приятно смотреть.

Брони себя не считаю, максимум - любителем. Но есть много вопросов, которые хотелось бы обсудить, потому решил присоединиться к сообществу.

Аватара пользователя
STIR02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 май 2013 11:58
Откуда: Россия

Сообщение STIR02 » 08 сен 2013 11:03

Всем привет!
Я из Железногорска, Курская область. 16 годков мне, в октябре будеть 17. А вот имя мне - Вовка (можно также : сатир, сартир, стир,, стиро, стиральная машина, штир, Вася, Винни Пух, толстый, крысюк, заразюк, Вольдемар и Владимир Александрович).
Люблю читать фантастику, фэнтези (особенно Ольгу Громыко), фанфы по МЛП. Играю в карты (дурак, хип и другая подобная фигня, помню даже в покер играл на деньги) и на компе (ну тут уже варик, хон, Chaos Legion и Cold Fear, Rise of Nations (ток через тангл или хамач)). Полёт фантазии большой-пребольшой, только этот полёт кончается, как только пытаюсь енто выложить в текстовик или на бумагу :( . Пацифист, очень странная личность (легко заставить смеятся или плакать).
Одним словом сказать обо мне не получится, скажу несколькими...
Вот такая я личность

Amber Flame
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 07 сен 2013 13:21

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Amber Flame » 08 сен 2013 11:52

***
Последний раз редактировалось Amber Flame 30 июл 2014 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 09 сен 2013 12:33

Раз уж я оказался тут не мимоходом (надеюсь, не припозднился).

Я [BC]afGun (по-русски - Афган), а в простонародье - afan. Оказался вовлечен в суровую хейтерскую болтанку. Последней каплей стал срач, куда пришлось вступить как админ и модератор. Результата не ожидала ни одна из сторон: в целях выяснения обстоятельств начал знакомиться с матчастью. Конец немного предсказуем...
Родом из Сыктывкара. Являюсь уже выпущенным электромонтером линий связи и вещания, но пошел дальше и теперь уже догрызаю из гранита науки диплом инженера МЧС. Прозвучит странно, но вообще-то я больше склонен творить: игростройщик, композитор и писатель, но тяга к приключениям на свою.. эмм... ну вы поняли...
Так же являюсь участником поискового движения (поиск погибших бойцов ВОВ, для восстановления имени, перезахоронения их с воинскими почестями).
И, как уже поняли, есть свой сетевой ресурс. Но это уже побочное явление, ввиду того, что я - основатель многоигрового клана [BattleCommand] с 2001 года и существющий поныне. Кстати, жду развития ММО Legends of Equesteria, куда планирую десантировать кого можно из своих, ну и себя тоже.

Изначально: покеман первой волны 2000-2001 года, с возвращением в 2008 году (засел на GBA и тусил в ПокеЛиге). Промеж приходами, на какое-то время уходил в серию Dragons от производителя Mega Bloks (тоже по фигуркам, кстати). Больше ничего на длительное время из фильмов меня не утягивало. Посмотрим, что будет с поняшами :)

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 10 сен 2013 06:52

Отпишусь, пожалуй.

Андрей, 16 лет, Орёл.
Начинал с пони-артов на playground, потом как-то за два дня посмотрел половину первого сезона. Затянуло. Принял идеи пони и в настоящее время пытаюсь их распространять. Графоманствую и пытаюсь рисовать.

Характер неадекватный. Интересуюсь только пони. Музыка только поняшная или классика.
Последний раз редактировалось SMT5015 04 мар 2014 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ihspbts98
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2013 12:54
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение ihspbts98 » 23 сен 2013 15:53

Здравствуйте, меня зовут Денис, и мне 14 лет. Однажды, смотря телевизор с другом Виталием(по совместительству хейтером) мы увидели рекламу My litle pony. Ну, я начал спрашивать друга, кто это такие, ведь они выглядели завораживающе. Виталий сказал, что это тупые существа, и что их надо истреблять. Я подумав, решил посмотреть 1 серию(кто помнит, там лУна вернулась из 1000летнего заточения на луне), и мне понравилось. Мне, когда я смотрел, так тепло на душе было, как будто я сидел под теплым плетом, рядом стояла тёплая лампа, и я пил теплый чай. Я хотел посмотреть 2 серию, но ВНЕЗАПНО появился Виталий. Он меня обругал, а я пошел на него жаловаться. К сожалению, родители сказали, что с него надо брать пример, он ведь "добрый". Всем помогает, не ругается, учится хорошо, а милых пони не выносит на дух. Роясь в Лурке, я узнал кто такие брони, и поспешил сюда.

Ответить