Цитатник

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 29 мар 2015 16:25

Escatello на Табуне писал(а):Палка-палка-огуречик-грива — вот и получилась Лира!
Ren писал(а):
Masha Event писал(а): Тёмные глубины искоренять надо, а не посвящать в них кого попало.
Так вот почему океан так фигово исследован...

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 30 мар 2015 13:51

ChainRainbow писал(а):
Modelist-kun писал(а):
ChainRainbow писал(а):Так они тебе врут наверняка.
У меня нет слов... быть такого мнения обо мне со Штерном...
А разве я такого? Я просто скобочки не поставил. Если бы и был такого, то никогда-никогда такого не сказал, а сказал бы специально, чтоб потом опровергнуть тем, что просто скобочки не поставил и вы бы думали, что такого мнения у меня нет. А то кто вас знает...

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 30 мар 2015 14:15

Как-то раз в Скайпе Маша Кузе и Кузя Маше
А это Флудилка

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 02 апр 2015 07:15

WraithGuard писал(а):Минус на минус дадут нам плюс. Особенно в области талии)

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 04 апр 2015 16:23

kuzya93 писал(а):Но проблемы с тактикой — общая беда любого мага вселенной ГП, если он не вооружён АК-47.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Цитатник

Сообщение smth dead » 06 апр 2015 14:34

del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 13:54, всего редактировалось 1 раз.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 06 апр 2015 20:56

ChainRainbow писал(а):А да, я тут подумал, пока спал. Вот аликорны они ж с хвостом, копытами, рогатые и крылатые. КАК ДЬЯВОЛ!!! А значит все брони - под властью Сатаныыыыыыыыы! Куда смотрят РПЦ, полиция и жидорептилойды???
Брони = сатанисты.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 08 апр 2015 05:15

Я уже говорил, что Чейна нужно разорвать на цитаты?
ChainRainbow писал(а):
destrier писал(а):Нельзя судить тех людей /христианских политиков времён крестовых походов/ сегодняшними категориями.
Лет через пятьдесят, ну сто максимум, так же WWII будут описывать и оправдывать. Ну да, мол, дикие были люди, наворотили дел. Но ведь время было другое! Как они могли поступать иначе? Историческая неизбежность и всё такое.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Snoopy » 08 апр 2015 18:02

Глубокая аналитика высокоуважаемого Чейна

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 09 апр 2015 18:41

Masha Event писал(а):Форум - это место, где все равны. Где никто не занимается тупым собиранием плюсиков и не минусит других. Это место - для общения. Здесь можно придраться, не боясь минусов, можно даже запостить ересь.. Но на Форум, модерируемый лучше, чем Табун, не всякую ересь допустят.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 09 апр 2015 18:47

[BC]afGun писал(а): Я не устану это повторять.
А чего вам мешает прийти и построить свою атмосферу, граждане олдскулы? Форум тот кончился не из-за приливов, отливов и вспышек на солнце, а потому что источники той атмосферы сдались и ушли. В конце концов, даже админы могут максимум сказать, что они хотят видеть, но реальную обстановку, порядки и сам коллектив создают сами пользователи.
ChainRainbow писал(а):
Xantar писал(а):Что ты имеешь ввиду?
Я имею в виду, что объективная реальность штука весьма упругая и иногда кажется, что она поддается человеческим усилиям. И когда человек решает, что вот еще немного на нее надавить и всё будет хорошо... Сила упругости немедленно начинает его пячить. Из-за несоответствия масштабов человеческой личности и объективной реальности процесс пяченья может быть очень болезненным для личности, но при этом совершенно незаметным для реальности.

А я хочу узнать, может они сильно расстроились от того, что их благие идеи не претворились в жизнь? Обычная история, вобщем-то. Люди хотят как лучше, а получается как всегда.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 11 апр 2015 05:55

Пусть в цитатнике будет больше пафоса и составных цитат.
Белый крокодил писал(а):
Ren писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):[крокодил] отыгрывает роль Дискорда
Отыгрывает ли?
Угадывайте! ;)
<...>
Я могу с серьезнейшим видом нести полнейшую чушь, могу серьезно говорить стоя, грубо говоря на голове... Тут вопрос в другом: является ли то, что вы видите на форуме маской - или маской является сурьезное ИРЛ лицо? И что найдется, если эту маску снять?

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 12 апр 2015 18:26

ChainRainbow писал(а):
kuzya93 писал(а):Разу к пятому собаку из камеры вытащили, и сунули на её место человека.
А еще раз через пять вообще женщину запустили! Но план провалился, она вернулась.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 12 апр 2015 21:45

Занимательная теология с destrier:
[...] А что мы знаем о Боге? Вот не сделал же ничего, может был, скажем так, шокирован происходящим, если это уместно в Его адрес и если уместно так говорить. Или сонм ангелов некий высший, или они, ангелы, все вместе - и есть Бог. Есть много разных версий, истину наверняка только после смерти узнаем. Пока уместно христианскую модель понимания принимать, других директив сверху пока не поступало...
[...] нельзя человеку, в полной мере, понять мотив Бога. И его суть тоже понятно только в меру человеческого понимания... Почему именно Михаил взял на себя инициативу, я без понятия, но это кажется оправданным, поскольку Люцифер быстро распространял своё влияние. Как вообще такое могло получиться, опять же? Всё сложно... Опять же, мы это поймём только потом...
Ангелы же не убили и не покалечили другу друга. Те что были с Люцифером были просто низвергнуты с небес общим усилием верных Богу.
(sic)

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Snoopy » 14 апр 2015 20:56

Ангелочек Нежный писал(а):День сурка,чесн слов....
-Здравствуй,братан
-Здравствуй,братиша

-Да пошёл ты
-Да пошла ты

-А Вам не кажется сударь, что время нынче не то..
-Да,да,Вы правы,мой друг, были времена эээх....

-Всех обнимаю
-И я всех обнимаю

-абракадабра
-кадабраабра

Флудилка,я тебя люблю!!!!!!

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 15 апр 2015 20:51

ChainRainbow писал(а):
Ren писал(а):хорошо, что детство долго не длится.
Фигасе недолго! Да за убийство меньше дают!

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 16 апр 2015 18:37

Адская Лиса писал(а):Значит (...) если у человека есть отношения - подружиться с человеком другого пола он не может? Очень, очень нездорОво так думать( Потом, даже если потом дружащие становятся парой - таки до этого были друзьями (а не обязательно кто-то да испытывал сразу желание, как считают многие адепты твоего взгляда), то есть дружба есть. Её развитие - другой вопрос. Вот бывает и два парня/девушки дружат, а потом поссорились, разбежались, что, значит вообще нет дружбы? Ну и, я всё же повторюсь - любовь должна изначально строиться на дружбе, дружба служит ей цементом, иначе гормоны схлынут и люди разбегутся, то есть даже во время любви дружба ЕСТЬ.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 16 апр 2015 21:12

ChainRainbow писал(а):
Snoopy писал(а):Историтота пошла. Это как политота, но неактуальная уже.
Чойта неактуальная? 9 мая, вон, деды тебе лишний выходной завоевали, чтоб ты мог картошку посадить! Неблагодарный!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение [BC]afGun » 16 апр 2015 21:19

Шоб так просто не утонуло...

Уникальное приветствие ушедшего 12 апреля:
Irbis писал(а):Гагарин полетел!
Thunderstorm писал(а):Воистину полетел.
Smikey писал(а):Воистену полетел!

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 16 апр 2015 21:26

Универсальная реплика на все случаи жизни.
ChainRainbow писал(а):ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Snoopy » 19 апр 2015 02:57

Ren писал(а):
и с ней невозможно говорить

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 20 апр 2015 18:45

ChainRainbow писал(а):
kuzya93 писал(а):Штерн, и тут не по закону, :-).
Ай, такие мелочи... Ехать же все равно не по закону, а по рельсам!

Аватара пользователя
0113
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 20 сен 2014 07:24

Re: Цитатник

Сообщение 0113 » 21 апр 2015 16:43

"Друг не следует за чужой мечтой. Друг — это тот, кто ищет свой собственный смысл жизни, и если кто-то разрушит его мечту, он сразится с ним, даже если этим кем-то буду я. Друг для меня это кто-то равный." Гриффит (Берсерк)

Пища для размышления.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Snoopy » 23 апр 2015 12:58

ChainRainbow писал(а):Отличный критерий, кстати. Если девушка не может унести меня на руках, значит она слабый пол, а если может - сильный. Буду пользоваться им теперь.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 24 апр 2015 11:29

Smikey писал(а):Ягодичные мышцы - это не просто так, а великое достижение человечества! И еще на них мягко сидеть.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 25 апр 2015 19:19

Rubiont писал(а): Как то на 9 мая мы хотели снять фильм "Слендермен"
Я вот представил себе как мы выглядели со стороны.
Второй час ночи, лес, 5 человек в смокингах несут дорожный столб со знаком СТОП.

Ну а что. Идём мы значит по дороге, нам стало холодно, мы переоделись в одежду потеплее, в смокинги, которые хотели использовать для костюма слендрмена, идём дальше, видим лежит столб со знаком стоп. который ещё не успели поставить или выкопали. Не помню зачем, но мы его взяли и потащили в лес. Пока шли, не много заплутали, но всё таки нашли хорошее место, развели костёр и установили знак.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 25 апр 2015 19:52

Из дебрей инета:

"Знаменитые цитаты короля Сомбры, политического деятеля Кристальной импереии :
1. "Кобыл не жалеть, жеребцы ещё настрогают"
2. "Не служила — не кобыла"
3. "Кобылка с жеребцовым характером есть самый ядовитый пасквиль на пони"
4. "Настоящую кобылку, если она настоящая, её ни о чем просить не надо. Она по факту обязана"
5. "Большая часть кобылок требует от своих мужей достоинств, которых они сами не стоят."
7. "Кобылы которые не прощают жеребцам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
8. "Меня легко потерять, трудно найти и невозможно забыть""

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 28 апр 2015 17:42

Ren писал(а):Блин, всё начиналось с тупых перлов школьников в тетрадях, а в итоге я перечитал свои тетради и залип надолго.

"Быть молодым всегда тяжело, ещё тяжелее - сохранить себя таким, каким ты был в молодости"
"Является ли эта мерзкая ложь абсурдной рамкой истинной человеческой свободы?"
"Люди, относящиеся к этим вопросам с безразличием, возможно, и сами уже не живые вовсе"

Вообще-то это был вопрос "легко ли быть молодым?" по литературе в начале учебного года, а в итоге это вышел огромный текст на тему промывки мозгов, общественного давления, стадного инстинкта, "белых ворон", насилия, понятия и понимания свободы, всё это с премесью солипсизма, страха и ненависти к себе за собственную боль и постоянно подпитывающимся чувством вины за одно только существование.

Заканчивается оно так:
"Пытаясь сохранить себя рано или поздно понимаешь, что жить больше невозможно"

Мои работы по литературе (а иногда и по другим предметам) в целом постоянно были с вечным уклоном в ненависть к самому себе, своему существованию и панический страх быть собой перед обществом. А в какой-то работе я даже одобрял самовыпил какого-то персонажа.
...ничего в моей голове не изменилось, короче, кроме чуть более прохладного крупа, других обстоятельств и несколько других выборов.

Забавно, что я тогда уже был на этом форуме (текст написан в начале сентября 2011 года), а начал писать такие вещи примерно за год до появления тут.

/*скормил флудилке исповедь и смотрит, как она тонет там

Но перл я таки вспомнил, хоть и не нашёл: у меня "г" похожа на "ч", и в одной тетради, в фразе "я ходил подрагивая", "г" была даже подчёркнута красным и рядом знак вопроса стоял.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 16 май 2015 11:16

Eristic писал(а):
Что если?
А что если абсолютно всех сделать аликорнами?
Хаосит поперхнется от своей ничтожности, увидев такое...

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение [BC]afGun » 17 май 2015 01:22

Сохранаю в криокапсуле по просьбам трудящихся :)
Кадеточка писал(а):
Daisy писал(а):Случайная мысль и соответствующий вопрос тем, кто смотрел: можете попробовать оценить своё отношение к ЭГ, предполагая, что вы его случайно посмотрели, не зная МЛП?
Я как раз из тех, кто случайно посмотрел сей мульт только что. Блин, мне 29 лет, а я прямо удовольствие получила от мульта... А закачала потому, что часто встречала в контакте игру про этих пони и решила проверить, а нет ли мультиков. Оказалось, мультики есть! И не один - а цельный сериал, да еще и две полнометражки впридачу. Вот с первой я и решила начать.
Хочу сказать, мульт - прелесть. Я еще ни одного пони имя не выучила, но уже покорена розовой очаровашкой - ну прямо я во всей красе. Сумасшедшая безуминка ))
Но и в целом очень красивый, яркий мультик - добрый и интересный. О дружбе! И о любви...
Да, он построен на банальных сюжетах различных американских молодежных комедий, но тем не менее очень понравился. Особенно покорила любовь той пони-принцессы к голубоволосому пареньку - прелестная прелесть )) да и девичья дружба красивая..
А самое главное, понравились песенки, особенно та, которую девчонки в столовой пели - оч позитиффно!

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 20 май 2015 07:36

[BC]afGun писал(а):Что-то мне исход твоей идеивидится туманным и неопределенным. "Девчачья ветка" по меньешй мере будет терпеть неприятности и ипытание и довольно часто.
Я просто прошвыривался как-то по женским форумам лулзов ради в рамках исследовательского интереса, и могу точно гарантировать, что рядом с мужским контингентом долго не протянет и быстро перейдет на стадию свобеобразной "половой войны".
Во-первых, тут и обычные-то правила тредов не всегда читают и нередко нарушают, так у вас и подавно не олдфаг, так новичок невпадлу влетит в малинник, типа "всем чмоки в этом чатике", и привет.
Во-вторых, помочь выжить может только физическое отделение в отдельную категорию, доступную только отдельной группе доступа, и контроллируюемую отдельным лицом. Иначе будут ломиться не из незнания, так из вредности. Но это крайне тяжело реализуемо, ибо Рандом. Да и даже тогда не факт, что сквозь фейс-контроль не пройдет тот же Доннел.
Ну и в третьих - нафига? так, по фану? Нет, серьезно - то о чем говорят "между девочками" имеет несколько радикальное различие от того, о чем говорят хотя бы в присутствие мужского контингента. И это различие достаточное, что бы присутствие постоянно норовило стать участием со всеми вытекающими.

Возникает в связи с чем вопрос: тебе оно точно надо?

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 28 май 2015 09:50

Апофеоз:
NTFS писал(а):
Masha Event писал(а):Давайте тогда уж полную свободу слова, давайте заспамим Форум, давайте уберём модераторов, а?
Это существует и находится здесь

http://tabun.everypony.ru

Я не могу сказать, что там хуже или лучше, но по всем трем пунктам он соответствует

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 28 май 2015 17:10

Ну я тогда сам, раз ничего не нарушает.
для особо впечатлительных под спойлером

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 04 июн 2015 17:24

Ещё одно правильное утверждение из Флудилки.
Ren писал(а):
ChainRainbow писал(а): А в целом то же самое. Что для одних норма, то для других преступление, зачастую. Что уж тут говорить об простых оскорблениях? Нигеры называют друг дружку нигерами и ничего, а вот если белый... В жизни обычно притираются со временем, если есть ради чего, а в интернете это никому не нужно.
Оскорбления не зря считаются оскорблениями, раз их в первую очередь воспринимают не как шутку, а как оскорбление.
Если услышать "оскорбление" от полностью себе подобного - есть повод воспринимать это как шутку, особенно учитывая, что контекст в таких случаях не редко намеренно шутливый, в силу того что "оскорбляющий" сам прекрасно понимает, что он такой же.
И это не столько вопрос политкорректности, сколько общения в целом. Есть разница между тем кто говорит и как говорит.

Вангую, что кто-нибудь опять, как тогда, с конфой Джо, начнёт выдвигать теории о "закрытости", о том, что надо быть открытыми всему миру и бла бла бла, вот только я сомневаюсь, что эти люди общаются с чужими так же, как с самыми близкими. Я сомневаюсь, что те, кто "не в теме" могут добиться понимания (что тех, у кого взяли, что их самих по отношению к тем, у кого они взяли), просто копируя слова\поведение.

А интернет не живёт сам по себе, это сидящие в нём люди и отделять его от реальности довольно странно в большинстве случаев. Вещи в сети и реальности не редко взаимно влияют друг на друга.

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Сообщение 4hoof » 04 июн 2015 21:09

Snoopy писал(а):Пока хейтеры равномерно размазаны по всяким другим ресурсам. Что показывает - ненависть к МЛП и брони не является достаточной объединяющей силой. Обидно. Нас не уважают, посоны!

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Цитатник

Сообщение Белый крокодил » 08 июн 2015 11:30

kuzya93 писал(а):"Дебил" отличается от "Экстравагантного человека" тем, что второй платит деньги, :-).

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 11 июн 2015 09:16

Белый крокодил писал(а):Аноним хуже депутата.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 12 июн 2015 14:43

Другая китайская порномудрость
Один китайский порномудрец любил помедитировать на берегу китайской порнореки Камо, притока Ёдо. Когда он принимал позу для медитации, мимо по реке начинали проплывать его враги.
Кого там только на было! И непочтительный Чунь По. И Хао Ми, что обрызгала его водой из лужи, проезжая мимо на повозке. И Кван Дзинь, считавший порномудрецов предателями и строчивший на них доносы. И другой китайский порномудрец Фу Чжи, который всегда его бесил. И даже сам китайский порноимператор И, урезавший всем порномудрецам жалование в юанях.

Когда закат окрашивал небо кровью, китайский порномудрец поднимался и уходил домой думать мудрые мысли за бокалом китайской рисовой порноводки. Но перед этим он вешал на место треугольный знак 1.10 "Выезд на набережную".
Он ведь не хотел, чтобы враги проплывали, когда он их не видит.

Мораль: время лечит, но медик быстрее.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Snoopy » 14 июн 2015 02:50

Thunderstorm писал(а):
ChainRainbow писал(а):То ли дело ПЛиО!
Что за ПЛиО? Приключения Ленского и Онегина? Прочитал как-то уже после школы. Онегин - кретин.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 15 июн 2015 13:57

Ящитаю, это смешно.
Magnus писал(а):
MADman писал(а):Интересно, а как чейнджлинг получил приглашение?
Ну если учесть что его с детишками посадили...
Может он сын Шайнинга?
=)))

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 16 июн 2015 20:34

Smikey писал(а):Поне отучит школьника любить соседок по парте!

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 17 июн 2015 05:27

ChainRainbow писал(а):Не надо умирать, НАДО ЖИТЬ! Жить надо, жить медленной и мучительной смертью.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Цитатник

Сообщение Ангелочек сНежный » 17 июн 2015 13:34

kuzya93 писал(а): А вообще, как вариант, можно сказать, что карма - совесть души. «в прошлой жизни я убил бабочку, значит, из соображений моих представлений о справедливости, теперь мне надо воплотиться в бабочку, которую убьют».

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 17 июн 2015 20:33

На всякий случай, это я шутил и занимался словесной эквилибристикой.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Цитатник

Сообщение Ангелочек сНежный » 17 июн 2015 20:35

На всякий случай. Мне шутка понравилась. Что-то в этом есть.

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Сообщение 4hoof » 18 июн 2015 19:58

kuzya93 писал(а):Написал(а) заяц Бо
Smikey писал(а):Миром правит не великая ложа, а большая лажа.
:)

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 19 июн 2015 16:10

Главное в искусстве флуда — втянуть во флуд модератора.

Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 14:00
Откуда: Симферополь

Re: Цитатник

Сообщение Irbis » 20 июн 2015 07:44

С каждым лайком твой рог будет увеличиться на сантиметр! А с каждым репостом на два! Просто поделись этой записью у себя на стене и твоя жизнь измениться к лучшему.
?[13:44:51] Ирбис: Вспомнил!!1111
?[13:44:56] Ирбис: Жить вопреки.
?[13:45:14] Ирбис: Когда все положительно воспринимаешь в духе "Это было вопреки обещму говну"
?[13:45:26] Ирбис: Ну и так далее.
?[13:45:39] Ирбис: Чтновники Казани нормальные вопреки чиновникам Мск
?[13:45:40] Jade: (потому что для человека есть некое общее, глобальное говно... безграничное, как йогг-сотот.)
?[13:45:50] Jade: (врата и ключ)
?[13:45:53] Orhideous: (Говноцентризм по Лавкрафту)
[1:20:54] Jade Spirit: сколько фуря не корми - он всё равно под хвост смотрит
[23:14:20] Глиммер: Теорема Чёрча-Росса-Ирбиса.
Если терм ХОЧЕТСЯ редуцируется к термам ЧАЙ и СЕВРЮЖИНА-С-ХРЕНОМ, то существует терм ТРАХАТЬСЯ , к которому редуцируются и терм Y1 и терм Если терм X редуцируется к термам Y1 и Y2 , то существует терм L , к которому редуцируются и терм Y1 и терм Y2 . .
[23:14:24] Глиммер: Ой
[23:14:48] Глиммер: Если терм ХОЧЕТСЯ редуцируется к термам ЧАЙ и СЕВРЮЖИНА-С-ХРЕНОМ, то существует терм ТРАХАТЬСЯ , к которому редуцируются и терм ЧАЙ и терм СЕВРЮЖИНА-С-ХРЕНОМ
[3:50:46] Ганс: Мммммм, джекпот)
[3:51:12] Ганс: Это прекрасное ощущение, когда ты получаешь какое-то говно через полгода охоты за ним
[00:43:02] <ramanfen> и ты молчала??
[00:43:10] <irbis> Блин, я думал что ты знал 0_0
[00:43:18] <irbis> Это же классика
[00:43:22] <ramanfen> тупой белый пони
[00:43:37] <irbis> У меня гривка синяя -_-

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Цитатник

Сообщение Thunderstorm » 20 июн 2015 17:32

обсуждение свежего абстрактного полотна
- Оооо! Напоминает фантастику, звёздные войны или как-то так. Взрывы, планеты, космические корабли, пыщ-пыщ-пиу-пиу!
- Войнушки - вот что у мальчишек в голове.
- Э... Это рок-кoнцepт в Пapкe Кyльтypы.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 20 июн 2015 20:52

Smikey писал(а):Меня поражает, когда к мультику всерьез пытаются подойти с критериями настоящей жизни. И не в смысле "а давайте представим, что пони настоящие, и тогда будет так-то и так-то", а напролом, головой в стену. Тогда сразу становится ясно, что все пони дуры и инфантильные идиотки, место им в психушке, Селестия - тиран, а НММ бы всех убила в первой же серии.

Ответить