Цитатник

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 30 дек 2014 15:19

Ren писал(а):
Системные требования: Windows 7, прямые руки.
*скачивает приложение "Прямые руки"*
Robotonik писал(а):Родился кроссовер-экспромт:

Спящая Красавица открыла свой счёт в банке. Пока она спала, набежали огромные проценты. Вокруг неё собралась компания, управляющая её деньгами, постепенно превратившаяся в мегакорпорацию зла. Им не выгодно, чтобы Красавица когда-нибудь проснулась. Ведь глава компании мнит себя чуть ли не королём всего мира, пусть и королём в тени... Он всю жизнь внушает своему сыну, что тот принц мира... Но этот Принц очень хочет взглянуть, как же выглядит та таинственная полумифическая Спящая Красавица, что лежит в главном здании корпорации...

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 07 янв 2015 11:50

Thunderstorm писал(а):
Modelist-kun писал(а):Не понимаю тех, кто старше 12 лет и до сих пор тащатся от лего...
Лего - фигня. Есть люди старше 7 лет, которые мультики про цветных лошадей для девочек смотрят.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 08 янв 2015 22:06

ChainRainbow писал(а):
zev_zev писал(а):А до Чейна так и не доперло что я насмехнулся над его холостятским положением)))
На самом деле, мы все от чего-то отказываемся в жизни, чем-то жертвуем, если угодно. Я даже немного рад, что жертвую не собой, любимым, а левой женщиной.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 09 янв 2015 18:41

Smikey писал(а):Интерес к расчлененке - это либо сексуальное, либо подростковое.
Последний раз редактировалось [BC]afGun 09 янв 2015 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сползай уже со своего калькулятора, крок! Не всю же жизнь за тебя оформлять, ну?.. :-\

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Цитатник

Сообщение partizan150 » 13 янв 2015 12:08

Белый крокодил писал(а):Но мы-то как раз психи... Даже те, кто косит под психиаторов... ОСОБЕННО те, кто косит под психиаторов.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Цитатник

Сообщение Белый крокодил » 14 янв 2015 17:12

Smikey писал(а):Луна не посылает эротические сны, она в них участвует! :-Р

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 22 янв 2015 18:25

Азури писал(а):Извращенец не тот, кто шутит мемами, а тот, кто превратно эти шутки понимает. Кроме того, я не думаю, что тут нужно было что-то объяснять - чай не маленькие, все догадались, кто-то высокомерно пофыркал, кто-то похихикал и затихли. А вот таких капитановских пояснений не требовал никто, да и никто не просил, что бы его называли извращенцем.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Snoopy » 23 янв 2015 22:27

Cyanide Kualus писал(а):Да, вот была эпоха рыцарей... Надел кольчугу, ведро на голову, взял полуторник - и поскакал отвоевывать Святую Землю, попутно грабя чехов, евреев и византийцев, под конец варя в котлах детей и жаря мусульман на вертелах. Вот благодать-то! Прискакал - повырезал палестинцев. А пока не позвали - тихонько насилуешь крестьянок и изредка машешься с такими же отморозками. Ах, да, еще можно не мыться.
И все во имя прекрасной дамы!

FMoza

Re: Цитатник

Сообщение FMoza » 26 янв 2015 17:29

Эти три золотых мысли обязаны быть в цитатнике.
[BC]afGun писал(а):"Мои родители совершили преступление, потому что родив меня - обрекли на медленную и мучительную смерть" (с) один знакомый философ школьных времен.

Как раз напротив, иногда только дети заставляют жить. Как минимум - заставляют строить им тот мир, который ты бы хотел получить сам. А заодно заставляют оберегать от всего того, что не хотел переживать сам.
Человеческий опыт и любые его свершения - ничтожны, если они никому не передается.

К тому же, древние инстинкты так просто не обманешь. Сколько не ерепенься - а "смысл жизни" однажды и тебя позовет. А будешь сопротивлятся - шарахнет психологическими кризисами так, что пойдешь как миленький: желающего - судьба влечет, а не желающего - тупо швыряет, куда нужно, но уже не заботясь о последствиях.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 28 янв 2015 11:10

Белый крокодил писал(а):There is pony of it. No exceptions.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 31 янв 2015 15:59

Smikey писал(а):Когда солдат не занят, он начинает самовыражаться!

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Цитатник

Сообщение Белый крокодил » 02 фев 2015 08:42

SMT5015 писал(а):Так что Твайликорн неизбежен.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 02 фев 2015 09:08

NTFS писал(а): UPD: Древная Греция, Афины, площадь. Сходка любителей мифов. "Геракл стал богом! Никанон! Почему только он, а не Тезей? Мой любимый герой - Тезей! - Ты просто не любишь Геракла, смирись с этим, лол! - Уууу, хейтеры подтянулись!"

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 11 фев 2015 20:37

Адская Лиса писал(а):На химии могли и не информацией облить, так что радуйся

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 17 фев 2015 18:11

MBS писал(а):О, а давайте судить друг о друге только узко, ограничивать сущность наших личностей одним словом, и не пытаться понять друг друга лучше? :3
Зев будет Истерик, Лиса будет Зловрединой, Мбыся будет занудой, Кузя евреем, Маша ребёнком, и так далее по той же схеме? о0
В свете последних нескольких страниц Флудилки, это ужас какое чёткое высказывание.

Из блога MC4EP:
Диалог с моим другом НЕ брони.
Он: Я короче на том сервере буду играть человеком
Он: и буду вами управлять
Он: и кормить сеном
Я: Да ты офигел :D
Он: – сказал фелон с полным ртом..
Он: …Сена.
P. S.: Это не про меня.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 21 фев 2015 10:45

NTFS писал(а):Искусство, оно тем и отличается от технологии, что плохая программа остается плохой программой под любым углом, а неудачный арт кому-то может показаться приятным, причем совершенно искренне.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 27 фев 2015 17:31

Не знаю, соответствует ли правилам, но вот.
[BC]afGun писал(а):Марк Твен писал: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Цитатник

Сообщение partizan150 » 27 фев 2015 20:46

Начитанный дурак - самая докучливая разновидность дурака.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 01 мар 2015 11:46

Разговор в Скайпе, начавшийся с того, что я рассказала о своей идее сделать игру про Лунную Республику:
Спойлер
NTFS писал(а):Сегодня закончил пакет курсовых. 15 штук с одной группы. Устал конкретно. Сижу, отдыхаю. Мысли расслаблены. Жена заходит, говорит: "спина ноет, сделаешь массаж?". Я чисто рефлекторно отвечаю: "На каком языке код, отчет по ГОСТ или по методичке?" :-)))

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 03 мар 2015 18:05

ChainRainbow писал(а):
Эмиссар писал(а):Это какой-то неправильный Биндер, я другой памятник видел
С тем же успехом этот памятник мог быть молодому Владимиру Ильичу. Этих дрессированных скульпторов как ни увещевай, один фиг рефлекторно Ленина лепят ))

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Snoopy » 07 мар 2015 06:25

Ren писал(а):Семья, которая объединена не кровью, а своим отношением друг к другу, без упомянутых гадостей - это действительно прекрасно. Занимаются ли они там чем-то или нет - какая разница? Это всего лишь маловажная опция и\или бонус для каких-либо отношений.
"Грязность" отношений не может определяться такой маловажной штукой. Ложь, предательство, непонимание, ненависть, зависть, лицемерие - вот это грязь страшнее и опаснее, чем, простите, наличие или отсутствие половых актов между участниками отношений.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 07 мар 2015 12:52

SMT5015 писал(а):
Эмиссар писал(а):
Нате вам ереси, триклятые инкизиторы! Что, не нравится!? Так вам и надо! Мухахаха!
И они ещё говорят, что паладины начинают первыми.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 07 мар 2015 13:12

Чейна целиком на цитаты разрывать.
ChainRainbow писал(а):
Эмиссар писал(а):Что там помимо бесполезной, злой головы у тебя есть?
Ну-у, есть еще все остальное тело и немного денег на черный день. Тело, если честно, сильно проигрывает остальной голове, а запас денег явно недостаточен для привлечения друзей.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 07 мар 2015 14:10

SMT5015 писал(а):Слово "вкусовщина". Кто первый обозвал им мнения всех несогласных, тот и побеждает.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Цитатник

Сообщение smth dead » 08 мар 2015 11:08

del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 16:24, всего редактировалось 1 раз.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 09 мар 2015 14:17

Thunderstorm писал(а):
Snoopy писал(а):Не только у зоологов. *Вспоминает Плутон*
Плутон - планета. Puma - отдельный род.

Твайлайт - единорожка.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Цитатник

Сообщение Белый крокодил » 10 мар 2015 15:13

Thunderstorm писал(а):Давайте я перескажу лекцию по истории искусств. Древние греки в VI - V веках до н.э. изобрели фанфики (первый фанфик имел вид кувшина), копирайт (начали подписывать работы) и юмористические произведения.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 13 мар 2015 08:09

Белый крокодил писал(а):
Ren писал(а):Да.
Спойлер
/присмотревшись/ У тебя точно утро или просто солнце встало?

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 13 мар 2015 20:05

kuzya93 писал(а):А что не так? Гендреный состав у нас почти сбалансирован, в отличии от полового.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 14 мар 2015 17:58

С этого я хорошо посмеялась. Зацените.
Valikon писал(а):Народ, а я тут просматривая шиппинг задумался, многие хотят попасть к поням в Понивиль, и чаще даже в облике человека со своими знаниями о созданий мыльных пузырей. Что если вы попадёте в Эквестрию?
Представим ситуацию:
Вы заснули и на утро обнаружили что появились прямо на Окраине Понивиля (У Вечнодикого леса), и вот себя перебью, многие люди не строили ход событий, который случится после их появления в Эквестрий. Так вот, вы появились, и тут вопрос: “Что мне делать то?”. Естессно идти в Понивиль где от вас будут шарахатся как от Зекоры в первых эпизодах с ней. Может вам повезёт и те герой из Главного Сериала будут “реальны” и вы сможете к ним придти. Вы идёте к Твайлайт и тут загвоздка #1, у пони в Алфавите 2 буквы, а т.е у них другой язык, который похож на 0101010000111010011010. Жестов вы не знаете (А если и знаете, то их не знают пони, у них же мелкой моторики нет), и вы не можете попросить помощи, сообщить о себе. Это главные загвоздки.
Вторые загвоздки: выдают ли каждому существу по зданию? Вы же ведь ничто и никто! Ведь вашего вида никогда не видели! Велика вероятность что вас поселят в замке и будут допрашивать, но общего языка вы врятли найдёте. Может даже быть вас поймёт древний как мир Дискорд. И так вот, вас никто не понимает, вы никто и ничто, не можете передать знания поням. Идём дальше. Пони-вегетарианцы, судя по сериалу, всё сводится к бутерброда с ромашками, и кондитерских изделий.
Кондитеркой вы питаться не сможете, ибо надо показать себя с хорошей стороны, и не толстеть как сено знает кто. И вот ещё, если предположим, есть Лира, то возмооооооожно что пони также есть “лёни” (лол, типо люди+брони), и короч они верят в людей и будут пытаться с вами наладить контакт. Идём дальше. Одежда, где вы её возьмёте? Без хороших навыков шитья, вы останетесь с голым крупом! А прикрываться листочками не очень хорошая перспектива. И вот например, вы привезли в Средневековую Эквестрию батарейки и…машинку! Да, игрушечную, Китайскую, пластмассовую машинку! Вы подключили к ней батарейки и воуля! Трикси плачет в недоумений: “КАК!? СЕНО ЕГО ПЕРЕКОРЫЖИЛО ЧТОБ!!!”. Вас и уважают и боятся одновременно, вы также не имеете понятия, какие у пони общепринятые нормы, может они могут прямо на сцене при всех заняться с вами любовью! Но тут уже начинается грань сериала, и вышесказанное маловероятно. И вот после всего написанного возникает вопрос: “Смысл мне там быть? Я там не буду нужен!”. Да и кстати… недостаток витаминов! Слаааабо уверен что Флати собирает куриные яйца на продажу, может я плохо знаю сериал. Но проблемы со здоровьем у ГГ неизбежны. Ну, 3.45 ночи, пойду спать.
Оцените, старался ;3 (Мог бы и в кровати за 5 минут подумать о том, что я тут писал пол часа со своим полумёртвым мозгом).

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 16 мар 2015 08:59

NTFS писал(а): И бонусом, один из любимых текстов в данном классе
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Цитатник

Сообщение Modelist-kun » 17 мар 2015 12:33

1. Леса на Планете можно восстановить очень быстро, при помощи устаревших бомбрадировщиков, предназначенных для установки минных заграждений на территории противника. Все, что нужно, это переоборудовать их под семенные бомбы заключающие в себе саженцы деревьев.
Компания Lockheed Martin Aerospace, предлагет использовать бомбардировщики C-130, для засаживания деревьями отдаленных труднодоступных областей по принципу ковровых бомбардировок.
2. Ну и какой смысл бомбить степи? Твой саженец там через два дня засохнет. Какой смысл бомбить болото, он и там погибнет? О пустынях вообще молчу. Что вообще заставляет тебя думать, что в этих капсулах волшебные бобы, способные расти где угодно? Это ***** не так, засев в сложных условиях требует кропотливой работы агрономов и специальной техники на местах, на земле.
1. Есть же специально выведенные породы, которые могут приняться в степи. Алсо в капчуле есть необходимое на первое время для ростка.
2. Нет таких пород, которые без ухода могут приняться в сложном климате. Чудес не бывает. Агрономы десятилетиями бьются над проблемой вручную засадить степи, ухаживают за каждым ростком, строят колоссальные поливные системы и так далее, а тут прилетит Локхид-Мартин с чудо-бобами и решит все проблемы? У тебя критическое мышление отключилось?
3. Две бутылки самогона этому агроному. Тем более как после этих бомбардировок будет посадка выглядеть? С о******м рандомным рассеиванием?
4. Нужно снабдить каждую капсулу аэродинамически рулями и GPS-модулем. Для этиого вполне пойдут устаревшие комплекты JDAM.
5. Все это нагрузить на F-35 (все равно больше ни на что не годен) и засеять пустыни невады.
6. Вы приняты. Отправьте ваше резюме. http://search.lockheedmartinjobs.com/
5. Эммм... Но я уже сениор в отделе распилов ЛМ!

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 17 мар 2015 18:15

Smikey писал(а):Все таки греки были культурней, они придумали пегаса. Сразу видно люди со вкусом.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Сообщение smth dead » 18 мар 2015 19:25

del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 19 мар 2015 17:35

ChainRainbow писал(а):
kuzya93 писал(а):Он бы под землю от смущения провалился, но там соседи.
Кузины соседи переселились в подземные малометражки? (0)=(0)

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 19 мар 2015 18:56

[УДАЛЕНО] На белом пятна виднее.
Последний раз редактировалось SMT5015 20 мар 2015 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Цитатник

Сообщение Modelist-kun » 19 мар 2015 21:12

Modelist-kun писал(а):
ChainRainbow писал(а): Экстрасенсов не бывает! (с)
- Ты как думаешь, инопланетяне бывают?
- Чего это ты вдруг?
- Задала вопрос, отвечай!
- Наверно...
- А люди из будущего?
- Ну, я бы не удивился...
- А экстрасенсы?
- Как грязи, мне кажется...
- А люди из других миров?
- Вот таких пока не встречал...
(с) Богиня общается с Пророком

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 21 мар 2015 09:16

zev_zev писал(а):Да ну вас...

Переходите дорогу на красный сигнал светофора. Курите в постелях. Ходите по тонкому льду. Смотрите на затмение без УФ защиты. Но потом не жалуйтесь.
Snoopy писал(а):*Прокатывается через перекрёсток по тонкому льду на красный свет в кровати ни колёсиках, куря.*

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 21 мар 2015 09:26

Snoopy писал(а):Не обязательно специально обижать кого-то, чтобы кто-то обиделся.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 21 мар 2015 09:53

GordonFreemane писал(а):*прилетел вдруг школоло в голубом штурмовом вертолете и поставил на закачку кино*
Masha Event писал(а):
Smikey писал(а):Загадка: Рень съел 10 цветков серени. У одного было 5 лепестков, у трех по 7, а у остальных по 4. Сколько Рень получил на экзамене по литературе?
5. Я посчитала лепестки и разделила на количество цветков.
Ren писал(а):...Блин. Если немного побаловаться с данной задачей, то действительно выходит моя оценка за экзамен по литературе. xD
Ren писал(а):А я сделал так.
6 цветков по 4 лепестка - 24
3 цветка по 7 лепестков - 21
1 цветок с 5 лепестками - 5

24 + 21
______ = 9
5


Не знаю, зачем мне захотелось поделить на один цветок, но по экзамену у меня действительно была 9.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Цитатник

Сообщение smth dead » 21 мар 2015 11:38

del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 21 мар 2015 12:48

Smikey писал(а):Еще есть такая штука - люди со временем меняются. А самоубийство штука необратимая. Совершив его, не ограбишь ли ты будущего себя?
SMT5015 писал(а):Если кого-то постоянно заставляют молчать, чтоб не говорил ересь, однажды он может не сказать нечто правильное и очень важное.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 21 мар 2015 17:56

Сам себя не процитируешь - никто не процитирует...
Китайская порномудрость
Однажды в китайском порнозоопарке белый лис покусал кугуара. "Это хорошо или плохо?" - спросили китайского порномудреца.
"Я не знаю, хорошо это или плохо," - ответил китайский порномудрец.
Через некоторое время в полнолунье белый лис превратился в кугуара. "Ну это-то точно плохо!" - сказали китайскому порномудрецу.
"Я не знаю, хорошо это или плохо," - ответил китайский порномудрец.
А затем началась война, и всех белых лисов призвали на службу.
"Мы ошиблись! Всё-таки хорошо, что он стал кугуаром!" - но китайский порномудрец посмотрел на них с троллфейсом, и все поняли, что он сейчас ответит.

Мораль: принцип оптимальности Беллмана.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 21 мар 2015 19:38

Chaotic писал(а):а диалектическая борьба противоположностей в их единстве порождает всякое движение.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Snoopy » 23 мар 2015 15:58

kuzya93 писал(а):*вспоминает ужас общения со всякими музыкальными личностями:
— Что ты чувствуешь, когда слышишь эту музыку?
— Я не знаю французского.
— Текст не важен! Слушай музыку! Что ты чувствуешь?
— ... Ну, это музыка...
— Прислушайся к чувствам! Чувствуешь? Что, скажи?
— ... Ну, довольно громкая, вроде.*

Было много раз, с разными вариациями, :-).

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Сообщение smth dead » 23 мар 2015 17:22

del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 26 мар 2015 12:19

Smikey писал(а):У дрожжей тоже два пола, все как у людей. Но у них половое размножение только по нужде, когда жизнь плохая. Есть нечего - и они ищут утешения в любви! Романтичные существа вообщем :-)

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Snoopy » 27 мар 2015 11:43

Cyanide Kualus писал(а):Зашел во флудилку, первые увиденные слова: "гомосексуальная некрофилия у диких уток". Так тепло на душе сразу. Честно.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цитатник

Сообщение Masha Event » 27 мар 2015 20:26

NTFS писал(а):
ИМЕТЬ ТЕБЯ РОГОМ КРИЗАЛИС!
Кризалис проснулась в холодном поту. Оба её сердца бешено колотились, а прозрачные крылья вибрировали так, что по королевской спальне шел ощутимый вечерок. Она потрясла головой, но мерзостные картины было словно отпечатаны изнутри её фасетчатых глаз.
- Фуууууу, придет же такое в голову, - выдохнула Кризи. Через секунду в спальне открылся неяркий портал, и оттуда ступил на каменный пол - темно-синий аликорн.
- Отдача от твоих кошмаров разнеслась по всему эфиру, - скривилась Принцесса Ночи. - Я не видела ничего подобного тысячи лет, а ведь я регулярно посещаю сны Дискорда и, не к ночи будь помянуто, Пинки Пай.
- Если бы ты знала, ЧТО они про меня сказали, - все еще дрожа, отвечала Королева Оборотней, - ты бы убавила свой королевский сарказм.
- Будто ты чем-то сможешь меня удивить, - презрительно бросила Луна, - я была во снах Рарити, еще до того, как она разочаровалась в племяннике Селестии. Видели мы такое и всякое, да и...
Внезапно Кризалис нагнулась к уху принцессы и быстро что-то прошептала. Луна с криком отпрянула, согнулась, едва сдержав рвотный позыв.
- ВОТ ЗНАЧИТ КАКИЕ МЕРЗОСТИ ПРОИЗНОСЯТСЯ В ЭТОМ ГНЕЗДЕ ДРЕВНЕГО ЗЛА! КЛЯНУСЬ НОЧНЫМ НЕБОМ, МОЯ СЕСТРА ВЫСЫЛАЛА НА ЛУНУ И ЗА МЕНЬШЕЕ!
- Поддерживаю, - горячо согласилась королева, - На Луну, на 10000 лет.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 27 мар 2015 21:34

ChainRainbow писал(а):
Snoopy писал(а):"Сакура и дуб". Японский хрен и русский - братья навек!
Звучит как-то гейски...

Ответить