Цитатник

[BC]afGun писал(а):[...] Форум создан для удобства читающих, а не пишущих [...]

[какртинки удалены]
Последний раз редактировалось [BC]afGun 26 окт 2016 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Ибо: флуд, да еще и без спойлера.
Funk
Впрочем,в любом случае, как сказал однажды один человек "что вы все "интеллект", да "интеллект"... вы идиота искуственного сначала хотя бы сделайте!"
Ferus
Мне интересно кто был тот чувак, который первый, посмотрев на пчел, подумал : "Эти ублюдки прячут там что-то вкусное, и я знаю это"
Filael
Cтрана должна помнить своих героев (c)
Funk

VIM писал(а):
Funk писал(а):Почему не убивать и не есть пегасов?
Они жёсткие и жилистые. Надо либо жрать мелких, ещё не вставших на крыло, либо держать взаперти до зрелости и пиковой массы, не давая много двигаться и махать крылами, что мясо было мягче.

UPD: И да, есть этическая тонкость. Лучше сразу отнимать пегасьих жеребёнков у матерей и растить их как Маугли, не давая развиваться вербальной коммуникации. Тогда пегас формально останется животным до самого забоя на мясо.

для совсем придирчивых - удаление контекста - магия
4hoof
Когда автозамена знает лучше, что вам действительно нужно.
Радужный Вихрь писал(а):Ураааа...!!! 14-цать крупов по стадиону(внешняя дорожка) проскакал...! Пони\брони-бегайте как безумные,это помогает прогнать тёмные мысли...!
Funk
Ангелочек Нежный писал(а):Моя бабушка в деревне жиду от конечно утро ванной рыбы не выливала, хлеб туда положит и кошке даст.

Я не пони, но выглядит весело О,..,о
Thunderstorm
рвр по расписанию а флудить хочется всегда
Filael
Кто-то, где-то писал(а):Клопать это как хлопать, но копытами.
4hoof
PashokReader писал(а):И последнее - рейтинг NC-21 стоит не из-за ненормативной лексики, а из-за того что даже читать о том что кто-то, а не ты попал к поняхам - мучительно больно.
4hoof
Ангелочек Нежный писал(а):или вышивать или завоёвывать мир
Snoopy
NTFS писал(а):- Медвед. Просто медвед. Хочу отдельную серию с медведом, My Little Bear.

Вроде, этого тут не было.
SMT5015
kodiak писал(а):
SMT5015 писал(а):Не, ты чо, это ж мультик тащить в реальность это плёхо и глупо нужно чтоб были лошади потому что это по-взрослому и настоящему.
Почему же глупо? Тоже имеет право на существование. Кому-то больше нравится живое, из плоти и крови, а кому то из резины.)
VIM
Радужный Вихрь писал(а):
[BC]afGun писал(а):Тогда точно стоит проверить кэш и кукисы.

Я прочитал-"шиш и кукиш"...
SMT5015
Самцовый инстинкт - перейиффать всё, что движется, а что не движется - подвигать и перейиффать. Хорошо это или плохо?
Filael
Ангелочек сНежный писал(а):Наверняка одна заводила тупая, а остальные не хотят отделяется от коллектива.

Г - Гениально.
4hoof
Приношение Кузи в жертву Кузе рекурсивно!
Filael
Ангелочек сНежный писал(а):А мне надоело завидовать. Я охренительная 36-летняя тёлочка и пошли все в кругосветное эротическое.

АПД

Erwin писал(а):
Ангелочек сНежный писал(а):Я охренительная 36-летняя тёлочка и пошли все в кругосветное эротическое.

*стоит с багажом, билетом в руках и сияющая от счастья*
Наконец-то! Когда отправляемся, капитан~ня? :3
Белый крокодил
destrier писал(а):
NTFS писал(а):Возьми да сходи на настоящее свидание

- Я тут, короче, поиграл в SW и взгрустнул чёт... Жаль у меня светового меча нет, было бы круто!
- Возьми да собери настоящий световой меч! (советы на все случаи жизни от NTFSа)
Tammy
Белый крокодил писал(а):"Если человек говортт с богом - то это молитва. А если Бог говорит с человеком - то это шизофрения"
Ангелочек сНежный
Главное, не делить на ноль. И не умножать на него друг друга. Все остальное - фигня. А единственное, что имеет значение, это любовь.
Filael
NTFS писал(а):Не, я на время работы с компом поней подальше убираю. А то одной нужно причесать гриву, другая нудит, что хочет чаю, третья зовет поваляться на диване… я свою понюшню обычно вечером разворачиваю.
4hoof
Не помню такой цитаты
NTFS
4hoof
Это тоже с Табуна
Smikey писал(а):Почему пегасы, задремав в полете или свалившись с облака и не разбиваются вдребезги? Пегасьи ноги и хвост переходят на авторотацию и тормозят падение!

Пруф
4hoof
Формула идеального в своей простоте и лаконичности ответа, я в восхищении и должен оставить для потомков:

Tammy - Сегодня в 22:07
В любом случае, это будет еще нескоро. Пока я соберусь, пока научусь... учитывая многие факторы, готов рисунок будет где-то эдак лет через 7. Но это не точно.
Йеллу - Сегодня в 22:08
Через 5 давай.
Tammy - Сегодня в 22:10
Почему через 5?
Йеллу - Сегодня в 22:10
Так быстрее.
Tammy
Бремя которое ты несешь, затуманивает тебе взгляд
Filael
Радужный Вихрь писал(а):
VIM писал(а):Но следует помнить, что уже возник новый пласт - судьи-олигархи, чиновники-олигархи, губернаторы-олигархи и т.д.
Бомжи-олигархи...судя по поданной налоговой декларации...
Thunderstorm
Это нужно увековечить, ящетаю!
Радужный Вихрь писал(а):учитесь ходить на четвереньках-в Эквестрии пригодится...
ChainRainbow
Вне контекста это всегда актуально

Ангелочек Снежный писал(а):Всё куплено, кроме колготок и туфелек.
Thunderstorm
Nolath писал(а):верхний раздел ещё недавно был очень интересным местом, но потом оттуда убежали все неадекваты
smth dead
Жила-была сороконожка. И она была ужасно любопытная ... Однажды шла она по лесу, и познакомилась с Мудрым Шершнем. Он был опытным обитателем леса, как говорят, мужчиной в самом расцвете сил, и много знал. Он спросил у сороконожки: "Хочешь ли узнать истину, как на самом деле ты двигаешься? Истина сделает тебя свободной." Сороконожка согласилась, и он объяснил ей механику и физиологию, а также генетику и биохимические процессы, происходящие во время движения ног. С тех пор сороконожка не ходит, лежит в постели и получает пособие по инвалидности. Вот и конец сказки.
Tammy
ChainRainbow писал(а):
Siedzący pies писал(а):И многие из вас считают, что что-то смыслят в хвостах?

Могу рубить. Могу сразу, а могу и по частями. Могу не рубить. Могу отращивать. А могу и не отращивать. Хвосты для сторонников однополой любви. Так что нет, не могу отращивать. Но в любом случае, хвосты товарищей неприкосновенны. нечего в них плакаться. Хвосты можно только слабому полу. Чем больше и пушистей, тем лучше. Тян не нужны, если они без хвоста. В такой хвост нужно заворачиваться, как в шарф. Его нужно гладить, холить и лелеять. И расчёсывать. Тян с нечесаными хвостами тоже не нужны. Таких надо ловить и расчёсывать насильно. Хвост - это эрогенная зона. ПОЭТОМУ НЕ ТРОГАЙ МУЖСКИЕ ХВОСТЫ, ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ!!! И вообще не отращивай, они не сделают тебя моложе или круче. Два маленьких хвоста ровно в два раза хуже, чем одни большой пушистый хвост. Но вдвое лучше, чем ничего. Монтажники-высотники в последнюю минуту жизни жалеют, что у них не было хвоста. Ящерицы предают свои хвосты, а хвосты ненавидят своих ящериц. Язык доводит до Киева, а хвосты - до российской армии, которая вот-вот пойдет туда же. И в конце концов, хвост всему голова!

Ну как? Норм? Я прошел?
NTFS
Собчак стала лидером рейтинга недоверия «Левада-центра»
Thunderstorm
убитый покупатель возврату не принадлежит
Filael
[BC]afGun писал(а):
Есть две посылки. Некоторые китайцы - педики. Все коты - не педики. Знакомый сказал, что заключение такое: некоторые китайцы не коты. Это верно?

Спойлер
Filael
Коан дзена
Радужный Вихрь писал(а):жизнь состоит из двух половинок,одна нам не принадлежит,а другую мы не видим...
Thunderstorm
ChainRainbow писал(а):Если бы Ева съела яблоко, то ей нечем было бы делиться с Адамом и он остался бы в Раю. Но Ева познала добро и зло, осознала, что плохо жарть всё в одно рыло и что надо делиться с людьми, эгоизм ей стал чужд, так что яблоком она поделилась с Адамом. Адам был умный мужик и прекрасно понимая, что любимую из рая за это погонят ссаными тряпками решил, что бросать ее нельзя, пропадет она без него и послал нафиг тупые правила ради любви. И когда доел яблоко, познал добро и зло, не передумал, а только утвердился в верности решения.

После этого они стали еще умней и поняли, что сидеть голой жопой на камнях - зло и вредно для здоровья, пошли пошили себе одежду. Из рая их конечно выгнали на мороз, но с милым рай и в шалаше и вообще пора уже начинать жить отдельно от родителей надо было. Как нормальные люди все сделали. В итоге видим, что змей накормил их яблоком, абсолютно бесплатно. замечу, а бог выпнул на мороз родных детей за то что они шибко умные стали и не хотели сидеть на холодных камнях голой жопой. Ну и кто в этой сказке хороший в итоге?

destrier писал(а):Кто глупый, скорее. Глупые Адам с Евой, что променяли бессмертие в раю, на работу, ипотеку, отпуск, декретный, покакусики тугосери, кучи болезней, старение и смерть с невнятным исходом.
Tammy
А что гадкого в высокой любви дракона и принцессы? Дракон, как ни крути - могучий волшебный зверь с сокровищницей и манерами, а рыцарь после похода воняет как целый скотный двор, да еще и выпить наверняка любит.
Filael
Разброд, шатание, боевой дух ниже дно морское.

UPG:

С малерия лекарь как-нибудь справится, а выпитый досуха лечить пока не уметь
Filael
Вихрь периодически изрекает странные, но глубокие мысли о.о
Радужный Вихрь писал(а):Еште натуральные овощи и фрукты...и помните, Дирол с ксилидом и карбомидом защищает не только зубы,но и...
Thunderstorm
Анон верно и точно сказал, так чего б не сохранить.
Анонимная поняшка писал(а):
NTFS писал(а):Зависит в том числе. У мужчин это чаще встречается.
И дабы убедиться, достаточно пройтись по матфаку и филфаку любого вуза регионального.
На матфаке от бород будет не протолкнуться, а на филфаке в основном юбочки и платьица снуют.

Глубоко ложно! Среднестатистический мозг мужчины и женщины практически не отличаются друг от друга. Абсолютно у всего населения мозг это смесь из миллионов различных комбинаций, в среднем значении не дающих действительно весомых отличий. Различия социальные влияют на выбор развиваемых навыков, далее на выбор профессии и занятий. Указанный пример следствие, а не первопричина. Из ощутимых отличий между мужским и женским мозгом можно назвать интеллект: у женщин градация плавная, у мужчин границы между низким и высоким интеллектом более явные.
smth dead
Thunderstorm
Мусоргский писал(а):Потом мы с Тандом зашли в ветаптеку, где он себе купил какой-то корм для лошадей, после чего мы вышли.
Thunderstorm
По плану они на сегодня, но сегодня планы пошли не по плану.]

Жизненно
Filael
[quote=Маэстро]А так же: быстрым, дешевым, безболезненным и обратимым )) Эх, какое чудесное общество могло бы родиться! Но, слава Босху, это ни в обозримом, ни в необозримом будущем нам не светит. Да и там людишки все равно жаловались бы на то, что нельзя конвертироваться в осьминожиков, драконов, орков, роботов или какую-то НЁХ, что бы иифаться во все естественные и искусственные дырки просто быть самим собой.
UPD
[/quote]
Mokuri Pies
Tammy писал(а):женщина, единственная роль которой быть отверстием и инкубатором, заглядывающей в рот мужчине - худшее, что только может быть, даже если это и считается психологическим здоровьем для женщины.
smth dead
smth dead писал(а):просто третьи из этих двух
Spirit of magic
Вихрь продолжает дзен:
Радужный Вихрь писал(а):...написанно-"Жизнь вне Эквестрии"-а разве это жизнь...?
Thunderstorm
Мусоргский писал(а):
Answer писал(а):Вот такая загадка для Мусоргского:
Есть человек, который может предоставить освобождение. Догадайтесь кто это?

Очевидно, что это Освободительница =)))
Thunderstorm
Постигая дзен.

Filael писал(а):Все что не канон - канон! Все что канон - неканон! Я ясно выражаюсь?!
Thunderstorm