Трус не играет в Хоккей!

В связи с известными событиями выпуск сильно задержался.

Амурский Хоккейный Вестник №2 от 8.12.2013 (Выпущен 15.12.2013)

"Буллиты как норма для нынешнего Амура, первые за много лет победы над АкБарсом дома и в гостях и многое другое - в этом номере! Обзор матчей с 26.11 по 8.12 и общие впечатления по последним матчам."

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

В общем, данные матчи вышли достаточно напряженными, результативными. Но у Амура проблем явно хватает, и их просто так не решить сразу. Особенно в матче-недоразумении с Донбассом дома, там была куча голевых моментов, но хабаровчане так и не смогли реализовать.

Последний выпуск 2013 года - после выездного матча с Барысом! А там поведем итоги и тех 4 матчей, и 2013 года для Амура в целом.

Увидимся на хоккее!
Proudy Hooves
Прошу прощенья за некоторый оффтоп, но есть ли здесь личности, разбирающиеся в американских и европейских командах?
Funk
Спрашивай. Чем смогу, как грицца. В крайнем случае, посоветую, где искать.
Seestern
ВНЕЗАПНО Люве!
За НХЛ я чуток слежу, а вот европейские - это не мое :\

К слову.
Недавно провели наши товарищеский матч с Адмиралом. 0:3 в ихнюю пользу ._.
Ну и еще говорят, что большую часть долгов погасили и часть финансовых проблем решена у нас, но спонсора и президента до сих пор нет. Мне что-то страшновато становится.
Proudy Hooves
Меня интересуют ставки, так что информация должна поступать в течение 12 часов.
Funk
А-аа, вотоночо...

Тут - увы и ах. На 60% НХЛ-овских матчей, КМК, ставить вообще неблагодарное дело. Вот какие, например, перед сегодня были объективные предпосылки к тому, что Айлсы всухую грохнут "Крылья"?? Да никаких абсолютно. А они взяли и грохнули. Или что ни шатко, ни валко ползущие "огоньки" сделают крепких и на ходу, "блюзменов"??..

Отдельные матчи можно пытаться спрогнозировать с более-менее высокой долей вероятности, например, тем же "Пингвинз" вечно везти не могло и их наполовину дублирующий состав должен был когда-то посыпаться, что сегодня, в матче с крепкой Оттавой, и случилось. Но на постоянной основе... Я бы, по крайней мере, не рискнул.
Seestern
Тем не менее, ставки на хоккей куда вернее футбольных. Это уже проверено.
Funk
ХЗ... Я, было дело, ставил по мелочи на нашу тогда ещё Суперлигу в 07/08 и на первый сезон КХЛ в 08/09. Сначала (внутренний чемпионат тогда, к слову, был на порядки более предсказуемым, нежели сейчас) было норм, что-то поднимал. Потом стало сложнее. А потом на финале хоккейной Лиги Чемпионов я просадил 20 тыр, расстроился и на тотализаторы забил )
Seestern
Меня не интересуют крупные матчи. Да и ставки я предпочитаю маленькие, но с высокими подъёмными.
Funk
Однако, не может не радовать конечно, хотя...
Нашего Якубку все-таки и в третий раз созвали на этот странный Матч Всех Звезд!

А вот ставки - это точно не мое.
Proudy Hooves
Итак...

Амурский Хоккейный Вестник №3 от 29.12.2013

"Избиение неожиданно взлетевшим аутсайдером, долгожданная победа на выезде, упущенные возможности третьего матча и тотальное избиение в Астане, а также итоги 2013 года для Амура - в последнем номере 2013 года!"

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Итак, заканчивается 2013 год, пора подводить некоторые итоги этой части сезона в целом. Второй сезон подряд (С памятного выездного матча с Магниткой 30 декабря 2012 года, завершившегося убийством хабаровчан 7:0) заканчиваем временной отрезок уходящего года позорным поражением, после которого уже явно МОЖНО И НУЖНО делать выводы по состоянию клуба, уровню подготовки ведущих игроков. Хотя и кажется, что в этом сезоне Амур играет лучше, чем в прошлом, но, увы, старые проблемы + их губительное развитие и появление новых дают о себе знать. Все эти косяки в обороне и в некоторой степени в нападении, откровенно позорная игра в неравных составах дают о себе знать. А что еще более позорное, так это то, что Попихин редко обращает внимание на молодежку, из них в главной команде можно составить целое звено, которое может играть даже лучше, чем имеющиеся. Ваш покорный слуга надеется на коренной перелом ситуации в 2014 году, в котором НУЖНО показать уверенную игру и поправить бедственное турнирное положение. А так же перелопатить к чертям большую часть состава клуба, ибо многие явно не собираются уже играть за Амур. А Петружалека - сохранить любой ценой!

Я поздравляю вас всех с наступающим Новым, 2014ым Годом и желаю вам всего самого наилучшего в будущем году!
Увидимся на хоккее!

Новый выпуск - после первой домашней серии клуба в 2014 году!
Proudy Hooves
Стоило только сказать про сохранение Петружалека, поступили печальные новости:
Якубка уходит в АкБарс, вероятно за Осиповым >:D
И еще Муршак в ЦСКА перешел.
Мда.
Proudy Hooves
Амурский Хоккейный Вестник №4 от 10.01.2014

"Взлеты и падения первой домашней серии нового года - волевая и добытая с трудом победа над Локомотивом, избиение армейцами, проваленная концовка матча с мытищинцами и совершенно невнятная в целом игра против сталеваров - в первом номере 2014 года!"

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

В общем говоря, команде уже можно не надеяться на попадание в плей-офф, а если даже еще раз будет организован Кубок Надежды для аутсайдеров, то там шансов на финал будет поменьше, чем в прошлом сезоне.
Единственное, что хочется ждать к сезону 2014\2015 - хочу, чтобы в команде произошла революция, которая кардинально изменит образ команды и в результате которой получится команда, которая готова показать хоккейному миру КХЛ, что Амур - главный форпост дальневосточного хоккея в России!
Proudy Hooves
Амурский Хоккейный Вестник №5 от 24.01.2014

"Непонятная выездная смута, 2 игры без шайб, туманные перспективы и окончательный развал надежд на плей-офф - в этом выпуске!"

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Думаю, ничего говорить и не нужно здесь. Этот сезон наш клуб просто доигрывает без особого интереса.
Этот сезон, как и прошлый стал одним из неудачнейших для клуба.
Даже до феномена сезона 2011\2012 не было такой безнадежной игры.
Последний раз редактировалось Proudy Hooves 18 фев 2014 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Proudy Hooves
Амурский Предолимпийский Хоккейный Вестник №6 от 05.02.2014

"Тихий ужас в домашней серии перед Олимпиадой, упущенная победа в основное время, но добытая по буллитам над Нефтехимиком, перспективы клуба после завершения трех оставшихся матчей и переход на Олимпиаду - в этом номере!"

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Что можно сказать про оставшиеся 3 матча? Сибирь сейчас в хорошей форме и на всех порах стремится к плей-оффу, Кузню нельзя недооценивать, к слову, они обогнали нашу команду и опустили на самое страшное место для болельщиков родного клуба - последнее, 28ое. В истории КХЛ с Амуром не было таких случаев, когда хабаровская команда была на последнем месте в общей таблице. А учитывая тяжелое положение клуба, сезон вполне может закончиться фатально для клуба. Ну, а Адмирал - это уже будет по сути товарищеский матч, который мало что может решить - разве что повлияет на то, попадут ли приморцы в плей-офф все-таки или нет. И судя по тому, что Кубок Надежды может состояться в этом сезоне, то перспективы Амура там смутные. Я дам такой результат по КН: Амур скорее всего закончит выступления там на уровне четвертьфинала-полуфинала Востока. А если будет аналогичный прошлогоднему результату - финал Кубка, то это будет небольшой компенсацией за этот ужас, произошедший с командой.

Хоккейный Вестник на данный момент переходит в режим Олимпиады, в нем будут вестись обзоры прошедших матчей группового этапа и плей-офф для сборной России! А группа, в которой играет наша сборная с одной стороны относительно легкая, с другой может прибавить нервозности и интриги в турнир: Россия, Словакия, Словения, США.
Увидимся на хоккее и на Олимпиаде!
Всегда ваш, Проуди.
Proudy Hooves
Наши что то расслабились с американцами. Уже два гола пропустили :С

Уииии! Ничья! ^_^
TrickyHook
Зато Дацюк снова радует! Забросил вторую шайбу уже.
Уже 2-2 в матче с американцами, 6 с лишним минут до конца матча.

UPD: ГОЛ!!! 3-2, Тютин!! Совершенно внезапный гол!
ШТА? Не засчитан?! Как так?!
Proudy Hooves
Потому что подсуживать пиндосам даже на олимпиаде, это в порядке вещей.
TrickyHook
Теперь овертайм...
Наши будут настолько злые, что ДОЛЖНЫ надрать буржуев!!
Да и тем более, Словакия подножку себе сделала, проиграв Словении. Достаточно нашим выиграть американцев в овертайме\буллитах, обыграть словаков - будет меньше геморроя в плей-офф!
А теперь - буллиты *Тройной фейсхув*
Proudy Hooves
Ну вот и лотерея...
TrickyHook
ЩИ!!!
2-3 по буллитам, Оши подлец такой.
Пойду писать новый номер своего вестника.
Proudy Hooves
/me хочет ругаться матом
TrickyHook
А теперь я хочу, чтобы:
Наши раскатали словацких хоккеистов после этого поражения и стали готовиться к ПО.
А американцам - поражения от словенцев, чтобы знали.
Proudy Hooves
По хорошему амерам надо выигрывать у словенцев, что бы у нас было больше шансов выйти ПО.
TrickyHook
Трики, а я по другому считаю, хотя да, выходит и без того геморройная ситуация.
Proudy Hooves
Походу теперь этому горе-судье в Росию путь заказан. Дядя Вова его лично кастрирует.
TrickyHook
А Паша Дацюк - героищщее нашего современного хоккея все-таки.
Выстрелил дублем, не сдюжил на буллитах и спас нас от поражения в основное время.
Proudy Hooves
Олимпийский Хоккейный Вестник №7 от 16.02.2014

"Начало олимпийской гонки за золото - хорошее начало со словенцами и напряженная и обиднейшее поражение по буллитам - в этом номере!"

Спойлер

Спойлер

На данный момент турнирная ситуация достаточно непроста, хотя словаки проиграли оба своих матча словенцам и американцам, они могут подпортить нам плей-оффное положение - либо мы играем с небольшим перерывом, либо прорываемся через стыковой матч. Но самое главное, нужно добиться своего не смотря ни на что, а именно, выиграть долгожданную олимпийскую медаль, а еще лучше - золотую!!

Увидимся на хоккее и на Олимпиаде!
Proudy Hooves
Что то как то странно... Два матча подряд у нас. Даже отдохнуть толком не успеваем.
TrickyHook
А словенцы проигрывают американцам 0:2, ч0рд, нашим нужна только победа!!
Россия Вперед! Даешь очередной дубль от Дацюка!
Proudy Hooves
Меня одолевает смутное сомнение, что у нас все решится в в основное время.
TrickyHook
Вряд ли...
Снова овертайм\буллиты нас ждут... 0:0... *Тройной фейсхув*
Proudy Hooves
Проуди, читай внимательнее.
TrickyHook
Буллиты!
Пока все неплохо на первый взгляд...
Proudy Hooves
УРААААААААААААА!
Вымучали по буллитам игру! 1:0!
А США убила Словению 5:1...
Proudy Hooves
Ми вкурсе, ми смотрел "рядышком" :3
А что там с США и СЛовенией, нука поподробней.
TrickyHook
Трики, американцы разгромили словенцев все-таки, несмотря на мои ожидания на противоположный результат.
Я тоже смотрел игру нашу...
Пузня лютейшая все-таки, как нам играть, если сейчас все крайне вялое и неторопливое?
Proudy Hooves
Проуди, лохануться с пиндосами а потом буквально через пару часов играть с словаками. Имей совесть. Люди не железные. Устали и расстроились. Щас отдохнут, настроятся и всех порвут.
TrickyHook
Говорят тут, мы в 1/8 будем с латвийцами играть.
Вот кого-кого, а их точно нужно проходить и желательно результативно!
Proudy Hooves
Посмотрим, поглядим, поболеем.
TrickyHook
Походу облом вышел - играем мы не с латвийцами, а с норвежцами.
А если у них выиграем - попадем на финнов, а если выиграем у финнов - возможно попадем на шведов!
Proudy Hooves
ПОГНАЛИ!
Играем с норвежцами!
Proudy Hooves
Поиграли с норвежцами. Хотя нет, изнасиловали норвежцев. Жалко мужиков конечно, ибо домой едут, но тут уж, как грится, "Щито поделать".
TrickyHook
УРАААААА!!!
4:0!!
Радулов-Ковальчук-Радулов-Терещенко!!
Играем с финнами! Игра вышла достаточно вязкой, неторопливой, но наши показали характер и уверенно победили норвежцев!
Proudy Hooves
"С вами был ваш бессменный коментатор, Проуди! Увидимся завтра в четверть-финале! До новых встреч, и удачи! Все, пока. Пока."
TrickyHook
А если честно, то нашим придется ОЧЕНЬ тяжело с таким соперником, как финны.
Огрехов в игре до сих пор хватает, но хоть в игре с норвежцами воспользовались пустыми воротами и в самом конце обхитрили их. Молодцы наши, хотя соперник не такой уж и сильный в принципе. Тем более, если выиграем у финнов, то либо шведы, либо словенцы будут нашими соперниками. Хотя вероятнее всего будут шведы.
Proudy Hooves
Так и оказалось. Шведы убили словенцев 5:0
Нашим надо кровь из носу рвать финнов!

Ах, как я хочу, чтобы Латвия обыграла Канаду xD
Proudy Hooves
Proudy Hooves писал(а):Ах, как я хочу, чтобы Латвия обыграла Канаду xD

Хотеть надо чтобы мы обыграли Канаду.
Sakrit
ПОГНАЛИ!
Финнов мы можем победить, но приложив усилия! Вперед!
Proudy Hooves
Уже? Блин, а у меня только из вкусного конская колбаса...
Sakrit