Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL? (тема о тульпах)

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 07:52

Да Дирти Пай, выходит что так))) Все эти методики и религии основаны на двух-трех чудесах, которые возможно и не существовали-то никогда (как Иисус Христос из Индии который "творил чудеса" тупо жил и не менее тупо умер (ВНЕЗАПНО)). Просто это сейчас модно: "ТИБЕТСКИЕ МОНАХИ они-то знали толк в жизни." Но на сомам деле эти люди были такими же болванами как и другие, ничем не лучше и не хуже. И умерли они не принеся пользы человеческой расе и миру вцелом. Так где их заслуга?

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 07:55

Они открыли секрет долголетия. Вот в чем.
А то что они еще пооткрывали можно писать до ~
А создание Тульпы, это лишь разминка. так-то -_0

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 07:58

А в чем смысл дольше жить если за это время ты ничего полезного не сделал? Пушкин прожил 33 года и его до сих пор все знают и будут знать, а эти ребята по сто лет мучили землю своими дряхлыми телами и ничего полезного не сделали :\. Людям не требуется долголетие. Им нужно развитие будь оно научным/культурным или еще каким.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 08:00

brothergabriel писал(а):А в чем смысл дольше жить если за это время ты ничего полезного не сделал? Пушкин прожил 33 года и его до сих пор все знают и будут знать, а эти ребята по сто лет мучили землю своими дряхлыми телами и ничего полезного не сделали :\. Людям не требуется долголетие. Им нужно развитие будь оно научным/культурным или еще каким.
Окуда тебе знать что нужно людям? Ты говоришь за всех.
Людям не требуеться долголетие? Да вы батенька впревзошли мои ожидания. Уж извините, но говорить такие громкие заявления ЗА ВСЕХ людей!?!
Сто лет мучали землю... А ты сколько живешь? Неважно. Но ты делаешь землю хуже в3-4 раза быстрей чем они за свои 100лет.
Последний раз редактировалось FulcruM 25 май 2012 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milly Ped
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:58
Откуда: Москва

Re: Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL?

Сообщение Milly Ped » 25 май 2012 08:01

Опыт подсказывает мне, что для психики тульпы вряд ли опаснее сновидений (и осознанных сновидений) или грез.
Что касается пони ирл, то я бы скорее создал себе тульпу Фракир - змеи-ленты из "Хроник Амбера". Она компактная, общается с хозяином телепатически. Хотя тульпу пони, конечно, можно временно "отправлять в Эквестрию" или "оставлять следить за домом".

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 08:05

Я говорю за всех людей потому как вижу примеры Африки с их распрекрасными НАСТОЯЩИМИ шаманами и прочих недоразвитых государств. Цивилизация должна всегда развиваться во всех направлениях, а не искать покой в глуши. Мир он огромен, так-то. Просто если поглобалить, то смысл жизни в том чтобы не прожить её зря и если ты всю жизнь (пусть даже и очень долгую) будешь сидеть затворником и встречаться с ТУЛЬПАМИ то чего толку от твоего существования? Что были бы они что не было бы никто бы ничего не потерял. Они даже потомство нормальное после себя не оставили. Только глупые учения для таких же недалеких.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 08:08

brothergabriel писал(а):Я говорю за всех людей потому как вижу примеры Африки с их распрекрасными НАСТОЯЩИМИ шаманами и прочих недоразвитых государств. Цивилизация должна всегда развиваться во всех направлениях, а не искать покой в глуши. Мир он огромен, так-то. Просто если поглобалить, то смысл жизни в том чтобы не прожить её зря и если ты всю жизнь (пусть даже и очень долгую) будешь сидеть затворником и встречаться с ТУЛЬПАМИ то чего толку от твоего существования? Что были бы они что не было бы никто бы ничего не потерял. Они даже потомство нормальное после себя не оставили. Только глупые учения для таких же недалеких.
А чего толку от твоего существования?
Я вот учусь развиваюсь во ВСЕХ направлениях. Уже подыскал себе работу.
И в том что у меня есть тульпа, меня не сколько не смущает. Ну естественно я нестану с ней разговаривать на работе xDD
Но все же В ЧЕМ ТОЛК ТВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ?
Последний раз редактировалось FulcruM 25 май 2012 08:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 08:08

я бы не прочь тульпы-Твай, будет мне на уроках подсказывать, если что то забуду xD, интересно, а калькулятор к ней прилагаеться?)

Брот, они свою жизнь потратили, что бы другие могли дольше жить...

Аватара пользователя
Milly Ped
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:58
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Milly Ped » 25 май 2012 08:13

Blasto писал(а):интересно, а калькулятор к ней прилагаеться?)
Если ты умеешь считать, то прилагается. А если у тебя будет Луна, то наверное у неё будут счеты ^^

Аватара пользователя
Aether
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 07 дек 2011 22:14
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Сообщение Aether » 25 май 2012 08:16

А мне не нужна тульпа, у меня есть ЛЧ. Problems?

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 08:17

Aether писал(а):А мне не нужна тульпа, у меня есть ЛЧ. Problems?
Лига Чемпионов? Ну что-ж, удачи с ними.

Аватара пользователя
Aether
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 07 дек 2011 22:14
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Сообщение Aether » 25 май 2012 08:23

DirtyPie, ЛЧ = любимый человек, он же very special somepony, если пожелаете)

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 08:26

Да-да. Но вот зачем писать об этом тутЪ =/ Эхэхэхэхэ
Если вопрос про Пони ИРЛ?

Аватара пользователя
Aether
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 07 дек 2011 22:14
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Сообщение Aether » 25 май 2012 08:56

Дёрти, ну я как бы попыталась высказать мысль, что чем жить с глюками, лучше найти девушку, не?
//всего лишь мое скромное мнение)

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 08:58

По твоему, тульпа мешает заводить отношения?

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re:

Сообщение Jovian808 » 25 май 2012 09:02

DirtyPie писал(а):По твоему, тульпа мешает заводить отношения?
Прямо скажу- мешает. Особенно мне.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 09:03

Jovian808 писал(а):
DirtyPie писал(а):По твоему, тульпа мешает заводить отношения?
Прямо скажу- мешает. Особенно мне.
А мне нет. ^________^
Ибо уже есть моя Тян хехехе

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL?

Сообщение Modelist-kun » 25 май 2012 09:06

ХОТЕТЬ! Но не пони, а Жанну д'Арк. Мы бы с ней интересные беседы вели на различные темы :3

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 09:15

DirtyPie прости что не отвечал. Уезжал в город по делам. Итак, в чем смысл моего существования: если я достаточно разовьюсь и стану хорошим художником, то смогу сделать этот мир красивее и ,возможно, мои картины остануться жить и после моей смерти. Если мне удасться утвердиться как писателю, то таже самая ситуация. А вобще я решительно настроен попасть в правительство РФ и увековечить себя там. пока что я никто, но так и срок мой еще не вышел :3
З.Ы. Про работу давай лучше не будем. Она у меня хорошая и со связями, так что мне норм и плацдарм для дальнейшего роста годный.
З.З.Ы. Почему ты называешь её тульпой? Ты ей не веришь? А что если она поймет что она нереальная. или она рада знать что она - глюк? А ты ей полностью управляешь? Насколько дорога она тебе? Если она скажет тебе убить, ты убъешь?
Последний раз редактировалось brothergabriel 25 май 2012 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 09:18

brothergabriel писал(а):DirtyPie прости что не отвечал. Уезжал в город по делам. Итак, в чем смысл моего существования: если я достаточно разовьюсь и стану хорошим художником, то смогу сделать этот мир красивее и ,возможно, мои картины остануться жить и после моей смерти. Если мне удасться утвердиться как писателю, то таже самая ситуация. А вобще я решительно настроен попасть в правительство РФ и увековечить себя там. пока что я никто, но так и срок мой еще не вышел :3
З.Ы. Про работу давай лучше не будем. Она у меня хорошая и со связями, так что мне норм и плацдарм для дальнейшего роста годный.
И ничего хорошо ты миру не принесеш... увы...

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 09:20

Почему же, дирти? Привнести что-то новое это уже хорошо. Развитие общества и прогресс это не только изобретение новых приборов, но и развитие культуры. Так что тут ты вкорне заблуждаешься

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 09:21

все уже сделано за тебя... тебе осталось только потреблять

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 09:23

Нет. потреблять это пользоваться благами. Создание чего-то нового это не потребительство, а созидание. Так что тут опять промашка Дирти. Даже сейчас я уже создаю, пусть и всякую чушь, а значит уже живу не зря.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 09:26

brothergabriel писал(а):Нет. потреблять это пользоваться благами. Создание чего-то нового это не потребительство, а созидание. Так что тут опять промашка Дирти. Даже сейчас я уже создаю, пусть и всякую чушь, а значит уже живу не зря.
Отлично, я уж тоже тогда создаю. Но нужно-ли это людям? оценят ли они твой труд?
добавляю. Что ты опять таки потребляешь. ага. Поэтому промашка у тебя. =)

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 09:28

А вот это уже людям решать. Но в любом случае это лучше чем тупо спрятаться где-нибудь в шамбале и разговаривать с тульпами :3

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 09:30

brothergabriel писал(а):А вот это уже людям решать. Но в любом случае это лучше чем тупо спрятаться где-нибудь в шамбале и разговаривать с тульпами :3
Что ты несешь? =/ То что людям решать да, согласен. Но со 2 предложением не согласен кардинально.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 09:34

Что я несу? Я говорю о лженауках вообще и о Тибетских монахах в частности ^3^. А вообще Мы отклонились от темы. Межжду прочим я накидал тебе кучу вопросов по поводу твоей тюльпы и хочу гнобить тебя именно на эту тему

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 09:36

Ага. Вот только не получается у тебя ничего /)^з^(\

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 09:37

Вопросы, отвечай на вопросы. Можешь прямо по списку

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Сообщение Филин » 25 май 2012 09:39

Да все это развлечения для тех, кому реально нечем заняться.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 09:43

Почему ты называешь её тульпой? Ты ей не веришь? А что если она поймет что она нереальная. или она рада знать что она - глюк? А ты ей полностью управляешь? Насколько дорога она тебе? Если она скажет тебе убить, ты убъешь?
1) Потаму что она Тульпа. (мб и именем. Так то)
2) Когда как.
3) Да, рада знать.
4) Нет, автономна. (но возможно удалить)
5) незнаю.
6) нет.
Все. Можешь спускаться обратно на дно. ^_^

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Re:

Сообщение Blasto » 25 май 2012 09:49

Филин писал(а):Да все это развлечения для тех, кому реально нечем заняться.
филин, ну а что плохого если тебя будет сопровождать пони/Алан Уейк?) например если нужно идти долго одному, вот тут как раз можно побеседовать ^_^, если что то забудеш, она тебе подскажет, если нужно долго стоять в очереди - развеселит) нет ничего плохого в личном компаньёне, которого видиш только ты)

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 09:50

Blasto писал(а):
Филин писал(а):Да все это развлечения для тех, кому реально нечем заняться.
филин, ну а что плохого если тебя будет сопровождать пони/Алан Уейк?) например если нужно идти долго одному, вот тут как раз можно побеседовать ^_^, если что то забудеш, она тебе подскажет, если нужно долго стоять в очереди - развеселит) нет ничего плохого в личном компаньёне, которого видиш только ты)
Им не понять...

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Филин » 25 май 2012 09:52

Blasto писал(а):
Филин писал(а):Да все это развлечения для тех, кому реально нечем заняться.
филин, ну а что плохого если тебя будет сопровождать пони/Алан Уейк?) например если нужно идти долго одному, вот тут как раз можно побеседовать ^_^, если что то забудеш, она тебе подскажет, если нужно долго стоять в очереди - развеселит) нет ничего плохого в личном компаньёне, которого видиш только ты)
Нет ничего плохого. Просто ради одного этого два месяца целыми днями тратить время на тренировки? Ну спасибо, я лучше чем-то творческим займусь.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 09:53

Как её зовут? То есть ты можешь игнорировать её? Если она автономна, то как она доказала эту свою автономность? Разве не равно это простой фантазии? Что она для тебя значит?

З.Ы. Филин, истину глаголишь broohoof!
Последний раз редактировалось brothergabriel 25 май 2012 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mr.armis
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 апр 2011 17:01

Сообщение mr.armis » 25 май 2012 09:53

Я решительно не понимаю, КАК ЭТО? Это всё похоже на правду, не знаю, что и думать, есть конечно и плюсы и минусы. Дёрти, можно с твоей Тульпой пообщаться? :D
Филин писал(а): Нет ничего плохого. Просто ради одного этого два месяца целыми днями тратить время на тренировки? Ну спасибо, я лучше чем-то творческим займусь.
Это всего лишь 2 часа в день.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 09:56

brothergabriel писал(а):Как её зовут? То есть ты можешь игнорировать её? Если она автономна, то как она доказала эту свою автономность? Разве не равно это простой фантазии? Что она для тебя значит?
1) ПинкиПай
2) да
3) Не я управляю ей
4) нет
5) ПинкиПай

Я пошел в Батлу. Вернусь скоро.

Аватара пользователя
Milly Ped
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Milly Ped » 25 май 2012 09:57

Такое чувство, что тульпохейтеру просто лень работать над тульпой, и потому он пытается доказать, что и другим с психикой работать не стоит.

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Филин » 25 май 2012 09:57

mr.armis писал(а): Это всего лишь 2 часа в день.
Когда я учился в ШКОЛЕ, у меня было 4-5 свободных часов в день, которые я шлялся па раёну с посонами и пивам. Сейчас я закончил инст, работал по 8 часов в день, тратил на транспорт 2-3 часа в день, и оставалось не более 2-3 часов на занятия гитарой и графоманством. Этого крайне мало. Тульпа в этот график никак не влезает. И если мне над чем-то не лень работать сейчас, так это над музыкой, над своими графоманскими изысками, совершенствованием дикции, поддержанием физической формы. Все это я считаю намного важнее и полезнее тульпы.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 10:00

Эм... не совсем так Милли Пед. Я просто по натуре своей инквизитор и не люблю ересь :3
Почему не ты ей управляешь? Откуда ты это знаешь? Где доказательство того что её действия не сгенерированы твоим мозгом, как бы ты ни пытался это отрицать?

Пока что эта тульпа больше напоминает фантазию или того самого "невидимого друга" который есть у всех маленьких детей (и у вашего покорного слуги).

Где она сейчас? Что она говорит?

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 10:02

штоза люди....
1) потаму что автономна ^_^
2) потому что я знаю что я делаю
3) Ты сам то понимаешь что ты просишь? ахахаха

Сидит рядом со мной и угарает над тобой.\
(я в батле)
Последний раз редактировалось FulcruM 25 май 2012 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 10:05

Я просто доказываю тебе, что твоя тульпа, не тульпа и даже не шиза, а просто фантазия :3 И что самое интерестное что ты и сам это прекрасно знаешь, но будешь настойчиво отвергать. Сам же говорил что создать тульпу и знать что она тульпа одновременно - КРАЙНЕ трудно. Шизики справляются со своей напастью когда перестают верить в существование своего "монстра"

З.Ы. Далее я буду разговаривать только с пинки и докажу тебе то, что характер ваш один и тотже :3

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 10:10

brothergabriel писал(а):Я просто доказываю тебе, что твоя тульпа, не тульпа и даже не шиза, а просто фантазия :3 И что самое интерестное что ты и сам это прекрасно знаешь, но будешь настойчиво отвергать. Сам же говорил что создать тульпу и знать что она тульпа одновременно - КРАЙНЕ трудно. Шизики справляются со своей напастью когда перестают верить в существование своего "монстра"

З.Ы. Далее я буду разговаривать только с пинки и докажу тебе то, что характер ваш один и тотже :3
ахахаахаа! Чуваааааак! Ты жжжоооошь

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 10:12

Это говорить пинки? о_О

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 10:13

ксати, зашол на вики, пробил тульпу, вот что интересно:
Спойлер
Дирти, ты же говорил, что ещё не сделал свою тюльпу?)

Филин, я например ещё школьник, и я не трачу время на пивасик xD

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 10:15

Вот когда я увижу твою пинки и поговрю с ней. Я подарю тебе свою машину Дирти, на полном серьезе :3

Бласто. Времени действительно никогда не хватает. И ЛИШНИМИ два часа точно не будут. Я в школьные годы не пил пивасик, но предпочитал тратить все свое свободное время на книги/шахматы/музыкальную школу и редакторы и мне его действительно не хватало тем паче что все свободное время уходило на компьютерные игрушки :3. Сейчас интересы поменялись и в итоге времени не хватает даже на компьютерные игры и если бы я мог дважды проживать один день с радостью пользовался бы этой возможностью
Последний раз редактировалось brothergabriel 25 май 2012 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 10:15

Я еще ее еще не доконца сотворил. Она находиться в состоянии зачатия. Но уже умеет мыслить и говорить
Последний раз редактировалось FulcruM 25 май 2012 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re:

Сообщение Jovian808 » 25 май 2012 10:15

brothergabriel писал(а):Это говорить пинки? о_О
Личность Дирти Пай схожа с Пинки Пай, а это один из ненавидимых мною персонажей. Не удивляйся.

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Сообщение Филин » 25 май 2012 10:16

Я о том и говорю, что пока ты школьник, ты охреневаешь от избытка свободного времени, и начинаешь заниматься вещами сомнительной полезности. Кто-то ходит с друзьями пить пиво и повышает социальные навыки, кто-то замыкается в себе и создает себе друзей вымышленных. А кто-то, например, учится играть на гитаре, писать рассказы или стихи, петь, спортом занимается на худой конец... Что лучше? Тебе решать. Собственно, об этом я речь и веду.

Кстати, думал, что "Дирти Пие" тоже школьник, пока в профиль не заглянул. Вот лучше бы русский язык подучил, честное слово, пользы было бы больше.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 10:19

Питьё пиво повышает соц. навыки?! o_O ну наверное к вашему удивлению я уже закончил художественную и музыкальную школу... почему мне теперь нельзя уделить времени себе?)

Дирти, ты достиг этого за неделю?!

Ответить