Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL? (тема о тульпах)

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Филин » 27 май 2012 18:31

Sonic ZR1 писал(а): Будьте добры, проследуйте на раён бухать и качать соц. навыки.
Я тебе что-то плохое сделал, что ты меня прогоняешь?

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 27 май 2012 18:32

О слушайте, а можно я попиарюсь? А то там клип, а комментов нет, а я хочу комменты. Я так и не понял чо мне допиливать кроме няшных переходиков и немного больше синхры -_-

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Re:

Сообщение Sil-Forty » 27 май 2012 18:33

Филин писал(а):Я тебе что-то плохое сделал, что ты меня прогоняешь?
Не обязательно мне. ^^

Посоны, я один хочу, чтобы всё затихло?
Последний раз редактировалось Sil-Forty 27 май 2012 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Re:

Сообщение SunBeam » 27 май 2012 18:34

Dezmind писал(а):У меня уже была такая мысль, что бы "доказать", но ведь всё равно подвергнут сомнению, дак какой смысл?
Ну, в таком случае не надо просто обижаться на скептицизм и неверие - в данной ситуации они нормальны и, более того - оправданы. Учитывая, как много раз людей обманывали обещаниями воплотить их фантазии и желания, настороженность при подобных предложениях, даже если предполагается, что они сделаны от чистого сердца, просто необходима. Даже не чтобы оградить себя - чтобы оградить своих друзей и близких. Мне нравятся ребята на этом форуме, пусть я и не слишком часто с ними обащаюсь. И я не хочу, чтобы какой-нибудь обманщик сделал им плохо - и потому настороженно отношусь к данной теме. Равно как и, полагаю, большинство остальных неверящих.

Желаете продолжать - проявите понимание и смиритись с тем, что к тульпам будут относиться недоверчиво. Это не так уж сложно и, ни в коем разе, не обидно или постыдно.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 27 май 2012 18:36

Да забей. Ну чего на них обращать внимания? Я даже не знаю что такое б в слешеках, оно конечно няшное, но как то... не знаю.

Сан, уверяю тебя, услышать голоса в своей голове и начать с ними общаться, ища у них поддержки и помощи - можно. Это способен сделать любой человек. Визуализировать образ - это сложнее. Но тоже можно.

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Re:

Сообщение SunBeam » 27 май 2012 18:38

Dezmind писал(а):а второй лагерь хочет запихать первый лагерь в свой лагерь что бы все были как они ибо это только правильно быть как второй лагерь
SunBeam писал(а):проявите понимание и смиритись с тем, что к тульпам будут относиться недоверчиво
И прекратите выставлять нас агрессорами и угнетателями. Для справки - у меня хватает и своих тараканов в голове, просто я считаю некрасивым пытаться навязать их окружающим.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 27 май 2012 18:44

Союзниками или нейтралами вас назвать тоже не получаеться.
Спойлер
Уж больно в тему..

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 27 май 2012 18:47

Как ни странно, объявления войны я со своей стороны что-то не видел.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 27 май 2012 18:50

А я вас не называл врагом...
Я лишь хочу много любви и толерантности... Неужели это слишком тяжело?

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 27 май 2012 18:53

Вы и есть агрессоры и провокаторы, ибо никто не навязывает своей точки зрения. Кому не интересно, или кто не хочет - может удалится. Кому интересно - может задавать свои вопросики. Ответ полюбому будет. Но что мы видим? Вопросики сменяются фразами вида "Вы психи, лучше бы повышали соц навыки", и дошло даже до того, что бухать пиво, лучше, чем создавать что-то в своей голове. Нет, ну ты сам подумай, сан? -_- Какие должны быть ответики? Соник вот задавал ня вопросы - к нему и ня отношение. Блейз...эм...я снова забыл его ник - задавал ня вопросики, получал ня отношение.

Тебе мы тоже отвечаем, после того как ты поставил вопрос в ня форму, а не ввиде "Вы идиоты, повышайте соц. навыки". Да это существует. Нет, это не так опасно если это контролировать. Да это опасно если не контролировать и реально сходить с ума(мой опыт кстати основан на том, что я пытался свести себя с ума, сделать в себе раздвоение личности, дабы вторая личность - бегала и творила чо хотела, сам был мегазажатым и никогда бы и не подумал взять огонь в руки, вообще боялся огня. Вышло - то что вышло, я доволен.). Важно осознанное решение что да - тебе это нужно. Да, я тоже не принимаю все решения как "Правильные", иногда это просто баловство, которое...зачем? Но иногда - это важный элемент. При всём моём нежелании, но я действительно стал более начитан, расширил круг интересов и бла бла бла. И да, можно зажаться в себе, но контролю и это поддаётся. Я не думаю что у глупого человека, вообще это удасцо. Совсем не думаю. Вообще не предполагаю. Совсем.

А доказывать что "Да это существует", проводить скайп сессии со своими голосами - это можно конечно, но вот зачем? Я вроде могу и на форуме ответить от лица своих аватарок. И да, мне так проще, ибо сам подумай, когда ты скайпишься и тебе надо слушать ещё голоса(а их услышать, это тоже знаешь ли, не так легко как кажется, вообще привести их "язык понимания"(для тебя) в читабельный для других вид - в каком то смысле даже труд).

Ты не ставил вопроса даже. Понимаешь почему ты агрессор и провокатор? Поставил вопрос - получил ответ. Уруру?

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Сообщение Sil-Forty » 27 май 2012 19:00

Ладно, я отсыпаться. Не ругайтесть тут без меня, ок?

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Сообщение Haze » 27 май 2012 19:05

*Заглянул в тему* Ба, да тут опять срачик. И всё те же лица, что и 10 страниц назад... Не надоело?

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Re: Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL?

Сообщение SunBeam » 27 май 2012 19:06

Знаете что? Не буду спорить. Пусть нас рассудят остальные.

Пусть те, кто считает меня агрессором, прямо скажут это мне в лицо - фигурально выражаясь. Пусть напишут это прямо в данной теме. Если же нет... Пусть тоже скажут это - дабы молчание отсутствующих не было истолковано приватно.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 27 май 2012 19:08

Нет, не надоело)
Кстати, сан. Так же следует отметить что это всё чудо, не без "платы", так сказать. Например - да, благодаря кошке, я действительно в очень многие игры поиграл в постели, на которые бы раньше не решился, а тайно грезил. Но опять же, без помощи кошки, я даже к девушке подойти не могу. Я слишком скромен. Я вообще скромный человек, по натуре. Чатится в инетах мы все можем, но вот вне инета, большинство скромняки. Вот и я скромняк. А благодаря своим голосам, я не то что бы перестаю быть скромным, нет. Я могу это преодолеть. Минус в том, что кошка не хочет мне помогать с теми, с кем я действительно хочу серьёзных отношений. Я уже говорил, возможно дело в том, что при создании, я заложил ей любовь ко мне.

Сан, вы тут почти все агрессоры и провокаторы. Ты поставил вопрос, мы ответили. Ты не ставил вопроса - мы не отвечали, а защищались. Игнорировать тебя, было бы невежливо и ты бы так и не задал вопроса. Я говорю свою позицию, для меня вы - агрессоры и провокаторы. Как для остальных - по левому боку. К тому же, ты же знаешь что вас большинство. Заранее фейловые условия, для нас :D

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re: Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL?

Сообщение Haze » 27 май 2012 19:11

SunBeam писал(а):Знаете что? Не буду спорить. Пусть нас рассудят остальные.

Пусть те, кто считает меня агрессором, прямо скажут это мне в лицо - фигурально выражаясь. Пусть напишут это прямо в данной теме. Если же нет... Пусть тоже скажут это - дабы молчание отсутствующих не было истолковано приватно.
Да, я считаю. Тебя, филина, габриэля, гтфо и всех прочих, кто устроили здесь срач и балаган. Я начинаю понимать, почему на табуне подобное в закрытом блоге... Хотя на то он и табун, но, очевидно, форумная публика ничем не лучше. Окей, похоже, полезной информации мне здесь не дождаться, буду искать в другом месте.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 27 май 2012 19:11

Хейз, я вон выше выложил полезную информацию и ответ на вопрос. Брось, просто скоро научим всех относится к нам как к людям, а не социопатам и психам.

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Re:

Сообщение SunBeam » 27 май 2012 19:14

Dezmind писал(а):К тому же, ты же знаешь что вас большинство. Заранее фейловые условия, для нас.
Что же, уравняю шансы. Оревуар.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 27 май 2012 19:17

И после этого ты не агрессор? Ты пытаешься доказать что ты не агрессор, вместо того, что бы дать оценку ответу на Свой же вопрос. Ну камооон... -_- Это не красиво.

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Сообщение Тирилка » 27 май 2012 19:23

Да Принцесса ты моя Селестия, что ж это такое. Сплошной негатив сквозит из почти каждой страницы темы. DirtyPie вон дестабилизировали даже на время. И почему нельзя поступать в соответствии с теми принципами, что изначально лежали в основе брони. Добро и понимание, забота и мир. Почему же именно в русской части этого так отчаянно не хватает. Уж насколько приятнее общаться с инстранными бронями.
Простейшая аналогия - серия, где Twilight Sparkle безуспешно пытается обосновать Pinkie Sense. И мораль то в чем? В том, что чтобы во что-то верить, совсем необязательно это понимать.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 27 май 2012 19:24

А ведь никто и не сказал... Что
Спойлер

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 27 май 2012 19:25

Тирил, вот кстати сан пояснил позицию, боязнь за друзей и знакомых. Я пояснил нашу позицию, пояснил вроде опасности, сделал уруру, а он всё равно не доволен. Это же ужааааас... Я в шоке. Кстати, на аватарке пока буду я. Пока не нарисуют. А позже нарисуют, я в это верю ^_^

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 27 май 2012 19:32

Тирилка писал(а):Да Принцесса ты моя Селестия, что ж это такое. Сплошной негатив сквозит из почти каждой страницы темы. DirtyPie вон дестабилизировали даже на время..
Мы восстали с новой силой! Но авку скоро поставлю, которая была...
Тирилка писал(а):И почему нельзя поступать в соответствии с теми принципами, что изначально лежали в основе брони. Добро и понимание, забота и мир. Почему же именно в русской части этого так отчаянно не хватает. Уж насколько приятнее общаться с инстранными бронями.
Простейшая аналогия - серия, где Twilight Sparkle безуспешно пытается обосновать Pinkie Sense. И мораль то в чем? В том, что чтобы во что-то верить, совсем необязательно это понимать.
Верно... Верно... Полностью с тобой согласен...
Dezmind писал(а):Тирил, вот кстати сан пояснил позицию, боязнь за друзей и знакомых. Я пояснил нашу позицию, пояснил вроде опасности, сделал уруру, а он всё равно не доволен. Это же ужааааас... Я в шоке. Кстати, на аватарке пока буду я. Пока не нарисуют. А позже нарисуют, я в это верю ^_^
А я не нуждаюсь в аве. Эту пока я сам нарисовал... Скоро поставлю каноничную... ^_^

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 27 май 2012 19:35

Вообще, будучи кратким. Кто хочет - тот добьётся. Возможности нашего разума безграничны же, помните.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 27 май 2012 19:39

Тааааак. Я наверно скоро спатеньки... Через 20 мин...

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 27 май 2012 19:42

А я ещё бина посмотрю. Няшная ава у мну? ^_^

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 27 май 2012 19:47

Dezmind писал(а): Няшная ава у мну? ^_^
Просто плещет няшностью.. Вообще пушка...

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 27 май 2012 19:50

уиииииииииииии ^_^

Мяфной ноче, та.
Последний раз редактировалось Dezmind 27 май 2012 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 27 май 2012 20:22

Лан я спать! Всем "уруру-шек"

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Филин » 27 май 2012 20:37

Sonic ZR1 писал(а):
Филин писал(а):Я тебе что-то плохое сделал, что ты меня прогоняешь?
Не обязательно мне. ^^
Вот пусть те, кому не нравится моё присутствие в треде, и кто не согласен с моими словами, выскажутся по существу. В /b/ я предложил идти тем, кто хотят превратить этот тред в рассадник жирноты.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 27 май 2012 20:50

Я высказал своё мнение, несколько раз. Тысячи их. Копировать? Меня часто осаживают тем, что я копирую свои посты. Ты вообще вопросов не задавал. Что тебе не нравится, и какое ты(прости меня за грубость, если это грубо звучит) имеешь право указывать кому-либо, как жить, о всевудущий? Или у тебя так поставлено зрение, что ты не видишь моих постов "По существу"? Тебе уже 10 раз сказали - диртипай, ещё учиться управлять этим всем. Многие хотят - интересуются. Соник вообще на перекрёсте, толи туда, толи туда. Толи шизики, толи урурушики. Какое тебе мнение надо по существу? Какое? Я искренне непонимаю. Вот искренне.

Я просто попиарицо зашёл... Я же хотел. Можна же? ^_^ http://www.youtube.com/watch?v=AN_VNUUoJsc

И чо такое б? -_-

Аватара пользователя
WarShy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 май 2012 03:31

Re:

Сообщение WarShy » 28 май 2012 00:59

Dezmind писал(а): И чо такое б? -_-
http://lurkmore.to/b

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Филин » 28 май 2012 05:55

Dezmind писал(а):Ты вообще вопросов не задавал.
Именно поэтому я не понимаю, почему Соник хочет меня отсюда прогнать. Я никого жить не учил, если вам так показалось - приношу свои извинения.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Re:

Сообщение Sil-Forty » 28 май 2012 06:04

Филин писал(а):Именно поэтому я не понимаю, почему Соник хочет меня отсюда прогнать.
Вы решили прогнать Деза в калоотстойник интернета, чего он явно не заслуживает. А Вы тут видите ли, пришли и разбурчались без конкретных аргументов. Так что извините, идите на улицу, бухайте и повышайте соц. навыки, не превращайте тред в рассадник жирноты. ^^

Дез, распутье у меня стоит немного другое:
<Шизануться|Скатиться>
Ибо человек я ленивый и нерешительный. -_-

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 28 май 2012 06:18

Я уже привёл в пример себя, на эту тему. Вообще, это дико помогает. А контролировать это действительно не так уж сложно. Важно лишь сделать рамку между реалом и твоей тульпой, или чем бы то ни было.

И хэй. Зачем мне в вашу б? Она мне не нравится.

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Филин » 28 май 2012 06:28

Я привел именно вот эту цитату
Dezmind писал(а):Троллить, стебать, выёживаться, не быть някой и отвечать всем грубо и не няшно. Топик теряет для меня смысл, скатывается в фатальное безумие. По-этому я вот сижу и думаю, учавствовать в безумии, или попытаться привести всё в порядок, или няшно свалить? Уруру, у меня есть выбор, уруру ^_^
Это мне действительно не нравится. А остальным, что, норм?

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Re:

Сообщение Sil-Forty » 28 май 2012 06:30

Филин писал(а):А остальным, что, норм?
А МНЕ НОРМ.
Всего из-за одной цитаты человека выгонять в \b\ - слишком грубо.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 28 май 2012 06:31

Это привлечение внимание и показание, до чего всё дошло, благодаря подобным тебе, филин. Надо наверное в будущем ставить всякие теги... Типа /сарказм или /ирония или /вот видите. А то меня не понимают.

А вообще мне кажется зря тут всех агрессоров и провокаторов прогнали. Без них стало одиноко и скучно.

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Сообщение Филин » 28 май 2012 07:18

И поэтому тебе надо самому побыть провокатором? Очень умно.

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re:

Сообщение Haze » 28 май 2012 07:23

Dezmind писал(а):А вообще мне кажется зря тут всех агрессоров и провокаторов прогнали. Без них стало одиноко и скучно.
Святая Селестия, вот только не надо вот этого. Для "привет-пока" и веселья есть флудилка. Чорт возьми, почему бы вам не брать пример с табуновских тюльповодов? Они тихо-мирно ведут дневники, обмениваются гайдами и, знаете ли, полезной информацией. А здесь я пока наблюдаю какой-то балаган, который вы же сами и поддерживаете. Очень умно, соглашусь с Филином.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 28 май 2012 07:26

Ой да бросьте. Привлечение внимание к теме, никогда не было лишним. И опять там была ирония, ну йомаё!

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re:

Сообщение Haze » 28 май 2012 07:29

Dezmind писал(а):Ой да бросьте. Привлечение внимание к теме, никогда не было лишним. И опять там была ирония, ну йомаё!
Окей, удачного вам пиара. Свистните, как начнутся разговоры по делу.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 28 май 2012 07:37

Да они тут всегда междуметьями. Ты бы лучше спрашивал, что интересует)

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re:

Сообщение Haze » 28 май 2012 07:45

Dezmind писал(а):Да они тут всегда междуметьями. Ты бы лучше спрашивал, что интересует)
Меня бы заинтересовал дневник с описанием вашего прогресса, расписанного по дням с указанием используемых методик и полученных результатов.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 28 май 2012 07:55

Ох... Я очень давно это делал... Я попробую написать что и как я делал... Но это как-то больше само получилось. Не так что бы очень специально... Так что я потом попробую привести это в божеский вид... Я щас пытаюсь написать фигню, в виде фанфика по альтернативной реальности поней... Не очень получается, но это первый эксперимент... Ибо я так понимаю вкратце, тебе не нужно? Кстати, об этом лучше к дирти... Всё таки он этим именно сейчас занимается. Ему удобней.

FanatSors
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 янв 2012 17:10

Сообщение FanatSors » 28 май 2012 07:57

Прочитал все 10 страниц.
Спасибо за пол часа дикого смеха ;DD
Пойду понирум чтоль делать.... ну или Твайлайт. о_О

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 28 май 2012 08:07

"Твайлайт - отличный выбор" (с)

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re:

Сообщение Haze » 28 май 2012 08:09

Dezmind писал(а):Ох... Я очень давно это делал... Я попробую написать что и как я делал... Но это как-то больше само получилось. Не так что бы очень специально... Так что я потом попробую привести это в божеский вид... Я щас пытаюсь написать фигню, в виде фанфика по альтернативной реальности поней... Не очень получается, но это первый эксперимент... Ибо я так понимаю вкратце, тебе не нужно? Кстати, об этом лучше к дирти... Всё таки он этим именно сейчас занимается. Ему удобней.
Чем подробнее - тем лучше. Ощущения, мысли, чувства. Меня интересует именно сам процесс появления новой личности.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re:

Сообщение Haveglory » 28 май 2012 08:20

"Да ладно!"
Blasto писал(а):"Твайлайт - отличный выбор" (с)
Зачем делать тульпу уже существующей пони? Тогда она может подумать, что это не её жизнь и вообще, что её жизнь украли.
Если уж делать, то совершенно новую личность.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 28 май 2012 09:13

Hello everypony! Have a nice day! (^_^)

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 28 май 2012 11:08

DirtyPie писал(а):Hello everypony! Have a nice day! (^_^)
И тебе привет. Как там твоя Пинки?

Ответить