Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL? (тема о тульпах)

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 17:38

Знаешь, я сразу сказал что по сути, тульпы не есть гуд. Нужно очень чётко всё это делать, дабы психопатом таки не быть. И онное может быть весьма полезно. А видеть в образах то что ты хочешь - это бонус, который в "Тульпах", почему то считается основой. Не знаю почему, и не знаю зачем. -_-

Я просто понимаю как это создавать так, что бы не быть шизом... Наверное -_-, поэтому и влез. А то ведь и правда, дур дом будет переполнен людями которые видят пони и сами пон...wait... О_О хочу в такой дурдом @_@

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 17:40

Попкорну в тему! Попкорну! Селёдку за мой счёт гусей! Абырвалг летал по камню в состоянии ферромагнитного голода!

Топик скатился в хаос.
Последний раз редактировалось Sil-Forty 25 май 2012 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 17:42

Не ну правда. У меня складывается такое ощущения что тут двое психопатов, один хочет стать психопатом, остальные орут "Вы социопаты и не видите прелестей реала".

Господа, что с вами? О_О

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 17:44

Dezmind писал(а):Не ну правда. У меня складывается такое ощущения что тут двое психопатов, один хочет стать психопатом, остальные орут "Вы социопаты и не видите прелестей реала".

Господа, что с вами? О_О
Комедия творится. Бери корзину с попкорном и жуй.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 17:45

Прости, но я непосредственный актёр в этой комедии... Кажется...
И никакого хаоса. Всё адекватно.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 17:51

Dezmind писал(а):Прости, но я непосредственный актёр в этой комедии... Кажется...
Ничто не мешает стать зрителем. Хоть на время.
Dezmind писал(а):Всё адекватно.
Если ты про то, что творится в этой теме - ни разу. Тем более я тут, а это уже гарантируэ. 6_9

Мне вот просто интересно, как сильно от этого начнёт шифер шуршать. Ибо мне очень нужен более-менее постоянный собеседник, а с первой встречной шпаной я просто не стану водиться.
Последний раз редактировалось Sil-Forty 25 май 2012 17:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 17:52

Ты играешь в террарию/сейнтс роу/майнкрафт(с возможностью поднятия сервера?), если таки да, то я могу стать собеседником :D

Пойду джонни инглиша посмотрю. Периодически позаглядываю сюда.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 17:54

Dezmind писал(а):Ты играешь в террарию/сейнтс роу/майнкрафт(с возможностью поднятия сервера?)
Нет. Из игр меня интересуют только НФСки (причём только классика, только хардкор!), Гран Туризмы и Метал Гиры. Ну ещё и пилинг игр, желательно на C++.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 17:55

Всем ракам/хейтерам/гусям посвещаеться..
Спойлер
Всем кому все же интересна тема про Тульп, милости просим...
Не устраивайте срач на пустом месте.
Последний раз редактировалось FulcruM 25 май 2012 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 17:57

Тогда нам будет сложнее общаться. Но если вообще интересует мой бред, то от собеседников никогда не отказываюсь:
602085173 ася
or
Dez.mind скайп
Лучше ася. Чатюсь я чаще, чем общаюсь по микрофону.


Пааааааааай. Ты меня понимаешь или нет? Т_Т
Скажи что я хотя бы в твоих глазах адекватен Т_Т

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 17:58

Dezmind писал(а):Тогда нам будет сложнее общаться. Но если вообще интересует мой бред, то от собеседников никогда не отказываюсь:
602085173 ася
or
Dez.mind скайп
Лучше ася. Чатюсь я чаще, чем общаюсь по микрофону.
И опять же. Ни аси (ибо мейнстрим, а я терпеть не могу мейнстримное), ни скайпа.
\\Дез, уж я не знаю у кого там, но в моих глазах ты более-менее адекватен. Пока ты своих "собеседников" в узде держишь - для меня ты адекватен.

Ах да, о чём это я?
Sonic ZR1 писал(а):Мне вот просто интересно, как сильно от этого начнёт шифер шуршать. Ибо мне очень нужен более-менее постоянный собеседник, а с первой встречной шпаной я просто не стану водиться.
Последний раз редактировалось Sil-Forty 25 май 2012 18:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 18:00

Оу. Я тебя не так понял. Ты хочешь тульпу себе? ^_^''

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 18:01

Пааааааааай. Ты меня понимаешь или нет? Т_Т
Скажи что я хотя бы в твоих глазах адекватен Т_Т
Ты до адекватен, но есть "буйные интересные личности"...
Прям все психиатрами в один день стали?
Мне вот просто интересно, как сильно от этого начнёт шифер шуршать. Ибо мне очень нужен более-менее постоянный собеседник, а с первой встречной шпаной я просто не стану водиться.
Шуршать он не будет, поверь. Что бы стать шизиком, нужно как минимум иметь в роду хоть 1 чела с шизой или ударить по голове кувалдой со всей дури. Шизу не так просто получить, поверь...
Последний раз редактировалось FulcruM 25 май 2012 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SninS
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 10 авг 2011 04:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SninS » 25 май 2012 18:02

Да вы все сектанты, блин.
DirtyPie, не забывай, раз строишь из себя битарда - рак так просто не согнать. Рак Двач уничтожил...
Лирическое отступление, так сказать.
Возьму поп-корна и посмотрю что будет дальше.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 18:04

Dezmind писал(а):Оу. Я тебя не так понял. Ты хочешь тульпу себе? ^_^''
Да хоть ведро гашиша!
Мне охота бы для начала узнать, насколько сильно будет шуршать шифер, а там я уже подумаю - заводить себе "собеседника", али нет.
DirtyPie писал(а):Шуршать он не будет, поверь. Что бы стать шизиком, нужно как минимум иметь в роду хоть 1 чела с шизой или ударить по голове кувалдой со всей дури. Шизу не так просто получить, поверь...
Ну не знаю, не знаю... Хотелось бы таки слышать тульповода со стажем... если таковые вообще имеются.

ЗЫ: Психиатры, харэ буянить!
Последний раз редактировалось Sil-Forty 25 май 2012 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 18:04

SninS писал(а):Да вы все сектанты, блин.
DirtyPie, не забывай, раз строишь из себя битарда - рак так просто не согнать. Рак Двач уничтожил...
Да стараюсь как могу... Я и не думал что на ЕП рак есть... Штозалюдинх

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 18:09

Соник, я уже рассказал свою историю, на прошлой странице. И по привычке я буду копировать пост, наверное. Дабы люди видели, если привлечёт тема внимания. Видишь, тут смотря нафига. Если просто собеседник, то проще найти кого-то и общаться с ним, если никто не достоин - тогда возможно.

Пай. Кстати. А тебе нафига это?

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 18:12

Dezmind писал(а):Соник, я уже рассказал свою историю, на прошлой странице. И по привычке я буду копировать пост, наверное. Дабы люди видели, если привлечёт тема внимания. Видишь, тут смотря нафига. Если просто собеседник, то проще найти кого-то и общаться с ним, если никто не достоин - тогда возможно.
Значит, возможно. о_о Ибо как я уже сказал - со шпаной не вожусь, а небыдло у нас не водится.
*присоединяется к попкорножуям, уплетая сие за обе щёки*
Последний раз редактировалось Sil-Forty 25 май 2012 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Флай » 25 май 2012 18:12

Гм... Позвольте я попытаюсь прояснить, а то меня что-то похоже к "ракам" и прочим приписали.

В самой цели здесь нет ничего дурного.
Вопрос в средствах достижения.
Это как... ну, например, с алкоголем. Аналогия не лучшая, но все же. Результат, не смотря на очевидную возможность неприятных казусов многих устраивает, многие получают от этого удовольствие, а кому-то он даже помогает, поднимает социальную активность и т.д. Но этому есть цена - для этого необходимо наносить ущерб собственному здоровью, например - той же печени, ставить под угрозу социальное положение.

Точно так же и для Тульпы необходимо наносить себе ущерб, но уже своему сознанию. Это очевидный факт, нам приходиться заставлять наш мозг некорректно воспринимать окружающую реальность, то есть осознанно наносить себе ущерб для получения неких благ.

Я... В моей системе ценностей мое сознание не относится к тем вещам, которыми я готов находясь в здравом уме рискнуть ради получения этих самых благ, вот и все. И я уж точно совершенно ничего не имею против людей с Тульпами.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 18:13

Dezmind писал(а):Соник, я уже рассказал свою историю, на прошлой странице. И по привычке я буду копировать пост, наверное. Дабы люди видели, если привлечёт тема внимания. Видишь, тут смотря нафига. Если просто собеседник, то проще найти кого-то и общаться с ним, если никто не достоин - тогда возможно.

Пай. Кстати. А тебе нафига это?
Потому-что я люблю ПинкиПай как бы банально это не звучало...

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 18:15

DirtyPie писал(а):Потому-что я люблю ПинкиПай как бы банально это не звучало...
Вот кому у нас, оказывается, делать нефиг... А я-то думал...

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 18:18

Соник, видишь в чём дело. Этот собеседник, не то что бы даже на всю жизнь... Фактически он есть ты. И вполне реально что ты заболешь нарицисизмом и вообще тебе все вокруг будут казаться ущербами, по сравнению с твоим вторым я(вообще, я это так называл). По-этому или чётко сформулируешь, или ищи иные способы. Имхо.

Флай, ты не платишь своим психо-здоровьем. Фактически ты ничем не платишь. Мы уже с диртипай провели аналогию, разделение жесткого на разделы. Это вообще полезно как бе.

Пай, неужели это всё? Никакой иной цели? Просто хочется сойти с ума и видеть поней?))

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 18:20

Спойлер

Шучу.... Цели конешно есть, говорят, они могу извлекать информацию, которая по сути забыта. Однакож полезная вещь на экзаменах, эта Тульпа.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 18:23

Dezmind писал(а):Соник, видишь в чём дело. Этот собеседник, не то что бы даже на всю жизнь... Фактически он есть ты. И вполне реально что ты заболешь нарицисизмом и вообще тебе все вокруг будут казаться ущербами, по сравнению с твоим вторым я(вообще, я это так называл). По-этому или чётко сформулируешь, или ищи иные способы. Имхо.
Как ты уже успел заметить, я уже страдаю нарциссизмом по отношению к сверстникам и своим старикам. Однако чтобы все (и друзья, с которыми я редко пересекаюсь, и мать родная, и так далее) - ущербами!? Даже для меня это слишком... тТ

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 18:25

Тогда по сути тебе нечего терять. Не в обиду, но на моём уровне и на уровне диртипай, ты вполне вписываешься в нашу коалицию, иными словами, если так судить, ты неадекватен настолько же, насколько мы.

Пай, не думаю что пинки пай отличный способ извлечения информации... И это было в хаусе -_-

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 18:26

Нечего терять? Не знаю. Несмотря на мой нарциссиизм в сторону стариков, те пытаются со мной пообщаться (ну-ну... кроме насущных проблем (аки дача и моя учёба) их ничего не волнует). Плюс у меня есть мама, с которой я буду жить (начиная с этой осени уж точно), а она куда более приятный собеседник, даже учитывая то, что она по уши в работе (надо же на что-то жить, не так ли?), плюс я ещё ей на шею сяду...
Dezmind писал(а):Пай, не думаю что пинки пай отличный способ извлечения информации...
Присоединяюсь, ибо это скорее побочный продукт тульп.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 18:32

В жизни я ПинкиПай (характер) собсно, Пинки это то что надо...

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 18:35

Вообще, расцениваю свои глюки, как то, что они черпают знания из того, что я читал и видел, воспроизводя и анализируя их, приводя в удобный для меня формат. Но сколько с ними не жил, ни разу информации не извлёк. Хотя память у меня и без этого хорошая... может они просто дают то, что загадываешь. Я вообще никогда не задумывался об этом.

Соник, просто смотри. Приятный собеседник это одно, а часть тебя, которая тебе полезна и иногда развлекает, наталкивая тебя на определённые мысли и движения, всё таки няшная вещь, учитывая что шифер сьезжает не так сильно, как кажется на первый взгляд. Фактически, это как установить пони на раб. стол, что бы они бегали и няшились на нём. Ничего и не меняется, кроме вида и редких возгласов. Правда в случае с глюками, они ещё и полезны, таки да.

Пай, и да и нет. Если ты ищешь знаний и памяти, пинки не лучшее что тебе надо. Но если формулируешь именно характер пинки, ты точно сможешь готовить тру кексики, станешь более шибанутым ибо будешь следовать её прихотям вроде "У нас давно не было вечеринок... Я хочу другаааа..." и т.п.. С другой стороны, формулировки с дополнениями никто никогда не отменял. Иными словами, это будет характер пинки, но с тем, что тебе надо. Если сможешь это обозначить, то дерзай.

Чёто я влез, учу тут создателя топика. Извините... -_-
Нет, правда... Если надоедаю, вы хоть намекните... Я хоть заткнусь -_-

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 18:47

Не, продолжай, продолжай!
Dezmind писал(а):Соник, просто смотри. Приятный собеседник это одно, а часть тебя, которая тебе полезна и иногда развлекает, наталкивая тебя на определённые мысли и движения, всё таки няшная вещь, учитывая что шифер сьезжает не так сильно, как кажется на первый взгляд. Фактически, это как установить пони на раб. стол, что бы они бегали и няшились на нём. Ничего и не меняется, кроме вида и редких возгласов. Правда в случае с глюками, они ещё и полезны, таки да.
Главное чтобы никто на рабочий стол не ломился, пока по нему бегают пони. :D
Что-ж, ты подобрал мой интерес. Послежу за Дирти, если у него всё будет нормально - займусь созданием "поней на рабочий стол".
\\Дез, всё-таки я в тебе не ошибался. Интересная личность (нет, я не про буйнного, который про дверь орал).

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 18:53

Вообще, при всём моём уважении к дирти, я бы не рекомендовал смотреть на того, кто выбрал себе в аватару нечто шибанутое. Не то что бы это плохо кончилось, просто результат его, именно тебе может не понравится. Ему, оно надо, но вряд-ли надо тебе. Лучше смотри на блейза, или кто там хотел на 1 странице запилить себе поняшку? ^_^''

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 18:56

Ну последи у меня, последи
Спойлер

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 18:59

Dezmind писал(а):Вообще, при всём моём уважении к дирти, я бы не рекомендовал смотреть на того, кто выбрал себе в аватару нечто шибанутое. Не то что бы это плохо кончилось, просто результат его, именно тебе может не понравится. Ему, оно надо, но вряд-ли надо тебе. Лучше смотри на блейза, или кто там хотел на 1 странице запилить себе поняшку? ^_^''
Мне нужен просто сферический процесс развития в вакууме без моего участия. Главное чтобы как тут не было. ^^"
Последний раз редактировалось Sil-Forty 25 май 2012 19:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 19:00

А вообще, можешь принять мой совет. Генерировать рандомность. Просто общайся с этим. Если понравится то, что тебе отвечает(а отвечать оно начнёт в течении недели, не очень чётко, но всё же), продолжишь. Не понравится - забьёшь.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 19:04

Dezmind писал(а):А вообще, можешь принять мой совет. Генерировать рандомность.
А если я захочу себе конкретную поняшку?

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 19:06

Конкретно нагенерить? Я, честно, не вижу в этом особого смысла. По сути оно примет тот вид, который ты хочешь и в котором нуждаешься. Выделит то, что тебе полезно. А характер можно потом дописать. Имхо, сначало нужно услышать голос. Начинать с визуализации - дурной тон. Хотя вон у пая вышло. Вроде.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 19:08

Dezmind писал(а):Конкретно нагенерить? Я, честно, не вижу в этом особого смысла. По сути оно примет тот вид, который ты хочешь и в котором нуждаешься. Выделит то, что тебе полезно. А характер можно потом дописать. Имхо, сначало нужно услышать голос. Начинать с визуализации - дурной тон. Хотя вон у пая вышло. Вроде.
Вот я и говорю - послежу за ним, а там уже...

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Сообщение Тирилка » 25 май 2012 19:16

Непонятно, что плохого в "карманном" советчике, тем более в виде пони.
Неужели доброта и понимание уже не в моде? Сразу псих, социофоб, сатанист-шизофреник.
Звучит как отличная ментальная практика.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 19:16

Ну пока он доволен :D
А крыша у него и так няшная, необычная такая.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 19:18

Тирилка писал(а):Непонятно, что плохого в "карманном" советчике, тем более в виде пони.
Неужели доброта и понимание уже не в моде? Сразу псих, социофоб, сатанист-шизофреник.
Звучит как отличная ментальная практика.
Не знаю, большинству кажется, что наносится урон психике и сознанию.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 19:22

Да боже мой. Психика и сознание, весьма гибкие.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 19:23

Dezmind писал(а):Да боже мой. Психика и сознание, весьма гибкие.
Это не ко мне. :\

Ладно, пойду отосплюсь...
Последний раз редактировалось Sil-Forty 25 май 2012 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 19:26

Нет, я имею ввиду... Что действительно ничего нет плохого в помощнике, который просто рядом с тобой и с которым можно поболтать. Твоя задача лишь сформулировать это грамотно, а не в стиле шизика.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Jovian808 » 25 май 2012 19:27

Sonic ZR1 писал(а): Не знаю, большинству кажется, что наносится урон психике и сознанию.
Принцип с алкоголем тот же. Если аккуратно балансить, в меру, не распиваться и не впадать в пьянство или пристрастие к алкоголю, пусть и не пьяным, то это добро. Например, пить вино раз в несколько дней, это полезно и улучшает пищеварение, лечит и вообще. Как и немного насладиться, как я пью пиво раз в 2-4 недели. Главное- знать меру. Тут тож самое к тульпе можно отнестись. В меру относится к нему, не считать чемто реальным и даже серьезным. Иначе будет какойто максимализм, потом психика в упадок пойдет, а выбраться будет крайне сложно. Людям, у которых много дел и друзей- не рекомендую, тульпа только мешать будет. Так же и отнестись к замкнутому одиночке, иначе может еще сильнее замкнуться.

ПО сабжу, думал себе тоже тульпу завести. Но взвесив психические возможности, время и окружающая обстановка и последствия для себя, я решил отказаться от этой идей, сколь ни желаемо увидеть пони... В этом мире.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 19:31

Джовиан, а я завёл друзей и вырвался в реал благодаря голосам в голове.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re:

Сообщение Jovian808 » 25 май 2012 19:34

Dezmind писал(а):Джовиан, а я завёл друзей и вырвался в реал благодаря голосам в голове.
на моем счету около 6 случаев углубления в замкнутость. Из-за того что они "разговаривали сами с собой", хотя, они хорошими людьми были, со мной дружили, теперь я их потерял. Ну и вообще... По Интернетам тоже такое пишут. Не знаю, процент винов и фэйлов сколько.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 19:37

А ещё тысяча случаев людей, уходящих в виртуалити из-за компа, и даже не только из-за интернета.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re:

Сообщение Jovian808 » 25 май 2012 19:38

Dezmind писал(а):А ещё тысяча случаев людей, уходящих в виртуалити из-за компа, и даже не только из-за интернета.
как я уже сказал, надо знать грань

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 19:44

Ага, а ещё бывают случаи когда люди уходят в виртуалити и добиваются чего-то уруру.

Я бы сказал так, сам думаешь что справишься - дерзай, и не смотри на других.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re:

Сообщение Jovian808 » 25 май 2012 19:53

Dezmind писал(а):Я бы сказал так, сам думаешь что справишься - дерзай, и не смотри на других.
Свое суждение может быть неверным.

Аватара пользователя
Dezmind
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 03 май 2012 11:44

Сообщение Dezmind » 25 май 2012 19:55

Ориентироваться на мнение людей - вот что неверно. Твоё суждение и твои первые мысли, зачастую более верны, чем суждение людей. Люди предвзяты, судят по себе. Адекватно оценить себя можешь только ты.

Пойду я спать. Кстати мои глюки передают вам приветы, а один из них вас обзывает и призывает всех потроллить. Good night, everypony!

Ответить