Ваши страхи

Все остальное.
Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ваши страхи

Сообщение Флай » 18 июн 2012 18:08

У каждого из нас есть те или иные страхи и фобии, и это нормально. Ненормально их не иметь. Как завещал нам Шрек, "Не держи в себе"!
И действительно, признать страх перед чем-то и попытаться описать его - первый шаг к избавлению от него. Что делать с этим дальше - пусть каждый выберет сам, но давайте сделаем первый шаг вместе, как велит дружбомагия :)

Давайте бояться вместе! :)

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Сообщение Haveglory » 18 июн 2012 18:23

Хм, я боюсь... Я боюсь... Ну же, я точно чего-нибудь боюсь! Хм...
Смерти? Бедности? Излишней ответственности? Нет.
Возможно, что я боюсь опасностей, которые угрожают моей жизни, когда попадаю в экстремальную ситуацию, да и то чаще я сохраняю ясный ум, хм...
Нет, не могу припомнить вещей, которых я боюсь, но могу вспомнить то, чего я боялся ранее, а именно - слишком быстрого течения времени.
Оттого, что время начало течь очень быстро, у меня учащался пульс и дыхание, а в кровь выбрасывался адреналин, но потом я решил, что все равно вечен и что с какой бы скоростью не текло время, я се равно буду успевать сделать столько же дел.

Аватара пользователя
EverfreeMan
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 май 2012 15:06

Сообщение EverfreeMan » 18 июн 2012 18:26

Боюсь провалить экзамены...

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 18 июн 2012 18:29

Пауков не люблю -_- И паутину

Ещё клаустрафобия в лёгкой форме (сам в лифтах или в туалете её не испытваю, но очень неприятно смотреть передачи про дигеров или скалолазов или как их там, которые ползут сквозь пролом высотой полметра на глубине под огромной толщей камня, брр... -_- Что они будут делать, если застрянут??)

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Сообщение Haze » 18 июн 2012 18:34

Я боюсь мотыльков. У меня вызывает редкостное омерзение их привычка умирать, сидя на различных поверхностях, будто живые. Ты их трогаешь - а они падают и становится ясно, что это трупы. Ненавижу -_-

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 18 июн 2012 18:37

Боюсь всего на свете. :)
А больше всего я боюсь сделать больно близкому человеку...

Аватара пользователя
Echo
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 июн 2011 08:37
Откуда: Арзамас

Сообщение Echo » 18 июн 2012 18:40

Боюсь потерять то, что имею. Не материальные ценности, а именно людей: дружбу, друзей, семью, знакомых...то, что мне привычно. Как гласил один хороший фильм: "Все мы дети, только сорокалетние. Получается, взрослых нет. Есть постаревшие дети." Сколько бы пока годиков не было, а начинаешь немножко понимать. Поэтому боюсь и потерять, ту самую детскую наивность, подростковое наплевательское отношение ко всему. Но в итоге, когда-никогда, всё это потеряется...

А из фобий, это боязнь замкнутых пространств (сильно замкнутых), и боязнь высоты (очень большой) :3

Аватара пользователя
Летуценьнік
Сообщения: 5289
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Летуценьнік » 18 июн 2012 18:46

Soarin писал(а):очень неприятно смотреть передачи про дигеров или скалолазов или как их там, которые ползут сквозь пролом высотой полметра на глубине под огромной толщей камня, брр...
Но это же круто!
Спойлер

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re: Re:

Сообщение Haze » 18 июн 2012 18:48

Летуценьнік писал(а):Но это же круто!
А представь, что внезапно тебя завалит с обеих сторон. И ты останешься в этих полуметрах в высоту и паре метров в длину навсегда. Настоящий каменный гроб.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 18 июн 2012 18:54

Haze писал(а): А представь, что внезапно тебя завалит с обеих сторон. И ты останешься в этих полуметрах в высоту и паре метров в длину навсегда. Настоящий каменный гроб.
Плюс у меня богатое воображение, и эта толща камня над моей головой начинает какбэ давить на меня

У фараона Хеопса была такая же проблема, и он приказал перенести свою усыпальницу с самого дна пирамиды в её центр. Не выдержал давления всей толщи многотонных блоков...

Аватара пользователя
Vizor
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27 июн 2011 20:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Vizor » 18 июн 2012 19:17

Боюсь толпы. Боюсь неизвестности. Боюсь высоты. Боюсь быть изнасилованным.

Аватара пользователя
Patrick
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 29 май 2012 04:05
Откуда: Вечно-Дикий Лес
Контактная информация:

Сообщение Patrick » 18 июн 2012 19:42

Боюсь изнасиловать кого-нибудь >:)
Это шутка^^

Ничего не боюсь сейчас.
Страх приходит только тогда, когда происходит ситуация,
исход которой неизвестен или пугающий (дурные мысли лезут)
а если утверждаться в своих страхах и фобиях, когда их нет,
то есть не по факту, это своего рода клетка, причем в которую мы добровольно лезем.

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Флай » 18 июн 2012 20:07

Ну и я сам отпишусь.

Есть у меня такая фигня. Окромя стандартного набора страхов я очень боюсь - не уверен в формулировке - "потери информации". Не знаю почему, но меня очень пугает мысль, что при всей современной технике невероятное количество информации разного сорта все равно уходит вникуда.

Аватара пользователя
rainbow_man
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 янв 2012 04:01

Сообщение rainbow_man » 18 июн 2012 20:22

Боюсь узнать оценку последнего экзамена лиж-бы 4-5 а не 3

Аватара пользователя
Летуценьнік
Сообщения: 5289
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Летуценьнік » 18 июн 2012 20:22

Боюсь ядерной войны. А в связи с развитием американской ПРО страх усиливается.

Остаётся надеяться на то, что у нас будут ракеты с гиперзвуковыми маневрирующими боевыми блоками...
Последний раз редактировалось Летуценьнік 19 июн 2012 05:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Niishiro
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 июн 2012 17:03
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Niishiro » 18 июн 2012 20:45

Педиофобия и одонтофобия. В детстве никтофобия

Аватара пользователя
Азури
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 04 янв 2012 13:42

Сообщение Азури » 18 июн 2012 20:57

Больше всего на свете боюсь боли. ._. Любой боли, и очень сильно боюсь.

Аватара пользователя
rognedikos
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:55

Сообщение rognedikos » 18 июн 2012 22:33

Боюсь что 3 сезон будет провальным

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Сообщение Firegun » 19 июн 2012 04:23

А я боюсь больших скоплений человеков...

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 19 июн 2012 04:55

А я параноик, на всех косо смотрю, при разговоре держа правую руку в кармане а что у меня в кармане - промолчу

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 19 июн 2012 05:16

нож у тебя в кармане и держишься ты за эту спасительную травиночку, чтобы не испугаться и не убежать :3 Проще надо быть, тем более что когда тебе действительно потребуется его использовать ты "внезапно" осознаешь что толку от него маловато и вероятнее всего у тебя его просто выбьют, а потом искалечат.

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Re:

Сообщение AHTOH_CCCP » 19 июн 2012 05:35

brothergabriel писал(а):нож у тебя в кармане и держишься ты за эту спасительную травиночку, чтобы не испугаться и не убежать :3 Проще надо быть, тем более что когда тебе действительно потребуется его использовать ты "внезапно" осознаешь что толку от него маловато и вероятнее всего у тебя его просто выбьют, а потом искалечат.
Да, мне это уже говорили... Ну я на тренировки потому и хожу, что от одного ножа толку мало, тем более что это не нож, а китайская пародия на зубочистку (еще бы, мне настоящий "кизляр" во первых не по карману, а во вторых никто не продаст)
Но разговор не об анатомии моих карманов, а о страхах. В данном случае - паранойя))

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 19 июн 2012 05:48

хм...молодец) не поддался на провокацию :3

З.Ы. Чтобы не было оффтопа. А я боюсь когда вижу здоровую бойцовскую собаку, которая тупо идет рядом с хозяином без поводка и намордника. Сразу хочется набить морду такому хозяину -__- и напомнить про то, что есть какбэ определенные правила для всех животноводов без исключения что бойцовская псина, как бы её не звали, это тоже эффективное летальное оружие и ходить с ним стоит в "зачехленном состоянии" >_>

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Re:

Сообщение AHTOH_CCCP » 19 июн 2012 05:59

brothergabriel писал(а):хм...молодец) не поддался на провокацию :3

З.Ы. Чтобы не было оффтопа. А я боюсь когда вижу здоровую бойцовскую собаку, которая тупо идет рядом с хозяином без поводка и намордника. Сразу хочется набить морду такому хозяину -__- и напомнить про то, что есть какбэ определенные правила для всех животноводов без исключения что бойцовская псина, как бы её не звали, это тоже эффективное летальное оружие и ходить с ним стоит в "зачехленном состоянии" >_>
EPIC WIN!!!111
А насчет собак: Приезжай к нам в Томск, этот город настолько суров, что здесь на поводках выгуливают только всяких болонок да и то не всегда))) (да ладно, шучу) А дворовые собачки? У нас ох-ох-ох... Особенно когда у них весной гормоны в башку бьют и они стаями носятся...

Autumn
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2012 08:53
Откуда: Russia

Сообщение Autumn » 19 июн 2012 12:00

Боюсь закончить жизнь, так и не совершив чего-то действительно выдающегося с моей точки зрения.

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Сообщение Тирилка » 19 июн 2012 12:01

Я, пожалуй, боюсь только темной стороны реальности: маньяков-серийных убийц, а также того, что моя жизнь пойдет под откос, и я окажусь где нибудь в наркопритоне, живя в собственном гавне и полудохлым. Вероятность этого, конечно крайне мала, и я с этим встречался только в фильмах, но тем не менее боюсь.

Аватара пользователя
Alphonse
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011 16:15

Сообщение Alphonse » 19 июн 2012 17:57

Боязнь толпы. Причем именно той толпы, с которой я должен войти в контакт( ох как же тяжело на сходках).

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: Ваши страхи

Сообщение Agent Provocateur » 20 июн 2012 16:36

Боюсь оказаться в жутких местах (тюрьма, психушка, морг).
Боюсь заболеть страшным заболеванием, из-за которых жизнь будет испорчена.
Боюсь стать наркоманом, бомжом, алкашом.....

Аватара пользователя
Derick
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 май 2012 18:15

Сообщение Derick » 24 июн 2012 11:36

Боюсь людей ( а точнее их первый взгляд на меня, так и чувствую, что посмеются и пошлют подальше...)

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 24 июн 2012 11:54

Боюсь упустить возможности что-то сделать сейчас, боюсь зря потратить время. Боюсь, что что-нибудь случится с близкими мне людьми. Боюсь остаться совершенно один. Боюсь апатии, бессилия и ...смерти, как таковой. А то чего я боюсь, я ненавижу.

Аватара пользователя
Nightfall
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:35

Сообщение Nightfall » 24 июн 2012 13:40

Я ничего особо не боюсь. Понимаю, что много чего действительно ужасного может случиться - хотя бы даже и война. Совершенно не хочу ни с кем воевать и никого убивать, за родину ли, за интересы толстосумов из верхушки власти ли - не важно. Но при этом я особо об этом не думаю и в итоге особо не боюсь.

Вот чего я боюсь - так это совершенно иррационального действа из Silent Hill 1, 2, 3. Я имею в виду игры от Konami (Team Silent), фильм по мотивам и более поздние части игры уже не вызывают таких эмоций. Что-то такое им удалось запечатлеть, какой-то животный ужас, особенно благодаря музыке гениального Акиры Ямаока. После Сайлент Хилла уже ничего не страшно. =)

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Сообщение Sil-Forty » 24 июн 2012 17:06

Боюсь насекомых (окромя мух и комаров, эти просто бесят своим жужжанием, плюс боюсь тех, которых плохо знаю). Особенно бабочек моли. Почему не знаю, но при виде таковых мне хочется прибить этих скотин (НЕ РУКАМИ!!1), пока они не сели на меня. Хотя, шубам от этого только лучше.
Плюс спать до сих пор предпочитаю с включенным телевизором.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 24 июн 2012 17:09

Я все боялся, что флудилку закроют, ее закрыли и теперь мне нечего боятся. Мораль проста: друзья всегда помогут тебе справится со страхом.

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Re:

Сообщение Lurgee » 24 июн 2012 20:40

ChainRainbow писал(а):Я все боялся, что флудилку закроют, ее закрыли и теперь мне нечего боятся. Мораль проста: друзья всегда помогут тебе справится со страхом.
Хах, посмеялся)

Алсо, боюсь глубокой воды здорово. По всякому пытался побороть страх, даже получил разраяд по плаванию в качестве побочного результата:)
Но все тщетно. Как только я перестаю видеть дно, мне начинает казаться, что вот сейчас кто-то схватит ха ногу и утащит на дно!

Аватара пользователя
Chessplayer
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 сен 2011 11:47
Контактная информация:

Сообщение Chessplayer » 26 июн 2012 07:36

В детстве я как-то с мамой шел по дороге, а рядом был газон заросший, и человек с газонокосилкой косил траву. Каким-то образом что-то(вроде камушек) отскочил от газонокосилки и прилетел мне в лоб. Я начал естественно плакать, а мама даже не поняла, что произошло. Через некоторое время изо лба стало быть кровь появляться, но ее было мало(как сдача крови через палец). С тех пор я боюсь газонокосилок.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ваши страхи

Сообщение StarSong » 26 июн 2012 07:59

Боюсь больших шумных компаний (потому избегаю сходок).
Алсо ненавижу насекомых, особенно клещей.

Аватара пользователя
Chaotic
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2012 10:45

Сообщение Chaotic » 26 июн 2012 14:14

Высоты и собак без ошейников и поводков (с приделанным к поводку вменяемым хозяином). Пожалуй, еще неизлечимых болезней. Больше никаких иррациональных страхов нет, да и собак боюсь больше потому, что они могут переносить бешенство, так что по сути это относится к страху болезней.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 27 июн 2012 14:39

Отсутствия контроля в целом, с кучей частных приложений.
Маленьких красных машинок - брр... кошмар.
Гребёнки асфальтовой - рефлекторно.

_Rainbow_

Re: Ваши страхи

Сообщение _Rainbow_ » 27 июн 2012 19:01

А я ничего не боюсь,кроме темноты)

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: Ваши страхи

Сообщение SCP-131 » 29 июн 2012 19:41

Я боюсь людей, боюсь отвечать на их вопросы, боюсь выражать свое мнение, в общем всего такого...

Так же я боюсь больших пространств вроде подводного или подземного мира, космоса. Точнее я люблю их, но у меня всегда чувство, что там что-то огромное и неизведанное... Я хочу увидеть это что-то, но в то же время боюсь. Вот так вот...

Ну и конечно боюсь потерять тех, кто мне дорог. В общем то все, вроде бы.

Аватара пользователя
Rus
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2012 07:25
Откуда: Ставропольский край

Re: Ваши страхи

Сообщение Rus » 23 июл 2012 11:51

Я боюсь большой высоты(больше ста метров), глубины и быков. Быков я боюсь потому что у меня в прошлом был один инцидент который к счастью хорошо закончился.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваши страхи

Сообщение VIM » 23 июл 2012 12:03

Акрофобия. Не люблю глубокие эскалаторы. Когда людей много - не страшно. Когда смотришь вниз на пустой - страшно.

Не люблю большие скопления беспозвоночных, особенно тлей. А так вообще, к насекомым и прочим отвращения не испытываю. Даже собираюсь завести кивсяка.)

Не то чтобы боюсь, но недолюбливаю собак. В детстве псина испугала, с тех пор слегка заикаюсь.)

Аватара пользователя
Ban'Po
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:23

Re: Ваши страхи

Сообщение Ban'Po » 23 июл 2012 12:19

Помню в детстве жутко боялся глазка на входной двери. По ту сторону в коридоре всегда горел свет из-за чего по ночам в кромешной темноте этот глазок ярко светился ужасающим светом. В результате ночные походы в уборную превращались в спринт.
С тех пор как в 12 лет прошел на приставке PS1 игру Silent Hill 1 избавился от многих обыденных страхов, но обрел новый, огромный - потерять рассудок.

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 23 июл 2012 14:25

Боюсь стать неработоспособным (инвалидность), потому дико себя ненавидел, пока был астматиком... Благо теперь последним не мучаюсь))

Аватара пользователя
Werewolf_Carrie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2012 01:31

Сообщение Werewolf_Carrie » 26 июл 2012 23:00

Фобия - это именно нерациональный, глубинный, подсознательный страх, который невозможно осознать, пока он не ударит тебя по башке приступом внезапной паники. Его невозможно логически обосновать, и удалением фобий самостоятельно тоже не рекомендуется заниматься.
Мои фобии, которые я заметила на протяжении жизни, таковы - боязнь открытой воды (не ванн и бассейнов, а рек, морей, океанов, озер), боязнь насекомых (жуков, пчел, ос, червей, пауков). Иногда бывают приступы социофобии, но они довольно редки - можно по пальцам посчитать за всю жизнь.

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 27 июл 2012 06:22

Я боюсь упасть. Какой то неконтролируемый страх падения случайного. При ютом я никогда не боялась высоты, боли или форс-мажоров. Но во сне я столько раз падала, провал велась, оступалась... Боюсь очень.
Эметофобия. Боязнь рвоты. В детстве сильно болела гадкий болезнью, после которой развилось. Когда меня вырывает( что слава Богу бывает очень редко) начинается паника, истерика, кроме отходов желудка давлюсь еще соплями и слезами. Ощущения не из лучших.
Гатофобия. Даже, Куроми боится котиков. На расстоянии и картинках еще ничего, но как только пушистая сволочь по мне подходит- паника страшная. Потому что в детстве кошка подруги когти в лицо мне пустила.
Очень стремаюсь водить машину, хотя хочу научится. Стремно больше даже тронулся с места, чем ехать. Во всех снах, где я водила машину, я обязательно врезалась, не вписывалась в поворот, сбивала людей и проч.
Я страшно боюсь за жизнь мамы, маленькой сестры и молодого человека ( страх МММ :D) не берут трубку- паника. Что то заболело- паника. Задерживаются- паника.
Очень боюсь умереть в одиночестве. Не в смысле совсем одна в пустой квартире, а что вообще человек не успеет отследить мой последний вздох.

Аватара пользователя
Werewolf_Carrie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2012 01:31

Re: Ваши страхи

Сообщение Werewolf_Carrie » 27 июл 2012 14:32

Гатофобия. Даже, Куроми боится котиков. На расстоянии и картинках еще ничего, но как только пушистая сволочь по мне подходит- паника страшная. Потому что в детстве кошка подруги когти в лицо мне пустила.
Я тоже раньше боялась кошек, по той же причине - в детстве кот раздирал меня когтями. Но этот страх благополучно прошел, когда я завела собственную кошку.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Сообщение Haveglory » 27 июл 2012 14:45

Хм, а мне кошки два раза выцарапывали глаза, после чего я приблизительно в течении двух недель не мог видеть, так как открывать поцарапанный глаз было неприятно, а из-за того, что они всегда были закрыты, повышалась светочувствительность и днем было очень ярко.
Мне даже ложили пропитанные чаем тряпочки, чтобы разлепить слипшиеся ресницы, из-за которых я вобще не мог открывать глаз.
Из-за слепоты я очень плохо ориентировался во времени, так как всегда было темно, а будни однообразны. Мне читали вслух и развлекали разговорами, в основном.
Но кошек не боюсь, даже наоборот, хотя оба случая происходили в раннем детстве и должны были оставить яркие впечатления. Г=

UPD: Не двух дней, а двух недель. Опечаточка вышла.
Последний раз редактировалось Haveglory 27 июл 2012 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: Ваши страхи

Сообщение Agent Provocateur » 27 июл 2012 15:05

Жуть... Почитаешь тут про кошек... О_о
Меня один раз только кот царапнул за руку. А вот собаки...

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Floglor » 29 июл 2012 20:49

собак боюсь.Очень боюсь собак.Этой зимой я выходил из дома.Из кустов выходит очень злая соседская собака,которая сорвалась с цепи.Обычно,при виде меня,она начинала рычать и пускать пену изо рта.Я так обрадовался...Слава богу,она просто положила свои лапы мне на плечи (О_о) и просто шла за мной.Кто-нибудь объяснит почему она меня не разорвала нахрен?
З.Ы. В детстве укусила за бок овчарка,поэтому и боюсь.

Ответить