Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поняшу")

Все остальное.
Ответить
Ферус

Re:

Сообщение Ферус » 02 мар 2017 23:21

Prodius Stray писал(а):А с какой целью ты это делал? Это какой-то не очень хороший план на День рождения, как мне кажется.
Праздновать не с кем было...
Идти куда-то... Москва за все требует денег.
А просто шататься в одиночестве... примерно как сидеть за шайтан-машиной в надежде на чудо.
Какой подарок и каким образом запорол?
Хорошая вакансия...
Возможность реализации...
Возможность учебы...

В общем такое... Дичаю, отвык от людей, заметил полное отсутствие интереса к "простым" темам разговора, понимания эмоций и что вообще человек порой хочет... Заметил, что буквально не понимаю русской речи, будто она иностранная... медлительный стал очень, речь не успеваю уловить, как будто отстаю от происходящего на несколько секунд.
Вот и пролетают мимо информация, возможности, дни... Чувствую себя лишним. Кто, Что, Как, Зачем? Но при этом одновременно пофиг...
Я как черепаха... Черепаха-социофоб. Только вот понимание, что происходящее некая извращенная форма страха, легче ситуацию не делает.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 мар 2017 07:15

Ферус писал(а):А просто шататься в одиночестве...
Можно шататься и не в одиночестве. Если, организовать. И за прогулки денег не требуется.
Ферус писал(а):В общем такое...
Э... Тебе бы по врачам пройтись с такой симптоматикой.

Ферус

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Ферус » 03 мар 2017 12:27

Просто прогулки не самое интересное для современных людей занятие.
Сверстники люди занятые... Молодняк предпочитает интернет и сети, залипая как минимум в мобильнриках.

Да и... я уже не понимаю простых тем для разговоров. Простой треп уже кажется чем-то... пустым...
Не способен поддерживать беседу, во мне и интереса нет.

Врачи денег стоят... =/
При чем обычно умышленно завышенно, чтобы создать эффект ценности их приемов. =/

Аватара пользователя
kodiak
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 май 2016 10:59

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение kodiak » 04 мар 2017 14:17

Tammy писал(а):Не, ну правда интересно, чего за
Праздный интерес это хорошо, любопытство, хорошо. А еще интересно какие кадавры вылезут покормиться, хы
Ферус писал(а):Просто прогулки не самое интересное для современных людей занятие.
Ну если просто бродить по городскому парку, кормить и так жирных уточек, то, наверное не очень неинтересно. Пробежка уже выглядит интересней. А если вел есть то вообще круто. Хотя я за себя говорю.
И я думаю, не стоит пытаться вызвать интерес у человека, потом сам накручиваешь себя "Я не способен поддерживать беседу. Во мне и интереса нет бубубу" паришься, тратишь энергию на внутреннее самокопание. Мне вот например думать об этом даже не приходится, мне тут самому говорят, что я неинтересный лол

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 04 мар 2017 14:35

Просыпаюсь такой, подхожу к компу. А у меня сообщение, что кто-то аж всю дискографию купил. За двадцать баксов.

В общем, определенно я сегодня встал с той ноги ^_^

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 04 мар 2017 17:10

[bspoiler=I will be the very best,
Like no one ever was!..]Изображение

Изображение[/bspoiler]

(это обещанный сенсационный пост!!)

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение NTFS » 04 мар 2017 18:01

Замазку видать хорошо, а что там в тексте - не видно, уж больно контраст ужасен.
Но идею я понял - поздравляю.!

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Сообщение smth dead » 04 мар 2017 18:12

/del/
Последний раз редактировалось smth dead 13 авг 2017 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 04 мар 2017 19:57

Спасибо! =^,..,^=
Один - высшее, второй - профессиональная переподготовка.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение smth dead » 05 мар 2017 02:59

/del/
Последний раз редактировалось smth dead 13 авг 2017 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 05 мар 2017 08:54

Спасибо! Йа олдфаг :3 у нас не было этих всяких балаклавров, поэтому, наверное, специалист. Основное. Дополнительное - оно, кажется, вообще без этой дифференциации, она только для высшего.

Фурес

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Фурес » 08 мар 2017 08:15

kodiak писал(а):Ну если просто бродить по городскому парку, кормить и так жирных уточек, то, наверное не очень неинтересно. Пробежка уже выглядит интересней. А если вел есть то вообще круто. Хотя я за себя говорю.
И я думаю, не стоит пытаться вызвать интерес у человека, потом сам накручиваешь себя "Я не способен поддерживать беседу. Во мне и интереса нет бубубу" паришься, тратишь энергию на внутреннее самокопание. Мне вот например думать об этом даже не приходится, мне тут самому говорят, что я неинтересный лол
Ну... возможности ограниченны именно просто бродить. =/
В том и проблема.

Да и дело не в попытках вызвать интерес, сколько вообще поддержать разговор.
Это особенно сложно в случае сверстников из-за телефонов и прочего... чуть что и все в наушниках, экранах... нет взаимного интереса, нет общения, после чего даже если был интерес к человеку - теряешь его. а дальше? Если и так сказать нечего, а еще и больше не хочется? При этом еще и ситуация ая брождение по парку? Все очень плохо. =/

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение grass » 12 мар 2017 18:13

А я сегодня впервые проникла во внутренности системного блока и, поковырявшись с полчасика и почихав от скопившейся пыли, нашла и исправила неполадки, препятствовавшие функционированию компа) Точнее, потыкала чего отвалилось при перевозке, туда, откуда отвалилось.
Нет, не в одиночку, конечно. Кобыле, подобной мне, такое пока недоступно. Под чутким и терпеливым руководством моего особенного пони, на большом расстоянии, при помощи фоток железа и проводов и снимков фигни, выскакивающей на экране. Оставшийся в джаббере диалог напоминает общение космонавта, терпящего бедствие на орбите, с инженерами на земле.
Понимаю, программистам, технарям и просто продвинутым пони смешно) Но я хожу счастливая и просветлённая – я шмогла! *.* А думала, что вообще ничего такого не смогу.
Ну а ребёнок срочно нырнул в Майнкрафт и в нём пока исчез.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Мусоргский » 12 мар 2017 18:36

grass писал(а):Ну а ребёнок срочно нырнул в Майнкрафт и в нём пока исчез.
Ты не представляешь, КАК т.н. "мой брат" ужасно зависал в Майнкрафте несколько недель назад, особенно когда к нам приезжал его друг.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение NTFS » 12 мар 2017 19:02

grass писал(а):Под чутким и терпеливым руководством моего особенного пони, на большом расстоянии, при помощи фоток железа и проводов и снимков фигни, выскакивающей на экране.
Он (твой пони) крут безмерно - я обычно уже спустя 5 минут такой диагностики по телефону начинаю рычать и изрыгать проклятия вроде "винчестер вам в задницу и видеокарту в печень".
Пожалуй, выскажу ему уважение лично.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 мар 2017 19:16

NTFS писал(а):Пожалуй, выскажу ему уважение лично.
Спасибо. Надеюсь, если совсем припрёт, смогу найти работу эникейщика и моя выдержка в этом будет в плюс для работодателя. )

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 12 мар 2017 19:29

Prodius Stray писал(а):если совсем припрёт, смогу найти работу эникейщика
Хех, этот рынок (по крайней мере, в стране водки и медведей) сильно перегружен молодежью, которых голод кризис выгнал из окошек Counter-Strike (или чем там сейчас упарываются) и отправил искать клиентов за крохи.
Впрочем, настоящий мастер-то всегда будет при булке - просто хочется больше булок.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение grass » 13 мар 2017 06:17

NTFS писал(а):Он (твой пони) крут безмерно
Я заценила) И, надо отдать ему должное, он объяснял очень чётко и внятно на всех этапах - и пока мы блуждали по биосу (точнее, это я блуждала, пони-то знал, что делал), и когда выяснилось, что придётся лезть копытами в пыль и железо, и когда по низкокачественным фоткам пытался познавать внутренности моего системника, и в ответку присылал фото того, что мне предстоит найти и портреты разъемов, в которые это найденное надо воткнуть.
Да, хорошо консультировать пользователя, понятия не имеющего, как работает всё, что у него работает - это, наверное, тоже дар)
Нам часто бывает трудно объяснить то, что мы знаем очень хорошо тому, кто совсем не плавает. Должна сказать, Продию это суперски удаётся.
Мусоргский писал(а):Ты не представляешь, КАК "мой брат" ужасно зависал в Майнкрафте несколько недель назад, особенно когда к нам приезжал его друг.
Так это естественно, что если детишек не отрывать, они залипают в играх. Ничего хорошего, издержки нашего времени, требующие дополнительного внимания и дополнительных, увы, запретов и правил.
А, тем более, в Майнкрафте ещё и общение, и взаимопомощь, и взаимные "подножки"- нарушения правил, похищение инвентаря.. (нетЪ, мой не хитит, он честнен и щепетилен до крайности в вопросах игрового барахла)
Какие-то моменты игры и мне бывает интересно наблюдать в исполнении Тимки и его незримых партнёров. Понятно, что двоих детей оторвать фактически невозможно.

Lonky-lomki
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2016 18:57

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Lonky-lomki » 21 мар 2017 20:11

Ферус писал(а):Просто прогулки не самое интересное для современных людей занятие.
Сверстники люди занятые... Молодняк предпочитает интернет и сети, залипая как минимум в мобильнриках.

Да и... я уже не понимаю простых тем для разговоров. Простой треп уже кажется чем-то... пустым...
Не способен поддерживать беседу, во мне и интереса нет.

Врачи денег стоят... =/
При чем обычно умышленно завышенно, чтобы создать эффект ценности их приемов. =/
Фурес, го в лс. Я почитал твои посты, у меня бывали схожие проблемы, но я через них проходил) Можно пообщаться, лучше по скайпу

Ферус

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Ферус » 25 мар 2017 00:16

Lonky-lomki писал(а):Фурес, го в лс. Я почитал твои посты, у меня бывали схожие проблемы, но я через них проходил) Можно пообщаться, лучше по скайпу
xFerus
Разве что застать меня в сети нынче весьма сложно. =/

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Сообщение Грязный Аликорн » 28 мар 2017 18:24

Купил новый телефон. ASUS ZenFone3
Первые впечатления исключительно положительные

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 28 мар 2017 22:30

Грязный Аликорн писал(а):Купил новый телефон. ASUS ZenFone3
Первые впечатления исключительно положительные
Кучеряво живёшь! Я недавно ходил и облизывался на безымянного китайца за 2999 деревяшек со сравнительно неплохими отзывами в Сети, но в итоге решил, что S-E Xperia X10 ещё годочек на остатках двух аккумуляторов продержится.)))

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Сообщение Грязный Аликорн » 29 мар 2017 18:43

Ой, не советовал бы я дешманские смартфоны. Скупой платит дважды. Тем более китайские ноунеймы, которые манят своей низкой ценой. За которую придется заплатить разочарованием и потраченными нервами.
До этого был ZTE за 5. И мне пол года блевать хотелось от этого телефона. В нем было плохо все. И главное - он постоянно записал в самый нужный момент и мигом разряжался. Последней каплей терпения стало, когда надо было срочно просто отправить смс, а тот намертво завис. В результате начал долбить его об диван. Даже как просто телефон он был плох благодаря полудохлому микрофону.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение VIM » 29 мар 2017 20:18

Дважды ещё ни разу не платил. Каждое из двух китайских мобил продержалось не менее 2,5 лет, что при их цене было завидным достижением. Если б не ослабевший аккумулятор, я вообще не думал бы менять смартфон в ближайшие годы.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение destrier » 01 апр 2017 09:22

За позавчера. Ничего такого не случилось, но я, просто ехав в автобусе, словно художественную выставку посетил.
В общем, суть была в следующем. Зашла девушка и села неподалёку от того места, где я стоял. Как-то на неё умудрился не обратить внимания, когда был на остановке, может потому что не видел.... Ну не суть. Суть в том, как она выглядела, как была одета, и вообще... Вовсе не вычурно, нет, но так как-то стильно и лампово, в приглушённой зелёно-коричневой цветовой гамме, с чем-то типа зелёного шарфа, коричневого пальто и всякого такого. С короткой стрижкой, далеко не под пацана конечно, но мне обычно нравится когда у девушек длинные волосы, кстати... И с книгой... Бумажной книгой, Карл! Где и зачем она надыбала бумажну книгу, почему не с ридером?! Суть в том, что всё вместе это было лампово настолько, что я взгляд не мог от этого отвести, ещё как именно она сидела и как читала, как страницы перелистывала, и вообще словно луч света в сером автобусе, слегка даже как-то прифигел. Надеюсь что не заметила, как я пялюсь))) Не хотелось бы смущать, и чтобы подумала чего-то не того и поняла меня неправильно. Но блин, потом ещё люди зашли и пара каких-то тнищ её от меня заслонила! Но всё равно я был под таким впечатлением, что вышел не на той остановке и неуклюже, так что дверями меня слегка хлопнуло. Но настроение у меня всяко заметно улучшилось, появились какие-то лирические нотки в плане положительном, захотелось стих какой-нибудь написать, или что-то нарисовать (почти уверен что она была художницей или что-то пишет наверняка)

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 01 апр 2017 19:13

Феминизм, говорите? >_> Почему-то про меня не пишут на форуме трансформеров, когда видят меня в метро с бумажной книгой (а других и не читаю).

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Ангелочек сНежный » 01 апр 2017 19:31

Ехала я как-то в маршрутке домой и увидела как заходит мужчина в форме. Мужчина в полном смысле этого слова. Уверенный в себе, весь из себя такой статный, красивы, вполне себе высокий.Видно что держиться молодцом , прям рыцарь-джентельмен в одном флаконе. Такое очучение,что у него машина явно сломалась. Что за войска хз. Но форма красивая такая, как буд-то с парад ехал. Вёл себя как генерал. Молодой, не больше 30.Деньги исключительно бумажные в таком кошелёчке с железным держателем, где мелочь не предусмотрена, дал косарь водителю ,ну нет видимо у него меньше косаря. Кароче прям прифигела. Я ж люблю военных, красивых и здоровенных. Прям ня!!!

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение destrier » 02 апр 2017 18:47

Ты не видишь определённой иронии в том, что я говорю про книги и поэтичность, а ты про крупные купюры в кошельке и солдатскую выправку?.. Речь же вообще шла не о самке на которую слюни пускал, я говорил скорее об искусстве, о красоте момента и прочих таких вещах.

Но всё же интересно
Мужчина в полном смысле этого слова
А бывают мужчины не в полном смысле слова? Что больше нужно для полноты смысла? Кошелёк в котором не предусмотрен отдел для мелочи, или парадная форма рандомного рода войск? А может быть определённый рост и пропорции фигуры? Но лучше, конечно, сочетание всех этих факторов, доа)
Феминизм, говорите?
А причём тут феминизм?...

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Thunderstorm » 02 апр 2017 19:04

destrier писал(а):А причём тут феминизм?...
При том, что на меня с бумажной книгой внимания не обращают, а на военного с кошельком без отделения для мелочи - обращают.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение destrier » 02 апр 2017 19:07

Thunderstorm писал(а):
destrier писал(а):А причём тут феминизм?...
При том, что на меня с бумажной книгой внимания не обращают, а на военного с кошельком без отделения для мелочи - обращают.
Но... Но... Я не обращал внимания на военного с кошельком без отделения для мелочи... Какие ко мне то претензии?xD

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение VIM » 02 апр 2017 21:36

Thunderstorm писал(а):
destrier писал(а):А причём тут феминизм?...
При том, что на меня с бумажной книгой внимания не обращают, а на военного с кошельком без отделения для мелочи - обращают.
Дык, военный - видный мужчина, "красивый-здоровенный", а ты, небось, - среднестатистический нердообразный человек хлипковатых кондиций. Даже у непарнокопытных, хоть разумных, хоть неразумных, плюгавый жеребчишко останется с носом и неудовлетворённым хотением, поскольку все ништяки достанутся большому и статному.)

Аватара пользователя
Wilco
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2016 10:08
Откуда: Киев, Украина.

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Wilco » 21 апр 2017 15:27

NTFS писал(а):любая типография малого формата с этим справится. Поищи в своём городе "Печать А2". Глянец не советую, матовая лучше, имхо.
Заказал распечатку - три штуки на матовом А3. Недавно забрал заказ. Плакаты получились превосходными: смотрятся намного лучше, чем на мониторе.
Теперь у меня дома на стене радуют глаз такие картинки:
http://yakovlev-vad.deviantart.com/art/ ... -672093736
http://toruviel.deviantart.com/art/Lyra ... -316319011
http://dsana.deviantart.com/art/Grasp-o ... -637350818
Я счастлив :D

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 21 апр 2017 18:49

ммм, милые артики использовались надо заметить :)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 22 апр 2017 21:33

Впилил андройдосвскую голову на место штатной в машинке. Каким-то чудом закоммутировал всё так как надо. Я - молодец :3


Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение grass » 23 апр 2017 06:15

Prodius Stray писал(а):Впилил андройдосвскую голову на место штатной в машинке. Каким-то чудом закоммутировал всё так как надо. Я - молодец:3
Мало что поняла насчёт головы, но ты умничка, мр:3

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 23 апр 2017 10:45

Эм...приобрёл скрипку,теперь изучаю возможности...

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re:

Сообщение grass » 23 апр 2017 14:37

Радужный Вихрь писал(а):Эм...приобрёл скрипку,теперь изучаю возможности...
Когда-нибудь в прошлом занимался или хочешь самостоятельно с нуля?

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Spirit of magic » 29 апр 2017 20:32

Вот и состоялась уже третья за эту весну брони-сходка города Запорожье.
Великолепный весенний день, и ламповая атмосфера которую способна подарить лишь магия дружбы, а также поньки составившие нам компанию-что может быть лучше?
Изображение
Спойлер
Последний раз редактировалось Spirit of magic 29 апр 2017 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 01 май 2017 21:01

Встретил на табуне Пинки. Мелочь, а приятно.

k0ttee
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 дек 2016 11:08

Сообщение k0ttee » 09 май 2017 18:50

Видел в выхлопе много yay!!!
Изображение

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение NTFS » 09 май 2017 19:42

Программисты тоже люди, даже системные и бородатые программисты - почему бы не разбавить скучный лог?

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение S.Altair » 01 июн 2017 18:48

Сегодня был забанен на сайте Террария Вики за любовь к МЛП. Вобщем как и другие Брони что заходили на этот сайт.

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Сообщение Didon » 02 июн 2017 15:13

Уронил штангу на ногу. Нога цела, только ушиб.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение @lek(ey » 02 июн 2017 21:59

S.Altair писал(а):Сегодня был забанен на сайте Террария Вики за любовь к МЛП. Вобщем как и другие Брони что заходили на этот сайт.
Это что за дискриминация по понячьему признаку такая?
Didon писал(а):Уронил штангу на ногу. Нога цела, только ушиб.
Эт тебе повезло. С одной стороны как умудрился? С другой ушиб лучше перелома.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение [BC]afGun » 02 июн 2017 22:02

Это что за дискриминация по понячьему признаку такая?
Вроде бы не новичок, а такие вопросы очевидные. :)

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение S.Altair » 03 июн 2017 04:08

Сегодня был разбанен на Террарии другим админом, там у них кароч сами админы не очень ладят друг с другом, одни Поней любят, другие нет.

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Didon » 03 июн 2017 06:05

@lek(ey писал(а):
Didon писал(а):Уронил штангу на ногу. Нога цела, только ушиб.
Эт тебе повезло. С одной стороны как умудрился? С другой ушиб лучше перелома.
Наверное это я кривоногий (каламбур ога).
Просто я не смог встать на пятый раз. И это хорошо, так как упало на ногу 30 килограмм железа (сама штанга 65 килограмм).

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение S.Altair » 03 июн 2017 20:02

Сегодня тот тип что меня забанил был забанен сам. YAY!

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение @lek(ey » 04 июн 2017 08:03

[BC]afGun писал(а):
Это что за дискриминация по понячьему признаку такая?
Вроде бы не новичок, а такие вопросы очевидные. :)
На самом деле я думал, что большинству уже стало пофиг, спустя семь лет-то...
Didon писал(а): Просто я не смог встать на пятый раз. И это хорошо, так как упало на ногу 30 килограмм железа (сама штанга 65 килограмм).
Осторожнее надо быть, брат поняш, осторожнее, со снарядами шутить и выпендриваться нельзя. Да и переоценивать силы тоже не рекомендуется. Ну хорошо хоть всё обошлось малой кровью.
S.Altair писал(а):Сегодня тот тип что меня забанил был забанен сам. YAY!
Война админов прям. Его надо срочно заняшивать и наставить на путь истинный )).

k0ttee
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 дек 2016 11:08

Сообщение k0ttee » 04 июн 2017 14:08

Утричком (примерно в 4:30) зарегал суточную демку с 4 ядрами по 3,2 ГГц.
Немного поспал, а теперь созерцаю на экран, вижу YAY, добываю bits.
Изображение

Если деньги у поней это bits выполненные монетами (что по английски coin) значит поняхи используют bitcoin... И, десять монет за вишенку это как-то многовато :) в пересчете на человеческие это примерно $25000.

Ответить