Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поняшу")

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Nightfall
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:35

Сообщение Nightfall » 25 июн 2012 14:58

Подал заявление на увольнение по своему желанию, чувствую приближение свободы и пустых карманов =)

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение GARRI » 25 июн 2012 15:41

Modelist-kun писал(а):
GARRI писал(а): Деньги, в воздух. Зачем? )
Есть такая профессия - коллекционер. Кто-то собирает крышки из под бутылок, а я масштабные модели и реплики оружия(если бы не наше тупое законодательство, коллекционировал бы боевое) ;3
Все равно, больше двух за раз использовать не сможешь )), горы этого добра ни к чему.
Но, как говорится, радует и то хорошо )
Nightfall писал(а):Подал заявление на увольнение по своему желанию, чувствую приближение свободы и пустых карманов =)
= ))

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 27 июн 2012 11:49

Прочитал тему на форуме и получил приличный заряд позитива и любви ко всем человекам.

Аватара пользователя
Факир
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 17 май 2012 18:45

Сообщение Факир » 27 июн 2012 11:50

Защитила диплом на отлично и получила повышенный разряд механика))Дело за малым и покой от суматохи)))

Аватара пользователя
Nightfall
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:35

Re:

Сообщение Nightfall » 27 июн 2012 12:44

Факир писал(а):Защитила диплом на отлично и получила повышенный разряд механика))Дело за малым и покой от суматохи)))
Поздравляю! =)

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 27 июн 2012 12:55

ВНЕЗАПНО написал гос. До сих пор слегка шочке. Меньше тройки не поставят, а для таких олдовых студентов, как я, все состояния строчки зачётки описываются булевыми переменными.

Эта будет TRUEЪ.

З.Ы. Я снова на шустром проводе, а не на тормознутом и лагучем 3гэ без картинок :3
/клацнул зубами/

З.З.Ы. Ну точно, Pegazus - Breaking the Chains! Аки на аватарке :3

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Сообщение Haveglory » 27 июн 2012 13:01

Хе-хе, Блек, это, я подозреваю (Всех и каждого!), хорошо.
А я... А что я? Я, эмм, пожалуй... Эм... Да ничего. Ремонт делаю погромко, да отсыпаюсь. Пару раз порисовал в блокноте.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Modelist-kun » 27 июн 2012 13:24

Пати Блэк ин да хаус! :D

А у меня... сердце что-то начинает подозревать :3

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 28 июн 2012 12:46

ПОСТУПИЛ В 10й КЛАСС!!! физико-математический
Победа, товарищи!!!
Изображение

Аватара пользователя
Nightfall
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:35

Сообщение Nightfall » 28 июн 2012 12:54

AHTOH_CCCP, поздравляю! Приятно видеть себя в списке поступивших. =)

А мне доставились наконец-то раскраски с наклейками по поняшкам, буду чего-нть обклеивать) Начну с ноутбука.

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 28 июн 2012 13:26

Ой блин браузер заглючил, лишний пост))

Аватара пользователя
Chessplayer
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 сен 2011 11:47
Контактная информация:

Сообщение Chessplayer » 28 июн 2012 16:11

Съел несколько бутербродов с сыром. ^_^

Аватара пользователя
Proudy Hooves
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 26 дек 2011 08:27
Откуда: Хабаровский край, г.Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Proudy Hooves » 29 июн 2012 03:29

Вчера записался в 10ый класс ^^ Правда, в универсальный, но тоже ничего ^^

Аватара пользователя
Nightfall
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:35

Сообщение Nightfall » 29 июн 2012 07:59

Звоню в мтс по работе с двух телефонов - в ушах стерео музыка)

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Сообщение Cocacola_idder » 29 июн 2012 08:02

Откосил! Все, справка о том, что все с моей головушкой не в порядке - в кармане.

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 29 июн 2012 08:28

Фу, какой нехороший...
А я вот наоборот, в армию пойду, долг Родине отдам) хотя легко могу откосись, я стою на д.учете по астме, которая, если честно, последние 3 года ну никак себя не проявляет, прошла))
Кст сейчас я в автобусе еду на показ Несокрушимой и Легендарной Советской Российской армии в Раменском (подмосковье)
Последний раз редактировалось AHTOH_CCCP 29 июн 2012 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re:

Сообщение blacknd » 29 июн 2012 08:31

Cocacola_idder писал(а):Откосил! Все, справка о том, что все с моей головушкой не в порядке - в кармане.
Пфф... Вот это ты зря. Теперь готовься к допосвидетельствованиям на: авто/мото, оружие, практически любую опасную либо матответственную работу.

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Re: Re:

Сообщение Cocacola_idder » 29 июн 2012 08:43

blacknd писал(а):
Cocacola_idder писал(а):Откосил! Все, справка о том, что все с моей головушкой не в порядке - в кармане.
Пфф... Вот это ты зря. Теперь готовься к допосвидетельствованиям на: авто/мото, оружие, практически любую опасную либо матответственную работу.
Автомобили не могу водить из-за расстройства координации, пацифист, а учусь на финансого аналитика, так что это неприятно, но не очень страшно. Да и вообще, если все пойдет по Плану, стану поросенком Петром.

Главное, чтоб не положили в психушку. Два месяца-двумя месяцами, но закормят релаксантами, а это вот уж совсем не надо.

Аватара пользователя
Chessplayer
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 сен 2011 11:47
Контактная информация:

Re:

Сообщение Chessplayer » 29 июн 2012 08:59

Proudy Hooves писал(а):Вчера записался в 10ый класс ^^ Правда, в универсальный, но тоже ничего ^^
Проуди, поздравляю! Ты сделал правильный выбор. Я тоже в 10тый записался, только 22ого числа.)

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Lurgee » 29 июн 2012 09:49

blacknd писал(а):
Cocacola_idder писал(а):Откосил! Все, справка о том, что все с моей головушкой не в порядке - в кармане.
Пфф... Вот это ты зря. Теперь готовься к допосвидетельствованиям на: авто/мото, оружие, практически любую опасную либо матответственную работу.
Про мотоцикл и оружие не знаю, но насчет авто... Лично у меня откос бы по поводу того, что я будто бы страдаю лунатизмом. Типа, могу встать ночью, взять автомат, и начать отыгрывать Пайла)

Конечно, мало кто спит за рулем, но, тем не менее, это вроде как психическое. И, несмотря на это, права выдали на раз, врачи про это даже не заикнулись.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 29 июн 2012 10:46

Хах. "Пацифист". Все пацифисты, пока не припрёт.

...был у меня начпарт. Труёвый такой хиппарь. Мирный, добрый, неконфликтный, во всём искал позитив, ну, или золото, на худой конец. Зверушек очень любит и по сей день. Но в поле два заряженных и идеально ухоженных ствола двенадцатого калибра всегда за спиной, да и тиром не брезгует. Потому как мишке пофигу на твой пацифизм :3

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 29 июн 2012 13:59

Побывал на показе вооруженных сил СССР РФ в Раменском
Сначала все шло тихо-мирно: мопеды, джипы, грузовики...
А далее пошла пехота, танки, стрельба...
Коротко об этой части:
5,45: ух ты, автоматик)))
7,62: лёгкий дискомфорт
12,7: шумно, но терпимо
14,5: неприятно (мягко говоря)
125: твою ж... (Далее неразборчиво)
152: Уши? Не, не слышал... Равно как и всего, что происходило рядом в течении 15сек я не слышал...

Жаль в этом году не было авиации, ибо погода была паршивой...
Зато АК-103 в руках подержал)))

Аватара пользователя
Drunken Unicorn
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 авг 2011 18:45
Откуда: Москва

Сообщение Drunken Unicorn » 29 июн 2012 17:34

Ездил вчера верхом. На природе сейчас замечательно. Но задержался там допоздна, и поэтому добирался домой с приключениями, и немного замерз (к ночи похолодало , а я был в футболке). И оказалось, что бухло крепче пива ночью все же можно купить, несмотря на всякие там постановления. Что я и сделал :3

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re:

Сообщение Agent Provocateur » 29 июн 2012 17:44

Cocacola_idder писал(а):Откосил! Все, справка о том, что все с моей головушкой не в порядке - в кармане.
Поздравляю. Теперь ты официально психбольной. ни водить машину, ни поступить на нормальную работу ты не сможешь. + большой шанс оказаться в психушке и выйти оттудога овощем. а психи вроде уже не числятся профпригодными.
з.ы. еще раз поздравляю!

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: Re:

Сообщение Agent Provocateur » 29 июн 2012 17:48

Chessplayer писал(а):
Proudy Hooves писал(а):Вчера записался в 10ый класс ^^ Правда, в универсальный, но тоже ничего ^^
Проуди, поздравляю! Ты сделал правильный выбор. Я тоже в 10тый записался, только 22ого числа.)
Такое чувство, как-будто все члены форума переходят в 10 класс.
з.ы. я тоже перехожу в 10 класс

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Re: Re:

Сообщение Cocacola_idder » 29 июн 2012 17:50

Agent Provocateur писал(а):
Cocacola_idder писал(а):Откосил! Все, справка о том, что все с моей головушкой не в порядке - в кармане.
Поздравляю. Теперь ты официально психбольной. ни водить машину, ни поступить на нормальную работу ты не сможешь. + большой шанс оказаться в психушке и выйти оттудога овощем. а психи вроде уже не числятся профпригодными.
з.ы. еще раз поздравляю!
Мне так не все равно, что ты меня ненавидишь.

Я ж не дурак. Нормальная работа не ищется при очень специфических болезнях, которыми я не болею.

Аватара пользователя
Chessplayer
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 сен 2011 11:47
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Chessplayer » 29 июн 2012 17:51

Agent Provocateur писал(а):
Chessplayer писал(а):
Proudy Hooves писал(а):Вчера записался в 10ый класс ^^ Правда, в универсальный, но тоже ничего ^^
Проуди, поздравляю! Ты сделал правильный выбор. Я тоже в 10тый записался, только 22ого числа.)
Такое чувство, как-будто все члены форума переходят в 10 класс.
з.ы. я тоже перехожу в 10 класс
Поздравляю и тебя, броняша! =)

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение AHTOH_CCCP » 29 июн 2012 17:59

Agent Provocateur писал(а):
Chessplayer писал(а):
Proudy Hooves писал(а):Вчера записался в 10ый класс ^^ Правда, в универсальный, но тоже ничего ^^
Проуди, поздравляю! Ты сделал правильный выбор. Я тоже в 10тый записался, только 22ого числа.)
Такое чувство, как-будто все члены форума переходят в 10 класс.
з.ы. я тоже перехожу в 10 класс
Ну так это ж хорошо!
Мы не жалкая школота, которой мозг промыли зомбоящиком и плохими сайтами, Мы - реальное будущее России! От нас зависит грядущее этой земли! Не от путина, не от "жидиной россии", а от нас!
Вперед товарищи десятиклассники!!
Во мне проснулся Ленин 0_0

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re:

Сообщение StarSong » 29 июн 2012 18:02

Proudy Hooves писал(а):Вчера записался в 10ый класс ^^ Правда, в универсальный, но тоже ничего ^^
Прауди, повезло - нас принудили к историко-правовому...

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re: Re:

Сообщение blacknd » 29 июн 2012 18:09

Agent Provocateur писал(а):Поздравляю. Теперь ты официально психбольной. ни водить машину, ни поступить на нормальную работу ты не сможешь. + большой шанс оказаться в психушке и выйти оттудога овощем. а психи вроде уже не числятся профпригодными.
з.ы. еще раз поздравляю!
Ты постоянно думаешь на языках, продолжений которых не знаешь. Успокойся уже, я не люблю махать орудиями производства.
AHTOH_CCCP писал(а): Мы не жалкая школота, которой мозг промыли зомбоящиком и плохими сайтами, Мы - реальное будущее России! От нас зависит грядущее этой земли! Не от путина, не от "жидиной россии", а от нас!
Вперед товарищи десятиклассники!!
Во мне проснулся Ленин 0_0
Политоты здесь не будет. Ни за жидив, ни за москалив, ни за едро, ни за кого ещё. Это тонкий намёк. Прецеденты были, не создавай ещё один.

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: Re:

Сообщение Agent Provocateur » 29 июн 2012 18:15

Chessplayer писал(а):
Agent Provocateur писал(а):
Chessplayer писал(а):
Proudy Hooves писал(а):Вчера записался в 10ый класс ^^ Правда, в универсальный, но тоже ничего ^^
Проуди, поздравляю! Ты сделал правильный выбор. Я тоже в 10тый записался, только 22ого числа.)
Такое чувство, как-будто все члены форума переходят в 10 класс.
з.ы. я тоже перехожу в 10 класс
Поздравляю и тебя, броняша! =)
Спасибо! )

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: Re:

Сообщение Agent Provocateur » 29 июн 2012 18:21

Cocacola_idder писал(а):
Agent Provocateur писал(а):
Cocacola_idder писал(а):Откосил! Все, справка о том, что все с моей головушкой не в порядке - в кармане.
Поздравляю. Теперь ты официально психбольной. ни водить машину, ни поступить на нормальную работу ты не сможешь. + большой шанс оказаться в психушке и выйти оттудога овощем. а психи вроде уже не числятся профпригодными.
з.ы. еще раз поздравляю!
Мне так не все равно, что ты меня ненавидишь.

Я ж не дурак. Нормальная работа не ищется при очень специфических болезнях, которыми я не болею.
Такие справки (о болезнях головного мозга) уже показывают о серьезности болезни.

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Re: Re:

Сообщение Cocacola_idder » 29 июн 2012 18:25

Agent Provocateur писал(а):
Cocacola_idder писал(а):
Agent Provocateur писал(а):
Cocacola_idder писал(а):Откосил! Все, справка о том, что все с моей головушкой не в порядке - в кармане.
Поздравляю. Теперь ты официально психбольной. ни водить машину, ни поступить на нормальную работу ты не сможешь. + большой шанс оказаться в психушке и выйти оттудога овощем. а психи вроде уже не числятся профпригодными.
з.ы. еще раз поздравляю!
Мне так не все равно, что ты меня ненавидишь.

Я ж не дурак. Нормальная работа не ищется при очень специфических болезнях, которыми я не болею.
Такие справки (о болезнях головного мозга) уже показывают о серьезности болезни.
(\_0
Биполярное аффективное расстройство. И?

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение AHTOH_CCCP » 29 июн 2012 18:31

blacknd писал(а): Политоты здесь не будет. Ни за жидив, ни за москалив, ни за едро, ни за кого ещё. Это тонкий намёк. Прецеденты были, не создавай ещё один.
Да ладно я ж пошутил))
И кст, по-моему пошел оффтоп...

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Seestern » 29 июн 2012 20:26

Вчера (20 минут уже как) защитил с отличием магистерскую диссертацию и, таким образом, закончил университет с красным дипломом и званием "Магистр Истории", которое звучит гордо *Выдержал МХАТовскую паузу, сделал торжественное лицо*.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Modelist-kun » 29 июн 2012 20:47

Seestern писал(а):Вчера (20 минут уже как) защитил с отличием магистерскую диссертацию и, таким образом, закончил университет с красным дипломом и званием "Магистр Истории", которое звучит гордо *Выдержал МХАТовскую паузу, сделал торжественное лицо*.
*хлопает копытами*

Аватара пользователя
rognedikos
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:55

Re:

Сообщение rognedikos » 29 июн 2012 22:17

AHTOH_CCCP писал(а):ПОСТУПИЛ В 10й КЛАСС!!! физико-математический
Победа, товарищи!!!
Изображение
а я иду в обычный
из-за того что в моей школе просто нету разделений.Общий идёт.

Аватара пользователя
Nightfall
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:35

Сообщение Nightfall » 29 июн 2012 23:24

Капитально убирались сегодня в квартире, стелили ковер в связи с завтрашней покупкой щенка золотистого ретривера. Пришлось разобрать компьютерный стол и убрать все плюшки-фигурки-статуэтки с прилегающих полок. Расставил все обратно в более аккуратном виде и сфоткал пока все это не потеряло упорядоченный вид.
=) Если кому интересно:

Аватара пользователя
Chessplayer
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 сен 2011 11:47
Контактная информация:

Re:

Сообщение Chessplayer » 30 июн 2012 05:00

Nightfall писал(а):Капитально убирались сегодня в квартире, стелили ковер в связи с завтрашней покупкой щенка золотистого ретривера. Пришлось разобрать компьютерный стол и убрать все плюшки-фигурки-статуэтки с прилегающих полок. Расставил все обратно в более аккуратном виде и сфоткал пока все это не потеряло упорядоченный вид.
=) Если кому интересно:
Изображение

Аватара пользователя
MaîtreSerge
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 янв 2012 09:38
Откуда: Glorieuse ville de Moscou

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение MaîtreSerge » 30 июн 2012 10:36

Итак, прощевайте, судыри вы мои, - уезжаю на десяток дней в славный градъ Волжский, что рядом с Волгоградом (вы не поверите! :Р). Еду я, видите ли, на семинар по русской рукопашной борьбе (и не только), - так что, когда вернусь, буду не просто обычным Мэтром, а Боевитым Мэтром С Парой Синяков Под Глазами! Изображение

Помимо того, сегодня я завершил последнюю редакцию первой части своего рассказа, и всех, соответственно, приглашаю почитать.Изображение
Кстати, рассказ этот - если повезёт - в ближайшее время будет размещён на главной. Ну а если не повезёт - то будет размещён тогда, когда я вернусь, - потому что у нас с Орхидеусом остались ещё кой-какие неразрешённые вопросы, окаянные. Изображение

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Modelist-kun » 30 июн 2012 18:57

Только что вернулся с рыбалки. Наконец-то вырвался из города и отдохнул на берегу Дона. Улов слабоват(половину выпустил, ибо мелочь), но в рыбалке главное процесс, а не результат ;3
Изображение

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 30 июн 2012 19:31

*с грохотом вваливаюсь в дверной проем, с пустой бутылкой с мутным белесым веществом на дне*
Товаааарищи... *ик* сегодня побывал в театре "У никитских ворот"... Спектакль "Песни нашего двора". Всем москвичам или приезжим рекомендую. Поют нормальные песни а не всякую эстрадную парашу в небольшом дворике, в стиле 60х-70х...
3 раза за спектакль разносили зрителям водку с бутербродами (каждому досталось), а песни были такие родные, что грех не подпевать (что только приветствуется). Отличная игра актёров, душевные песни, вкусная колбаса, всем рекомендую побывать!

Аватара пользователя
rognedikos
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:55

Сообщение rognedikos » 01 июл 2012 07:41

подозреваю что всему причина водка.

Аватара пользователя
AppleJack922
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июн 2012 09:12

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение AppleJack922 » 01 июл 2012 11:38

9:00-ХОТЕТЬ ФИГУРКИ!
9:30- Понимаю что фигурку я не куплю так как их у нас в городе нет, а ехать в другой город страшно ибо города не знаю
9:35-Слушаю хорошую музыку
9:40-Вспоминаю что где то валяется полимерная глина
10:00-Понимаю что можно с неё слепить фигурку
10:05- В поисках работ из этой глины
10:15-Понимаю что это слишком трудно и у меня не получится Изображение
10:16-Кушать!Изображение
10:17-13:00-Изображение

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 01 июл 2012 13:00

rognedikos писал(а):подозреваю что всему причина водка.
Ну да, ибо она была не очень хорошего качества паленая, для пущего эффекта ностальгии, и выпил я только первую порцию да и то только потому что услышав знакомые строчки подавился бутербродом, а так я непьющий)), а остальные две тихонечко перелил соседям в стаканы)))

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение SCP-131 » 01 июл 2012 14:46

Сегодня был просто ужасный день. А значит, по правилу, завтра со мной случится что-то невероятно хорошее! Буду ждать :)

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Флай » 01 июл 2012 17:11

Съездил на дачу к знакомому на одну ночь, очень хорошо посидели, шашлычки, покатушки на великах. Было весело таки.

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поня

Сообщение Agent Provocateur » 01 июл 2012 17:51

Сегодня произошло что-то невозможное...
Вышли мы вдвоем с другом погулять. Купили чипсы, 7up и сели на скамейку возле подъезда.
Подошли к нам 4 парня (возраста 17-19 лет). 1 амбал, 2 немного накачанных, 1 дрыщ. Я подумал, что нас сейчас будут грабить или бить и уже начал продумывать, как с ними драться.
Самый амбалистый начал разговор с фразы:
-Пацаны, мы к вам присядем, друга ждем.
Ну мы согласились (куда деваться-то). Они присели к нам и начали наезды (сиги есть? - нет?! - а если найду?!)... каким-то образом мы переговорились (чуть драка не началась) и перешли к обычному разговору. Сначала был в напряжении (мало ли что, вдруг внезапно нападут), а потом я расслабился и начал с ними говорить, как с обычными людьми.
В конце пришел их друг, и их авторитет (тот, который амбал) начал прощаться:
-Ладно, удачи. Я вижу, вы нормальные пацаны. Сотовый мой надо? Если че, вдруг наезд или тупо движуху закатите, звоните.
Мы записали его номер и вскоре они удалились.
Пздц, впервые сдружился с гопниками. О_о
Последний раз редактировалось Agent Provocateur 01 июл 2012 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TrickyHook
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 23 мар 2012 01:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TrickyHook » 01 июл 2012 17:53

Поступил в ТПУ вне конкурса. Хоть это и было 2 дня назад, до сих пор не могу отойти, да.

Аватара пользователя
MoJlodoY
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 05 янв 2012 14:23

Re:

Сообщение MoJlodoY » 01 июл 2012 17:57

TrickyHook писал(а):Поступил в ТПУ вне конкурса. Хоть это и было 2 дня назад, до сих пор не могу отойти, да.
Это ничего, я от того, что я сдал все экзамены на 5 и теперь второкурсник уже неделю отойти не могу :3

Ответить