Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Re:

Сообщение Lurgee » 24 мар 2012 15:23

Cocacola_idder писал(а):Я немного отдохну от отдыха - хлопать дверью я не хочу, чтоб приходить обратно не было позорно, поэтому тихо удалюсь. Через личку или контакт я доступен, форум - мониторю, но больше меня здесь ничего не держит
Ты так говоришь, как будто до этого что-то было по-другому)

Аватара пользователя
Echo
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 июн 2011 08:37
Откуда: Арзамас

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение Echo » 24 мар 2012 15:34

Agent Provocateur писал(а):После нового года появилось очень много дел и работы. свободного времени практически нет. одни проблемы-проблемы-проблемы..... х-/
за это время пони отходили от моей жизни все дальше и дальше. сейчас уже нет никакого желания смотреть серии и читать фанфики.
то же самое происходит с компьютерными играми. тот же майнкрафт, в который я год играл без перерывов, уже не играю недели три.
единственное, что соединяет меня с моими увлечениями- сообщества, где я зарегистрирован.
чувствую, что уже больше не буду интересоваться понями и это уйдет в прошлое. печально, конечно...
ПОНИмаю, но каждый раз меня тянет. Хоть я и пропадаю, не веду активность, но это уже в душе. Хотя о чём я говорю, вся моя активность в "Жизни вне Эквестрии") Работа и суета истощает, но каждый день, возвращаясь с работы я знаю, что посмотрю пару-тройку серий и настроение у меня поднимется)

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Re: Re:

Сообщение Cocacola_idder » 24 мар 2012 16:21

Lurgee писал(а):
Cocacola_idder писал(а):Я немного отдохну от отдыха - хлопать дверью я не хочу, чтоб приходить обратно не было позорно, поэтому тихо удалюсь. Через личку или контакт я доступен, форум - мониторю, но больше меня здесь ничего не держит
Ты так говоришь, как будто до этого что-то было по-другому)
А вот и неправда :3 Помню, было тут полторы недели, когда форум буквально взорвался адекватностью, тогда много писал/читал. А сейчас-то и делать особо нечего - во флудилку не захожу, там, говорят, что-то страшное. Научусь рисовать-писать-играть - вернусь, поделюсь креативом.
Последний раз редактировалось blacknd 24 мар 2012 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Снял галку на bbcode

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Филин » 24 мар 2012 18:58

blacknd писал(а):
Филин писал(а):Думаю, пони останутся с нами всегда, а вот желания заходить на те или иные ресурсы и вообще участвовать в жизни сообщества, может уже не быть. Причём не столь упадок ресурсов или сообщества будет причиной этому, сколько изменения твоих собственных интересов. Я захожу сюда или на сомалич - и мне не хочется писать ни в один тред.
Это нормально =) Ты, главное, совсем не пропадай.
Я остаюсь в двух творческих брони-коллективах, возможно, вы знаете, в каких именно.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re: Re:

Сообщение blacknd » 24 мар 2012 22:13

Филин писал(а):Я остаюсь в двух творческих брони-коллективах, возможно, вы знаете, в каких именно.
А то! =)

Тенденция печальна, на самом деле. Т.н. "брони-сообщество" оказалось совершенно обычной фан-толпой с совершенно обычными свойствами и совершенно обычной структурой. Я надеялся на иное, но, видимо, таковы люди вообще. Элитизм на самом деле имеет место быть, и в этом нет ничего оскорбительного. Просто так получается.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 мар 2012 03:28

blacknd писал(а):Т.н. "брони-сообщество" оказалось совершенно обычной фан-толпой с совершенно обычными свойствами и совершенно обычной структурой.
А кого ты хотел увидеть? (:
\\Интересный ты человек, однако...

Аватара пользователя
Echo
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 июн 2011 08:37
Откуда: Арзамас

Re: Re:

Сообщение Echo » 25 мар 2012 06:22

Sonic ZR1 писал(а):А кого ты хотел увидеть? (:
\\Интересный ты человек, однако...
Плюсую. Это зачвстую связано с тем, что одни анимешники, другие фурри. Всё это уже прошли. Был бы "чистый лист" - дело было бы другое.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 25 мар 2012 06:39

Ответа не будет во избежание холивора. Алсо, ЕМНИП, ответ на этот вопрос я таки уже давал.

Тема по прежему гробовая.

З.Ы. И пусть Наоми Армитаж на аватарке вас не смущает - я просмотрел едва ли два десятка тайтлов.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 25 мар 2012 13:45

blacknd писал(а):Алсо, ЕМНИП, ответ на этот вопрос я таки уже давал.
Если ТНИП, по прошу ссылку на ответ. Холивар не разожгу и не, ибо нафиг оно надо?.. Мне ответ нужен, не более.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 31 мар 2012 20:11

Всё, граждане. ЖАМЕ ОЦЕЯ.

Всем привет.

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Re:

Сообщение Cocacola_idder » 31 мар 2012 20:23

blacknd писал(а):Всё, граждане. ЖАМЕ ОЦЕЯ.

Всем привет.
Ты перестал боятся и полюбил еврипони или ровно наоборот?

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 31 мар 2012 22:05

Похоже, наоборот)

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 01 апр 2012 08:26

День петросяна - унылое говно.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 01 апр 2012 09:20

Ай-ай-ай. *качает головой* И как это вам не стыдно флудить в таком месте. Проявляйте уважение.
blacknd писал(а):Здесь по прежнему "гробовая" тема.

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 01 апр 2012 09:50

Иногда мне кажется, что самое лучшее, что можно сделать с этой темой-это зафлудить ее.

И почему все мои самые лучшие шутки выставляют меня полным идиотом?

Аватара пользователя
Эплгранд
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 30 сен 2011 15:07

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение Эплгранд » 09 апр 2012 15:28

Мне не нравится ЭП, пэтому и не хочу здесь бывать. ^_^ И сомневаюсь, что здесь всё поменяется в лучшую сторону настолько сильно, что мне захочется вновь бывать в этом местечке.
причин много. От унылости ЭП до засилья его-же тролями и... мультиакками. Впрочем, последнее можно воспринимать как некую игру, но "это совсем не то, что я ожидала" (с)

Фанфик завершу. Собственно, последняя глава уже почти готова. Но обновлением соответствующей темы и ограничится моё посещение ЭП.

Всем лучей добра и весеннего настроения на каждый день жизни. :) Прощайте.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 09 апр 2012 16:02

Фидбэк-то оставишь, может? Развёрнутый.

Аватара пользователя
SninS
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 10 авг 2011 04:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SninS » 11 апр 2012 10:08

Пожалуй и я присоединюсь к стриму уходящих-берущих паузу. Тонны шиппинга, троллинг, Кексики и некоторые другие фанфики... от всего этого тошнить начинает.
Уже дошло и до того, что забросил просмотр серий (уже штуки 5 не смотрел), да и как-то не тянет.
Короче, я беру перерыв. Я устал. Всего лишь. Навсегда не ухожу, изредка в Видеоиграх и Автоуголке буду появляться, впрочем, как и всегда.
Да даже никто и не заметит, что я залягу на дно. Я уже там как минимум месяца 2.
Всем лучей добра.
СоникЗР1, если есть аккаунт Steam, дай знать.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 11 апр 2012 10:17

Не надо было лазить на табун, ёпт. :\
SninS писал(а):СоникЗР1, если есть аккаунт Steam, дай знать.
Нет и не будет. Если что, мой акк в Оригине - SonicZR1.

-Dark-
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 мар 2012 11:00

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение -Dark- » 19 апр 2012 15:26

Более-менее освободился и зашёл на сайт ради ссылок на две последние серии, но понял, что сделал это машинально, ибо смотреть их нет совершенно никакого желания.

Мультфильм:
Просто достало. Неинтересно и откровенно уныло. Да, было отлично, но всё хорошее заканчивается, и нужно не прозевать момент, когда хороший годный мульт скатывается в говно, а именно раскрытие характеров персонажей по второму кругу (пусть и менее явно), эти задолбавшие до мозга костей мелкие крусэйдеры и появление чересчур менее значимых "жизненных уроков". Хорошее кончилось. Слепой фанатизм - это плохо.

Интернет:
Невыносимо отвратительно достали пони вне пони-сообщества. Доходит до того, что ищещь в англицком гугл-картинках некие конкретные формулы/диаграммы, а вылезают пони. Не говоря уже о том, что поголовно и школьники, и взрослые фанатики набрались клише типа "дружбомагия", "20%" и т.д. и т.д. и лепят эту дрянь в каждом разговоре, которые пони не касаются вообще никак.

Данный форум:
Печально, что полностью подтвердилось то, что я с самого начала подозревал. Фанфикписцы, художники, философы и словоблуды всех мастей составляют костяк сообщества, иными словами прожжёные гуманитарии. И хоть я и убеждённый сторонник теории биореактора, всё же я бы молчал в тряпку коли бы этот ГСМ не выливался на форуме прямо-таки в промышленных масштабах.
Также был просто ошарашен и до сих пор нахожусь несколько в прострации и искреннем непонимании от обсуждаемых интересов форумчан как то: компьютерные игры, фэнтэзи, игрушки, фэнтэзи, коллекционирование, компьютерные игры. ИМХО это инфантилизм какой-то. Может, это нормально, окей, но мне лично это непонятно совершенно, таким образом общих тем для разговора нет, совсем.
Затем такое странное явление как отождествление себя с пони и всякие обнимашки. Дружба - это хорошо, добро - это хорошо, избегание агрессии и компромисы - это прекрасно, а вот "собрались на полянке обниматься, тереться друг об друга" - это как минимум приторно слащаво, как максимум - Фрейд.

Такие дела. Прощайте.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 19 апр 2012 15:31

Удачи, Дарк, тебя я никогда не забуду.

Ах да... Вот тебе на прощание:
[bspoiler="Break on Through (To the Other Side)][/bspoiler]

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение Haveglory » 19 апр 2012 15:45

Не верю!
Хотя с чего бы мне не верить? Верю!
Но иногда первый шаг нужно делать самому и проявлять инициативу, а не идти на готовенькое.
Фанатизм? Конечно некоторые за пони видят лишь пони, но они не являются брони в истинном смысле этого слова и отношения к фендому, окромя как мейстримеры или хипстеры, не имеют, хотя некоторые почему-то их к нему причисляют.

Удачи, Дарк. Хотя мне кажется, что с твоим уходом сообщество многое потеряет.

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 19 апр 2012 19:26

Поймал себя на мысли, что в каждом отдельном пункте совершенно согласен с Дарком. И захожу я сюда тоже в основном по инерции, ибо сказать, собственно, нечего. Но ровно такая же ситуация у меня с абсолютно всеми другими местами, где я в интернете сижу. Он мне просто надоел, так что громко уходить откуда-то конкретно смысла не вижу, хотя с понями я расдружился уже довольно давно.

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Сообщение Haze » 19 апр 2012 21:06

*Отворачивается, чтобы никто не видел слёз* Эх... Никогда не думал, что этот день настанет... Дарк, один из наиболее приятных, общительных, добрых и, не побоюсь этого слова, милых брони, оставил нас. С его уходом этот мир для меня изрядно потускнел, а форум и вообще фэндом однозначно стал не торт. Пойду напьюсь с горя... *Крепко-крепко обнял на прощание Дарка, куснул за оба ушка и облизал мордочку*

P. S. Я прожжённый гуманитарий и горжусь этим ^_^

Аватара пользователя
GTFO
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:40
Откуда: City-17
Контактная информация:

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение GTFO » 20 апр 2012 05:56

-Dark- писал(а):Затем такое странное явление как отождествление себя с пони и всякие обнимашки. Дружба - это хорошо, добро - это хорошо, избегание агрессии и компромисы - это прекрасно, а вот "собрались на полянке обниматься, тереться друг об друга" - это как минимум приторно слащаво, как максимум - Фрейд.
Haze писал(а):*Крепко-крепко обнял на прощание Дарка, куснул за оба ушка и облизал мордочку*
Хорошего ты ему пинка отвесил на прощание.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение Sil-Forty » 20 апр 2012 08:25

GTFO писал(а):
-Dark- писал(а):Затем такое странное явление как отождествление себя с пони и всякие обнимашки. Дружба - это хорошо, добро - это хорошо, избегание агрессии и компромисы - это прекрасно, а вот "собрались на полянке обниматься, тереться друг об друга" - это как минимум приторно слащаво, как максимум - Фрейд.
Haze писал(а):*Крепко-крепко обнял на прощание Дарка, куснул за оба ушка и облизал мордочку*
Хорошего ты ему пинка отвесил на прощание.
Где у этого поста кнопка "+1"?

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 20 апр 2012 08:47

GTFO, Sonic ZR1 это вам Дарка так жалко или вы Хейза так ненавидите? Пинка это вообще-то когда "Ну и катись к чертовой матери, урод" или "Одним дебилом меньше", а тут просто написано что он сожалеет об его уходе, и не стоит раздувать из этого какую-то комедию -_-

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 20 апр 2012 08:53

Снова обостряется вопрос приживаемости нормальных людей на форуме.

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 20 апр 2012 08:54

Ребят, заканчиваем оффтопить :)

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение ChainRainbow » 20 апр 2012 09:39

ПРОЩАНЬЯ ПСТО
Мудрая пословица советует готовить сани летом, а телегу зимой. Следуя этому завету, заранее выкладываю этот текст. Согласитесь, это крайне предусмотрительно, заранее написать некролог, завещание и сценарий похорон себя любимого.

Я устал, я ухожу. Почему? По качану! Во-первых, сериал окончательно скатился и это не обсуждается. Во-вторых, мне решительно нечего вам сказать, мои дорогие поняшки, кроме как "Привет!" и "Пока!", потому что все, с кем мне было хорошо и интересно общаться от сюда уже ушли. В-третьих, я не ушёл, это меня ушли, точнее, я ушёл сам, чтобы не травмировать нежную психику модераторов опусканием банхаммера на мою глупую голову.

Разумеется, уходя от сюда я не прощаюсь с вами. Все контакты в профиле которых там нетостаются активны. Все обещания, которых я вам надавал с три короба может быть когда нибудь будут выполнены, а все так и неначатые проекты будут завершены. И разумеется, я всегда рад вас видеть IRL в своей родимой глухомани, в которую никто из вас никогда не поедет по доброй воле и провести с вами время ту четверть часа, которую вы сможете меня терпеть в атмосфере дружбы, любви и ПОНИмания.

За сим откланиваюсь. С любовью, ваш

ChainRainbow

P. S. Для модераторов
Спойлер
Для неПОНЯтливых
Спойлер

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 20 апр 2012 10:08

А давайте сыграем в весёлую игру. Например, я буду выпиливать каждого, кто отписался в этой теме. Независимо от того, попрощалось оно, поздоровалось или просто в носу поковыряться зашло.

И тема станет действительно "гробовой". Ура.

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Сообщение Lo6a4evskiy » 22 апр 2012 16:14

Ого, чо тут есть. Раньше и не видел. А я ж типа ушел и все такое. Потому что вы, ребята, раздражаете. А мульт все равно ок. Вот. Тут заглянул и набрел чот. Дай, думаю, напишу. Я ж ушел. Вот. А блек вообще неисправим. Вот. Ну ладно. Перестану писать коротенькие предложения. А то пафос. Вот. Правда теперь все будут говорить, шо я типа ушел и прощаюсь и это значт плохо и вот. Печаль. Но шо делать. Вот.

Н-да, похоже, что писать прощания вредно для уходящих. Зря я это написал, зря я это написал...

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение Agent Provocateur » 27 апр 2012 17:43

Зашел по инерции сюда и увидел, что соо разваливается. ну чтож... время пришло! всем надоело )
мне только жаль модераторов, которым это сообщество надоело, но они геройскии сидят до победного конца и мониторят форум. медаль им!

Гость

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение Гость » 29 апр 2012 00:53

А у меня один знакомый разочаровался в сообществе и теперь фурфаг. Такие дела.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 29 апр 2012 15:10

Ага... сейчас прямо все уйдут и я останусь тут один-одинёшенек да? )":
Жалко, что столько народу покидает...

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 29 апр 2012 22:36

Хех... Некогда не думал что отпишусь здесь...

Жестокая и коварная реальная жизнь все чаще отрывает меня от вас. Времени свободного стало мало, да и сам Спайки уже выдохся)) Может со временем еще восстановятся силы и смогу снова посещать вас, но, пока я просто буду следить за вами из тени.
Пока прощаюсь, но не навсегда, а на неопределенный срок.
С искренней любовью к форуму и всем его обитателям, ваш Спайки.

P.S
Остальные кому буду нужен смогут найти меня в скайпе или в Жаббе.

Удачи тебе, Еверипони. Живи вечно и счастливо^^

Аватара пользователя
Izaron
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 янв 2012 15:22
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Izaron » 30 апр 2012 07:35

Блин, зашел, оказывается, ушло куча людей D: Броней не так уж и много, несмотря на кипу отсылок к МЛП на каждом треде, жаль, жаль. Я сам не досматривал 7 последних серий, вот зашел ненадолго.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 05 май 2012 23:38

Pемной в сером плаще и такого же цвета широкополой остроконечной шляпе вышел за ворота города, в последний раз окинув взором панораму, которую никогда не забудет.
- Ну вот и всё, эврипони... farevell.

Вскоре серая фигура растворилась на фоне крутых скал.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 05 май 2012 23:41

Ясный ты засранец >_<. Окей, кто теперь получит ключи от клуба?

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 05 май 2012 23:42

Протрезвеет - вернётся, не паникуй, Габриэль.

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Сообщение Haze » 05 май 2012 23:45

Ясный, ты меня разочаровал. Ну почему ты не пошёл спать, когда я тебе сказал Т_Т Нельзя принимать решения в таком состоянии.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 05 май 2012 23:47

Ладно, видимо я не знаю ВСЕЙ ситуации. Но в любом случае, надеюсь вы уговорите его остаться, можно даже насильственными мерами -_-

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение StarSong » 06 май 2012 08:19

Ребята, что-то форум совсем сдал. Так нельзя. Почему-то самые замечательные брони стали покидать сообщество. Жаль... Ещё чуть-чуть, и всё развалится. Может, кто ещё помнит, как всё было раньше? Вернуть бы то время.
Ага, я же ушла отсюда тоже, да.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 07 май 2012 11:43

Agent Provocateur писал(а):мне только жаль модераторов
Вот только жалости не надо, ладно?

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 07 май 2012 12:05

Лол, ребята, за вами так забавно наблюдать.
Театральные уходы с последующими возвращениями.. Ренессанс форума!
"Лучшие уходят, худшие остаются", "Он протрезвеет и вернется!" ,"Не надо жалости, Джонни!". Это что, вестерн какой-то?
Вам самим-то не смешно?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 07 май 2012 12:14

Lurgee писал(а):Вам самим-то не смешно?
А разве эта тема не для поржать задумана?

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение Haveglory » 08 май 2012 11:30

Prodius Stray писал(а):А разве эта тема не для поржать задумана?
Нет, она задумана для прощальных исповедей и заключительных посланий пони-сообществу, на которыми можно ржать.
StarSong писал(а):Ребята, что-то форум совсем сдал. Так нельзя.
Хм, а раньше было лучше? Сказали бы сразу - я пришел бы сюда еще год назад.
StarSong писал(а):Почему-то самые замечательные брони стали покидать сообщество. Жаль... Ещё чуть-чуть, и всё развалится. Может, кто ещё помнит, как всё было раньше? Вернуть бы то время.
Путешествия во времени - это только в теории сложно, а на практике просто неосуществимо.
Я помню тему со срачем, в которой Хейза забанили. Траву не помню, но скорее всего она тоже была зеленее.
Кстати, может мне кто на правах оффтопа или приватной беседы разъяснить суть различий "старого" форума от "нового", за исключением того, что в старом была Старсонга, а меня не было, а в новом есть я, но нет Старсонги?
StarSong писал(а):Ага, я же ушла отсюда тоже, да.
Я тебя здесь не видел, ты меня тоже.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 08 май 2012 12:35

Всё очень просто. На старом форуме была просто дружбомагия. Брони знакомились и находили друзей. А теперь это субкультура со своим каноном, понятиями, идолами и табелями о рангах. И лично для меня, если уж на то пошло, - имя Старсонги говорит куда больше чем твоё.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 08 май 2012 14:23

Бемби писал(а):Брони знакомились и находили друзей.
Разве сюда не за этим приходят?

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Re: Re:

Сообщение Бемби » 08 май 2012 14:25

Sonic ZR1 писал(а):
Бемби писал(а):Брони знакомились и находили друзей.
Разве сюда не за этим приходят?
Приходят до сих пор, Соник, но многие сами не знают, зачем они здесь :)

Ответить