Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Сообщение Haze » 19 дек 2011 18:43

Ясный, ты знаешь мою точку зрения по этому поводу. Не надо ни хлопать дверью, ни давить это в себе. Если тебе плохо, если тебя что-то гнетёт - выскажись, найдутся те, кто поймёт и поддержит тебя. Особенно здесь (да, я предпочитаю верить в это). Я, возможно, недостаточно хорошо тебя знаю, но я не нахожу тебя ни назойливым, ни неправильным. Про неправильность я уже цитировал "Алису" - мы все здесь такие. Взрослые мужчины, увлекающиеся поняшками, ненормальны и неправильны априори. Но это - проявления нашей индивидуальности. Мне ты нравишься таким, какой есть. И я рад, что ты с нами =)

П. С. Фанфика жду с нетерпением.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 19 дек 2011 19:04

Ох, как тред-то активизировался, я посмотрю. Видать, пони уже не те. И брони тоже прокисли.

GENTLECOLTS

Своё окружение вы формируете сами. Атмосферу - тоже. Нас здесь, на деле, не очень много, поэтому всё в ваших, именно в ваших копытах. И, кстати, крайние две недели стали появляться новые и интересные пони. Но, похоже, всем пофиг =) Как это мило ^^

Видимо, пони действительно оказались модным мейнстримовым увлечением. Или, напротив, когда "инакость" стала пропадать - стало неинтересно. Ну что же, волшебно. Мне больше достанется. Дружбомагия? О, я про неё слышал. Очень даже слышал.

StarSong, ну а с тобой-то что? Ты скажи, если не хочешь тут - в личку пиши. Не верю, что ты от нас откажешься =3

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 19 дек 2011 19:13

Блек, Блек, Блек... У меня ощущение дежа-вю от твоих слов. "пони уже не те. И брони прокисли"? Скажи с чем их "есть" мне и другим Броняшам в более явной форме.
Хотя твоя ирония и затрагивает что-то во мне, но Блек, будь проще :З Пожалуйста. Не надо всех этих словестных выкрутасов.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 19 дек 2011 19:30

Устали/надоело? - Отдохните недельку-две, здесь вас никто не держит) Потом вольетесь с новыми силами. Можно даже и не неделю, а дольше. И не такие возвращались) Про атмосферу Блекнд, кстати, правильно сказал. Меньше нытья про "пони уже не те после первого сезона, брони уже не те, слишком популярно, слишком для брони а не для девочек, слишком много порнухи, слишком много расчлененки, слишком много грусняшек, слишком мало дружбомагии..." и эти моменты даже перестают замечаться :)

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 19 дек 2011 21:08

Я вообще слабо понимаю, что значит "Ушли из МЛП". Как будто это секта какая-то.
Лично для меня это просто любимый мультик, и "уходить" из него - звучит как-то глупо, по-моему. Это как уходить из музыки, или из любимых пирожных))

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Сообщение Ren » 20 дек 2011 01:33

Dallase, +1. Я на какое-то время пропала с форума, потом пришла снова.

В добавок. Если все будут уходить по причине "народ изменился" (бывает, часто слышу как причину на любом из форумов), то как же он тогда останется? Ай, не могу перефразировать правильно, но суть, думаю, ясна.

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Pashen » 20 дек 2011 06:11

Может стоит переименовать тему из "Как вы ушли из МЛП?" в "Как вы ушли с форума?"? Нет, правда, отписываются именно по второй теме, а то что сообщество, обитающее в пределах ЕП, != МЛП впринципе... ну вы поняли.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 20 дек 2011 09:05

Пашен, кому это надо? Всё и так весьма прекрасно =D

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 20 дек 2011 09:39

Сие есть тред самим Фармацевтом созданный в те стародавние времена, когда воздух был чище, дружба теснее, а вымечки нежнеетрава зеленее. Засим переименованию не подлежит, в назидание потомкам.

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Сообщение Филин » 11 янв 2012 19:05

На Брониконе я почти не смотрел новую серию, и сейчас тоже её не посмотрел и мне пофиг. Скажите, это нормально?

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 11 янв 2012 19:37

Нормально.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 11 янв 2012 20:02

А я боюсь передозировки пони O_O

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re:

Сообщение Lucid Mane » 11 янв 2012 20:10

Dallase писал(а):А я боюсь передозировки пони O_O
и это нормально. НЕ БОЙТЕСb! НЕ ПЫТАNТЕСb ЧТО-ТО NЗМ3HNTb! @_@

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re: Re:

Сообщение Ren » 13 янв 2012 17:05

Lucid Mane писал(а): НЕ БОЙТЕСb! НЕ ПЫТАNТЕСb ЧТО-ТО NЗМ3HNTb! @_@
ДУМАNТ3 ТОЛЬКО О СЕБЕ!
ДОСМОТ?

Пардон, я не удержалась. :D

А вообще, "отдых" от пони, да и других интересов в целом является очень полезной штукой. Я вот какое-то время забила и на форум, и на пони, так сказать, "передохнула" от них, а то и так всю жизнь увлекалась.
В добавок, мне кажется, отдых от какого-то интереса может показать, на сколько действительно этот интерес имеет значение для человека. Если решил передохнуть и забыл на веки вечные - то значит и не увлекался серьёзно, а так, "страсть" накатила.

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Сообщение Филин » 13 янв 2012 18:51

Ну да, не обязательно же "уходить из МЛП" и после этого больше никогда не пересматривать, распродать все игрушки, удалить все картинки и перестать общаться с бронями!

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Сообщение Xantar » 13 янв 2012 19:21

А темя всё ширится и полнится. Надеюсь никто не против если интернет-фантом без лица и имени изложит здесь свои мысли, пофилософствует и может даже чуточку поноет.

Что-то уходит, что-то приходит. Как знать, может через год-два останутся жить всего пара тем на всём форуме(главный оффтопик, например). Тонны арта, музыки, PMV и фанфиков иссякнут, брони перекинутся на новые вещи и фандом превратится в некое подобие закрытого клуба. Кто знает, кто знает...

А может напротив, форум, и всё прочее останутся на долгие-долгие годы. Кто знает...

Что же касается меня... Я как то всё менее охотно посещаю Табун в поисках нового арта и прочего фанмейда, всё менее охотно смотрю новые серии и пересматриваю старые... всё менее охотно захожу на форум... фсё больше в унынии, моём постоянном "исходном" состоянии.. А всё так хорошо начиналось - пони ведь сделали меня, никчёмного одинокого геймера и интернет-сёрфера, действительно радостным и счастливым. Они заставили меня делать хоть что-то: попытался немного писать...

Что со мной не так?..

А между тем, форум ЕП - первый форум на котором мне не хочется катить бочку на администрацию, или там троллить, используя тот же Tor, или просто обсудить выход новой игрушки, новой серии. Хоть и сижу я в основном только во флудилке.
Последний раз редактировалось Xantar 13 янв 2012 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re:

Сообщение Haze » 13 янв 2012 19:25

Xantar писал(а):Что со мной не так?..
Я полагаю, что дело в
унынии, моём постоянном "исходном" состоянии..
Почему-то многие думают, что пони автоматом сделают унылую жизнь неунылой. С чего бы вдруг? Они дают стимул. Импульс. Со временем любой импульс гаснет, а движение останавливается, если только ты сам его не хочешь продолжать. С унынием надо бороться. Сбрасывать хандру, а не ждать, что при виде поняшек улыбка сама собой лезть на лицо начнет. У меня это прошло через месяц после знакомства с МЛП, почему я еще здесь?

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Сообщение Филин » 13 янв 2012 19:32

Поддерживаю Haze. Не стоит искать причину вовне. Причина в самом себе, в том, что ты не захотел работать над собой, преодолевать своё уныние, одиночество и никчёмность. Ты хотел, чтобы что-то и кто-то другой это исправили: мультик и сообщество. Увы, если ты сам не начнёшь активных действий, стимул пройдёт и всё будет по-прежнему.

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Сообщение Xantar » 13 янв 2012 19:42

Спасибо вам, Хэйз, Филин. Это много для меня значит.

Самое забавное, я ничего не хотел и не хочу ни от сообщества ни от мультика. Я просто его посмотрел, я просто здесь пишу. Я знаю, что сам во всём виноват, я это уже давненько осознал. Может я просто сам до сих пор не знаю, или не уверен, чего же я на самом деле хочу, скажем так, до сих пор не получил своей кьютимарки.

Ну ладно, поныли и хватит. Зря я наверное всё это сейчас написал. Извиняйте.

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re:

Сообщение Haze » 13 янв 2012 19:48

Xantar писал(а):Спасибо вам, Хэйз, Филин. Это много для меня значит.

Самое забавное, я ничего не хотел и не хочу ни от сообщества ни от мультика. Я просто его посмотрел, я просто здесь пишу. Я знаю, что сам во всём виноват, я это уже давненько осознал. Может я просто сам до сих пор не знаю, или не уверен, чего же я на самом деле хочу, скажем так, до сих пор не получил своей кьютимарки.

Ну ладно, поныли и хватит. Зря я наверное всё это сейчас написал. Извиняйте.
Почему же? Совсем не зря. Если тебя что-то беспокоит - надо высказаться. Где еще, как не здесь, тебя поймут и поддержат? И не переживай насчёт кьютимарки - это придёт, я сам ещё полнейший blank flank ИРЛ. Просто старайся смотреть на мир позитивнее, как-то так =)

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Сообщение Филин » 13 янв 2012 20:30

Да что там говорить, мне 25 лет, а ОТЛИЧИТЕЛЬНОГО ЗНАКА нету!) И кстати Xantar, ты опять будто пытаешься оправдаться, мол, кютимарки нету - значит, всё нормально и можно не переживать. Типа, найдётся как-нибудь. Так нет же. Будешь продолжать сидеть на заду у компа без дела - будет наверное всё хуже и хуже. Если ты не нашёл в себе уверенности жить вне общества, тебе надо в общество попадать.

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re:

Сообщение Haze » 13 янв 2012 20:34

Филин писал(а):И кстати Xantar, ты опять будто пытаешься оправдаться, мол, кютимарки нету - значит, всё нормально и можно не переживать. Типа, найдётся как-нибудь. Так нет же.
Нет, конечно. Но рвать волосы из-за этого тоже не стоит. Спокойно, без лишних нервов пробовать, что может прийтись по душе.

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re:

Сообщение Xantar » 13 янв 2012 21:10

Филин писал(а):ОТЛИЧИТЕЛЬНОГО ЗНАКА нету!)
Haze писал(а):, я сам ещё полнейший blank flank ИРЛ. Просто старайся смотреть на мир позитивнее, как-то так =)
Изображение

Не удержался, блин. Не удержался)

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 13 янв 2012 21:13

Да тут половине форума надо в СМС записываться) Найти занятие по душе в ИРЛ - поистине сложное дело. Многие всю жизнь работают на нелюбимой работе и не имеют особых увлечений, кроме простых человеческих радостей.

Аватара пользователя
Predelnik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2012 18:09

Сообщение Predelnik » 13 янв 2012 21:15

Кстати имхо на одном фанарте далеко не уедешь, а вот если фанарт вам помог выйти на какой-то совершенно другой уровень заинтересованности в творчестве, то это очень даже хорошо.
ЗЫ Я тоже - "I'm blank flank, and i'm in trouble" :)

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re:

Сообщение BUzer » 14 янв 2012 07:00

Филин писал(а):На Брониконе я почти не смотрел новую серию, и сейчас тоже её не посмотрел и мне пофиг. Скажите, это нормально?
Нет!

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 14 янв 2012 10:25

Эм..почему нет? Лично у меня так со всеми любимыми сериалами.
Да что там, я на Хауса целый сезон забивал, а некоторые серии последнего сайс парка до сих пор не посмотрел!

Аватара пользователя
Predelnik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2012 18:09

Re:

Сообщение Predelnik » 14 янв 2012 10:26

Lurgee писал(а):Эм..почему нет? Лично у меня так со всеми любимыми сериалами.
Да что там, я на Хауса целый сезон забивал, а некоторые серии последнего сайс парка до сих пор не посмотрел!
[offtop]Последние серии саус парка кстати очень даже :)[/offtop]

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re:

Сообщение BUzer » 14 янв 2012 11:33

Lurgee писал(а):Эм..почему нет? Лично у меня так со всеми любимыми сериалами.
И с пони? :)

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение Agent Provocateur » 28 янв 2012 09:48

После нового года появилось очень много дел и работы. свободного времени практически нет. одни проблемы-проблемы-проблемы..... х-/
за это время пони отходили от моей жизни все дальше и дальше. сейчас уже нет никакого желания смотреть серии и читать фанфики.
то же самое происходит с компьютерными играми. тот же майнкрафт, в который я год играл без перерывов, уже не играю недели три.
единственное, что соединяет меня с моими увлечениями- сообщества, где я зарегистрирован.
чувствую, что уже больше не буду интересоваться понями и это уйдет в прошлое. печально, конечно...

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 28 янв 2012 10:35

Очень просто: посмотрел 15 серий, ознакомился, больше не тянет. Fin.

I can't get no satisfaction
I can't get no satisfaction
'Cause I try and I try and I try and I try
I can't get no, I can't get no
Последний раз редактировалось Funk 28 янв 2012 10:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MoJlodoY
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 05 янв 2012 14:23

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение MoJlodoY » 28 янв 2012 10:38

Просмотрел 15 серий -не тянет больше, хотя думаю на выходных посмотреть еще, в отличие от Люве меня он чем то цепляет, а чем ХЗ

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение StarSong » 22 фев 2012 18:42

Знаете, мне тоже нужно передохнуть, как Ренкойджи. Я ухожу. Мне надоели эти тонны шиппинга, боянов и гадостей. Я не могу сказать, когда вернусь. Может, и не вернусь вовсе.
Тем брони, которые меня знают.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как вы ушли из МЛП? (исповедальня)

Сообщение Dallase » 22 фев 2012 18:52

StarSong писал(а):Знаете, мне тоже нужно передохнуть, как Ренкойджи. Я ухожу. Мне надоели эти тонны шиппинга, боянов и гадостей. Я не могу сказать, когда вернусь. Может, и не вернусь вовсе.
Тем брони, которые меня знают.
Удачи, надеемся еще вернешься.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 22 фев 2012 19:02

Показательно.

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Re:

Сообщение Cocacola_idder » 22 фев 2012 19:10

blacknd писал(а):Показательно.
Блэк, уж прости, что встреваю со своим мнением, но это показывает лишь одно - любителей шиппинга, боянов и гадостей больше любителей "моего маленького уютного мирка".

Я стал писать намного, намного меньше в первую очередь из-за того, что я всегда стою сбоку. Я знаю, что мое сердце разобьется, если я укреплюсь как сторонник шиппинга и сомнительных фанатских теорий. Ведь люди будут меня ругать, оскорблять, обижатся, уходить из-за таких, как я, и от этого меня тошнит. Но не могу я и встать по другую сторону баррикады - мой маленький уютный мирок разрушат вахофаги и клополюбы. Из-за этого я лениво пишу во флудилке, графоманю и обижаюсь, что на меня обращают внимание два человека.

Фэндом уже не тот? Хуже. Он все тот же, если смотреть со стороны.

Вот сейчас Куроми опять делают эротический массаж во флудилке. И что мне делать? Ладно, мои проблемы.

Сонга, я бы написал всякое "не уходи", ноты явно не камвора, посему это бессмысленно.

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Флай » 22 фев 2012 19:15

Ну... пока, Сонги. Надеюсь, ты ещё вернешься.
На самом деле тут ведь не так плохо... не идеально, но где в интернете(!) ещё найдешь большой(!) форум, где были бы такие хорошие люди... впрочем, понимаю. Даже от самых приятных мест надо отдыхать. Накапливается, накипает.
В любом случае, возвращайся. Переводчице "Маленькой Дэши" здесь всегда будут рады.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 22 фев 2012 20:05

Кстати согласен с причиной ухода СтарСонг. С недавнего времени мой мир брони малость перевернулся
Спойлер

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 22 фев 2012 22:07

Получилось так, что я как-то незаметно для себя, ссылаясь на занятость в учёбе покинул форум. После закрытой сессии месяц назад пытался вернуться, но безрезультатно... Слишком многое изменилось и вернуться к прежней форумной жизни у меня просто не получается физически. Уход из MLP? Ни за что и никогда. Он останется в моём сердце навсегда. Такое чувство, что оно и было там всегда. Жить без всех этих принципов я просто не смогу. На форуме я, конечно, постараюсь изредка отписываться, но, собственно, что я хотел сказать: те кто меня знает и помнит, не беспокойтесь, я всегда буду с вами... маленьким незаметным призраком

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 22 фев 2012 22:18

Ghost, ты знаешь, в этом действительно нет ничего злого :3
Я слишком часто ловлю себя на подобных мыслях. Да-да. Субъективизм - штука такая.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 22 фев 2012 22:56

Снова эта тема всплыла...

Ну и я туда-же. "Падре, падре, исповедуйте грешника."

"О нет! Я ухожу! Не останавливайте меня! Нет-нет! Вот-вот уйду! Сейчас-сейчас, еще немного посижу, варенье доем, чай допью и уйду. Может быть... А варенье еще есть?" Не буду врубать *драма квин*. Не буду ничего обещать. На самом деле ухожу, но ухожу столь медленно, что наверное уходить буду целую вечность. Не дождетесь! Бросить сразу не смог, не вышло, слишком многое держит меня здесь. Дурацкая привычка цепляться до последнего. Да и зачем уходить? Мне в принципе не так уж и плохо. Поэтому я еще долго буду киснуть, бродить и отравлять атмосферу продуктами распада. То падаю на самое дно, то опять поднимаюсь на поверхность вместе с пузырьками. "Буль-буль!" У этого торта странный вкус.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 23 фев 2012 12:20

Здесь по прежнему "гробовая" тема.

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Сообщение Филин » 24 мар 2012 05:12

Думаю, пони останутся с нами всегда, а вот желания заходить на те или иные ресурсы и вообще участвовать в жизни сообщества, может уже не быть. Причём не столь упадок ресурсов или сообщества будет причиной этому, сколько изменения твоих собственных интересов. Я захожу сюда или на сомалич - и мне не хочется писать ни в один тред.

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 24 мар 2012 08:27

Мда, не думал, что до этого дойду и я. Ухожу из МЛП. Причиной ухода стала уже банальная причина: тонны шиппинга, боянов и гадостей. (C) СтарСонг. Последней каплей был этот ужас, в плоть до окончания этой страницы флудилки. Откуда такой ужас пришел в МЛП? В мультике я что-то не видел, что бы пони мужского рода кусали себя за уши и облизывали морды друг-другу. В голову приходит только одна мысль. Да-да, та самая.
Думаю, что частично останусь, буду играть в нашу игру "Найтмер Бегинс" и иногда заходить в клуб.....хотя, кто знает.
Всем удачи.

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Сообщение Haze » 24 мар 2012 08:33

Каждый все понимает в меру своей испорченности, я полагаю.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Re:

Сообщение brothergabriel » 24 мар 2012 08:39

Pyroman4ik писал(а):Мда, не думал, что до этого дойду и я. Ухожу из МЛП. Причиной ухода стала уже банальная причина: тонны шиппинга, боянов и гадостей. (C) СтарСонг. Последней каплей был этот ужас, в плоть до окончания этой страницы флудилки. Откуда такой ужас пришел в МЛП? В мультике я что-то не видел, что бы пони мужского рода кусали себя за уши и облизывали морды друг-другу. В голову приходит только одна мысль. Да-да, та самая.
Думаю, что частично останусь, буду играть в нашу игру "Найтмер Бегинс" и иногда заходить в клуб.....хотя, кто знает.
Всем удачи.
Пайро. В клубе никто никого не лижет и вообще там обитель целомудрия и алкогольных напитков :3 так что не бросай нас совсем мы всегда тебе рады. А флудилка? Ну я сам на ней уже давно не появляюсь, разве что иногда здороваюсь со всеми для галочки.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 24 мар 2012 11:47

Pyroman4ik писал(а):В мультике я что-то не видел, что бы пони мужского рода кусали себя за уши и облизывали морды друг-другу. В голову приходит только одна мысль. Да-да, та самая.
Неужели не мне одному в голову такая мысль приходила?

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Re:

Сообщение Agent Pink » 24 мар 2012 12:09

Sonic ZR1 писал(а):
Pyroman4ik писал(а):В мультике я что-то не видел, что бы пони мужского рода кусали себя за уши и облизывали морды друг-другу. В голову приходит только одна мысль. Да-да, та самая.
Неужели не мне одному в голову такая мысль приходила?
Нет. Дабы не оффтопить зря, оставлю-ка я пожертвование этому храму. )

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re:

Сообщение blacknd » 24 мар 2012 12:56

Филин писал(а):Думаю, пони останутся с нами всегда, а вот желания заходить на те или иные ресурсы и вообще участвовать в жизни сообщества, может уже не быть. Причём не столь упадок ресурсов или сообщества будет причиной этому, сколько изменения твоих собственных интересов. Я захожу сюда или на сомалич - и мне не хочется писать ни в один тред.
Это нормально =) Ты, главное, совсем не пропадай.

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Сообщение Cocacola_idder » 24 мар 2012 14:54

Я немного отдохну от отдыха - хлопать дверью я не хочу, чтоб приходить обратно не было позорно, поэтому тихо удалюсь. Через личку или контакт я доступен, форум - мониторю, но больше меня здесь ничего не держит - по крайней мере, на ближайший месяц-два. Таки ответственность очень полезна как короткий ошейник. Пока, и спасибо за рыбку!)

Ответить