Пони для телефона и компьютера

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Пони для телефона и компьютера

Сообщение StarSong » 27 июн 2011 16:15

Уважаемые брони, предлагаю вам свои услуги:
Заставки на рабочий стол с поняшками;
Аватарки с пони (кто хочет, могу и не с пони);
Часы-заставка на мобильник;
Обладателям Nokia и Sony Ericsson могу предоставить темы на телефон,
и многое-многое другое.
Абсолютно всё под заказ, как скажете, так и сделаю.
Если вас что-то заинтересовало, свяжитесь со мной по ЛС таким образом:
1) Тему указываем названием того, что вы хотите. Например: "Заставка на рабочий стол на заказ", "Аватарка на заказ" и т.д.
2) В тексте сообщения указываем всё, чего хотим от результата. Заказчиков тем прошу писать марку и модель телефона. Всё абсолютно конфиденциально!
3) Пишем свою электронную почту. Ваш заказ придёт вам именно туда.
За работу ничего не беру. Если кому-то дозарезу захочется отблагодарить - связывайтесь со мной и высылайте поняшку.
Также есть два видео, которое я могу выслать на почту любому желающему:
1) Песня "Винтер Врап Ап" для мобильного. Качество видео и звука вроде ничего, формат - МР4.
2) Песня "Эт зе Гала" для мобильного. Качество видео отличное, звук - хороший. Формат МР4.
Также я имею право на отказ, но я не думаю, что я вам буду отказывать. =)

Аватара пользователя
Orhideous
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 01 июн 2011 16:07
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Orhideous » 28 июн 2011 10:56

Эх, StarSong... Смотрю на тебя и радуюсь - столько энтузиазма! Вот только последние 2 пункта... Я думаю, подавляющее большинство умеет пользоваться конверторами. Например, у меня For the Lunar republic давно на звонке стоит....
Но это так, оффтоп, а теперь по делу. Темы для SE, говоришь? Могу предложить сотрудничество и посильную помощь. Более того: когда-то я занимался (да и сейчас не прочь) перепрошивкой и глубоким моддингом телефонов. В моих силах сделать графический патч, ПОЛНОСТЬЮ понифицирующий интерфейс телефона: иконки, меню, индикаторы, системная графика - всё!
Так что предлагаю вместе создать пони-МегаПак для Sony Ericsson.

Аватара пользователя
Milly Ped
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Milly Ped » 28 июн 2011 11:31

По поводу мобильного контента: на EqD выложили Android-версию Pony Soundboard'a. Про сам саундбоард неоднократно писали на главной.
Также, маленькая хитрость: пони-обои с понибуры отлично конвертируются в мобильные обои средствами большинства современных телефонов. По поводу рингтонов: по-моему 8-битные версии песен подходят для них лучше всего.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re:

Сообщение StarSong » 29 июн 2011 11:43

Orhideous писал(а):Эх, StarSong... Смотрю на тебя и радуюсь - столько энтузиазма! Вот только последние 2 пункта... Я думаю, подавляющее большинство умеет пользоваться конверторами. Например, у меня For the Lunar republic давно на звонке стоит....
Но это так, оффтоп, а теперь по делу. Темы для SE, говоришь? Могу предложить сотрудничество и посильную помощь. Более того: когда-то я занимался (да и сейчас не прочь) перепрошивкой и глубоким моддингом телефонов. В моих силах сделать графический патч, ПОЛНОСТЬЮ понифицирующий интерфейс телефона: иконки, меню, индикаторы, системная графика - всё!
Так что предлагаю вместе создать пони-МегаПак для Sony Ericsson.
Отлично!

Ответить