Тема любви, секса и прочей невинности.

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 22 мар 2018 09:10

NTFS писал(а):
destrier писал(а): просто нравится налево и направо всем давать, хотя этого не понимаю, но отрицать явление не стану, слишком очевидно ибо.
Отлично, сначала бездоказательно называешь её на букву "б", а теперь предполагаешь, что она регулярно изменяла, находясь в постоянных отношениях.
Если так относиться к женщинам, то они будут избегать тебя как чумы :-)

Ну ты то её вообще девушкой назвал, хотя это невозможно. Да и как они могут меня избегать как чумы из-за отношения? У меня на майке что-ли это отношение выбито принтом, или что? Да и какие отношение то? Я ничего не понял.
Да, и то что на букву бы, именно этим и назвал. Это не одно и тоже, что проституция, в общем-то. Я о том.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 09:15

destrier писал(а):Ну ты то её вообще девушкой назвал, хотя это невозможно.
Значение слова "девушка" в обобщенном смысле - это твоя постоянная пара. Если ты про техническую девственность, то конечно, она не могла быть таковой, если я с ней спал :-)
destrier писал(а):Да и какие отношение то? Я ничего не понял.
Оно и видно. Ты двумя постами назвал лично незнакомую тебе женщину - сначала развратной, потом неверной.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 22 мар 2018 09:18

Неверной, вроде, нигде не называл. Но по большому счёту, блудливая тёлка и не может быть верной, наверное. Какой в этом резон ей? Зачем? То есть, она может быть верной разве что декларативно (чтобы получать какие-то ништяки), если не вкладывает в такие вещи некий сакральный смысл, а ведёт себя как кошка по весне просто.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 09:23

destrier писал(а):Неверной, вроде, нигде не называл.
нравится налево и направо всем давать
destrier писал(а):блудливая тёлка
Я наверно, пойду отсюда. Чувак, пересмотри своё отношение к женщинам - если перестать их поголовно считать блядями, возможно, они к тебе потянутся

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 22 мар 2018 09:36

Ну, я не считаю всех тёлок поголовно блядями, это первое. Второе, они магически ко мне потянуться, если как-то перестану считать? Произойдёт какой-то сдвиг в моей астральной варп-проекции, и я вдруг резко стану притягательным?))
Неверной, вроде, нигде не называл.
нравится налево и направо всем давать
Так она "верна" два дня Пете, потом неделю Васе, за ним четыре дня Диме, потом на выходных Косте, а летним отпуском Ибрагиму какому-нибудь, в Египте, а потом программисту Антону, который горд тем, что он неё последний, лол. Но с чего он взял? Завтра она может быть "верна" соседу Семёну. Да и как разница, по большому счёту. Она же вон какая верная, стольким верна была, до того.
Я это имел ввиду.
Последний раз редактировалось destrier 22 мар 2018 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 09:40

destrier писал(а):Ну, я не считаю всех тёлок поголовно блядями, это первое.
Хорошо если так, просто уж больно резкие суждения :-)
destrier писал(а):Второе, они магически ко мне потянуться, если как-то перестану считать
Женщины достаточно тонко чувствуют отношение, даже невербальное, представь себе. То есть, ты идешь такой и испускаешь ментальные лучи "она сучка, ей от меня нужны только деньги, она переспала со всем городом - небольшим городом, но всё же..."
Никому такое не понравится.
destrier писал(а): Так она "верна" 2 дня Пете, потом неделю Васе, за ним четыре дня Диме, потом на выходных Косте, а летним отпуском Ибрагиму какому-нибудь, в Египте, а потом программисту Антону, который горд тем, что он неё последний, лол.
Ну, обычно таки вместо дней тут идут месяцы или даже годы, но в принципе, да - это нормально и ничего постыдного в этом нет. Или она после первого же неудачного опыта отношений должна перестать искать себе пару и уйти в женский монастырь?

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 22 мар 2018 09:41

Ментальные лучи, да? Понятно, я так и думал. Ментальные лучи, раскраска разноцветная, листья и перья, вместо одежды, бубен в руках и кость в носу. Мумбо-юмбо, короче. Советы от местного шамана NTFSа.
Ну, обычно таки вместо дней тут идут месяцы или даже годы, но в принципе, да - это нормально и ничего постыдного в этом нет.
Не всегда. И ничего нормального вообще в этом не вижу. Это мерзко.
Или она после первого же неудачного опыта отношений должна перестать искать себе пару и уйти в женский монастырь?
Более ответственно выбирать отношения, не?
Последний раз редактировалось destrier 22 мар 2018 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 09:42

destrier писал(а):Ментальные лучи, да?
Образно. Не всегда нужно говорить, порой достаточно просто интонаций, чтобы человек понял отношение. А у женщин это прокачано до немыслимых высот.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 22 мар 2018 09:44

Мумбо-Юмбо! *прыгает вокруг тотема с бубном*

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 09:45

destrier писал(а):Более ответственно выбирать отношения, не?
ОК, давай перейдем на язык математики. Сколько партнеров для женщины (при условии последовательной смены и без измен внутри регулярных отношений) ты считаешь для женщины приемлемым, без нарекания её развратной и "б"?

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 22 мар 2018 09:46

Один штука навсегда.

И сразу поясню: с другими, до выбора пары, можно тупо просто общаться, и так понимать, кто есть кто.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 09:52

destrier писал(а):Один штука навсегда.
Давай сразу перейдем к сжиганию вдов.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение ChainRainbow » 22 мар 2018 09:56

destrier писал(а):Один штука навсегда.
А смысл для одного исключение делать?

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Thunderstorm » 22 мар 2018 12:00

NTFS писал(а):если перестать их поголовно считать [полигамными самками], возможно, они к тебе потянутся
Нет -_-
NTFS писал(а):Давай сразу перейдем к сжиганию вдов.
Даже если красивые?..

Как феминист распространяю парадигму Дестриера на оба пола. Абра-кадабра! Вот. Распространил.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 12:13

destrier писал(а):И ничего нормального вообще в этом не вижу. Это мерзко.
Да эти женщины вообще бесстыдницы - перебирают, понимаешь, ищут лучшие варианты для совместной жизни. Нет, чтобы за первого и до гробовой доски :-)
Но вообще, имхо, это таки идет от чувства собственничества - подсознательно воспринимать женщину не как равного партнера в жизни, а как вещь, которая никому не должна принадлежать до тебя, и никому после тебя.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Tammy » 22 мар 2018 13:20

NTFS писал(а):
destrier писал(а):И ничего нормального вообще в этом не вижу. Это мерзко.
Да эти женщины вообще бесстыдницы - перебирают, понимаешь, ищут лучшие варианты для совместной жизни. Нет, чтобы за первого и до гробовой доски :-)
Но вообще, имхо, это таки идет от чувства собственничества - подсознательно воспринимать женщину не как равного партнера в жизни, а как вещь, которая никому не должна принадлежать до тебя, и никому после тебя.
Плюсую.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 22 мар 2018 13:54

Вы так говорите, как будто это что-то плохое и равный партнёр не может быть не должным никому принадлежать до и после.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение ChainRainbow » 22 мар 2018 14:27

Tammy писал(а):Плюсую.
Делиться со мной будешь? А благоверная в знак полного равенства тоже тебе разрешит со мной изменять )) Отличная же идея. Как нет?! Вот то-то же. Пример буффонадный, конечно, но суть ты, думаю, уловил.

Ничего плохого в собственнических, "ни кому не отдам", чувствах на любимого человека нет. Другое дело, что вариант "с первой попытки и до гроба" - слишком большая редкость, чтоб на него серьезно рассчитывать. А договориться о равноправии - дело нехитрое: вот твоя жена может кутить со мной, допустим и ты можешь кутить со мной. Только тебе оно не надо, а жене надо. Но права равные, равней некуда. Потому что кроме равенства прав должны быть еще и общие взгляды на жизнь, общие цели и т. д. и т. п. которых, как ни странно, может и не быть. Любовь штука странная, сводит самых разных людей порой. Что ж им теперь, не быть вместе что ли? Ну или вот сели мы с тобой договариваться, как думаешь, чьи права по договору равней окажутся: твои или мои? В отношениях так же. В придачу ко всему, люди с годами меняются, раньше договорились, что что-то не надо, а потом бац и стало надо, но одному. А второй рогом уперся и говорит, что давно договорились же, что не надо и менять договор не хочет. Как разрешить такую антиномию?

Нет, согласен, что лучше уж так, чем никак и это гораздо, несопоставимо надежней, чем ждать единственную и неповторимую, одну на всю жизнь, но... есть нюанс. И не один, как видишь.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Spirit of magic » 22 мар 2018 16:15

destrier писал(а):Один штука навсегда.

И сразу поясню: с другими, до выбора пары, можно тупо просто общаться, и так понимать, кто есть кто.
Вот полностью соглашусь.
Выбор пары должен быть один и на всю жизнь-за редкими исключениями вроде ранней смерти и т.п
Да, сейчас у каждого тараканов куда побольше чем 50 лет назад, и выбор уже по большему списку критериев происходит. Но глобально надо понимать что у каждого есть свои достоинства и недостатки-разные, в разных количествах, но есть.
Значит при выборе пары смотреть чтоб положительного лично для тебя было больше, и не было критического отрицательного-дальше, когда выбор сделан-притираться, свыкаться, где-то меняться самому, где-то помогать в нужном направлении меняться партнеру, создавать баланс сил и взаимнокомфортную атмосферу-но основное правило для обоих-сделал выбор-иди до конца.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 16:17

ChainRainbow писал(а): Ничего плохого в собственнических, "ни кому не отдам", чувствах на любимого человека нет..
Отелло.jpg

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение ChainRainbow » 22 мар 2018 16:33

NTFS писал(а):Отелло.jpg
Душить не стану, у меня лапки лень, но уж если вдруг свалится счастье и тем паче дойдет до свадьбы, то буду жадиной, никому не отдам. По крайней мере, пока помидоры не завянут или пока червяки меня не распробуют. На то, что было до и на то, что будет после не претендую ибо скромен, удовольствуюсь малым.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 16:47

ChainRainbow писал(а): По крайней мере, пока помидоры не завянут или пока червяки меня не распробуют.
ChainRainbow писал(а): На то, что было до и на то, что будет после не претендую ибо скромен, удовольствуюсь малым.
Ну а вот оратор выше отвергает оба эти тезиса - кому сказали, нельзя на второй круг!

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Tammy » 22 мар 2018 16:57

ChainRainbow писал(а): Делиться со мной будешь? А благоверная в знак полного равенства тоже тебе разрешит со мной изменять )) Отличная же идея. Как нет?! Вот то-то же. Пример буффонадный, конечно, но суть ты, думаю, уловил.
Чейн разволновался. Я имею ввиду, что не нужно фапать на девственность, - это тупо и эгоистично, я более чем уверен, что это а) чувство собственничества, б) банальная трусость. "Ой, у неё кто-то был до меня, будет сравнивать, ой-ой-ой, вдруг я не дотяну до нужного уровня!". А когда ты один и единственный - человек сравнивать не может между другими партнёрами бывшими и тобой, и у тебя создаётся впечатление, что так от тебя не уйдут.

Ну и да. Если брать лично меня, то меня заводят фантазии о том, что моя девушка будет с кем-то флиртовать, кидать этому кому-то интимные фоточки и, может быть даже... Я, конечно, не буду говорить точно, я могу и взбрыкнуть, нельзя загадывать, но в принципе фетиш у меня такой есть. О, как разоткровенничался-то! Я, кстати, даже где-то когда-то читал, что такая фантазия о том, что его возлюбленную будет кто-то другой, есть у трети мужчин. Но это при условии, что она всё равно будет со мной, будет ко мне возвращаться и любить. А потрахаться ради прикола на стороне - ну, вроде ничо так идея, фрилав и всё такое. Люди - не зубные щётки)) Другое дело, что у женщин тут всё более повязано на сексе и симпатии - если секса хочется с кем-то, то значит человек симпатию сильную вызывает. Это мужик может любить одну женщину, а бегать на сторону к десяти другим потрахаться, потому что разделяет секс и любовь. У женщины такого, вроде, нет. Ну или есть, но это уже исключение. Эх, женщины более земные существа, ничего не поделаешь, а так много разных интересных штук можно было б провернуть.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 22 мар 2018 17:01

Тут вот в чём проблема: почему круг оказался вторым? Ну допустим, первый героически (sic!) погиб, защищая планету от космических захватчиков. Или оказался слишком хитрым, и она без объявления войны однажды проснулась в подвале в Зимбабве, связанная, облитая экстрактом носорожьих отходов, с заткнутым ртом и ползающими по телу пиявками.

А вот уже состоявшийся домашний насильник, алкаш, наркоман, бабник даму не оправдывают - она знала, на что шла. Варианты "нашла хвост/джип/эго побольше" даже не рассматриваем, сразу фтопку.
Tammy писал(а):Если брать лично меня, то меня заводят фантазии о том, что моя девушка будет с кем-то флиртовать, кидать этому кому-то интимные фоточки и, может быть даже...
"Ааааа, ви в этом смысле!" Ну так с этого надо было начинать. А то смысл спорить - может, у других фетиш на собственничество, угнетение и доминирование, и они тоже исходя из него спорят.

У кого какие тайные фантазии - признавайсь!
Последний раз редактировалось Thunderstorm 22 мар 2018 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 22 мар 2018 17:03

Thunderstorm писал(а): А вот уже состоявшийся домашний насильник, алкаш, наркоман, бабник даму не оправдывают - она знала, на что шла. Варианты "нашла хвост/джип/эго побольше" даже не рассматриваем, сразу фтопку.
Да оправдывает. Корни такого выбора родом из детства, когда папаша был уродом и [бил] мать, а может быть [бил] и дочь, которая потом нашла такого же урода для себя, потому что для неё это выражение любви и по-другому она не понимает. На самом деле, трудно кого-то обвинить, узнав причины его поведения и выборов.
Последний раз редактировалось [BC]afGun 22 мар 2018 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 22 мар 2018 17:07

Tammy писал(а):Корни такого выбора родом из детства, когда папаша был уродом и [бил] мать, а может быть [бил] и дочь, которая потом нашла такого же урода для себя, потому что для неё это выражение любви и по-другому она не понимает.
Ну и прекрасно: она счастлива, урод счастлив, чего от него уходить?
Последний раз редактировалось [BC]afGun 22 мар 2018 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Корректировка цитаты

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 17:10

Thunderstorm писал(а):Тут вот в чём проблема: почему круг оказался вторым?
Потому что поначалу мало кто знает, чего ему вообще нужно от пары - и это определяется только опытным путем.
А так как отношения начинаются лет с 16-18 - то по-любому придется пройти несколько попыток. Получилось с первого раза, нашел свою единственную подходящую - отлично, все рады. Не получилось - цивилизованно расстались, ищем дальше.
Так-то, поиск спутника(цы) жизни ничем не отличается, скажем, от подбора авто или IDE для разработки. Скажи кому, что он должен всю жизнь ездить на той машине, на которой учился ездить - его оборжут.

Просто все эти заморочки с "раз и навсегда" тянутся еще с тех темных времен, когда женщина была дорогим, эксклюзивным, важным - но всё же товаром, через который заключались сделки и упрочнялись связи. Вон, Генрих какой-то, чтобы от жены избавиться, вообще отдельную церковь запилил, отделив Англию от папского престола. А сейчас достаточно заявления в ЗАГС (если нет детей до 18).

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение ChainRainbow » 22 мар 2018 17:10

NTFS писал(а):Ну а вот оратор выше отвергает оба эти тезиса - кому сказали, нельзя на второй круг!
Это странная идея. Ну ладно, вот он такой высокоморальный, а жена оказалась похуже. Зачем ему из-за этого на весь век потом оставаться одному и грустить, пока уже не жена будет оттягиваться во всю? Это просто нелогично и урезает в правах себя любимого. Никогда так делать не стану. А с тем, что было до вообще ничего сделать нельзя, если от будущего можно придушить, то от прошлого уже никуда не деться. Если с чем-то ничего нельзя сделать, то и волноваться об этом бессмысленно. Так что тут аффтар выше неправ.

Но в промежутке между этими событиями, что притащил в пещеру - всё мое, никому не отдам, это моя добыча.
Tammy писал(а):не нужно фапать на девственность
Истинно так! Пустое это, преходящее. Вот она есть, а вот ее уже нет. Нечего из-за такой ерунды волноваться, о вечном нужно думать, о высоком.
Tammy писал(а):Ну и да. Если брать лично меня
Я, конечно, записал в блокнотик, что ты настоящий друг и никогда не оставишь меня в беде, но лучше ты это УДОЛИ )) И никому не рассказывай, особенно бабе своей ))

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 17:14

Thunderstorm писал(а):У кого какие тайные фантазии - признавайсь!
Хочу работать в эскорт-агентстве для женщин. Но меня туда не возьмут, я уже подавал заявку и отказали. Интеллект - в норме, светская беседа - check, общая эстетика сотрудника - годится, подвели только физические данные - телосложение не атлетическое и пузо видно.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 22 мар 2018 17:15

NTFS писал(а):Потому что поначалу мало кто знает, чего ему вообще нужно от пары - и это определяется только опытным путем.
*здесь я хотел что-то сказать про сование пальцев в розетку с надеждой каждый раз получить разный результат, но не смог сформулировать мысль, и вообще мы говорим про людей, а не про идеальных эльфов в вакууме, так что оставляю свою мысль кому-нибудь на формулирование, а я сычевать в кампуктер пошёл*

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 22 мар 2018 17:17

Thunderstorm писал(а):"Ааааа, ви в этом смысле!" Ну так с этого надо было начинать. А то смысл спорить - может, у других фетиш на собственничество, угнетение и доминирование, и они тоже исходя из него спорят.
Если это прям фетиш-фетиш и взаимно у людей, то да, почему бы и нет. )) Но ты иронизируешь именно над ситуацией, когда баба-дура находит сволоча, который её всю жизнь бьёт, она плачет, но при этом от него не уходит. Это рабская психология, она - жертва, и по-другому не может. Это несчастье, а не взаимная радость от общего фетиша. Надо разделять! Хотя и фетиши, во многом, от болезненных установок детства появляются, так что грань тонкая. Но она есть.

И вот когда это "в естественных жизненных условиях" - то никто там не счастлив. Там всё грустно.
ChainRainbow писал(а): Я, конечно, записал в блокнотик, что ты настоящий друг и никогда не оставишь меня в беде, но лучше ты это УДОЛИ )) И никому не рассказывай, особенно бабе своей ))
А я и не тебя имел ввиду, ишь! С тобой бы не поделился. =)) И не удолю, пусть все видят, какой я ужасный и клеймят меня.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 22 мар 2018 17:21

Tammy писал(а):пусть все видят, какой я ужасный и клеймят меня.
Ага-а, ты этого и добиваешься!! А вот не заклеймим! d-:

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Re:

Сообщение Tammy » 22 мар 2018 17:25

Thunderstorm писал(а):
Tammy писал(а):пусть все видят, какой я ужасный и клеймят меня.
Ага-а, ты этого и добиваешься!! А вот не заклеймим! d-:
Да не, мне пофигу. Почти пофигу.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 22 мар 2018 17:26

Tammy писал(а):А я и не тебя имел ввиду, ишь! С тобой бы не поделился. =))

Жадина-говядина, пустая шоколадина! Вот ты кто! )) Видишь, ты уже торгуешься "с этим бы поделился, а с тем бы не поделился", а потом еще и она начнет "этому бы дала, а этому не дала", ну и короче так оно всё и сгинет в пучине недовольства и согласований. Так не лучше ли сразу плюнуть на всю эту фигню бессмысленную и бесполезную и не сказать друг другу, что больше ни кто не нужен и никому вы друг друга не отдадите никогда?
Tammy писал(а):И не удолю, пусть все видят, какой я ужасный и клеймят меня.
Все решат, что ты просто неопытный и неуверенный в себе, боишься, что не управишься сам )) Говорю же, бабе только не рассказывай, они неуверенных не любят больше, чем стремных извращенцев.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Re:

Сообщение Tammy » 22 мар 2018 17:33

ChainRainbow писал(а): Жадина-говядина, пустая шоколадина! Вот ты кто! )) Видишь, ты уже торгуешься "с этим бы поделился, а с тем бы не поделился", а потом еще и она начнет "этому бы дала, а этому не дала", ну и короче так оно всё и сгинет в пучине недовольства и согласований. Так не лучше ли сразу плюнуть на всю эту фигню бессмысленную и бесполезную и не сказать друг другу, что больше ни кто не нужен и никому вы друг друга не отдадите никогда?
Ну вот этого я и боюсь. Это скорее такая идеальная ситуация в вакууме должна быть, чтобы всё хорошо было.

Но и всякими запретами и обещаниями тоже ведь не удержишь человека, если он действительно захочет с кем-то другим замутить, вот в чём дело. Но если прям вам никто не нужен - ну так идеально же, да! Такое тоже редко бывает, чтоб идеально. Тогда запретов и обещаний не нужно - вам просто друг друга хватает во всех смыслах. Обычно это скорее болезненная созависимость, чем здоровые отношения. Но, наверное, бывает, когда реально всё круто, без мозгоёбли и паранойи нон-стоп и всё такое.
Все решат, что ты просто неопытный и неуверенный в себе, боишься, что не управишься сам )) Говорю же, бабе только не рассказывай, они неуверенных не любят больше, чем стремных извращенцев.
Ой, в плане неопытности и неуверенности и я уже прокололся и слился во многих других местах, так что...

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 22 мар 2018 17:37

Tammy писал(а):А я и не тебя имел ввиду, ишь! С тобой бы не поделился.
ChainRainbow писал(а):"с этим бы поделился, а с тем бы не поделился", а потом еще и она начнет "этому бы дала, а этому не дала"
Хээй! А со мной бы поделился??

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 22 мар 2018 17:40

NTFS писал(а): Да эти женщины вообще бесстыдницы - перебирают, понимаешь, ищут лучшие варианты для совместной жизни. Нет, чтобы за первого и до гробовой доски :-)
Но вообще, имхо, это таки идет от чувства собственничества - подсознательно воспринимать женщину не как равного партнера в жизни, а как вещь, которая никому не должна принадлежать до тебя, и никому после тебя.
А почему бы и не за первого и до гробовой доски? Ну да, собственничество! Как что-то плохое! Я уже писал тут, по этому поводу.

И ещё кое-что скажу, знаком с одной тян, так вот у неё, как бы, всё по честному, в том плане, что она сама непосредственность и всегда говорит как есть. Ну например, текущий её... эээ... Парень... Не парень вовсе, а "друг". Я такой, мол, что за нафиг? Почему это он друг? А он друг, потому что парень у неё был один, её первый, лол. И она так и говорит, вот тот первый, и был парень и только он ей до сих пор и нужен, по большому счёту, а все остальные друзяшки-братишки и прочая френдзона. Вот собственно и всё, у них реально такой психологический замут есть, что есть мол первый и все остальные, которые всегда будут вторыми. Это не миф.
Чейн разволновался. Я имею ввиду, что не нужно фапать на девственность, - это тупо и эгоистично, я более чем уверен, что это а) чувство собственничества, б) банальная трусость. "Ой, у неё кто-то был до меня, будет сравнивать, ой-ой-ой, вдруг я не дотяну до нужного уровня!". А когда ты один и единственный - человек сравнивать не может между другими партнёрами бывшими и тобой, и у тебя создаётся впечатление, что так от тебя не уйдут.
Опять же, ну вроде и да, и вроде и... И что? А почему это плохо, я вот въехать не могу. Кому от этого хуже? Да никому, все только в выйгрыше, как мне кажется. Вообще не понимаю, какие могут тут быть претензии. Ну ты так не думаешь, но кто-то думает (и это более мудро, угу).
Хочу работать в эскорт-агентстве для женщин. Но меня туда не возьмут, я уже подавал заявку и отказали. Интеллект - в норме, светская беседа - check, общая эстетика сотрудника - годится, подвели только физические данные - телосложение не атлетическое и пузо видно.

Ну вот и твои постоянные оправдания всяких леваков. Типа, ну а чё такого, чому бы и ни. Сам бы не против, потому что. Вся идеология из личных предпочтений растёт.
созависимость
Это и есть нормальные отношения. Без "созависимости" их просто не будет. Будут те самые "партнёры", которые при первой же грозе разбегутся в разные стороны как испуганные зайцы.
фрилав и всё такое. Люди - не зубные щётки))

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 22 мар 2018 17:49

Tammy писал(а):Ну вот этого я и боюсь. Это скорее такая идеальная ситуация в вакууме должна быть, чтобы всё хорошо было.
Знаем мы ваш вакуум! Как представится реальная возможность, так сразу испуг, ревность и позорное бегство в кусты! Но тащем-то против мечт ничего не имею, без них жизнь скучна и банальна, главное в реальности дел не наворотить, каких не разгребешь и всё нормально будет.
Tammy писал(а):Но и всякими запретами и обещаниями тоже ведь не удержишь человека, если он действительно захочет с кем-то другим замутить, вот в чём дело.
А если она хмурым по вене вмазаться захочет? Тоже пойдешь на встречу? И ведь идут некоторые... Мало-ли кто чего хочет! Ну если хочется, оо пусть мутит, конечно, что ж тут поделаешь. но только нафига всякие свадьбы-шмадьбы и прочие отношения для этого? Хочется мутить - идешь и мутишь, хочется отношаться - идешь и отношаешься. Нефиг это смешивать! Если смешать килограмм повидла и килограмм говна, то получится два килограмма говна, а не два килограмма повидла, ну очевидно же.
Tammy писал(а):Но если прям вам никто не нужен - ну так идеально же, да!
Это классика! А я довольно старомоден и люблю классику.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Spirit of magic » 22 мар 2018 17:56

destrier писал(а):
созависимость
Это и есть нормальные отношения. Без "созависимости" их просто не будет. Будут те самые "партнёры", которые при первой же грозе разбегутся в разные стороны как испуганные зайцы.
Вот и я о том сколько пишу-что сейчас создание пар именно потому и сложно, что в целом люди становятся слишком свободны и не нуждаются друг в друге потому что могут получить практически всё из альтернативных источников, когда и в каких количествах захотят.
Да, тратя какие-то ресурсы, но не факт, что большие чем были-бы нужны на содержание семьи, но при этом не нужно терпеть неприятные особенности партнера и договариваться с неограниченным количеством продавцов услуг много проще, чем с монополистом.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Re:

Сообщение Tammy » 22 мар 2018 18:30

Thunderstorm писал(а):
Tammy писал(а):А я и не тебя имел ввиду, ишь! С тобой бы не поделился.
ChainRainbow писал(а):"с этим бы поделился, а с тем бы не поделился", а потом еще и она начнет "этому бы дала, а этому не дала"
Хээй! А со мной бы поделился??
Знаешь, возможно. ))
destrier писал(а): Опять же, ну вроде и да, и вроде и... И что? А почему это плохо, я вот въехать не могу. Кому от этого хуже? Да никому, все только в выйгрыше, как мне кажется. Вообще не понимаю, какие могут тут быть претензии. Ну ты так не думаешь, но кто-то думает (и это более мудро, угу).
Думайте, конечно, но другим-то навязывать не надо. Ну Чейн особо и не навязывает, у него вроде бы проблем особых и нет в отношениях с девушками (ну или он их хорошо маскирует), а вот кое-кто, не будем говорить кто... И других осуждает и сам страдает.
Ну вот и твои постоянные оправдания всяких леваков. Типа, ну а чё такого, чому бы и ни. Сам бы не против, потому что. Вся идеология из личных предпочтений растёт.
Если бы НТФС хотел, он бы давно уже изменил. Но не изменяет же! Нет, конечно, мы всего не знаем и можем допускать что угодно: например, что жена напялила на него магический ошейник, не позволяющий ему гулять на сторону или даже меняющий его образ мыслей до неузнаваемости и вот в таких постах вырывается его истинная сущность... Но.
созависимость
Созависимость - это когда два человека ебут друг другу мозги, постоянно параноят, подозревая друг друга в измене, не могут и дня без друг друга прожить и вообще всячески страдают. В топку такое. В ТОПКУ.
Я тоже тебя люблю. )
ChainRainbow писал(а): Знаем мы ваш вакуум! Как представится реальная возможность, так сразу испуг, ревность и позорное бегство в кусты! Но тащем-то против мечт ничего не имею, без них жизнь скучна и банальна, главное в реальности дел не наворотить, каких не разгребешь и всё нормально будет.
Не отрицаю. Всякое может быть. ) Я ж не упёртый баран, чтоб однозначно что-то утверждать.
А если она хмурым по вене вмазаться захочет? Тоже пойдешь на встречу? И ведь идут некоторые... Мало-ли кто чего хочет! Ну если хочется, оо пусть мутит, конечно, что ж тут поделаешь. но только нафига всякие свадьбы-шмадьбы и прочие отношения для этого? Хочется мутить - идешь и мутишь, хочется отношаться - идешь и отношаешься. Нефиг это смешивать! Если смешать килограмм повидла и килограмм говна, то получится два килограмма говна, а не два килограмма повидла, ну очевидно же.
Если хмурым - так то она себе однозначно вред нанесёт, а если любишь, то не позволишь нанести. Если потрахаться на стороне с норм человеком - тут вред только тебе.

На счёт остального. Не эстет, ты Чейни, не эстет. )
Это классика! А я довольно старомоден и люблю классику.
Да, при всём твоём цинизме, свободомыслии и низвергательстве морали, ты тот ещё скучный традиционалист. ))

А вот кстати, если уж быть собственником, то до конца. Партнёр смотрит порно и возбуждается? Изменник, гнать на мороз! Партнёру приснился сон, где он сношался не с тобой? Изменник, на мороз! Партнёр, о боги, улыбнулся человеку противоположного пола на улице? Изменник, на мороз!

А по логике вещей, надо идти дальше. Партнёр, допустим девушка, гуляет со своей подругой\мамой\папой\родственником - ИЗМЕННИК, ДАРИТ СВОЁ ВРЕМЯ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, А НЕ ТЕБЕ! НА МОРОООООООООООООООЗ!

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 18:54

destrier писал(а):
Хочу работать в эскорт-агентстве для женщин. Но меня туда не возьмут, я уже подавал заявку и отказали. Интеллект - в норме, светская беседа - check, общая эстетика сотрудника - годится, подвели только физические данные - телосложение не атлетическое и пузо видно.
Ну вот и твои постоянные оправдания всяких леваков. Типа, ну а чё такого, чому бы и ни. Сам бы не против, потому что. Вся идеология из личных предпочтений растёт.
А чего сразу левак? Левак - это когда по любви или ради удовольствия, а тут чисто работа.
Вот почему зарабатывать руками - норм, головой - отлично, языком - вообще красавец, а вот членом - фу-фу и сразу?
Несправедливо! Языком-то каждый чесать может, а попробуй-ка нормально заказ в кровати выполнить, чтобы заказчица довольна осталась.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение [BC]afGun » 22 мар 2018 18:58

Thunderstorm писал(а):
NTFS писал(а):Давай сразу перейдем к сжиганию вдов.
Даже если красивые?..
"Можно. Но потом - сжечь." (с) :)

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 23 мар 2018 03:00

Tammy писал(а):Не отрицаю. Всякое может быть. )

Вот и правильно. Мысли мыслями, мечты мечтами, а в конечном итоге все поступают правильно, банально и обыкновенно. Что хорошо, на самом деле.
Tammy писал(а):тут вред только тебе.
А зачем причинять вред тому, кого любишь? А если не любишь, то зачем вообще всё? Если уж каждый сам за себя, а второй для него "третий слева в верхнем ряду", ото - это тоже норм, но не стоит обманывать себя и остальных, что у вас какие-то там еще отношения.
Tammy писал(а):На счёт остального. Не эстет, ты Чейни, не эстет. )
И не эстетствующий, да ))
Tammy писал(а):Да, при всём твоём цинизме, свободомыслии и низвергательстве морали, ты тот ещё скучный традиционалист. ))
Так не за себя ж радею, всё за вас, всё за вас. А вы все на поверку тоже довольно скучные традиционалисты на деле оказываетесь, живете как нормальные люди. И если кто еще не, тот обязательно потом.
Tammy писал(а):А вот кстати, если уж быть собственником, то до конца.
А мог бы сказать "до кончиков ногтей"! Но нет, ты сразу про конец начал! ))

Но серьезно, много плохо, мало плохо. Передавишь чуть-чуть, так ты уже тиран, деспот, мизогинный патриарх-угнетатор, подавляешь вагинальную силу, шеймишь, блеймиш и просто редиска, прощай. Не додавишь и привет горячий, не любишь, не ценишь, на руках не носишь, наверняка другую нашел, получай рога, предатель, тряпка и импотент, мама была права, прощай. Баланс надо искать, причем заранее.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Thunderstorm » 23 мар 2018 04:21

NTFS писал(а):Вот почему зарабатывать руками - норм, головой - отлично, языком - вообще красавец, а вот членом - фу-фу и сразу?
Потому что это полностью совпадает с позицией маршацких маркетологов (мармаров, деятельность з. в КФ) "хочешь йиффаться - плати шекели", и они делают вот так:

В то время как йифф, как базовая потребность двуполых существ, наравне с гречкой и интернетом должен быть бесплатным и общедоступным.

О. Я придумал новый проект для Илона Маска. Всемирная сеть спутников для передачи йиффа! И гречки. Гречка и йифф будут сыпаться с неба.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Re:

Сообщение destrier » 23 мар 2018 08:06

Tammy писал(а):
Думайте, конечно, но другим-то навязывать не надо. Ну Чейн особо и не навязывает, у него вроде бы проблем особых и нет в отношениях с девушками (ну или он их хорошо маскирует), а вот кое-кто, не будем говорить кто... И других осуждает и сам страдает.
*просто презрительно промолчу, хотя тоже много гадостей мог бы наговорить*


Созависимость - это когда два человека ебут друг другу мозги, постоянно параноят, подозревая друг друга в измене, не могут и дня без друг друга прожить и вообще всячески страдают. В топку такое. В ТОПКУ.
Созависимость - это бред. Это придумка "популярной психологии" и к науке не имеющая отношения. Если люди друг от друга зависимы, они будут вместе, если независимы, то не будут. Это просто как дважды два, по моему. Спирит вон выше написал верно, по сути.
Правильнее говорить вообще о привязанности.
А чего сразу левак? Левак - это когда по любви или ради удовольствия, а тут чисто работа.
Вот почему зарабатывать руками - норм, головой - отлично, языком - вообще красавец, а вот членом - фу-фу и сразу?
Несправедливо! Языком-то каждый чесать может, а попробуй-ка нормально заказ в кровати выполнить, чтобы заказчица довольна осталась.
То есть, работу ты такую, не за ради удовольствия выбираешь, да? Да в любом случае, не важно как. Это просто проституция.
А по логике вещей, надо идти дальше. Партнёр, допустим девушка, гуляет со своей подругой\мамой\папой\родственником - ИЗМЕННИК, ДАРИТ СВОЁ ВРЕМЯ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, А НЕ ТЕБЕ! НА МОРОООООООООООООООЗ!
Партнёр может хоть гулять, хоть не гулять, хоть эскорт услугами заниматься, хоть стриптиз танцевать, хоть на панели стоять. Что такое вообще "партнёр"? Может это партнёр сутенёра, то есть проститутка. Если же речь идёт о муже и жене, то да, надо ставить в известность, куда и с кем идёшь, и идти только после того, как получаешь на это одобрение, не встречаешь возражений если. Потому что, ну, как бы, это никакое не партнёрство. Брак, по идее, это немного не то.
Но я знаю, что со мной тут мало кто согласится, но всё таки.
Последний раз редактировалось destrier 23 мар 2018 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 23 мар 2018 08:14

destrier писал(а):Это просто проституция.
Пока не объяснишь, почему зарабатывание членом хуже, нежели руками, головой или языком - это будет называться работой.
destrier писал(а):надо ставить в известность, куда и с кем идёшь, и идти только после того, как получаешь на это одобрение, не встречаешь возражений если.
А если не получаешь разрешения - не идти? То есть ты можешь за жену решать, что ей делать, а что не делать?

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Re:

Сообщение destrier » 23 мар 2018 08:23

NTFS писал(а): Пока не объяснишь, почему зарабатывание членом хуже, нежели руками, головой или языком - это будет называться работой.
Ну хз как атеисту это доказать. Да никак, наверное. Тем более, это дела семьи, а не сторонних людей каких-то.
destrier писал(а): А если не получаешь разрешения - не идти? То есть ты можешь за жену решать, что ей делать, а что не делать?
Ну да, можно и так сказать. Но это обоюдно. Она тоже имеет на меня такое же право, как и я на неё. Вопрос "куда ты идёшь" или "где ты был" это обсалютно естественно и нормально, и даже как признак любви, в общем-то, расценивать можно.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 23 мар 2018 08:28

destrier писал(а): Ну хз как атеисту это доказать. Да никак, наверное.
Я не атеист, я деист. Я допускаю, что большой босс на небесах мог создать мир, но с позиции существа, запилившего вселенную на миллиарды световых лет в поперечнике - ему космически пофиг, как я распоряжаюсь своей штучкой.
destrier писал(а):Вопрос "куда ты идёшь" или "где ты был"
Вопрос - нормально. А запрет - ненормально. По-хорошему, единственно, что нельзя - это изменять, находясь в браке или постоянных отношениях. А так, что ты, что она можете делать что угодно. Я свою жену спокойно отпускаю на всяческие собрания спонсоров её фонда, откуда она порой приходит на бровях в три часа ночи. Потому что если я вдруг сойду с ума и начну запрещать - она всё равно будет ходить тайно, но я уже не буду знать, где она сейчас.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 09:11

NTFS писал(а):
destrier писал(а):Вопрос "куда ты идёшь" или "где ты был"
Вопрос - нормально. А запрет - ненормально. По-хорошему, единственно, что нельзя - это изменять, находясь в браке или постоянных отношениях. А так, что ты, что она можете делать что угодно. Я свою жену спокойно отпускаю на всяческие собрания спонсоров её фонда, откуда она порой приходит на бровях в три часа ночи. Потому что если я вдруг сойду с ума и начну запрещать - она всё равно будет ходить тайно, но я уже не буду знать, где она сейчас.
Вот он секрет удачных отношений...просто каждый делает что хочет...и смысл тогда в них?
Создание семьи должно в первую очередь ставить стратегическими её интересы, а уже личные-вторичными и на оставшиеся ресурсы.
И естественно брак да и серьезные отношения ведущие к нему уже автоматически должны давать как обязанности перед своей половинкой, так и права на неё.
Одно из первых-обе стороны должны максимально ограничивать личное общение с другими представителями противоположного пола. Да и просто стремиться делать вместе как можно больше, что позволит максимально сблизиться, притереться, стать монолитом.
Обычно именно такие "закрытые" семьи самые прочные, когда даже отдыхают друг с другом-потому что вместе-они уже целый мир, и больше-никто и ничто не нужны.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 23 мар 2018 09:35

Spirit of magic писал(а): Создание семьи должно в первую очередь ставить стратегическими её интересы, а уже личные-вторичными и на оставшиеся ресурсы.
Семья - это абстрактное понятие, вроде пресловутых "государственных интересов" - чаще всего, они всё равно превращаются в интересны конкретного человека.
Хорошо отдельным людям, входящим в семью - хорошо и семье в целом.
Spirit of magic писал(а): обе стороны должны максимально ограничивать личное общение с другими представителями противоположного пола.
А со своим полом можно не ограничивать? Итак, вопрос - чем встреча моей жены с носителями яиц отличается от встречи её же с носителями сисек? Только тем, что с носителями яиц она может изменить? Иными словам, ограничивая общение своей жены с противоположным полом, ты автоматически признаешь, что сомневаешься в верности своей половинки и испытываешь необходимость создать условия для минимизации возможности измены.
Прекрасно, просто прекрасно :-)

Это полная аналогия, как при входе в супермаркет тебе будут заклеивать рот, чтобы ты не мог украсть и сожрать конфетку в торговом зале. Ну рот же есть, значит, нужно его ограничить :-) сколько посетителей будет у такого супермаркета, думаю, объяснять не нужно, и даже мера бесполезна - ты всегда можешь заныкать краденую конфетку, а сожрать её уже на улице.

Ответить