Тема любви, секса и прочей невинности.

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 12 май 2013 15:22

Лошадки и от тактильной ласки млеют, конечно они умеют получать удовольствие. Но мы именно о конкретных вариантах.
Кстати, а петтинг с лошадками считается?
Кстати, интересно, разве никто не пытался сделать энцефалограмму, чтоб определить наверняка?
Делать энцефалограмму с движущегося (и даже не расслабленно лежащего) животного — та ещё задача. Наводки от мышц, наводки от изменения положения тела и электродов по отношению к источникам внешнего ЭМИ и т.д.
Конечно, все эти проблемы решаемы, но нужно добавить, что изучение лошадиного оргазма, скажем так, не является приоритетной научной проблемой...
А разве кто-то говорил, что секс является чем-то греховным и порочным?
Даже в этой теме — уже несколько раз, :-).

Аватара пользователя
Drunken Unicorn
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 авг 2011 18:45
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Drunken Unicorn » 12 май 2013 15:25

Prodius Stray писал(а): Лошадки и от тактильной ласки млеют, конечно они умеют получать удовольствие.
Ты имеешь в виду ту самую ласку?
Prodius Stray писал(а): Кстати, интересно, разве никто не пытался сделать энцефалограмму, чтоб определить наверняка? Механику сексуального удовольствия людей ведь изучили досконально.
У меня нет информации об этом. Я знаю, что изучалось, как лошадь бегает, как дышит при этом, обмен веществ. А про изучение сексуальности у лошадей не слышал. Может быть потому, что лошадь чаще всего рассматривалась как "живой двигатель", не более того?
Последний раз редактировалось Drunken Unicorn 12 май 2013 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re: Re:

Сообщение Lugger » 12 май 2013 15:27

Drunken Unicorn писал(а):
Prodius Stray писал(а): Лошадки и от тактильной ласки млеют, конечно они умеют получать удовольствие.
Ты имеешь в виду ту самую ласку?
Prodius Stray писал(а): Кстати, интересно, разве никто не пытался сделать энцефалограмму, чтоб определить наверняка? Механику сексуального удовольствия людей ведь изучили досконально.
У меня нет информации об этом. Я знаю, что изучалось, как лшадь бегает, как дышит при этом, обмен веществ. А про изучение сексуальности у лошадей не слышал. Может быть потому, что лошадь чаще всего рассматривалась как "живой двигатель", не более того?
Таки люди изучают всё подряд. Уверен, что изучалось.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re:

Сообщение Lugger » 12 май 2013 15:27

kuzya93 писал(а): Даже в этой теме — уже несколько раз, :-).
Грязные религиозные предрассудки!

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 15:42

Drunken Unicorn писал(а):Ты имеешь в виду ту самую ласку?
Я имел в виду гладить и чесать. И совсем не там, а по всему телу. Вот мой кот дико кайфует, когда ему животик чешут. Кузя, это считается петтингом?
kuzya93 писал(а):Делать энцефалограмму с движущегося (и даже не расслабленно лежащего) животного — та ещё задача.
Уложить можно кого угодно. В этом нет особой сложности.
Drunken Unicorn писал(а):Может быть потому, что лошадь чаще всего рассматривалась как "живой двигатель", не более того?
У человечества столько много связано с лошадями, что рассматриваются они как угодно. Надо будет полуркать информацию.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 12 май 2013 15:45

kuzya93 писал(а):Кстати, а петтинг с лошадками считается?
Погладил лошадку, она получила удовольствие и ты уже зоофил? Нафиг-нафиг, не считается.
Lugger писал(а):Грязные религиозные предрассудки!
А как же СССР, в котором секса не было? Там на религиозные предрассудки уже не спишешь!
Prodius Stray писал(а):Вот мой кот дико кайфует, когда ему животик чешут.
Если человека шекотать, то он тоже "дико кайфует" (смех - признак радости и веселья, нихт вар?) но я бы не назвал это удовольствием.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re: Re:

Сообщение Lugger » 12 май 2013 15:48

ChainRainbow писал(а):
Lugger писал(а):Грязные религиозные предрассудки!
А как же СССР, в котором секса не было? Там на религиозные предрассудки уже не спишешь!
Грязные социалистические предрассудки.

Аватара пользователя
Drunken Unicorn
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 авг 2011 18:45
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Drunken Unicorn » 12 май 2013 15:51

Prodius Stray писал(а):
Drunken Unicorn писал(а):Ты имеешь в виду ту самую ласку?
Я имел в виду гладить и чесать. И совсем не там, а по всему телу.
Да, лошадкам нравится, когда их чешут и гладят, хотя опять же, всем по-разному )
Продий, когда за лошадками ухаживаешь, то трогать их приходится в самых разных местах, да-да, и там тоже :3
И поверь, некоторым это очень нравится, более того , они показывают тебе свое сексуальное желание. )

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re:

Сообщение Xantar » 12 май 2013 15:52

kuzya93 писал(а):
А разве кто-то говорил, что секс является чем-то греховным и порочным?
Даже в этой теме — уже несколько раз, :-).
Да? Где?

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re:

Сообщение kuzya93 » 12 май 2013 15:53

Prodius Stray писал(а):Уложить можно кого угодно. В этом нет особой сложности.
Уложить — можно, а вот случку устроить затруднительно. Полуркать было бы интересно, наверное — сходу я в пубмеде вообще ничего о лошадиных энцефалограммах не нашёл, :-).

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 12 май 2013 15:54

А собственно, о чём тема? В чём вопрос, в чём проблема?

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 12 май 2013 15:58

Xantar писал(а):
kuzya93 писал(а):
А разве кто-то говорил, что секс является чем-то греховным и порочным?
Даже в этой теме — уже несколько раз, :-).
Да? Где?
Я говорил, что секс с пони - это безусловно грязно и порочно. И всё.
Lugger писал(а):А собственно, о чём тема? В чём вопрос, в чём проблема?
- Подруга, я у тебя хотела спросить... Как лучше провести выходной?
- Давай!
- Спасибо.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re: Re:

Сообщение Lugger » 12 май 2013 16:02

ChainRainbow писал(а):
Xantar писал(а):
kuzya93 писал(а):
А разве кто-то говорил, что секс является чем-то греховным и порочным?
Даже в этой теме — уже несколько раз, :-).
Да? Где?
Я говорил, что секс с пони - это безусловно грязно и порочно. И всё.
Да?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 16:03

ChainRainbow писал(а):Если человека шекотать, то он тоже "дико кайфует" (смех - признак радости и веселья, нихт вар?) но я бы не назвал это удовольствием.
Человек не просит, чтоб это делали, и не подставляется для щекотки. Довод инвалид.
Drunken Unicorn писал(а):Продий, когда за лошадками ухаживаешь, то трогать их приходится в самых разных местах, да-да, и там тоже :3
И поверь, некоторым это очень нравится, более того , они показывают тебе свое сексуальное желание. )
В курсе, Дранкен. Но в данном случае это мало чем отличается от почесушек. Без точных результатов исследования.
kuzya93 писал(а):Уложить — можно, а вот случку устроить затруднительно.
Вообще-то человеков тоже стимулировали искусственными приспособлениями, по крайней мере в том исследовании, о котором я интересовался. Так и животинку можно.

Люггер, завязывай с оверквотингом.

Аватара пользователя
Drunken Unicorn
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 авг 2011 18:45
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Drunken Unicorn » 12 май 2013 16:09

Prodius Stray писал(а):
Drunken Unicorn писал(а):Продий, когда за лошадками ухаживаешь, то трогать их приходится в самых разных местах, да-да, и там тоже :3
И поверь, некоторым это очень нравится, более того , они показывают тебе свое сексуальное желание. )
В курсе, Дранкен. Но в данном случае это мало чем отличается от почесушек. Без точных результатов исследования.
Продий, когда кобылка совершенно однозначно демонстрирует тебе свое желание - какие тут еще исследования нужны?
Кстати, ты в курсе, каким образом они это делают? )

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 12 май 2013 16:15

Lugger писал(а):Да?
Да! Кажется, в ответ на псто Веона.
Prodius Stray писал(а):Человек не просит, чтоб это делали, и не подставляется для щекотки.
Кот тоже не просит. Это тебе только кажется, что кот просит щекотки, а чего он на самом деле хочет, мы не знаем.

Представь, что ты домашнее животное у великана, который по человечьи ни в зуб ногой. Он только знает, что ты смеёшься, когда тебе хорошо. Ты ему орёшь "Дай пожрать! Отпусти меня домой, к жене и детям!", а он тебя щекотит. Ты смеёшься, по полу катаешься, встать не можешь, а великан уже задолбался тебя щекотать, поставил миску еды и ушел по делам, решив, что доставил тебе удовольствие.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re: Re:

Сообщение Lugger » 12 май 2013 16:17

ChainRainbow писал(а):
Lugger писал(а):Да?
Да! Кажется, в ответ на псто Веона.
Не, я спросил про "грязно и порочно". Что довольно относительно...

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 16:22

Drunken Unicorn писал(а):Продий, когда кобылка совершенно однозначно демонстрирует тебе свое желание - какие тут еще исследования нужны?
Кстати, ты в курсе, каким образом они это делают? )
Конечно в курсе. И в курсе, что они это демонстрируют любым живым и неживым предметам, когда приспичит. Это как лоси, которые в период гона атакуют деревья, кусты и проезжающие автомобили.
ChainRainbow писал(а):Кот тоже не просит. Это тебе только кажется, что кот просит щекотки, а чего он на самом деле хочет, мы не знаем.
То-то он приходит, заваливается и подставляет живот. И не отстаёт пока не почешешь. Вместо того, чтоб убегать от чего-то неприятного.

Аватара пользователя
Drunken Unicorn
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 авг 2011 18:45
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Drunken Unicorn » 12 май 2013 16:29

Prodius Stray писал(а): И в курсе, что они это демонстрируют любым живым и неживым предметам, когда приспичит. Это как лоси, которые в период гона атакуют деревья, кусты и проезжающие автомобили.
Продий,я знаю, что жеребцы, особенно молодые, пытаются покрыть в том числе и крайне мало подходящие для этого предметы (пеньки, автомобили и даже табуретки :D), а вот насчет кобылы, ИМХО, всетаки действуют более избирательно.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 16:33

Drunken Unicorn писал(а):а вот насчет кобылы, ИМХО, всетаки действуют более избирательно.
Им технически сложнее соблазнять автомобиль, чем человека )))

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 12 май 2013 16:33

Prodius Stray писал(а):То-то он приходит, заваливается и подставляет живот. И не отстаёт пока не почешешь. Вместо того, чтоб убегать от чего-то неприятного.
Дык привычка же. Пощекочет-пощекочет, устанет и накормит. Привычка выработалась. Разок натыкаешь щенка носом в дерьмо, за то, что он на ковёр нагадил, а в следующий раз он уже сам тыкается. Но на ковёр всё равно гадит, да.

Однако, вернёмся к нашим баранам любви.

Аватара пользователя
Drunken Unicorn
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 авг 2011 18:45
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Drunken Unicorn » 12 май 2013 16:45

Prodius Stray писал(а): Им технически сложнее соблазнять автомобиль, чем человека )))
Но, тем не менее, соблазнить человеков пытаются :)))
*поправка: пытаются соблазнить именно человеков ( в смысле, что не видел попыток соблазнения кобылой автомобиля и прочего инвентаря )))
Последний раз редактировалось Drunken Unicorn 12 май 2013 16:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Шмендрик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Шмендрик » 12 май 2013 16:50

Xantar писал(а):P.S. Ну вот, теперь я не понимаю в какой теме собственно что обсуждают.

Я тоже. Если так хочется обсудить секс именно с нашими, земными, пони - почему бы не создать именно такую тему, и не отделить туда все, ее касающееся? А также тему о влечении именно к МЛП-поням? Сейчас ИМХО имеем две одинаковых темы, где перемешано все и еще много чего оффтопного.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 17:01

В этой теме обсуждаем в свободной форме то, что нас волнует, но о чём мы стеснялись говорить вслух. В той описываем своё сексуальное влечение к эквестрийским поням, или его отсутствие. Что уж тут непонятного?
Drunken Unicorn писал(а):Но, тем не менее, соблазнить человеков пытаются :))
Не думай, что это твоя харизма виновата :3

Наблюдал, как кобыла заигрывала с воротами. Просто у них это не так явно выражается, как у жеребчиков.

Аватара пользователя
Drunken Unicorn
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 авг 2011 18:45
Откуда: Москва

Сообщение Drunken Unicorn » 12 май 2013 17:16

Продий, то есть вопрос "получает ли кобыла удовлетворение от секса", решен?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 17:21

Drunken Unicorn писал(а):Продий, то есть вопрос "получает ли кобыла удовлетворение от секса", решен?
Безусловно. Но не того плана, что человек, о чём как раз и разговор.

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Re: Re:

Сообщение veon » 12 май 2013 17:26

Xantar писал(а):А разве кто-то говорил, что секс является чем-то греховным и порочным?
Да вот хотя бы и в этой теме отписывалось несколько человек.
Xantar писал(а):Но по-моему ты просто увидел в сериале больше чем есть.
Дело не только в сериале. Есть ещё фандом со своим артом, фанфиками и присущими им явлениями. Есть собственные размышления и самосозерцание. А пони всему этому придают определённый посыл :)
Xantar писал(а):Сериал всё-таки о другом, и насчёт однополых "отношений" я вообще не понял, при чём оно тут
Возможно, ты не очень хорошо знаком с фандомом. Так уж получилось, что очень даже причём.

Аватара пользователя
Шмендрик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Шмендрик » 12 май 2013 17:28

вопрос "получает ли кобыла удовлетворение от секса", решен?
Все зависит от жеребца :))). Если серьезно, то как минимум они испытывают потребность в снятии напряжения, а это уже маленькое, но удовольствие.

Аватара пользователя
Drunken Unicorn
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 авг 2011 18:45
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Drunken Unicorn » 12 май 2013 17:30

Prodius Stray писал(а): Безусловно. Но не того плана, что человек, о чём как раз и разговор.
Не спорю. "любофф" в человеческом понимании у лошадей врядли есть. А физиологическое удовлетворение - несомненно!

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 12 май 2013 17:42

По-моему, лошади не спариваются именно ради удовольствия.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 17:56

Cyanide Kualus писал(а):По-моему, лошади не спариваются именно ради удовольствия.
Спасибо, Кэп :3

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 12 май 2013 17:59

А эквестрийские пони?

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re:

Сообщение kuzya93 » 12 май 2013 18:02

Lugger писал(а):А эквестрийские пони?
Вероятно, спариваются. Опять же, в связи с моногамностью при общим сходстве психики с человеческой..

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 18:03

А эквестрийские пони в другой теме.

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re: Re:

Сообщение Xantar » 12 май 2013 18:07

veon писал(а):
Xantar писал(а):А разве кто-то говорил, что секс является чем-то греховным и порочным?
Да вот хотя бы и в этой теме отписывалось несколько человек.
Да? Кто? Где?
Чейн признался, но он не говорил о сексе как таковом, а о сексе с пони.
veon писал(а): Дело не только в сериале. Есть ещё фандом со своим артом, фанфиками и присущими им явлениями. Есть собственные размышления и самосозерцание. А пони всему этому придают определённый посыл :)

Возможно, ты не очень хорошо знаком с фандомом. Так уж получилось, что очень даже причём.
Фандом... Кто-то вот рисует Crossed Equestria, кто-то пишет Кексики, кто-то рисует прон с пони и однополой любовью. И что же, теперь всё это принимать за чистую монету? Нет уж. Раз уж есть "собственные размышления и самосозерцание" то они у каждого разные, видимо мои зашли не туда, куда твои. А сериал есть сериал, хоть он освещает далеко не все аспекты, из за чего и появляются темы поисков скрытых посланий и размышлений на тему "а как же всё-таки пони держат вещи в копытах то?"

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 12 май 2013 18:10

Cyanide Kualus писал(а):По-моему, лошади не спариваются именно ради удовольствия.
Именно ради удовольствия и спариваются. Это удовольствие поддаться инстинкту. А по твоему ради детей или выгодного брака чтоли? Лол. Просто у лошади не умеют пользоваться контрацепцией.

Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re:

Сообщение Nirton_the_brony » 12 май 2013 18:10

Prodius Stray писал(а):А эквестрийские пони в другой теме.
Может, туда и перенести соответствующие сообщения?

Аватара пользователя
Шмендрик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Шмендрик » 12 май 2013 18:13

Prodius Stray писал(а):А эквестрийские пони в другой теме.

Если что, то 95% моих сообщений в этом теме - про эквестрийский поней :).

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Re: Re:

Сообщение veon » 12 май 2013 18:37

Xantar писал(а):Да? Кто? Где?
Чейн признался, но он не говорил о сексе как таковом, а о сексе с пони.
Я не помню досконально кто и что говорил. Но вот возьмём Чейна. Чейн считает, что если человек ощущает желание заняться любовью с поняшкой, то это нехорошо и низко. Получается, что сам половой акт он считает низменным действием, которое неким образом очерняет действующих лиц, но в каких-то случаях этот акт считается допустимым. По-моему, логика здесь железная.
Впрочем, если есть какие-то другие соображения, опишите их, потому что я их просто не знаю и сейчас даже не могу с ними спорить.
Xantar писал(а):Фандом... Кто-то вот рисует Crossed Equestria, кто-то пишет Кексики, кто-то рисует прон с пони и однополой любовью. И что же, теперь всё это принимать за чистую монету?
Дело не в этом. Я прочитал, я обдумал и я сделал заключения. Никто меня ни к чему не принуждал. Я мог бы осудить все эти вещи, но я выбрал взгляд, который считаю более гармоничным.
Xantar писал(а):Нет уж. Раз уж есть "собственные размышления и самосозерцание" то они у каждого разные, видимо мои зашли не туда, куда твои.
Ну да. Я об этом и говорю.
Xantar писал(а):А сериал есть сериал, хоть он освещает далеко не все аспекты
Да хрен с ним с сериалом. Мы про тут пони говорим, а не про сериал :) (Впрочем, теперь уже не только про пони,а вообще)

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 12 май 2013 19:19

veon писал(а): если человек ощущает желание заняться любовью с поняшкой, то это нехорошо и низко. Получается, что сам половой акт он считает низменным действием, которое неким образом очерняет действующих лиц, но в каких-то случаях этот акт считается допустимым
Как бы это по лучше объяснить...

Вот смотри, брат-поняш, убивать людей - плохо и низко, но само по себе убийство живого существа (коровы, комара,бактерии) - вполне обычное, нормальное явление. От него даже можно получать удовольствие (охота, рыбалка и т. д.) и это вполне нормально. Но людей, тем не менее, убивать всегда и однозначно плохо.

Секс с пони - плохо и низко, но сам по себе он - обычное, нормальное явление. Люди получают от него удовольствие и это вполне нормально. Но с секс с пони, тем не менее - плохо и низко.

Такого рода образ мыслей вполне типичен для людей вообще. Мало кто пользуется абсолютно однозначными и не знающими исключений моральными принципами.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 19:20

Agent Pink писал(а):Именно ради удовольствия и спариваются.
Остальные естественные потребности тоже ради удовольствия?
ChainRainbow писал(а):Такого рода образ мыслей вполне типичен для людей вообще.
Двойная мораль вообще типична для людей.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 12 май 2013 19:29

Prodius Stray писал(а):Двойная мораль вообще типична для людей.
Чойта сразу двойная? Она не двойная, она диалектическая! А те, кто пользовался недиалектической, вымерли нафиг, не оставив потомства.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 12 май 2013 20:00

Prodius Stray писал(а):
Agent Pink писал(а):Именно ради удовольствия и спариваются.
Остальные естественные потребности тоже ради удовольствия?
Не все я полагаю. Мы же все таки не о пищевом инстинкте говорим. Хотя кто не кушает ради удовольствия. )
Prodius Stray писал(а):С позиции какой морали? Мнения толпы социума.
А у тебя есть какая-то другая мораль? 0_о
Prodius Stray писал(а):Кстати, в той теме мы пришли к тому, что влечение к поняшкам суть фетишизм.
Рассудочные выводы здешних умов собравшихся - не есть истина.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 20:10

Agent Pink писал(а):А у тебя есть какая-то другая мораль? 0_о
Да. Может не так сильно отличающаяся как могла. Пусть и название останется то же, но многие элементы российской морали мне не понятны, а некоторые абсолютно другие. Да и некоторые аспекты отличаются даже от местечковой морали толпы.
Agent Pink писал(а):Не все я полагаю.
А почему потребность размножения ты считаешь именно таковым?

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 12 май 2013 20:15

ChainRainbow писал(а):Вот смотри, брат-поняш, убивать людей - плохо и низко <...>
<...>
<...>Но с секс с пони, тем не менее - плохо и низко.
Брате, давай без словесной шелухи. У того, что убивать людей - плохо, есть свои объективные причины. Может быть, не совсем объективные, но их хотя бы можно сформулировать какими-то словами. Есть ли объективные причины для осуждения понифилии? Я их не знаю. Буду рад, если ты ими со мной поделишься (и я говорю без капли сарказма, если что; меня это действительно интересует).

Аватара пользователя
Шмендрик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони?

Сообщение Шмендрик » 12 май 2013 20:18

veon писал(а):Есть ли объективные причины для осуждения понифилии? Я их не знаю. Буду рад, если ты ими со мной поделишься
А я наоборот, буду не рад, но тем не менее, попробуйте убедить, что понифилия - это "плохо и грязно" :).
veon писал(а):Но речь ведь не о воздыханиях, а о физических действиях, пусть даже гипотетических.
Надо бы как-то сформулировать поточнее, что именно мы обсуждаем в этой теме? Я вот совершенно не обсуждаю физические действия, по причине их невозможности и следовательно бессмысленности.

veon писал(а):Из-за раздвоения темы запостил не туда

Ничего страшного, я уже успел все процитировать :). А в разделении тем как-то что-то пошло не так ИМХО.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 20:23

Шмендрик писал(а):А в разделении тем как-то что-то пошло не так ИМХО.
Всё пошло не так, когда придумали флудилки - темы без темы, в которые можно было постить любой оффтоп игнорируя другие темы. Флудилки выпилили, но люди уже привыкли.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 12 май 2013 20:25

Prodius Stray писал(а):А почему потребность размножения ты считаешь именно таковым?
Это один из основных инстинктов. Да, они совокупляются на автомате, строго по часам, но это непосредственно и неразрывно связанно именно с принципом удовольствия и центром наслаждения в их мозгах. А лошадь все же не безмозглая амеба и не насекомое, которому надо делать все это быстро лишь бы любимая не сожрала его нафиг.

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 12 май 2013 20:26

Самое смешное, что я-то эти флудилки даже никогда не читал :(

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re:

Сообщение Xantar » 12 май 2013 20:29

veon писал(а): Есть ли объективные причины для осуждения понифилии? Я их не знаю. Буду рад, если ты ими со мной поделишься (и я говорю без капли сарказма, если что; меня это действительно интересует).
Знаешь, veon, без обид, но если рассматривать влечение к эквестрийским пони как к реальным существам, то по мне это что-то вроде зоофилии или ксенофилии, что нехорошо, как минимум нехорошо.
Только вот ещё эквестрийские пони не реальны, но это наверное не слишком важно в контексте данной темы.
Prodius Stray писал(а): Всё пошло не так, когда придумали флудилки - темы без темы, в которые можно было постить любой оффтоп игнорируя другие темы. Флудилки выпилили, но люди уже привыкли.
А мне до сих пор её жалко :(
Последний раз редактировалось Xantar 12 май 2013 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Ответить