Тема любви, секса и прочей невинности.

Все остальное.
Ответить
Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Tammy » 02 мар 2018 16:09

Я ничего не понял из того, что сказал Тандер. Я слишком тупой?

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Thunderstorm » 02 мар 2018 17:07

destrier писал(а):Ты же выбираешь вкусную мороженку, потому что она вкусная, а не она вкусная, потому что ты её выбрал. Не?
Ни. Если я не знаю эту мороженку, я выбираю её совсем не из-за вкуса. А: рандомно, по совету, по рекламе, по составу или по названию/обёртке.
Но если она мне понравится, я и дальше буду покупать такие и производитель будет процветать и делать мне ещё. Так я стал эволюцией.

Тамми, tl;dr: плохие гены - это только те, что уже вымерли. Те, что ещё не вымерли, не могут называться плохими или хорошими. Хорошие - те, которые дожили до тепловой смерти Вселенной.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 02 мар 2018 17:15

Ну кстати, да, если не знаешь, то выбираешь по обёртке... Ну так я ж об этом и говорю! Рожей не вышел - всё, пиздэнко! Причём "не вышел" понятие довольно широкое. Формально всё может быть и неплохо, но как-то так... Как-то что-то не то... Что-то, что не привлекает, а отталкивает как-то, не знаю.

Плохие гены, это те, которые слабее хороших. Например, у Васи музыкальный слух, а у Жоры его нет, ему медведь на ухо наступил. Вася по части слуха сильнее Жоры. И так много в чём, кто-то кого превосходит по каким-то характеристикам, по чисто природным данным. Кто-то пластичнее, кто-то сильнее, кто-то быстрее, и т.д. А кому-то, может, только всякое говно досталось, из рецессивных ген, он как совсем бракованное изделие такое, недоделанное, с какой стороны ни посмотри. Ну так получилось, не фортануло. Его игра под названием "жизнь", потому, проходит на максимальном уровне сложности (который и выбрал то не он)

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 02 мар 2018 17:23

Кстати, как я покупаю молоко: беру случайный пакет и думаю при этом, что надо попробовать, а вдруг вкусное. Так я получаю шанс наткнуться на реально вкусное но неизвестное молоко.
Или отравиться.
Вот хз, что лучше.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Spirit of magic » 02 мар 2018 17:50

destrier писал(а):Ну кстати, да, если не знаешь, то выбираешь по обёртке... Ну так я ж об этом и говорю! Рожей не вышел - всё, пиздэнко! Причём "не вышел" понятие довольно широкое. Формально всё может быть и неплохо, но как-то так... Как-то что-то не то... Что-то, что не привлекает, а отталкивает как-то, не знаю.

Плохие гены, это те, которые слабее хороших. Например, у Васи музыкальный слух, а у Жоры его нет, ему медведь на ухо наступил. Вася по части слуха сильнее Жоры. И так много в чём, кто-то кого превосходит по каким-то характеристикам, по чисто природным данным. Кто-то пластичнее, кто-то сильнее, кто-то быстрее, и т.д. А кому-то, может, только всякое говно досталось, из рецессивных ген, он как совсем бракованное изделие такое, недоделанное, с какой стороны ни посмотри. Ну так получилось, не фортануло. Его игра под названием "жизнь", потому, проходит на максимальном уровне сложности (который и выбрал то не он)
Да в том-то и дело, что как правило нет плохого или хорошего набора-ну кроме заболеваний наследственных и т.п.
Второй вопрос-то что одному может показаться редкой дрянью, для другого окажется идеалом.
А вот то, что сейчас к отношениям стремится. и тем более ради их создания и сохранения готовы работать все меньше, а запросов к избраннику становится все больше-это факт.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 02 мар 2018 18:23

destrier писал(а): Плохие гены, это те, которые слабее хороших.
Нет слабых и сильных генов. Закон эволюции - выживают самые приспособленные.
Не самые сильные, умные, агрессивно-быдловатые или возвышенно-уточненные - а именно приспособленные.

А приспособленность - это такая штука, которая жестко меняется в социуме порой за десяток лет, да и в стабильном обществе варируется.
Вот поставить рядом племенного быка-производителя большого и лоснящегося, быка поменьше и облезлого, и быка совсем низкого и с одним обломанным рогом - там сразу понятно, куда вектор смотрит.

А поставить рядом профессора астрономии, программиста-фрилансера и грузчика из новороссийского порта - ну, кто ставку сделает? Я вот не рискну - потому что
1) завтра профессора погонят с его кафедры за взятки, и он сопьется за полгода
2) послезавтра примут закон о запрете импортных ЭВМ, и программист-фрилансер пойдет мести улицу
3) а вот грузчик всегда нужен, только выглядит неаппетитно и выражается в основном низким непечатным стилем - и ни одна портовая курва ему бесплатно не даст, в отличии от пунктов 1 и 2. Хотя объективно, у него приспособленность выше.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 02 мар 2018 18:47

Извините, не удержался.

На "ха-ха" пробивает просто.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 02 мар 2018 23:51

NTFS писал(а): Нет слабых и сильных генов. Закон эволюции - выживают самые приспособленные.
Есть слабые и сильные гены -_- Или ты отрицаешь селекцию, с целью выведения каких-то особых пород животных, например собак, которые бомбы находят в аэропортах, благодаря обострённому нюху?
Ну, допустим, что для меня эволюция, в том понимании, в котором это все понимают, что-то из области сказок про Бабайку. Изменения фенотипа в зависимости от окружающей среды (та самая приспосабливаемость) - это не эволюция. Загар летний, с таким же успехом, можно эволюцией назвать.

Не самые сильные, умные, агрессивно-быдловатые или возвышенно-уточненные - а именно приспособленные.
Что не, а именно? Выживают? Ну не знаю, приспособленным может быть и быдло и умник, это никак не коррелирует, а зависит от среды вообще. И, допустим, не к каждой среде стоит приспосабливаться. Например среда алкоголиков-наркоманов каких-нибудь. Из неё стоит просто уйти, а не приспосабливаться к ней. Тоже самое любой другой токсичной среды касается. Конечно, чистенькой аккуратненькой аристократке нафиг не сдался обоссаный бомж Виталик, приспособившийся жить среди таких же, как он, на местной свалке.
А приспособленность - это такая штука, которая жестко меняется в социуме порой за десяток лет, да и в стабильном обществе варируется.
Вот поставить рядом племенного быка-производителя большого и лоснящегося, быка поменьше и облезлого, и быка совсем низкого и с одним обломанным рогом - там сразу понятно, куда вектор смотрит.
И что? Племенной бык производитель, в любых условиях генетически более силён, чем облезлый и совсем мелкий.
А поставить рядом профессора астрономии, программиста-фрилансера и грузчика из новороссийского порта - ну, кто ставку сделает? Я вот не рискну - потому что
1) завтра профессора погонят с его кафедры за взятки, и он сопьется за полгода
2) послезавтра примут закон о запрете импортных ЭВМ, и программист-фрилансер пойдет мести улицу
3) а вот грузчик всегда нужен, только выглядит неаппетитно и выражается в основном низким непечатным стилем - и ни одна портовая курва ему бесплатно не даст, в отличии от пунктов 1 и 2. Хотя объективно, у него приспособленность выше.
Зачем их рядом ставить? В чём сравнивать? В успешности у женщин? Хорошо, допустим. Но... Ты - это не твоя профессия. Мне ни о чём не говорит "астроном", "программист", "грузчик". Есть определённые стереотипные представления, но они могут не совпадать с реальным положением вещей запросто. Нужно видеть конкретных людей, а не рассматривать их как "типичных представителей своей профессии", потому что это нифига не очевидно, какие они там есть, просто исходя из их рода деятельности.
Второй вопрос-то что одному может показаться редкой дрянью, для другого окажется идеалом.
Ну например? Речь же не о мелкой вкусовщине шла, типа любимых цвета глаз, волос, и т.д.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Spirit of magic » 03 мар 2018 06:09

destrier писал(а):
Второй вопрос-то что одному может показаться редкой дрянью, для другого окажется идеалом.
Ну например? Речь же не о мелкой вкусовщине шла, типа любимых цвета глаз, волос, и т.д.
Например-одной девушке нравится тихий домашний парень, к примеру, программист, способный обеспечить семью, и при этом абсолютно неконфликтный и не ищущий приключений.
Другая-же считает его лохом, зато ей нравится бандит на бумере, не вылезающий из приключений и разборок, сшибающий шальную деньгу-но первая от такого была-бы в шоке и не хотела иметь с ним никаких дел.
Тоже и с девушками-к примеру один товарищ любит клубных тусовщиц, оказывающихся в первый-же вечер в его постели. А для меня подобный экземпляр-палочкой подальше отгрести, чтоб копыта не измазать, а хотелось-бы девушку с душой поньки, добрую, домашнюю, не развратную, настроенную только на серьезные отношения-но такая нафиг не сдалась-бы товарищу.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 03 мар 2018 06:51

destrier писал(а): И что? Племенной бык производитель, в любых условиях генетически более силён, чем облезлый и совсем мелкий.
О том и речь. А у человека сложнее - полудохлый интеллигент может быть более приспособлен к жизни, чем качок, не вылезающий из спортзала. Потому что качок может только сворачивать шеи и таскать тюки - а полудохлик может стать менеджером корпорации и купить свою яхту под парусом.
destrier писал(а):В чём сравнивать?
В том же, в чём и остальные животные - в выживании и оставлении здорового потомства.
Других механизмов успешности у меня для вас нет - ну то есть, они есть внутри узких кругов, но они и интересуют только эти узкие круги. Для десятка математиков - Перельман полубог и гений, а для ста миллионов остальных - он полубомж и лох.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 03 мар 2018 09:33

О, пропустил при первом чтении сей пост, щас пройдусь по мелочи
Spirit of magic писал(а): Например-одной девушке нравится тихий домашний парень, к примеру, программист, способный обеспечить семью, и при этом абсолютно неконфликтный и не ищущий приключений.
Выжимаем суть
...тихий домашний парень...программист...абсолютно неконфликтный...не ищущий приключений
Я тебя расстрою, но это формат не парня, а сына. Таким хотят видеть своих сыновей мамки - чтобы он сидел дома, занимался безопасной работой, не влезал в истории и мог окормить её поверх нищенской пенсии.
Девушки же таких всё равно считают лохами, просто одни явно называют вещи своими именами, а другие используют в качестве дойных коров, сами же при этом бегая на поваляшки к тому самому полубандиту на бумере.

Мужчина же в глазах женщины - это прежде всего резкость, дерзость, инициативность, приключения и отвага, граничащая с безрассудством. Я не говорю, что всем нужно садиться в бумер и ехать на разборки, дабы захомутать приличную барышню - но нужно показывать, что у тебя яйца из оружейного плутония, мифрила, инструментальной стали, на худой конец, припоя ПОС-61 :-)

1) Вычеркивайте этот список
...тихий домашний парень...программист...абсолютно неконфликтный...не ищущий приключений
2) Водите дельтапланы над провалами, пересекайте океаны на плоту из спичек, взрывайте Звезды Смерти, запишитесь в Иностранный Легион, выбрасывайте Кольца Всевластья в вулканы, лабайте на гитаре пошлые частушки, поучаствуйте в африканской войне за обе стороны, на худой конец - возите контрабандных креветок из Белорусского Моря или собирайте подпольную радиостанцию.
Просто показывайте, что вы можете и чего стОите.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение smth dead » 03 мар 2018 11:42

Мужчина же в глазах женщины - это прежде всего резкость, дерзость, инициативность, приключения и отвага, граничащая с безрассудством
Не обобщай. Сын вместо парня и правда хрень, иждивенец в эмоциональном плане, но парень, который будет поколачивать или просто не считаться с мнением и желаниями, дерзить, ходить налево и не давать этим возмутиться, ну и прочие бандитские замашки проявлять - нах нужен.
Резкость, дерзкость и инициативность - свойства личности, не пола, и предпочтения о партнёре могут быть иными. Не потому что нужен "сын мамке". А потому что людям комфортно на определённой волне. Инициативному парню может быть нужна такая же инициативная пара, с которой куда угодно вместе. Тихой скромной девушке - защитник, но не бандитский, а неконфликтный конкретно к ней.

Да, природой устроено, чтоб самки интересовались "резким, дерзким" при этом живя с мягким. Но это для следующих только природным требованиям животных, а у людей помимо природного ещё и свои интересы к личности. Ты так возмущался, когда я говорила про не столь сильные отличия людей от животных, а сам в итоге ставишь человеческий разум ниже животных :\

Ты снова свой опыт проецируешь на всех, ещё и говоря за тех, за кого не можешь. Не надо так. Даже будь ты женщиной, ты бы не имел права заявлять за всех про "мужчина в глазах женщины - это".
Просто показывайте, что вы можете и чего стОите.
Показывать надо, что можете не будучи мямлей за которого надо всё решать, быть добрым и ответственным, а не свалить на ненужный риск и оставить пару горевать, а детей, если есть, без прокорма. Золотую середину надо показывать, а не подростковое шило в жопе.
Излишняя бандитскость и безрассудство - плохо. Т.е. кто-то от этого в восторге, не спорю, но объективно как пара - плохо. И чисто по инстинктам такое должно привлекать именно как объект ходить налево (типа дать потомству гены пробивной особи, но не жить с такой особью). Но не строить с ним жизнь. Не потому что нужен "сын мамке", а потому что не нужен тот, кто совершенно без причины повышает шансы сдохнуть и сломать совместный с ним быт. Это раз уж ты киваешь в сторону животной составляющей. Так-то люди больше мыслят и могут не следовать такому, конечно (например, не связываться в пару с таким, но и не изменять с ним :Ъ).

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Thunderstorm » 03 мар 2018 12:04

smth dead писал(а):Показывать надо, что можете не будучи мямлей за которого надо всё решать, быть добрым и ответственным, а не свалить на ненужный риск и оставить пару горевать, а детей, если есть, без прокорма. Золотую середину надо показывать, а не подростковое шило в жопе.
Я и Беллман согласны. Но для того, чтобы до этого дойти, нужно абстрактное мыслить и жить не сегодняшним днём, а продумывать будущее. *тут снова сетование на 97,5% хордовых*

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 03 мар 2018 12:54

smth dead писал(а):Не надо так.
После упоминания в моём посте Звезды Смерти и креветок белорусского моря, думаю, было очевидно, что это такая гипербола, на уровне "будь мужыком" :-)

Конечно, все весьма индивидуально. Я просто пытался показать, что классические, вбиваемые женско-материнской пропагандой критерии "хорошего мальчика" - чаще всего не работают (а то и прямо отталкивают) в плане привлечения противоположного пола, ибо они нужны для спокойствия женщин, а не для восхождения/становления мужчин.
Отсюда, кстати, один из корней ненависти свекрови к невестке, многократно превосходящей по градусу отношения зятя и тещи (про второе тьма смешных анекдотов вроде "плюнь на спину, доктор прописал змеиный яд", про первое - вообще не шутят, ибо слишком страшно) - просто маме и девушке нужно от мужчины диаметрально противоположное.

И еще, касаемо
smth dead писал(а):а неконфликтный конкретно к ней.
очень многие на это попадали, рассуждая в духе "ну вот он такой весь из себя свирепый защитник и сносит нос оппоненту за первое слово - а со мной он будет ласковым и нежным".
Увы - как правило, если человек разрешает все вопросы путем "в левое ухо правой рукой", то он и с девушкой/женой будет вести себя так же. Я вот не имею привычки на переговорах с клиентами повышать голос и разрывать пасти аки самсон льву (хотя несколько раз очень хотелось, особенно последние годы) - и с женой за 11 лет - ну, не буду врать, пару раз всё-таки накричал и нагрубил. Пару раз. За 11 лет.
А мой хороший клиент, он как в бизнесе любые переговоры проводит в "бык пасется на лугу, разбегайся не могу", так и дома с супругой общается.
Так что, леди и кобылки, помните - с вами как с другими, без особых скидок. Личности для внешнего и внутреннего употребления практикуют единицы, у остальных с этим всё проще.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение [BC]afGun » 03 мар 2018 15:50

Есть слабые и сильные гены -_- Или ты отрицаешь селекцию, с целью выведения каких-то особых пород животных, например собак, которые бомбы находят в аэропортах, благодаря обострённому нюху?
Эмм... боюсь любой генетик от таких слов фыркнет, а то и заржет.
Видишь ли, в чем дело, там действительно нет слабых и сильных генов. Но есть доминантные (проявляющиеся даже если представлены в одной аллели) и рецессивные. И доминантой еще нужно стать - далеко не всегда и не у всех это проявляется, отчего влияние генов становится "смешанным".
Селекция лишь определяет, какой ген наиболее выгоден в текущих условиях. Это может быть и рецессивный ген, закрепленный через родителей-носителей в потомстве уже через обе аллели. И то, будет ли ген в итоге полезен, нейтрален или вреден, определяет жизнеспособность результата ее экспрессии в живом существе в текущих условиях. То есть, условия могут измениться так, что полезный ген станет вредным, а ранее вредный - выгодным. Одним из таких примеров является серповидно-клеточная анемия человека - мутация, обеспечивающая иммунитет против малярии, но сама в яркой выраженности способная привести к смерти от неспособности кровяных телец переносить кислород.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 03 мар 2018 15:58

Важное объявление: мне тут намекнули, что излишние обобщения и гиперболы вредны не столько для меня, сколько для тех юных и неопытных граждан, которые не могут еще чувствовать границы применимости.
Потому прошу считать мой пост про привлечение барышень путем уничтожения Звезд Смерти и полетов на дельтаплане - чисто литературным произведением, и не руководствоваться им при построении отношений. А уж тем более не переходите границу между резкостью/дерзостью (которые в общем-то полезные в жизни качества - куда чаще лучше пережать, чем распускать сопли) - и откровенной грубостью/хамством. Первое привлекает и внушает - второе отталкивает и пугает (если только барышня не прётся по отношениям в роли жертвы, но нужна ли вам такая особа?)

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Белый крокодил » 03 мар 2018 16:41

NTFS писал(а):Потому прошу считать мой пост про привлечение барышень путем уничтожения Звезд Смерти и полетов на дельтаплане - чисто литературным произведением, и не руководствоваться им при построении отношений.
А, собственно, почему? Некое гусарство и лихость во все времена были в почете у юных дев. :)

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 03 мар 2018 16:49

Белый крокодил писал(а):
NTFS писал(а):Потому прошу считать мой пост про привлечение барышень путем уничтожения Звезд Смерти и полетов на дельтаплане - чисто литературным произведением, и не руководствоваться им при построении отношений.
А, собственно, почему? Некое гусарство и лихость во все времена были в почете у юных дев. :)
Потому что, скажем, я или ты уже можем провести грань между точно рассчитанным гусарством и откровенно головоломным предприятием - а иные тут начитаются и пойдут на медведя с рогатиной, только станут не героями-любовниками, а обедом косолапого.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Белый крокодил » 03 мар 2018 17:09

NTFS писал(а):Потому что, скажем, я или ты уже можем провести грань между точно рассчитанным гусарством и откровенно головоломным предприятием - а иные тут начитаются и пойдут на медведя с рогатиной, только станут не героями-любовниками, а обедом косолапого.
А шито делать... Опыт и понимание на ровном месте не растут, а наоборот - произрастают из некоторого количества набитых шишек.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 03 мар 2018 17:17

Белый крокодил писал(а):
NTFS писал(а):Потому что, скажем, я или ты уже можем провести грань между точно рассчитанным гусарством и откровенно головоломным предприятием - а иные тут начитаются и пойдут на медведя с рогатиной, только станут не героями-любовниками, а обедом косолапого.
А шито делать... Опыт и понимание на ровном месте не растут, а наоборот - произрастают из некоторого количества набитых шишек.
Да главное дело, чтобы не ценой головы и малыми шагами - например, перед выходом на медведя стоит начать с кроликов.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Белый крокодил » 03 мар 2018 17:51

NTFS писал(а):Да главное дело, чтобы не ценой головы и малыми шагами - например, перед выходом на медведя стоит начать с кроликов.
Это в тебе сейчас кто-то старый и умный говорит. :) Вспомни себя в том возрасте, когда это самое гусарство совершается. Да и медицина, знаешь ли, изрядно шагнула вперед...

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 03 мар 2018 18:14

Белый крокодил писал(а): Вспомни себя в том возрасте, когда это самое гусарство совершается.
Я с самого начала придерживался определенных правил даже среди безумия юных лет - можно пройтись втроём по ночному городу, но если один, то уже едем в такси. Можно упиться до розовых принцесс, но только в надежной, хорошо знакомой компании. Можно срезать путь через неизвестное седло - но только если в рюкзаках еды на +1 день.

Просто упреждаю молодежь от совсем уже безумных поступков за гранью благородного риска.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 03 мар 2018 18:45

Тех, у кого нет встроенного параноидального блока предусмотрительности это все равно не остановит... Впрочем, кажется мы углубляемся в оффтоп.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 03 мар 2018 20:12

NTFS писал(а): О том и речь. А у человека сложнее - полудохлый интеллигент может быть более приспособлен к жизни, чем качок, не вылезающий из спортзала. Потому что качок может только сворачивать шеи и таскать тюки - а полудохлик может стать менеджером корпорации и купить свою яхту под парусом.
И что это из этого следует? Что девушки предпочтут полудохлого интеллигента, подтянутому парняге с кубэками на животе? Ммм, нет... Часто именно последних предпочитают, разным там интеллигентам полудохлым и скрюченным. Даже если спортивный парнишка тупой как пробка, главное что не совсем уж рожа простой была у него, без тупых бараньих глаз там, и не совсем рязанская, как у вас говорят. Вот и всё. Будь он дурачок, это даже удобно. Можно им легче манипулировать. Как большая, красивая и верная собака, получается.
destrier писал(а): В том же, в чём и остальные животные - в выживании и оставлении здорового потомства.
Других механизмов успешности у меня для вас нет - ну то есть, они есть внутри узких кругов, но они и интересуют только эти узкие круги. Для десятка математиков - Перельман полубог и гений, а для ста миллионов остальных - он полубомж и лох.
А, ну раз так, то как и писал. Смотря что они из себя представляют. Если грузчик в неплохой физ форме, неплохо рисует пейзажи и стихи сочиняет, то он может быть куда интереснее, чем нудные и заурядные астроном с программистом, если они сморчки задротящие в свою специализацию и только. Никакие бабленцию им тут не помогут. Но любой из них может быть чем угодно, потому нельзя просто взять профессию и сказать, что по чём. Мало данных.
Важное объявление: мне тут намекнули
Кто тебе такое намекнул, кто забодится о бестолковых юных гражданах? А то я уж собирался отправлять партию контрабандных креветок из Беларуского Моря прямиком в Тьмутаракань!
Например-одной девушке нравится тихий домашний парень, к примеру, программист, способный обеспечить семью, и при этом абсолютно неконфликтный и не ищущий приключений.
Ну, файловая система тебе уже пояснила, почему так не получается. Я, в принципе, согласен там, в основном. Авантюрист привлекательнее домоседа, в 9 случаях из 10.

О, и ещё кое что, чуть не забыл. даже выделю, типа NB
Тоже и с девушками-к примеру один товарищ любит клубных тусовщиц, оказывающихся в первый-же вечер в его постели. А для меня подобный экземпляр-палочкой подальше отгрести, чтоб копыта не измазать, а хотелось-бы девушку с душой поньки, добрую, домашнюю, не развратную, настроенную только на серьезные отношения-но такая нафиг не сдалась-бы товарищу.
Никто не любит клубных тусовщиц оказывающихся в постели в первый же вечер знакомства, лолс. Не обременённые моралью индивиды их просто используют как бесплатных (или за стакан водки с апельсиновым соком) шлюх. Все предпочитают для нормальных постоянных отношений таких же, как и ты.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Thunderstorm » 03 мар 2018 20:41

девушке нравится тихий домашний парень, к примеру, программист, способный обеспечить семью, и при этом абсолютно неконфликтный и не ищущий приключений.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 03 мар 2018 20:55

А вот кстати у меня была/есть знакомая одна, которая отношалась с таким парнем, жила с ним некоторое время даже. Говорит, ей очень нравилось типа. Но она сама такая как бы без тормозов, нестандартная на 200% и постоянно какую-то дичь мутит. Ну так вот, как-то она погнала на юга отдыхать, он с ней не поехал. А когда она приехала обратно, он не встретил её, не написал, не позвонил, и т.д. (ну, он то в курсе был, видимо, когда она вернуться должна и в каком пункте прибыть обратно). По итогу, она так обиделась, что даже не сообщила ему, что они больше не пара. А он через пол года написал, что мол, чё по чём, давай ко мне. Она то ли в ступор впала, то ли долго смеялась, не помню. Она там с кем-то другим уже была. Ну это срам, конечно, как кошка какая-та (и такое сейчас сплошь и рядом, мерзотно так)... И лезет во всякое дерьмо постоянно, в мужиках не разбирается совсем просто, её следующий парняга, классический бэд-бой уже, её избил до полусмерти. Но в остальном, ничё такая, на самом деле. А парнишка-домосед тот был полный аутист, судя по всему, с мамкой жил, которая их всё женить хотела, а потом возненавидела эту тню, когда она сыночку-корзиночку бросила.
так что как редкие исключения, бывает и такое.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Spirit of magic » 03 мар 2018 20:58

NTFS писал(а):О, пропустил при первом чтении сей пост, щас пройдусь по мелочи
Spirit of magic писал(а): Например-одной девушке нравится тихий домашний парень, к примеру, программист, способный обеспечить семью, и при этом абсолютно неконфликтный и не ищущий приключений.
Выжимаем суть
...тихий домашний парень...программист...абсолютно неконфликтный...не ищущий приключений
Я тебя расстрою, но это формат не парня, а сына. Таким хотят видеть своих сыновей мамки - чтобы он сидел дома, занимался безопасной работой, не влезал в истории и мог окормить её поверх нищенской пенсии.
Девушки же таких всё равно считают лохами, просто одни явно называют вещи своими именами, а другие используют в качестве дойных коров, сами же при этом бегая на поваляшки к тому самому полубандиту на бумере.

Мужчина же в глазах женщины - это прежде всего резкость, дерзость, инициативность, приключения и отвага, граничащая с безрассудством. Я не говорю, что всем нужно садиться в бумер и ехать на разборки, дабы захомутать приличную барышню - но нужно показывать, что у тебя яйца из оружейного плутония, мифрила, инструментальной стали, на худой конец, припоя ПОС-61 :-)

1) Вычеркивайте этот список
...тихий домашний парень...программист...абсолютно неконфликтный...не ищущий приключений
Тут уж совсем абсурд получается.
Выходит, что девушка хочет бандита, а как только становится матерью, хочет чтоб её сын ни в коем случае таким не стал, тем самым не желая ему нормально устроится в жизни...

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 03 мар 2018 21:00

Девушки любят играть в укротителей львов и тигров, "воспитывать" плохих парней. Типа, чтобы он дома был домашний совсем, а в халка превращался где-нибудь там, снаружи хаты, в случае опасности.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 03 мар 2018 21:05

Spirit of magic писал(а): Тут уж совсем абсурд получается.
Выходит, что девушка хочет бандита, а как только становится матерью, хочет чтоб её сын ни в коем случае таким не стал, тем самым не желая ему нормально устроится в жизни...
"Добро пожаловать в реальный мир, Нео!"
Двойные стандарты повсюду. Плюс банальный эгоизм - многие воспринимают детей как собственность, а не как личностей.

Но таки не перегибай, про бандита я не писал - просто про чуть более раскованного и авантюрного, чем сиделец за маминой юбкой.
destrier писал(а):Девушки любят играть в укротителей львов и тигров
Чаще всего, с закономерным итогом :-)

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Spirit of magic » 03 мар 2018 21:19

NTFS писал(а):
Spirit of magic писал(а): Тут уж совсем абсурд получается.
Выходит, что девушка хочет бандита, а как только становится матерью, хочет чтоб её сын ни в коем случае таким не стал, тем самым не желая ему нормально устроится в жизни...
"Добро пожаловать в реальный мир, Нео!"
Двойные стандарты повсюду. Плюс банальный эгоизм - многие воспринимают детей как собственность, а не как личностей.

Но таки не перегибай, про бандита я не писал - просто про чуть более раскованного и авантюрного, чем сиделец за маминой юбкой.
Да тут куда ни плюнь-не поймешь где проходит граница. Уступаешь, поддерживаешь-тряпка. Стоишь на своем-тиран, не ценишь.
Поддерживаешь нормальные отношения в семье (с родителями) за маминой юбкой. Послал всех и живешь сам-не ценит семью.
А по факту каких только отношений и нет и ролей в них, есть и девушки которые любят чтоб за них всё решали и держали крепкой рукой, но при этом и отвечали за них. Другим нравится такое-же но себя видят в роли вечной жертвы. Третьей-нужен недалекий мужик которым можно вертеть. Четвертая(ну обычно, конечно, не 18-20 летняя) может хотеть парня который как сын, за которого нужно решать и о котором можно заботится.
В общем самое главное-найти именно свое и строить отношения не оглядываясь на стереотипы и мнение других-главное чтоб в паре все было гармонично

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 03 мар 2018 23:49

Плюс банальный эгоизм - многие воспринимают детей как собственность, а не как личностей
А кто-нибудь вообще объяснит, почему это плохо? Рационально, без эмоций и конвенций ООН. Почему это не нормально свою собственность воспринимать как собственность? Личинка человека, это именно собственность, которая зависит от тебя на 100%. То что от тебя зависит, то твоя собственность, и никакие декларации этого не поменяют и не отменят.
Да и вообще, я не вижу проблемы в том, чтобы даже пару свою как собственность воспринимать.... Да даже друзей своих... Ёбушки-воробушки, собственническое чувство, одно из главных чувств человека, которое обуславливает его основные стремления чего-то добиваться и что-то делать. Человек этого чувства лишённый - это раб. Да и "я хочу, чтобы ты был только мой!" я бы от близкого человека как очень серьёзный комплимент бы воспринял, а не как унижение и попрание каких-то там непонятных прав непонятно на что. Отношач же это обоюдная собственность двух людей друг у друга, как я это понимаю.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 04 мар 2018 07:04

destrier писал(а):
Плюс банальный эгоизм - многие воспринимают детей как собственность, а не как личностей
А кто-нибудь вообще объяснит, почему это плохо? Рационально, без эмоций и конвенций ООН. Почему это не нормально свою собственность воспринимать как собственность? Личинка человека, это именно собственность, которая зависит от тебя на 100%. То что от тебя зависит, то твоя собственность, и никакие декларации этого не поменяют и не отменят.
Ты путаешь ответственность за что-то и владение этим чем-то.

То, что ты кормишь ребенка - не означает, что имеешь на его жизнь полные и абсолютные права. Твоя задача - не указывать ему во всех мелочах, а обучить, чтобы он мог сам принимать правильные (в определенных допустимых коридорах личного незаменимого опыта) решения.
Лет с 16 так вообще уже не стоит носиться - "сын, завтрак утром на столе, пять штук карманных у тебя на карте, живи как знаешь, если надумаешь посоветоваться по важным вопросам - мой кабинет всегда для тебя открыт".

Да, при таком раскладе не получится реализовывать за счет детей собственные комплексы и амбиции - ну так за насильное запихивание детей в определенные ВУЗы/профессии - имхо, вообще нужно пороть родителей на городской площади, ибо пять продуктивных лет выкидывается в хлам.
Spirit of magic писал(а): Да тут куда ни плюнь-не поймешь где проходит граница. Уступаешь, поддерживаешь-тряпка. Стоишь на своем-тиран, не ценишь.
Поддерживаешь нормальные отношения в семье (с родителями) за маминой юбкой. Послал всех и живешь сам-не ценит семью.
Собственно, отсюда и твой последний пункт вытекает - будь собой и цени мнение важных тебе людей. Если бы озирался на мнение всех вокруг, я бы давно с ума сошел от неразрешимых противоречий :-)

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 04 мар 2018 11:34

Нет, я не путаю. Одно другому не просто не мешает, оно попросту вытекает из этого как бы. Ну, что в поле твоей ответственности лежит то, что находится у тебя в собственности. Если твой годовасик расхерячит лобовое стекло чьей-нибудь машины, как ты думаешь, с кого за это взыщут некоторую компенсацию? А если твоя жена сделает нечто подобное? Опять же, вы ответственны оба, получается. Не она, так ты заплатишь, ибо у вас семья. Собственник отвечает за свою собственность. И ты так и не пояснил, почему плохо называть вещи своими именами? Это так и есть ведь всё, объективно.
Ну и я почти не знаю таких ужас-ужас случаев, когда родители кого-то куда-то там запихивают в ВУЗы. Чаще им просто пофиг. Ну иди учись куда-нибудь, а зачем, как нибудь сам разберёшься потом. Лучше бы они как раз больше участия принимали в этом вопросе.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 04 мар 2018 11:52

destrier, что ты подразумеваешь под "собственностью", в таком случае?

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Spirit of magic » 04 мар 2018 12:42

NTFS писал(а):
Spirit of magic писал(а): Да тут куда ни плюнь-не поймешь где проходит граница. Уступаешь, поддерживаешь-тряпка. Стоишь на своем-тиран, не ценишь.
Поддерживаешь нормальные отношения в семье (с родителями) за маминой юбкой. Послал всех и живешь сам-не ценит семью.
Собственно, отсюда и твой последний пункт вытекает - будь собой и цени мнение важных тебе людей. Если бы озирался на мнение всех вокруг, я бы давно с ума сошел от неразрешимых противоречий :-)
Ну вот так и делаю, собственно.
И даже отлично работает это-хорошие отношения в семье, верные друзья с общими интересами, успешная трудовая деятельность-всё есть.
Но вот как-раз на отношениях с девушками не работает ни в какую- я не знаю что им вообще надо-потому что при очень хорошем обращении отношения не живут долго, а при обычном-даже не начинаются.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 04 мар 2018 13:58

NTFS писал(а):destrier, что ты подразумеваешь под "собственностью", в таком случае?
Ну... эээ... То что твоё - это твоя собственность. Твои дети, твоя жена, твой дом, и компуктер твой. Ну, это собственность немного разного порядка. Понятно, что нельзя жену, по своим правам на неё, приравнять к какой-нибудь табуретке, на которой ты сидишь. Но у тебя есть на неё определённое право, как и неё на тебя. Соответственно, болезненная ревность возникает тогда, когда есть сомнения в том, что твои права собственности строго соблюдаются. От того, ксати, мужья обманутые стремятся покарать мужиков, с которыми их жена им изменила, в первую очередь, а уже во вторую разбираться с женой (хотя казалось бы, она же сама виновата, в первую очередь). Ну, потому что они чувствуют, что у них типа украли их собственность. И это вполне справедливое чувство, в общем-то.
Ну вот так и делаю, собственно.
И даже отлично работает это-хорошие отношения в семье, верные друзья с общими интересами, успешная трудовая деятельность-всё есть.
Но вот как-раз на отношениях с девушками не работает ни в какую- я не знаю что им вообще надо-потому что при очень хорошем обращении отношения не живут долго, а при обычном-даже не начинаются.
А у таких как мы, наверное, гены дефектные, тут ничаво не поделаешь. Мы обречены, будучи одинокими стариками, одиноко кормить голубей на одиноких крышах одиноких серых домов, в пасмурную погоду, холодными вечерами, наблюдая закат, солнце заходящее за горизонт и ускользающее от нашего взора. Но даже из этого можно определённый пафос и красоту извлечь.


Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Tammy » 04 мар 2018 17:18

Короче, если после мартовских праздников я не буду появляться, значит, любовь уничтожила меня. Ну так... Просто. Мало ли у кого возникнет вопрос - куда пропал ненаглядный Тэмми.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 10 мар 2018 22:15

И вот никто не написал, что с генами у нас всё в порядке! xD От блин, даже Тамми, герой-любовник, словечка не замолвил)) Ну ладно -_-

Так... Я мысль потерял... Я читал какую-то книгу и что-то мне это... А! Вот! Суть в том, что я, короче, читаю книгу художественную, в которой, мимоходом, делается намёк, на изменение характера и личных традиций неких, в связи с определёнными жизненными обстоятельствами. Иными словами - приспособление к внешней среде, а внешняя среда, в моём понимании, всегда исключительно враждебна. Раньше, я конечно, не придавал этому значение, но это ведь факт. Меньше, или больше, но она враждебна, эта внешняя среда. Нас убивает банально даже воздух, которым дышим, вызывая окисление всякое там, и являясь одним из факторов старения. И солнце действует на нас двояко, и перепады температур, и вообще, миллиарды вирусов и бактерий всюду!
Так вот.
Враждебность внешней среды может отличаться, более или менее. С ней связана та самая баянистая картинка, про времена и нравы. Сейчас даже найду.Вот.
кортинко
Далее ещё много-много буков о чём-то очевидном, но что мне зачем-то нужно расписать как следует.
собственно

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение VIM » 11 мар 2018 00:17

destrier писал(а):собственно
За ачивкой гнаться не стал, прочёл по диагонали. пан Станислав был прав в своём романе "Возвращение со звёзд": по мере того, как роботы и иные машины будут всё больше заменять людей на рабочих местах, свободное от мышиной возни ради пропитания и насквозь пресыщенное скукой и благами человечество (или, во всяком случае, самая обеспеченная его часть) в итоге станет "выхолощенной" цивилизацией. Брутальность станет большой редкостью и будет предназначаться для любителей острых ощущений, а типовой самец человека будет в меру физически развит, в меру умён, в меру манерен и утончён, в меру романтичен (хотя последнее - скорее опция) и полностью лишён брутальных проявлений. Вполне возможно, что людей действительно будут прививать от агрессии, как у Лема.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 11 мар 2018 00:31

Мог бы тактично умолчать о том, что читал по диагонали! >:( Там же даже мата вроде нет, который ты так не любишь (хотя я не помню уже точно, поток сознания ибо)
Ну и да, может быть как Великом Инквизиторе Достоевского. Стадо овец, аки детей таких, и над ними пастыри, которые в теме. Они де реально смотрят на вещи, но держат всех в неведении, поддерживают в них состояние наивных детей, чтобы легче было ими управлять, сами, при этом, являясь злыми и жестокими (потому что по другому ты и не сможешь одурманивать миллионы людей, ложь мирового масштаба такая, когда все как куклы-марионетки на ниточках), эдакое царство Антихриста, мечта леваков и соцей о равенстве и полном согласии, путём силового нивелирования проявления различий, конкуренции и соперничества.
Уж лучше постапокалипсис... Кстати говоря, вот такое дерьмо и будет весомым поводом апокалипсиса добиться.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 22 мар 2018 00:19

в тему про генетику что писал, хах


Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 05:41

Дочитал до "изменяются с альфами" и дальше не стал. Да и картинки с типажами до ужаса - не вызывают доверия.
Одна из моих барышень, к примеру, прямо заявляла, что от качков типа тех, что сверху справа, её тошнит, потому что они уже на второй минуте разговора исчерпывают свой словарный запас.
Мир огромен, каждый сможет найти себе по душе и вкусу - но для того, конечно, нужно искать и работать над собой, а не постить смешные картинки на форум.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 22 мар 2018 06:20

NTFS писал(а):Дочитал до "изменяются с альфами" и дальше не стал. Да и картинки с типажами до ужаса - не вызывают доверия.
Да это просто прикол, от большего)
Одна из моих барышень, к примеру, прямо заявляла, что от качков типа тех, что сверху справа, её тошнит, потому что они уже на второй минуте разговора исчерпывают свой словарный запас.
Со многими кочками была знакома твоя барышня? Стереотип про тупых кочек, лол. На деле же, как раз, им хватает мозгов и силы воли, чтобы за собой следить. И одна из моих барышень, например, только с кочками и отношается.
Мир огромен, каждый сможет найти себе по душе и вкусу - но для того, конечно, нужно искать и работать над собой, а не постить смешные картинки на форум.
Мир полон этропии и хаоса, и всяких случайных печальных событий. Вот так саморазвиваешься, додик по жизни, а потом обнаруживаешь у себя какую-нибудь неизлечимую смертельную болезнь в термальной стадии, или тебя убивает бачком от унитаза свалившимся с орбитальной космической станции, как раз в тот момент, когда ты случайно проходил мимо. А у победителя по жизни - всё по прежнему в ажуре!

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 06:51

destrier писал(а): Со многими кочками была знакома твоя барышня?
Это вопрос, которые приличные мужчины даме не задают. Мне достаточно того, что в период c 200xx по 20yy она спала со мной (и возможно, так было бы и дальше, но я сделал выбор в пользу своей будущей жены), и отсутствие у меня кубового бицепса ей не мешало, лол. Тезис про дам, которые текут исключительно на альфу, разбит.
Мир огромен, каждый сможет найти себе по душе и вкусу - но для того, конечно, нужно искать и работать над собой, а не постить смешные картинки на форум.
А у победителя по жизни - всё по прежнему в ажуре!
Расскажи это сыну какого-то греческого миллиардера, который разбился на своём понтовом частном самолете.
Случайности бывают, но это не повод сычевать, ожидая падения метеорита в тыковку.
Со сколькими женщинами ты пытался познакомиться вчера? Если меньше трех - иди догоняй план.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 22 мар 2018 07:00

Пхаха. А раньше таким вопросом считался вопрос про возраст, неприличным вопросом. А сейчас уже, да. Непрлично спрашивать, сколько было хахалей-трахалей. Сумасшедшие времена.
Нет, тезис не разбит. Не факт, что дальше бы она там чего-то с тобой, может у неё просто острая нужда была, скажем так. Ну там, блядующее создание, например. А альфача в шаговой доступности не было.

Расскажи это сыну какого-то греческого миллиардера, который разбился на своём понтовом частном самолете.
Случайности бывают, но это не повод сычевать, ожидая падения метеорита в тыковку.
Со сколькими женщинами ты пытался познакомиться вчера? Если меньше трех - иди догоняй план
.

Лол, какая трагедия, на греческом миллиардеском самолёте разбиться, будучи сыном понтового частника. Сколько то умирают от голода и болезней нищеты не дожив до 18 даже, кого-то скосит чуть позже, так что он не сможет реализоваться даже при желании и возможностях потенциальных, но огромное количество человеков абортируют ещё до того, как они увидят свет белый. Так что да, дерьмо случается.
Зачем знакомится с рандомными женщинами, если они как женщины не привлекают, в принципе? Например. Просто чтобы "потренироваться". Ну такое....

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 07:06

destrier писал(а): Непрлично спрашивать, сколько было хахалей-трахалей.
.
Именно так. Это касается только её и её, как ты выразился "хахалей-трахалей". В твоих силах сделать так, чтобы ты был последним в списке :-)
destrier писал(а): может у неё просто острая нужда была, скажем так. Ну там, блядующее создание, например. А альфача в шаговой доступности не было.
.
В течении почти двух лет не было ни одного альфача на горизонте, ага - атомная пустыня и посреди неё сидит NTFS. Кстати, ты предположил, что моя бывшая девушка - девица легкого поведения. Я полагаю, ты спал с ней за деньги, раз предполагаешь такое?
Лол, какая трагедия, на греческом миллиардеском самолёте разбиться, будучи сыном понтового частника.
Не трагедия, но ты ж сам сказал - у них всё в шоколаде. Не всё. Курт Кобейн тоже, кстати, самоубился - а уж его-то в неудачники никак не записать.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение ChainRainbow » 22 мар 2018 07:07

destrier писал(а):Зачем знакомится с рандомными женщинами, если они как женщины не привлекают, в принципе?
А как ты узнал, что они тебя не привлекают, если даже не знаком с ними?

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Thunderstorm » 22 мар 2018 07:47

NTFS писал(а):В твоих силах сделать так, чтобы ты был последним в списке :-)
Или первым

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 22 мар 2018 08:45

NTFS писал(а): Именно так. Это касается только её и её, как ты выразился "хахалей-трахалей". В твоих силах сделать так, чтобы ты был последним в списке :-)
Последним оленем-куколдом, ага... Больно нужно. Я согласен с Тандером, в общем-то.
В течении почти двух лет не было ни одного альфача на горизонте, ага - атомная пустыня и посреди неё сидит NTFS. Кстати, ты предположил, что моя бывшая девушка - девица легкого поведения. Я полагаю, ты спал с ней за деньги, раз предполагаешь такое?
Ну да, знаешь, у них тоже так бывает, что просто нравится налево и направо всем давать, хотя этого не понимаю, но отрицать явление не стану, слишком очевидно ибо.
Нет, я не сношался ней за деньги, и она бы проституткой тогда была, если бы да кабы. Я не про проституцию говорил, это немного другое. Но и тех и других, вроде бы как, раньше клеймили.

Не трагедия, но ты ж сам сказал - у них всё в шоколаде. Не всё. Курт Кобейн тоже, кстати, самоубился - а уж его-то в неудачники никак не записать.
Ну так он был под наркотой. Ему может чёрт какой-нибудь привиделся и сподвиг на самовыпил.
А как ты узнал, что они тебя не привлекают, если даже не знаком с ними?
Ну да, сложнаа... Но не знакомятся же за ради знакомства, и не со всеми же подряд знакомятся, так? То есть, если ты с кем то целенаправленно знакомишься, то что-то это предполагает как бы, так подумается тому, с кем знакомишься.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 22 мар 2018 09:06

destrier писал(а): просто нравится налево и направо всем давать, хотя этого не понимаю, но отрицать явление не стану, слишком очевидно ибо.
Отлично, сначала бездоказательно называешь её на букву "б", а теперь предполагаешь, что она регулярно изменяла, находясь в постоянных отношениях.
Если так относиться к женщинам, то они будут избегать тебя как чумы :-)

Ответить