Тема любви, секса и прочей невинности.

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Ангелочек сНежный » 03 апр 2017 18:26

Вообщето мозг, а точнее ум возбуждют многих женщин, но не надо путать диплом, набор знаний и мозги умные.

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Re: Re:

Сообщение Грязный Аликорн » 03 апр 2017 18:26

Thunderstorm писал(а):
Грязный Аликорн писал(а):Понятно, что девушка не потечет при виде одного только твоего красного диплома.
одного
А если два? Второй, правда, не красный, а бордовый.
судя по всему, результатов до сих пор ноль.

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Сообщение Грязный Аликорн » 03 апр 2017 18:29

И я сам, кстати, троечник. В магистратуре подтянувшийся до хорошиста. А в аспирантуру поступивший благодаря наглости и самоуверенности :P

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Thunderstorm » 03 апр 2017 18:30

Ангелочек сНежный писал(а):не надо путать диплом, набор знаний и мозги умные.
В чём же разница?
Наблюдаю я одного пользователя тут на форуме с довольно умными мозгами. Заняты они, конечно, всякой конспирологией, но в целом умные. И что? Так Освободительницу(тм) и не нашёл.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 03 апр 2017 18:42

Ангелочек сНежный писал(а):Вообщето мозг, а точнее ум возбуждют многих женщин, но не надо путать диплом, набор знаний и мозги умные.
Кстати про умищще. Вот посмотришь, бывает, на человека женщину, подумаешь и скажешь себе: "Да ну нафиг!"

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Filael » 03 апр 2017 18:46

это мне напомнило анекдот про ваху

Мужчина дарит своей девушке кольцо с интеллектом +5 и говорит:
- Давай поженимся!
Она:
- Давай!
Она надевает кольцо и говорит:
- Я передумала

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Ангелочек сНежный » 03 апр 2017 18:47

Я не знаю как объяснить про мозги.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Ангелочек сНежный » 03 апр 2017 21:26

О, теперь поняла как объяснить. Если человек тебе нравиться, то и мозги умные как дополнительный кайф, особенно если он грамотно умом пользуеться, это что то вроде" о у меня девшка красивая", " о, у меня парень умный" и ходишь гордая как... как...короче, гордая, воть.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 04 апр 2017 05:24

Но чем наличие знаний или дипломов хуже абстрактных "умных мозгов", если даже эти мозги нужны для галочки?

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Сообщение Грязный Аликорн » 04 апр 2017 05:44

Если у тебя есть мозги - у тебя есть шанс стать успешным и интересным женщинам мужчиной.
Если нет - ты унылый слесарь в запое.
Как-то так я думаю.
Ум и образоание - не гарант успеха, это инструмент.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 04 апр 2017 05:51

Thunderstorm писал(а):Но чем наличие знаний или дипломов хуже абстрактных "умных мозгов", если даже эти мозги нужны для галочки?
Знания и тем более диплом - не гарантия, я эти дипломы пишу по пять штук в неделю, а квартиры своей как не было, так и нет.
Ангелочек и прочие женщины имеют в виду именно бытовой ум, сообразительность, быстроту реакции и чувство юмора.
А чисто абстрактный ум про двенадцатимерные пространства и эллинскую поэзию не крут ни разу, за пределами своей целевой аудитории.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 04 апр 2017 09:24

ChainRainbow писал(а): Мальчикам нравятся плохие девочки
Мне - нет.
Во-первых, Рамсичка - няша, лицом бел и гладок, улыбается премило, при этом не мужлан, всегда прилично одет, помыт и даже не вонюч, скорее всего.


Внешка, я же говорю. Прельстивой наружности, юноша бледный со взором горящим, улыбающийся мило и одетый прилично - вот собственно и всё что нужно. Пофиг кто он и что. Даже на ум пофиг, кто бы что не писал, что какие-то там "мозги возбуждают". Буэээ, вообще, если подумать. Но понятно что про ум, да. Но не ум, нет. пофиг на ум. Чувство юмора, да. Но не ум как таковой.
Да еще и голубых кровей, пусть даже на половину.


Бастард незаконнорожденный.
Во-вторых, Рамси классический self made men, человек волевой, целеустремленный, умный. Сам выбрался из грязи в князи: стал из Рамси Сноу Рамси Болтоном, разбил всех врагов на поле битвы, переиграл всех политических противников в подковерных интригах, а слился только по сценаристскому произволу.


Его папка почему-то ценил таки, и не обижал вниманием и наделяемым влиянием. Из грязи князи разве что Джон Сноу, но и то так, у него и образование было и личный тренер по фехтованию, и просто нормальная семья, более менее. А Рамси обычный мажор, который получил дофига просто потому что у него папка лорд. Не будь такого условия, максимум бы чего "Рамсичка" добился, так это становления вожаком какой-нибудь банды головорезов, и то, скорее всего, не надолго. Там бы быстро смекнули что он совсем неадекватен и выпилили бы его по тихому. Но может и нет, и он нагибал и ограблял, пока на него не организовали бы целенаправленную охоту и какой-нибудь Старк не отрубил бы ему голову на плахе.
В-третьих, он снабжен отличным чувством юмора, что тоже немаловажно. С ним всегда можно весело провести время!
Теон Грейджой гарантирует и не даст соврать, хотя бы язык ему внебрачный сын Петросяна оставил.
Будь объективным, Рамси просто топчик в глазах любой женщины. Да, не без недостатков, разумеется, но кто их лишен? А ведь он не приползал домой на карачках после вечеринки где кутил неизвестно с какими женщинами пониженной социальной ответственности.


Конечно нет. Прямо у себя в родовом замке с такими женщинами кувыркался, очень удобно, даже вызывать не нужно, все нужные всегда под рукой.
Например. Вот влюбится и забьет на все эти недостатки ради Единственной и Неповторимой, изменится ради Нее, силой Любви. А если не изменится, то можно и потерпеть ради всех тех достоинств, что описаны выше. Да и некоторые любят пожестче погорячее, а не только розовые сопли с сахаром, так что им и так хорошо будет.
This, типичное женское заблуждение, что есть какая-та возможность мужчину перевоспитать, изменить его посредством любви, заботы и материнского внимания, лол. Нет. Так не бывает, никогда.
Будь как Рамси! Переходи на Тёмную сторону, у нас есть печеньки их любят девушки.
Вряд ли меня заинтересуют девушки, которым нравятся такие персонажи.
Что же выберет женщина из следующих вариантов: "быть женой Короля Севера и иногда терпеть сексуальное насилие" и "быть женой слесаря Коли, терпеть обычное физическое насилие неделю после аванса и неделю после получки, а все остальное время недоедать, потому что муж пропил две трети зарплаты"? Ой, вот даже и не знаю...
А, и вот это ещё... На которое можно ответить только словами Эскобара... Почему нет вариант среднестатистического? Обычный мужчина, например, работающий на обычной работе, с нормальным отношением к жене и адекватным поведением? В городе или посёлке каком-нибудь, не бухарь и не наркоман, вполне себе трудолюбивый и честный, и довольно таки добрый. Я думаю этот вариант, по логике вещей, был бы предпочтительнее? Но это если бы логика была.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 04 апр 2017 09:47

destrier писал(а):Мне - нет.
destrier писал(а):Вряд ли меня заинтересуют девушки, которым нравятся такие персонажи.
Ну а как встретишь, понравится и полюбишь, тогда что, отбиваться руками-ногами станешь из-за такой ерунды?
destrier писал(а):Внешка, я же говорю.

Так встречают-то по одежке. А провожают по уму, да. Так что надо и того и другого в идеале.
destrier писал(а):Чувство юмора, да. Но не ум как таковой.

И оно у него есть! Чувство юмора - это хорошо, если с тобой весело, то это же плюс!
destrier писал(а):А Рамси обычный мажор, который получил дофига просто потому что у него папка лорд.
destrier писал(а):Бастард незаконнорожденный.
У этого "мажора" был все го 1 (один) друг в жизни. А отцу он был нужен только как наследник и только потому что других вариантов не было. Сумрачные титаны тоже некоторых привлекают, кстати. Может там тайна какая? Может внутри что-то хорошее у него? Да и конкуренток нет... Так что это тоже плюс для части девушек.
destrier писал(а):Теон Грейджой гарантирует и не даст соврать, хотя бы язык ему внебрачный сын Петросяна оставил.

А мог бы сразу зарезать или повесить на воротах замка. Или зарезать, тело повесить на воротах замка, а голову отослать отцу. И правильно бы сделал, ибо нефиг набигать грабить и убивать for fan пока в стране раздарй. Старки одобрили бы )) Но он пощадил! Так что "я вижу, добро еще есть в нем".
destrier писал(а):Конечно нет. Прямо у себя в родовом замке с такими женщинами кувыркался, очень удобно, даже вызывать не нужно, все нужные всегда под рукой.

Ну, если бы тебя женили ради политических сображений, против твоей воли на психованной бабе, которая тебя же ненавидит... Ты б тоже налево ходил каждый день и не по разу. И даже я б тебе слова плохого не сказал за это.
destrier писал(а):Так не бывает, никогда.
Разве ты бы не сделал всё, что угодно ради женщины, которую любишь и которая любит тебя?

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 04 апр 2017 10:27

NTFS писал(а):
Thunderstorm писал(а):Но чем наличие знаний или дипломов хуже абстрактных "умных мозгов", если даже эти мозги нужны для галочки?
Знания и тем более диплом - не гарантия, я эти дипломы пишу по пять штук в неделю, а квартиры своей как не было, так и нет.
Ангелочек и прочие женщины имеют в виду именно бытовой ум, сообразительность, быстроту реакции и чувство юмора.
А чисто абстрактный ум про двенадцатимерные пространства и эллинскую поэзию не крут ни разу, за пределами своей целевой аудитории.
Вот. Вот прям это я и имела ввиду. Ум бытовой, смекалка, не петросновское чувство юмора и такой ум за деньги не купишь, красным дипломом не прикроешься. Ня. Меня поняли)))))))

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 04 апр 2017 11:31

Thunderstorm писал(а): если даже эти мозги нужны для галочки?
Тандер, когда люди что-то схематично пишут,описывают неуклюже эмоции,мозги,пытаются объяснить , что их привлекает в противоположном поле, то сразу и ассоциация включается на вроде галочек схематичных. Это не галочка-это дополнительный клей в отношениях. не знаю дополнительная безопасность для мужчины и уверенность в мужчине для женщин. Понятно,что девушка не будет читать мысли Тандера и знать весь его внутренний кошачий удивительный мир,а котя сидит тихонечко в уголке и ищет в глазах понимания не показывая свои достоинства и недостатки или получив пару отказов разочаровывается и хочет быть один. Надо поступками показывать кто ты, надо вещами, показывать что у тебя есть, чем ты привлекателен и не надо это воспринимать как фуфу. Всётаки не забывай мы живём в двух мирах, материальном(животном) и духовном(научном, творческом). Но есть в проживании двух людей,что-то на уровне жизни животных и это норма(гормоны, спаривание, кормление грудью, самки,самцы), бытовая хрень. Всё это не похоже на жизнь богов или принцев и принцесс из сказки. Построил самец красивее домик, самочка выбрала его, побил всех самец самцов, самочка его, да это немного по другому происходит у людей, но вместо того что бы возмущаться этому фуфу(галочки, кошельки, машины,квартиры, а как же душа),подстройся под это. Ну а мозги и прочите таланты в довесок. Развиваться лучше равномерно по всем фронтам,а не усконаправленно и при этом оплёвывая других,кто развивает не достойные по твоему мнению качества,развиваясь равномерно. Нет чего-то у тебя в арсенале мужчины мечты или прокачивай или перекрывай недостатки другими привлекательными для девушек достоинствами. Можно до смерти сидеть и ждать понимания тонкого душевного мира,будь готов что будут осмеивать твои качества на свиданиях,осмеивать твоё например чувство юмора, что-то ещё, так это хорошо что указывают тебе на то что надо убирать или прикрывать или прокачивать,тебе в диалоге девушки подскшут отказами что в тебе не так, считай что ты камень и ты отсекай лишнее что бы получилась статуя Аполлона. А пока вы все тут, ну многие, камни,неотёсанные камни,а может там внутри и драгоценный камень ,а вы сидите и боитесь,кого,чего? А потом и желание умереть, лень и вообще чушь нести начинаете. Воть.

И не надо мне тут впаривать про перегорание чувст и выжигании души,это отмазка, слова, это лень, мужику хватит терпения если он хочет достигнуть цели, не важно сколько там девушек надо пригласить на свидание, но если очень надо можно пережить всё и найти ту саму уже подготовленным и вооружённым. Так что слушать даже не хочу разговоры типа, "всё я настрадался,я такой несчастны я буду жить один, все бабы сволочи ,жизнь дерьмо, а я типа нежная ромашка в куче навоза и вы все фуфу".

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение [BC]afGun » 04 апр 2017 15:34

И не надо мне тут впаривать про перегорание чувст и выжигании души,это отмазка, слова, это лень, мужику хватит терпения если он хочет достигнуть цели, не важно сколько там девушек надо пригласить на свидание, но если очень надо можно пережить всё и найти ту саму уже подготовленным и вооружённым.
Это все конечно звучит вдохновляюще, но что если имеет место быть реальное отсутствие желания кого-то там добиваться? Настолько что никакие гормоны не заставили появиться чувствам уже более десятка лет? Самое забавное, этот момент противоположный пол почему-то даже привлекает :D

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Thunderstorm » 04 апр 2017 16:29

[BC]afGun писал(а):Самое забавное, этот момент противоположный пол почему-то даже привлекает :D
(на самом деле нет -_-)

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Filael » 04 апр 2017 16:32

Thunderstorm писал(а):
[BC]afGun писал(а):Самое забавное, этот момент противоположный пол почему-то даже привлекает :D
(на самом деле нет -_-)
кот прочитай басню крылова "Кот и щука". И поймешь что лучше спросить совета знающего человека, чем самому набивать шишки. Или ты мазохист?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение [BC]afGun » 04 апр 2017 16:44

Thunderstorm писал(а):
[BC]afGun писал(а):Самое забавное, этот момент противоположный пол почему-то даже привлекает :D
(на самом деле нет -_-)
Уж поверь, не с потолка появилась фраза "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Правда, этот закон действует лишь поначалу. Потом по той же причине могут начаться... проблемы :)
кот прочитай басню крылова "Кот и щука". И поймешь что лучше спросить совета знающего человека, чем самому набивать шишки. Или ты мазохист?
Справедливости ради замечу, что каждому свое. Кто-то предпочитает действовать в лучих традициях брачных игр, а кому-то вежливость или другео воспитание не позволяют. На Западе, к примеру, законы обременяют - уже поцелуй руки считают за домогательство (у них там вообще такой мрак, что мужики уже в принципе предпочитают не добиваться женщин, ибо проблем с законом не хотят (а вот гомо-отношения в почете и выйгрышны даже юридически - то-то и оно)).
Я к тому, что окончательный действующий вариант все равно у каждого оказывается свой. Не факт что работающий на другом, равно как и наоборот.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 04 апр 2017 16:57

Впрочем, зачеркните, тот пример не показателен. Когда я сидел сычом без чувств, вокруг и не было никого, кого бы это могло привлечь.
Filael писал(а):кот прочитай басню крылова "Кот и щука"
*почитал*
*в контексте данной темы не понравилось >_>*

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Белый крокодил » 04 апр 2017 18:01

Filael писал(а):... лучше спросить совета знающего человека, чем самому набивать шишки. Или ты мазохист?
Так в этом же и весь смысл - набивать свои личные шишки. Ну и чужие советы никогда не работают.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Ангелочек сНежный » 05 апр 2017 15:02

Белый крокодил писал(а):
Filael писал(а):... лучше спросить совета знающего человека, чем самому набивать шишки. Или ты мазохист?
Так в этом же и весь смысл - набивать свои личные шишки. Ну и чужие советы никогда не работают.
+

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Spirit of magic » 05 апр 2017 21:25

[BC]afGun писал(а):
И не надо мне тут впаривать про перегорание чувст и выжигании души,это отмазка, слова, это лень, мужику хватит терпения если он хочет достигнуть цели, не важно сколько там девушек надо пригласить на свидание, но если очень надо можно пережить всё и найти ту самую уже подготовленным и вооружённым.
Это все конечно звучит вдохновляюще, но что если имеет место быть реальное отсутствие желания кого-то там добиваться? Настолько что никакие гормоны не заставили появиться чувствам уже более десятка лет? Самое забавное, этот момент противоположный пол почему-то даже привлекает :D
Больше вспоминается "-Вы же сильный-и обязательно справитесь! -Нет, я еще и умный-поэтому даже не возьмусь!"
На самом деле как раз и выходит, что разносторонне развитых людей крайне мало и подавляющая часть из них знает себе цену. А остальные-либо перекос на материальное и плотское(чаще) либо на что-то высокодуховное (реже).
И соответственно с первыми будет деловой союз, но не стоит ждать что он сохранится если изменятся начальные предметы заключения сделки. А вторые всегда будут рядом и поддержат насколько смогут-но ровно до тех пор пока будут знать что они нужны и дороги-хотя и не стоит ждать от них крутых успехов в мирском-им это просто неинтересно. Да и вероятность того, что кто-либо из них захочет(и тем-более сможет)развиваться в неприсущем ему-ничтожно мала-человек уже создал себя и свой мир такими, какими они ему максимально комфортны.
А насчет ошибок и опыта-как-раз они и говорят, что если не выходит раз, второй, десятый и даже нет улучшений с каждой последующей попыткой не смотря на все усилия и работу над ошибками-значит хватит танцевать на граблях.


Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 апр 2017 15:33

Ребят, вы пока тут сидите, некоторые активно вербуют женщин в вк. Есть женщины, которые любят всякие группы с прокачкой женственности. Так вот, один чел активно комментит посты в стиле этих групп, у него в друзьях уже больше 3000 и почти все девушки, а вы тута резину тянете)). Опа уже 6000, а не это подписчики.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 06 апр 2017 16:39

Нас нет в ВК, вот и весь ответ.
Ангелочек сНежный писал(а):и почти все девушки
По опытней бы... ))

Просто чтоб быть предсказуемым и никого не расстроить.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Filael » 06 апр 2017 17:00

Ангелочек сНежный писал(а):Ребят, вы пока тут сидите, некоторые активно вербуют женщин в вк. Есть женщины, которые любят всякие группы с прокачкой женственности. Так вот, один чел активно комментит посты в стиле этих групп, у него в друзьях уже больше 3000 и почти все девушки, а вы тута резину тянете)). Опа уже 6000, а не это подписчики.
да боты это) а шаблонные девушки мне даже в друзья на хрен не нужены

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Thunderstorm » 06 апр 2017 17:14

Ребят, пока некоторые активно вербуют женщин в вк, мы тут учимся и работаем. Есть коты, которые любят всякие институты с прокачкой навыков. Так вот, один кот активно пашет в стиле этих котов, у него нет времени просто написать "привет" 3000 друзей, почти все из которых девушки, а они там дурака валяют. Ясно же, что такое общение обесценивается до "привет гыгы ахазфхщщщрвжжж)))0)скопканолекодиничка", а значит нинужно.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 апр 2017 17:23

Ангелочек сНежный писал(а): По опытней бы... ))
Там опытные обычно сидят, точнее на грабли наступившие.

А версия с ботами или с завлечением народа для дальнейшего заработка через рекламу, да оч похоже,ну или вербуют куда-нить глупышек.

Котя, ты умничка, учись, всё у тебя получиться, встретишь ту самую,которая оценит все грани твоего ума и таланта)).

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение ChainRainbow » 06 апр 2017 17:36

Thunderstorm писал(а):у него нет времени просто написать
Ай, да ладно тебе, у взрослого человека есть столько времени, сколько нужно для всего, что ему нужно.
Ангелочек сНежный писал(а):Там опытные обычно сидят, точнее на грабли наступившие.
Это уже интересней. Но ВКшечки все равно нет, так что просеивать не стану. Хотя план не так уж и плох, на самом деле.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 апр 2017 17:38

ChainRainbow писал(а): Это уже интересней. Но ВКшечки все равно нет, так что просеивать не стану. Хотя план не так уж и плох, на самом деле.
Думаю план хорош, не обязательно ведических искать, можно и среди гламурных и прочих искать, главное понять что они изучают, изучив ,делать вид ,что гуру этого знания)).

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Сообщение Грязный Аликорн » 07 апр 2017 08:16

Я вот тоже удивляюсь откуда всякие бабники, берут столько свободного времени на все эти знакомства, переписки и т.п. Хотя, им, наверное не приходится скакать вокруг да около месяцами, а в решающий момент получить только "дружбу" )

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 07 апр 2017 10:37

Грязный Аликорн писал(а):Я вот тоже удивляюсь откуда всякие бабники, берут столько свободного времени на все эти знакомства, переписки и т.п.
Ситуация проясняется двумя анекдотами (оба в списке моих любимых):

- Поручик, как вы так легко сближаетесь с женщинами?
- Вы знаете, я их трахаю, а это сближает.

- Поручик, как у вас получается завязывать столько романов?
- Я просто подхожу к даме и говорю: "Мадам, позвольте с вами переспать!"
- Но ведь так можно и пощечину получить?
- Можно. Но можно и переспать.

Короче, нужно быть проще.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Ангелочек сНежный » 07 апр 2017 11:33

Второй слышла, а первый нет. Я бы анекдоты в другом порядке разместила. Так более последовательно и смотрятся как один. А ваще забавно, как люди умудряются усложнять. Бабник знакомится по ходу дела, на работе, на улице и т,д. А не бабник видимо выделяет время и место и почти все силы тратить на то что бы подойти, я уже не говорю про поговорить и проанализировать. НТФС верно говорти, проще надо к этому относиться. Ко мне в сбере оператор клеился , ну это из недавнего. Хотя кольцо на руке было.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Ангелочек сНежный » 07 апр 2017 11:44

Я поняла. Бабнки и прочие парни , не стисняши прошли этот этап боязни ещё в садике или школе. А стисняши до сих пор сисняются.

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение GARRI » 07 апр 2017 13:39

Ангелочек сНежный писал(а):Хотя кольцо на руке было.
Ну этож не пояс верности, технически ничем не мешает ))

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Сообщение Грязный Аликорн » 07 апр 2017 14:52

Я даже тут писал уже, что ещё студентом люто комплексовал из-за прыщей и худобы. Кроме того выгляжу сильно моложе своих лет. Такие "комплименты" о возрасте получаю до сих пор. Для девушки было бы хорошо, а когда тебя даже не воспринимают как взрослого мужчину - не очень.
Стеснительность? Возможно. Мне и просто с незнакомыми людьми сложно начать контакт, не говоря уже о каких-то подкатах. А кода уже привык к человеку, вроде бы и раскрепостился, и хочешь какое-то уже дальнейшее развитие, так и начинается всякая уныльщина. Кошка родила, хлеб сгорел, гости из нижних пропердулин приехали, давай через неделю, через месяц, а лучше никогда. И вообще янитакая, я с тобой просто общаюсь.
Быть бабником я не стремился и не стремлюсь, мировоззрение другое. Заблачных запросов про освободительниц со своими квартирами и черными чулками у меня тоже нет. Да и слишком заумные, ветающие в облаках, зануды тоже на деле оказываются так себе. А вот найти бы просто нормальную девушку, желательно отсеев хотя бы шалав и неадеваток.

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Сообщение Грязный Аликорн » 07 апр 2017 15:15

Вы все бабники, бабники... Порой начитешься историй о том как особо обнаглевшее бабьё изменяет без малейших угызений совести, заводит по несколько ухажеров, беременнеет от любовника и говорит мужу, что дети его, потом отхапывпют при разводе квартиры, машины и половину зарплаты какого-то неудачника, и т.п. Думаешь - а нахера все это надо? Так ли плохо, что у меня нет, например, истеричной жены, считающей меня хуже ссаной трапки из таулета?
Мысли в слух так сказать.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 07 апр 2017 15:30

Грязный Аликорн писал(а):Вы все бабники, бабники... Порой начитешься историй о том как особо обнаглевшее бабьё изменяет без малейших угызений совести, заводит по несколько ухажеров, беременнеет от любовника и говорит мужу, что дети его, потом отхапывпют при разводе квартиры, машины и половину зарплаты какого-то неудачника, и т.п. Думаешь - а нахера все это надо? Так ли плохо, что у меня нет, например, истеричной жены, считающей меня хуже ссаной трапки из таулета?
Мысли в слух так сказать.
... вот поэтому подругу сердца я выбираю тщательно. И общаюсь с ней часто. А если не повезло... Даром получили даром давайте(с)

слава Богу у меня есть подружка которая не только "любит" (любит в кавычках потому что я пока что единственный кандидат на её сердце, так она утверждает), но и верный друг.

Мертвец

Re:

Сообщение Мертвец » 07 апр 2017 16:05

Грязный Аликорн писал(а):Я даже тут писал уже, что ещё студентом люто комплексовал из-за прыщей и худобы. Кроме того выгляжу сильно моложе своих лет. Такие "комплименты" о возрасте получаю до сих пор.
Хах, а я наоборот комплексую от того, что часто говорят, что выгляжу старше. -_- Блин, такие как мы всегда найдут от чего комплексовать...

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 07 апр 2017 17:21

Грязный Аликорн писал(а):Вы все бабники, бабники... Порой начитаешься историй о том как особо обнаглевшее бабьё изменяет без малейших угрызений совести, заводит по несколько ухажеров, беременеет от любовника и говорит мужу, что дети его, потом отхапывают при разводе квартиры, машины и половину зарплаты какого-то неудачника, и т.п. Думаешь - а нафига все это надо? Так ли плохо, что у меня нет, например, истеричной жены, считающей меня хуже ссаной тряпки из туалета?
Мысли в слух так сказать.
Вот, пожалуй, соглашусь.
На самом деле безусловно хватает и среди мужиков козлов, которые и используют девушек в различных целях, и бросают с детьми, и безобразно ведут себя в семье.
При этом из общей массы таких может быть 25-30%
Зато в них умудряются вляпаться как-раз подавляющее большинство девушек при чем с достаточно юного возраста.
В то время как нормальные парни задумываются как-раз о серьезных отношениях-и соответственно понимают, что нужно образование, карьера, возможность нормально обеспечивать семью. А когда приходит уже время заняться выбором пары-так сверстницы в подавляющем большинстве уже давно замужем или настрадались от козлов и уже не могут дать в отношениях то тепло, которое должно быть. А те кто на 5-8-10 лет младше также в упор не обратят внимания на тихих спокойных парней, а опять-же будут добровольно ломиться в руки всяких мачо, которые будут их пользовать. Либо как сказано выше-есть шанс стать тем самым неудачником у которого будут отжимать зарплату и который будет воспитывать и содержать чужих детей.
Так-что если не родился мачо и нет маниакального желания обзавестись потомством, как и дикой боязни одиночества-то современный мир не так и плох чтобы оставаться свободным и жить сколько отведено в свое удовольствие.

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Сообщение Грязный Аликорн » 07 апр 2017 17:44

Кстати насчет детей я думаю вот что. Если появятся - любовь любовью, доверие доверием, а тест ДНК [востину] сразу.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 07 апр 2017 18:09

Spirit of magic писал(а):и соответственно понимают, что нужно образование, карьера, возможность нормально обеспечивать семью.
....
А когда приходит уже время заняться выбором пары-так сверстницы в подавляющем большинстве уже давно замужем
Это называется "медленно встал - долго чесался". За ногу и в кусты нужно почти сразу же, как появляется хоть какая-то возможность, а там уже смотреть, что выйдет.
Ну или не метаться, аки голубь перед мопедом, а последовательно гнуть линию - стать к 35-40 реально состоятельным мэном и тупо купить себе жену лет на 10 моложе. Не самый плохой путь, для тех, кого эта форма отношений устраивает.
Грязный Аликорн писал(а):тест ДНК [востину] сразу.
Мой батя, когда меня воспитывал, всегда говорил, что любая бинарная информация, добываемая сложным путем, нужна только затем, чтобы на её основе, выполнить какие-то действия.
Если тест покажет "ой-ой" - что будешь делать? Пнешь и выгонишь на улицу женщину с грудным ребенком?

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Re: Re:

Сообщение Грязный Аликорн » 07 апр 2017 18:31

NTFS писал(а): Если тест покажет "ой-ой" - что будешь делать? Пнешь и выгонишь на улицу женщину с грудным ребенком?
А с чего же жалеть? Где надули, там пусть и согревают.
Я вовсе не против детей, последнее время даже не особо против знакомства с девушками с детьми. Ситуации всякие бывают. Но если девушка, которую ты считаешь своей, или жена, вдруг приносит тебе негретенка, а значит считает тебя аленем и той самой тряпкой, так какая к ней может быть жалость.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 07 апр 2017 18:35

NTFS писал(а):
Spirit of magic писал(а):и соответственно понимают, что нужно образование, карьера, возможность нормально обеспечивать семью.
....
А когда приходит уже время заняться выбором пары-так сверстницы в подавляющем большинстве уже давно замужем
Это называется "медленно встал - долго чесался". За ногу и в кусты нужно почти сразу же, как появляется хоть какая-то возможность, а там уже смотреть, что выйдет.
Ну или не метаться, аки голубь перед мопедом, а последовательно гнуть линию - стать к 35-40 реально состоятельным мэном и тупо купить себе жену лет на 10 моложе. Не самый плохой путь, для тех, кого эта форма отношений устраивает.
Стать реально состоятельным мэном при всем желании далеко не у каждого получается) С девушками и то куда выше шансы что какая-то вляпается) Да и не думаю что такая форма отношений нужна особо-во первых ровно до того пока есть деньги. во вторых-сами отношения кучи нервов стоят, а бизнес+отношения-это уже и инфаркт можно заработать от стресса.

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Сообщение Грязный Аликорн » 07 апр 2017 18:36

..не более жестоко, чем раздвигать окорочка перед Арсеном с соседей улицы с мыслями "да этот лох все равно не узнает"
Последний раз редактировалось Грязный Аликорн 07 апр 2017 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 07 апр 2017 18:37

NTFS писал(а):Пнешь и выгонишь на улицу женщину с грудным ребенком?
Во-первых, не "на улицу", а "к Любимому Мужчине и Родному Отцу Ребенка" (как вариант "в Родной Дом, к Любимой Маме"). Во-вторых, "If a man deceives me once, shame on him; if he deceives me twice, shame on me.", ладно рога наставила, упс, ошибочка вышла, - с кем не бывает? , - но вторая попытка обмануть-то зачем? Ну ладно бабе, но мужу-то оно на кой надо, дурить самому себе голову? В-третьих, а как же права виновника торжества? Или ему знать правду не полагается?

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 07 апр 2017 18:40

ChainRainbow писал(а):
NTFS писал(а):Пнешь и выгонишь на улицу женщину с грудным ребенком?
Во-первых, не "на улицу", а "к Любимому Мужчине и Родному Отцу Ребенка" (как вариант "в Родной Дом, к Любимой Маме"). Во-вторых, "If a man deceives me once, shame on him; if he deceives me twice, shame on me.", ладно рога наставила, упс, ошибочка вышла, - с кем не бывает? , - но вторая попытка обмануть-то зачем? Ну ладно бабе, но мужу-то оно на кой надо, дурить самому себе голову? В-третьих, а как же права виновника торжества? Или ему знать правду не полагается?
Виновник торжества как-раз обычно сам крайне не рад такой правде и старается подальше копыта унести

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 07 апр 2017 18:47

Spirit of magic писал(а):Виновник торжества как-раз обычно сам крайне не рад такой правде и старается подальше копыта унести
Счастьем надо делиться с людьми. Пусть им будет так же хорошо, как и нам.

Тогда еще и от алиментов станет бегать так же, как и от правды. А бег, как известно, продлевает жизнь.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 07 апр 2017 18:52

Spirit of magic писал(а): Стать реально состоятельным мэном при всем желании далеко не у каждого получается)
Уверяю, работающий мужчина без расходов на семью к указанному возрасту на два корпуса опережает тех бедолаг, что убили полжизни на пеленки и памперсы.

Надувания щёк насчет "выкинь неверную на мороз" хороши абстрактно. В реальной ситуации, никто не знает, как он себя поведет. Лучше не изображать из себя мега-мачо, не накликать беду.

Ответить