Тема любви, секса и прочей невинности.

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 08 апр 2017 19:21

destrier писал(а):У тебя была властная авторитарная мамка, которая тебе внушила эту мысль?
Нет. Мимо, знаток человеческих душ.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение ChainRainbow » 08 апр 2017 19:23

destrier писал(а):У тебя была властная авторитарная мамка, которая тебе внушила эту мысль?


Но умирали, конечно же, за мужика у кормила, а вовсе не за женщину с веслом.
destrier писал(а):У людей разумных разум побеждает чаще.
Так то при нормальных условиях. А у влюбленных планка критичности сразу падает.
destrier писал(а):Джон Сноу?
Он не дошел, его убили. Дошла только та Сэнд заморская. Но это не на долго, кмк. Так что Рамсичка и тут ни чем не хуже Джонни. Может быть, что его тоже воскресят по просьбам телезрительниц.
destrier писал(а):и его настигло наказание
А потом он вел себя хорошо и его постигло спасение? Нет, это так не работает. Его пощадили, а он предал при первой же возможности.
destrier писал(а):Ну, он не мог этого знать, что его кинут и всё такое.
Как дальновидный правитель и выдающийся стратег он должен был это предвидеть, думать про это заранее. И именно так он и поступил! Что, согласись, внушает уважение.
destrier писал(а):Не надо ради меня на всё идти.
Сейчас может быть и не надо, но вдруг понадобится? Не лучше ли, чтоб сразу рядом был такой человек?
destrier писал(а):Неееее....
Ну, может не каждый раз, но через один-то точно!
destrier писал(а):А третьим бы не пригласил его к себе в постель?
Х - Хитрый План. Не можешь победить - возглавь! А потом можно вместе с ним эмигрировать в Бриташку, сыграть там свадьбу, жить там вместе долго и счастливо, а жену бросить тут, кому она такая изменщица нужна? Например.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Thunderstorm » 08 апр 2017 19:36

ChainRainbow писал(а):Х - Хитрый План. Не можешь победить - возглавь! А потом можно вместе с ним эмигрировать в Бриташку, сыграть там свадьбу, жить там вместе долго и счастливо, а жену бросить тут, кому она такая изменщица нужна? Например.
А потом изменить ему там с негри-тянкой, развестись и сбежать в Сшашку? Действительно хитро.
NTFS писал(а):По чесноку?
Я бы постарался разобраться. Познакомился бы с тем мужчиной, посмотрел, что у него есть то, чего нет у меня. Пересмотрел бы свою текущую линию жизни, прикинул бы, в каком месте жена посмотрела "мимо" меня на него, и что я сделал/не сделал для этого.
А почему она сама не сказала, что её не устраивает - ДО? Только не надо, что женщины глупенькие и полуживотненькие - ответственность в браке равная. Имущество тоже делится поровну. Кто не может контролировать себя, тот/та вообще не заслуживает человеческих прав и дожен/на сидеть на цепи у батареи, если уж.
Последний раз редактировалось Thunderstorm 08 апр 2017 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 08 апр 2017 19:43

Thunderstorm писал(а):Кто не может контролировать себя, тот/та вообще не заслуживает человеческих прав и дожне/на сидеть на цепи у батареи, если уж.
Тогда большая часть этого форума не заслуживает человеческих прав... Хотя, это - сомнительная новость.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 08 апр 2017 19:52

Prodius Stray писал(а):
Thunderstorm писал(а):Кто не может контролировать себя, тот/та вообще не заслуживает человеческих прав и дожне/на сидеть на цепи у батареи, если уж.
Тогда большая часть этого форума не заслуживает человеческих прав... Хотя, это - сомнительная новость.
А тут уж и вправду нужно разобраться-или женщина слабенькая, глупенькая и не способная себя контролировать-так пусть тогда батя все за нее решает вплоть до выбора жениха-а потом соответственно передает в руки мужа.
Или если уж назвались сильными, самостоятельными, едва не умнее мужиков во всех вопросах, и вообще на руках их богинь должны носить несмотря на все косяки-так тогда и отвечать за себя и все свои поступки должны сполна.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 08 апр 2017 19:59

А да. Как я забыл, что мы живём в мире без оттенков, и существует либо чёрное, либо белое.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение ChainRainbow » 08 апр 2017 20:06

Thunderstorm писал(а):А потом изменить ему там с негри-тянкой, развестись и сбежать в Сшашку? Действительно хитро.
С обычной японской тянкой и свалить в Япошку, стать там самураем, служить своему даймё до самой смерти и получать за это зарплату рисом.
Thunderstorm писал(а):А почему она сама не сказала, что её не устраивает - ДО?
Некоторые недостатки выявляются только в процессе эксплуатации. Ну или вот десять лет вместе прожили, изменились, как все эти изменения можно было предвидеть ДО? Никак!
Prodius Stray писал(а):большая часть этого форума не заслуживает
Да и меньшая тоже...
Spirit of magic писал(а):отвечать за себя и все свои поступки должны сполна
Кто же за них хочет отвечать? Ты вот хочешь? И я не хочу! Если есть возможность избежать ответственности, то ее будут избегать всеми силами. Да даже если возможности нет, все равно будут. А дальше в дело вступает готтентотская мораль.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 08 апр 2017 20:13

ChainRainbow писал(а): Если есть возможность избежать ответственности, то ее будут избегать всеми силами.
Серьёзно что-ли? Это сейчас так принято?

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 08 апр 2017 20:22

Всегда так было и всегда так будет. Это ж просто пропаганда всё, про "нужно нести ответственность". Кому нужно? Мне вот не нужно, кто так говорит, тот пускай сам и носит, раз ему надо. Это как своровать миллион, а потом сразу сдаваться идти "потому что нужно нести ответственность". Никто же так не делает! Такое поведение всегда было пустым пижонством у отдельных, очень узких группок населения, типа военных, но даже они уже давно не стреляются и не бросаются на меч.

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Сообщение Грязный Аликорн » 08 апр 2017 20:44

Вот только хочу сказать, что человек и есть гремучая смесь из развитого эволюцией интеллекта и базовых инстинктов животного. И та, и другая сторона могут влиять друг на друга. У каждого перекос в ту или иную сторону.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение grass » 08 апр 2017 21:52

destrier писал(а):Ты можешь считать себя кем угодно, хоть трутнем, хоть эпицентром вселенной, пока не натягиваешь представление о себе на социальную группу, этнос, нацию, или целый пол, как в твоём случае.
Не перестаю удивляться, и как тебе так удаётся буквально через фразу давать самому себе такие дельные советы?
destrier писал(а):Очень даже сильно попал, наверное, раз ты так рьяно отрицаешь.

Отрцаем - стало быть попал в точку. Соглашаемся - стало быть.... тоже попал в точку. Чудеса и парадоксы чтения чужих мыслей.
destrier писал(а):вот что ты переносишь всю эту лабуду на половину человечества о чём-то да говорит
Да ещё как!
Кстати. А неспособность не только принять, но и взять в расчёт какое-либо мнение кроме своего собственного и не расценить оное как однозначную дичь, говорит о чём-то или нет?

И, да простит меня Селестия, ещё вот на чём маленечко заострю внимание:
Spirit of magic писал(а):если уж назвались сильными, самостоятельными,едва ли не умнее мужиков во всех вопросах
Не просто "считающие себя более развитыми и приспособленными, чем спутники жизни", а ЕДВА ЛИ НЕ!) Ущербные существа второго сорта обнаглели настолько, что возомнили себя ЕДВА ЛИ НЕ умнее очевидных сверхчеловеков.
destrier писал(а):Это как призывать писать "имхо" после каждой фразы, которая тебе не нравится.
Открою страшную тайну: а любое мнение, вообще-то, относится к категории "имхо" и является верным для отдельных частных случаев или же сходных случаев для группы людей.

Хотела молчать. Очень хотела молчать. Честно грызла копыта и пыталась.
Но нишмогла я, нишмогла, копыта обгрызла в хлам.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение [BC]afGun » 08 апр 2017 21:55

Потому что стоит в отношениях девушке хоть немного возразить или нечаянно ляпнуть что думаешь на самом деле-сразу начинается такое...
А ты не пробовал не вестись на пустопорожние скандалы и тупо срезать их окончанием разговора? Ибо часто даже не девушки - мужики-скандалисты активно эксплуатируют уязвимость к напору и неспособность управлять своими эмоциями.


P.S. Народ, вы бы переходить на личности и правда, завязывали бы. Целая страница уже обмена мнением друг о друге.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 08 апр 2017 22:29

Срач подчищен. Дестр в бане на неделю за упорство. Ибо утомил.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Thunderstorm » 09 апр 2017 05:54

ChainRainbow писал(а):
Thunderstorm писал(а):А почему она сама не сказала, что её не устраивает - ДО?
Некоторые недостатки выявляются только в процессе эксплуатации. Ну или вот десять лет вместе прожили, изменились, как все эти изменения можно было предвидеть ДО? Никак!
Я не про предвидение до встречи вообще. Почему она не сказала, что её не устраивает, когда УЖЕ начало не устраивать, но ЕЩЁ не сходила к ерохину. Люди, насколько я помню из биологии, обладают речью и высшей нервной деятельностью.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 09 апр 2017 07:20

Thunderstorm писал(а): Почему она не сказала, что её не устраивает, когда УЖЕ начало не устраивать, но ЕЩЁ не сходила к ерохину.
Это хороший вопрос.
Приведу пример из другой области - меня всё устраивало в среде разработки Turbo Delphi (а то, чего не хватало - закрывал костылями и квадратными колесами), а потом ВНЕЗАПНО наткнулся на C# со студией и понял, что код, делаемый мною в Delphi 40 строками и тремя багами, в .NET выполняется двумя строками без единого камня.
И позади - десятки проектов и тысячи строк, а впереди - быстрая и легкая разработка с нуля. Ситуация-с.

Человек может даже не догадываться, что существует что-то существенно лучше и больше, пока не налетит. А когда налетел - у взрослых всё довольно быстро развивается, час назад пили кофе и болтали о высоком, а сейчас на вас одни носки. Бывает. И у меня бывало. До стадии носков, правда, не доходило, я успевал затормозить где-то на полпути между кофе и <самоцензура>. Но то, что нормально для худо-бедно контролирующего себя мужика, для женщин в разы сложнее, ибо существа слабые, эмоциональные и в достаточной степени ведомые более сильной волей.

Понять/простить - наверно, сильно сказано, но 100% необходим разбор и выводы. И да, destrier я думаю, ветку читает, так что отвечу на тот вопрос: третьим я бы не пригласил (я не настолько раскрепощён), но однозначно расспросил бы про технику горизонтального общения, которой тот пользовался. Если человек меня в чём-то превзошел - нужно этому поучиться, неважно, в какой сфере: программирование, альпинизм или лежачая механика.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 09 апр 2017 08:57

Ящетаю, кто так и ради такого переходит от одного человека к другому, не говоря ни слова (а за спиной, напомню, упомянутые десять лет) ни тому, от кого, ни тому, к кому, тот достоин литотерапии до конца своих дней минут. Если говорил тому, к кому, а он(а) согласилось несмотря на наличие партнёра с десятилетним стажем у пришедшего(ей) к нему(ней) - литотерапия обоим участникам.
Взрослость тут не оправдание, а отягчающее обстоятельство: взрослые (которые меня иногда обзывают незрелым) уж тем более должны быть мудрее.

.NET - хрень родом из Индии d-: Мало того, что это лишняя фигня, которая ставится на клиентский комп, так ещё оттуда тот шедевр про if(A) B; else B;

И да, опять же, более слабые эмоционально существа, неспособные себя контролировать, не достойны некоторых прав и должны сидеть на цепи сначала в доме родителей, а потом в доме мужа(жены).

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 09 апр 2017 09:16

Thunderstorm писал(а):Взрослость тут не оправдание, а отягчающее обстоятельство: взрослые (которые меня иногда обзывают незрелым) уж тем более должны быть мудрее.
Взрослость это практически миф. На самом деле то, что приписывают взрослым-стратегическое мышление, навыки планирования, умение нести ответственность за свои поступки и отстаивать свои интересы-может быть присуще и в 10 лет, а может не быть и никогда. Во всем остальном-взрослые это те-же дети, только предпочитающие куда более дорогие игрушки. В целом-же стать взрослым-по-сути научиться обманывать, хитрить, скрывать настоящие чувства, надевать маски-только чтобы соответствовать стандартам общества и брать от этой жизни побольше и получше. Кто в этом преуспел-тот и считается успешным и состоявшимся человеком.
Thunderstorm писал(а):И да, опять же, более слабые эмоционально существа, неспособные себя контролировать, не достойны некоторых прав и должны сидеть на цепи сначала в доме родителей, а потом в доме мужа(жены).
Вот полностью поддерживаю, и даже писал выше сам.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 09 апр 2017 09:57

Thunderstorm писал(а):Ящетаю, кто так и ради такого переходит от одного человека к другому
А кто говорит про переход? Речь, если не ошибаюсь, была про сам факт измены, выражаемой, в предельном случае, однократным спариванием с другим самцом.

Вот я и поясняю, как это может произойти и почему это "ужас", но вовсе не "ужас-ужас". И что нет единого рецепта - между "я прыгаю из постели в постель, кто больше и толще" и "не смогла удержаться от случайной связи" - лежит пропасть, и действия тоже по разные стороны пропасти.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение ChainRainbow » 09 апр 2017 11:31

Thunderstorm писал(а):Почему она не сказала, что её не устраивает, когда УЖЕ начало не устраивать, но ЕЩЁ не сходила к ерохину.
А смысл? Вот ей нравятся молодые и красивые, а он стал старым и некрасивым. Упс, люди стареют с годами и это не идет им на пользу, да. Хоть уговорись до посинения, это ничего не изменит. Ну разве что заниматься аутотренингом на тему "молодых и красивых не люблю, люблю старых и некрасивых", но это немного не про то. Или вот был человек на низовой должности, а сделал карьеру, вырос в большого начальника времени на жену стало не хватать. А если попросить все бросить (даже если вдруг бросит, чего не будет, конечно же) то накроется достигнутый и уже привычны социальный статус и прилагающийся к нему уровень потребления. А может жену просто прет и колбасит нереально от ощущения тайны и нарушения запретов. Раньше они с женихом от родителей прятались и все было хорошо, а после свадьбы стало скучно, банально, адреналинчик перестал вырабатываться, удовольствие уже не то. Сходила налево - в самый раз стало, потому что ощущение тайны, нарушение запретов и все как было. Да сколько угодно причин можно придумать.

Нет, можно, конечно же, не изменять, а выпускать пар как раз разговорами о недостатках в виде ежедневного пиления лысины благоверного на предмет несовершенства мужской натуры. Например. Но тогда муженек все равно свалить может от пиления, причем даже с большей вероятностью. Про любовника может узнает, а может и нет, а пиление точно заметит и оно ему точно не понравится. Увы, не всего можно добиться разговорами.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 09 апр 2017 11:42

Оратор выше достаточно толсто, но в принципе, дельно выражает мою мысль - случаи разные бывают и смотреть нужно индивидуально. Универсальных цепочек "изменила мужу -> гадкая стерва" не существует.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 09 апр 2017 12:16

NTFS писал(а):между "я прыгаю из постели в постель, кто больше и толще" и "не смогла удержаться от случайной связи" - лежит пропасть, и действия тоже по разные стороны пропасти.
Што?.. =O,..,O= Нет, одинаково в печь. Ну или на цепь, чтобы второй раз не случилось. Но если случится, в печь без вариантов.

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение GARRI » 09 апр 2017 12:25

Thunderstorm писал(а):на цепь, чтобы второй раз не случилось.
Thunderstorm писал(а):Но если случится,
Представил "второй раз" - с цепью, на которой чугунная гиря батарея волочиться ))))

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 09 апр 2017 12:29

Thunderstorm писал(а): Што?
То. Это в детском саду всё просто - поделился конфеткой, он хороший. Долбанул совочком - плохой.
Во взрослой жизни таких резких оценок куда меньше.
GARRI писал(а):редставил "второй раз" - с цепью, за которой чугунная гиря батарея волочиться ))))
Учитывая количество фетишей, связанных с привязыванием/приковыванием - это может иещёболее спровоцировать :-)

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение GARRI » 09 апр 2017 12:33

NTFS писал(а):Это в детском саду всё просто - поделился конфеткой, он хороший. Долбанул совочком - плохой.
- Я понял, Маша со мной рядом сидит, не потому что я ей нравлюсь, а потому что конфетами угощаю.
- Так что...дай мне на завтра побольше конфет.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Filael » 10 апр 2017 07:33

...мне это напоминает брачное зазывание у птиц. Самец тащит что понравится самочке, а она с ним делиться потомтсвом.
UPG
Давайте мы не будем как дикие звери?

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение GARRI » 10 апр 2017 08:23

Filael писал(а):Давайте мы не будем как дикие звери?
... - Ну так вот сынок, у людей все то же самое. (с)
Так шта...

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 10 апр 2017 09:44

GARRI писал(а):
Filael писал(а):Давайте мы не будем как дикие звери?
... - Ну так вот сынок, у людей все то же самое. (с)
Так шта...
Неправильно анекдот рассказываешь:

"- Дорогой, пора сыну дать половое воспитание. Начни с птичек, что ли.
- Сын, помнишь, мы ходили в сауну? Так вот, у птиц все происходит аналогично"

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение GARRI » 10 апр 2017 14:27

Тоже толково ))

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 10 апр 2017 16:56

Да, главное в отношениях - чувство юмора
Спойлер

Аватара пользователя
Erwin
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 апр 2015 16:26

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Erwin » 10 апр 2017 23:26



Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 15 апр 2017 10:47

Эм...скажите,куда и кого целовать,что-б всё было правильно...?

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 15 апр 2017 10:48

Радужный Вихрь писал(а):Эм...скажите,куда и кого целовать,что-б всё было правильно...?
Плюшевую поньку в носик перед сном)

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Re:

Сообщение Радужный Вихрь » 15 апр 2017 11:01

Spirit of magic писал(а):
Радужный Вихрь писал(а):Эм...скажите,куда и кого целовать,что-б всё было правильно...?
Плюшевую поньку в носик перед сном)
У меня...нет её...И во сне не снятся,хотя там...гм,возможно и не такое,но выбирают пони\леди-я уступаю им право выбора...может я и не прав и стукнутый этикой на всю голову...

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 15 апр 2017 11:18

Радужный Вихрь писал(а):
Spirit of magic писал(а):
Радужный Вихрь писал(а):Эм...скажите,куда и кого целовать,что-б всё было правильно...?
Плюшевую поньку в носик перед сном)
У меня...нет её...И во сне не снятся,хотя там...гм,возможно и не такое,но выбирают пони\леди-я уступаю им право выбора...может я и не прав и стукнутый этикой на всю голову...
А вот это зря(
Во снах конечно хорошо, но можно и для реала обзавестись хотя-бы плюшевой версией.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Filael » 15 апр 2017 11:47

дрочить перестань. через 5 дней если сделал все верно тебе толпами повалят эро сны

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Радужный Вихрь » 15 апр 2017 12:56

Filael писал(а):дрочить перестань. через 5 дней если сделал все верно тебе толпами повалят эро сны
А вот и нет...Эм..."сено"...в смысле вообще не валят...чё не делай...
Засада...подловил-молодец,Филл...

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 16 апр 2017 08:46

Радужный Вихрь писал(а):А вот и нет...Эм..."сено"...в смысле вообще не валят...чё не делай...
Он врёт про 5 дней. Это зависит от возраста и половой конституции. Так что может потребоваться потерпеть и месяц.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 16 апр 2017 09:08

Prodius Stray писал(а):
Радужный Вихрь писал(а):А вот и нет...Эм..."сено"...в смысле вообще не валят...чё не делай...
Он врёт про 5 дней. Это зависит от возраста и половой конституции. Так что может потребоваться потерпеть и месяц.
я не вру, я высказываю мнение что надо было МНЕ чтобы это произошло. Поскольку я любвеобилен, и рано или поздно золото пополам с янтарем надо сливать. А учитывая мою бурную молодость надо набраться терпения. Дело в том что... впрочем не важно

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 16 апр 2017 09:19

Если тебе хватает пяти дней, не факт, что этого хватит и Вихрю.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Сообщение partizan150 » 16 апр 2017 14:03

Мне они вообще никогда не снились. Вот наркомании навалом, а этого вот ни разу.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Filael » 16 апр 2017 15:20

Грязный Аликорн писал(а):
Спойлер
Спойлер

что могу сказать о том что было выше, так это то что я тоже изменял. И не раз и все разным. У меня было много девушек. Это меня научило: каждая "внезапная" интрижка - и головная боль от истерик минимум на неделю обеспечена. Поэтому я взял за небольшое правило -быть верным.Однако доверяй но проверяй. Я буду в этот раз умнее. особенно после красивого взрыва чувств что был не так давно

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Сообщение smth dead » 27 апр 2017 12:37

/del/
Последний раз редактировалось smth dead 13 авг 2017 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re:

Сообщение partizan150 » 27 апр 2017 14:11

*задумался*

Аватара пользователя
E.S.
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2017 17:26

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение E.S. » 02 июн 2017 16:54

Filael писал(а):
Грязный Аликорн писал(а):
Спойлер
Спойлер
что могу сказать о том что было выше, так это то что я тоже изменял. И не раз и все разным. У меня было много девушек. Это меня научило: каждая "внезапная" интрижка - и головная боль от истерик минимум на неделю обеспечена. Поэтому я взял за небольшое правило -быть верным.Однако доверяй но проверяй. Я буду в этот раз умнее. особенно после красивого взрыва чувств что был не так давно
У меня то-же есть любимая песня по теме.
Спойлер
А вообще придерживаюсь мнения - "зачем искать, само придет". Если бы еще не обманывали, было бы совсем хорошо. :-(

Аватара пользователя
Mokuri Pies
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09 июн 2017 13:25

Сообщение Mokuri Pies » 05 дек 2017 01:51

А один из признаков депрессии, это когда хочется, но не можется, или когда вообще не хочется?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 05 дек 2017 07:43

Siedzący pies писал(а):А один из признаков депрессии, это когда хочется, но не можется, или когда вообще не хочется?
Значит так парень. Сам видишь какого это место мертвых. Холод голод тоска размазанная смерть(с)

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 05 дек 2017 07:55

Siedzący pies писал(а):А один из признаков депрессии, это когда хочется, но не можется, или когда вообще не хочется?
Когда хочется, но не можется - это импотенция, а когда вообще не хочется - это жизнь залюбила.

Аватара пользователя
Mokuri Pies
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09 июн 2017 13:25

Сообщение Mokuri Pies » 05 дек 2017 11:55

А если хочется, и можется, но в самый последний момент сходит на нет и сопровождается нервным срывом? Или можется, но только при абстрактных мыслях о таком, что просто невозможно реализовать без серьёзных необратимых последствий для здоровья и целостности орнанизма, а, возможно даже и летального исхода?

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 05 дек 2017 12:33

Ты какие-то стрёмные/странные вещи говоришь, брат-поняш... С чего это такой интерес?
Siedzący pies писал(а):сходит на нет и сопровождается нервным срывом?
Жуть какая... Может детские травмы, может обстановка неподходящая, может человек рядом не тот...
Siedzący pies писал(а):просто невозможно реализовать без серьёзных необратимых последствий для здоровья и целостности орнанизма, а, возможно даже и летального исхода?
Это стоя в гамаке что ли? Если нет, то это банальный садизм. От него еще ни кто не умирал. От мыслей, во всяком случае.

Ответить