Перепись пони: смена пола

Все остальное.

Кем вы видите себя в Эквестрии?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 24 июн 2013 00:02

я увидел.
мнение- отрицательное. отрицательное, против проявление сексуальности у пони.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 24 июн 2013 00:54

Lunar писал(а):против проявление сексуальности у пони.
Спайк с тобой в корне не согласен. Без сексуальности, ваши изящные поньки превратились бы в рубленные дубовые чурки а четырех ногах.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 июн 2013 09:36

А при чём тут сексуальность? Вы тему не попутали?

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Сообщение K.S.I. » 24 июн 2013 15:19

Нет никакой смены пола. Редким исключением можно назвать отыгрышь роли за надобностью.

Аватара пользователя
Linzerony
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:43
Откуда: Linz (Линц) - Австрия

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Linzerony » 24 июн 2013 17:51

Также, как и в аватаре видно ... Изображение

Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 14:00
Откуда: Симферополь

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Irbis » 25 июн 2013 10:24

Ну возьму гипотетическую ситуацию в которой я бы действительно попал бы в Эквекстрию.
И вот я попаданец. Казалось бы, вопрос не представляет из себя ничего сложного - раз и ты оликорн при дворе Селестии, но это крайний вариант и он не интересен. Второй вариант - это попасть в виде своего ОСа и это тоже не вариант, как представлю орды красно-чорных мерисей с механическими концами, так плохо становится.
Значит все будет куда прозаичнее - торговка овощами на рынке, молодой врач в Кантерлотской лечебнице, или что-то подобное. Придется привыкать к новому телу и так, а при этом еще и заморачиваться на проблеме с гендерной самоидентификацией. Короче, самым разумным вижу, остаться своего пола.
Что-то мне не улыбает познавать радости эстрагона ^^

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 14 апр 2014 20:25

И снова Ап теме.
Заканчивается четвёртый сезон, приходят новые пользователи форума и новые персонажи в сериале, надо продолжать собирать статистику.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Tammy » 14 апр 2014 20:44

Лол, кобылкой жеребчиком.

Аватара пользователя
АдъютантЕёВысочества
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 15 янв 2014 08:59
Откуда: Ставрополь

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение АдъютантЕёВысочества » 14 апр 2014 22:45

И.... по итогам голосования (выборы-выборы ..... ....) побеждают жерЁбцы!

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение PinkaminaInf » 15 апр 2014 07:01

И.... по итогам голосования (выборы-выборы ..... ....) побеждают жерЁбцы!
Как-то некорректно, потому что проголосовало 72 парня и только 25 девушек. Или ты имеешь в виду, что, если весь форум массово попадет в Эквестрию, там жеребцов прибавится?

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 15 апр 2014 09:21

В процентном соотношении парней, которые хотели бы стать кобылками 11.25%, а девушек, которые хотели бы стать жеребцами только 0.75%... Если я, конечно, не разучился считать...

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 15 апр 2014 10:04

Давайте будем отделять мух от котлет:

На момент написания этого сообщения
Мальчиков 75, девочек 25, девочек 25% от проголосовавших.
Мальчиков, которые сменили бы пол, 15 — 20% от всех мальчиков.
Девочек, которые сменили бы пол, 3 - 12% от всех девочке.

Половой состав форума, получающийся в этом скромном опросе, достаточно точно соответствует половому составу Табуна. Интересно, что девушек у нас заметно больше, чем в большинстве американских опросов. Впрочем, в случае данной конкретной темы дело может быть в провокационной формулировке вопроса, :-).

Доли девочек и мальчиков, выбравших изменённый пол, пока соизмеримы — можно предположить, что пол меняется не из-за лучшей жизни кобыл в сериале, а из каких-то личностных соображений, ;-).
Мальчики предпочитают менять пол немного чаще — интересно, почему? Возможно, ЭТО связанно с лучшей жизнью кобыл, а возможно — с тем, что дело происходит на форуме девчачьего мультика про шестерых девушек?
Последний раз редактировалось kuzya93 15 апр 2014 18:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение NTFS » 15 апр 2014 10:49

Зато жеребец, особенно успешный и симпатичный, имеет все шансы на Рарити... Дилемма, да.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 15 апр 2014 11:05

kuzya93 писал(а): Мальчики предпочитают менять пол немного чаще — интересно, почему? Возможно, ЭТО связанно с лучшей жизнью кобыл, а возможно — с тем, что дело происходит на форуме девчачьего мультика про шестерых девушек?
Не из-за того и не из-за другого. Кобылки кажутся парням гораздо более харизматичными и обаятельными, многие, опять же, грезят на тему отношений между ними, и хотят их ощутить. Это кажется им чем-то особенно прелестно-привлекательным. Ну и вот.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 15 апр 2014 11:34

Кобылки кажутся парням гораздо более харизматичными и обаятельными
Ну да, «мультик посвящён шестерым девушкам», потому они и обаятельнее.
грезят на тему отношений между ними, и хотят их ощутить.
Вот только об этом не надо, и так тема провокационная, я не хочу, чтобы её закрыли, ;-).

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 15 апр 2014 12:02

Кстати да, давайте ка без провокаций, не обижайте Кузю -_-

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Tammy » 15 апр 2014 12:08

Кузю такие разговоры не обижают, он лишь боится, что это может обидеть кого-то другого, от чего тему закроют...

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Lugger » 15 апр 2014 12:22

Tammy писал(а):это может обидеть кого-то другого, от чего тему закроют...
Я бы даже сказал "кое-кого"...

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Tammy » 15 апр 2014 12:34

Это все знают. )

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение destrier » 16 апр 2014 23:30

Первый вариант. Половая самоидентификация у меня всегда чёткая была. Даже в таких мелочах, как комп. игры, мне всегда претило играть за женских персонажей, если были на выбор мужские. Жеребец, и не потому что так надо, а именно потому что так хочу и другого варианта просто не представляю.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 17 апр 2014 00:37

Жеребец в душе, жеребец снаружи - что тут еще сказать? Я такой :) Но только пусть я буду тогда слегка смазлив, как и в реале. Да, я не сторонник стереотипов о перекачанных, волосатых амбалах, и считаю, что настоящий парень должен быть грациозно-обаятельным, да и девушкам это нравится :)

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение destrier » 17 апр 2014 01:24

Жеребец в душе, жеребец снаружи - что тут еще сказать? Я такой :) Но только пусть я буду тогда слегка смазлив, как и в реале. Да, я не сторонник стереотипов о перекачанных, волосатых амбалах, и считаю, что настоящий парень должен быть грациозно-обаятельным, да и девушкам это нравится :)
Бро))

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Tammy » 17 апр 2014 01:41

А я буду таким невзрачным, посредственным жеребцом, и никому не буду нужен, и буду вам завидовать. Но зато у меня будет доброе сердце!

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 17 апр 2014 01:46

Tammy писал(а):А я буду таким невзрачным, посредственным жеребцом, и никому не буду нужен, и буду вам завидовать. Но зато у меня будет доброе сердце!
Что за чушь приятель, такое в принципе невозможно,не бывает невзрачных, есть стеснительные, а это уже совсем другая история, как говорится :)

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Tammy » 17 апр 2014 01:54

Не, бывают, ты чего! Когда все одинаковые, тем более все красивые - это теряет смысл и всё как будто на одно лицо. А я вот буду, так сказать, в своей невзрачности - особенным, и с добрым сердцем!

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение destrier » 17 апр 2014 02:00

Да брось! Ты будешь первым жеребцом на Понивиле)

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Tammy » 17 апр 2014 09:39

Не-не-не, так неинтересно! Доброе, благородное сердце - и точка!

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение destrier » 17 апр 2014 12:18

Одно другому не мешает...

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение kuzya93 » 17 апр 2014 12:36

Ключевое тут
Tammy писал(а):никому не буду нужен
, а невзрачность приложится даже у первого красавца Понивилля, :-/.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение NTFS » 17 апр 2014 12:39

Выбрал жеребца, потому что увеличивать женский пол в стране, перегруженной кобылками - просто нетактично по отношению к населению :-)

Но если серьезно, то даже оставив в стороне фантазии насчет подкатывания копыт к какой-нибудь фоновой пони, поньке из шестерки, а то и к самим принцессам - мне думается, что мужчине просто не понравится быть кобылкой. Мозг и память будут против.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Tammy » 17 апр 2014 12:40

Красивая внешность может способствовать росту гордыни, как и какие-то другие положительные характеристики, особо выделяющиеся в индивиде. Да и я хочу, чтобы во мне видели не красивую обёртку, а личность.
Kuzya93 писал(а):а невзрачность приложится даже у первого красавца Понивилля, :-/.
В смысле?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение NTFS » 17 апр 2014 12:43

Tammy писал(а):Красивая внешность может способствовать росту гордыни, как и какие-то другие положительные характеристики, особо выделяющиеся в индивиде. Да и я хочу, чтобы во мне видели не красивую обёртку, а личность
Мне кажется, вы путаете гордость и гордыню. Первое - абсолютно нормально, второе - может быть полезно на этапе борьбы с собой, но не более того.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 17 апр 2014 12:52

>>я хочу, чтобы во мне видели не красивую обёртку, а личность
Звучит так, будто невзрачная внешность будет нужна в качестве, гм, оправдания в ситуации "почему меня никто не любит" <.<''

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Tammy » 17 апр 2014 12:57

NTFS, я ничего не путаю и имею ввиду именно то, что имею ввиду. И, безусловно, я знаю чем отличается гордость и гордыня, и согласен с тобой, но гордость вполне легко может перерасти в гордыню. В какой-то степени, гордыней страдают все в тот или иной период времени, и я ей, к сожалению, в достаточной степени подвержен. Поэтому, заимев красивую внешность, высока вероятность, что я загоржусь именно в негативном плане. Не факт, конечно, но такое может быть. Кстати, пожалуйста, не надо со мной на "вы". -_-
Daisy, не отрицаю, такое тоже может быть. В любом случае, не люблю ассоциировать себя с идеальными образами: это скучно да и мало соответствует реальности.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение kuzya93 » 17 апр 2014 13:14

NTFS писал(а):мне думается, что мужчине просто не понравится быть кобылкой.
*Посмотрел на Рейнбоу, посмотрел на AJ.*
А так ли велика разница? В Эквестрии гендерные роли сильно размазаны.
Tammy писал(а):А я никому не буду нужен
Tammy писал(а):Я хочу, чтобы во мне видели не красивую обёртку, а личность.
Просто я вижу тут противоречие. Если поняша никому не нужна, то, значит, обёртка ей помогла слабо. И личность тоже. :-(

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение NTFS » 17 апр 2014 13:30

kuzya93 писал(а):
NTFS писал(а):мне думается, что мужчине просто не понравится быть кобылкой.
*Посмотрел на Рейнбоу, посмотрел на AJ.*
А так ли велика разница? В Эквестрии гендерные роли сильно размазаны.
Задумался...

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Tammy » 17 апр 2014 13:38

kuzya93 писал(а):Если поняша никому не нужна, то, значит, обёртка ей помогла слабо. И личность тоже. :-(
Вопрос нужности или ненужности и не стоял, я это понимаю. Если будет не нужна, значит, такова судьба. )

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 17 апр 2014 14:01

Tammy писал(а):
kuzya93 писал(а):Если поняша никому не нужна, то, значит, обёртка ей помогла слабо. И личность тоже. :-(
Вопрос нужности или ненужности и не стоял, я это понимаю. Если будет не нужна, значит, такова судьба. )
Здесь вынужден с тобой не согласиться, нет я конечно согласен, что обертка вещь второстепенная, вот бывает встречаешься с девушкой, и она красивая, а на деле оказывается такой... кхем, ну, я не буду говорить какой, ато цензура меня запинает. Да и моя история прямое тому подтверждение, - я в подростковые годы был очень полноватым и скажем так не очень привлекательным, это конечно было плохо, но за то время я понял, что и почем в этом мире, и вовсе не в отрицательном смысле. Я понял, что красота дело второе, важнее душа и чувства, и когда я все-таки обрел так всеми любимую "красивую обертку", то душевно совсем не изменился, и не стал как все эти "нарциссы" и "донжуаны", потому что прошлое открыло мне правду жизни. И я считаю, что такие "уроки" нам всем необходимы, ибо те кто рождаются красивыми внешне обречены быть уродливыми внутри. Вот и ты не переживай, все приложится, и тогда красивая внешность к хорошей душе будет весьма неплохим бонусом ;)

Еще могу добавить, что быть красивым и хорошим намного проще, когда на себе испытаешь каково это когда все считают тебя некрасивым :)

И кстати, что тут все так наезжают на людей "меняющих пол", ведь каждый в праве сам решать какую судьбу ему выбирать, и транспреращения видов от человека до пони не должны быть исключением :)

Я выбрал жеребца потому что мне нравится Пинки а Пинки кобылка, и я не смог бы тогда с ней познакомиться будучи сам кобылкой :)

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Tammy » 17 апр 2014 14:13

Я вообще не об этом, вы немного не понимаете. Реальный мир вообще во внимание не берётся. В реальном мире я вполне доволен своей внешностью и не считаю себя невзрачным именно в её плане. Я к тому, что вижу себя в Эквестрии, именно внешне довольно блеклым персонажем, вот и всё. Мне так хочется. Может быть, завтра захочется по-другому. Да и не важно это, всё равно всё это пустые фантазирования, я просто сказал, а ко мне прицепились с теоретизированием, объяснениями, разграничениями и т.д. и т.п. Зануды!
А те, кто рождаются красивыми, совсем не обязательно обречены на то, чтобы быть уродливыми внутри. Нельзя судить однозначно. Вероятность, конечно, увеличивается, но всё зависит от ген, воспитания, социума, темперамента и т.д.
Я выбрал жеребца потому что мне нравится Пинки а Пинки кобылка, и я не смог бы тогда с ней познакомиться будучи сам кобылкой :)
Смотря для чего знакомится... Пинки сама бы с тобой познакомилась, кем бы ты не был. Скорее всего.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 17 апр 2014 14:15

Tammy писал(а):Я вообще не об этом, вы немного не понимаете. Реальный мир вообще во внимание не берётся. В реальном мире я вполне доволен своей внешностью и не считаю себя невзрачным именно в её плане. Я к тому, что вижу себя в Эквестрии, именно внешне довольно блеклым персонажем, вот и всё. Мне так хочется. Может быть, завтра захочется по-другому. Да и не важно это, всё равно всё это пустые фантазирования, я просто сказал, а ко мне прицепились с теоретизированием, объяснениями, разграничениями и т.д. и т.п. Зануды!
А те, кто рождаются красивыми, совсем не обязательно обречены на то, чтобы быть уродливыми внутри. Нельзя судить однозначно. Вероятность, конечно, увеличивается, но всё зависит от ген, воспитания, социума, темперамента и т.д.
Сорри, не хотел занудствовать :)
Tammy писал(а):Смотря для чего знакомится... Пинки сама бы с тобой познакомилась, кем бы ты не был. Скорее всего.
Ну, вообще-то у меня правило не вожделеть и не мечтать о героях детских и добрых сказок, так что полагаю что так... но будь я жеребцом в том мире, тогда кто знает...

Аватара пользователя
Hippie Kid
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2013 02:29

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Hippie Kid » 28 апр 2014 10:28

Пофиг кем, главное, чтоб пегасом

Ну и опросы. Голосовал за первый вариант (должно же в другом мире остаться что-то привычное:), но немного удивило отсутствие таких вариантов ответа, как:
- Не знаю
- Мне всё равно
- Не хочу в Эквестрию, мне и здесь неплохо
И тому подобными.

А вообще, всё зависит от времени. Если попадать в Эквестрию навсегда или хотя бы на несколько лет, то лучше жеребцом. Привычнее как-то, да и осознание своей половой принадлежности никто не отменял. А если на пару дней или на неделю, то пофиг. Всё равно обратно вернёшься.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 28 апр 2014 17:23

но немного удивило отсутствие таких вариантов ответа, как:
- Не знаю
- Мне всё равно
- Не хочу в Эквестрию, мне и здесь неплохо
Достаточно было одного «Я не вижу себя лошадкой в Эквестрии, но проголосовать хочу.», :-). Но сейчас добавлять уже поздно.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Lugger » 28 апр 2014 17:25

Hippie Kid писал(а): А вообще, всё зависит от времени. Если попадать в Эквестрию навсегда или хотя бы на несколько лет, то лучше жеребцом. Привычнее как-то, да и осознание своей половой принадлежности никто не отменял. А если на пару дней или на неделю, то пофиг. Всё равно обратно вернёшься.
Ещё важен вопрос: Это паладинская или дарковская Эквестрия?

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 28 апр 2014 17:30

Конечно паладинская -_-

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 28 апр 2014 18:04

Конечно же своим ОСом (см. аватарку)! Только Твин Турбо! Только пегас! Только к Дэши! Только хардкор!
Русские пегасы - не сдаются ;)

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 28 апр 2014 19:04

Флуд удалён. Флудящим - устное предупреждение. И не расстраивайте Кузю!

Аватара пользователя
Hippie Kid
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2013 02:29

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Hippie Kid » 29 апр 2014 10:42

Lugger писал(а): Ещё важен вопрос: Это паладинская или дарковская Эквестрия?
Такая же как в мультике. Во всякие "Фабрики радуг" и "Фоллауты" попадать совершенно не хочется :)

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение PinkaminaInf » 29 апр 2014 11:25

Такая же как в мультике. Во всякие "Фабрики радуг" и "Фоллауты" попадать совершенно не хочется :)
Мне кажется, имелось в виду несколько другое... Оо

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Navk » 09 июн 2014 20:27

Фестралом-аликорном.
http://cs320821.vk.me/v320821225/6744/56nOnPnfjfY.jpg
Вот этим.
Можно дослужиться до звания Принца Одухотворённости. Проповедовать магию Одухотворённости (учение назвать "Полночь в Мироздании") и строить летающие одухотворённые Корабли.
А жениться на простой земнопони-фермерше, в которую давно влюблён, и обзавестись дочкой-единорожкой:
http://cs320821.vk.me/v320821225/674d/NsSoghXF-y8.jpg
И жить долго и счастливо, продлевая своей магией их жизни...

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 09 июн 2014 21:11

Фак меня побери, я просто не представил бы себя кобылкой. Это было бы... странно. Я вообще чертов гендерный шовинист .-. К тому же я слишком неприятен, чтобы быть кобылой. От оно че.

Ответить