Перепись пони: смена пола

Все остальное.

Кем вы видите себя в Эквестрии?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Akelit
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2014 16:42
Контактная информация:

Сообщение Akelit » 13 июн 2014 21:30

Эм... Какие ещё кобылки в это царство матриархата? Только жеребцом. Главное подальше от дворцовых интриг и поближе к кухне.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 27 июл 2014 10:45

А подниму-ка я тему. Благо в верхних разделах опять обсуждение вопроса началось.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Snoopy » 27 июл 2014 10:47

Я б увел Биг Мака у Черили при соответствующем раскладе, хехе.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 27 июл 2014 22:14

Глядя на результаты опроса, я перехотел в Эквестрию, слишком много жеребцов :-)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 27 июл 2014 23:40

Да не, как раз дисбаланс нейтрализуют. Может даже еще останется :)

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 28 июл 2014 06:30

zev_zev писал(а):Глядя на результаты опроса, я перехотел в Эквестрию, слишком много жеребцов :-)
Расслабься, на общем гендерном балансе это скажется незначительно.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 28 июл 2014 06:34

zev_zev писал(а):Глядя на результаты опроса, я перехотел в Эквестрию, слишком много жеребцов :-)
То есть, ты хотел быть одним из немногочисленных жеребцов, а то и единственным, дабы получить больше кобыльего внимания? Эгоистично, молодой человек, ой эгоистично...

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 28 июл 2014 07:59

Tammy писал(а):
zev_zev писал(а):Глядя на результаты опроса, я перехотел в Эквестрию, слишком много жеребцов :-)
То есть, ты хотел быть одним из немногочисленных жеребцов, а то и единственным, дабы получить больше кобыльего внимания? Эгоистично, молодой человек, ой эгоистично...
Эй, дай помечтать! Раз в реале такого быть не может...

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Re:

Сообщение Tammy » 28 июл 2014 08:03

zev_zev писал(а): Эй, дай помечтать! Раз в реале такого быть не может...
Хотя да, понимаю тебя... Обидно, когда даже в мечты врывается толпа каких-то неудовлетворённых мужиков, на полном серьёзе готовящихся отправиться в Эквестрию, чтобы устроить оргию с цветными конями. У меня раньше от этого ужасно бомбило)

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 28 июл 2014 08:07

Tammy писал(а):
zev_zev писал(а): Эй, дай помечтать! Раз в реале такого быть не может...
Хотя да, понимаю тебя... Обидно, когда даже в мечты врывается толпа каких-то неудовлетворённых мужиков, на полном серьёзе готовящихся отправиться в Эквестрию, чтобы устроить оргию с цветными конями. У меня раньше от этого ужасно бомбило)
*грозит кулаком в небо*

Когда я стану большим и сильным я им всем покажу!

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Re:

Сообщение Tammy » 28 июл 2014 08:09

zev_zev писал(а):
Когда я стану большим и сильным я им всем покажу!
И что ты сделаешь? )
Насколько я помню, если верить дате в твоём профиле, ты уже достаточно большой. А значит можешь идти творить праведную месть!

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 28 июл 2014 08:10

Большой то большой. Вот только нужно восстановить прежнюю мышечную массу. Это будет не сложно, мышечная память все же)

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Snoopy » 28 июл 2014 08:11

А потом будет КРОВЬ, КИШКИ, РАСЧЛЕНЁНКА!!!

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 28 июл 2014 08:12

zev_zev писал(а):Большой то большой. Вот только нужно восстановить прежнюю мышечную массу. Это будет не сложно, мышечная память все же)
То есть ты хочешь действовать простой грубой силой? Не выйдет у тебя ничего, ох не выйдет...

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 28 июл 2014 08:13

хах, нет обаянием и красотой *размахивает волосами а-ля Принц Чамминг*

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 28 июл 2014 08:15

zev_zev писал(а):хах, нет обаянием и красотой *размахивает волосами а-ля Принц Чамминг*
А, ты хочешь стать таким красивым, что парни отвлекутся от знойных кобылок и увлекутся тобой? Хитрый план.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 28 июл 2014 08:16

Snoopy писал(а):
zev_zev писал(а):хах, нет обаянием и красотой *размахивает волосами а-ля Принц Чамминг*
А, ты хочешь стать таким красивым, что парни отвлекутся от знойных кобылок и увлекутся тобой? Хитрый план.
Не, не нужно мне такого счастья)

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Snoopy » 28 июл 2014 08:18

А как же жертвенность во имя мира и спокойствия земли эквестрийской?

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение zev_zev » 28 июл 2014 08:19

Snoopy писал(а):А как же жертвенность во имя мира и спокойствия земли эквестрийской?
Ну э-э-э-э, есть другой, более жестокий способ...

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Snoopy » 28 июл 2014 08:21

Жестокость это не по-понячьи! Любовь и терпимость же! Акцент на "любовь".

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 28 июл 2014 08:26

Пойду-ка я отсюда.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 05 сен 2014 23:34

Никогда не видел существенной разницы между полами (кроме общей задачи разумеется), но выбирать то же самое как-то скучно.
Поэтому если бы дали выбор, то фор фан и разнообразия+любопытства ради рискнул бы выбрать вторую сторону.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 06 сен 2014 07:39

ChainRainbow писал(а):Кстати, а почему фанфикописцы не используют (по крайней мере - массово) приём со сменой пола попаданца?
Патамушта это сложно сделать на хорошем уровне... если серьезно подходить к вопросу, а не для провокации полового секаса в различных вариантах.
kuzya93 писал(а):Классика Мери-Сьюизма, или ничто не ново под луною. По поводу фанфиков не скажу, мало их читал.
Надо полистать... должно быть смешно. А фанфики такого плана читать только just for lulz.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 06 сен 2014 07:53

Алсо по теме - менять так все подряд.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение [BC]afGun » 06 сен 2014 11:59

Кстати, а почему фанфикописцы не используют (по крайней мере - массово) приём со сменой пола попаданца?
Потмоу что там не только фантазией обладать надо, но и желательно соавтора противоположного пола, который задаст типичные и реальные задачи и проблемы самого пола, а сам автор - будет их решать со своей колокольни.

Впрочем, неплохой такой перекидон личностями был обрисован в FarScape в свое время, когда Крайтон очутился в теле той дамы и стоило остаться одному, так не будь дурак исполнил детскую мечту - начал грудями мотать, по приколу, мол, прикольно же они болтаются. Одна из наиболее веселых серий на моей памяти :)

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Re: Re:

Сообщение SK.Kirill97 » 06 сен 2014 12:02

ChainRainbow писал(а):Кстати, а почему фанфикописцы не используют (по крайней мере - массово) приём со сменой пола попаданца?
Данная тема очень доставила в Стальных Крыльях. Мде... Везде сую СК))
БОЛЬШЕ СТАЛЬНЫХ КРЫЛЬЕВ БОГУ СТАЛЬНЫХ КРЫЛЬЕВ!!!!)))

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 09 сен 2014 00:38

Хммм, и кто ж оставил те шесть голосов...

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 сен 2014 06:28

Кто 33 – тоже интересно.:–)

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Сообщение сапсанка » 10 сен 2014 05:26

Не когда не приходил такой вопрос в голову, да и гендерные вопросы меня и в реальной жизни как-то обходят стороной. Если говорить конкретно про Эквестрию, то да самоё что ни наесть матриархальное общество (что особенно забавно учитывая социальный строй реальных лошадей :-) Впрочем жеребцы выполняют в том числе и типично мужскую работу, грубая сила, всё такое... Чёрт, Сомрба при таком раскладе начинает казаться революционером :-/
Если говорить лично обо мне то мне как-то по фиг, но пусть будет конь.
P. S. На фоне моего рассуждения, такой выбор какой-то странный...

Аватара пользователя
Rouxmere
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2015 14:32

Сообщение Rouxmere » 13 сен 2015 03:46

Хочу быть кобылкой в Эквестрии, так же как в реальности девушкой. Но ещё я хочу, что бы моя девушка была со мной в Эквестрии :P
Спойлер

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 13 сен 2015 06:45

Rouxmere писал(а):Хочу быть кобылкой в Эквестрии, так же как в реальности девушкой. Но ещё я хочу, что бы моя девушка была со мной в Эквестрии :P
Спойлер
Какая тема всплыла древняя :). Интересные однако желания. Главный вопрос - зачем хотеть быть девушкой, если есть девушка и зачем тебе будучи кобылой твоя девушка в Эквестрии )).

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Сообщение Haveglory » 13 сен 2015 09:01

Зачем хотеть быть девушкой? Это неправильная формулировка вопроса. Хотят не зачем-то, хотят почему-то. А уж тут вариантов может быть масса, но основная - это гендерная дисфория, связанная с несоответствием гендерной роли и внешности собственной самоидентификации и проблемам в обществе, считающее это недопустимым и отклонением от нормы, что с этической стороны затрудняет реализацию своих интересов и интеграцию в общество.

Аватара пользователя
Rava
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 31 авг 2015 19:18

Сообщение Rava » 13 сен 2015 18:26

Кстати, тема показывает, что ровно год назад соотношение полов на форуме было 1:3 в пользу мужского. Впрочем, я не сомневался. А если по теме, то я мальчик, вижу себя жеребцом, а девочки должны видеть себя кобылами — это было бы наиболее нормальным раскладом, но как показывает практика опрос…

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 14 сен 2015 07:24

Haveglory писал(а):Зачем хотеть быть девушкой? Это неправильная формулировка вопроса. Хотят не зачем-то, хотят почему-то. А уж тут вариантов может быть масса, но основная - это гендерная дисфория, связанная с несоответствием гендерной роли и внешности собственной самоидентификации и проблемам в обществе, считающее это недопустимым и отклонением от нормы, что с этической стороны затрудняет реализацию своих интересов и интеграцию в общество.
В детстве, когда совсем малым был, хотелось быть котом. Потому что не хотел ходить в школу. Каждый раз собирался в школу, просыпаясь рано-рано утром, а котяра мой спал себе сладко, свернувшись клубочком и довольно посапывал подёргивая ушами и как-будто бы улыбаясь. Ну, думал я, офигенно быть котом! Вот бы и мне так! Так вот, вся эта кутерьма с желанием быть не тем, кто ты есть, в том числе касаясь пола - из этой же оперы.

Ферус

Re: Re:

Сообщение Ферус » 14 сен 2015 08:08

destrier писал(а):
Haveglory писал(а):Зачем хотеть быть девушкой? Это неправильная формулировка вопроса. Хотят не зачем-то, хотят почему-то. А уж тут вариантов может быть масса, но основная - это гендерная дисфория, связанная с несоответствием гендерной роли и внешности собственной самоидентификации и проблемам в обществе, считающее это недопустимым и отклонением от нормы, что с этической стороны затрудняет реализацию своих интересов и интеграцию в общество.
В детстве, когда совсем малым был, хотелось быть котом. Потому что не хотел ходить в школу. Каждый раз собирался в школу, просыпаясь рано-рано утром, а котяра мой спал себе сладко, свернувшись клубочком и довольно посапывал подёргивая ушами и как-будто бы улыбаясь. Ну, думал я, офигенно быть котом! Вот бы и мне так! Так вот, вся эта кутерьма с желанием быть не тем, кто ты есть, в том числе касаясь пола - из этой же оперы.
Мяукаешь, урчишь, писаешь в тапки, получаешь под хвост от собачников...

Аммм... Сорри :)
Закончи историю то. А то сложно было удержаться от шутки "стал и доволен". >_<

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение destrier » 14 сен 2015 09:12

История закончилась тем, что я повзрослел и понял наивность своих прежних воззрений по части преимуществ котиной жизни относительно человеческой.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Tammy » 14 сен 2015 09:17

А я и сейчас думаю, что котом быть лучше. О смысле жизни задумываться не надо, превозмогать не надо, ешь себе да спи!

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение destrier » 14 сен 2015 10:13

Это просто избегание ответственности, сэр. Иногда это называют инфантилизмом. По сути, отказ от ответственности в принятии каких-то жизненных решений. Человек, помимо прочего, и отличается от животного тем, что может что-то из чего выбирать, как, кем и зачем быть, принимать некие ответственные решения, распоряжаться своей жизнью, возвышаться над животной своей сутью и стремиться к сути духовной, и т.п. и т.д. У животных такого выбора нет. Не нужно им завидовать :/

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Angelripper » 14 сен 2015 10:15

Прии-иивет! =)

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Tammy » 14 сен 2015 10:17

destrier писал(а):Это просто избегание ответственности, сэр. Иногда это называют инфантилизмом. По сути, отказ от ответственности в принятии каких-то жизненных решений. Человек, помимо прочего, и отличается от животного тем, что может что-то из чего выбирать, как, кем и зачем быть, принимать некие ответственные решения, распоряжаться своей жизнью, возвышаться над животной своей сутью и стремиться к сути духовной, и т.п. и т.д. У животных такого выбора нет. Не нужно им завидовать :/
Это всё верно. Только у животных нет извечных вопросов о бытие и смысле жизни. Только человек осознаёт бессмысленность своего существования и его конечность. И это - отвратительно. Животным легче - им лишь бы инстинкты удовлетворить.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение destrier » 14 сен 2015 10:19

Tammy писал(а):
Это всё верно. Только у животных нет извечных вопросов о бытие и смысле жизни. Только человек осознаёт бессмысленность своего существования и его конечность. И это - отвратительно. Животным легче - им лишь бы инстинкты удовлетворить.
А почему ты так уверен, что существование бессмысленно и конечно? Ты уже проверил, каким-то образом?)

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Angelripper » 14 сен 2015 10:22

Tammy писал(а):
destrier писал(а):Это просто избегание ответственности, сэр. Иногда это называют инфантилизмом. По сути, отказ от ответственности в принятии каких-то жизненных решений. Человек, помимо прочего, и отличается от животного тем, что может что-то из чего выбирать, как, кем и зачем быть, принимать некие ответственные решения, распоряжаться своей жизнью, возвышаться над животной своей сутью и стремиться к сути духовной, и т.п. и т.д. У животных такого выбора нет. Не нужно им завидовать :/
Это всё верно. Только у животных нет извечных вопросов о бытие и смысле жизни. Только человек осознаёт бессмысленность своего существования и его конечность. И это - отвратительно. Животным легче - им лишь бы инстинкты удовлетворить.
Наверное я - жевотнае...... Пойду - пожру....

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Filael » 14 сен 2015 11:08

Tammy писал(а):
destrier писал(а):Это просто избегание ответственности, сэр. Иногда это называют инфантилизмом. По сути, отказ от ответственности в принятии каких-то жизненных решений. Человек, помимо прочего, и отличается от животного тем, что может что-то из чего выбирать, как, кем и зачем быть, принимать некие ответственные решения, распоряжаться своей жизнью, возвышаться над животной своей сутью и стремиться к сути духовной, и т.п. и т.д. У животных такого выбора нет. Не нужно им завидовать :/
Это всё верно. Только у животных нет извечных вопросов о бытие и смысле жизни. Только человек осознаёт бессмысленность своего существования и его конечность. И это - отвратительно. Животным легче - им лишь бы инстинкты удовлетворить.
считай за себя :3

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 15 сен 2015 23:55

А вот никто не может проверить Дестриер, и вообще надеюсь не найдут смысл жизни, а то тогда совсем скучно станет. Есть смысл что-то искать, но нету находить, ведь весь цимус приходит по пути, а не при нахождении чего-либо

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Slondok » 15 сен 2015 23:55

Angelripper писал(а):
Наверное я - жевотнае...... Пойду - пожру....
*Кивает*
Отличный план, последую ему, разве что добавлю лежание на диване - после. Завтра повторю.
А вот никто не может проверить Дестриер, и вообще надеюсь не найдут смысл жизни, а то тогда совсем скучно станет. Есть смысл что-то искать, но нету находить, ведь весь цимус приходит по пути, а не при нахождении чего-либо
О, объективный смысл - это интересно.)

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение BUzer » 21 ноя 2015 06:34

Прикольно, на EqD сейчас точно такой же опрос идёт.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 21 ноя 2015 06:57

И как? результаты опроса аналогичные?

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение KHORNE » 21 ноя 2015 21:40

BUzer писал(а):Прикольно, на EqD сейчас точно такой же опрос идёт.
Этот опрос идёт два с половиной года.

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Сообщение Didon » 13 ноя 2016 04:20

Я хочу кобылой. А еще лучше перенестись в EG и стать кобылой там. Охота ощущать на себе эти мягкие, упругие мячики, мр-р.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 13 ноя 2016 12:51

Didon писал(а):Я хочу кобылой. А еще лучше перенестись в EG и стать кобылой там. Охота ощущать на себе эти мягкие, упругие мячики, мр-р.
*Заржал.*
Впрочем, в случае, если кобылой, ощущения порой будут интересные, да.)))

Ответить