Перепись пони: смена пола

Все остальное.

Кем вы видите себя в Эквестрии?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 май 2013 11:24

Визуально мы наблюдали сраные грязные пелёнки у малышей Кейков, и сортир, куда рвалась Пинки. Следовательно там что-то есть, но власти скрывают. А борода - вещь такая, от того, что она сбрита только сильнее растёт.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение VIM » 23 май 2013 11:51

Що? Опять? (с)
Бородатые кобылы тоже встречаются. Шайр апрувед.)))

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Pum-Pon » 23 май 2013 12:59

А тем временем по результатам голосования у нас имеется равная пропорция, как и у мальчиков, так и у девочек:
Из пяти людей один в мире пони хочет быть другого пола. (20/5, 4/1) Интересно...

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Сообщение Commander » 23 май 2013 13:59

Что за дискриминация! Я буду жаловаться в Межвселенный суд по правам людей! Где вариант "Я мальчик, вижу себя человеком"?! Почему я должен лишаться своей индивидуальности ради непонятно чего и не важно это форма пони со сменой пола или без. Пока не добавят этот вариант в опрос, я не буду отвечать на него!

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 23 май 2013 14:29

Pum-Pon, да, опрос даёт интересные и неожиданные для меня результаты. Только голосов маловато пока, ну и насколько можно верить анонимному опросу — не ясно, :-).

Commander, это ваше право. Но замечу, ответ "я вижу себя человеком" смотрится странно, если вопрос сформулирован как "если бы вы хотели попасть в Эквестрию, став при этом пони, то какого пола бы Вы хотели быть?". :-).

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 23 май 2013 14:33

Commander писал(а):Где вариант "Я мальчик
Мальчики, девочки, жеребцы и кобылки кобылы... Но больше всего меня удивляет отсутствие здесь достойного и единственно правильного варианта : "I'm a Man" болт топиккастеру! Поэтому я воздержался. ;)

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re: Re:

Сообщение Commander » 23 май 2013 15:00

Agent Pink писал(а):
Commander писал(а):Где вариант "Я мальчик
Мальчики, девочки, жеребцы и кобылки кобылы... Но больше всего меня удивляет отсутствие здесь достойного и единственно правильного варианта : "I'm a Man" болт топиккастеру! Поэтому я воздержался. ;)
— Вот это ваш мальчик? — спросил завхоз подозрительно.

— Мальчик,— сказал Остап,— разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! Толстяк угрюмо отошел.
Commander, это ваше право. Но замечу, ответ "я вижу себя человеком" смотрится странно, если вопрос сформулирован как "если бы вы хотели попасть в Эквестрию, став при этом пони, то какого пола бы Вы хотели быть?". :-)
Но что делать если я хочу попасть в Эквестрию, не став при этом пони? Что мне отвечать тогда? Ведь должен же быть ответ и для меня (даже отрицательный), такие варианты должны предусматриваться для всех опросов.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Re:

Сообщение Agent Pink » 23 май 2013 15:36

Commander писал(а):Но что делать если я хочу попасть в Эквестрию, не став при этом пони? Что мне отвечать тогда? Ведь должен же быть ответ и для меня (даже отрицательный), такие варианты должны предусматриваться для всех опросов.
А что мне делать если я хочу попасть в Эквестрию став при этом железным стодвадцатиметровым шагающим аватаром войны и воплощением воли Самого Бога-Императора? Что мне делать тогда? Для меня тоже должен быть ответ.(даже отрицательный) такие варианты должны предусматриваться для всех опросов. Я уверен, что многие хотят попав в Эквестрию стать железным стодвадцатиметровым шагающим аватаром войны и воплощением воли Самого Бога-Императора.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re: Re:

Сообщение Funk » 23 май 2013 17:39

ChainRainbow писал(а):
Luvecerviere писал(а):Москву не мы спалили. И сам-то ты за что проголосовал?
Варианта аликорн нету, так что я не голосовал. А Москву канонично спалили французы.
И гордятся этим, для них-то ведь Он был освободителем. Кстати, аликорн это что-то бесплодное и бесформенное?

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 23 май 2013 18:27

Luvecerviere писал(а):Кстати, аликорн это что-то бесплодное и бесформенное?
Ну-у... Форма у него точно есть, а вот на счёт плодовитости, я не уверен. Согласись, если бессмертное существо будет бесконечно долго производить на свет себе подобных бессмертных существ, которые, в свою очередь, тоже будут... Такой хоккей нам не нужен!

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 23 май 2013 18:49

Согласись, если бессмертное существо будет бесконечно долго производить на свет себе подобных бессмертных существ, которые, в свою очередь, тоже будут... Такой хоккей нам не нужен!
Эльфы этим и занимаются. Если у Аликорнов вдруг есть свой Валинор, то почему бы и не повоспроизводиться?

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 23 май 2013 18:52

Эльфы таки смертные, просто живут очень долго. Гораздо дольше, чем, например, люди, но не бесконечно долго и так же могут быть убиты, как и люди.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 23 май 2013 19:03

Я про Легендариум говорю (то бишь про творчество Толкина). У него эльфы абсолютно бессмертны, умерло только несколько эльфиек, но это не закономерность. Убитые эльфы возрождаются в Чертогах Мандоса.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 23 май 2013 19:10

ОК, тогда в индуизме (да и большинстве других религий) люди тоже бессмертны, ибо перерождаются. Сам понимаешь, с перерождением это уже совсем не то.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 23 май 2013 19:14

Нет, эльфы сохраняют память и личность. Глорфиндел даже в Средиземье вернулся.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 23 май 2013 19:24

Cyanide Kualus писал(а):Нет, эльфы сохраняют память и личность.
И Далай Лама тоже сохраняет, но тем не менее...

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 23 май 2013 19:30

По этому поводу спорь с Профессором (хотя и поздно уже), не я автор идеи.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 23 май 2013 20:40

ChainRainbow, вообще-то, у нас нет никаких оснований считать аликорнов бессмертными (в смысле, неубиваемыми). Есть только данные, что они не стареют (очень долго, по меньшей мере) — и, соответственно, при некотором везении и изворотливости могут жить тысячелетиями, как гидры и коробчатые черепахи.
Последний раз редактировалось kuzya93 23 май 2013 20:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 23 май 2013 20:43

Тогда почему ни одного аликорна до сих пор не убили?

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 23 май 2013 20:47

Что!? Черепахи!? Слышал похожие вещи только про гидр.
В FiM пока еще никого не убили (Сомбра не считается), и убивать не будут, так что гипотеза, вследствие неопровержимости, не имеет под собой никакого смысла.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 23 май 2013 20:49

C чего ты взял, что ни одного аликорна до сих пор не убили?
Пока мы знаем о четырёх живых аликорнах:
— Селестия: древняя.
— Луна: древняя, не убита сестрой из-за родственных чувств.
— Твай и Каденс — молодые. Умереть ещё не успели.

Если учесть, что количество известных нам предположительно мёртвых пони (типа Старсвирла) в несколько десятков (сотен?) раз меньше, чем живых — не удивительно, что о мёртвых аликорнах мы ничего не знаем.

Cyanide Kualus, ссылка не работает, но ты по ней всё равно сходи, :-).

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 23 май 2013 20:50

kuzya93 писал(а):C чего ты взял, что ни одного аликорна до сих пор не убили?
Труп есть? Трупа нет! Значит не убили. Разве Селестия не убила бы НММ если бы могла?

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 23 май 2013 20:57

Трупы есть? Трупов нет! Только один лакированный ящик (приёмник?) и несколько снулых рыбок. Значит, бессмертны ВСЕ!
Разве Рерити не убила бы Свитти за беспорядок, если бы могла?

В общем, идея бессмертия в границах нестарения вряд ли будет доказана или опровергнута в рамках канона — но я бы принял её исходя из бритвы Оккама.
Последний раз редактировалось kuzya93 23 май 2013 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 23 май 2013 20:59

А родители Эпплджек? А гроб? Аликорнам даже косвенных намёков не досталось. Даже престарелых аликорнов нет, даже больных аликорнов нет.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 23 май 2013 21:00

Нахожу данные несколько странными. Такие сложные многоклеточные существа, как черепахи, вряд ли потенциально бессмертны, слишком уж антиэнтропийно получается. Не доказано - не верю.
Ни единого трупа Аликорна или кого-либо еще мы не видели, самих Аликорнов всего известно четверо. Явно не хватает условий для построения хоть каких-то догадок, и философии смерти в Эквестрии делать однозначно нечего, раз нет достоверных, обозначенных в каноне примеров проявления смерти.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 23 май 2013 21:04

Cyanide Kualus писал(а):раз нет достоверных, обозначенных в каноне примеров проявления смерти.
Страх смерти достаточное подтверждение её существования.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 23 май 2013 21:09

Не отвергая светлые начала логики, вынужден согласиться. Только где этот страх смерти проявлялся? Просто я не помню.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 23 май 2013 21:11

ChainRainbow, посчитай количество стариков, гробов и прочих намёков в пересчёте на одну здоровую пони, умножь на количество живых аликорнов — и ты поймёшь, что "Селестия, вроде, родилась аликорном — но родителей-аликорнов мы не видели" — это и так намёк, превосходящий скромное математическое ожидание.

Cyanide Kualus, напомню: в открытых системах второй закон термодинамики не выполняется, ;-).
Сейчас активно развивается гипотеза, что старение — это, в основном, запрограммированный процесс, вроде окукливания насекомых. Я даже видел красивые (но непонятные) математические модели, которые это, вроде, подтверждают, :-).
А в сериале данных маловато, да.
Страх смерти —например, когда Твай в S1E2 падать боялась. Правда, кто-то тут объяснял, что она боялась причёску испортить...

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 23 май 2013 21:14

Cyanide Kualus писал(а):Просто я не помню.
Так в стартовом двухсерийнике, когда ТС боится упасть с обрыва и тэ дэ и тэ пэ.
kuzya93 писал(а):количество стариков, гробов и прочих намёков
Тогда меня это не устраивает, не хочу быть смертной аликорной, хочу быть бессмертным Сомброй :)

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 23 май 2013 21:22

Поняши могут чувствовать боль, но боязнь боли (и вообще чего-то плохого) и смерти имеют одни и те же корни именно в нашем мире, следовательно, поняши боятся исключительно боли.
Со старением все сложно: модель запрограммированного старения и модель со случайными повреждениями в течении жизни пока что обе имеют право на существование, хотя я тоже больше склоняюсь к первой. Да, в открытых системах второй закон не действует, и сама жизнь - очередное тому подтверждение, но потенциально бессмертная наисложнейшая черепаха на интуитивном уровне вызывает у меня смесь восхищения с сомнением, ибо жизнь в целом и одна конкретная черепаха - разные с точки зрения систем вещи. Как, кстати, можно, будучи окруженным такими чудесами, быть атеистом, не с жиру ли?

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 23 май 2013 21:24

kuzya93 писал(а):"Селестия, вроде, родилась аликорном — но родителей-аликорнов мы не видели" — это и так намёк, превосходящий скромное математическое ожидание.
Родители Селестии и Луны давно умерли, ибо они были обычными понями. И вообще, когда последний раз ИРЛ вы видели, чтобы по улицам гробы возили? Люди не умирают! Лол, чо.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 23 май 2013 21:27

Cyanide Kualus писал(а):но боязнь боли (и вообще чего-то плохого) и смерти имеют одни и те же корни именно в нашем мире
А ещё люди боятся старости и безболезненной смерти, кстати, тоже боятся. Задохнуться в гробу будучи похороненным заживо не больно, а всё равно страшно.
Cyanide Kualus писал(а):Как, кстати, можно, будучи окруженным такими чудесами, быть атеистом, не с жиру ли?
Какими чудесами? Там всё естественно и не безобразно, ибо таковы местные законы природы. А атеизм - это отрицание сверхъестественного, типа пони без головы, которая ест жеребят.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 23 май 2013 21:29

Какими чудесами? Там всё естественно и не безобразно, ибо таковы местные законы природы. А атеизм - это отрицание сверхъестественного, типа пони без головы, которая ест жеребят.
Это был толстый вброс, имеющий отношение к нашему миру, лол.
А ещё люди боятся старости и безболезненной смерти, кстати, тоже боятся. Задохнуться в гробу будучи похороненным заживо не больно, а всё равно страшно.
Везде инстинкт самосохранения.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 23 май 2013 21:34

Cyanide Kualus писал(а):Везде инстинкт самосохранения.
Смерти же нет, какой инстинкт самосохранения? Максимум безусловные рефлексы типа: обожгла пони ножку - отдёрнула.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 23 май 2013 21:37

Вот именно: в случае с поняшами страх получить повреждения объясняется только безусловными рефлексами. Правда, зачем они заложены, коли смерти нет? И в чем тогда смысл болевых ощущений?

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 23 май 2013 21:40

Смерти нет, но язык поняшка может откусить себе всё равно! Вот чтоб не откусила, нужна боль.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 23 май 2013 21:42

А если ей кто-нибудь голову откусит, то поняшку ждет вечная агония что ли? Это ж еще хуже смерти!
Ладно, обсуждение изначально уныло из-за применение методов не там, где надо.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 май 2013 08:57

А выдам-ка я вам четверым предупреждение за злостный оффтоп.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re:

Сообщение Haveglory » 24 май 2013 12:12

Проголосовал за первое. Кобылкой можно и принарядиться :Р
ChainRainbow писал(а):Ну повесят. Повисишь недельку, если захочется. Ты же бессмертный!
Не путай бессмертие и неуязвимость. Дебютные серии второго сезона тому подтверждение. Крылороги ни всемогущи, ни неуязвимы. Хотя что у ж там говорить, если можно найти трупы даже мёртвых богов?
ChainRainbow писал(а):Здраво поразмыслив, пришёл к выводу, что если для обретения бессмертия и статуса полубога нужно отказаться не только от своего облика, но и от пола... Так ну его нафиг! Бессмертие, полёты и магия - это круто!
А если я скажу тебе, что для бессмертия, полётов и магии не нужно отказываться ни от своего облика, ни от пола?
Agent Pink писал(а):Раз жеребцы отличаются от кобыл только более высокими начальными характеристиками по силе\выносливости...
Ничего не отличаются. Откуда тебе знать, что вон та кобылка - это не жеребец несильный и невыносливый?
MBS писал(а):Ну, я реалист и проблем с самоидентификацией не имею, поэтому мой ОС - жеребец...
А мой орижинал чарактер - инфантильная тупая косноязычная плохо обучаемая дура, боящаяся собственного тела мазохистка и убийца-психопатка с нимфоманией, шизофренией и комплексом неполноценности. И с проблемами с самоидентификацией. А еще суицидальная.
Кто я по этому? :3

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Re:

Сообщение Agent Pink » 24 май 2013 12:27

А вообще, да. Достойный пример для подражания всем кольтам Эквестриии, это вовсе не старый книжный червь Старсвирл, не Биг "Yep" Мак, не экзальтированный Блублад, и не слащавый полодин ША. А настоящий нагибатор - Сомбра!™
Haveglory писал(а):Ничего не отличаются. Откуда тебе знать, что вон та кобылка - это не жеребец несильный и невыносливый?
По вторичным половым признакам, овкоуз! По форме черепа, ага. (Или по тем же ресницам.) Конечно же, наверняка не исключены, так сказать, ошибки природы, но они незначительны, мы не будем брать их в расчет.
Haveglory писал(а):Кто я по этому? :3
Точно Возможно, что ты латентный шизофреник, ну плюс, в догонку со всеми теми признаками, что ты так любезно нам перечислил. Такой няшка :3
Prodius Stray писал(а):А выдам-ка я вам четверым предупреждение за злостный оффтоп.
И себя поругать за оффтоп тоже не забудь >:3

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 24 май 2013 14:03

Prodius Stray писал(а):за злостный оффтоп
Никогда не пиши так больше. В Правилах Форума нет запрета ни на оффтоп, ни на злостный оффтоп, ни на ололо пыщпыщпыщ оффтоп. Такие дела.
Haveglory писал(а):А если я скажу тебе, что для бессмертия, полётов и магии не нужно отказываться ни от своего облика, ни от пола?
А может ещё и в Эквестрию попадать не нужно? Ну, и зачем так жить?!

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Re:

Сообщение Haveglory » 24 май 2013 14:11

Agent Pink писал(а):Такой няшка :3
Ага, так вот это из-за чего! А то мне вразумительный ответ дать не могу... :-(
ChainRainbow писал(а):А может ещё и в Эквестрию попадать не нужно? Ну, и зачем так жить?!
Ну ладно, бог с ним, с обликом, но вот выбирать его на основе паверности - фу :Р

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 24 май 2013 14:16

А как можно быть голозадым нищебродом и изменить облик Эквестрии к лучшему? Для этого нужно быть могущественным аликорном (или Сомброй, он он нуп и опозорился), а они - все как одна - женского пола.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Сообщение Haveglory » 24 май 2013 14:26

Только хардкор! :Р

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 24 май 2013 15:26

Превозмогание многочисленных женских слабостей аликорна и будет хардкором.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 25 май 2013 13:17

ChainRainbow писал(а):В Правилах Форума нет запрета ни на оффтоп, ни на злостный оффтоп, ни на ололо пыщпыщпыщ оффтоп. Такие дела.
Ты прав, облажался я с формулировкой, надо было назвать это "флудом", который как раз в правилах есть. Жаль, что снять неверное предупреждение я не могу, а поэтому придётся только добавлением ещё одного, верного. И да, оспаривать действия администрации стоит исключительно через ЛС.

Аватара пользователя
NeoCyberGrox
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2013 15:53

Сообщение NeoCyberGrox » 26 май 2013 21:09

Я вижу себе жеребцом,но случайно проголосовала за другое.

Аватара пользователя
SkaarjZR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 май 2013 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SkaarjZR » 28 май 2013 18:57

Когда я закрываю глаза и попадаю в Эквестрию, то возникает ряд условностей. Например пол. И вообще, я могу быть хоть десятком пони, хоть деревом, хоть воздухом. Пол - по большей части форма и находит отражение только ИРЛ.

Аватара пользователя
Шмендрик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32

Re: Перепись пони: смена пола

Сообщение Шмендрик » 28 май 2013 19:32

NeoCyberGrox писал(а):Я вижу себе жеребцом,но случайно проголосовала за другое.
Развернутые ответы от девушек приветствуются :). В самом деле интересно, что вы то находите в этом мультфильме?

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 23 июн 2013 22:01

Апну-ка тему. Может, кто новый увидит. :-).

Ответить