Главный оффтопик - Флудилка

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Re: Re:

Сообщение сапсанка » 17 фев 2018 14:42

ChainRainbow писал(а): Получается, что я кофе не пью, а ты коньяк.
Кофе я тоже не жалую.
ChainRainbow писал(а):Ну, не как штангу, а скажем протянуть двадцать-тридцать метров за ноги.
А если это сто кило живого веса? XD
ChainRainbow писал(а):Еще нужна продажа жен на аукционе и трупы преступников в клетках развешивать. А, да у полиции оружие еще отобрать нужно.
И бордели легализовать!

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение GARRI » 17 фев 2018 16:29

сапсанка писал(а):И бордели легализовать!
Начальнику РУВД заплатил, вот тебе и легализация. Ну практически.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 17 фев 2018 16:33

сапсанка писал(а):Кофе я тоже не жалую.
А я и алкоголь. Говорю же, гармония! В отношении кофе с коньяком, по крайней мере.
сапсанка писал(а):А если это сто кило живого веса? XD
Так не на скорость же, потихоньку, полегоньку... А то вдруг человеку плохо станет, что делать-то?
сапсанка писал(а):И бордели легализовать!
Ну, после продажи жены выручку придется именно на них и спустить...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение VIM » 17 фев 2018 21:01

WallShrabnic писал(а):
Спойлер
Я для себя давно вывел, что если вентилятор зажужжал, то он выходит из строя. Его надо просто поменять. Но я ленив, поэтому на рабочем компе кулер проца громыхал не одну неделю, пока совсем не замер. И когда комп начал самопроизвольно вырубаться, пришлось экстренно посылать гонца на "Савёлу".
Вообще, я не очень понимаю, почему у тебя при перегреве ноута своевременно не сработала защита? Такая обязательная фича в новых ноутах не предусмотрена?

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 18 фев 2018 16:50

Цок всем...! Вентилятор в кулере накрывается...? Я свои разбирал и графитовой смазкой промазывал.Потом чихал от дыма горелой изоляции и жаренного охлаждения....Но ничего,научился,вытирал копыта и душил мышку с клавой гоняясь за очередным танком в ВОТ...
Ааа...*рыдает*...и Экв.пони вместо подушки...
Ладушки,всем Добра и слюньвподушку Ночи...! Милости и научения нам от Диархов в хвост и гриву...!Я спать...*призывает крылья*...для Спайки-кексик,обними всех,лучик...*взлетает в синие от смехов небеса,щекоча весёлых звезд между лучиками маховыми перьями*...любите и ...дышите!

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение NTFS » 18 фев 2018 19:27

Спойлер

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Мусоргский » 18 фев 2018 21:44

Понимаю, что у меня есть своя тема, но на всякий случай напишу и здесь.

Дорогие друзья!!!

Спешу всем вам сообщить, что сегодня я наконец-то заполнил свой аккаунт в фейсбуке, зарегистрированный ещё в 2013 году!!!
Посему предлагаю его вашему вниманию:
https://www.facebook.com/belkinzaks

Кому не жалко - добавляйтесь ко мне в друзья!!!

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 18 фев 2018 22:52

Радужный Вихрь писал(а):Цок всем...! Вентилятор в кулере накрывается...? Я свои разбирал и графитовой смазкой промазывал.
Мы не ищем лёгких путей, не так ли? Хорошо хоть не мазутом или скипидаром. Если жужжит кулер, ему достаточно одной капли подсолнечного масла. Там на самом вентиляторе такая маленькая пробка, иногда под наклейкой, её вот подковыриваешь, откупориваешь, капаешь туда масло, закрываешь, прикручиваешь там всё на место, если нужно было откручивать что-то, чтоб добраться до самого вентилятора, и, о магия, кулер работает тихо как новенький! И совсем не накрывается!
Вообще-то на момент 45 года территория Германии была похожа на лунный пейзаж, потому что её сносили с двух сторон тяжелыми бомберами и дальнобойной артиллерией. Там не то что хавки нормальной, там двух целых домов было не сыскать.
Ты проецируешь Дрезден на всю Германию. Да и как же пригороды? Это тебе не совковые колхозы.


Чем же, чем же интересна эта фотка.... Просматривая разные всякие - я её, почему-то, тут же сразу выделил (и не только я).



А, я понял! Квазипинап же! чD

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 19 фев 2018 06:10

destrier писал(а): Если жужжит кулер, ему достаточно одной капли подсолнечного масла.
Дети, не пытайтесь повторить это дома. Есть машинное масло - его капаем в вентилятор. Есть подсолнечное - его в салат.
Не наоборот.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение destrier » 19 фев 2018 06:13

Я дважды юзал подсолнечное масло (просто потому что под рукой нет машинного), и всё прекрасно работало и работает, я гарантирую. Даже лучше и тише, чем раньше.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение NTFS » 19 фев 2018 06:36

Значит, повезло с маслом хорошей очистки. Обычно подсолнечное не годится для быстро движущегося вентилятора. Вот дверные петли - там да, подсолнечного достаточно.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 19 фев 2018 06:42

destrier писал(а):Чем же, чем же интересна эта фотка.... Просматривая разные всякие - я её, почему-то, тут же сразу выделил (и не только я).
На этой фотке просто идеальная композиция. Диагональ (i.e. движение), свет, тень. Можно заменить всю фотку на абстрактные треугольники и косую черту, типа эмблемы игры "Тургор", - всё равно будет красиво.
NTFS писал(а):Дети, не пытайтесь повторить это дома. Есть машинное масло - его капаем в вентилятор. Есть подсолнечное - его в салат.
Не наоборот.
Мартовский заяц писал(а):Масло было самое свежее!

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Tammy » 19 фев 2018 20:28

Спойлер

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 21 фев 2018 16:30

...*сидит с грусняшим видом*...чет мне нехорошо,куда мне вас чмокнуть,что б всем нам весело было...? А то читаю ответ Дестера о вентиляторе и...откуда ни возьмись такая пошлятина мне под рог пошла...наверно я просто простыл...

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 21 фев 2018 16:56

Радужный Вихрь писал(а):читаю ответ Дестера о вентиляторе и...откуда ни возьмись такая пошлятина мне под рог пошла...
Месье! Мы в недоумении - какая пошлятина может прийти в голову при мыслях о вентиляторе О,..,о Поведайте же нам, дабы разнообразить наши плотские утехи!

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 21 фев 2018 17:46

Дырочка...маслица...добраться-одевайтесь потеплее и не нюхайте странную плесень до еды...

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 21 фев 2018 18:59

Аааааа! Так вот оно что!..
Теперь выражение "на этом самом вертеть" заиграло новыми красками XD

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 22 фев 2018 14:28

...написанно-"Жизнь вне Эквестрии"-а разве это жизнь...?
Кстати,всех с праздником Днём Воина-23 февраля...! Что-б дым стоял и танки плыли...! (Jazicnik)

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 23 фев 2018 14:34

Осознал одну вещь: мне в Героях интересно исследовать карту, искать грааль и отстраивать замок. А непосредственно играть - неинтересно...
А спрошу-ка я тут. Посоветуйте, пожалуйста, коту (с теперь уже безлимитным инетом!) игр необычных и интересных. Желательно с экшоном - то есть, самому бегать-прыгать-летать-стрелять. Или даже мечом махать и заклинания метать. Скайрим прошёл.
Ах да. Для XP.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 23 фев 2018 16:05

Можно начинать с Severance, Dark Souls и Devil May Cry 3 ибо они хороши и идут на XP.

А потом, когда осознаешь тщету и бренность, на что-то попроще типа BioShock 1 и 2, разумеется, оригиналы, а не переиздания, третий на ХРюше не пойдет уже, можно махать ключом и дрелью, а так же пускать фаерболы и метать всякое из руки, Dark Messiah of Might & Magic все как заказывал бегать-прыгать-стрелять метать молнии и фаерболы, махать мечом и не мечом, Deus Ex 1, 2 и 3, в первых двух можно даже махать мечем, в первом даже двумя разными мечами можно махать, увы, не одновременно, Dishonored официально на XP не идет, но он идет, там есть меч и им можно махать, можно так же пускать всякое из руки и прыгать высоко, System Shock 1 и 2 в них нет меча, но есть рапира, ей тоже можно махать, так же можно бегать, прыгать и стрелять.

ВотЪ.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение [BC]afGun » 23 фев 2018 16:32

Посоветуйте, пожалуйста, коту (с теперь уже безлимитным инетом!) игр необычных и интересных. Желательно с экшоном - то есть, самому бегать-прыгать-летать-стрелять. Или даже мечом махать и заклинания метать.
Глаз Дракона - довольно древняя отечественная игра, где за дракона летаешь. Недурно (хотя и весьма проста), но с элементами стратегии.
Dragon Commander - тоже с элементами стратегии, летаешь драконом-коммандиром. Является частью серии Divinity. Можешь заодно и в Divinity: Ego Draconis сгамать, благо там тоже элементы шутера (но и головой подумать не раз придется, ибо РПГ).

Из других, но уже шутеров, почему-то неплохо пошел Singularity, где затронута тема перемещений во времени. Для хардкора рекомендую Doom IV и Serious Sam BFE.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Thunderstorm » 23 фев 2018 17:52

[BC]afGun писал(а):Divinity: Ego Draconis
О! Вот это больше всего из перечисленного понравилось, загамаю сначала в неё.
Для хардкора рекомендую Doom IV и Serious Sam BFE.
Точно, как я мог забыть про Сэма! Дум, увы, для x64.
Спасибо огромное! Пойду прожигать жизнь, Yay!~

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение GARRI » 23 фев 2018 17:55

Thunderstorm писал(а):Для XP.
Бессмертный Дракула.
))

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 23 фев 2018 17:58

GARRI писал(а):
Thunderstorm писал(а):Для XP.
Бессмертный Дракула.
))
Если точнее, Server 2003. Да, это я так выпендриваюсь :D
ChainRainbow писал(а):Можно начинать с Severance, Dark Souls и Devil May Cry 3 ибо они хороши и идут на XP.

А потом, когда осознаешь тщету и бренность, на что-то попроще типа BioShock 1 и 2, разумеется, оригиналы, а не переиздания, третий на ХРюше не пойдет уже, можно махать ключом и дрелью, а так же пускать фаерболы и метать всякое из руки, Dark Messiah of Might & Magic все как заказывал бегать-прыгать-стрелять метать молнии и фаерболы, махать мечом и не мечом, Deus Ex 1, 2 и 3, в первых двух можно даже махать мечем, в первом даже двумя разными мечами можно махать, увы, не одновременно, Dishonored официально на XP не идет, но он идет, там есть меч и им можно махать, можно так же пускать всякое из руки и прыгать высоко, System Shock 1 и 2 в них нет меча, но есть рапира, ей тоже можно махать, так же можно бегать, прыгать и стрелять.

ВотЪ.
Эхх, читаю я снизу вверх, как китаец -__- Тоже огромное спасибо! Из сего списка прежде всего в Дарк Мессию сыграю.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение [BC]afGun » 24 фев 2018 12:08

Точно, как я мог забыть про Сэма!
Тогда лишь на всякий напомню, что Кротим выпустили HD версии предыдущих "нашествий". Хотя под ХР и обычные идти должны без проблем.
Have fun! :)

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 24 фев 2018 12:59

Thunderstorm писал(а):На самом деле всё же странно, так как в последнее время проги пишут индусы, которые об оптимизации не заботятся. Так что и Овер__оч мог бы кушать много ресурсов.
Вспомнишь овнокодеров, вот и оно...
"Точка входа в процедуру GetTickCount64 не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll."
До висты в WinApi была аналогичная функция GetTickCount, но т.к. она возвращала 32-битное значение, после 49,7 суток аптайма возвращаемое значение из-за переполнения становилось равным 0 с понятными последствиями для программ
Вот кто объяснит, НАХРЕНА Сэму знать аптайм шинды после 49,7 суток? Вызвать скорую демона этому задроту?
Овнокод, дотнет и прочий ненужный редистрибьюторный навоз - зло.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Thunderstorm » 24 фев 2018 15:22

Thunderstorm писал(а):Господа, кажется, я нашёл новый объект клопа почитания!
Enchantimals
Tammy писал(а):Девочка-скунс? А она миленькая. Остальные не цепляют.
Карусель-карусель, это радость для нас! Полнометражка про девочку-скунса. Заценим!
https://ok.ru/video/394005514999

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re:

Сообщение Nolath » 24 фев 2018 16:16

Thunderstorm писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, коту (с теперь уже безлимитным инетом!) игр необычных и интересных.
Чтобы далеко не ходить - Dragon Age: Origins и первые три части Mass Effect. Обязательно со всеми DLC, на трекерах с этим проблем быть не должно.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 24 фев 2018 16:44

Драгонэйдж как раз устанавливаю - потому что остальное посоветованное не пошло :(( (хоть по системным требованиям и подходило) Спасибо! Посмотрим, пойдёт или нет.
А вот Масс Эффект мне не нравится.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 24 фев 2018 17:09

Так, стоп, ты же не из-под x64-версии XP это все хочешь запускать? Потому что если да, то ты сам себе злобный буратино.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 24 фев 2018 17:31

Нет, из-под 32-битной 2003. XP x64 на моей материнке пока не нашаманили. А что, на ней не пойдёт?

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re:

Сообщение Nolath » 24 фев 2018 17:54

Thunderstorm писал(а):Масс Эффект мне не нравится.
Зря, отличное ролевое кинцо с пострелушками.

Аватара пользователя
windows
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2014 00:55

Re: Re:

Сообщение windows » 25 фев 2018 01:24

GARRI писал(а):
Thunderstorm писал(а):Для XP.
Бессмертный Дракула.
))
Я до сих пор сижу на XP и запускаю Windows 7 в виртуалке для запуска свежего софта.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 25 фев 2018 08:44

windows писал(а): Я до сих пор сижу на XP и запускаю Windows 7 в виртуалке для запуска свежего софта.
Надеюсь, в сеть выходишь через роутер? А то держать XP на внешнем адресе - как-то рискованно.
Thunderstorm писал(а):Вот кто объяснит, НАХРЕНА Сэму знать аптайм шинды после 49,7 суток?
Вообще, эта функция используется для замеров производительности и тактирования движков - не всегда, но иногда.
И любому разработчику проще написать GetTickCount64, чем городить огород с переменной предыдущего состояния и сравнением, не стал ли UPTIME ниже, чем был.
Зачем 49 суток? Помимо ПК, есть еще ноутбуки, которые чаще отправляют в гибернацию, чем выключают, а есть еще планшеты, которые вообще почти никогда не выключают, а отправляют в спящий режим. Достигнуть 49 суток аптайма - редко, но не невозможно.
Та же причина, почему я по возможности пишу везде long вместо int. Пусть лучше дополнительные четыре байта будут нулями, чем в самый важный момент int переполнится, и мне отломают задницу прямо в офисе клиента.

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение GARRI » 25 фев 2018 13:46

windows писал(а):Я до сих пор сижу на XP и запускаю Windows 7 в виртуалке для запуска свежего софта.
7-ка, тоже отменный свежачок )
Но 7-ку забудут со временем, а вот XP будет встречаться наверное и через 200-ти лет ))
Недавно запустился с флоппика, повтыкал в монитор, понастольгировал = )
Спойлер

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 25 фев 2018 13:54

GARRI писал(а): а вот XP будет встречаться наверное и через 200-ти лет ))
Про Win98 так же говорили - и где она сейчас, кроме контроллеров старых программаторов на LPT и коллекционных машинок?

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение GARRI » 25 фев 2018 14:15

98-я вышла чутка раньше повальной компьютеризации всего подряд, и поэтому исчезла достаточно быстро.
А вот ХР пролез просто везде, и если заменить операционку по деньгам даже для самой злой коммерческой лицензии, копейки, то тормознуть процессы/оборудование которое на ней висит, это просто "праздник" ))

Ну и чисто в догонку; есть такое автосборочное предприятие McLaren, у которого есть необходимость обслуживать такое чудо-ведро, как McLaren F1, борткомпьютер которого дружит только с ноутбуком Compaq LTE 5280.
Криков о том, что **отта мы щаз перетряхнем программное обеспечение на современную винду и древнючие как какахи мамонта ноуты станут нинужны!!111** лет 7-8 назад, было порядочно, но что то у парней не сложилось...)))
https://www.motorauthority.com/news/111 ... -in-the-us
15-я фотка = )
Так шта... )

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Spirit of magic » 25 фев 2018 15:02

Случайно зашел разговор с банковскими техниками, так 97% терминалов и банкоматов у нас по сей день сидят на ХР а есть и на 98, со своей функцией справляются полностью.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение VIM » 25 фев 2018 15:38

Spirit of magic писал(а):Случайно зашел разговор с банковскими техниками, так 97% терминалов и банкоматов у нас по сей день сидят на ХР а есть и на 98, со своей функцией справляются полностью.
В наше время эта практика начинает действовать как своеобразная защита от нового поколения кулхацкеров, которые даже не видели этих старых "виндовозов".

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение NTFS » 25 фев 2018 16:13

GARRI писал(а): Криков о том, что **отта мы щаз перетряхнем программное обеспечение на современную винду и древнючие как какахи мамонта ноуты станут нинужны!!111** лет 7-8 назад, было порядочно, но что то у парней не сложилось...)))
Это пока расходы на обслуживание старого ниже, чем расходы на разработку нового. Бизнес не оперирует терминами "старое-новое", у него категории "приносит прибыль" и "уходит в убыток".
Как только поддерживать станет нецелесообразно - перепишут быстрее, чем я выпускаю очередную курсовую.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Thunderstorm » 25 фев 2018 17:20

NTFS писал(а):Как только поддерживать станет нецелесообразно - перепишут быстрее, чем я выпускаю очередную курсовую.
Пфффффт.
Учитывая, с каким скрипом проходят не переписывания, а хотя бы обновления и дополнения для снижения трудозатрат ( => расходов на поддержку), реликты мезозоя будут жить ещё долго. Да и несущественно, будут ли эти расходы в сотни или в тысячи нефти, если прибыли исчисляются миллиардами.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Tammy » 25 фев 2018 17:33

Пить... Лимоны... Пить.... А.... А.... А.а... Любовь...

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 25 фев 2018 17:36

Хорошо тебе, да?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение NTFS » 25 фев 2018 17:42

Thunderstorm писал(а):реликты мезозоя будут жить ещё долго.
Железо более затратно. Это программистов кругом как собак. А электронщиков мало. Так что проще выкинуть старый и купить новый, к нему написать софт. Чем перепаять так, что работал старый.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 25 фев 2018 17:48

ChainRainbow писал(а):Хорошо тебе, да?
Ваще... Я шатаюсь... И ещё... ещё... я не знаю.... 3д тян лучше 2д тян, это точно... клянусь Аллахом!

Ни пони, ни аниме... Не лучше... Настояших...

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение NTFS » 25 фев 2018 17:50

Tammy писал(а):3д тян лучше 2д тян
Воистину 3D!

А вот с пони наоборот, главное, не перепутать.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Tammy » 25 фев 2018 17:54

Если не получится... значит, я погиб и всё, это конец!... Любовь уничтожила меня.

Но если нет, то всё. Чудо существует. Не могу контролировать себя...

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение destrier » 25 фев 2018 18:00

Любовь не может уничтожить, это чувство созидающие и вдохновляющее. Если что-то причиняет страдания и боль, то это что-то другое. Похоть там, вожделение, одержимость и прочая страсть. Любовь же это светлое и чистое чувство, вроде бы как.
Воистину 3D!
3D анимация, за редким исключением, воистину ужасна. 2D рулит

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 25 фев 2018 18:04

Tammy писал(а):3д тян лучше 2д тян
А я же говорил то!
Tammy писал(а):Не могу контролировать себя...
Что-то ты прям вообще!

Похоже Тэмми перепало ))

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение NTFS » 25 фев 2018 18:06

destrier писал(а): 3D анимация, за редким исключением, воистину ужасна. 2D рулит
И я о том же. Женщину лучше иметь трехмерную, а пони - двухмерную.

Ответить