Главный оффтопик - Флудилка

Spirit of magic писал(а):Как встречали 2019, у кого какие подарочки в этом году?

С простудой. Из подарков пластмассовая ёлка.
сапсанка
С Новым Годом всех...*вздыхает*...Я дома в кровати встречал и сразу говорю-народу не было(хоть и загадал такое желание)...Да же пони не снятся и голые девушки. Проблемы что ли у меня...?
Радужный Вихрь
Проблемы из-за того что не снять пони. Или из-за того, что сняться, но с голыми девушками?
Нипонятно, хех.

А ещё мне непонятно какого дискорда полки сувенирных магазинов завалены единорогами. Нет, я не против, но когда они популярны то стали?
Копилки-единороги, кошки-единороги, антистресс-единороги, единороги, единороги.
Даже карамель шары единорога. Да да, вы подумали правильно. И те продаются.
4hoof
4hoof писал(а):Проблемы из-за того что не снять пони. Или из-за того, что сняться, но с голыми девушками?
Нипонятно, хех.

А ещё мне непонятно какого дискорда полки сувенирных магазинов завалены единорогами. Нет, я не против, но когда они популярны то стали?
Копилки-единороги, кошки-единороги, антистресс-единороги, единороги, единороги.
Даже карамель шары единорога. Да да, вы подумали правильно. И те продаются.

Вообще где-то в 2017 этот тренд начался.
Жаль только большинство товаров на МЛП вообще даже не похожи-но тем не менее кугуруми-единорожку я таки прикупил в магазине. По окрасу на Молестию похоже.
Spirit of magic
Радужный Вихрь писал(а):Проблемы что ли у меня...?
Да, с головой.
Spirit of magic писал(а):Жаль только большинство товаров на МЛП вообще даже не похожи-но тем не менее кугуруми-единорожку я таки прикупил в магазине.
Зачем похожий на MLP, когда и так их собственным мерчендайзом заполнены магазины?
сапсанка
сапсанка писал(а):
Spirit of magic писал(а):Жаль только большинство товаров на МЛП вообще даже не похожи-но тем не менее кугуруми-единорожку я таки прикупил в магазине.
Зачем похожий на MLP, когда и так их собственным мерчендайзом заполнены магазины?

Да в том-то и дело что нету, разве-что искать кто шьёт и заказывать
Spirit of magic
НТР проснулись.
Спойлер
VIM
ChainRainbow писал(а):России нужно больше рикш и гондольеров

Не знаю, как насчёт первых, а вот вторых тут хватает... >,..,>
Thunderstorm
VIM писал(а):НТР проснулись.

Я щитаю

Thunderstorm писал(а):Не знаю, как насчёт первых, а вот вторых тут хватает... >,..,>

Нуууу зачем так. Люди в основном хорошие!
Ты только посмотри на их лица. Ну и что с того что немного нервные? ;)
Интересно, можно избавиться от второго "что"?
Последний раз редактировалось 4hoof 06 янв 2019 21:41, всего редактировалось 1 раз.
4hoof
Thunderstorm писал(а):Не знаю, как насчёт первых, а вот вторых тут хватает... >,..,>

Каждому гондольеру по гондолке! Чтоб гребли с нашей многострадальной родины прямо в синее море.
ChainRainbow
4hoof писал(а):Ты только посмотри на их лица. Ну и что с того что немного нервные? ;)
Интересно, можно избавиться от второго "что"?
Можно, я думаю, но зачем? Во фразе неплохая ритмическая структура, ничто не режет слух.
VIM
VIM писал(а):Можно, я думаю, но зачем? Во фразе неплохая ритмическая структура, ничто не режет слух.

Ну тогда хорошо. Я как запомнил, когда-то давно, что повторы это плохо, так и стараюсь от них избавляться.
Сначала я вообще хотел написать " Ну и что что немного нервные?". Но удалось найти вариант получше.
4hoof
Нет,Чиф,мне не снятся ни Экв.пони,ни голые девушки... В том то и беда...
Радужный Вихрь
Радужный Вихрь писал(а):Нет,Чиф,мне не снятся ни Экв.пони,ни голые девушки... В том то и беда...

Да нуууу, мне вот такой сон снился! Я играл в каком-то мегареалистичном шутане в виртуальной реальности, город серо-сумрачный, даже что-то от марсианского пейзажа было, у меня был планшет то ли с очень искусственным интеллектом, то ли со связью с базой, и они мне давали ответы на любые вопросы по обстановке, заданные в свободной форме.
Thunderstorm
Thunderstorm писал(а):
ChainRainbow писал(а):России нужно больше рикш и гондольеров

Не знаю, как насчёт первых, а вот вторых тут хватает... >,..,>

Ты намекаешь на ААО??? =)))
Мусоргский
Spirit of magic писал(а):Да в том-то и дело что нету, разве-что искать кто шьёт и заказывать

Интернет магазины в помощь.
сапсанка
Радужный Вихрь писал(а):Нет,Чиф,мне не снятся ни Экв.пони,ни голые девушки... В том то и беда...

Чиф эт я? Забавно, меня так ещё ни разу не называли.
Мне вообще никогда ничего не сниться. Полёт нормальный)

Повесь ловец снов с Повелительницей ночи и Хранительницей снов. Или вообще попробуй поймать осознанное сновидение. У некоторых получается.
4hoof
Блин, пять лет уже скоро исполнится, как я пришёл на этот сайт. Сколько людей пришло и ушло, сколько событий, приятных и не очень произошло. Ладно, всех с прошедшими (Как? Уже?!) праздниками. Всего доброго, счастья, благ, здоровья, удачи и так далее.
WallShrabnic
WallShrabnic писал(а):Блин, пять лет уже скоро исполнится, как я пришёл на этот сайт.

Я тут с 2012, но кто меня помнит?
сапсанка
*Голосом безымянной*

Не покидай... возвращайся...
Filael
*Голосом напившегося*
С праздниками, Фил! Ты где так долго пропадал, что тут уже почти всё выпили?
Thunderstorm
Thunderstorm писал(а):*Голосом напившегося*
С праздниками, Фил! Ты где так долго пропадал, что тут уже почти всё выпили?

*все еще обижен на кота*
Filael
4hoof...а эм,как это читается то...? Не обижайся на "Чиф",я так сие прочитхал...
Радужный Вихрь
Радужный Вихрь писал(а):4hoof...а эм,как это читается то...?

Фохуф, наверное.
VIM
Радужный Вихрь писал(а):4hoof...а эм,как это читается то...? Не обижайся на "Чиф",я так сие прочитхал...

Я не обиделся.
А как читается... Хрен его знает, он всё знает. Можно и Фохув, но тут меня когда-то копытным, кажется, называли.
4hoof
4hoof писал(а):
Радужный Вихрь писал(а):4hoof...а эм,как это читается то...? Не обижайся на "Чиф",я так сие прочитхал...

Я не обиделся.
А как читается... Хрен его знает, он всё знает. Можно и Фохув, но тут меня когда-то копытным, кажется, называли.

Копытным...? Это в радость брони должно быть,разве нет? Меня б кто так назвал... А то постоянно-"Бегаешь как конь с ***ми,только топот и ветер от тебя"...Может поэтому я и Вихрь...
Радужный Вихрь
Радужный Вихрь писал(а):"Бегаешь как конь с ***ми,только топот и ветер от тебя"
Забавно, что лошадники часто называют меринов конями. Поэтому в использованной тобой идиоме есть вполне логичное уточнение, что сравнение идёт с конём, который всё же не мерин. ;)
VIM
А меня сравнивали только с привидением. >_>
сапсанка
VIM писал(а):
Забавно, что лошадники часто называют меринов конями. Поэтому в использованной тобой идиоме есть вполне логичное уточнение, что сравнение идёт с конём, который всё же не мерин. ;)

А мне кажется, в данном аспекте более интересна интерпретация, какой от коня может быть ветер…
Thunderstorm
Thunderstorm писал(а):
VIM писал(а):

А мне кажется, в данном аспекте более интересна интерпретация, какой от коня может быть ветер…

Явь наших снов земля не истребит...
Filael
Радужный Вихрь писал(а):Это в радость брони должно быть,разве нет?

Всё так.
4hoof
УРа и всем Добра...! Я сделал Ловца Снов и мне приснились пони...!!! Я не знаю,просыпаться мне утром или помереть во сне-я не хочу с ними расставаться... В этом я и есть,раз увидел и влюбился и стремлюсь к ним отсюда...
Радужный Вихрь
Радужный Вихрь писал(а):УРа и всем Добра...! Я сделал Ловца Снов и мне приснились пони...!!! Я не знаю,просыпаться мне утром или помереть во сне-я не хочу с ними расставаться... В этом я и есть,раз увидел и влюбился и стремлюсь к ним отсюда...

Живи с ними в сердце, няш, не надо пытаться засчет пони убегать из реальности, просто сделай ее такой же светлой вокруг себя, как ты видишь это у них!
Patrick
Однако, здравствуйте.

Patrick писал(а):Живи с ними в сердце, няш, не надо пытаться засчет пони убегать из реальности, просто сделай ее такой же светлой вокруг себя, как ты видишь это у них!

Какое замечательное напутствие^^
4hoof
Patrick писал(а): Живи с ними в сердце,

Да ладна! )) Рад видеть = )
GARRI
Garri о Боги сколько лет-то, ты тут все время был? ^=^
рад видеть

4hoof, спасибо, поняш. Думаю, каждый в той или иной степени сталкивался с подобным, когда суровая действительность такая серая и ужасная, причиняющая боль, а в это время там, в мире поняш все так классно и прекрасно, но я бы сказал, что это не так, ведь у них тоже каждую серию случаются огромные и менее большие проблемы и трудности, которые они решают благодаря своим открытым качествам и дружбе, которой учатся также, как и мы на протяжении всего времени.
Воть ^=^
Patrick
Ого-ого-ого, какие чудные зИбры, Патрик! И тебе привет также! Х)
Proudy Hooves
Радужный Вихрь писал(а):Я не знаю,просыпаться мне утром или помереть во сне-я не хочу с ними расставаться...
Парень обратись к врачу, это не нормально.
А когда я сюда вернулся меня никто не узнал... с другой стороны, меня и не запомнили.
сапсанка
Proudy Hooves писал(а):Ого-ого-ого, какие чудные зИбры, Патрик! И тебе привет также! Х)

Прауди, и ты здесь, очень рад тебе и всем вам! ^o^
Patrick
Patrick писал(а):4hoof, спасибо, поняш. Думаю, каждый в той или иной степени сталкивался с подобным, когда суровая действительность такая серая и ужасная, причиняющая боль, а в это время там, в мире поняш все так классно и прекрасно, но я бы сказал, что это не так, ведь у них тоже каждую серию случаются огромные и менее большие проблемы и трудности, которые они решают благодаря своим открытым качествам и дружбе, которой учатся также, как и мы на протяжении всего времени.
Воть ^=^

*Греется*

А как так получилось, что спустя шесть лет ты снова тут?
Брони-одиночка решил вновь показаться миру, или вспомнил о фендоме?
:)

Ой, где мои манеры!
Проходи, присаживайся, если хочешь. Чай, кофе, может быть какао?)
4hoof
4hoof, эм..а мы знакомы?
Долгая история, на самом деле, но я не был одиночкой никогда, просто начал многое создавать и делать вне фандома.

*уселся на подушку довольно улыбнувшись* благодарю, не откажусь от чая
Patrick
Patrick писал(а):4hoof, эм..а мы знакомы?

Без шансов)
Если, конечно, не считать три клика в архивеи четыре прочитанные сообщения. Последнее в 12 году и первые три.
Нет, мы не знакомы. Я в двенадцатом году про пони если и слышал, то мельком и не считал достойным внимания.
Patrick писал(а):Долгая история, на самом деле, но я не был одиночкой никогда, просто начал многое создавать и делать вне фандома.

Это любопытно)
Patrick писал(а):*уселся на подушку довольно улыбнувшись* благодарю, не откажусь от чая

Чай - это замечательный выбор)
Правда ходят истории, что Селестия его ненавидит, но каких только историй не ходит...
Могу предложить чёрный, зелёный, травяной, красный или даже белый.
Лично я предпочитаю зелёный с мелисой.
4hoof
И тут я понял, что слишком много смотрел пони...

Однако доброго времени суток о_О

P.S. Это из Fallout 4, если что.
[BC]afGun
Ну...у меня не так,как вы сказали-"Убежать в Мир Экв.пони,всё бросить,всё плохо и т.д." Просто...нет слов объяснить такое-язык наш "пофиксили" очень сильно(русский),многое украли\убрали и вот результат-не выразить прекрасное,что ощущаешь.У меня это-уйти за помощью и привести в Этот Мир Экв.Богинь,гармонию и магию,ток настоящую.И дейтвительно,тут все правы-уйти туда,найти друзей и любимых,пусть там и сложно жить,за то без лжи и предательства,я эти качества не могу в людях терпеть,да и не в ком не могу-так уж моя душа устроенна,как будто изначально с рождения была поньская...Да и всем желаю того же-возможности в Иномирье уйти,в Эквестрию,а там каждый сам решает(если Диархи не против будут)-уйти или тут остаться(фырррр)....
Всем Добра...!
Радужный Вихрь

Русский то чем тебе, Вихрь, не угодил?

[BC]afGun писал(а):
И тут я понял, что слишком много смотрел пони...

Отсылки отсылочки.
4hoof
4hoof писал(а):Если, конечно, не считать три клика в архивеи четыре прочитанные сообщения.

А я его искал. Круто. Прочёл свои старые сообщения, ностальгия.
Радужный Вихрь писал(а):" Просто...нет слов объяснить такое-язык наш "пофиксили" очень сильно(русский),многое украли\убрали и вот результат-не выразить прекрасное,что ощущаешь.
Купи словарь, или начни читать книги, мультики про разноцветных лошадок, плохо на тебя влияют.
сапсанка
4hoof, за архив большое спасибо, ибо чтение наших старых разговоров любой уголок внутри растопит теплом и уютом прожитых дней на форуме
*благодарно лизнул отвлекшись на чай*
зеленый с мелиссой это прекрасно, один из любимейших чаев, а слухи про Селестию скорей чьи-то выдумки, чем нынче полон интернет.

[BC]afGun, привет, отсылка очевидна!
сапсанка, такая же история, но я к сожалению тебя не помню, или просто не застал, всего был 2 месяца тут активно за 6.5 лет
Patrick
В смысле "русский" не угодил...? Посмотри\почитай Задорнова,хоть на ютубе,хоть на его сервере-там всё объясняет чётко,а словари...гм...писаны сами знаете кем,вот и оттуда то и коверкаются исконно добрые русские слова.Я русский язык люблю...и Экв.поньский то же :)
Радужный Вихрь
Радужный Вихрь писал(а):В смысле "русский" не угодил...? Посмотри\почитай Задорнова,хоть на ютубе,хоть на его сервере-там всё объясняет чётко,а словари...гм...писаны сами знаете кем,вот и оттуда то и коверкаются исконно добрые русские слова.Я русский язык люблю...и Экв.поньский то же :)

Добрый вечер. Извините, что так вклиниваюсь) Не могли бы вы мне помочь, подсказать? Просто я прочитал ваш комментарий в другой теме, о том что вы ищите..."Роза Миров", хотелось бы узнать про это побольше - если можно в личку. У нас схожие цели и мечты, как я понял...Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа
WandererZero
WandererZero писал(а):
Радужный Вихрь писал(а):В смысле "русский" не угодил...? Посмотри\почитай Задорнова,хоть на ютубе,хоть на его сервере-там всё объясняет чётко,а словари...гм...писаны сами знаете кем,вот и оттуда то и коверкаются исконно добрые русские слова.Я русский язык люблю...и Экв.поньский то же :)

Добрый вечер. Извините, что так вклиниваюсь) Не могли бы вы мне помочь, подсказать? Просто я прочитал ваш комментарий в другой теме, о том что вы ищите..."Роза Миров", хотелось бы узнать про это побольше - если можно в личку. У нас схожие цели и мечты, как я понял...Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа

ммм...
Роза миров? Отвечу тебе так: Дантесовский ад/чистилище/рай
Filael