Коллекционирование

За сидр ответственен заслуженный бутлегер Талалаев, а поньки, похоже, действительно заводятся сами.)
VIM
Узнав что в украинских Макдональдсах появились пони, решил нанести им визит..
Изображение

Изображение
Spirit of magic
Вот и появилась в моей коллекции совсем не маленькая, зато очень милая понька)
Изображение Изображение
Spirit of magic
На неделе купил себе набор с Твайлайт и Ченжленгом из серии Guardians of Harmony и Найтмер Мун из той же серии.
S.Altair
S.Altair писал(а):На неделе купил себе набор с Твайлайт и Ченжленгом из серии Guardians of Harmony и Найтмер Мун из той же серии.

Ух ты, и как он?
StarSong
StarSong писал(а):
S.Altair писал(а):На неделе купил себе набор с Твайлайт и Ченжленгом из серии Guardians of Harmony и Найтмер Мун из той же серии.

Ух ты, и как он?

Левое крыло Чейнджленга сделано не очень бережно, всё в клею, а правая задняя нога кривая чуть, и как обычно у Твай не покрашены зубы. А у Найтмер рог не до конца вставлен, но особо не заметно.
S.Altair
S.Altair писал(а):Левое крыло Чейнджленга сделано не очень бережно, всё в клею, а правая задняя нога кривая чуть, и как обычно у Твай не покрашены зубы. А у Найтмер рог не до конца вставлен, но особо не заметно.

Хасбра такая Хасбра...
У моих Селестии и Найтмер из той же серии тоже то клей местами, то кривая покрашенность, то кривое соединение частей.
StarSong
Хоть и несколько запоздало, но все-таки обзавелся Селестией из Стражей Гармонии
Изображение
Spirit of magic
Хороша поняшка. Сонга тоже хвалилась. Ток у неё ещё Найтмер прилагалась.
@lek(ey
@lek(ey писал(а):Хороша поняшка. Сонга тоже хвалилась. Ток у неё ещё Найтмер прилагалась.

Приложим и Найтмер, надеюсь) Правда к фигуркам по-хорошему нужно-бы еще и приложить талантливые копытца вроде Сонгиных и чуток поработать запасшись растворителем, тонкой кисточкой и небольшим количеством краски.
Spirit of magic
Но выглядят-то они добротно надеюсь? Всё же стоят намного дороже простых фигурок. растворитель и кисточки шоб покрасить по нормальному?
@lek(ey
@lek(ey писал(а):Но выглядят-то они добротно надеюсь? Всё же стоят намного дороже простых фигурок. растворитель и кисточки шоб покрасить по нормальному?

Основа отличная, но местами хотелось-бы убрать мелкие брызги розовой краски и в целом подправить контур окрашенной части гривы и хвоста.
Spirit of magic

моя скромная коллекция ^^
Filael
А вот и Селестия поселившаяся у меня после поездки на Бронукон
Изображение
Spirit of magic
А вот и новое пополнение, красотка запримеченная еще 18 февраля у Хасбро на выставке в Нью-Йорке
Изображение Изображение Изображение
Spirit of magic
Только вот она на английском говорит.
S.Altair
S.Altair писал(а):Только вот она на английском говорит.

Конечно, куплена в Бритише, инструкция на английском и арабском, болтает на английском.
Но с учетом средней цены около 200 долларов, боюсь русифицированной версии точно не будет.
Spirit of magic
Встреча 2 поколений)
Изображение
Spirit of magic
Здравствуйте!

Не подскажите, где можно купить персонажей My Little Pony, но не пластмассовых, а из керамики?
Мой друг коллекционирует тоже. Но я хочу эксклюзивную фигурку, качественную.
Annsy
Приветствую, Annsy!)) Именно керамика? Просто мой муж занимается изготовлением фигурок пони из полимерной глины. Если интересно, с его работами можно ознакомиться на девиантарте. Ссылочка: https://www.deviantart.com/strayc70
Качество в приоритете!:)
grass
grass писал(а):Приветствую, Annsy!)) Именно керамика? Просто мой муж занимается изготовлением фигурок пони из полимерной глины. Если интересно, с его работами можно ознакомиться на девиантарте. Ссылочка: https://www.deviantart.com/strayc70
Качество в приоритете!:)

Здравствуйте, grass!
Посмотрела ваши работы - супер!!! Мне очень нравится. Но друг именно керамику собирает. На другом форуме мне тут Ярмарку Мастеров посоветовали, написала там мастеру, жду ответа :)))
Annsy
Annsy, работы немножечко не мои, но спасибо, приятно, я передала!:3
Понятно, что нюансы коллекционирования - дело вкуса. Удачи вам!:)
Но... если вдруг по какой-то причине надумаете, мы всегда рады!!)
grass