А что ещё мы коллекционируем?

Все остальное.
ZIK999
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 дек 2012 21:17

Сообщение ZIK999 » 28 апр 2015 12:22

Оживлю немного тему, благо за месяц много чего интересного нахапал.

Третий том, yay! Изображение Безумно порадовало сильно возросшее качество печати. Если в ранних книжках ЧК видно что это пиратка, то этот том отпечатан на уровне лицензионных изданий.
Изображение

Тут такое дело... Это пришло с bookdepository за три недели, в их нормальной картонной упаковке. Я победил их тупую систему и запреты, и теперь спокойно там заказываю книги (только тсссс Изображение)! Если кому-то срочно прижмет там что-то заказать - стучитесь в личку, расскажу секретик который вам поможет.
Изображение

Попы, больше поп! Таки взял Кадензу, она прелесть Изображение На очереди Лира и Черили.
ИзображениеИзображение

Уже полгода сыплю голову пеплом из-за того что не купил w.i.t.c.h. тогда, когда они были во всех ларьках и стоили копейки. Сейчас последние четыре недостающие книги (найденные на авито) едут из Волгограда и на полке наконец будут все 10 изданных у нас выпусков... Но времени на поиск этих 10 книженций и главное денег на их покупку я убил порядочно...
Изображение

Конфетные детективы просто шедевральны. Один из лучших официально выпущенных у нас комиксов за последнюю пару лет.
ИзображениеИзображение

Эксклюзивная вкусняшка) Помимо того что сама музыка очень классная (выжимка лучшей музыки из игр Nintendo), диск безумно красиво оформлен и выглядит очень стильно. Тем кто сует в коллекционнки игр блеклые диски в прозрачных пакетиках должно быть стыдно)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Абсолютно спонтанная покупка. Нельзя мне с деньгами в DNS приезжать...
ИзображениеИзображение

Мангаз радует, огромный ассортимент при копеечной доставке - теперь мангу только там покупаю. Еще и доложили внезапный бонус в виде очень годной открытки по Тохоте - хоть в рамку не ставь.
ИзображениеИзображениеИзображение

Многострадальный предзаказ от Истари, который задержался на пару месяцев. Но оно стоит каждого потраченного рубля и каждого дня ожидания. Больше у нас так качественно не издает никто, да и подобных бонусов за предзаказ никто не делает: эксклюзивная для предзаказавших неотцензуренная обложка для терний, пачка открыток и единственный в своем роде скетч-автограф от автора комикса в ОЛ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И напоследок самая дорогая единоверная покупка комиксов за очень долгое время. Пришла огромная коробка до краев наполненная забавным пенопластовым попкорном:
Изображение
Артбук по Бойонете выше всяких похвал, одно из самых солидных изданий в моей библиотеке.
Изображение
А новый том графических новелл по AT внезапно оказался цветным, что очень приятно удивило (три предыдущих тома были ч/б).
Изображение
Олсо. Мне одному выбор обложки для пятого тома MLP кажется абсолютно идиотским? Это-ж надо было налепить на сборник половину двойной обложки...

ZIK999
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 дек 2012 21:17

Сообщение ZIK999 » 01 май 2015 11:22

Таки ура, собрал. Правда теперь у меня 2 разных издания 4 тома.
ИзображениеИзображениеИзображение
Внутренности артбука Байонетты

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Коллекционирование

Сообщение Modelist-kun » 01 май 2015 17:38

Стихийно возникшая самооборона.
Спойлер

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Коллекционирование

Сообщение Ангелочек сНежный » 01 май 2015 19:03

Пронзительный взгляд.

Ответить