Осознанные сновидения и просто интересные сны

Все остальное.
Ответить
Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Сообщение Mark_Rangon » 26 сен 2011 08:20

Уж не знаю, нормально это, или нет, но мне в последнее время по восскресениям, перед новой неделей, снится сон, в которым события последующей недели смешанны в один фильм с половиной которого бредятина в стиле моих кошмарных сновидений... Короче, каждое восскресение я вижу на неделю вперёд всё. Это уже:
1. Бесит.
2. Пугает.
А просто так сны не снятся вообще...

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 26 сен 2011 08:21

Бемби писал(а):Любят, любят у нас во всех и во всём видеть демонов...

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 26 сен 2011 08:22

Твою душу зохавает Кошмар, юный вор. Ты должен отправится к драконам в горы в поисках духовного просветления и оттачивания своего мастерства :D

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 26 сен 2011 08:27

Хех, если я буду и дальше тебя цитировать...

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 26 сен 2011 08:31

Как я говорил вчера на сходке: "не стоит верить всему, что пишет Бемби в своих фанфиках" =З

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 26 сен 2011 08:37

А что, кому-то снятся бембины фики? На моей памяти, опубликовано было всего два. Первый - гримдарковый, и о нём уже почти все забыли. Второй - клоп, породивший тонну драмы.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 26 сен 2011 08:40

Не стоит дальше мусолить эту тему. Ибо ОФФтоп! Ровнение на флудилку, шагом АРШ! @_@ (сам пошёл в голове колонны)

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 26 сен 2011 08:41

Не-е-ет, постой-ка. Тема про сны. Вопрос был задан про сны. Всё в пределах темы.

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Сообщение Mark_Rangon » 26 сен 2011 08:42

[оффтоп]Демоны помоему живут во всех изначально. А избавляться от них надо уже вручную. Например, написав поэму "Демон" 8 раз (да, предпочитаю Лермонтова).[/оффтоп]
А вообще вещие сны мне снятся уже много лет подряд. Но чем дальше, тем меньше я вижу нормальных снов. А так хочется их увидеть... Хоть какой нибудь обыкновенный сон... Да хоть даже такой, в котором я ОПЯТЬ сдохну, всё равно привык...
Кстати, к чему очень частые свои смерти во снах?

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 26 сен 2011 08:48

Блек, хочешь обсудить фанфики Бемби- двери флудилки открыты =З

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 26 сен 2011 08:50

Хотел бы обсудить сами фики - апнул бы темы с фиками. Кстати, специально для тебя апну первый.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Re:

Сообщение Lunar » 26 сен 2011 19:09

Пони-кун писал(а):Приснился вдруг мне престраннейший сон
Ищу себе друга, да не знаю где он.
Ищу и и ищу , пытаюсь найти
Зачем и куда я должен идти
Прогорклый запах, паутина везде
Стою по колено в холодной воде.
Здесь цепи везде и ужаснейший звон
Где-то там вдалеке надрывается горн.
Ужасные звуки я должен бежать
Зачем же я здесь? Ответ бы мне знать
Пытаюсь пробраться немного вперед
И чувствую сзади кто-то тихо идет.
И в тот же момент меня ужас сковал
Цепями ужасными.Здесь же проклятый зал.
Пытаюсь назад за себя посмотреть
Трудна проблема - лицо разглядеть
Лишь слабенький звук темноту пронизал
И мой палач меч из ножен достал
Рука уж вверху и готова упасть
И цель моей жизни готова пропасть
Паденье меча и приятнейший свет.
Я дома в кровати, это сон или нет?
блин, классный стих! 0_о Супер))))

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 26 сен 2011 19:22

О, Лунар... привет ^^
Стихотворение действительно интересное :)

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 26 сен 2011 19:56

и тебе привет, хоть ты и ушел )

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 26 сен 2011 20:04

Лунар, он не ушёл, он тут. Просто из-за теней его не видно =З И да, тебе тоже привет! ^__^

Аватара пользователя
MEGAMAN ZERO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2011 14:22

Сны про пони.

Сообщение MEGAMAN ZERO » 31 окт 2011 09:32

Я тут недавно видел сон.Что я управляю пони зеленого цвета.Она летела через большие кольца и за каждое кольцо я получал очки!Типо так.

дядя Адольф

Re: Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сообщение дядя Адольф » 04 ноя 2011 15:58

Мой сон:
Я на корабле. Вдруг стало темно. Ничего не видно, только слышно крики людей. Секунды дляться как в аду. Вдруг крики замолкают и я стою на каменной плите, а передо мной трупы, лица в грязи, у меня в руке нож и список. Смотрю в него, вижу своё имя. Вдруг поворачиваюсь и вижу себя. Я распят. Ноги отрезаны, а лицо закрыли волосы. Дотронулся до себя и
всё погасло и слышно лишь крики.
Потом я проснулся.

Аватара пользователя
матёрыйSTALKERFOR
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 25 окт 2011 15:56

Сообщение матёрыйSTALKERFOR » 08 ноя 2011 08:09

ага мне тоже кашмары снятся.
но про Аффган, хотя я там никогда и небыл.

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 09 ноя 2011 02:47

Приснилось будто действие сна из глаз какого то викинга. Он со своими верными соратниками как обычно грабил, жёг деревни. Но однажды(в сне не увидел как) его друзья предали его( я считаю самый низший поступок и жуткий грех это предательство) и хотели убить. Викингу пришлось с сожалением поднять молот против бывших соратников и защищаться. Но именно неприятное ощущение было самого факта предательства. Ах да каким боком пони? Я проснулся, но потом через некоторое время заснул и было продолжение сюжета сна. Что то типа флешбэка почему они предали его. Викинг отказался делать рейдовый набег на деревню где жили пони. И узнал что другие викинги, его соратники хотели этот набег совершить и он им не позволил.

Аватара пользователя
djinn_rd
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 11:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сообщение djinn_rd » 16 ноя 2011 05:58

Сегодняшний сон был а-ля "Ромео и Джульетта" в понификации, но со счастливым концом.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 16 ноя 2011 06:36

Сегодня мне приснился кошмар.
Я встаю с кровати и иду по темному коридору. В конце коридора была лампа, которая слабо освещала конец коридора. Когда я дошел до конца, оказалось что там был не просто тупик, а огромное по величине зеркало. Свет лампы освещал его. Я подошел ближе и посмотрел в зеркало, но своего отражения не видел. Лампа стала гореть сильнее и уже хорошо освещала все вокруг. И что самое странное, я не видел и своей тени.
Дальше я проснулся.
К чему это? И как объяснить этот сон?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 16 ноя 2011 06:58

Иногда сон - это просто сон, Спайк.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Re: Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сообщение brothergabriel » 16 ноя 2011 08:15

Там, во сне, как и в большинстве случаев был мой родной город. Искаженный, но легко узнаваемый. Особенно сильно мне нравится изучать его: ведь все те двери, которые недоступны мне, все дороги, по которым я никогда не хожу, доступны во сне. За ними открываются самые невероятные места и там происходят вроде бы обычные, но удивительные события. Можно даже посещать другие города и всевозможные интерестные хоть и безумные местаособенно приятно натыкаться на уже известные ранее (по другим снам) области.
Сегодня я болел. Меня поселили в большой многоэтажной больнице на седьмом этаже в комнате номер 732, эта цифра очень часто встречается в моих снах, пока понятия не имею почему, наверное потому что думаю " И ПОЧЕМУ ОНА МНЕ ПОСТОЯННО ВСТРЕЧАЕТСЯ?" это как со змеями, если встретил одну, то будь уверен что следующий шаг ты и ступить не сможешь чтобы под ногой не зашипел какой-нибудь гад, но я отошел от темы. Суть была в том что эта больница снаружи в парадных помещениях выглядела как красивейшее место с евроремонтом. Когда же я пошел на свой этаж то обнаружил странного вида грузовой лифт без стенок и с гнилыми досками на полу. Он прехал совсем немного и сломался. Пришлось идти по лестнице. Она тоже была очень ветхой, со множеством проломов и дощатых настилов. Но я поднимался по ней, а она все закручивалась ввысь, отчего вконце концов пришлось ползти по облупленным ступенькам словно скалолаз. Сам не знаю как оказавшись наверху я обнаружил что там идет ремонт...вернее шел...давно. Вместо пола на огромной высоте были все те же тонкие доски, где-то приходилось прыгать и цепляться за ручки дверей. Я все время хотел убежать ведь это было крайне опасно, но ведь по бокам располагались палаты с пациентами! Все они уже давно привыкли к этой дикости и мужчины и женщины шли так будто и не замечали этих преград, а значит и я привыкну. И вот я добрался до заветной двери и ступив наконец на более или мнее крепкую платформу дошел до своей цели. Внутри была моя спальня. На сколько я помню на этом сон не прекратился, но там я уже мало что помню. Кто-то посещал меня, я уходил из больницы в лес, вроде бы играл в какую-то игру, встречал своего бывшего одноклассника которого лет восемь уже не видел. Не знаю есть ли во снах какой-то смысл, особенно с этим постоянным ветшанием, но мне то какая разница, главное что после яркого и запоминающегося сна я просыпаюсь счастливым, отдохнувшим и готовым к работе.

Amber Eye
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 21:13

Сообщение Amber Eye » 22 ноя 2011 19:23

Когда я не давно болел, температура способствовала бредовым видениям на всю ночь, в которых я пытался донести до Селестии и Луны смысл майнкрафта. Надеюсь, не звучит, как диагноз)

Аватара пользователя
Летуценьнік
Сообщения: 5289
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Летуценьнік » 22 ноя 2011 21:13

Вечер. На небе тяжёлые синие тучи. Я плыву на катере (или моторной яхте, поскольку сидел высоко) по какому-то узкому каналу c гранитными набережными, заставленному чьими-то катерами и яхтами. На берегах расположены ресторанчики и всякое такое. Периодически взлетаю над водой, как в GTA Vice City (код flyingships). Пытаюсь набрать код (прямо в воздухе, без клавиатуры), чтобы отключить полёт, но не получается... Сбрасываю скорость, яхта садится обратно на воду. Ищу свободное место, чтобы пришвартоваться...

Нахожу свободное место, подхожу ближе. Мысленно пытаюсь зайти в меню, (перед глазами появляется меню из Seamulator 2009) чтобы выставить кранцы. Кнехты подсвечиваются синим, я нажимаю на кнопку швартовки и концы тут же сами оказываются на кнехтах (всё как в Seamulator-е). И тут мне какой-то стоящий на набережной грузин в белой одежде (официант?.. там, на набережной, какой-то ресторанчик был) весело что-то говорит, но я не понимаю (или не слышу).

Отчаливаю, плыву дальше. На скорости судно взлетает и летит на высоте около трёх метров (чит так и не отключился) и таким образом я двигаюсь дальше. Канал кончается, дальше большое пространство, видимо залив. Поворачиваю вправо и...

...стою в коридоре какого-то здания. В руках радиоуправляемая машина. Я пытаюсь набрать код, чтобы отключить режим полёта (нажимая на корпус машины, как будто под ним клавиатура), но не получается…

Micsoft2012
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2011 15:25

Сообщение Micsoft2012 » 23 ноя 2011 11:56

Три дня назад приснился кошмар:
Я был в каком-то отряде который должен был исследовать заброшенный многоэтажный дом.
Мы в четвером поднялись на непомню какой этаж на лифте.Везде был мрак(в отсутствий электричества работает лифт...).Я со своим помощником немного напоминающего Луиса из left 4 dead пошёл налево,а другие двое-направо.Я хотел войти в комнату под номером вроде 43 или 73 но вдруг слева от меня с грохотом распахнулсь дверь посередине коридора.Сердце начало громко стучать и я осилив страх вошёл в комнату и запер её за собой когда мой напарник зашёл в неё.Вдруг включился свет и на кровати я заметил видео камеру.Я включил то что было на неё записано что не имело почти никакой связи с этим страшным местом:Луг,слева от которого был лес.Чем то мне это напомнило реалистик Вечнодикий лес.Вдруг камера упала на землю а перед обьективом упала замертво какая-то женщина.Запись обрываеться.(есть подозрение что дух этой женщины и был причастен ко всей чепухе происходящей в этом доме.)
Свет снова погас и я услышал громкие шаги и дверь выбило с неимоверной силой...(очень сильно напомнило Амнезию т.к. весь дом и атмосфера была похожей)
Я проснулся,сердце стучало с бешенной скоростью да ещё и за окном псина ходила и жутко сапела что создавало ещё более жуткую атмосферу в моей и без того малёх жуткой комнате после такого сна.Я сразу же записал этот сон в свой дневник сновидений.
Вывод:Читать меньше ужастиков,меньше играть в Амнезию и Left 4 dead 1\2 и тому подобное xD
В последнее время что-то часто ужастики многим снятся...
Последний раз редактировалось Micsoft2012 23 ноя 2011 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amely
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 ноя 2011 18:38

Re: Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сообщение Amely » 23 ноя 2011 11:58

А мне вот этот форум часто снится) Я же тут до регистрации долго гостьей сидела))

Арматео
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 окт 2011 10:46

Сообщение Арматео » 23 ноя 2011 13:47

сегодня приснилось что я владею телекинезом прямо как твай =3. Жаль только что долго побаловаться им не получилось =(

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 23 ноя 2011 14:05

Арматео писал(а):сегодня приснилось что я владею телекинезом
Почти тоже самое, но с левитацией. Двух сантиметров не касался ногами земли , зато скользить получалось очень легко и быстро. Чем быстрее ты летишь, тем лучше и стабильней ты держишься в воздухе. Как то так. )

Аватара пользователя
Номер Пятый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 окт 2011 17:01

Сообщение Номер Пятый » 23 ноя 2011 16:32

Бегу я от огромной черной собаки. Вбегаю, в какой-то незнакомый двор. Прибегаю к подъезду в надежде спрятаться от нее за дверью. Но в тот момент, когда я останавливаюсь чтобы открыть дверь, она вцепляется мне в левую руку. Свободной рукой я пытаюсь отбиться и выдавить ей глаза. Но резким движением головы она выдирает мне левую руку. И я просыпаюсь.

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Сообщение Agent Provocateur » 14 дек 2011 16:37

brothergabriel, хех, мне тоже часто снится свой город в искаженном виде. ну и соседние город снятся, но очень редко. во сне я не знаю, как называется мой город, но зато соседние города я вобще сразу опознаю (хотя ни разу не был). в ебурге я провалился под асфальт и там было метро и очень много трупов и я с трудом выбрался из метро. а в тюмени мне приснилось, что я должен уезжать на поезде к себе обратно, но из-за глубокой ночи вокзал закрыт.
вот так вот!

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Сообщение Cocacola_idder » 14 дек 2011 16:40

Сегодня приснилось, что я забыл про школу, а потом пришли дядьки и сказали что-то в духе "такие нашей стране не нужны"...Потом я, по моему, выпрыгнул из окна и приземлился на ноги, и проснулся...что0-то0 в этом р0де.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 14 дек 2011 19:20

Три дня назад мне приснилась девушка, в которую я когда-то был влюблен...
Она ко мне пришла в бледно-фиолетовой толстой куртке, с коляской, она посмотрела на меня, и улыбулась =)
Я помню что приобнял её, ощутил под курткой худенькие, остые плечи, она посмотрела на меня- не могу забыть этих широко-открытых карых глаз, длинных, слегка вьющихся волос, ямочки на щеках...
эту улыбку... она незабываема....


ну вот, я опять расстоился...

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 14 дек 2011 21:39

Позвони ей.
если есть возможность

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 15 дек 2011 07:59

Блин, вот везет вам..мне вот уже где-то с год, как не снится ничего. Ну, вернее, не помню, что снится.
А ведь был период, когда такие крутые сны были, что я специально пораньше спать ложился, чтобы поглядеть их)

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 15 дек 2011 17:37

Я чувствую, что мне сниться что-то интересно, но после пробуждение все улетучивается со скоростью эльдарского вайпера :( В принципе, я думаю, если поработать над парой методик, то я лучше стану сны воспринимать, но мне как-то лень это делать)

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 16 дек 2011 10:17

Вот вспомнил во флудилке один сон, запишу сюда, так как весьма забавен)

В общем, мне снилось, что будто бы я -звукосниматель электрогитары, причем хорошей, но ужасное в том, что когда на ней начинают играть, мне становится очень больно.Хуже было только струнам, их еще тремолом пытали.. но они могли кричать, а я мог только жаловаться микросхеме, как мне больно.. А она была очень добрая и посылала через своего друга- кабеля крики струн на усилок, чтобы человек понял, как мы страдаем, прекратил нас мучить)

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение FreeSlave » 18 дек 2011 06:33

Приснилось, что иду на концерт Тимати. Вот что называется кошмарным сном.

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение FreeSlave » 02 янв 2012 09:06

Очередной кошмар. Приснилось, что в переводе от Карусели поней озвучивали Алла Пугачева и Ранетки.

Аватара пользователя
Дрейк
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 31 июл 2011 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Дрейк » 02 янв 2012 09:09

FreeSlave писал(а):Очередной кошмар. Приснилось, что в переводе от Карусели поней озвучивали Алла Пугачева и Ранетки.
Хо, мне уже интересно стало, кого же озвучивала Алла.

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение FreeSlave » 02 янв 2012 09:15

Дрейк, не могу сказать, там точно не обговаривалось. Помню только, у Ранеток брали интервью, где они говорили что-то вроде "Главная идея сериала - это дружба" и т.п.)
Потом началась другая часть сна, где мы с одногруппниками отражали нашествие инопланетян, которые выглядели как разноцветные мячики.

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Re: Re:

Сообщение Cocacola_idder » 02 янв 2012 09:16

Дрейк писал(а):
FreeSlave писал(а):Очередной кошмар. Приснилось, что в переводе от Карусели поней озвучивали Алла Пугачева и Ранетки.
Хо, мне уже интересно стало, кого же озвучивала Алла.
Смейтесь-смейтесь, а это был бы не такой плохой даббинг. Люди взрослые, мотивированные(?), имеют опыт работы. Я только за, хоть их музыку я и нелюблю.

Аватара пользователя
Дрейк
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 31 июл 2011 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Дрейк » 02 янв 2012 09:22

Cocacola_idder писал(а):Смейтесь-смейтесь, а это был бы не такой плохой даббинг. Люди взрослые, мотивированные(?), имеют опыт работы. Я только за, хоть их музыку я и нелюблю.
Я искренне против ранеток, а вот против Аллы ничего не имею, по крайней мере попытку дать ей можно. Просто вот как раз вопрос мой стоит в силе - кого она будет озвучивать?

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Re: Re:

Сообщение Cocacola_idder » 02 янв 2012 09:22

Дрейк писал(а):
Cocacola_idder писал(а):Смейтесь-смейтесь, а это был бы не такой плохой даббинг. Люди взрослые, мотивированные(?), имеют опыт работы. Я только за, хоть их музыку я и нелюблю.
Я искренне против ранеток, а вот против Аллы ничего не имею, по крайней мере попытку дать ей можно. Просто вот как раз вопрос мой стоит в силе - кого она будет озвучивать?
Granny Smith Рарити, наверное - у нее самый "взрослый" голос в сериале.

Аватара пользователя
Дрейк
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 31 июл 2011 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Дрейк » 02 янв 2012 09:28

Cocacola_idder писал(а):Рарити, наверное - у нее самый "взрослый" голос в сериале.
Хм...не, что-то мне говорит, что не подойдёт...

Аватара пользователя
Ананасовый зомби
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 08:21

Re: Re:

Сообщение Ананасовый зомби » 02 янв 2012 09:34

Cocacola_idder писал(а):Granny Smith Рарити, наверное - у нее самый "взрослый" голос в сериале.

Зачем Рарити? Целестию.

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 02 янв 2012 09:40

Целестия? Это звучит как-то...)

Аватара пользователя
Ананасовый зомби
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 08:21

Сообщение Ананасовый зомби » 02 янв 2012 12:37

Потому и предлагаю

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re:

Сообщение Agent Provocateur » 02 янв 2012 14:53

FreeSlave писал(а):Очередной кошмар. Приснилось, что в переводе от Карусели поней озвучивали Алла Пугачева и Ранетки.
Ужаснах

Аватара пользователя
Летуценьнік
Сообщения: 5289
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Летуценьнік » 02 янв 2012 16:20

FreeSlave писал(а):Дрейк, не могу сказать, там точно не обговаривалось. Помню только, у Ранеток брали интервью, где они говорили что-то вроде "Главная идея сериала - это дружба" и т.п.)
*падает в обморок*
Потом началась другая часть сна, где мы с одногруппниками отражали нашествие инопланетян, которые выглядели как разноцветные мячики.
Может, это были параспрайты? ;)

Ответить