Осознанные сновидения и просто интересные сны

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Loyalist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2011 04:46
Откуда: Из дома
Контактная информация:

Сообщение Loyalist » 27 авг 2011 16:56

А мне вот на днях приснился такой сон - будто я принимаю участие в военной операции по зачистке какого-то завода или склада или похожего на склад или завод дворца. И вот я и мой отряд оказались зажаты в узком коридоре, в дальнем конце которого была баррикада и установлен пулемет. И почему то в этот момент рядом с нами оказалась принцесса Селестия. И в этот же самый момент в нас прилетела граната и тут же взорвалась, но только никого не убила, а раскидала нас в разные стороны. А Селестию отбросило прямо на линию огня пулемета. И я, недолго думая, ринулся вперед и закрыл ее собою от пулеметной очереди. Затем нас оттащили и я со счатливой улыбкой скончался на руках..кхм, копытах Селестии.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 27 авг 2011 17:01

У, батенька... вас, пожалуй, стоит упомянуть...

Дальнейший оффтоп переехал по соответствующему адресу.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Сообщение Sil-Forty » 29 авг 2011 02:07

\\Блин, ну почему сон не может быть реальностью!? FFFUUU--
Во сне получил пластиковую Флаттершай (ту самую перекраску Дэш). Опять жалею, что проснулся.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сообщение Prodius Stray » 29 авг 2011 07:21

Sonic ZR1 писал(а):Во сне получил пластиковую Флаттершай
А я сегодня во сне выиграл в лотерею 937,00 Лат. Было обидно просыпаться с мыслью, что хрен их обналичу ирл.

Аватара пользователя
Гленнер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2011 07:52
Откуда: Москва

Сообщение Гленнер » 29 авг 2011 08:14

Мне часто снится что-то непонятное. Или то, что очень тревожит. Правда я плохо помню все свои сны...

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Сообщение Lo6a4evskiy » 29 авг 2011 10:03

Сегодня мне первый раз приснились пони %) Жаль только, что я проснулся от телефонного звонка и почти все позабыл. Помню только, что был какой-то главный герой-жеребец.

Аватара пользователя
Гленнер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2011 07:52
Откуда: Москва

Сообщение Гленнер » 29 авг 2011 10:41

Бывает довольно часто х( Это ужасно неприятно...

Аватара пользователя
Funky☆
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 11 авг 2011 16:16
Контактная информация:

Сообщение Funky☆ » 29 авг 2011 12:58

А у меня очень тонкая грань между сном и действительностью. Около месяца назад в контексте другого сна мне снилось, что я бью уток кулаком по клювам. Оказалось, что я била кулаком по стене. Проснулась после пятого удара. Если верить справочникам, то это - легкая форма лунатизма.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Re:

Сообщение Lunar » 29 авг 2011 14:32

Funky☆ писал(а):легкая форма лунатизма.
это жестоко))

сегодня мне первый раз приснилось (на работе), что я обезьяна в вольере 0_о

Drunken Unicorn

Re: Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сообщение Drunken Unicorn » 29 авг 2011 14:51

Мои сны чаще всего, логичны и последовательны, перескоки бывают редко, наоборот полное ощущение того,что так оно и должно быть, иногда даже есть уверенность,что это происходит в реальности. Хотя когда просыпаешься и вспоминаешь сон, понимаешь, что таких вещей в реальности никогда не видел. При всем разнообразии сюжетов, есть общие вещи: город, в котором обычно темно (беззвездная ночь или сильная облачность,хотя может быть полная яркая луна или ясный солнечный день,но это редко) мрачный, малолюдный, со странной планировкой (например улица, упирающаяся в холм,на котором расположен какой-то завод, огороженный забором с колючей проволокой, а под ним выкопаны погреба, или улица из недостроенных и заброшенных зданий, посреди города огромное, ничем не занятое поле),причем когда я там нахожусь,как правило,это не пугает(хотя один раз снилось,что меня захватили в заложники, и я чувствовал страх),ощущение того,что все так и должно быть,причем свершенно точно знаю(как правило),что это за место в реальности,хотя выглядит оно совершенно по другому. Сюжет обычно: я перемещаюсь из точки А в точку Б , иногда преодолевая какие-то препятствия, заходя и что-то делая в зданиях, хотя были сны про ипподром(я работал когда-то на ЦМИ),хотя видом он скорее напоминал древнеримский.
Прочее сейчас уже помню смутно.
Про пони снов еще не было,наверное,должно пройти больше времени.

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Сообщение Lo6a4evskiy » 29 авг 2011 17:50

Кстати, я нашел способ вызывать сновидения, по крайней мере, у себя. Я и раньше замечал, но только сейчас вспомнил. Если рано утром от чего-нибудь проснуться (от того же телефона), а потом снова уснуть, то зачастую что-нибудь да приснится. Тащемта вспомнил, что в этом сне были, хм, пони-учителя, что ли? Пожилые. Видимо, в преддверии сентября...
Помню, что в детстве иногда снился бред, который я и описать-то не смогу. Но, опять же, чаще всего из нарезков уже увиденного.

Аватара пользователя
Milly Ped
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:58
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Milly Ped » 29 авг 2011 19:13

Lo6a4evskiy писал(а):Кстати, я нашел способ вызывать сновидения, по крайней мере, у себя.
Действительно, это довольно широко распространенный способ. К утру продолжительность сновидений возрастает и если проснуться раньше обычного, а потом снова заснуть, то вероятность получить и запомнить длинное сновидение возрастает.

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 29 авг 2011 19:23

Да уж, утренний сон лучший что ни говори. Ирония судьбы что надо вставать и куда то идти.

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 08 сен 2011 11:54

Беру назад слова что утренний сон это круто. Теперь я в печале! Снилось Что де вышел наконец второй сезон, а там...В общем чтото типа винксов, всякого махо сёдзе и прочая гламурная девчачья хрень(и прочие ужасы всего чего мы так боимся от второго сезона, что не оправдает надежд) И после просмотра второго сезона я отрекаюсь от всего на свете, перестаю верить(о ужас) в Луну, и конечно стараюсь забыть о брони и о всем что связанно с пони. И огорчённый трауром фейла второго сезона ухожу скорее всего в пустыню или застрелился... Вот такой вот кошмар приснился. Надеюсь такого не случится или я обречён.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 08 сен 2011 13:55

недавно мнне происнился сон по поней. я сидел на роботе в офисном кресле, и подпирал голову кулаком. незаметно соскользнул в сон. К сожалению, сюжет я не помню, но из ускозающего вороха кадров сна, я таки успел выдирнуть один. я его крепко запомнил, и потом попытался воплотить в бумаге:
Спойлер
конечно, не очень, но во сне было очень эпично
Последний раз редактировалось Lunar 08 сен 2011 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 08 сен 2011 14:57

Серокрылый. )
Ты явно нарываешься. ))

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Pashen » 08 сен 2011 15:06

Бемби писал(а):Серокрылый. )
Ты явно нарываешься. ))
На что нарывается то? Красиво изобразил же. =)

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Сообщение Haze » 08 сен 2011 15:12

Lunar писал(а):недавно мнне происнился сон по поней. я сидел на роботе в офисном кресле, и подпирал голову кулаком. незаметно соскользнул в сон. К сожалению, сюжет я не помню, но из ускозающего вороха кадров сна, я таки успел выдирнуть один. я его крепко запомнил, и потом попытался воплотить в бумаге:
Спойлер
конечно, не очень, но во сне было очень эпично
Возможно, я смотрю не под тем углом, но я не могу понять, что, собственно, происходит в этом кадре. Ну, кроме кулака справа и фигуры в центре. Хотя нет, то, что справа, я тоже идентифицировать не могу. Сама фигура, кстати, не очень похожа на пони, поскольку более... гуманоидна, что ли. Извиняюсь, если это прозвучало грубо.
Последний раз редактировалось Haze 08 сен 2011 15:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 08 сен 2011 15:13

На славу он нарывается... :)

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 08 сен 2011 15:18

Ого мало кто может отобразить то что ему снилось. Класс

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 08 сен 2011 16:06

ну, да, не очень. но то что я смог изобразить, зажав перо меж двух копыт.(а копытами рисовать сложно, проверено мной) это был единственный сон за последние несколько месяцев. И проснувшись, (потому что голова сьехала с подпирающего его кулака), я помнил весь сон. Этот сон был слегка... эротичным. И запомнился только один момент- вот-этот. но во сне все было намного эпичней. и, да кусочек картинки срезан, используюя -ка [simg]
Спосибо вам, друзья =)

Аватара пользователя
Endor
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2011 13:01
Откуда: Красноярск

Re:

Сообщение Endor » 18 сен 2011 05:19

Да уж. Сильно на меня первая серия повлияла.
Приснилось сегодня, что из-за Дискорда в каноническую Эквестрию начали попадать неканонические персонажи
Отчётливо вспоминается Литлпип, оказавшаяся во дворце.
Селестия хотела от неё избавиться, потому что она из злого и неправильного мира, а главные героини её защищали.

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сообщение GARRI » 18 сен 2011 08:26

Итак, мои сегодняшние глюки. =)
Бежим вместе с Рейнбоу Деш, через край города вперемешку с парком,
надо добраться до склада, на котором взять грузовики с самолетам,
и переправить их на аэродром, для выступления Вондерболтс.

Только только начинается утро, время есть, но не много.
Оббегаем несколько низких строений, бежим через здоровенный сквер,
Рейнбоу Деш спрашивает, почему так спешим.
Запомнилось что четко отвечаю;
- Что если выступление утром, то это значит, что за полтора часа до вылета,
самолет стоит собранный, обслуженный и заправленный.

Бежим дальше, добираемся до огромного склодского терминала, вбегаем внутрь, около складов стоят грузовики,
но это не наши, нам нужен ангар внутри которого грузовики с самолетами, наконец находим ангар, заходим внутрь,
да это они, раза в полтора больше обычной фуры(так как внутри реактивные самолеты), белые (и фуры и тягачи),
становится понятно что успели, выкатываемся из ангара, время еще есть...

Все.=)

Аватара пользователя
Endor
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2011 13:01
Откуда: Красноярск

Re: Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сообщение Endor » 21 сен 2011 06:42

Мне сегодня весьма впечатляющий сон снился.
Первую часть помню плохо.
Я - агент, посланный на планету, похожую на Землю, вроде Саракша Стругацких. Мне надо было доставить оттуда на Землю какого-то учёного-преступника.
Концовка поразила. Межзвёздные перелёты осуществлялись в моём сне путём своеобразной телепортации. Транспорт для перелёта был замаскирован под местный автомобиль.
видимо, на эту часть повлиял Доктор
Астрогация осуществлялась по красным гигантам. Я это знаю, потому что я был ещё и астрогатором. Курс прокладывал в спешке, приспешники того профессора были на хвосте. Я прямо-таки ощутил страх того, что дематериализация прервётся и машина материализуется посреди леса, с ветками внутри экипажа. Но всё обернулось иначе. Нас забросило неизвестно куда. Просто в открытый космос, в неизвестную звёздную систему. Топливо кончилось и я ощутил, что это конец. Выбраться оттуда возможности не было. Я достал камеру и стал снимать космос.
А потом транспорт "доскакнул", появившись посреди какого-то города очередной похожей на Землю планеты.
Но это, к счастью, оказалась Земля. Я понял это по граффити, иллюстрирующему какое-то произведение Булычева.

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 21 сен 2011 17:08

Вот такой сон :Сидим мы возле костра вокруг нас были Джейкоб-афроамериканец , какой то бородач похожий на мага, Сем-качек , я и мой друг Рома.Сидели мы возле костра в старом лесу ну я так понял во всем мире навождение зомби были но оружий у нас толком не было . Ну вот сидим мы рвзговариваем о хорошем , поели и решили отдохнуть . Но вдруг я слышу рев матора машины я оглядываюсь и внизу обвала я увидел Френсиса.Френсис-бессмертный кровожадный зомби который охотится за нами . Я с испугом быстро побежал к костру и сказал всем что к нам идет Френсис.Все остальные быстро встали и ринулись в бега.Ааа я забыл сказать что все это время я нес какой то странный большой камень,а с ним бежать как правило тяжело но я справился.Бежим мы значит и видим обвал ...другой только он был больше ,первый по неуклюжести туда свалился Джейкоб я за ним.Во время полета я даже адреналин получил но приземлился довольно мягко.Сем с борадачем полезли на длинную , выступающую ветку... зачем низнаю .Я значит все это время смотрел на них и я даже не ожидал от них такой изобретательности , они стали использовать ветку как катапульту...согнули ее зарядились и оба полетели вниз.Так за нами же гонится Френсис значит я с другом давно спустились смотрю по сторонам и все наши остальные приятели исчезли.Мы с другом побежали дальше и видим несколько зданий-домиков и видем кучу зомби . Я блин думаю все конец но они на нас не нападали . Почему сам незнал, пока я не увидел наших приятелей.Опа ! Вы че идете с обнимкой с зомби! Они мне говорят что любого зомби можно обмануть . Как ! Претворится тоже зомби . Ну значит идем мы прихрамывая как мертвяки и вдруг видем столб , к столбу был привязан Спайк ! Да тот самый дракоша , скажите почему он связан ? Да потому , что если его развязать он нас раздерет ! Ну я так подумал потому , что когда я подошел к нему, он вел себя както огресивно.Ну я забил на него и идем мы дальше . А дальше капец что произошло! Мы так хорошо изображали зомби что нас схватили другие зомбаки и потащили в какойто тунель. Они жестами нам показали что мы оба с другом должны зайти в этот тунель . Ну думаю пройду и все нормально будет. Я пошел первый . Выхожу ,смотрю, вижу море и какойто странный спуск вниз похожий как в аквапарке . Жду я значит друга . И наконец то вышел ЗОМБИ! В каком смысле зомби? ТЫ ПОСМОТРИ НА СЯБЯ ТЫ МЕРТВЕЦ - говорю я . Друг рассматривает себя и : Блин! Я зомбак! Говорит он . Я оказывается тож зомби только какойто пыльный и старый похожий на скелета ЗОМБИ ! И вдруг я проснулся. Вот такой дурацкий сон мне только что приснился =)

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение FreeSlave » 21 сен 2011 18:27

Сегодня снилось что-то авангардное и остросюжетное, но я как обычно почти ничего не запомнил. Помню только, что на столе (он виден с кровати) стоят электронные часы, и я вижу, какое на них время - было 5 часов утра с минутами. Может быть, в этот момент и правда было такое время, но электронных часов у меня нет))

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Сообщение Dr ZABOR » 21 сен 2011 18:30

СКАЖИТЕ ЧЕМ Я БОЛЕН!

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение GARRI » 21 сен 2011 18:36

Dr ZABOR писал(а):СКАЖИТЕ ЧЕМ Я БОЛЕН!
чае-кексо недостаточность =)

Аватара пользователя
Echo
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 июн 2011 08:37
Откуда: Арзамас

Сообщение Echo » 21 сен 2011 18:43

Мне же сегодня приснилось будто бы я на нашей, ВАЗ 2104 нарезаю круги где то на серпантине в Восточной Европе. Тут откуда ни возьмись появляется такая же "четверка" и мы начинаем играть в "догонялки". Чем закончился незнаю ,мой сон оборвал войс спам в тф)

Аватара пользователя
Endor
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2011 13:01
Откуда: Красноярск

Re: Re:

Сообщение Endor » 21 сен 2011 18:51

А вообще, из моих снов одним из самых запоминающихся был сон про Стар Трек.
Что я - офицер звёздного флота и меня каким-то образом замаскировали и заслали в столицу противника Земли.
Спойлер
И иду я по этой столице и вижу, что она прекрасна, а её жители веселы и счастливы.
Причём для этой столицы подсознание использовало образ одной улицы, где я любил гулять в детстве. Эффект поразительный.

Аватара пользователя
Dr ZABOR
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 16 сен 2011 20:15

Re: Re:

Сообщение Dr ZABOR » 21 сен 2011 18:53

GARRI писал(а):
Dr ZABOR писал(а):СКАЖИТЕ ЧЕМ Я БОЛЕН!
чае-кексо недостаточность =)
Даа ... скорей всего ты прав ... я ведь чай уже 2 месяца не пью а кеасы вообще не помню когда употреблял =))) спасибо)))

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Re: Re:

Сообщение Lunar » 22 сен 2011 21:22

Dr ZABOR писал(а): Даа ... скорей всего ты прав ... я ведь чай уже 2 месяца не пью а кеасы вообще не помню когда употреблял =))) спасибо)))
*Доктор:*
вот вам рецепт, принимайте по три кекса и стакан чая за пол часа после еды...

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сообщение Agent Pink » 22 сен 2011 23:25

В составе группы терминаторов (не те что из фильма с Арни) высаживаюсь на некую планету. При спуске вижу осенний, желтый лес. Ни птиц, ни зверей. Тишина. Даже шелеста листвы не слышно. Хмурое небо. В походном порядке выходим из леса, противник себя не обнаружил. В паре километров через поле, серый, мертвый город. Чувствую напряжение, как перед бурей... И тут, одним порывом ветра, срывает ВСЕ листья с деревьев! Не чего не видно, мы стоим в этом желтом потоке. Ветки деревьев теперь напоминают голые, белые кости. Кажется я отошел от отряда. И вижу в лиственном урагане человеческую(?) фигуру. Невозможно определить пол существа. Замотано в какое-то черное и липкое от нефтепродуктов тряпьё. На половину человек, на половину машина, что-то держит в своих хромированных лапах, баюкает, как младенца. Пытаюсь рассмотреть, что это. Слышу детский плач. Человек-машина замечает мой интерес, улыбается своим металлическим оскалом и разворачивает промасленные пеленки. Ребенок? Нет! Нечто скрюченное в позе эмбриона, соединено со своей "нянькой" кабелями и шлангами. "Грудничок" дико вопит и открывается, как контейнер. Внутри его, колба из армированного стекла с тошнотворно светящейся, розовой субстанцией. Человек-машина покачивая тонкими мехадендритами, резко вскакивает на четвереньки и с шипением прыгает на меня, выставив свой механический хвост-резак на манер скорпиона...

Нарочно не придумаешь.

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Сообщение Mark_Rangon » 23 сен 2011 00:59

Почему мне ВООБЩЕ ничего не снится? - _ -
Нет, реально, вообще. Мозг почти никакой деятельности не проявлял во сне, проверенно у врача.
Das zis strange?

Аватара пользователя
Vizor
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27 июн 2011 20:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Vizor » 23 сен 2011 01:50

В составе группы терминаторов (не те что из фильма с Арни)
Этих чтоле?. Если этих, то ты какой-то неправильный Термос о_О


Мне сегодня снилось что-то более вменяемое (хотя я думаю это из-за того, что я почитал перед сном вот это: http://2ch.so/wh/res/64537.html ). На какой-то тропический мир напали Орки, много орков, всё небо было в их кораблях. А внизу их вообще были целые полчища. Я летел на каком-то десантном корабле, весь белый такой, обтекаемый с гладкими обводами, и стрелял по зеленокожим из автопушки, закреплённой на станке, сбоку десантного отсека. Она была двуствольной, по типу ГШ. А ещё я помню, что у пилота в кабине почему-то играла вот эта песня. Потом пилот заметил орочьего Варбосса и стал кружить над ним, а я пытался попасть ему по голове. А потом прилетело звено "файта", один из которых протаранил наш десантный корабль. Я к своему удивлению остался в живых, хотя мне оторвало руку, пробило чем-то грудь, но боли я не чувствовал. Глянув на культю я с удивлением увидел, как из под обычной человеческой кожи торчат синие синтетические мышцы и кусок кости, похоже сделаной из углеродного волокна. От удара я очухался быстро, кое-как поднялся и оставшейся рукой вытащил из-за спины плазменный меч (эдакая трубка из керамики с рукояткой, вокруг которой возникает облако плазмы, удерживаемое ЭМ полем), нажал на кнопку в рукоятке. Меч как обычно заработал, вокруг керамической "палки" сформировалось облако плазмы. Орочи меня уже заметили, ко мне бежало по крайней мере полсотни уродов. Я медленно пошёл вперёд просто размахивая своим оружием. Любой орк, который попадал под плазму просто превращался в кучку серого пепла. А потом я увидел, как на меня, разбрасывая своих подчинённых бежит сам Варбосс и ещё при этом орёт "ВААААААААГХ!!!!". Это явно воодушевило остальных орков и они на меня набросились, все разом. Последнее, что помню, это как ноб размахивается надо мной огромным топором. Всё.

Аватара пользователя
Drunken Unicorn
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 авг 2011 18:45
Откуда: Москва

Сообщение Drunken Unicorn » 23 сен 2011 03:01

Вспомнился мой давний сон.
Солнечный день,я иду по улице и вижу что немного в стороне, на подсохшей глине лежит крупом ко мне серая кобыла. Я узнаю ее,подхожу ближе и вижу, что голова лежит отдельно от туловища. Я начинаю звать ее "Искра,Искрушка!" (ее действительно так звали), голова открывает глаза и поворачивает ко мне уши. Обхожу туловище, беру в руки обрубок шеи и вижу, что он кончается не костями и мясом, а оттуда торчит пучок оборванных проводов и что-то, похожее на черную пористую резину. Зачищаю провода и пытаюсь скрутками соединить с соответствующими, идушими от головы,и в этот момент просыпаюсь.
Потом я узнал, что эта кобыла пала при родах, примерно в то время, когда мне приснился этот сон...

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 23 сен 2011 06:35

Vizor писал(а):
В составе группы терминаторов (не те что из фильма с Арни)
Этих чтоле?. Если этих, то ты какой-то неправильный Термос о_О
как раз самые правильные Терми

Аватара пользователя
Vizor
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27 июн 2011 20:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Vizor » 23 сен 2011 06:45

Я в том смысле, что настоящий Термос бы не испугался какого-то жалкого ксеноса и пафосно ПРЕВОЗМОГ бы его во имя Императора. Типа так О_о

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 23 сен 2011 06:52

Vizor писал(а):Я в том смысле, что настоящий Термос бы не испугался какого-то жалкого ксеноса и пафосно ПРЕВОЗМОГ бы его во имя Императора. Типа так О_о
Этож козни Хаоса сон... Кстати, в таких "кошмарах" я остаюсь совершенно спокоен.

Аватара пользователя
Vizor
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27 июн 2011 20:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Vizor » 23 сен 2011 06:55

Молодец. А я вот порой боюсь.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сообщение Agent Pink » 23 сен 2011 07:05

Настоящие кошмары связанны с реальностью, например с близкими мне людьми. Еще убедился, что во снах могут моделироваться ситуации и чувства, с которыми я раньше никогда не сталкивался.

Аватара пользователя
Vizor
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27 июн 2011 20:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Vizor » 23 сен 2011 07:07

С последним полностью согласен.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сообщение Agent Pink » 23 сен 2011 07:13

Как-то наткнулся на сайт посвященный "контролируемым снам", техникам вызывающие сны "по сюжету" и т.д. Надо будет найти...

Аватара пользователя
Silvershine
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 сен 2011 16:40
Контактная информация:

Re: Что тебе снится, крейсер Аврора?

Сообщение Silvershine » 23 сен 2011 07:14

Сегодня ночью я сражался с желе. В компании с каким-то американцем. Мы рубили желе мечами, я его ел, мы снова его рубили, а так же странное ползающее слизе-подобное желе. Я взял это странное желе в руку, оно было противно-дрожащим и с пузыриками внутри. Но мне хотелось попробовать его на вкус. И я проснулся xDDD
Дыа, мне снится бред. Захватывающий, интересный, яркий бред :3

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 23 сен 2011 22:16

Изображение

Аватара пользователя
Dezert
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 01 июл 2011 15:59

Сообщение Dezert » 23 сен 2011 22:28

Кстати, а чтойто я не отписался тут...
Мне прошлой ночью приснился, да даже не сон, целый фанфик. По сюжету похожий на рассказ "История о… (суперсферах)" про Дерпи. и почему я не пишу фанфики =( такой бы рассказ получился...

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 24 сен 2011 11:02

В общем приснилась такая хрень. Ночь, улица, небоскрёбы, какаято набережная. Иду одиноко по улицам к набережной этой. Там на набережной такая пристань деревянная и на ней стоят компы и тусуют люди. Подошёл к ним, среди них была задиристая девица помесь Харухи Судзумии и Дэш. Она толкнула меня и говорит "хрена ты тут делаешь, вали вон, с пристани в воду сброшу" Рядом чувак за одним из многих компов сидит, упоминает фразу брони. "Эй я тоже брони" говорю девице. Она еще сильнее разозлилась и решила провести проверку. Я обычно с собой ношу ту самую Гуррен Лагган картинку с Дэш но во сне её со мной не оказалось. Тогда я начал всячески доказывать что ззадавай любые вопросы, отвечу, только не 2сезон ибо не смотрел(ну тут она честно задавала вопросы из 1го, не хитрила), пел ей песни, блин я итак фанатичный паладин но она похоже была ещё фанатичнее.И меня то точно еретиком назвать нельзя. Но всёже если ты смог спеть хоть любую песню из сериала, это чтото да значит, что ты не по наслышке с ним знаком. В общем когда она признала меня своим, мы отправились в какоето подземелье/канализацию искать и освобождать даже не второстепенных а просто неизвестных мне пони.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 26 сен 2011 07:34

Часов в семь утра я проснулся от странного сна...
...мы едем во флаттершай-каре на заднем сиденье всесте с Фанки и Чайном. Вдруг мне кто-то звонит. Достаю телефон и вижу что звонит Блек.
беру трубку:
-Да.
-Привет это НовыйГод(и какие-то цыфры)
-Я слушаю...
Собеседник мне что-то начинает оживлённо говорить таким брутальным, прокуренныи голосом, я же молча внемлю...
-Я понял,- короткие гудки: разговор окончен.
Фанки: - Кто это звонил?
-НовыйГод(и какие-то цыфры)...
Вспышка света и я понимаю что это был всего-лишь сон. Воспоминания о нём ещё витают в голове и я пытаюсь их ухватить, запомнить, записать... и в этих попытках засыпаю вновь.
Поплыли картины 4й сходки: СМС-junkfinders, "жеребята"_ играющие_с_понями, кексики, пунш... в перемешку к ним вчерашние ватманы, трешевый угар с подачи Куу...

Аватара пользователя
DarthPanther
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 сен 2011 15:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DarthPanther » 26 сен 2011 07:58

О, сейчас расскажу о своём сегодняшнем. Он мне очень понравился, правда досмотреть не удалось.
Действие происходило у меня на даче.
Сама моя дача оказалась резиденцией Селестии, там её замок и т.п.
Между дачей и самим городом 40 минут пешком, там есть Поле и Лес. Данный лес оказался Лесом Нарна (тёмных эльфов). И эти ТЭ умели превращаться в орлов и летать в таком виде.
Тот отрезок, что я помню, выглядел так:
Зачем-то я вместе с ещё несколькими ТЭ превращаюсь в орла и лечу к городу. Там мы мстим каким-то машинам (нафиг мы это делали - не помню): рвём когтями, бомбардируем (причем бомбардировка шла не из заднего прохода, а из отсека на груди). Возвращаясь к Резиденции Селестии, чтобы доложить о выполненном задании, мы нарываемся на неё между Городом (точнее, там было Шоссе, на котором мы и мстили) и Лесом, где она выбегает ростом с Луну, вся взъерошенная и говорит нам о том, что мы предатели и т.п. (точно я уже не помню), после чего нас бросают в темницу...
И тут я проснулся.
Было круто летать орлом, самое сильное впечатление ото сна.

Ужс 0_о

Пони-кун
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:29
Откуда: Ливны Орловская область
Контактная информация:

Сообщение Пони-кун » 26 сен 2011 08:00

Приснился вдруг мне престраннейший сон
Ищу себе друга, да не знаю где он.
Ищу и и ищу , пытаюсь найти
Зачем и куда я должен идти
Прогорклый запах, паутина везде
Стою по колено в холодной воде.
Здесь цепи везде и ужаснейший звон
Где-то там вдалеке надрывается горн.
Ужасные звуки я должен бежать
Зачем же я здесь? Ответ бы мне знать
Пытаюсь пробраться немного вперед
И чувствую сзади кто-то тихо идет.
И в тот же момент меня ужас сковал
Цепями ужасными.Здесь же проклятый зал.
Пытаюсь назад за себя посмотреть
Трудна проблема - лицо разглядеть
Лишь слабенький звук темноту пронизал
И мой палач меч из ножен достал
Рука уж вверху и готова упасть
И цель моей жизни готова пропасть
Паденье меча и приятнейший свет.
Я дома в кровати, это сон или нет?

Ответить