Осознанные сновидения и просто интересные сны

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Masha Event » 31 мар 2015 11:28

Сегодня приснился дли-и-и-инный сон, проснулась где-то в полдень. Помню его конец.
Спойлер

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Masha Event » 13 апр 2015 19:22

Изображение Такой трындец сегодня приснился.. Надолго запомню.
Не уходи из школы раньше времени, слышишь, не уходи, зрз!

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Флай » 13 апр 2015 20:06

Мне на днях снилось что я (судя по всему - будущий я) проснулся, полностью потеряв зрение. Странный был сон, общался с близкими на ощупь. Потом они пропали, и вещи тоже постепенно пропали, и я задумался насчет разницы между смертью и отсутствием связи с внешним миром. И снова мысли про темноту за глазами. Стремновато, по правде.

Во время дремы снова приснилось что-то странное, один раз что меня ударило в глаз балкой закрепленной на краю несущегося грузовика и протащило столько-то метров. В другой раз что меня кто-то положил головой на подножку маршрутки и ритмично бил отодвигающейся дверью. Пора бросать дремать.

Гость

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Гость » 10 май 2015 09:24

Очередной вложенный сон. Он был про то, как я читаю форум (видимо потому, что именно это я делала перед тем, как заснуть), так что опишу здесь. Снилось, что один из ненравящихся мне участников форума сдох, причём наложив на себя руки (нет Доннел, это не про тебя, ты не подходишь по пункту "ненравящийся"... пока что), аргументируя тем, что сделал в жизни что хотел, кажется, не помню уж точно его аргументы, но там была куча самодовольства, и написав сначала об этом на форуме длинную простыню. Потом мне стало казаться, что таки мне приснилось то, что я это прочла (вот тут момент с как-будто сон закончился, ага), но конечно, когда я полезла проверять - всё на месте, и через другого человека узнала, что правда. А потом уже проснулась окончательно. Что в этом сне меня удивило - что я всё-таки расстроилась от таких новостей. Не ожидала от себя :\

/Лиса

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Ангелочек сНежный » 12 май 2015 16:43

Лиса, неужели это я. Мне сегодня приснилось,что я ,типа ,беременая, а врач мне сказал что у меня опухоль.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Masha Event » 12 май 2015 17:17

Мне в последнее время снится нечто незапоминающееся. И реалистичное. А потом просыпаешься и через полдня думаешь "Было или не было?".
Неужто я умерла во сне Лисы? Судя по описанию, на меня очень похоже. Тоже пишу простыни, тоже собой довольна. Вот только я б не стала убиваться, сделав "всё", что нужно было.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 12 май 2015 17:54

На днях ярким (ну, относительно) цветным сном приснился котоклизм. На Землю падал ОГРОМНЫЙ астероид, медленно, видимый в небе, как большущая белая луна. Я был в каком-то тёмном городе с обыкновенными панельными домами, как вот отсюда. В городе преобладали чёрно-коричнево-зелёные тона, а небо с астероидом - сине-зелёное.
В итоге он упал, и я укрылся под потолком на чердаке между балок от ударной волны, которая смела всё, что не было спрятано, как я. Прямо сквозь чердак, окна всех этажей и остальные дома. Затем я вышел на улицу с ещё несколькими выжившими... и мы начали искать убежище от - внимание! - астероидных мутантов. Бродили по опустевшим квартирам (всё чёрно-коричнево-зелёное, напоминаю) разных домов, а потом не помню, что было.

Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Сообщение Fenix123 » 20 май 2015 05:10

Вот была тема и вот её не стало. Тишина... Неужели никому ничего не снится. Я вот например вторую ночь подряд выхожу в ОС, научился телепортироваться и сменять время суток. Эквестрию так и не нашел.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Masha Event » 20 май 2015 07:45

Fenix123 писал(а):Эквестрию так и не нашел.
Может, её надо создать?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение SMT5015 » 20 май 2015 12:02

Masha Event писал(а):Мне в последнее время снится нечто незапоминающееся. И реалистичное. А потом просыпаешься и через полдня думаешь "Было или не было?".
Аналогично. Это она влияет на нас! Зе хоррор!

Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Re: Re:

Сообщение Fenix123 » 20 май 2015 12:42

Masha Event писал(а):
Fenix123 писал(а):Эквестрию так и не нашел.
Может, её надо создать?
А это мысль. Надо попробовать...
Кстати, также довольно интересно. В интернете ходит слух, что можно составить карту сновидений... Я вообще понятия не имею как это возможно составить. Так вот к чему я это все... Дело в том, что мне почти что удалось встретиться с принцессками (я писал об этом в этой теме чуть выше), быть может эта Эквестрия всё же где-то есть?
Последний раз редактировалось Fenix123 20 май 2015 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Re: Re:

Сообщение Fenix123 » 20 май 2015 16:06

Кстати, друзья, как вам удаётся в ОС менять время суток, погоду, времена года, строить порталы? У меня например с трудом получилось и только один раз сменить время суток. И вот еще вопрос, можно ли сделать так, чтобы кто-либо или что-либо из ваших снов вывело вас в ОС?

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 21 май 2015 04:44

Кто читал трилогию "Охота" Фукуды, про вампиров? Вряд ли кто, на самом деле. Но сон был похожим.
Всё проходило в мире компьютерной игры, похожей на Вульфенштейн. Только там фашисты и техномагия, а тут вампиры и техномагия. А так - ночь много чёрно-зелёных светящихся магических штук. Сначала я шёл с двумя человеками, они куда-то пропали, и я объединился с той командой, которая описана в книге. Уровни были уже последние, один похож на уровень из RtCW с подлодкой в доке. Только без подлодки и с вампирами.
И после него кидает на арену с Главной Тварью. Жуткой, быстрой, сильной ну и прочие эпитеты для главного босса. Помню, как прятался от него за центральной колонной и стрелял из БФГ.
"Финальный ролик" проходил уже в обычном городе, на маленькой центральной улице, как в Москве, но вроде бы это была не Москва, а какой-то западноевропейский город. В ролике было ня и кавай.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Snoopy » 27 май 2015 18:52

О. Мне сегодня приснился сон, который стал осознанным в конце, причём сам, без всяких усилий с моей стороны. Там была школа, похожая на Обычную Японскую Школу и я с какой-то тян выслеживали там какую-то враждебную группировку на предмет мордобоя. Нашли класс, где они засели, и тян пошла обходить их с тыла, а с спрятался за дверью. Те анутри что-то заподозрили и вышли в коридор, но не сразу заметили меня. Когда заметили я отметелил одного и остальные как-то стухли и ничего не предприняли. Тян-союзница так и не появилась. После драки я как-то внезапно понял, что это сон. Побродил туда-сюда, не понял что с этим делать, волевым усилием открыл глаза и проснулся. Это было не очень приятно, очень резко.

Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Сообщение Fenix123 » 30 май 2015 15:41

Сегодня приснился сон, где я увидел хумок Селестии и Луны (хотя, если точнее, то видел только Селестию, Луна была скрыта от меня какими-то шторами), но вот что меня насторожило. Расскажу всё по порядку:
То, что было наяву вчера и не только:
Спойлер
Собственно сам сон:
Спойлер
Во втором сне играл в лазертаге. Меня постоянно убивали, а в конце чуть не переехали.

Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Сообщение Fenix123 » 05 июн 2015 07:43

Ау, где вы все? Опять ничего не снится?

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Snoopy » 05 июн 2015 07:55

Луна оставила нас... *рыдает*

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 05 июн 2015 09:48

Ладно, если уж тут обсуждают сны, то кину и свои 5 копеек. Недавно за мной гонялись Меткоискатели с какими-то явно недобрыми намерениями. Еле ноги унёс.
И вообще. Бойтесь осознанных снов, вдруг в один не прекрасный день не проснётесь...

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Re:

Сообщение 4hoof » 05 июн 2015 09:59

@lek(ey писал(а):Ладно, если уж тут обсуждают сны, то кину и свои 5 копеек. Недавно за мной гонялись Меткоискатели с какими-то явно недобрыми намерениями. Еле ноги унёс.
И вообще. Бойтесь осознанных снов, вдруг в один не прекрасный день не проснётесь...
А это было до того как ты хотел из них суп сделать?
Последний раз редактировалось 4hoof 05 июн 2015 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 05 июн 2015 10:14

4hoof писал(а):
@lek(ey писал(а):Ладно, если уж тут обсуждают сны, то кину и свои 5 копеек. Недавно за мной гонялись Меткоискатели с какими-то явно недобрыми намерениями. Еле ноги унёс.
И вообще. Бойтесь осознанных снов, вдруг в один не прекрасный день не проснётесь...
А это было до тог как ты хотел из них суп сделать?
Эм, нет после. И не хотел я из них вовсе суп делать. Я хотел, как бы это помягче сформулировать, пожалуй не зная моих ОС это сложно объяснить...

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Re: Re:

Сообщение 4hoof » 05 июн 2015 11:25

@lek(ey писал(а): Эм, нет после. И не хотел я из них вовсе суп делать. Я хотел, как бы это помягче сформулировать, пожалуй не зная моих ОС это сложно объяснить...
ничего у нас вполне хватит времени для длинных историй
Есть всё таки справедливость в мире :)

Да, а кому-нибудь снились текстовые сны? :)
То есть воспоминание о сне как о прочитанной книге, с книжными же особенностями построения повествования.

Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Fenix123 » 05 июн 2015 11:34

Не... такого не снилось, кстати вспомнился сон:
Спойлер

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 05 июн 2015 16:22

4hoof писал(а):То есть воспоминание о сне как о прочитанной книге, с книжными же особенностями построения повествования.
Только попытки написать или найти что-нибудь очень важное в интернете. Обычно безуспешные: во сне очень трудно набирать текст.
Снились сны-видеоигры: с квестами, NPC, крафтом и выползанием "за текстуры".

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 05 июн 2015 23:32

4hoof писал(а):
@lek(ey писал(а): Эм, нет после. И не хотел я из них вовсе суп делать. Я хотел, как бы это помягче сформулировать, пожалуй не зная моих ОС это сложно объяснить...
ничего у нас вполне хватит времени для длинных историй
Есть всё таки справедливость в мире :)
Ну расскажу немного попозже. Это вот ты на что намекаешь говоря про справедливость :)?
4hoof писал(а):Да, а кому-нибудь снились текстовые сны? :)
То есть воспоминание о сне как о прочитанной книге, с книжными же особенностями построения повествования.
Помню как-то снилась стена букв горящих оранжевым светом. Но прочитать я её не смог.

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Re: Re:

Сообщение 4hoof » 06 июн 2015 05:55

@lek(ey писал(а):Это вот ты на что намекаешь говоря про справедливость :)?
Ответил во флудилке. Нечего оффтопик разводить :)

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 июн 2015 07:04

Текст в книге сложно читать, а при повтороном прочтении он меняеться или абракадабра из букв.

Я во сне иногда офигенно так пою приичём на ходу сочиняю и получается как законченное красивре произведение. Со смыслом и правильной музыкой. Но иногда фигово так пою.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 06 июн 2015 08:44

Не совсем сны, но близко. Меня разбудил лай соседской собаки, а потом, когда я снова задремал, ее лай превратился в слова - в том числе всякие ругательства, но общего смысла я не помню и наверно его и небыло. :-)

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 июн 2015 10:36

Smikey писал(а):Не совсем сны, но близко. Меня разбудил лай соседской собаки, а потом, когда я снова задремал, ее лай превратился в слова - в том числе всякие ругательства, но общего смысла я не помню и наверно его и небыло. :-)
Смайки, во сне у тебя проявляется дар Флаттершай.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 09 июн 2015 04:46

В театре Советской Армии шёл конкурс косплея. Участники поднимались на сцену в костюмах и исполняли какой-нибудь номер.
И вот вышла девочка в костюме... Снегурочки. И спела песню "Потолок ледяной". Но - на японском! В стиле и под музыку опенингов! Помню, были слова типа "щиро-щиро". Хотя в оригинале "синий-синий", но зато в песне было "ты смотришь на меня синими-синими глазами" (это уже из субтитров). Я слова знал, несмотря на то что явно по сюжету слышал такое впервые, а не во сне из песен знаю разве что "Занкоку на тенщи".

(Не могу найти, на какой из реально существующих опенингов было похоже. Наверное, что-то из традиционной школы-лета-пляжа-источников-фестиваля, но у меня таких мало.)

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 июн 2015 04:47

Не скучно спишь, Тандер)).

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 09 июн 2015 07:00

Нифига себе Зевсу сны сняться. В последнее время никаких сновидений ни плохих, ни хороших.

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Entro » 10 июн 2015 02:39

Еду в автобусе. Внезапно из большой лужи на дороге выпрыгивают косатки! На следующей остановке обнаруживаю, что на мне волшебный пояс. Выхожу, оставляю его, из автобуса кричат "но нам нужна сказка". Понятно. Дальше автобус едет в лес, но наступает зима. Дальше начинает прибывать уровень, внутреннее оформление автобуса меняется, и загораются лампочки "разреженная атмосфера". Один из пассажиров вылавливает за окном в воде указатель. Все ждут остановочного пункта. Из дыр в дне автобуса начинают бить сильные фонтаны чего-то вязкого. Наконец остановка. Все эвакуируются, и бегут через странную атмосферу в купол "остановочного терминала". Заходя за купол, кричат омг - там здания и куски дворов из разных частей города.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 12 июн 2015 07:07

Блиииин, надо было сразу записывать.
В общем, был урок в художке, после которого я вышел на улицу и встретил низенького полного носатого - араба наверное. В белых одеждах и с феской на голове. Он продемонстрировал какую-то древнюю игрушку с игральными кубиками, смысла которой я не пони, а потом отвёл к древнему египетскому дворцу. Похоже, что и во времени тоже. Оказалось, что он - далёкий потомок древнего египетского правителя, и вот сейчас тот правитель заболел. Чтобы его вылечить, нужно было проделать ряд каких-то странных околомагических действий, для чего собралось много народу (в том числе шесть человеков в футболках М6).

Но это всё фигня. Дальше он мне рассказал про пришельцев и летающие тарелки - вроде как вражеские. Я выглянул в окно дворца и увидел одну. Оттолкнувшись от земли, взлетел (!) и погнался за ней. Тарелка была быстрее, но я, освоив "управление", оказался маневреннее. В это же время понял, что это сон, но дальше думать не стал, так как вспомнил, что обычно всегда, когда такое происходит, я просыпаюсь. Так вот, я гоняюсь за тарелкой, и она, не справившись с управлением, разбивается о землю. Я подлетаю и обнаруживаю сломанного робота. Подходят араб и, кажется, хуманизированная Дэш. Оказалось, что тарелка с роботом - это приманка, а настоящая где-то летает.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Masha Event » 14 июн 2015 15:39

Сегодня приснился действительно нормальный сон, а не та ересь, что снится вот уже несколько месяцев. Единственный минус сна в том, что по пробуждению у меня тут же упало настроение из-за того, что реальность не такая.. дружбомагичная.
[bspoiler="Типично патриотично"(с)]Изображение- Время происходящего не могу определить, вероятно, это будущее. Какой-либо из грядущих учебных лет в школе. Вероятнее всего 8-9 класс.
Изображение- Я отсидела уроки в краснодарской школе, которая немного отличалась формой от реальной. Мои одноклассники были такими же, как и всегда. В общем, ничего особенного.
Изображение- Выйдя из школы вечером, как всегда, я направилась к, внезапно, ж/д вокзалу, стоящему в нескольких метрах от здания школы, на её территории. Ездили тут в основном электрички.
Изображение- Внезапно мне позвонили. Это были родители. Они сказали, что уехали в Харцызск и что появилась новая электричка, которая останавливается как раз на вышеописанном вокзале и может довести до Харцызска за несколько часов. И что я могу приезжать домой после школы.
Изображение- Здесь я сделаю отступление и замечу, что по факту путь от Харцызска до Краснодара занимает полсуток.
Изображение- Я на радостях побежала на вокзал и начала ждать электричку, одноклассники спрашивали, куда я поеду, я отвечала им и слушала объявления.
Изображение- Когда объявили нужный мне состав, я быстренько села и поехала.
Изображение- Сам город и прибытие в него, увы, не приснились ни разу за весь сон.
Изображение- Наутро я опять приехала в Краснодар, отучилась и поехала обратно.
Изображение- В третий раз меня поджидало событие, из ряда вон выбивающееся. Лежу я, значит, в электричке (там были внезапнодиваны вдоль вагона), смотрю в окно. Отвернувшись от окна и глянув на свои ноги, я увидела, что они замотаны в белую ткань, и их раскрывает-разматывает некая медсестра. Когда меня размотали, мне дали мазь, которая, видимо, является аналогом лечебной чёрной грязи. И я себя этим намазала прямо в электричке. Но оно того стоило, ощущения были просто классными.
Изображение- Я почти доехала до города, но проснулась.[/bspoiler]

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 15 июн 2015 13:41

Сны запоминать тяжело, но этот момент сна запомнился сильно. Еду я, значит, в автобусе, первый день на работе, которую я не помню, но помню, что радовался тому что на нее устроился. И тут авария, я просыпаюсь в больнице, смотрю на ногу (правую), а вместо нее культя чуть ниже колена. Допрыгиваю до двери и вижу как какой-то азиат убегает по коридору с моим ножным протезом. Кидаю в него цветочный горшок, попадаю, тот падает, а я допрыгиваю до него и забиваю его культей до потери сознания.
К чему бы это.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Ангелочек сНежный » 16 июн 2015 06:52

А мне папа приснился (он умер). Он меня провожал на море на поезд. Только я без дочки была и не замужем во сне. Крсметичку забыла взять и паника у меня началась. Ааааа как же я без косметики на море...к чему бы это?

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 16 июн 2015 06:54

Мне кажется, если писать в конце постов "к чему бы это", сам пост становится чуточку лучше)

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Snoopy » 16 июн 2015 07:02

Ангелочек Нежный писал(а):А мне папа приснился (он умер). Он меня провожал на море на поезд. Только я без дочки была и не замужем во сне. Крсметичку забыла взять и паника у меня началась. Ааааа как же я без косметики на море...к чему бы это?
/матёрый фрейдист мод он
Поездка на поезде по Фрейду - символ смерти, а море - женского начала.
/матёрый фрейдист мод офф

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Masha Event » 16 июн 2015 07:31

NTFS писал(а):Кстати, господа любители игр.... приснился мне сегодня сон, что я играю в какую-то игру - и было бы интересно узнать, есть ли у неё реальный прототип, или же она целиком создана моим воображением.
Старт - посреди полуразрушенного города, с легким набором холодного и огнестрельного оружия. Игра состоит из чередований перемещений по городу, встреч с людьми и режима боя - когда против тебя выходит один, реже 2-3 монстра. Почти все они здоровые, крупнее игрока и выглядят как порождение безумного разума - медведь размером с трехэтажный дом, осьминог на крыльях, собаки с челюстями крокодилов, пауки-кентавры. Техника боя - либо отстреливать, либо холодным оружием, контактным образом. Правда, одного особо прочного крокодила нужно забить, закинув ему гранату в пасть.
Перемещение между локациями - как бы свободное, но на самом деле, приходится идти по более-менее определенному маршруту. Локации за пределами города тоже существенно отличаются, вплоть до поездки на крыше поезда и сбрасывания собак, которые пытаются залезть по стенам вагонов.

Есть что-то похожее на это описание?

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Ангелочек сНежный » 16 июн 2015 09:24

Snoopy писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):А мне папа приснился (он умер). Он меня провожал на море на поезд. Только я без дочки была и не замужем во сне. Крсметичку забыла взять и паника у меня началась. Ааааа как же я без косметики на море...к чему бы это?
/матёрый фрейдист мод он
Поездка на поезде по Фрейду - символ смерти, а море - женского начала.
/матёрый фрейдист мод офф
Так я как раз и еду на море. Логично что мне приснилась подготовка к поездке. На поезд я не села. Мы шли с папой и ещё с кем то до станции , но я передумала и пошла домой за косметичкой.

Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Сообщение Fenix123 » 16 июн 2015 18:22

Благо ты не отправился(-лась) с покойным, говорят плохо такое может кончится.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 16 июн 2015 18:56

Fenix123 писал(а):Благо ты не отправился(-лась) с покойным, говорят плохо такое может кончится.
Меня папа звал к себе. Я сказала что не пойду у меня семья, доча и ушла. Это было год назад примерно.
Я кстати люблю у покойных родственников спрашивать во сне о том как им там на том свете живёться. В гости к бабушке к дедушке приходила. Но потом уходила. Я ж любопытная. Отчитыаю всегда во сне покойных когда они меня за руку берут и ведут куда-то или просто зовут к себе на тот свет. Ругаю сильно. Типа мне и тут хорошо. А вы давайте заходите в гости во сне, но не наглейте. Чувства страха не испытывала никогда.
Последний раз редактировалось Ангелочек сНежный 16 июн 2015 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Сообщение Fenix123 » 16 июн 2015 19:05

Главное помни: никогда и ни при каких обстоятельствах не иди с покойным никуда.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 16 июн 2015 19:11

Fenix123 писал(а):Главное помни: никогда и ни при каких обстоятельствах не иди с покойным никуда.
Почему. Я в гости к бабушке и к дедушке пошла. Но сказала сразу что только посмотреть как там они живут и сразу уйду. Она согласилась и я потом ушла.
Не всегда во сне сразу понимаю что покойный передо мной. Но когда понимаю сразу досвидос говорю.
Последний раз редактировалось Ангелочек сНежный 16 июн 2015 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 16 июн 2015 19:12

Я однажды пил чай со своей покойной бабушкой. Но это была явно не бабушка, ибо столько философии в мой мозг она никогда не загружала.

Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Сообщение Fenix123 » 16 июн 2015 19:13

Они тебя не звали + ты сказала, что ты вернёшься + ты не шла с ними = всё будет тип топ
Насколько мне известно (говорю о том, что слышал, благо, на себе не испытывал). Если покойный зовёт, то он якобы хочет, чтобы человек, которого он зовёт присоединился к нему.
Последний раз редактировалось Fenix123 16 июн 2015 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 16 июн 2015 19:15

Не надо бояться мертвых, если они появляются, значит так надо. Может скучаешь, может еще что-то в твоей жизни происходит и тебе требуется поддержка или совет. Вот тебе подсознание во сне и советует.
Имхо.

Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Re:

Сообщение Fenix123 » 16 июн 2015 19:16

Interstellar писал(а):Не надо бояться мертвых, если они появляются, значит так надо. Может скучаешь, может еще что-то в твоей жизни происходит и тебе требуется поддержка или совет. Вот тебе подсознание во сне и советует.
Имхо.
Главное не нужно идти туда, куда они зовут (Меня немного не туда несёт, но всё же это о снах) :)

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 16 июн 2015 19:18

А почему бы и нет? Опять же возвращаясь к моей покойной бабушке. Она позвола. Я прогулялся, попил чайку в ее доме (по крайней мере в том его виде, который я запомнил в детстве). А потом даже чуть легче на душе стало. Это же просто игра твоего разума.
Последний раз редактировалось Interstellar 16 июн 2015 19:20, всего редактировалось 1 раз.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re:

Сообщение smth dead » 16 июн 2015 19:19

del
Последний раз редактировалось smth dead 27 окт 2016 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить