Осознанные сновидения и просто интересные сны

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Сообщение Fenix123 » 16 июн 2015 19:19

Если честно, то я опять же говорю только о том, что слышал (и во что верю сам), а вы ведь знаете, что не всегда следует верить тому, что говорят. Поэтому принять во внимание или нет решать вам. :)

Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Сообщение Fenix123 » 16 июн 2015 19:21

Ладно, я спать. Всем спокойной ночи и пусть Луна подарит вам ярких, хороших осознанных снов.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 16 июн 2015 21:13

Fenix123 писал(а):Если честно, то я опять же говорю только о том, что слышал (и во что верю сам), а вы ведь знаете, что не всегда следует верить тому, что говорят. Поэтому принять во внимание или нет решать вам. :)
Я учту.Спасибо.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Сообщение Ren » 16 июн 2015 21:45

Тем временем, у меня опять шатаются, крошатся и выпадают зубы во сне. Причём, сон проходит так, что я сам же сдавливаю себе челюсти, жую эти осколки, ощущаю кроваво-зубной вкус, и продолжаю сдавливать челюсти всё сильнее и сильнее, чувствую, как они взаимно раздавливают друг друга. И постоянно я осознаю себя в этих снах, пытаюсь предотвратить это, но ничего не выходит.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 17 июн 2015 03:51

Психодел какой-то

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Re:

Сообщение Smikey » 17 июн 2015 09:05

Ren писал(а):Тем временем, у меня опять шатаются, крошатся и выпадают зубы во сне. Причём, сон проходит так, что я сам же сдавливаю себе челюсти, жую эти осколки, ощущаю кроваво-зубной вкус, и продолжаю сдавливать челюсти всё сильнее и сильнее, чувствую, как они взаимно раздавливают друг друга. И постоянно я осознаю себя в этих снах, пытаюсь предотвратить это, но ничего не выходит.
У меня такое тоже было (правда, не так красочно), но само прошло. Я читал, что это может быть симптомом бруксизма https://en.wikipedia.org/wiki/Bruxism. Если такие сны часто, и есть другие симптомы (боли лицевых мышц, зубов, шатающиеся зубы, чуствительные зубы - куча подобного), стоит спросить у стоматолога.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Masha Event » 17 июн 2015 10:06

Помимо других неинтересных событий сегодняшнего сна, мне приснился, внезапно, эсперантистский гимн "La Espero", шикарно переведённый на русский. К чему бы это?

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 25 июн 2015 05:11

Снится мне такое: гощу у сестры дома и надо было зайти в закрытую комнату, которая должна быть пустой. Беру за ручку, но тут кто-то толкает дверь с другой стороны. Тут из комнаты ломился мужик, который начинает меня душить. Я в шоке, но пытаюсь сопротивляться и тут просыпаюсь посреди ночи. Ну и бредятина. Хорошо, что мне вообще редко снятся сны.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Ferus » 25 июн 2015 05:36

Masha Event писал(а):Помимо других неинтересных событий сегодняшнего сна, мне приснился, внезапно, эсперантистский гимн "La Espero", шикарно переведённый на русский. К чему бы это?
Маш, ты про Менделеева и остальных не слышала чтоль?
К тому, чтобы проснуться, записать и выложить в доступ разумеется!
Раз он и правда шикарный.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 25 июн 2015 08:26

ReborN писал(а):Снится мне такое: гощу у сестры дома и надо было зайти в закрытую комнату, которая должна быть пустой. Беру за ручку, но тут кто-то толкает дверь с другой стороны. Тут из комнаты ломился мужик, который начинает меня душить. Я в шоке, но пытаюсь сопротивляться и тут просыпаюсь посреди ночи. Ну и бредятина. Хорошо, что мне вообще редко снятся сны.
Ой да ладно переживать, тебе везёт, что сны сняться редко, вот меня на протяжении нескольких дней то какие-то бандюки пытались пристрелить, то поезд пытался задавить, или вот как у тебя в дверь ломились, только в моём случае это был голодный волк, пытавшийся меня сожрать, но я сумел его не пустить в дом и всё обошлось :).

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Флай » 25 июн 2015 08:48

Мне уже во второй раз приснилось что меня ведут в комнату желаний из Сталкера Тарковского. Не знаю к чему бы это...

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Re: Re:

Сообщение ReborN » 25 июн 2015 08:52

@lek(ey писал(а): Ой да ладно переживать,
Да я не переживаю. Просто во время сна возник именно страх, чувство будто тебя убивают и борешься за жизнь из последних сил.
И как раз на утро разосрался со всеми дома, облажил всех матом и весь день был без настроения.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 25 июн 2015 09:03

Флай писал(а):Мне уже во второй раз приснилось что меня ведут в комнату желаний из Сталкера Тарковского. Не знаю к чему бы это...
Ну а что там исполняют?
ReborN писал(а):
@lek(ey писал(а): Ой да ладно переживать,
Да я не переживаю. Просто во время сна возник именно страх, чувство будто тебя убивают и борешься за жизнь из последних сил.
И как раз на утро разосрался со всеми дома, облажил всех матом и весь день был без настроения.
И у меня случаются такие сны, кошмары, Дискорд их побери, главное чтобы на деле не сбылись. Теперь я понимаю почему у тебя настроение плохое.

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Флай » 25 июн 2015 09:21

@lek(ey писал(а):Ну а что там исполняют?
Желания, наверное... а так фиг его знает, результат работы не показан ни в одном из снов. Только странная неловкая дорога.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 25 июн 2015 09:34

Флай писал(а):
@lek(ey писал(а):Ну а что там исполняют?
Желания, наверное... а так фиг его знает, результат работы не показан ни в одном из снов. Только странная неловкая дорога.
Тут бы не повредили толкователи снов. Может там и исполняют желания,.. перед расстрелом,.. кто его знает. Может у тебя есть какие-то конкретные желания? А дорога неловкая потому как сам знаешь, что они несбыточны...

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Флай » 25 июн 2015 09:53

@lek(ey писал(а):Тут бы не повредили толкователи снов. Может там и исполняют желания,.. перед расстрелом,.. кто его знает. Может у тебя есть какие-то конкретные желания? А дорога неловкая потому как сам знаешь, что они несбыточны...
Да в том-то и дело, что как-то не особо. Оба сна кончались тем что я не знаю чего желать. И, что забавно, весь предыдущий билдап во сне вел к идее о том, что оно сбытие действительно будет иметь место. Потому что было как-то... подчеркнуто, то что все очень реально. Без нелепых тусклых цветов. Умеренный летний день. Местами светло, растения более менее яркие, есть живность в виде крупных улиток. И, что самое ироничное, я там был не один, там была ещё одна семья, вроде как в очереди передо мной, что особенно добавляло какой-то... обыденности.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 25 июн 2015 20:03

Флай писал(а):
@lek(ey писал(а):Тут бы не повредили толкователи снов. Может там и исполняют желания,.. перед расстрелом,.. кто его знает. Может у тебя есть какие-то конкретные желания? А дорога неловкая потому как сам знаешь, что они несбыточны...
Да в том-то и дело, что как-то не особо. Оба сна кончались тем что я не знаю чего желать. И, что забавно, весь предыдущий билдап во сне вел к идее о том, что оно сбытие действительно будет иметь место. Потому что было как-то... подчеркнуто, то что все очень реально. Без нелепых тусклых цветов. Умеренный летний день. Местами светло, растения более менее яркие, есть живность в виде крупных улиток. И, что самое ироничное, я там был не один, там была ещё одна семья, вроде как в очереди передо мной, что особенно добавляло какой-то... обыденности.
Цветные яркие сны и я сам бывает вижу. Однако ответ тебе нужно искать в себе, понятное дело. Может это вещий сон, или же взгляд в будущее. Трудно сказать.

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Флай » 25 июн 2015 20:38

@lek(ey писал(а):Цветные яркие сны и я сам бывает вижу. Однако ответ тебе нужно искать в себе, понятное дело. Может это вещий сон, или же взгляд в будущее. Трудно сказать.
Или, куда более вероятно, такое-то отражение моей актуальной психики?

Я прозреваю что это что-то имеет отношение к моей нарциссической вере в то, что я смогу достичь чего угодно, что пожелаю, и моей неспособности понять чего же я желаю.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 25 июн 2015 20:44

Флай писал(а):
@lek(ey писал(а):Цветные яркие сны и я сам бывает вижу. Однако ответ тебе нужно искать в себе, понятное дело. Может это вещий сон, или же взгляд в будущее. Трудно сказать.
Или, куда более вероятно, такое-то отражение моей актуальной психики?

Я прозреваю что это что-то имеет отношение к моей нарциссической вере в то, что я смогу достичь чего угодно, что пожелаю, и моей неспособности понять чего же я желаю.
Не исключено. Вот уже что-то более похожее на истину. А ведь и правда, неужели не можешь понять чего желаешь?

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Флай » 25 июн 2015 20:50

@lek(ey писал(а):А ведь и правда, неужели не можешь понять чего желаешь?
Пребываю в последнее время в апатии. Окромя мелочных технических вещей типа "хочу мороженого/яблок/etc". В этой теме не место этому обсуждению, энивей.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Masha Event » 25 июн 2015 21:07

На днях вышла в самый настоящий ОС, но поняла об этом только в конце сна, сидя в маленькой комнатке с моим ноутбуком и размышляя о том, что скоро утро, и что надо успеть приснить себе что-нибудь и быстренько смыться в реальность.
Подробности сна распишу уже завтра. Скажу лишь то, что восприятие окружающего мира в ОС какое-то совсем другое. То есть имеешь все 5 чувств, но они какие-то.. не такие. Всё кажется более ярким и выразительным, но и каким-то нереальным.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение @lek(ey » 26 июн 2015 09:58

Masha Event писал(а):На днях вышла в самый настоящий ОС, но поняла об этом только в конце сна, сидя в маленькой комнатке с моим ноутбуком и размышляя о том, что скоро утро, и что надо успеть приснить себе что-нибудь и быстренько смыться в реальность.
Подробности сна распишу уже завтра. Скажу лишь то, что восприятие окружающего мира в ОС какое-то совсем другое. То есть имеешь все 5 чувств, но они какие-то.. не такие. Всё кажется более ярким и выразительным, но и каким-то нереальным.
Маш, вот а зачем вообще входить во снах в ОС целенаправленно? Какой в этом смысл? Никому не вдомёк, что такие игры с сознанием могут быть весьма опасны.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Masha Event » 26 июн 2015 11:52

Я ничего не знаю, в ОС вышла совершенно случайно, за случайности не отвечаю.

Короче, дело было как-то так.
Сначала во сне был своеобразный урок физ-ры за пределами школы. Ну мы там по улицам бегали, ничего особенного. Потом мы (ээ, то есть я с одноклассниками) ВНЕЗАПНО получили задание проехаться на тракторе. На один трактор нужно было человека 3, и когда наша группа не осилила управление, обе одноклассницы свалили из трактора, а за его поломку огребать пришлось уже мне.
Вот после этого я пришла в маленькую комнатку (3 М2) в которой была розетка и ноутбук. Что он там делал?!
Тут ВНЕЗАПНО, словно сама Внезапность, пришло понимание того, что это ОС. Трудноуправляемый и по большей части от меня мало зависящий, но ОС.
Ну, я решила прогулятся по красивому месту и в комнатке появилась дверь, ведущая в некий лес. Зелёный, цветущий и т. д. Короче, лучше и не придумаешь.
Откуда-то я узнала, что уже утро (почувствовала?) и вернулась в комнатку. Там я попыталась заснуть во сне, чтоб проснуться в реальность.
Хотелось проснуться быстрее, чтоб не проспать.
Иииии... Я проспала приготовление вишнёвых вареников! Шикарно, чё.

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 27 июн 2015 10:22

Опять бредятина снилась. Будто я весь в татуировках. Одна тату в точности как у друга, всего три или четыре, и еще одна из них самая маленькая - Селестия. Пи$%&ц.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Ангелочек сНежный » 27 июн 2015 10:42

Снился ЕП. Я переписыааюсь и переписываюсь с кем-то.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение @lek(ey » 27 июн 2015 10:48

Ангелочек Нежный писал(а):Снился ЕП. Я переписыааюсь и переписываюсь с кем-то.
Даже не знаю кто бы это мог быть...
ReborN писал(а):Опять бредятина снилась. Будто я весь в татуировках. Одна тату в точности как у друга, всего три или четыре, и еще одна из них самая маленькая - Селестия. Пи$%&ц.
Не хочешь ма-аленькую татуировочку с Селестией?

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение ReborN » 27 июн 2015 10:58

@lek(ey писал(а): Не хочешь ма-аленькую татуировочку с Селестией?
Нет. Нет. Нет. И ещё раз нет!
Этот сон тоже можно считать кошмаром.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 27 июн 2015 11:06

Мне сегодня снилось, что я Масяня и сдаю какой-то вступительный экзамен. В письменной форме, на листах А4 — но, почему-то, многие вопросы были оформлены в виде видеоряда.
Заполнил листы, экзаменатор сказал, что сдал(а) я отвратительно и не прохожу: "вот хоть на первый вопрос посмотрите, «как я зову нашу любимую Масяню?»! Правильный ответ «Мася», а вы что написали?"
Тут я вспомнил, что это сон, стал отматывать время назад, править ответы и сдавать заново, пытаясь добиться нужного результата. И занимался этим, пока не проснулся.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Ангелочек сНежный » 27 июн 2015 11:12

о с МБС-ом я спорила на форуме и ещё с кем то переписывалась.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение RiHit » 27 июн 2015 14:23

В прошлую ночь приснилось,что я был в стратегии,напоминающей смесь C&C:Zero Hour и Red Alert.В первый раз не прокатило,во второй раз мне сопутствовал успех.Я уже 3/4 всей территории захватил,потом не помню,то ли я кому то сказал,то ли мне сказали,в-общем,полезли на меня сразу трое.Здесь я увидел,что действие происходило на нашем заднем дворе(дом частный),первым был 50-летний лысый чел с круглыми очками,с которым я скатился вниз по земле(место с уклоном у нас есть),с ним бороться не составило особого труда.Потом,держа лысого ногами за голову, я скакал по нашей территории внизу и оборонялся кулаками от остальных.Потом какая-то девка стала просить,чтобы я отпустил лысого,я сказал,что отпущу только тогда,когда остальные признают,что они проиграли мне бой.Они признали,я отпустил лысого.Дальше я уже не запомнил.
В эту ночь приснилось,как мне родители iPhone 6s купили.Были в этом сне несостыковки,например,что дело было в декабре перед новым годом(соответсвенно,декабре 2015 года,ведь iPhone 6s уже вышел).Но ведь я улетаю отсюда навсегда уже 25 июля этого года!И обстановка не выглядит такой,что мы готовимся к переезду.Родители идут работать на улицу,как будто никуда не собираются уезжать в ближайшие несколько лет.
Хотя,я бы не уходил из этого сна.Новейший iPhone ведь.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение grass » 27 июн 2015 15:28

В большинстве случаев, видим то, чем живём) Особенно забавно и трогательно читать о том, что кто-то и во сне продолжает дискутировать буковками на форуме или Табуне. Помню, и самой раньше иногда снились диалоги с различными пользователями, причём в какой-то переходной форме между письменной и живой речью - очень странное ощущение. Сами участники бесед тоже часто воспринимались как-то на грани... парящие в воздухе ники, аватарки и в то же время вполне осязаемые люди, даже не знаю, как описать..

А пару ночей назад, после молчаливого чтения нескольких популярных форумных тем, узрела во сне водоём с красивыми разноцветными рыбками и черепашками - некоторые плавали совершенно равнодушно-аморфно, кто-то кого-то грыз, некоторые просто держались стайками, но главное, что, как говорится в титрах некоторых фильмов "ни одно животное не пострадало") Ближайший друг отозвался об образе, как о странном, но мне кажется, образ до примитивного конкретен и символичен) А самое главное, чтобы и наяву ни одно "животное" и правда не пострадало:3

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 27 июн 2015 16:42

Было дело, тоже как-то форум снился. Но как-то странно был сконструирвоан: то ли в монитор смотрю, то ли в сенатском помещение Старварсов созерцаю...
Какая-то там эпическая история приснилась. Но вот забыл какая, уже как проснулся. А мог бы и как идею взять, и где-нибудь использовать, эх... :(

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 27 июн 2015 18:31

Шо ж такое-то... Вчера рисунки сомнительного содержания, сегодня - играл во флэш-игру про угадайтекого. Наверное, из-за того, что накануне много квакал. В игре были секреты. Причём последний я так и не смог посмотреть, потому что в браузере что-то не работало. В конце реплики говорили ещё Шайнинг Армор и Кризалис, которая не была в это время антагонисткой.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 28 июн 2015 06:28

Совпадение или нет подприснилась форумная страничка, правда мельком и нечёткая, но это похоже только начало...

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Masha Event » 29 июн 2015 07:57

Приснилась игра, которую делает Хорн.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 10 июл 2015 06:36

Приснился лес зомби-сусликов. О_о
При чем меня туда затащил на прогулку некий святоша, которого они не трогали, зависая в какой-то прострации рядом с ним, а на меня наоборот чуть ли не набрасывались.

Довольно чётко помню мёртвый и мрачный лес, красочно разглядел омерзительных существ неживых, точно помню рясу на святоше, но правда не помню ни лица, ни голоса. Практически будто был там. Потом началась мутная неразборчивая фигня.

К чемуб такая наркомания могла присниться?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 10 июл 2015 06:52

А мне приснился первый fallout

Я иду значит с водяным чипом в убежище, вхожу а смотритель на меня орет:

-Какого !№%@# ты заранее купил караваны с газировкой?! На нас нападают мутанты и отбирают газировку!
-Я смотрю на смотрителя, достаю пистолет (лучший среди легкого оружия), и делаю выстрел ему промеж глаз. Пуля отскакивает, и впечатывается между глаз подсматривающему супер мутанту промеж глаз, в результате у него голова взрывается.
Оборачиваюсь - а там еще толпа "трубачей" (мутанты которые несут ракетницы) лихо стреляет по убежищу. Потолок обваливается и мы спешно ныряем в убежище №13.

И тут нас встречают зрители с аплодисментами, попкорном и газировкой. Мне под ноги даже кинули бутылку "кока колы".

Вот что бывает, если ночью в фоллаут ночью играешь Х_х

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Entro » 17 июл 2015 01:40

Приснился детективный фильм, следующего содержания.
В Российской империи началось расследование исчезновения. Под подозрением десять человек - вдова, авантюрист, пьяница, клоун, толстяк, болтун... После появления слухов о расследовании, все десять начали делать что-то совсем странное.
У дверей того дома будут стоять трое местных. Спросите того, у кого носовый фиолет. Он знает толстяка, который работает в конторе, где знают секрет вечной жизни!
Вот видите - все эти люди говорят совсем разные вещи. Правда одна, их десять. Пожоже, девять лгут.
Говорят, когда на соседней улице дом развалился, та вдова с крыши с парашютом спрыгивала. Не знаю, верить, или нет...
А это была не вдова, а переодетый клоун. А за ним следил тот, который в шляпе - но он думал, что он - это она. Но где была вдова в это время? Клоун появился только в десять.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 17 июл 2015 13:11

Приснился кошмар про зомби, которые хотят чатиться. Там ещё был убогий общественный сортир, такие фигурируют в моих кошмарах с детского сада.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Masha Event » 17 июл 2015 13:20

SMT5015 писал(а):Приснился кошмар про зомби, которые хотят чатиться.
Из всех снов, этот однозначно самый необычный.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 17 июл 2015 23:11

Masha Event писал(а):
SMT5015 писал(а):Приснился кошмар про зомби, которые хотят чатиться.
Из всех снов, этот однозначно самый необычный.
Присниться же такое.

Нет. После сна с механическим драконом который пытался меня сожрать пока больше ничего не снилось.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re:

Сообщение RiHit » 22 июл 2015 13:40

Ren писал(а):Тем временем, у меня опять шатаются, крошатся и выпадают зубы во сне. Причём, сон проходит так, что я сам же сдавливаю себе челюсти, жую эти осколки, ощущаю кроваво-зубной вкус, и продолжаю сдавливать челюсти всё сильнее и сильнее, чувствую, как они взаимно раздавливают друг друга. И постоянно я осознаю себя в этих снах, пытаюсь предотвратить это, но ничего не выходит.
Лол.
Как раз этой ночью приснилось,что я нахожусь на какой-то баталии,у меня зуб шатается,плюю-и выпадают сразу 7.
Выпадают однако чистыми,без крови,но с характерным ощущением твердости зубов.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 22 июл 2015 14:09

А между прочем всё это вроде бы это не к добру.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Tammy » 22 июл 2015 15:16

Алексей, не доверяй приметам и суевериям.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение @lek(ey » 22 июл 2015 21:47

Tammy писал(а):Алексей, не доверяй приметам и суевериям.
А это не столько примета и суеверие, сколько констатация факта.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Tammy » 22 июл 2015 22:08

@lek(ey писал(а): А это не столько примета и суеверие, сколько констатация факта.
Какого факта? Тем более, твоё "вроде бы" ясно даёт понять, что ты сам сомневаешься в этом "факте".

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Slondok » 23 июл 2015 02:54

А меня за последние несколько дней, 3 раза в псих. лечебнице запирали и 1 раз в тюрьме. Из тюрьмы получилось сбежать, к слову.
Забавно все это.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 23 июл 2015 07:20

*когда я это сообщение увидел, я сначала офигел, а потом прочитал название темы*

А мне сегодня приснилось, что я целовался. К сожалению, пока только с самкой человека. Можно было бы, кстати, и в соответствующую тему написать.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение @lek(ey » 23 июл 2015 11:36

Tammy писал(а):
@lek(ey писал(а): А это не столько примета и суеверие, сколько констатация факта.
Какого факта? Тем более, твоё "вроде бы" ясно даёт понять, что ты сам сомневаешься в этом "факте".
Нет, вроде бы, это значит я не помню точно к крупной или мелкой неприятности. Обычно после таких снов у меня что нибудь скверное приключалось.
Thunderstorm писал(а):А мне сегодня приснилось, что я целовался. К сожалению, пока только с самкой человека. Можно было бы, кстати, и в соответствующую тему написать.
Почему к сожалению-то? Или тебе кентавров подавай уже?

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Thunderstorm » 23 июл 2015 11:40

@lek(ey писал(а):Почему к сожалению-то? Или тебе кентавров подавай уже?
Fine too. Особенно те, которых я однажды показывал. Но можно и обычных не-человеков.

Ответить