Гендерные роли в интернете и в жизни

Все остальное.
Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 15 сен 2015 12:02

Не будь эмансипации, не было бы и того Запада, который мы видим. Если приезжие способны "подобрать" культуру - они сами станут частью Запада. Если они не способны к этому - что они могут противопоставить Западу? 72 девственницы в загробном мире?

Куда это население вдруг вымрет? Все эти демографические штуки - это дело не десяти, а сотен лет. За такое время может что угодно случится. Я думаю, за это время большая часть мира сократит разрыв по уровню жизни.

Ферус

Re: Гендерные роли в интернете и в жизни

Сообщение Ферус » 15 сен 2015 18:28

Начали о гендере, закончили о политике.
//Обсуждение личности оппонента, вырезано
// NTFS

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Гендерные роли в интернете и в жизни

Сообщение KHORNE » 10 мар 2016 08:31

Ап темы.

Тема хорошая, и, мне кажется, актуальная сейчас. Весна, как - никак. Мяу.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Гендерные роли в интернете и в жизни

Сообщение Spirit of magic » 10 мар 2016 08:45

KHORNE писал(а):Ап темы.

Тема хорошая, и, мне кажется, актуальная сейчас. Весна, как - никак. Мяу.
И вправду, актуально, вовремя напомнил, поскольку всякие мяу начинают на крыше весеннюю концертную программу, то пора посыпать шифер стекловатой.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Гендерные роли в интернете и в жизни

Сообщение Ангелочек сНежный » 10 мар 2016 09:35

Я увеличила количество оборотов хулахупа вокруг своей оси, со ста в одну и сто в другую сторону ,до 200 в одну и 200 в другую сторону , усложнив при этом движения и упражнения во время вращения, увеличив тем самым нагрузку на очень большое количество мышц, наверно всё дело в волшебном "мяу")). И отражение в зеркале говорит о том, что не зря я так мучаюсь)).

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Гендерные роли в интернете и в жизни

Сообщение Filael » 11 мар 2016 08:01

А я бы сказал, что по началу в "не определенности" я общаюсь с девушкой... ну как с девушкой. А потом как отношения устаканятся я общаюсь с ней по разному. Могу вдрызг разругаться как с Глэй или Арей, а могу видеть просто друга (Мурра). Причем такой друг мне как ни странно ближе всяких мужских "посиделок". Потому что думает по иному.
Конечно были у нас.... разборки на почве любви, но как появился у неё парень, я стал для неё другом.
Мне с ней очень легко общается, совсем как с Эли из тургора :)
Я такой дружбой дорожу потому как выяснилось что в психологии любви я... мягко говоря не очень(

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Гендерные роли в интернете и в жизни

Сообщение KHORNE » 11 мар 2016 08:20

Filael писал(а):А я бы сказал, что по началу в "не определенности" я общаюсь с девушкой... ну как с девушкой. А потом как отношения устаканятся я общаюсь с ней по разному. Могу вдрызг разругаться как с Глэй или Арей, а могу видеть просто друга (Мурра). Причем такой друг мне как ни странно ближе всяких мужских "посиделок". Потому что думает по иному.
Конечно были у нас.... разборки на почве любви, но как появился у неё парень, я стал для неё другом.
Мне с ней очень легко общается, совсем как с Эли из тургора :)
Я такой дружбой дорожу потому как выяснилось что в психологии любви я... мягко говоря не очень(
Я не понял. Тебе легче общаться с девушками, чем с парнями?

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Гендерные роли в интернете и в жизни

Сообщение Белый крокодил » 11 мар 2016 08:45

Filael писал(а):А я бы сказал, что по началу в "не определенности" я общаюсь с девушкой... ну как с девушкой. А потом как отношения устаканятся я общаюсь с ней по разному. Могу вдрызг разругаться как с Глэй или Арей, а могу видеть просто друга (Мурра). Причем такой друг мне как ни странно ближе всяких мужских "посиделок". Потому что думает по иному.
Конечно были у нас.... разборки на почве любви, но как появился у неё парень, я стал для неё другом.
Мне с ней очень легко общается, совсем как с Эли из тургора :)
Я такой дружбой дорожу потому как выяснилось что в психологии любви я... мягко говоря не очень(
Вот дорожить именно дружбой - это правильно. Остальное, по большому счету, фигня полная приложение к.
KHORNE писал(а):Я не понял. Тебе легче общаться с девушками, чем с парнями?
Мне например тоже... И что с того?

Бродяга миров
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 янв 2016 17:04

Re:

Сообщение Бродяга миров » 10 апр 2016 07:19

Добавить, что ли, и мне свои пять копеек в дискуссию?..
Smikey писал(а):Не будь эмансипации, не было бы и того Запада, который мы видим. Если приезжие
способны "подобрать" культуру - они сами станут частью Запада. Если они не способны к этому - что они могут противопоставить Западу? 72 девственницы в загробном мире? ...
Зерг-раш, может быть? События рождественской ночи в Кельне как-бэ намекають?.. Нужно ли приезжим "подбирать культуру Запада", если они легко навязывают нынешнему Западу свою собственную культуру, а Запад толерантно взирает на это и пикнуть что-нибудь против боится?.. В прошлом, кажется, году как раз проскользнула инфа о том, как приезжие, кажется, в Норвегии, возмутились празднованием христианского рождества, и Запад в очередной раз толерантно утерся?..
И, возвращаясь к теме тех самых гендерных различий:

(с)
" В мучительном раздумье стоял Мареев. Потом покачал головой.
-- Вы мне задали тяжёлую задачу, друзья мои... Но если Михаил
настаивает, если он здоров, то отправиться должна будешь ты, Нина!
-- Никита! -- бросилась к нему Малевская. -- Почему? Почему именно я?
Почему такая несправедливость?
-- Нина... -- Мареев взял её руки. -- Нина, я знаю всё, что ты
скажешь... Да, это несправедливость! И всё-таки я не могу нарушить правила:
"Женщины и дети -- первыми в шлюпку!" Это долг. Это обязанность каждого
командира в момент крушения судна.
-- До каких же пор! -- в отчаянии и бессильной ярости закричала
Малевская. -- До каких пор вы будете проводить эту унизительную грань между
мужчиной и женщиной? До каких пор вы будете считать женщину второразрядным
человеком?
Мареев криво усмехнулся и сказал тихо:
-- До тех пор, дорогая, пока женщина является носительницей нашего
будущего, наших будущих поколений ... Можешь ли ты считать это второразрядным?.. В этом, я думаю,
новый смысл старого правила о шлюпке. Может быть, я ошибаюсь, но я верю..."
(конец с)

Как Бродяга миров, нашел в одной старой книжке разъяснение критического различия между мужчиной и женщиной... Различия, которое не изменить и не отменить никак... Разве что способом DarkKnight'a, раз уж мы здесь... Ну, или аналогичным, на сегодняшний день недоступным...

Ответить