Гендерные роли в интернете и в жизни

Все остальное.
Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Гендерные роли в интернете и в жизни

Сообщение Ren » 12 авг 2014 20:39

Тема выделена из Флудилки.
Вынес обсуждение целиком, вместе с куском обычного для флудилки ехидного перекидывания подколками, чтобы было понятнее, с чего всё началось.

zev_zev писал(а):"Я ен угом ьтязв еовт олет. ыТ нежун унодроГ, и месв мыньлатсо ьседз..." *
Я быстро это прочитал, но у меня глаза теперь болят

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 12 авг 2014 20:47

Ren писал(а): Я быстро это прочитаЛ, но у меня глаза теперь болят
Ren писал(а): Л
!!! О_о
Спойлер
=)

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Re:

Сообщение Antagonist » 12 авг 2014 20:53

zev_zev писал(а):
Ren писал(а): Я быстро это прочитаЛ, но у меня глаза теперь болят
Что если MBS вернётся домой и узнает, что у него теперь нет жены, зато есть муж?

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re: Re:

Сообщение Ren » 12 авг 2014 20:55

zev_zev писал(а):!!! О_о
Спойлер
=)
Спойлер
Antagonist писал(а): Что если MBS вернётся домой и узнает, что у него теперь нет жены, зато есть муж?
Спойлер

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 12 авг 2014 21:03

*Огонек жалобно позванивает, извиняясь перед Рен за то, что принял опечатку так серьезно*
Спойлер
=(
Последний раз редактировалось zev_zev 12 авг 2014 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re:

Сообщение Ren » 12 авг 2014 21:03

zev_zev писал(а):*Огонек жалобно позванивает, извиняясь перед Рен за то, что принял опечатку так серьезно*

=(
Это не опечатка.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 12 авг 2014 21:06

Это не опечатка, это новомодная тенденция девушек - говорить о себе в мужском лбице. Упоротость, а что поделаешь?

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re:

Сообщение Ren » 12 авг 2014 21:07

Donnel писал(а):Это не опечатка, это новомодная тенденция девушек - говорить о себе в мужском лбице. Упоротость, а что поделаешь?
Спойлер

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 12 авг 2014 21:07

Ren писал(а): Это не опечатка.
???
Спойлер

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re: Re:

Сообщение Ren » 12 авг 2014 21:08

zev_zev писал(а):???
Спойлер
Меня напрягает твоё немое общение...

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 12 авг 2014 21:12

Тенденция наблюдается в основном среди гик-тян и подобных им. Знаю по крайней мере двух, Рен пополнила список.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 12 авг 2014 21:13

*Огонек грустно потрескивает. У неупокоенного духа нет языка чтобы говорить =-( *
Спойлер

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re:

Сообщение Ren » 12 авг 2014 21:14

Cyanide Kualus писал(а):Тенденция наблюдается в основном среди гик-тян и подобных им. Знаю по крайней мере двух, Рен пополнила список.
Я в другой список попадаю. А эти "гик-тян", о которых ты говоришь и о которых все начинают думать, когда я "раскрываюсь", вызывают у меня желание размазать их лицо об стену.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 12 авг 2014 21:18

Ибо несмотря на всякие отклонения, изволь называться по-нормальному.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 12 авг 2014 21:19

Ты говоришь так, будто в гик-тян есть что-то плохое. Они как раз ближе остальных особей к заветной ламповости, искомой интеллигенцией. К тому же я прямо не называл тебя гик-тян, а то мало ли.

Зев-Зев, стань андедом, круши черепа, разрывай врагов на части! Только не меня, если что.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re:

Сообщение Ren » 12 авг 2014 21:25

Donnel писал(а):Ибо несмотря на всякие отклонения, изволь называться по-нормальному.
Тогда мне нет смысла общаться с людьми. Общение должно приносить удовольствие и быть свободным, а не наоборот - вечно думать, что перед кем говорить, словно это не повседневный разговор, а устная часть экзамена, к которому ты не готовился и должен сделать всё в угоду преподу.
Я теперь вообще жалею, что мне пришло в голову писать от женского рода пару лет назад.
Cyanide Kualus писал(а):Ты говоришь так, будто в гик-тян есть что-то плохое. Они как раз ближе остальных особей к заветной ламповости, искомой интеллигенцией.
Что-то пока ни одной ламповой гик-тян мне не попадалось...

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 12 авг 2014 21:31

Ren писал(а): Тогда мне нет смысла общаться с людьми. Общение должно приносить удовольствие и быть свободным, а не наоборот - вечно думать, что перед кем говорить, словно это не повседневный разговор, а устная часть экзамена...
MBS писал(а):А вам какая разница какого она полу? ) вы с полом общаетесь или с человеком?
Спойлер
=)

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Сообщение Ren » 12 авг 2014 21:37

Ибо несмотря на всякие отклонения, изволь называться по-нормальному.
...теперь я эту фразу воспринимаю как то, что использовать мужской род в общении в принципе не нормально и мне теперь смешно.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 12 авг 2014 21:38

Да есть разница, признайте. По крайней мере среди заявляющих о том, что одинаковым образом общаются с обоими полами, лгунов сильно больше половины. Девушкам реже откровенно грубят, более снисходительно относятся к их взглядам, даже если оные радикальные и граничащие с неприемлемыми, используют немного иной тон, чаще держат спину, иногда стараются избегать зрительного контакта. Последние пункты о сидящих не на высших ступенях иерархии. Примеры брал не с себя, хотя лично я признаю, что несколько иначе разговариваю с девушками.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re:

Сообщение Ren » 12 авг 2014 21:40

Cyanide Kualus писал(а):Да есть разница, признайте. По крайней мере среди заявляющих о том, что одинаковым образом общаются с обоими полами, лгунов сильно больше половины.
Бывают такие, которые заявление "для меня все одинаковы" вообще для подката используют...

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 12 авг 2014 21:42

Ну если уж он хочет так называться, пусть называется. Это я про тебя, Рен.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re:

Сообщение Ren » 12 авг 2014 21:44

Donnel писал(а):Ну если уж он хочет так называться, пусть называется. Это я про тебя, Рен.
Наверное, я скоро от этого "хочет" окончательно себе лицо разобью фейспалмами... впрочем, было бы куда более странным, если бы вместо "хочет" было бы какое-нибудь менее стереотипное мнение -_-

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 12 авг 2014 21:47

Да, в данном случае я мыслю стереотипами, ибо ты не торопишься объяснить, что побуждает тебя так называться! Объясни, я пойму. Или не пойму, но перестану докапываться.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re:

Сообщение zev_zev » 12 авг 2014 21:49

Cyanide Kualus писал(а): Примеры брал не с себя, хотя лично я признаю, что несколько иначе разговариваю с девушками.
Спойлер
xD

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Сообщение Ren » 12 авг 2014 21:50

Не думаю, что стоит это писать в открытую, особенно тут...
Позже расскажу, если не забуду\тебе это реально интересно.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Antagonist » 12 авг 2014 21:51

Осталось ещё только Зигмунда Фрейда вспомнить для полноты картины.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Ren » 12 авг 2014 21:53

Antagonist писал(а):Осталось ещё только Зигмунда Фрейда вспомнить для полноты картины.
Бенджамина, тогда уж.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re:

Сообщение Donnel » 12 авг 2014 21:53

Ren писал(а):Не думаю, что стоит это писать в открытую, особенно тут...
Позже расскажу, если не забуду\тебе это реально интересно.
Да, мне реально интересно. Ибо я этого не понимаю, а процесс познания есмь хорошо.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение kuzya93 » 12 авг 2014 22:08

Надо понимать, Ren стремится избежать этого синдрома (осторожно, Луркмор с его ненормативной лексикой).

Но только
Ren писал(а):Я теперь вообще жалею, что мне пришло в голову писать от женского рода пару лет назад.
К слову. Интересно, встретила бы ты MBS всей жизни, если бы действительно старалась остаться бесполым анонимом?

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 12 авг 2014 22:32

kuzya93 писал(а):
Ren писал(а):Я теперь вообще жалею, что мне пришло в голову писать от женского рода пару лет назад.
К слову. Интересно, встретила бы ты MBS всей жизни, если бы действительно старалась остаться бесполым анонимом?
* Огонек подлетает к отражению Кузи, светясь фиолетовым. Дух сильно напрягается и входит с Кузей в ментальный контакт, передавая ему свои мысли, путём телепатии:

...В том-то и дело, что когда ты чатишься с девушкой, ты подсознательно, инстинктивно к ней подлизываешься. То есть, у тебя, по умолчанию, хорошее отношение к ней, только из-за того, что она - представитель противоположного пола.И это абсолютно естественно, хоть и немного не правильно с морально-этической точки зрения.
А вот полюбить человека, к которому у тебя нет заранее положительного отношения - вот это другое дело. Подписываясь в мужском роде девушка имеет возможность взглянуть на собеседника без его маски. Общаться на равных. Собеседник будет говорить все, как есть, без лжи, без лести, бех уступков, дибильных, слащавых комплементов, утешений, и прочих "подсластителей" общения. Это очень выгодная позиция. Имхо. Может я и не прав. Но вот если человек полюбит человека, именно как человека и собеседника, а не как образ девушки по другую сторону монитора. То эти отношения будут в сто раз более ценными, чем если бы парень знал что общается с девушкой.
Да, многие боятся мол: "Неужели я полюбил мужчину? О нет! Не может быть! Я гей омг!" Нет! Ты полюбил человека, как человека, равного тебе человека, и тебе с ним хорошо.


Огонёк отстронился от Кузи, немного уставший от телепатии*

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 12 авг 2014 22:45

* Огонек подлетает к отражению Кузи, светясь фиолетовым. Дух сильно напрягается и входит с Кузей в ментальный контакт, передавая ему свои мысли, путём телепатии:
Чем-то мне это сейчас Орхидеуса напоминает. Тот всегда говорит через тире, как от прямой речи.

*вздыхает*

Ох уж эти ролевики... :З

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Seestern » 12 авг 2014 22:48

Все местные флудеры на определённом этапе вынуждены были быть ролевиками )

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 12 авг 2014 23:02

zev_zev, да, примерно это я и имел в виду. Просто сформулировал не так красиво.
Вот только вопрос: вот подружилась такая пара, потом девушка открыла страшную тайну что она девушка — не сломает ли это открытие дружбу вместо того, чтобы перевести её на новый уровень?

Но, наверное, я всё-таки бухчу. И делаю это зря.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 12 авг 2014 23:09

У меня глаза устают от текстов ядовитых цветов.
По-моему, отношения с девушкой (говорит просто Великий Эксперт, угу) легче изначально строить традиционно, имея некоторые планы и намерения, а вот если твой бро внезапно говорит: "ТА-ДА, а я прекрасная барышня!" - то ты понимаешь, что твой друг, с которым ты общался без тех самых масок и уверток, чересчур хитрая представительница прекрасного пола, с большой вероятностью имеющая несколько козырей, добродушно подаренных тобой же во время "равных" разговоров, или слишком обширные знания тех гадких частей твоей индивидуальности, суть которых ты явно не сразу открываешь потенциальным сексуальным партнерам. Это, допустим, даже порождает небольшое чувство стыда, ибо ты предстал не в том свете. Итог: интересный собеседник имеет параноидальные наклонности, возможно, нездоровым образом по жизни реагирует на комплименты и нежность со стороны мужчин, вполне способен обмануть тебя, что оставляет отпечаток, и наносит многократно превышающие норму повреждения в том случае, если новая виртуальная девушка имеет совсем не ахти какой внешний вид, ибо слать в лес едва знакомою особу и настоящего друга - разные для совести понятия.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 12 авг 2014 23:30

Нда. В общем, если Ren вдруг сейчас ищет нового парня, то действует неудачно. Нужно обходиться безличными конструкциями, которые не обманывают, но ничего не обещают, вот как в этом абзаце.

А если нет, то ОК.
А если учесть, что его пол уже всем известен, это просто выпендрёж, не хуже любого другого выпендрёжа на этом сайте.
А если он ещё и умная девушка, то не будет воспринимать мой комментарий слишком серьёзно.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re:

Сообщение zev_zev » 12 авг 2014 23:37

kuzya93 писал(а):zev_zev, да, примерно это я и имел в виду. Просто сформулировал не так красиво.
Вот только вопрос: вот подружилась такая пара, потом девушка открыла страшную тайну что она девушка — не сломает ли это открытие дружбу вместо того, чтобы перевести её на новый уровень?
*Висп загорается золотым, и вновь использует телепатию:

Мне кажется, что в 85% случаев, по-моему, это будет приятным сюрпризом. Мол, неожиданный, приятный бонус. Джекпот! Мало того, что ты полюбил человека, так он ещё и девушка, и ты не паришься насчёт сомнений в своей сексуальной ориентации (что я считаю полнейшим бредом) Остальным 15% в чье число, наверное вхожу я, все равно. Все равно на ярлыки и штампы общества. Да, согласен, ложь - не есть хорошо, это можно расценить как подрыв доверительных отношений, но, лично я не стал бы переживать по этому поводу, так как, если бы я был девушкой, я бы, наверняка так же делал.
Уж извините за чрезмерный пафос, и я уверен что во многом не прав, но укрывать свои истинные мысли от вас - мои сладкие, было бы лицимерием, учитывая то, что я публично заявил о нежных чувствах по отношению к большинству обитателей форума ^.^


Огонёк отстраняется от Кузи, почти опустошенным от телепатии, и подлетает к Цианиду, потрескивая и пытаясь сказать, что фиолетовый цвет является самым вредным элементом видимого спектра излучения, т.к. имеет длину волны менее 400 нанометров. Так уж случилось, что этот цвет - любимый цвет Зева. Висп виновато дзынькает, как бы извиняясь, за причинённые неудобства*

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 12 авг 2014 23:49

Сейчас намного лучше, но приходится насиловать тачпад и выделять текст.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 12 авг 2014 23:55

Вообще, если подумать, то, наверное, придётся признать свою неправоту и правоту zev-а. По крайней мере, для понячьего сообщества, в 3-9 раз перекошенного в мужскую половину.
Но я всё же настаивал бы на использовании безличных конструкций, ибо умолчание не есть ложь. :-).

> в чье число, наверное, вхожу я, все равно. Все равно на ярлыки и штампы общества.
Скромнейшие из скромных — ничто перед вами, месье!

>Сейчас намного лучше, но приходится насиловать тачпад и выделять текст.
Да? А мне наоборот больше сининький понравился.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re: Re:

Сообщение Ren » 13 авг 2014 00:34

Не очень мне нравится куда это всё идёт, но я отвечу...
kuzya93 писал(а):Надо понимать, Ren стремится избежать этого синдрома (осторожно, Луркмор с его ненормативной лексикой).
Едрёный сидр... НЕТ. На обществе как таковом в этом плане у меня поставлен перманентный крест, потому что в любом случае ко мне будет стереотипно-раковое отношение. Да и хотя бы потому, что это фигня. Будь в обществе ситуация другая, будь другое отношение, будь вообще гендерные роли перевёрнуты сверху на голову - какая мне-то разница? У человека без, скажем, руки, рука заново не отрастёт, какое бы отношение к инвалидам ни было в обществе, да даже в более узких кругах общения.
kuzya93 писал(а):К слову. Интересно, встретила бы ты MBS всей жизни, если бы действительно старалась остаться бесполым анонимом?
Я не "бесполый" и не "аноним";
И МБС уже не раз говорил, что ему плевать, по-настоящему плевать с высокой колокольни и "бесполый" как раз таки он, а не я. Дальше пусть об этом он в Nый раз говорит сам, если хочет.
kuzya93 писал(а):Вот только вопрос: вот подружилась такая пара, потом девушка открыла страшную тайну что она девушка — не сломает ли это открытие дружбу вместо того, чтобы перевести её на новый уровень?
Всегда это работало нормально. Потому что я вряд ли назову другом того, кто может изменить своё отношение к человеку, если тот раскроет ему свою ориентацию или другой сексуальный аспект.

kuzya93 писал(а):Нда. В общем, если Ren вдруг сейчас ищет нового парня, то действует неудачно. Нужно обходиться безличными конструкциями, которые не обманывают, но ничего не обещают, вот как в этом абзаце.
че...
kuzya93 писал(а): А если учесть, что его пол уже всем известен, это просто выпендрёж, не хуже любого другого выпендрёжа на этом сайте.
Изображение
kuzya93 писал(а):А если он ещё и умная девушка, то не будет воспринимать мой комментарий слишком серьёзно.
Изображение
Зачем писать его тогда?
Я уже даже не знаю, серьёзно мне отвечать или нет.

И с чего вообще моя половая принадлежность вызвала столько всего? Потому что как следствие наконец-то хотя бы частичного покоя и отсутствия напряжения при общении у моих фраз, о ужас, отвалились буквы в окончаниях? Странно что заметили эту мелочь только люди на этом ресурсе.
Последний раз редактировалось Ren 13 авг 2014 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 13 авг 2014 00:58

Потому что я вряд ли назову другом того, кто может изменить своё отношение к человеку, если тот раскроет ему свою ориентацию или другой сексуальный аспект.
Речь была о том, что говорить о себе в мужском роде — это ложь, и отношение может испортиться именно из-за неё. Но мне zev_zev уже доказал, что обычно такое терпят.
Зачем писать его тогда?
Я уже даже не знаю, серьёзно мне отвечать или нет.
На последний комментарий не стоит, это, в основном, шутка.
Я его даже удалить могу, если хочешь, :-).

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re:

Сообщение Ren » 13 авг 2014 01:02

kuzya93 писал(а):Речь была о том, что говорить о себе в мужском роде — это ложь, и отношение может испортиться именно из-за неё. Но мне zev_zev уже доказал, что обычно такое терпят.
Пфф, так то - всего лишь говорить...
kuzya93 писал(а):На последний комментарий не стоит, это, в основном, шутка.
Окей...

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 13 авг 2014 01:08

*Огонёк опечален тем, что Рен не верит в искренность его слов. Дух преобрел серый цвет и медленно улетел =(*

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re:

Сообщение Ren » 13 авг 2014 01:10

zev_zev писал(а):*Огонёк опечален тем, что Рен не верит в искренность его слов. Дух преобрел серый цвет и медленно улетел =(*
Это... каких именно?

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 13 авг 2014 01:14

Ren писал(а):
zev_zev писал(а):*Огонёк опечален тем, что Рен не верит в искренность его слов. Дух преобрел серый цвет и медленно улетел =(*
Это... каких именно?
zev_zev писал(а):
Имхо. Может я и не прав. Но вот если человек полюбит человека, именно как человека и собеседника, а не как образ девушки по другую сторону монитора. То эти отношения будут в сто раз более ценными, чем если бы парень знал что общается с девушкой.
Да, многие боятся мол: "Неужели я полюбил мужчину? О нет! Не может быть! Я гей омг!" Нет! Ты полюбил человека, как человека, равного тебе человека, и тебе с ним хорошо.

zev_zev писал(а): Остальным 15% в чье число, наверное вхожу я, все равно. Все равно на ярлыки и штампы общества. Да, согласен, ложь - не есть хорошо, это можно расценить как подрыв доверительных отношений, но, лично я не стал бы переживать по этому поводу, так как, если бы я был девушкой, я бы, наверняка так же делал.
Уж извините за чрезмерный пафос, и я уверен что во многом не прав, но укрывать свои истинные мысли от вас - мои сладкие, было бы лицимерием, учитывая то, что я публично заявил о нежных чувствах по отношению к большинству обитателей форума ^.^
Последний раз редактировалось zev_zev 13 авг 2014 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение kuzya93 » 13 авг 2014 01:15

Ren писал(а):Пфф, так то - всего лишь говорить...
Таки ложь и искренность — вообще обычно слова, :-).

Джек Попры-GYN-чик Мы обсуждаем, что важнее в любви — уважение к личности или честность.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re: Re:

Сообщение Ren » 13 авг 2014 01:16

kuzya93 писал(а):Таки ложь и искренность — вообще обычно слова, :-).
Да не, я к тому, что дофига девушек пишут от мужского рода. И они зачастую не скрывают, что они девушки, да и иногда даже не скрывают того, что просто выпендриваются.
Напоминает мне этот комикс, но что-то мне подсказывает, без объяснений никто не поймёт, что там происходит.
kuzya93 писал(а):Джек Попры-GYN-чик Мы обсуждаем, что важнее в любви — уважение к личности или честность.
И то, и другое. Ясен пень что любимый человек должен и будет знать о своей половинке всё. И уважать\понимать это всё.
zev_zev писал(а):
Ren писал(а): Почему думаешь, что я не верю?
Ren писал(а):
kuzya93 писал(а): Но мне zev_zev уже доказал, что обычно такое терпят.
Пфф, так то - всего лишь говорить...
Мне показалось, что под "обычно такое терпят" под разумевается то, что девушки говорят от мужского пола и это "обычно такое терпят" потому что оно уже распространённое...
Или нет? Я всё ещё сплю немного на ходу.
kuzya93 писал(а):Можно попробовать поработать толкователем Ran?
Я так понял, она имела в виду, что эта ложь — мелочь, незначительная на фоне остального.
Мимо. Объяснение выше.
Последний раз редактировалось Ren 13 авг 2014 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 13 авг 2014 01:19

Ren писал(а): Почему думаешь, что я не верю?
Ren писал(а):
kuzya93 писал(а): Но мне zev_zev уже доказал, что обычно такое терпят.
Пфф, так то - всего лишь говорить...

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 13 авг 2014 01:21

Можно попробовать поработать толкователем Ran?
Я так понял, она имела в виду, что эта ложь — мелочь, незначительная на фоне остального.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 13 авг 2014 01:35

Мне не нравится, что "гей" и "педофил" стоят рядом.
Угу, некорректно, пока одних из них уже запретили, а вторых ещё нет.
Да не, я к тому, что дофига девушек пишут от мужского рода.
Комикс понятен, аналогия тоже. Просто ты на прошлой странице пожалела, что вообще начала говорить о себе в женском роде. Я решил, что ты имела в виду, что надо было скрывать истинный пол (а? не правильно решил?), и поехало.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re:

Сообщение Ren » 13 авг 2014 01:37

kuzya93 писал(а):Угу, некорректно, пока одних из них уже запретили, а вторых ещё нет.
Э!
kuzya93 писал(а):Комикс понятен, аналогия тоже. Просто ты на прошлой странице пожалела, что вообще начала говорить о себе в женском роде. Я решил, что ты имела в виду, что надо было скрывать истинный пол (а? не правильно решил?), и поехало.
А, ну да. Вроде того, если хочешь это так называть.

Ответить