Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Filael » 02 июн 2016 12:09

никто меня не читает *пичаль*

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение VIM » 02 июн 2016 12:12

Filael писал(а):никто меня не читает *пичаль*
Ты у мене в очереди, но пока работа не даёт развернуться.(

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение [BC]afGun » 06 июн 2016 07:09

Балаган удален.
Rossinstark получает пред за троллинг, как и обещал.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Filael » 06 июн 2016 16:44

я одинок... и что самое ужасное меня терзает зависть

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Tammy » 06 июн 2016 17:07

Filael писал(а):я одинок... и что самое ужасное меня терзает зависть
К кому?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Filael » 06 июн 2016 17:13

Tammy писал(а):
Filael писал(а):я одинок... и что самое ужасное меня терзает зависть
К кому?
к влюбленным мой друг, к влюбленным. Потому что видеть как они целуются и обнимаются у меня... сердце шалит от зависти. Причем в духе "хочу себе", а не в духе "нагажу поганцам"

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Tammy » 06 июн 2016 17:14

Filael писал(а): к влюбленным мой друг, к влюбленным. Потому что видеть как они целуются и обнимаются у меня... сердце шалит от зависти. Причем в духе "хочу себе", а не в духе "нагажу поганцам"
Это нормально.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Filael » 06 июн 2016 17:16

Tammy писал(а):
Filael писал(а): к влюбленным мой друг, к влюбленным. Потому что видеть как они целуются и обнимаются у меня... сердце шалит от зависти. Причем в духе "хочу себе", а не в духе "нагажу поганцам"
Это нормально.
если честно, я в чем-то завидую другим людям, у которых черствое сердце. Потому что они не испытывают такой боли...

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Tammy » 06 июн 2016 17:22

Filael писал(а): если честно, я в чем-то завидую другим людям, у которых черствое сердце. Потому что они не испытывают такой боли...
Я тоже.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 07 июн 2016 06:31

Завидовать чёрствому сердцу? Зачем? Не надо мне завидовать, да и чёрствость у меня по другим причинам.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение NTFS » 07 июн 2016 16:31

Попал на просрочку важного заказа. Половина месячного дохода - пегасу под хвост.
(здесь должна быть пиратская песенка о вреде жадности, но мне лень).
Мальчики и девочки, не откусывайте больше, чем можете проглотить - а если откусили, вовремя выплевывайте, отделаетесь малым позором.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Thunderstorm » 07 июн 2016 16:58

Filael писал(а):Причем в духе "хочу себе"
1) Это нормально.
2) (также касается всех из Ордена Единорога) Ты знаешь сайт. Если не знаешь, спроси у НТФС'а, Петровича или меня. Подтверди в ПМ и ожидай дальнейших инструкций.

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение GARRI » 07 июн 2016 20:05

NTFS писал(а):Попал на просрочку важного заказа...
Так нищитово ) Где леденящие подробности?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение @lek(ey » 08 июн 2016 06:37

GARRI писал(а):
NTFS писал(а):Попал на просрочку важного заказа...
Так нищитово ) Где леденящие подробности?
Да зачем нам подробности? Главное чтобы на хлеб с колбасой и оплату жилья осталось.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение NTFS » 08 июн 2016 08:22

GARRI писал(а):
NTFS писал(а):Попал на просрочку важного заказа...
Так нищитово ) Где леденящие подробности?
Ну какие тут подробности? Взял много работы, не справился, по правилам компании-посредника, отдаётся удвоенная сумма + штрафы. Это жестко, но при работе десятка удаленных специалистов и удаленных же клиентов - необходимость, чтобы "я устал, я ухожу" было исключением, а не правилом.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Navk » 08 июн 2016 14:43

Днюху свою отмечаю... 50 лет.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Tammy » 08 июн 2016 15:35

Половину жизни осилил, поздравляю! )) А, стоп, это же тема про сочувствие... эм, сочувствую? Но зато какая борода, какая борода! Чертовски замечательная, тоже хочу такую. *дергает за бороду*

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение KHORNE » 08 июн 2016 15:46

Navk писал(а):Днюху свою отмечаю... 50 лет.
Так это же хорошо. Ты мудр, тебе уступают место в маршрутках, через 16 лет пенсия будет.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Thunderstorm » 08 июн 2016 16:49

Navk писал(а):Днюху свою отмечаю... 50 лет.
С днём рожденья!! Новых свершений в творчестве и чтоб ещё как минимум столько же. И книгу написать, после прочтения которой какая-нибудь Твайлайт отрастила бы себе что-нибудь.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Filael » 08 июн 2016 16:51

Thunderstorm писал(а):
Navk писал(а):Днюху свою отмечаю... 50 лет.
С днём рожденья!! Новых свершений в творчестве и чтоб ещё как минимум столько же. И книгу написать, после прочтения которой какая-нибудь Твайлайт отрастила бы себе что-нибудь.
*нехорошие ассоциации* О_О

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Navk » 09 июн 2016 20:33

Пасибо всем!
Но не зря писал в "Посочувствуй" -- таки УЖЕ 50... Уже обламываюсь тренировать молодняк на фехтовальных тренировках... Уже не на всякой клавиатуре вижу буковки и циферки... Да и гостей (включая родственников!) пришло всего шестеро... Остальные - кто болеет, кто замучан работой, кто в срочном порядке к экзаменам в последний день готовится... В общем, хорошо пийсятниковый юбилей отметили всемером, включая туда маму, сестру, племянницу и её парня и меня... 888-(
Filael писал(а):*нехорошие ассоциации* О_О
Обязательно реализуем! 888-Ь

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Tammy » 09 июн 2016 21:05

Navk писал(а):Да и гостей (включая родственников!) пришло всего шестеро... Остальные - кто болеет, кто замучан работой, кто в срочном порядке к экзаменам в последний день готовится...
Я свой день рождения вообще один отметил и ничего. Вообще, не понимаю смысла кучи народа на ДР. К тебе пришли те, кто, подозреваю, менее всего равнодушен, и радуйся этому. Маленькая уютная компания - это замечательно.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение RiHit » 11 июн 2016 21:55

В пятницу на тренировке решили поиграть 6 кг медицинским мячом(откуда он там взялся,сам не знаю).
Всё бы ничего,да только один человек запульнул в меня этим мячом,притом в солнечное сплетение.
Больно было?Не то слово,аж самому за себя страшно стало,да и другим тоже,меня согнуло,дальше началась дичайшая боль,не мог даже нормально дышать,а все мои попытки дышать сводились к тему,что я просто орал.
Через минуту всё стало более-менее нормально.
Благо,сегодня ничего не проявилось.Пока что.
Последний раз редактировалось RiHit 14 июн 2016 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 12 июн 2016 08:50

Знакомые не по наслышке симптомы удара по солнечному сплетению. В свое время сей болевой точке изрядно доставалось от мячей, падений и прочего :)
Но последствия удара обычно страшны лишь какое-то время. И то лишь ощущениями. А вот если долго не проходит, это уже лучше к врачу.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение StarSong » 14 июн 2016 21:00

Navk писал(а):Пасибо всем!
Но не зря писал в "Посочувствуй" -- таки УЖЕ 50... Уже обламываюсь тренировать молодняк на фехтовальных тренировках... Уже не на всякой клавиатуре вижу буковки и циферки... Да и гостей (включая родственников!) пришло всего шестеро... Остальные - кто болеет, кто замучан работой, кто в срочном порядке к экзаменам в последний день готовится... В общем, хорошо пийсятниковый юбилей отметили всемером, включая туда маму, сестру, племянницу и её парня и меня... 888-(
О, у нашего Навка день Рождения был! Таки с прошедшим! ;)
И не расстраивайся, у тебя очень много классных вещей выходит. Косплей на Бронуконе вообще неотразимым был!

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Белый крокодил » 15 июн 2016 15:02

Navk писал(а):Днюху свою отмечаю... 50 лет.
Слоупоздравлю, что ли... :) Мудрости и бороды тебе!

Аватара пользователя
CobraSN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2016 16:59
Откуда: Алматы, Казахстан

Re:

Сообщение CobraSN » 20 июн 2016 18:35

RiHit писал(а):В пятницу на тренировке решили поиграть 6 кг медицинским мячом(откуда он там взялся,сам не знаю).
Всё бы ничего,да только один человек запульнул в меня этим мячом,притом в солнечное сплетение.
Больно было?Не то слово,аж самому за себя страшно стало,да и другим тоже,меня согнуло,дальше началась дичайшая боль,не мог даже нормально дышать,а все мои попытки дышать сводились к тему,что я просто орал.
Через минуту всё стало более-менее нормально.
Благо,сегодня ничего не проявилось.Пока что.
[BC]afGun писал(а):Знакомые не по наслышке симптомы удара по солнечному сплетению. В свое время сей болевой точке изрядно доставалось от мячей, падений и прочего :)
Но последствия удара обычно страшны лишь какое-то время. И то лишь ощущениями. А вот если долго не проходит, это уже лучше к врачу.
Как я вас понимаю друзья xD. Сам в футбольных вратарских перчатках стою всю жизнь. Жалуюсь что фобия небольшая появилась когда ситуация один на один выходит, и нападющий не дремлет, кааак зарядит куда нужно, потом встать не получается :DD. Попадало во все что можно было, самое ужасное из всего что теперь я не сильно уверен в своих действиях на "выходе" и при "один на один". Сейчас более менее спокойнее чувствую себя, но стопроцентной уверенности пока не чувствую :P

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Filael » 22 июн 2016 11:05

ну не получается у меня годноту писать =(

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение [BC]afGun » 22 июн 2016 12:41

Filael писал(а):ну не получается у меня годноту писать =(
Сорри за оффтоп, просто как-то напомнило одну историю:

"К старому венскому капельмейстеру явился молодой человек и, протянув конверт с рекомендательным письмом от своего первого учителя музыки, застенчиво попросил обучить его контрапункту. Распечатав конверт, капельмейстер прочитал: "Податель сего пустой фантазер, который помешался на том, что может сделать переворот в музыке. У него вовсе нет таланта, и он, конечно, за всю свою жизнь не сочинит ничего порядочного. Имя его Йозеф Гайдн"."

iDanny
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 24 июл 2014 09:43
Откуда: Россия

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение iDanny » 24 июн 2016 18:44

Я в этой теме уже, можно сказать, прижился. Забавно. Снова хотел бы услышать мнение коллег на всё ту же тему.

Раньше основными причинами своего бездействия в социализации я считал два пункта. Во-первых, мне казалось, что жить в вакууме удобно и комфортно. А во-вторых, слишком силён был страх перехода в новую, активную в плане общения жизнь. Теперь от всего этого не осталось и следа. Но тут же возникли главные технические вопросы: как и с кем общаться? Здесь регулярно звучали предложения "связаться с брони из моего города" через группу ВК". Наверное, это практически безальтернативный вариант. Отлично, несколько десятков человек нашлось. Что дальше? Писать случайному человеку в личку? А что писать? А если пошлёт, переходить к следующему по списку? А если не пошлёт, то как добиться того, чтобы разговор не скатился в вопросительно-ответный диалог? Вопросы ни в коем случае не риторические, мне правда интересно услышать ваше мнение насчёт всего этого.

Вообще, с каждым днём я всё больше осознаю всю плачевность своего социального положения (во избежание лишних спекуляций подчёркиваю - именно социального, в плане здоровья есть люди, которым намного хуже, да и в материальном плане всё не так уж и плохо, мягко говоря). Убогое надомное образование при полнейшем отсутствии социализации (почему нельзя было, например, хотя бы раз в несколько месяцев устраивать вылазки в школу, встречи с одноклассниками, одной Селестии известно) принесло свои плоды в виде откровенно, извиняюсь за выражение, похеренного детства - "самого счастливого времени в жизни каждого (ну, или почти каждого) человека". На выходе абсолютная тепличность во всём, что касается бытового общения. Добавляем сюда кипу болячек самого разного характера и получаем ядрёное болото, выбраться из которого, как кажется, просто нереально. С работой туда же. Возможно, мне бы подошло программирование, хотя, мне сдаётся, что мой далеко не технарьский моск эту профессию не потянет, а если и потянет, то не станет ли тут зрение главной помехой? А если не программирование, то что? Ещё на подходе весьма интересные времена - дистанционное обучение в ВУЗе. В нашем полусовковом государстве)франкенштейне удовольствие это весьма сомнительное, "но дальше штаны просиживать нельзя".

Итак, кто что может посоветовать? Буду очень признателен, если поделитесь вашими историями из жизни.

И ещё один вопросик, по своей сути немного отличающийся от основной части сообщения: возможно ли влюбиться в человека, не зная, как он выглядит?

Аватара пользователя
Alleks
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июн 2016 16:29
Откуда: Краснодар\Новороссийск

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Alleks » 03 июл 2016 17:56

Как я не люблю такие дни. Вроде вокруг тепло и солнечно, а на душе холодно и темно. И умудряешься еще поругаться с родным человеком. И вот сидишь в итоге один в темно грустишь и ждешь завтра, чтобы все снова стало тепло и солнечно.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение NTFS » 03 июл 2016 18:01

iDanny писал(а):Возможно, мне бы подошло программирование
Однозначно нет, программирование - это втыкание в монитор по 7-8 при нормальном, и по 10-12 при авральном режиме.
Не при проблемах со зрением.
Я бы подумал насчет какой-нибудь работы, не связанной с сидением за монитором - такие еще есть, как ни странно.
Что-нибудь с умеренным контактом окружающего мира, но без тесного взаимодействия.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Сообщение Мусоргский » 03 июл 2016 18:34

Как же мне щас скучно… и ещё ЖАРКО…

Аватара пользователя
Дядя Эскобар
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2016 15:16
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Дядя Эскобар » 05 июл 2016 15:04

Эх, вот и кончились выходные. А впереди очередная одиннадцатидневная смена :-( Хорошо хоть жара спала

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 06 июл 2016 19:00

Это что же за работа такая с таким графиком?

iDanny
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 24 июл 2014 09:43
Откуда: Россия

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение iDanny » 08 июл 2016 16:27

NTFS писал(а):Однозначно нет, программирование - это втыкание в монитор по 7-8 при нормальном, и по 10-12 при авральном режиме.
Не при проблемах со зрением.
Я бы подумал насчет какой-нибудь работы, не связанной с сидением за монитором - такие еще есть, как ни странно.
Что-нибудь с умеренным контактом окружающего мира, но без тесного взаимодействия.
Чисто технически я как бы и не втыкаю в монитор, а пользуюсь программой экранного доступа. Или в программировании важно именно видеть код перед глазами? Тогда всё очень плохо. Про "умеренный контакт..." не понял. Что Вы имеете в виду?

Аватара пользователя
Дядя Эскобар
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2016 15:16
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re:

Сообщение Дядя Эскобар » 08 июл 2016 17:31

@lek(ey писал(а):Это что же за работа такая с таким графиком?
Работаю в городской торговой сети занимающейся мобильной связью. Сим-карты, скретч-карты, терминальные платежи. График жесткий, но зато полностью бесплатная моб.связь и интернет по всем операторам :-)

Аватара пользователя
Дядя Эскобар
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2016 15:16
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Дядя Эскобар » 13 июл 2016 04:45

Мда, день обещает быть весёлым :-(
Мало того что под окнами с трёх ночи орали какие то бухие охламоны, и орали так качественно, что к ним вызывали три экипажа полиции. Старая милиция их бы давно упаковала, а новая только просила вежливо не шуметь. Эх, как же я хочу спать.
А ещё на сегодня обещали рейд и проверки из налоговой. Документы то в порядке, но нервы вынут на раз-два. И ещё +35 в тени :-(
Друзья, одолжите, пожалуйста мне бензопилу, или мыло с верёвкой, или кофе с печеньками :-(

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение VIM » 13 июл 2016 04:58

Дядя Эскобар, бывает. Ничего, перемелется - мука будет.

Забавно происхождение слова "охламон" ("охломон") - от греческих корней "охлос" и "моно". В буквальном переводе - "единица толпы".

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение NTFS » 13 июл 2016 06:53

iDanny писал(а):Или в программировании важно именно видеть код перед глазами?
Безусловно. Это постоянный контакт с кодом, с точностью до байта.

Про умеренный контакт - я имел в виду, чтобы меньше людей и больше работы.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение @lek(ey » 13 июл 2016 09:36

Дядя Эскобар писал(а): Друзья, одолжите, пожалуйста мне бензопилу, или мыло с верёвкой, или кофе с печеньками :-(
Нету, увы, ни того, ни другого, ни третьего. Можем одолжить терпения и пожелать удачи и скорейших выходных. Держись там, брат-поняш.
Хм. А судя по температуре ты где-то в жарких районах живёшь...

Аватара пользователя
Дядя Эскобар
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2016 15:16
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Сообщение Дядя Эскобар » 13 июл 2016 10:33

@lek(ey, если бы в жарких. В Чернигове. А это, увы, северная Украина. И для нас +33 в тени многовато. Ну да ничего, еще три дня и выходные :-) Наконец то досмотрю первый сезон :-)

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 15 июл 2016 10:02

Дядя Эскобар писал(а):@lek(ey, если бы в жарких. В Чернигове. А это, увы, северная Украина. И для нас +33 в тени многовато. Ну да ничего, еще три дня и выходные :-) Наконец то досмотрю первый сезон :-)
Далековато, однако. И многовато, это да. Однако видишь, чем ближе выходные тем больше предвкушение. А там пойдёт и второй, и третий сезон, так постепенно дойдёшь до нашего уровня. А может так статься, что не успеешь оглянуться как появится желание купить плюшку или ещё что-то коллекционировать :). В общем, главное иметь правильные настрой и мотивацию, а там может и сочувствие не понадобится. Пусть время быстро пролетит и пони согревают твою душу.

Аватара пользователя
Дядя Эскобар
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2016 15:16
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Дядя Эскобар » 15 июл 2016 18:32

@lek(ey писал(а): А там пойдёт и второй, и третий сезон
Очень бы хотелось. Жаль что времени после работы мало. На пару серий максимум хватает. Но зато удовольствие на дольше растягиваю :-)))
@lek(ey писал(а):А может так статься, что не успеешь оглянуться как появится желание купить плюшку или ещё что-то коллекционировать :)
Будь с деньгами полегче - фигурку Пинки обязательно бы прикупил :-)
@lek(ey писал(а):В общем, главное иметь правильные настрой и мотивацию, а там может и сочувствие не понадобится. Пусть время быстро пролетит и пони согревают твою душу.
Спасибо :-)

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 16 июл 2016 08:04

Дядя Эскобар писал(а):Очень бы хотелось. Жаль что времени после работы мало. На пару серий максимум хватает. Но зато удовольствие на дольше растягиваю :-)))
Ну, тогда заходи потом поделиться впечатлениями. Это же всегда так интересно послушать мнение нового человека :).
Да и во флудилку захаживай если что, угостим маффинами и сидром :).

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Filael » 19 июл 2016 15:13

нет сирени. ау сирень сирень? прием! Мы очень нуждаемся во вдохновении

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Tammy » 29 сен 2016 18:33

Я вот тут вспоминал одно итальянское кафе рядом с институтом, где я учился. Так вот, там были сырные перегородки. В смысле, стилизованные под сыр - жёлтый, с дырками, Маасдам. Благодаря этим перегородкам кафе было очень уютным, я бы с удовольствием посещал его и по сей день. Но, увы, дизайн был переделан под, видимо, более "тонкий и актуальный", пусть и неплохой, но с сырными перегородками он ну никак не сравнится.

И вот вчера, перед сном, я загрустил от того, что уже больше никогда не посижу в этом кафе с сырными перегородками, как какая-нибудь мультяшная мышь.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 29 сен 2016 18:40

А ты наворуй денег, как все нормальные чиновники, и сделай своё собственное кафе с сырными перегородками.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 29 сен 2016 18:44

Funk писал(а):А ты наворуй денег, как все нормальные чиновники, и сделай своё собственное кафе с сырными перегородками.
Ну ты советчик...

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 29 сен 2016 18:45

Ну ради плагой цели же!

Ответить