Чертята с пушистыми хвостами.

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Чертята с пушистыми хвостами.

Сообщение partizan150 » 22 фев 2015 19:39

Итак. Хулиганили ли вы? Если да, то как?

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чертята с пушистыми хвостами.

Сообщение Snoopy » 22 фев 2015 19:42

Я в детском саду однажды украл машинку у другого мальчика. *стыд*

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Чертята с пушистыми хвостами.

Сообщение NTFS » 22 фев 2015 19:45

1) Классе в 8-ом - собрал петарду на магнии/марганце с собственной системой часового механизма - полоской бумаги, пропитанной раствором марганцовки (она тлеет и не гаснет, как обычная бумага). Взорвали её на школьной линейке, спустя 20 минут после начала. Эффекта никакого :-(
2) Классе в 10-ом - добавил на школьном компьютере в autoexec.bat собственную программу, успешно имитирующую ошибку BIOS. Учитель потратил несколько часов, а меня отлучили от компьютерного класса на месяц :-)
3) С 3 по 5 курс + кусочек аспирантуры - пока ухаживал за будущей женой, ради экономии денег, добывал цветы на общественных клумбах. При свете дня, нагло и дерзко - одевал зеленую спецовку, брал секатор и нарезал себе букеты. Никто не обращал внимания.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чертята с пушистыми хвостами.

Сообщение Snoopy » 22 фев 2015 19:56

А где ты украл спецовку?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Чертята с пушистыми хвостами.

Сообщение NTFS » 22 фев 2015 19:57

Snoopy писал(а):А где ты украл спецовку?
В магазине спецодежды, очевидно. Очевидно - в том смысле, что купил, а не украл :-)

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Чертята с пушистыми хвостами.

Сообщение partizan150 » 22 фев 2015 20:00

А деньги? Изображение

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 22 фев 2015 20:04

Когда-то в 11 классе напечатал на жёлтой бумаге и печатной машинке справку о том, что «группа в составе <...> откомандирован на сервис по производству того-то в рамках производственной практики по указанному производству», поставил на неё пару купленных на барахолке печатей и сдал учителю астрономии.
Озадаченный учитель отпустил наш класс в (почти) полном составе, а сам пошёл разбираться с завучем. Когда разобрался, мы были уже далеко.

Аватара пользователя
strikeX100
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 июн 2014 19:26
Откуда: Москва

Сообщение strikeX100 » 22 фев 2015 20:20

Будучи мелким, из окон обстреливал пешеходов из водяного пистолета, потом из груши и даже пакетами с водой кидался.
До самого 11 класса у нас были перестрелки на уроках и я был постоянным участником. Оружием были: комки бумаги, бумажные самолеты, пустые ручки с жеванной бумагой, аптечные резинки, другие подручные предметы. У меня была рогатка из циркуля и резинок, при попадании в спину через футболку свернутой бумажкой оставила однокласснику приличный синяк.
Пакость, от которой до сих пор смеюсь, когда вспоминаю: туго скрученную бумагу запихивали в кран в зале, где младшие классы учатся. Туда часто старшие пить ходили. Краны в школе были, не знаю зачем, с просверленной дырочкой сверху. При открывании крана, через эту дырочку и через сам кран в желающего попить била под напором струя воды. Жертва обычно не сразу понимала в чем дело и оказывалась полностью мокрой. Бумага тоже сразу не выпадала, за одну перемену можно было окатить водой много народу. А мы стояли у окна и ржали.
Ну и наконец, где-то лет в 11-12, мы с ребятами подговорили более мелкого пацана.. хм.. известным способом заполнить бутылку из-под фанты и угостить другого пацана. Он даже чуть-чуть попробовал.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Чертята с пушистыми хвостами.

Сообщение partizan150 » 22 фев 2015 21:44

У меня с друзьями в основном хулиганства были с огоньком. Карбид, дымовухи, шприц заполненный бензином для зажигалок, которым умудрился поджечь друга, но оперативно все потушили (даже одежду не прожгло). К старшим классам дошло до йодистого азота и подобного. В классе информатики сделали обои на рабочем столе с кучей нарисованных ярлыков "новая папка". Причем на всех компьютерах. Скотч на тропинке поздно вечером натягивали (на неосвещенном участке). Из чужого: Однажды один оригинал раздобыл армейских дымовых шашек, и в течении недели срывал уроки. Но в итоге его всё-таки поймали.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 23 фев 2015 04:30

Уууу.. много чего было... всего и не перечесть.

Начасть стоит с того, что лет до 15, умудрялся ездить бесплатно даже на маршрутках. Потом появились свои деньги и привычка отвалилась сама собой.
В свое время забавлялся пиротехникой. Особо сильные иногда отправлялись в подъезды, так как акустика усиливала эффект.
Святое дело - бегал по гаражам и стройкам лет до 10. Ещее более святое дело - бегал потом от сторожей, а то и ментов.
Как-то нашли забытые на одной заброшенной стройке сложенные баллоны с кислородом. Недолго думая, развели костер и дали деру. Шарахнуло весело, даже пробило несколько этажей.

Но больше всего в памяти остался момент, когда местные беспризорники у меня сперли небольшое переносное радио, а на следующий день я его спер обратно, под покровом... почти ночи.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Re: Чертята с пушистыми хвостами.

Сообщение MBS » 25 фев 2015 18:29

NTFS писал(а): 2) Классе в 10-ом - добавил на школьном компьютере в autoexec.bat собственную программу, успешно имитирующую ошибку BIOS. Учитель потратил несколько часов, а меня отлучили от компьютерного класса на месяц :-)
Фигасе. А у нас учителя были настолько необразованы, что никогда бы не решили бы подобную проблему. Я ей через команду Net Send по сети отправил сообщение "Ваша мышь выполнила недопустимую операцию и будет закрыта", и она начала вопить что-то про вирусы, и её комп утащили куда-то потом на неделю. Потом вернули с новой виндой.
Как то так.
Вроде мелочь, а всё равно мне стыдно было, что шутка обернулась стрессом для преподавателя.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 25 фев 2015 19:42

Пока ничего не припомню. В основном я был паинькой. Если вспомню - напишу, а вообще, первое окно футбольным мячом я разбил в 16 лет, я уже говорил что я отстаю в развитии.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Чертята с пушистыми хвостами.

Сообщение NTFS » 25 фев 2015 19:58

MBS писал(а): Я ей через команду Net Send по сети отправил сообщение "Ваша мышь выполнила недопустимую операцию и будет закрыта", и она начала вопить что-то про вирусы, и её комп утащили куда-то потом на неделю. Потом вернули с новой виндой.
Подобные шутки сам бог велел проводить. Уже в зрелых годах, разрабатывая корпоративную систему, я добавил триггер, с вероятностью 1/1000 выводящий сообщение "Стул, на котором вы сидите, несовместим с программным обеспечением. Обновите программы или замените стул". Когда офис-менеджер пришла ко мне "с проблемой, добавив, что "я не очень поняла суть, но стул на всякий случай заменила" - нет, я не засмеялся, но стоило это таких усилий, что до конца дня болели мышцы на лице и животе.

Аватара пользователя
WallShrabnic
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 11 июл 2014 21:14
Откуда: Улица Есенина, дом Каруселина
Контактная информация:

Сообщение WallShrabnic » 31 мар 2015 17:21

Положил малосоленный огурец в учебник ОГЭ своего друга

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 31 мар 2015 17:44

Пожалуй, единственное воспоминание о трёхлетнем возрасте - в ужасе убегающий чёрный котёнок. Когда его отдали, а брат стал ходить, принялся за него. Ещё, вроде, цыплят душил, но этого не помню. Теперь стыдно.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Чертята с пушистыми хвостами.

Сообщение Ангелочек сНежный » 31 мар 2015 19:21

у друга лифт останавливался и не открывался ,если прыгнуть......как-то мы с друзьями ехали от друга на этом лифте....я прыгнула...хорошо там был мой парень - шкаф,он меня от всех защитил)))))

Ответить