Пользовались/пользуетесь ли вы услугами такси?

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Пользовались/пользуетесь ли вы услугами такси?

Сообщение Мусоргский » 20 апр 2015 07:01

Собственно, сабж. Приходилось ли вам когда-либо в жизни связываться с такси и ездить на нём? Я имею в виду не "бомбил", пойманных с руки на улице, а т.н. "официальных" перевозчиков, которые осуществляют заказ такси по телефону. Бывали ли у вас случаи неподачи машин без предупреждений, хамства диспетчеров и водителей, а также развода, обсчёта и накручивания цен?

Лично я за всё своё существование лишь однажды ездил на такси, и это было 11 декабря 2012 года. Меня тогда от дома "бабушки" подвозил говорящий с акцентом гастролёр по имени Максим, а заказ был в компании "Сити-Мобил". Кстати, говорят, это одно из самых плохих такси Москвы. А когда в 2012-2013 годах "моя бабушка" болела тяжёлой болезнью, "мама" ей часто вызывала такси всё через тот же Сити-Мобил. Правда, кроме того, что машину два раза не подавали вовремя, никаких других проблем вроде не было. Но всё равно пользоваться СМ я не рекомендую!!!

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 20 апр 2015 07:05

Ну, я иногда пользовался, хотя чаще хожу пешком. Обычно ежу только вместе с родственниками. Пока проблем не было. Ну, разве что один раз машина не в тот двор заехала.
Хотя... Когда в посёлке жил, бывало, таксист по пути подбирал "своих", кого нужно было куда-то ему подвезти.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 20 апр 2015 12:03

хз. Сколько не пользовался, вполне без приключений. Но кроме одного ДТП, в котором был виноват даже был другой водитель, а не таксишный.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Пользовались/пользуетесь ли вы услугами такси?

Сообщение Masha Event » 20 апр 2015 16:22

Я изредка пользовалась до переезда в Россию. Дороговато, однако, ездить на такси, но ни разу водители не подводили.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Пользовались/пользуетесь ли вы услугами такси?

Сообщение kuzya93 » 21 апр 2015 09:16

Товарищи пони! Предлагаю не разводить флейм и не углубляться в политику!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Пользовались/пользуетесь ли вы услугами такси?

Сообщение [BC]afGun » 21 апр 2015 13:18

Спам, флейм и оффтопик вычищены.

Помимо сказанного Кузей:
Мусоргский, твоя тема еще держалась, пока ты не начал рекламную компанию. Ты знаешь, что обычно тут со спамерами делают?

Аватара пользователя
ELeschev
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 15 апр 2015 14:23

Сообщение ELeschev » 07 май 2015 22:49

Пользовался и не раз. В этом году ещё раз воспользуюсь. Может, сяду на электричку - дешево, но комфорт там в 90% случаях не гарантирован. Скорее закажу такси. Дорого, но со всеми удобствами.

Аватара пользователя
Segoy
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:45

Re: Пользовались/пользуетесь ли вы услугами такси?

Сообщение Segoy » 07 май 2015 23:43

Мусоргский писал(а):Собственно, сабж. Приходилось ли вам когда-либо в жизни связываться с такси и ездить на нём? Я имею в виду не "бомбил", пойманных с руки на улице, а т.н. "официальных" перевозчиков, которые осуществляют заказ такси по телефону. Бывали ли у вас случаи неподачи машин без предупреждений, хамства диспетчеров и водителей, а также развода, обсчёта и накручивания цен?

Лично я за всё своё существование лишь однажды ездил на такси, и это было 11 декабря 2012 года. Меня тогда от дома "бабушки" подвозил говорящий с акцентом гастролёр по имени Максим, а заказ был в компании "Сити-Мобил". Кстати, говорят, это одно из самых плохих такси Москвы. А когда в 2012-2013 годах "моя бабушка" болела тяжёлой болезнью, "мама" ей часто вызывала такси всё через тот же Сити-Мобил. Правда, кроме того, что машину два раза не подавали вовремя, никаких других проблем вроде не было. Но всё равно пользоваться СМ я не рекомендую!!!
Пользовался в Москве, подмосковье и Анапе. По Москве заказывал тындексом.
Хуже всего -- это чёрные таксисты: лихачат, салоны прокурены, деньги накручивают.
В Анапе такси от аэропорта меня не очень порадовало тем, что из аэропорта доехать ощутимо дороже, чем в аэропорт.

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 08 май 2015 14:53

Почти не использую. Ибо услышав название моего района таксисты делают удивлённое лицо, мол как далеко, и заламывают цены.

Ответить