Первый поцелуй.

Все остальное.
Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Masha Event » 10 май 2015 08:52

Lucid Mane писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):Маша, СМТ, как мило,как мило и так романтично!!!
Скепсис. Похоже чтобы увидеть тут милоту и романтику, надо одеть розовые очки с коэффициентом усиления розовости в 30 диоптрий.
Ой, Ясногрив, у неё, небось, глаза розовые, не то что очки..
(Не в обиду. Я тоже такие хочу.)

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 10 май 2015 08:52

Lucid Mane писал(а): Скепсис. Похоже чтобы увидеть тут милоту и романтику, надо одеть розовые очки с коэффициентом усиления розовости в 30 диоптрий.
Из женских романов я только "Сумерки" читала. Но вот эту сцену выше между Машей и СМТ я читала(очень похожие переживания были у главного героя) . И это так мило и так романтично))
Thunderstorm писал(а):(Я бы снова нашипел на СМТ за поползновения, но seems i don't care anymore. Человеки меня больше не интересуют; следующий мой поцелуй будет с самкой другого биологического вида.)
Тандер. Ты это серьёзно? Может Девушка похожая на твоё отражение в зеркале заслуживает шанса. Если конечно ты ей понравишся?
Masha Event писал(а): Ой, Ясногрив, у неё, небось, глаза розовые, не то что очки..
(Не в обиду. Я тоже такие хочу.)
Не глаза, а душа розовованильнорадужная.
Последний раз редактировалось Ангелочек сНежный 10 май 2015 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Первый поцелуй.

Сообщение SMT5015 » 10 май 2015 08:54

Masha Event писал(а):[глаза розовые
АААААААААА!!!!! Зе хоррор!

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 10 май 2015 09:40

Что бы там розовое ни было, весьма большую разницу во взглядах ощущаю я... Да и с флудом пора заканчивать. Десантируюсь из треда и советую всем, кого тема не касается поступить также.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Thunderstorm » 10 май 2015 14:11

Ангелочек Нежный писал(а):Тандер. Ты это серьёзно? Может Девушка похожая на твоё отражение в зеркале заслуживает шанса. Если конечно ты ей понравишся?
Похоже, уже поздно; к тому же собственной жилплощади у меня пока нет ни в Перу, ни на Каширском шоссе, но на самом деле я просто боюсь снова наделать ошибок.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение StarSong » 10 май 2015 14:18

Thunderstorm писал(а):но на самом деле я просто боюсь снова наделать ошибок.
Может, все-таки стоит попробовать сначала?

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 10 май 2015 14:22

Тандер, что было с одной не факт что повториться с другой. Да и глупо бояться наделать ошибки. Нет идеальных отношений, есть понимание и прощение.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 11 май 2015 10:55

Его не было. И нескоро будет.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 11 май 2015 11:18

KHORNE писал(а):Его не было. И нескоро будет.
Не охота или нет достойной?

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение KHORNE » 11 май 2015 11:48

Ангелочек Нежный писал(а):
KHORNE писал(а):Его не было. И нескоро будет.
Не охота или нет достойной?
И то, и другое. А еще я ленивый круп и мне 14.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Filael » 11 май 2015 14:11

Thunderstorm писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):Тандер. Ты это серьёзно? Может Девушка похожая на твоё отражение в зеркале заслуживает шанса. Если конечно ты ей понравишся?
Похоже, уже поздно; к тому же собственной жилплощади у меня пока нет ни в Перу, ни на Каширском шоссе, но на самом деле я просто боюсь снова наделать ошибок.
Танд. Ты повторяешь ошибку моей девушки: не делать ошибок :)
Если не делать ошибок то и жить получается, что не за чем. Не ошибается лишь тот кто ничего не делал. Пойми простую вещь: Получил больше тот кто любил и потерял, а не тот кто вообще не любил(с)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение [BC]afGun » 11 май 2015 14:27

Если не делать ошибок то и жить получается, что не за чем
Но стоит помнить, что за хреновые моменты, мужчина платит алименты (с)
Риск с мужской стороны, как ни крути, заключается не только в чувствах. Но порой и в основании жизни как таковой. И это... настораживает.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Filael » 11 май 2015 14:33

[BC]afGun писал(а):
Если не делать ошибок то и жить получается, что не за чем
Но стоит помнить, что за хреновые моменты, мужчина платит алименты (с)
Риск с мужской стороны, как ни крути, заключается не только в чувствах. Но порой и в основании жизни как таковой. И это... настораживает.
Я не о том, Понимышь
Мой дорогой цветок, живёшь с собой вдвоём,
И веришь, что любить пока ещё не поздно.
Тебе всегда тепло под Питерским дождём,
А я под золотым Московским солнцем мёрзну.
.
Я о том, что любить никогда не поздно. Пока еще живо сердце, пока чувствуешь, надо любить. Пусть даже эта любовь будет как у меня - в перемешку со слезами потерь...
Пережил я свой первый поцелуй достаточно бурно. при этом я умудрился сам себя проклясть, попал в дурдом, проплакал много дней, и еще сильнее уверился в том что любить надо.
Кто хочет тот может
Кто пробует тот делает,
Кто Любит живет
. Таким образом я выстрелил однажды в жизни во все три пункта. И пусть много слез я пролил, я верю в лучшее.
Ведь после дождя всегда бывает радуга

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение [BC]afGun » 11 май 2015 15:01

Я не о том, Понимышь
Зато я о том. Не все риски оправданы. Хотя бы потому, что ошибиться можно так, что переломаешь всю свою жизнь.
Особенно в вопросах "он, она и оно".

Впрочем, тема все равно не о том, так что углубляться лучше не буду.

P.S. флуд и флейм удаляю. Кхорн, завязывай с замечаниями.

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Slondok » 12 май 2015 02:10

Какие милые у всех истории...
У меня - не очень.
Если по-взрослому, то это было в 16 лет... Ходил по улице с табличкой "KISS ME"... )

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ren » 12 май 2015 02:14

Slondok писал(а):Какие милые у всех истории...
У меня - не очень.
Если по-взрослому, то это было в 16 лет... Ходил по улице с табличкой "KISS ME"... )
У меня тоже не очень мило. Считай, практически так же и произошло (если про табличку - правда :D), только "поцелуй меня" я вдалбливал конкретному человеку в течение всего дня. %)

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 12 май 2015 05:56

Slondok писал(а):Какие милые у всех истории...
У меня - не очень.
Если по-взрослому, то это было в 16 лет... Ходил по улице с табличкой "KISS ME"... )
Первый поцелуй. Первый.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Первый поцелуй.

Сообщение kuzya93 » 12 май 2015 07:48

Ангелочек Нежный писал(а):Первый поцелуй. Первый.
А мне кажется, интересно — описывать и первый, и "первый взрослый". С указанием разности возраста и смены партнёра, :-).

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 12 май 2015 16:00

kuzya93 писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):Первый поцелуй. Первый.
А мне кажется, интересно — описывать и первый, и "первый взрослый". С указанием разности возраста и смены партнёра, :-).
Ну, если хотят пусть описывают хоть все))

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Slondok » 14 май 2015 03:50

Первый поцелуй. Первый.
Я вроде бы запомнил...
Это было в дет. садике, мне лет 5- 6 было. Была девочка Алена, с которой я хорошо дружил. Помню, дождливым осенним днем, мы с ней собирали желуди...
Что послужило причиной поцелуя - не припоминаю. Поцеловал ее в щеку, а она говорила, что в губы нужно. Я говорил что- то вроде - фу! как можно?! В итоге, прикоснувшись к ее губам, тут же начал отплевываться.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Сообщение Ren » 14 май 2015 04:39

А что, первый поцелуй - это не поцелуй по взрослому? о_О

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 14 май 2015 06:55

Slondok писал(а):
Первый поцелуй. Первый.
Я вроде бы запомнил...
Это было в дет. садике, мне лет 5- 6 было. Была девочка Алена, с которой я хорошо дружил. Помню, дождливым осенним днем, мы с ней собирали желуди...
Что послужило причиной поцелуя - не припоминаю. Поцеловал ее в щеку, а она говорила, что в губы нужно. Я говорил что- то вроде - фу! как можно?! В итоге, прикоснувшись к ее губам, тут же начал отплевываться.
А вот и рассказ о первом поцелуе в садике. Ура.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 14 май 2015 11:43

Т_Т

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Navk » 18 май 2015 08:43

Расскажу-ка старый анекдот на тему этой темы... 888-)

- Когда ты в первый раз поцеловался?
- В пять лет.
- Да нет, по-настоящему?
- В десять.
- А в губы?
- В пятнадцать.
- А в засос?
- В двадцать.
- А с девушкой?
- А, это в 25.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Первый поцелуй.

Сообщение destrier » 04 июн 2015 17:41

Ангелочек Нежный писал(а):Маша, СМТ, как мило,как мило и так романтично!!!
just as planned ;) Это правда, очень мило... ^______^
Я о том, что любить никогда не поздно. Пока еще живо сердце, пока чувствуешь, надо любить. Пусть даже эта любовь будет как у меня - в перемешку со слезами потерь...
Пережил я свой первый поцелуй достаточно бурно. при этом я умудрился сам себя проклясть, попал в дурдом, проплакал много дней, и еще сильнее уверился в том что любить надо.
Подобные истории заставляют думать, что любовь - это действительно что-то вроде аффекта...

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 04 июн 2015 18:42

Не знаю защитит ли меня шапочка от банхаммера, но всё же. Бобрин самый счастливый в этой теме. Бобрин имеет все шансы избежать ужаса первого поцелуя. Потому что в детстве в поцелуях Бобрина больше всего интересовал вопрос "как в рот презерватив засунуть". Ну а что? Аналитический ум. В рекламе показывают как парочка целуется, а потом презерватив. Больше всего меня смущало то, что он круглый, а рот не круглый. Про дальнейшие злоключения Бобрина вы сможете прочесть через неделю в некрологе моей форумной учётки.

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Re:

Сообщение Slondok » 04 июн 2015 20:31

mister b писал(а):... Про дальнейшие злоключения Бобрина вы сможете прочесть через неделю в некрологе моей форумной учётки.
оО Сделаю вид, что понял.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение mister b » 04 июн 2015 20:48

Slondok писал(а):оО Сделаю вид, что понял.
Сдаётся мне, что однажды я доиграюсь и прилетит ко мне банхаммер. И день этот всё ближе)

З.Ы. Если серьезно, не хочется разводить оффтоп про всю мою личную жизнь. Вопрос задан - ответ получен.

iDanny
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 24 июл 2014 09:43
Откуда: Россия

Re: Первый поцелуй.

Сообщение iDanny » 06 июн 2015 18:21

*с лицом лягушки прочёл несколько первых постов в теме и что-то приуныл*

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 июн 2015 18:25

iDanny, не унывай.
У нас во дворе есть девочка, она чуть старше меня. У неё травма послеродовая. Она прихрамывает и плохо говорит, мышцы лица не так работают как у обычных людей, и все мышцы плохо работают, и пальчики немного скрючены.Очень сложно понять что она говорит, но я всегда её понимала и понимаю. Она очень жизнерадостная и целеустремлённая (я её знаю с детства). Много парней у неё было.В общем после 30 она встретила своего принца, там такая любовь и маленький Миша. И таких историй очень много. Я уверенна, что ты встретишь свою принцессу)). Главное, научись улыбаться. И не сдаваться. Хорошо!

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение KHORNE » 06 июн 2015 18:48

iDanny писал(а):*с лицом лягушки прочёл несколько первых постов в теме и что-то приуныл*
Ничего, выкарабкаемся. Тебе не тридцать, чтоб такие истории иметь. И мне тоже. И еще некоторым.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 июн 2015 18:54

KHORNE писал(а):
iDanny писал(а):*с лицом лягушки прочёл несколько первых постов в теме и что-то приуныл*
Ничего, выкарабкаемся. Тебе не тридцать, чтоб такие истории иметь. И мне тоже. И еще некоторым.
+

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение kuzya93 » 06 июн 2015 20:14

Snoopy писал(а):
kuzya93 писал(а):Снупи, раньше я тоже был примерно таким же. А сейчас гормоны чуть улеглись.
А при чём тут гормоны?
О, я понял, в чём был вопрос, так что даю очень слоу ответ.
Гормоны ни при чём. Я к тому, что раньше я выходил из дому ещё реже, чем сейчас, и был ещё менее общительным. А к тому моменту, как чуточку в себе это победил, гормоны улеглись с возрастом, и у меня, и у ровесниц. Что защитило от случайных неконтролируемых поцелуев, :-).

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Первый поцелуй.

Сообщение grass » 02 июл 2015 12:53

Какая няшная тема:3 И даже, оказывается, возникают разногласия по поводу "первый/не первый", " настоящий/не настоящий" и столь естественная тревога на тему "суждено/не суждено"..

Мне лично, с высоты моих, страшно и назвать, скольких лет и в свете всего печального, нейтрального, счастливого, случайного либо сознательного опыта, на данный момент кажется, что настоящий - это когда, всё-таки, всем существом, а не в случае одного лишь формального соответствия неким техническим параметрам. И совершенно не важно, когда это чудо произошло или произойдёт с человеком впервые: в четырнадцать или в сорок:)

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение NTFS » 22 июл 2015 18:27

А вот обещанная история.

Итак, история первого поцелуя. Оговорюсь, что речь будет идти не о технически первом, а об эмоционально первом — то есть, когда я знал, чего хочу, как хочу и зачем хочу, а не просто о подвернувшемся случае.
Давным-давно, когда сочетание «Черный президент» было оксюмороном, а аппарат «Новые горизонты» еще не отправился в космос — я имел нежные чувства к одной особе. Проблема была в том, что особа не имела ко мне нежных чувств, хотя и относилась очень хорошо. Назвать это френдзоной было бы всё же не совсем верно — особа не спекулировала моими чувствами, не давала ложных надежд, практически не использовала меня в личных целях, а также охотно дружила, причем довольно тесно — за вычетом романтической компоненты, разумеется.
Данное положение дел сохранялось порядка трёх с половиной лет — за это время, я успел закончить ВУЗ, поработать в разных сферах, плотно и долговременно пообщаться с двумя девушками — не прекращая ухаживаний за особой, разумеется, ибо считал её (как показала практика, справедливо) любовью всей моей жизни.
И так, тихим делом, подошёл июнь месяц, когда у неё должен был быть выпускной из ВУЗа. Разумеется, я предложил свою компанию, но получил отказ по весомой причине — вход в заведение будет только для выпускников и преподавателей. Ну и ладно, подумал я, найду чем заняться. Днем побегал по клиентам, к вечеру вышел на дружеское свидание с очередной барышней (на которую, впрочем, уже имел планы, но не форсировал события, предпочитая эволюцию отношений), откушал мороженное с коньяком и завалился баиньки.

Где-то около 23:00 зазвенел звонок. Мой сон был прерван вопросом, не желаю ли я присоединиться к ней на выпускном. Я желал, встал, распихал деньги и нужные вещи, после чего поймал машину и быстро добрался до точки. Клуб стоял на берегу реки. Ворота охранялись.
Первая попытка проникновения была тотально неудачной — меня просто развернули со словами «клуб снят на выпускной, вас нет в списках».
Со второй попытки, я применил навык «дипломатия», в духе «начальник, там моя девушка, ты ж сам мужик, должен понимать!», но это не сработало.

Пришлось идти в обход — клуб был обнесен забором с трёх сторон, но только не со стороны реки — ибо там был склон на 60 градусов, с подлеском и колючками. Спустившись к реке, я быстренько снял штаны, после чего по колено в воде обошёл забор, и резко полез вверх, цепляясь за всё, что можно. Наверху я ползком обошёл освещённую зону, возле какого-то сарая надел штаны и нагло попёр в клуб, искать особу.
Поиски были долгими и унылыми — сотовая связь тогда была слабой, и в этом месте ловила плохо, звонить не получалось. Там были сотни людей, пьяных, полупьяных и четвертьпьяных. Получить информацию о нахождении особы, или хотя бы её группы было невозможно. Решив устроить привал, я присел к ближайшему столу и налил себе вина, решив, что пару минут ничего не решают, а от бокала доброго напитка хуже не будет.
Оказалось, будет. Я совсем забыл про коньяк, который был употреблен буквально два часа назад.
Мне стало очень хорошо, так хорошо, что я прихватил бутылку с собой, и прихлебывая из горла, стал бродить меж столами, тщательно сканируя местность. Выходило плохо — пол вокруг меня почему-то раскачивался, а стены угрожающе нависали, как бы говоря «ты здесь лишний».
Выйдя на улицу и глотнув воздуха (а также зажевав картофеля и шашлыка с очередного стола, что немало поспособствовало прояснению сознания), я увидел её.
Дальше все было делом техники — я заорал что-то в духе "Mission completed!" и потащил её на мост через реку, где мы начали обниматься и в итоге, уже через 5 минут я её впервые поцеловал, получив полное одобрение.
На следующий день, я упорядочил свой внутренний мир (а также принял кофе и минералку, для снятия постэффектов) и мы образовали пару, каковая и существует до сих пор, обрастая бытом и детьми.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 22 июл 2015 19:19

НТФС жжот. И превозмогает. Кто может так, для того и любовь бывает настоящей.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Tammy » 22 июл 2015 19:38

Мда уж. Восхищён.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 23 июл 2015 05:11

Удивительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 июл 2015 06:39

Ну, раз уж пришло время удивительных историй, и рыжий кот уже зажёг свою лампу, то расскажу и я. Так же как у НТФС, рассказ не о самом-самом первом поцелуе, но о первом желанном. Огромных превозмоганий в моём случае не наблюдается, да и романтики, наверное, поменьше, но всё равно, в моей жизни это был важный, если не переломный момент.

Середина 2000х, я молод и наивен, обуреваем романтическими заблуждениями и юношескими комплексами. Она, чуть младше меня, умница, красавица, талантливая художница и, вообще, всесторонне интересный человек. Познакомились мы в некой общей фандомной тусовке, периодически встречаясь на сходочках и конвентах. Если точно помню, но заинтересовала она меня очень быстро, и я начал оказывать ей знаки внимания, которые с успехом разбивались о стену холодности. По крайней мере, так мне казалось тогда. Сейчас, глядя с высоты опыта, я могу сказать, что всё-таки определённую симпатию она проявляла, но моя неуверенность и стеснительность явно не была способна преодолеть ту планку, которая была задана. А поэтому френдзона была моим ареалом обитания на протяжении нескольких лет.

Время шло, продвижений никаких не было. Вернее было, но в обратную сторону. У меня появился конкурент. Высокий, стройный, красивый, кудрявый, с томным взглядом глубоких глаз – вылитый Володя Кристовский. Ну я, естественно, совсем отчаялся, шансы на какое-то продолжение таяли на глазах, красавец получал куда более благосклонное внимание, хотя бурного развития отношений там тоже не наблюдалось по причине его возвышенности и стеснительности оного. Но позиции, которых у меня и так не было, я терял стремительно.

И вот, в это время, меня от фирмы, в которой я работал, посылают на празднование представительства “Samsung”. Ожидается шикарная вечеринка, с вечерним дресскодом, корейскими гостями и кучей интересности. Ну и как представителю фирмы мне выдают два пригласительных, с указанием явиться с парой. К моему величайшему удивлению, девочка соглашается, хотя оговариваем, что идём как друзья и ни на что рассчитывать не стоит.

А я понимаю, что для меня это последний шанс, строю хитрые планы. Кстати, забавно, про хитрые планы я вспомнил только сейчас. Ведь правда, строил. Прямо как в американских фильмах, даже выучил песню Пресли с расчётом, что там будет караоке и я смогу её исполнить для моей прекрасной спутницы. И караоке там оказалось.
Wise men say only fools rush in
but I can't help falling in love with you
Shall I stay, would it be a sin
If I can't help falling in love with you…
Песня была сложной, пою я плохо, но снова на удивление, это сработало. И после неё, вернувшись на танцпол, этот самый первый поцелуй и случился. Хочется для красного словца сказать что под аплодисменты корейских гостей, но они аплодировали каждому поющему, не смотря на то, что в тот момент казалось, что это предназначено только нам.
Потом были ещё поцелуи, танцы для утра, её слёзы у меня на плече, уверения в том, что она не готова, охрана, просящая нас удалиться с площадки, потому что все уже разъехались, и только мы вдвоём изображаем танцующих, дорога к ней домой, близкое общение в снегу, продолжившееся в пункте назначения…

Предательский снег. В нём я умудрился застудить спину, и с утра проснулся с дикой болью в грудине. Решив, что мне кранты, я вызвал такси, скупо попрощался с хозяюшкой, и отбыл домой пить сердечное. Навсегда…

Там я и остался наедине со своими комплексами, сомнениями, синдромом самозванца и уверенностью, что всё произошло по ошибке, случайно, из-за алкоголя. И ещё куча всяких глупых мыслей. Идиот. А она? А она вышла замуж за своего красавца "Кристовского", и надеюсь, сейчас они счастливо живут душа в душу.

Вот, такие дела. После этого, я понял одно: нельзя забивать себе голову лишними и необоснованными сомнениями - это может нести непоправимые последствия.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение NTFS » 23 июл 2015 07:08

Хорошая история, мораль тоже на уровне. Я лично этот этап саможеваний и пережёвываний прошёл на удивление быстро, где-то к третьему курсу уже действовал по схеме "бери, пока дают, утром разберёмся, куда и зачем". Но всё равно, тронуло.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 23 июл 2015 10:30

Мальчики,не надо боятся девочек,они тоже боятся как и вы. Особенно красивые девушки очень одиноки,потому что к ним боятся подходить. А они как раз ждут когда хоть кто-то уже к ним подойдёт,но это относится к хорошим красавицам.

Продий,очень интересная история.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 июл 2015 10:34

Ангелочек Нежный писал(а):Особенно красивые девушки очень одиноки,потому что к ним боятся подходить.
Я постоянно говорю об этом, а мне никто не верит. -_-
Ангелочек Нежный писал(а):Продий,очень интересная история.
Спасибо! )

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 23 июл 2015 10:38

Я конечно не красавица,но не считаю себя не симпотичной. Вот всегда страдала от одиночества и от нерешительности парней.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение NTFS » 23 июл 2015 11:21

Ангелочек Нежный писал(а): Особенно красивые девушки очень одиноки,потому что к ним боятся подходить.
Это устарело лет на 50, если не на 150. Сейчас барышни сами вешаются, так что только успевай стряхивать.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 июл 2015 11:27

Ты не в Иваново живёшь? )

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 23 июл 2015 11:30

Prodius Stray писал(а):Ты не в Иваново живёшь? )
Нет, но в моём городе тоже полно нео... необеспеченных парой женщин, которые чуть ли не кидаются на каждого мужика, хоть чуть выше среднего уровня. По крайней мере, в нашей возрастной группе положение вещей таково. Как оно ныне среди юношей и дев - мне неведомо.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 23 июл 2015 11:36

Кстати,НТФС,сейчас гуляя с ребёнком ко мне чаще походят знакомится чем в юности. Не знаю с чем этот связано.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 июл 2015 11:43

Гм. Я определённо живу не в том месте, где надо... -_-

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 23 июл 2015 11:48

Prodius Stray писал(а):Гм. Я определённо живу не в том месте, где надо... -_-
Приезжай в гости, у меня как раз есть симпатичная девушка на примете. Мне нельзя, а тебе пригодится :-)

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Tammy » 23 июл 2015 11:50

Ангелочек Нежный писал(а):Я конечно не красавица,но не считаю себя не симпотичной. Вот всегда страдала от одиночества и от нерешительности парней.
А чего страдать? Сама бы знакомилась!

Ответить