Первый поцелуй.

Все остальное.
Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 июл 2015 11:51

NTFS писал(а):Мне нельзя, а тебе пригодится :-)
Мне, вообще-то тоже не очень можно. Но сама возможность важнее реализации. )

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 23 июл 2015 11:52

Tammy писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):Я конечно не красавица,но не считаю себя не симпотичной. Вот всегда страдала от одиночества и от нерешительности парней.
А чего страдать? Сама бы знакомилась!
Я домоседкой была и стесняшей))

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Первый поцелуй.

Сообщение RiHit » 23 июл 2015 17:20

Как такового его не было.
И вообще я немного сексист.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 23 июл 2015 22:11

Классные истории.


У НТФСа - хороший конец, у Продия "Дядьки Админа" - плохой.

А у Кхорна "Различия, КАРЛ" - вообще ничего не будет. А если и будет, то с теми, с кем бы лучше не было.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Первый поцелуй.

Сообщение grass » 24 июл 2015 08:49

Кхорн, знаешь, вообще-то существуют всего две непоправимые вещи: наше рождение и наша смерть. Между этими двумя точками всегда живёт надежда и нет ничего окончательного:) Так что не надо пытаться проникнуть всевидящим пессимистичным взором в будущее - в нём бывают сюрпрайзы)

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 24 июл 2015 09:32

grass писал(а):Кхорн, знаешь, вообще-то существуют всего две непоправимые вещи: наше рождение и наша смерть. Между этими двумя точками всегда живёт надежда и нет ничего окончательного:) Так что не надо пытаться проникнуть всевидящим пессимистичным взором в будущее - в нём бывают сюрпрайзы)
Хорошо сказано!

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re:

Сообщение blacknd » 24 июл 2015 18:44

Prodius Stray писал(а):Гм. Я определённо живу не в том месте, где надо... -_-
Ну так и [censored]? Передачу вниз.
Последний раз редактировалось [BC]afGun 24 июл 2015 18:55, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Нефиговое такое возвращение... о_О||убедил

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение StarSong » 07 авг 2015 12:17

Tammy писал(а): А чего страдать? Сама бы знакомилась!
Вот именно. Порой лучше не ждать у моря погоды.

Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re:

Сообщение Nirton_the_brony » 31 авг 2015 22:23

Флай писал(а):Тем более что я так-то не знаю её мнения по вопросу конфеденциальности.
А ты спроси разрешения, как я это сделал.
grass писал(а):даже, оказывается, возникают разногласия по поводу "первый/не первый", " настоящий/не настоящий"
Не будем это уточнять, но, думаю, понятно, о каком поцелуе желают услышать рассказ.
Заповедник "Столбы". Основанный в 1925 году (90 лет назад) седьмой по порядку заповедник России.
Панорама 1
Панорама 2
Панорама 3
Представляете, там природа, птички поют, ручейки журчат...
Панорама 4
Вот на этой территории, 4 августа 2015 года, за 3480 километров от моего дома (где я нахожусь сейчас), у меня и произошёл первый поцелуй, а также второй, третий и четвёртый, или, если немного расширить критерий выбора, они же второй, третий, четвёртый и шестой соответственно.
NTFS писал(а):Спустившись к реке, я быстренько снял штаны, после чего по колено в воде обошёл забор, и резко полез вверх, цепляясь за всё, что можно.
Интересно, а где большее превозмогание: несколько десятков метров пройти по колено в воде и пролезть вверх, или проехать 3,5 тыс. км и обратно на поезде?
Но мы же сюда не превозмоганием мерятся пришли, правда ведь?

С июля я изучаю английский язык на Lingualeo, а там можно выбрать интересы.
Ну я и выбрал честно
Prodius Stray писал(а):
Wise men say only fools rush in
but I can't help falling in love with you
Shall I stay, would it be a sin
If I can't help falling in love with you…
Этой песней, предложенной сервисом, правда, в исполнении Андре Бочелли

я вдохновлялся перед тем как идти признаваться в любви (тоже впервые), что и произошло 3 августа на острове Татышев
фрагмент карты
а о том, что исходно она вообще Элвиса, вообще не знал до прочтения сообщения Продия.
22 августа я весь день напевал эту песню, и подумывал о том, что надо записать кавер.
Интересно что у Продия между песней Can't help falling in love и первым поцелуем прошло несколько минут, а у меня около 30 часов, но это, я считаю, большая точность.
Этот факт укрепил моё желание записать кавер и я сделал это, но в силу низкого качества массам можно будет слушать только вторую версию, возможно.
И только после всего этого я увидел
рекламу шоколада Коркунов
хотя вышла она ещё в 2014 году.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Первый поцелуй.

Сообщение destrier » 01 сен 2015 08:09

Ниртон, ах ты... :D *хлопнул по плечу* Как же я рад за тебя, на весь день настроение мне поднял!)

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение NTFS » 01 сен 2015 08:24

Nirton_the_brony, кататься 3500км ради поцелуя? Ты крут.
Мой личный рекорд ради встречи с симпатичным мне человеком - 1000км.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Первый поцелуй.

Сообщение destrier » 01 сен 2015 10:35

NTFS, а можно нескромный вопрос?)
А как ты понял, что любовь всей твоей жизни, это именно что та девушка? Если она держала тебя на расстоянии просто-друга так долго?
С небес Десница Господня указала тебе на неё? Или какой-то свет как-то по особому упал на её в нужный момент? Или у тебя возникла некая физиологическая реакция, ранее неведомая, типа звона колокольчиков в ушах? Или голос в твоей голове, как бы приходящий откуда-то извне указал тебе на неё? Или... Ну как это понял? Неужели дело банально в понравившейся тебе внешности её? Откуда была такая уверенность, как ты это узнал?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение NTFS » 01 сен 2015 10:50

destrier писал(а): А как ты понял, что любовь всей твоей жизни, это именно что та девушка? Если она держала тебя на расстоянии просто-друга так долго?
Никак не понял :-)
В том возрасте (19 лет) я еще не заморачивался насчет Любви навек и семейных отношений. Просто мне понравилась девушка, я устроил несколько свиданий, потом сделал предложение стать ближе, на что поступил мягкий и необидный отказ - в духе "сейчас мне это не нужно и непонятно, а что будет потом, я не знаю".

Или ты спрашиваешь, почему я продолжил ухаживания, несмотря на отказ? Ну, во-первых, см. выше - отказ был необидный и некритический. Во-вторых, человек сам по себе хороший, зачем рвать связь лишь потому, что в кино вы смотрите кино, а не шалите? Мы были с одной тусовки, масса общих друзей, соревнования, выездные игры - тут хватает чем заняться и без шур-шур.

То есть, я не ходил, вздыхая, вокруг неё кругами, как кот ученый - а просто жил дальше, дружил и время от времени напоминал, что "это всё очень блааародно, но как насчет?".

С другой стороны, считая себя свободных по духу и букве, я спокойно общался с другими девушками - иногда даже весьма плотно. Особую пикантность этому придавало то, что она знала о большей части данных связей, но, как невероятно умный человек, даже не пыталась это обсуждать - ибо на первое же заявление "как можно?" я бы ответил "хочешь изменить это? давай!"

Не знаю, ответил ли я на твой вопрос, но всё было так.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Первый поцелуй.

Сообщение destrier » 01 сен 2015 10:53

Ну... В общем... Понятно... Наверное...

Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Nirton_the_brony » 01 сен 2015 13:15

destrier писал(а):на весь день настроение мне поднял!)
Приятно радовать людей.
NTFS писал(а):кататься 3500км ради поцелуя?
Ну, я провёл в Красноярске 9 дней, так что там много всего было..

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Первый поцелуй.

Сообщение grass » 18 сен 2015 22:31

Наверное, теперь и я расскажу свою историю.. В ней нет подвигов или преодолений с моей стороны, а в чём-то она меня, определённо, не красит. Тем не менее, без неё я, наверное, и не была бы самой собой, да и вообще, вряд ли могла бы ощущать или называть себя живой на сто процентов.

Если быть точной, сама "история" представляет собой нечто значительно более глубокое, длительное и основательное, я же изложу лишь эпизод, соответствующий требованиям темы)
Спойлер

Ответить