Первый поцелуй.

Все остальное.
Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Seestern » 09 май 2015 18:11

Ангелочек Нежный писал(а): Ну ты так коротко и пресно всё описал.
"Не помня себя, я отбросил бутылку "тархуна" в сторону, прижал М.. к своей груди, и всё заверте..."(с) )

Впрочем, вру - к груди не прижимал ;З

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 май 2015 18:13

Snoopy писал(а):А мне понравился вкус моего первого поцелуя. Реально, специфический, но приятный.
+

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Snoopy » 09 май 2015 18:18

Поэтому за первым поцелуем последовал второй, третий и так далее минут на 10, если не 15.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 май 2015 18:32

Snoopy писал(а):Поэтому за первым поцелуем последовал второй, третий и так далее минут на 10, если не 15.
Осталось рассказать когда и где.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Masha Event » 09 май 2015 18:35

Чего-то самой отписаться захотелось, но я этого не сделаю.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Snoopy » 09 май 2015 18:35

Ангелочек Нежный писал(а):
Snoopy писал(а):Поэтому за первым поцелуем последовал второй, третий и так далее минут на 10, если не 15.
Осталось рассказать когда и где.
Смотрите это в следующей серии! *Играет музыка из Санта-Барбары*

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 май 2015 18:37

Snoopy писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):
Snoopy писал(а):Поэтому за первым поцелуем последовал второй, третий и так далее минут на 10, если не 15.
Осталось рассказать когда и где.
Смотрите это в следующей серии! *Играет музыка из Санта-Барбары*
Я прослежу, что бы продолжение было!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение [BC]afGun » 09 май 2015 19:58

Блин... как же давно это было... я уже и всех подробностей, оказывается не сильно помню... :-\

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 май 2015 19:59

[BC]afGun писал(а):Блин... как же давно это было... я уже и всех подробностей, оказывается не сильно помню... :-\
Вспоминай.
Masha Event писал(а):Чего-то самой отписаться захотелось, но я этого не сделаю.
Хитренькая какая.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Первый поцелуй.

Сообщение SMT5015 » 09 май 2015 20:06

Masha Event писал(а):Чего-то самой отписаться захотелось, но я этого не сделаю.
Потому что не было?

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 май 2015 20:08

SMT5015 писал(а):
Masha Event писал(а):Чего-то самой отписаться захотелось, но я этого не сделаю.
Потому что не было?
Ещё один любопытный. А сам то что молчишь?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Первый поцелуй.

Сообщение SMT5015 » 09 май 2015 20:09

Ангелочек Нежный писал(а):Ещё один любопытный. А сам то что молчишь?
Потому что тоже не было. А если не хочешь, чтобы смотрели, сразу пиши в ЛС. Можно, кстати, сразу многим отправлять. И вообще, мне уже нельзя подозревать Машу в шиппинге?
Последний раз редактировалось SMT5015 09 май 2015 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение kuzya93 » 09 май 2015 20:13

MBS писал(а): в любовь даже и не верил, как Кузи всякие
вот не надо, я ее даже наблюдал, :-).

А если по теме, то ничего сказать не могу, я еще маленький.
Ну, если те самые приветствия знакомых в щечку не считать.

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 09 май 2015 20:18

Если осмысленный, то в кафе с бывшей одноклассницей. Она почему то решила покормить меня сушёной рыбкой губами. Правда отношения потом так и не подучились. Сейчас она за кем-то замужем. Во второй раз. До этого были детьми и был "влюблён" в одну девочку с моей улицы. Потом мы почему-то перестали общаться. Совсем. Девочка выросла и теперь тоже замужем.
А вообще чего скрывать, у меня так и не было каких-то серьёзных отношений. Да, знакомился, встречался, пытался подкатывать, но ничего хорошего до сих пор не получается.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 май 2015 20:18

kuzya93 писал(а):
MBS писал(а): в любовь даже и не верил, как Кузи всякие
вот не надо, я ее даже наблюдал, :-).

А если по теме, то ничего сказать не могу, я еще маленький.
Ну, если те самые приветствия знакомых в щечку не считать.
А сколько тебе лет, Кузь?

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 май 2015 20:22

27. ;-). .

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 май 2015 20:23

kuzya93 писал(а):27. ;-). .
Дитё)). И Первого поцелуя не было))?

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Snoopy » 09 май 2015 20:23

Даже у меня был, а я в 100 раз нелюдимее Кузи.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 май 2015 20:27

Кузя хитрый, он знает, что от этого дети и прочая гадость бывает. Ну, со временем.

Снупи, и вообще, с чего ты взял?

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 09 май 2015 20:28

О! Хоть не я один такой фарева элоун пожизненно.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 09 май 2015 20:34

kuzya93 писал(а):Снупи, и вообще, с чего ты взял?
Я из дома выхожу раз в неделю, дай бог. А уж про поездки в другие города, да ещё автостопом... Лучше лечь и умереть сразу.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 май 2015 20:42

kuzya93 писал(а):Кузя хитрый, он знает, что от этого дети и прочая гадость бывает. Ну, со временем.

Снупи, и вообще, с чего ты взял?
Кузь, мы про первый невинный поцелуй говорим.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение NTFS » 09 май 2015 20:44

Snoopy писал(а): автостопом....
Стопом даже я стараюсь не ездить - как-то провел бодрящие полдня в феврале на федеральной трассе, ловя машину. Днем. Бритый. Благо, спички всегда с собой - развел чуть в сторонке костёр, погреюсь - на трассу, ловить. Снова погреюсь, снова ловить. И так дожил до рейсового автобуса.

Да, это не история про первый поцелуй, ну так я еще заказ и не закончил :-) позже, дамы и господа, позже.
Ангелочек Нежный писал(а): мы про первый невинный поцелуй говорим.
В нашем с Кузей возрасте, уже порой приходится прикладывать усилия не на достижение поцелуя, а на его недопущение - бесстыжие барышни прямо-таки навязываются :-(

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 май 2015 21:01

NTFS писал(а): В нашем с Кузей возрасте, уже порой приходится прикладывать усилия не на достижение поцелуя, а на его недопущение - бесстыжие барышни прямо-таки навязываются :-(
Мы ж про первый поцелуй говорим. У некоторых он в садике был.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение StarSong » 09 май 2015 21:11

Довольно личную тему для обсуждений выбрали... Обойду стороной.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 май 2015 21:13

О, стоп. В первом классе я ведь в какую-то девочку влюбился, и мы поцеловались. Из подробностей помню, что звали Света, вроде. И она когда-то потом предлагала повторить, но я почему-то смущался.

НТФС, зимой я стопом тоже не езжу, :).

Снупи, раньше я тоже был куда менее активным. А сейчас гормоны чуть улеглись.

Ангелочек, знаю я эти невинные, чуть контроль потеряешь - и у тебя уже девушка есть, :).
.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 09 май 2015 21:39

kuzya93 писал(а):Снупи, раньше я тоже был примерно таким же. А сейчас гормоны чуть улеглись.
А при чём тут гормоны? Изображение

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение [BC]afGun » 09 май 2015 21:44

Ангелочек Нежный писал(а):
[BC]afGun писал(а):Блин... как же давно это было... я уже и всех подробностей, оказывается не сильно помню... :-\
Вспоминай.
Да там просто период и как таковые отношения немножко другим больше запомнились. Скажем так, в детстве имел здоровенное шило в одном месте, а там еще лето, детский лагерь, мне лет 6-7... 1996 год, если мне не изменяет память. Тогда еще был не обстрелян жизнью вообще, и потому имел весь арсенал мальчишеского таланта искать приключения. :) Да и влюблялся я тогда чуть ли не как из пулемета, правда больше увлекался. Но именно там меня ждали настоящие чувства. Первая взаимная любовь.
Попал тогда в отряд, где прочие были чуть постарше меня. Ну, а среди мальчиков, если все старше, это все - держись.
Да не тут-то было. Со свойственной мне конфликтностью и нахальством, что тогда были на три порядка выраженней, чем сейчас, я совершенно незаморачиваясь им отвечал... ну, а потом драпал xD. Так вот, главный мой "бункер" в результате имел место дислокации в девчачьей палате. Как-то нашли общий язык, или я уже точно не помню... но в результате меня там неоднократно прятали сами девочки. Ну а пацанва... а чего пацанва - попробуй зайди в палату с 15-ю фуриями, хоть целой армией. Эхехе... Да, весело было.
Там я и пересекся с одной девочкой, Настей. Боевая такая девица, что до сих пор пытаюсь вспомнить - училась она драться, или просто талант был (собственно, несколько случаев, которые ярче запомнились, связаны с этими ее способностями, и с тех пор сильно повлияли на мое восприятие т.н. "слабого пола"). Даже учился у нее, так как сам не умел. А она оказалась дочерью воспитательницы, которая не очень-то меня любила, понятное дело, потому что был праактически главным поставщиком ее проблем :). В общем, там дело чуть не зашло и гораздо дальше поцелуев. И было как-то в рамках взаимного любопытства, смешанного с романтизмом. Так что первый поцелуй запомнился как эксперимент, и похоже, первым был не только для меня. А потому, больше запомнилось именно любопытство сменяемое несколько странными, непривычными ощущениями. Так что, с непривычки, не злоупотребляли точно.

Увы, но даже адреса у меня ее нет: буквально за несколько дней до конца смены ее по резкому решили увезти домой. Толком и попрощаться-то не успел даже. И фамилии ее, к сожалению, тоже не помню. Так что выше упомянутое "чуть" не произошло по этой причине включительно.

Вот и вся история :)

P.S. Кстати, с тех пор я радикально изменился. После 2000 внимание к себе начал все меньше привлекать, меньше озорничать и появилась личная зона отчуждения, за которую уже не каждый проходил. А после 2003-го года как отрезало вообще. То есть, серцде просто глухо - и ни гормоны, ни что его не расшевелило.
Таки дела.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Snoopy » 09 май 2015 21:48

ИИИИИИИИ!!! Афган начинает и выигрывает! Он лидирует в нашем топе с самой большой и подробной историей первого поцелуя! Сможет ли НТФС перебить его? Делайте ваши ставки, дамы и господа!

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 май 2015 21:49

Снупи, контролировать себя проще, :-).

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Snoopy » 09 май 2015 21:53

Что-то "гормоны улеглись" у меня плохо связывается с повышением активности жизни.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 май 2015 21:56

Это, вроде, тоже нормально, акцентуации же по выходу из подросткового возраста сглаживаются?

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 09 май 2015 22:08

kuzya93 писал(а):Это, вроде, тоже нормально, акцентуации же по выходу из подросткового возраста сглаживаются?
Хз. Но я даже старше тебя, а ничего не сгладилось.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 09 май 2015 22:11

У всех индивидуальные характеристики. Формально мужской организм рожден жить без "сглаживаний" до самой смерти. Если не давать ему расслабляться, правда :)

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 май 2015 22:21

Снупи, ну, я в учебнике по психиатрии читал, :-). Но у меня и правда много факторов.

Афган, акцентуация - это не эвфемизм, означающий "либидо", это совсем другой термин, :-р.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 09 май 2015 22:38

Но идущий рядом, ага. И речь не о либидо была, а о как таковой физиологии организма, при котором более степенная жизнь без стрессов приводит к сильтным сглаживаниям характера, вплоть до неспособности овтечать на резкие изменения адаптивными функциями...

Но тема не об этом, да. Так что троеточие и оставлю.

Гость

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Гость » 09 май 2015 23:13

Это акцентуации-то идут рядом с либидо? Это они-то адаптивны? Ярко проявляющееся в подростковом возрасте бунтарство или наоборот повышенная забитость и стеснение адаптивны? (Ну в нормальной дозировке да, /хотя и лучше когда особь способна и тому, и к тому, и знает когда что проявить, а акцентуации личности таки крайности/, и в той степени что у многих подростков - это то, что в природе отсекло бы таких особей естественным отбором). Это подростковое откусывание куска больше чем сможешь прожевать ("я уже взрослый! я всё умею!") или резание вен от невзаимной любви или обиды на родителей адаптивны?
Чем человек старше и/или опытней по жизни, тем всё это более сглаживается как раз. Особенно при встрясках, так как тогда организм учится владеть собой и своей психикой. Хотя кто-то и продираясь всю жизнь через встряски так и не взрослеет да ещё и принимает это за предписанную природой адаптивность, чё уж.

/Лиса

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение [BC]afGun » 09 май 2015 23:38

Это акцентуации-то идут рядом с либидо? Это они-то адаптивны? Ярко проявляющееся в подростковом возрасте бунтарство или наоборот повышенная забитость и стеснение адаптивны? (Ну в нормальной дозировке да, /хотя и лучше когда особь способна и тому, и к тому, и знает когда что проявить, а акцентуации личности таки крайности/, и в той степени что у многих подростков - это то, что в природе отсекло бы таких особей естественным отбором). Это подростковое откусывание куска больше чем сможешь прожевать ("я уже взрослый! я всё умею!") или резание вен от невзаимной любви или обиды на родителей адаптивны?
То что ты описываешь называется максимализмом. В подростковом периоде он включается с целью преодоления взрослого сопротивления в иерархии (мужская часть) и активное привлечение мужской части женской. Ибо подросток - вступил в возраст деторождения и по нормальным законам природы должен вступить в большую игру. Но при отсутствии опыта расти и достигать целей никто не станет и не будет (не говоря о том, что более взрослые их попросту не пропустят). Поэтмоу гормоны включают бунтарство с той единственной целью - выбить себе место под солнцем и дорогу в жизнь для дальнейшего развития. Собственно, молодая горячность позволяет занижать пороги ощущений риска и много чего еще, что с одной стороны, увеличиывает риски, но с другой стороны - увеличивает и результат при оправдании этих рисков.
Просто не всем удается, да, но тут, уж как заложен естественный отбор.
К слову, подростковый период в действительности наиболее адаптивен именно в счет бунтарства - человек способен менять условия как окружающей среды, так и себя самого дсотаточно серьезно радикально и не раз. В то время как взрослый разум уже полностью сформирован и с дичайшим скрипом поддается малейшему изменению модели мышления. Если вообще поддается...
Чем человек старше и/или опытней по жизни, тем всё это более сглаживается как раз. Особенно при встрясках, так как тогда организм учится владеть собой и своей психикой. Хотя кто-то и продираясь всю жизнь через встряски так и не взрослеет да ещё и принимает это за предписанную природой адаптивность, чё уж.
Отличие лишь в том, что взрослый идет по дороге, которую сам уже и протоптал. В отличие от молодых, он уже не такой "вездеходный", и в бурелом не полезет - там волки, медведи - ну, нафиг. А молодые еще только протаптывают. Потому и прут как танки.
Так что при всем своем опыте - заставь его войти в бурелом, что бы протоптать новую дорогу. И сама все увидишь.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 10 май 2015 05:40

Афган. История суперская и большая.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 10 май 2015 05:41

*смотрит на тред подозрительно* Ещё один повод для проверки своей самооценки, фырк!
По теме обсуждения мне сказать нечего, ибо я аутист и хикарь, посему личной жизни как таковой не имел.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 10 май 2015 05:48

Lucid Mane писал(а):*смотрит на тред подозрительно* Ещё один повод для проверки своей самооценки, фырк!
По теме обсуждения мне сказать нечего, ибо я аутист и хикарь, посему личной жизни как таковой не имел.
Хикарь? Аутист с детства?

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re: Re:

Сообщение Lucid Mane » 10 май 2015 05:54

Ангелочек Нежный писал(а):Хикарь? Аутист с детства?
Пхех, нет. Всё приобретённое уже в более позднем возрасте.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Akio » 10 май 2015 06:23

Snoopy писал(а):*Голосом Сандры Баллок* Обмен жидкостями!
Ну в принципе - так оно и есть. Потому то и говорю, что довольно странный жест...
Последний раз редактировалось Akio 10 май 2015 06:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Thunderstorm » 10 май 2015 06:27

Snoopy писал(а):Даже у меня был, а я в 100 раз нелюдимее Кузи.
Вот, примерно так. Причём второе в итоге следует из первого (до упоминаемых событий коэффициент был меньше - не 100, а где-то 30).

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Masha Event » 10 май 2015 08:31

SMT5015 писал(а):
Masha Event писал(а):Чего-то самой отписаться захотелось, но я этого не сделаю.
Потому что не было?
Угу.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Первый поцелуй.

Сообщение SMT5015 » 10 май 2015 08:36

Masha Event писал(а):Угу.
Фух.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Masha Event » 10 май 2015 08:45

SMT5015 писал(а):
Masha Event писал(а):Угу.
Фух.
Нда, не надо было так делать.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Ангелочек сНежный » 10 май 2015 08:46

Маша, СМТ, как мило,как мило и так романтично!!!

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re: Первый поцелуй.

Сообщение Lucid Mane » 10 май 2015 08:48

Ангелочек Нежный писал(а):Маша, СМТ, как мило,как мило и так романтично!!!
Скепсис. Похоже чтобы увидеть тут милоту и романтику, надо одеть розовые очки с коэффициентом усиления розовости в 30 диоптрий.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 10 май 2015 08:51

(Я бы снова нашипел на СМТ за поползновения, но seems i don't care anymore. Человеки меня больше не интересуют; следующий мой поцелуй будет с самкой другого биологического вида.)

Ответить