Анкета + гороскоп

Все остальное.
Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 05 авг 2016 21:48

Ferus писал(а):Няш, если посмотреть с другой стороны, то ты напротив как раз как Флатти. Если рассматривать ее как талантливую красотку, на которую сваливалось множество возможностей проявить себя, но она все равно выбирает всегда быть тихоней. (И дракон, и модельный бизнес, и АйронУвил, и даже справилась пугать на хеллоувин)
Ну... Если посмотреть с одной стороны, то такие как ты, ну совсем не тихони, с другой... Ты точно так же можешь ломать себе "судьбу", занимаясь самообманом и притворяясь тихоней и/или искренне боясь проявить свою настоящую натуру и таланты (т.к. в этом случаее от них так... тень остается.
У меня в приоритете: добро, свет, гармония, а не ночь, деградация и зло. Очень много всего можно на придумать, быть генератором и новатором в том что и так давно изведано. А вот с добром проблема, надо пробивать эту неизученную тропку. Добро, любовь, счастье, эволюция, творчество-это всё занимает не заслуженное последнее место и ни гнилая религия и псевдопсихологомзгонадувательство о якобы счастье и его поиске не смогут помочь раскрыть в человеке светлую сторону. Такшта я лучше похулиганю но по - детских)). От Дискордохаоса карма портиться)).

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 06 авг 2016 00:43

Стоп-Стоп-Стоп!
Речь не о приоритетах на зло и деградацию, речь о действиях. методах, внешнем образе.

Вот знаешь к примеру Оззи Озборна?
Талантливейший музыкан. добрейший человек, семьянин между прочим. а мышку летучую на сцене между делом отведал. Да и вообще металл однако.
Ну или простите вот: Miley Cyrus - Wrecking Ball Голая девушка катается на шаре для разрушения зданий. >_< Не потому что деградация, а потому что образ такой. Эпатаж, соблазн и т.д. и т.п.

Фишка типо в том, что если что-то подобное вытворит кто-то другой (вон аристократ как @lek(ey), то осудят, охаят, отплюются, а то и вовсе упекут куда следует, а вот некоторым (в том числе водолей-петухам) самое то.
Полная вседозволенность и свода действий, пока оно идет в творчество и не является прямым вредом.

Грубо говоря если ты разобьешь нафиг дорогущую вазу династии Минь и наплевав на всех и вся сделаешь какую-нибудь креативную дизайнерскую штуку, украшенную осоколками этой вазы - это оценят. В этом плане разрушение.
Если тебя кто-то обижает - прямо и наплевав на всех и все шлешь его накуй. Если это сделает аристократ вроде @lek(ey ему влетит - тебе может и влетит, но простят, до всех дойдет доходчиво. (а не сядут на шею, если притворяешься тихоней)
Другое дело реальный вред и реальная деградация, о ней разумеется речи не и дет и никто не призывает. Никто такое не простит даже тебе.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Анкета.

Сообщение [BC]afGun » 06 авг 2016 08:16

Афган, а можешь написать в теме Анкета + гороскоп, что бы вторую ветку не создавать?
Ок, сделаю. Хотя, это тебе вроде должно быть доступно как топикстареру (корректировка заглавия)
Я добавила новое правило в обсуждении.
Хорошо, вопрос снимается.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 авг 2016 09:18

Афган, спасибо. Я не нашла где менять название.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 06 авг 2016 11:06

Поле "заголовок" на странице полного редактирования самого первого поста в теме.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 авг 2016 12:25

[BC]afGun писал(а):Поле "заголовок" на странице полного редактирования самого первого поста в теме.
Нашла, не обращала внимание, спасибо.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 07 авг 2016 12:30

Ferus писал(а):Ммм... Ты "Взвешенный Кролик". >_<

Обычно это меланхоличный, эмоционально уравновешенный эстет, дипломат, ученый, философ.
Здоровая голова, трезвый рассудок, логика. трудолюбие, аристократические манеры, яркое стремление к красоте - эстет и этим все сказано.

В общем красота везде и во всем. Внешность, окружение, мысли, речь.
Бесконфликтность, дружба со всеми.
Ну чтож, надо признать, что совпадений довольно много, я даже удивлён, определение достаточно точное. Спасибо :).
Вот вишь Ангелочек, какой у тебя братик по разуму эстетичный дружелюбный дипломат )).

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 07 авг 2016 14:28

@lek(ey писал(а):
Ferus писал(а):Ммм... Ты "Взвешенный Кролик". >_<

Обычно это меланхоличный, эмоционально уравновешенный эстет, дипломат, ученый, философ.
Здоровая голова, трезвый рассудок, логика. трудолюбие, аристократические манеры, яркое стремление к красоте - эстет и этим все сказано.

В общем красота везде и во всем. Внешность, окружение, мысли, речь.
Бесконфликтность, дружба со всеми.
Ну чтож, надо признать, что совпадений довольно много, я даже удивлён, определение достаточно точное. Спасибо :).
Вот вишь Ангелочек, какой у тебя братик по разуму эстетичный дружелюбный дипломат )).
Аха, а ты видишь какая у тебья сестрёнка хулиганистая))!

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 07 авг 2016 14:42

Ангелочек Нежный писал(а): Аха, а ты видишь какая у тебья сестрёнка хулиганистая))!
Вот, и это здорово, потому-что с хулганистыми таким спокойным добрякам как раз интереснее :)

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Re:

Сообщение Ferus » 07 авг 2016 15:46

Ангелочек Нежный писал(а):Аха, а ты видишь какая у тебья сестрёнка хулиганистая))!
Закосплеишь Harley Quinn?

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 07 авг 2016 17:05

Ferus писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):Аха, а ты видишь какая у тебья сестрёнка хулиганистая))!
Закосплеишь Harley Quinn?
Кого?
Я если буду кого-то косплеить,то или Нежную Снежинку или стесняюсь сказать кого...скорее всего очень секси Луняшу.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Re:

Сообщение Ferus » 07 авг 2016 17:53

Ангелочек Нежный писал(а):
Ferus писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):Аха, а ты видишь какая у тебья сестрёнка хулиганистая))!
Закосплеишь Harley Quinn?
Кого?
Я если буду кого-то косплеить,то или Нежную Снежинку или стесняюсь сказать кого...скорее всего очень секси Луняшу.
Ну... Одна весьма плохая девочка
Как раз яркий и свежий пример того, что писалось выше.

сейчас столько девок ее косплеят, но так мало получается... Если описанное и правда про тебя, то это твой образ. (опять же если образ, а не реальное безумие) И лично я совсем не прочь посмотреть на качественный косплей потом в разделе фоточек. ^_^

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение Ангелочек сНежный » 07 авг 2016 18:05

Не, не моё, очень по-детских. Да и блонд не для меня, мне больше женщина-вамп подойдёт скромная ,изысканная сексуальность. Да и возраст уже не тот и фигура не та.
Я не люблю плохих девочек, лучше скромняжка с огромным потенциалом)).

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 07 авг 2016 19:42

Ну дык или или =/
Либо бед герл с потенцивалом, либо покусаная скромняша.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 07 авг 2016 21:12

Ferus писал(а):Ну дык или или =/
Либо бед герл с потенцивалом, либо покусаная скромняша.
Не надо недооценивать скромняжек))!

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 08 авг 2016 13:39

Ангелочек Нежный писал(а):Я если буду кого-то косплеить,то или Нежную Снежинку или стесняюсь сказать кого...скорее всего очень секси Луняшу.
Хмм, а я бы посмотрел на Луняшу )).
Ангелочек Нежный писал(а):Не надо недооценивать скромняжек))!
Смотря какие скромняжки, может ты нетипичная скромница?

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 08 авг 2016 16:11

@lek(ey писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):Я если буду кого-то косплеить,то или Нежную Снежинку или стесняюсь сказать кого...скорее всего очень секси Луняшу.
Хмм, а я бы посмотрел на Луняшу )).
Ангелочек Нежный писал(а):Не надо недооценивать скромняжек))!
Смотря какие скромняжки, может ты нетипичная скромница?
Аха, очень нетипичная.
Ferus писал(а):Стоп-Стоп-Стоп!
Речь не о приоритетах на зло и деградацию, речь о действиях. методах, внешнем образе.

Вот знаешь к примеру Оззи Озборна?
Талантливейший музыкан. добрейший человек, семьянин между прочим. а мышку летучую на сцене между делом отведал. Да и вообще металл однако.
Ну или простите вот: Miley Cyrus - Wrecking Ball Голая девушка катается на шаре для разрушения зданий. >_< Не потому что деградация, а потому что образ такой. Эпатаж, соблазн и т.д. и т.п.

Фишка типо в том, что если что-то подобное вытворит кто-то другой (вон аристократ как @lek(ey), то осудят, охаят, отплюются, а то и вовсе упекут куда следует, а вот некоторым (в том числе водолей-петухам) самое то.
Полная вседозволенность и свода действий, пока оно идет в творчество и не является прямым вредом.

Грубо говоря если ты разобьешь нафиг дорогущую вазу династии Минь и наплевав на всех и вся сделаешь какую-нибудь креативную дизайнерскую штуку, украшенную осоколками этой вазы - это оценят. В этом плане разрушение.
Если тебя кто-то обижает - прямо и наплевав на всех и все шлешь его накуй. Если это сделает аристократ вроде @lek(ey ему влетит - тебе может и влетит, но простят, до всех дойдет доходчиво. (а не сядут на шею, если притворяешься тихоней)
Другое дело реальный вред и реальная деградация, о ней разумеется речи не и дет и никто не призывает. Никто такое не простит даже тебе.
Ого, ну, я подумаю))

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение Spirit of magic » 08 авг 2016 17:03

А зачем вообще деградировать даже в образе?
Это для певицы или актрисы образ-а ведь найдутся фанаты, которые сделают это по-настоящему, только потому. что так делают их кумиры.
Только вышла эта дрянь Лига самоубийц что-ли, и уже пошли девки красится под эту дебильную подружку Джокера
Перед этим была еще дрянь-про какого-то робота-показали дуру с выбритыми висками-и получите-такие-же на улицах городов.
И хорошо, если еще поведение подобных не будут копировать а обойдутся внешностью.
Поэтому как-раз публичные люди должны в первую очередь думать, что они несут в массы.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение Ангелочек сНежный » 08 авг 2016 19:00

Spirit of magic писал(а):А зачем вообще деградировать даже в образе?
Это для певицы или актрисы образ-а ведь найдутся фанаты, которые сделают это по-настоящему, только потому. что так делают их кумиры.
Только вышла эта дрянь Лига самоубийц что-ли, и уже пошли девки красится под эту дебильную подружку Джокера
Перед этим была еще дрянь-про какого-то робота-показали дуру с выбритыми висками-и получите-такие-же на улицах городов.
И хорошо, если еще поведение подобных не будут копировать а обойдутся внешностью.
Поэтому как-раз публичные люди должны в первую очередь думать, что они несут в массы.
Ну, я имела ввиду не образы девиц, а разбить древнюю вазу династии, хотя я не смогу разбить то, что кто-то сотворил, всё таки я предпочитаю хулиганить по-детски, а Майли Сайрус-фу, была хорошая диснеевкая актриса, а теперь поющие трусы.
Но основную концепцию"ломать стереотипы" я поддерживаю, только не в сторону деградации.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 08 авг 2016 21:54

Я лишь описал редкий тип человека, созданного не созидать, а разрушать. =/
Ни о какой деградации речи не идет. Речь о позитивном разрушении.
Есть люди поэты, есть люди короли, есть люди шуты, а вот эти сжигают нафиг старое, гнилое и давно отжившее, чтобы создать на его месте новое, гениальное и прогрессивное.
Но они либо кажутся окружающим психами, уродами и безумцами, либо тихо жрут сами себя и гниют изнутри, в сахарном коконе общественно приемлемого поведения.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 авг 2016 00:24

Ferus писал(а):Я лишь описал редкий тип человека, созданного не созидать, а разрушать. =/
Ни о какой деградации речи не идет. Речь о позитивном разрушении.
Есть люди поэты, есть люди короли, есть люди шуты, а вот эти сжигают нафиг старое, гнилое и давно отжившее, чтобы создать на его месте новое, гениальное и прогрессивное.
Но они либо кажутся окружающим психами, уродами и безумцами, либо тихо жрут сами себя и гниют изнутри, в сахарном коконе общественно приемлемого поведения.
Я с детства была странной для всех и люблю ломать стереотипы, но при этом мне комфортно быть домашней скромняшей большую часть времени. Но я понимаю что значит гнить изнутри, так что стараюсь периодически устраивать что-то сдубарухнувшее.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 09 авг 2016 18:37

Ну так в том и суть подобных людей. Либо внутри, либо снаружи.
Подразумевается грязь. Любая. Либо человек идеален внешне, идеален с окружающими, но очень гнил внутри, очень плох в окружении близких, либо наоборот это очень очень добрая душа в окружении близких и знающих его хорошо людей, но для окружающих это черти, психи, фрики, неформалы, подлецы, злодеи и т.д. и т.п.
Ну и разумеется это крайности совсем, в жизни все куда более сложно. Как минимум это всегда странные для окружающих люди.

Но фишка вся в том, что вся грязь про таких людей - это людская грязь, грязь смотрящих.
Вы креативны, прогрессивны, вы на много на много впереди, а люди любят гнить в собственном стабильном болотце, люди не любят когда к ним хорошо относятся, не любят когда им делают благо и двигают к чему-то новому, светлому, лучшему, настоящему.
Фишка в том, что такие люди (развитые в смысле) это чуть ли не те самые святые.
А вот стереотипный святоша (по крайней мере в исполнении подобного человека-"разрушителя") - это лицемер, злодей, реально деградировавший искуситель и подлец,

Кривое зеркало короче... Поэтому если ты и правда осмыслив находишь в себе что-то подобное, то быть мирной паенькой тебе ну никак низя. Ты сама себя сжигаешь изнутри, деградируешь под маской скромницы. =/

(Да и вспомни даже на этом форуме свое появление. Порой сообщения. Громко появилась, с праздником. И люди с гнильцой сразу напали, себя в кривом зеркальце увидев. Большой срач был, после которого ты и закрылась под нынешним поведением. Появилась когда сильно иначе себя вела, ярче, смелее.)

Но вообще... Уже говорил, что я в этом не особо шарю. Интересовался увопросом из чистого любопытства, скепсиса и очень поверхностно. Можно (и лучше) не воспринимать в серьез.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 авг 2016 19:25

Как деградация влияет на скромность и наоборот.
Ну я по натуре не лидер и люблю одиночество.
Кстати , если бы не проблемы, клевета, пинки и клевание, я бы и крафтить не начала. Получается моя скромность и безвредность помогли все силы направить на крафт, а не на то что бы кому-то что-то доказать словами и агрессивным и неординарным поведением.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 09 авг 2016 20:00

У тебя огромный запас энергии (и соответственно потенциал)
И либо ты эту энергию пускаешь в ход, давая себе полную свободу, смело идя к своим целям.
Либо эта энергия тебя сожжет изнутри.

Мышление у таких людей не стандартное, не обычное, сильно отличающееся от остальных.
Ну... грубо говоря ты из другого времени. =/

Как пример человека из будущего Циалковский. Тоже хаяли, тоже поливали, клиент дурки же был.
Прошло 25 лет... Кем там у нас сейчас восхищаются?
Или тот же Лобачевский с его искривлением пространства...
Нука... Давай что попроще? Давайка вспомним Пушкина! В курсе ли ты, что он был тот еще пройдоха, склочный, вздорный, чужих жен не проч соблазнить. В стихах даже отметился не так как принято пиарить. =)
А Чуковского помнишь? Добрейшие же сказки родила его душа, но каким ему приходилось быть для современников? Почитай как-нибудь на досуге.
А музыка? Просто? Про Паганини слышала когда-нибудь? Гениальнейшая музыка. Говорили, что он душу дьяволу за свой талант продал, боялись за это.
Ну или великий соблазнитель Элвис Пресли.
Живопись может? Верещагин - тоже человек той же закваски. Кто не помнит его Апофеоз Войны?
А наши веселые мудаки Хрущев и Жириновский? =)

Оооочень много энергии, оооочень большой потенцивал. Всегда всегда.
Но всегда на грани безумия, всегда на грани дозволеного, всегда на грани норм и правил, всегда слом, прогрессивные идеи, прогрессивные творчество и изобретения. С полной свободой. Со странностями.
Если скромность - привет деградация, привет выжженная изнутри оболочка со всеми вытекающими. =/

Вообще я все это пишу, потому что искренне обожаю такой редкий сорт людей. >_<
Если они развиваются, то это всегда гении. Всех масштабов, оттенков и направлений, но всегда потрясающие.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 авг 2016 20:20

А как же карма?
И ещё, я не мужчина, а ты описал мужчин, я как Пушкин ,менять мужиков , не могу, я же не..., а мужчинам вроде как можно.
Жириновский тоже водолей-петух, прикольно)).

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 09 авг 2016 20:23

Вас петухов во власть вроде тянет. При чем женщин.
Вон Екатерина Вторая курочкой была однако. =/ Правда человеком она была иного сорта совсем, но пример достойной женщины засчитан?
А вот из того же сочетания "разрушителей" есть бабуля Раневская. Великая и несравненная.

Эм... Из подходящих безумцев Новодворская и кажется Анфиса Чехова подходят. =/
Последний раз редактировалось Ferus 09 авг 2016 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 авг 2016 20:27

Ferus писал(а):Вас петухов во власть вроде тянет. При чем женщин.
Вон Екатерина Вторая курочкой была однако. =/ Правда человеком она была иного сорта совсем, но пример достойной женщины засчитан?
А вот из того же сочетания "разрушителей" есть бабуля Раневская. Великая и несравненная.
Не, я не люблю власть. Могла бы и Селли и Луной восхищаться, а мне Флатька по душе.
Раневскую на цитаты разобрали.
Ни та, ни та мне не по душе.
Как-то видимо по другому должна проявиться водолей-курочка, а из заграничных девиц?

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 09 авг 2016 20:49

А смысл искать конкретные имена? Ты хочешь выбрать себе маску покрасивше?
Нет, сестренка хаоситка, срывай свою и вперед оставлять след в истории человечества.
Какой бы писец вокруг не творился иди к своим целям и давно забытым мечтам.

Мне больше нечего сказать и пожелать, кроме как не обманываться, если ты и правда из хаоситского рода. =)
Просто удачи тебе.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 09 авг 2016 21:22

Ferus писал(а):А смысл искать конкретные имена? Ты хочешь выбрать себе маску покрасивше?
Нет, сестренка хаоситка, срывай свою и вперед оставлять след в истории человечества.
Какой бы писец вокруг не творился иди к своим целям и давно забытым мечтам.

Мне больше нечего сказать и пожелать, кроме как не обманываться, если ты и правда из хаоситского рода. =)
Просто удачи тебе.
Ну я и так живу не как все, мне что , направо и налево доказывать что я сдубарухнувшая?
В воспитании ребёнка и в крафта я как раз нестандартная. Все мои давние мечты были связаны с творчеством.

Аватара пользователя
P1u5][|EFOXY
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 июл 2016 19:15
Откуда: Санкт-Понибург

Сообщение P1u5][|EFOXY » 11 авг 2016 19:13

1. Близнецы
2. Сова
3. Год Лошади
4. Мясоед
5. Интроверт
6. Холерик
7. Обычную
8. Душ
9. Дальнозоркость
10. Кошки
11. Город
12. Чай
13. Лето
14. Фильм
15. Жареная Картошка

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение Ангелочек сНежный » 11 авг 2016 21:41

Плюсую близнеца

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 11 авг 2016 22:03

Как-то многовато воздушных знаков тут у нас, а вот весов не прибавляется что-то, увы, а ведь мы даруем гармонию и равновесие ).

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 12 авг 2016 10:24

На счет водолеев кстати не удивительно. =/
Тут многие еще с истоков или около того, а воодолеи все поголовно экспериментароры-испытатели всего нового, необычного и т.п.
Мне лично больше страно что вас не тянет куда-то далее...

А близнецы они типо любители потрепаться, они за общением и т.д. - этого на табуне пока еще тоже хватает с избытком. Так что тоже не удивительно.

Весы типо гармонию любят, пофилосовствовать. Мало этого. Скучно тут, безлюдно. Они где-нибудь ищут что-то интересное и новое, чтобы отдать водолеям на испытание. >_<
Но при этом если сейчас закатить масштабный срачик с феерверками, то парочка перекошенных прибегут на шум "уравновешиваться" =/
(Если что мы уже знаем, что за шумом и феерверком нужно к Ангелочку)

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение grass » 12 авг 2016 11:01

@lek(ey писал(а):весов не прибавляется что-то
Я тут, я - Весы:) *с готовностью поднимает копытце*
Хотя, нет.. Весы, но не тут, на "тут" у меня всегда времени нехватает(
Анкету чуть позже тоже заполню, со школьных лет любила всякую такую невинную ерунду) И, особенно, читать ответы других) Странно, но как раз в школе педагогов наши "анкеты" почему-то очень травмировали и последние часто называли их "эта дрянь"0_о Не знаю уж, в чём было дело, смутно догадываюсь - в том, что частенько они заполнялись под партой на уроках xD
Ferus писал(а):А близнецы они типо любители потрепаться, они за общением и т.д.
Ну.... обижаешь. Весы тоже не дураки хорошо потрепаться при возможности))

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 12 авг 2016 11:47

Ferus писал(а):На счет водолеев кстати не удивительно. =/
Тут многие еще с истоков или около того, а воодолеи все поголовно экспериментароры-испытатели всего нового, необычного и т.п.
Мне лично больше страно что вас не тянет куда-то далее...


(Если что мы уже знаем, что за шумом и феерверком нужно к Ангелочку)
Водолеи же любят мир, дружбу жвачку, поэтому и не тянет.
Фейерверк и шум обеспечу, некада мне, дела.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение Ferus » 12 авг 2016 12:04

grass писал(а):Ну.... обижаешь. Весы тоже не дураки хорошо потрепаться при возможности))
А кто-то против?
Все в общем-то не против.

Тем более что люди все из одного теста, но каждый уникален. >_<
Каждый уникален, но все из одного теста. >_<

Речь не о чем-то уникальном, а скорее о неких более проявленных чертах.
Вон выше уже припоминали как пример скучных и унылых водолеев. (оный скорее все равно использует какие-нибудь прогрессивные методы самокопания и самоунижения, утопая в экзотических видах депрессии, но не суть)

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 12 авг 2016 12:45

Ferus писал(а):Весы типо гармонию любят, пофилосовствовать. Мало этого. Скучно тут, безлюдно. Они где-нибудь ищут что-то интересное и новое, чтобы отдать водолеям на испытание. >_<
Но при этом если сейчас закатить масштабный срачик с феерверками, то парочка перекошенных прибегут на шум "уравновешиваться" =/
Пофилософствовать это мы любим. Но не сказать, что тут не интересно. Хотя да малолюдно, нужно больше. Пришёл сюда ради испытания, в поисках чего-то нового, верно подмечено :). Масштабный срачик, хочу, с залпами пати-пушек и метанием боевых молотков!
grass писал(а): Я тут, я - Весы:) *с готовностью поднимает копытце*
Хотя, нет.. Весы, но не тут, на "тут" у меня всегда времени нехватает(
Анкету чуть позже тоже заполню, со школьных лет любила всякую такую невинную ерунду) И, особенно, читать ответы других) Странно, но как раз в школе педагогов наши "анкеты" почему-то очень травмировали и последние часто называли их "эта дрянь"0_о Не знаю уж, в чём было дело, смутно догадываюсь - в том, что частенько они заполнялись под партой на уроках xD
Времени всегда мало, это да. А педагоги видимо не хотели чтоб от учёбы отвлекались )).
В общем ждём.
grass писал(а):
Ferus писал(а):А близнецы они типо любители потрепаться, они за общением и т.д.
Ну.... обижаешь. Весы тоже не дураки хорошо потрепаться при возможности))
Вот, правильно.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 12 авг 2016 12:52

Ага... Вас весов если перекосит на что-то, то обязательно тянет компенсировать противоположным.
Ну там после ярки, милых, дружелюбных поняшек пойти посмотреть какой-нибудь кровавый боевик-ужастик. >_<

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 12 авг 2016 12:57

Ferus писал(а):Ага... Вас весов если перекосит на что-то, то обязательно тянет компенсировать противоположным.
Ну там после ярки, милых, дружелюбных поняшек пойти посмотреть какой-нибудь кровавый боевик-ужастик. >_<
Ой, фу-фу, не люблю ужастики, а вот боевики почему бы и нет... или поиграть... Только в обратной последовательности, сперва кровавый боевик, а потом милые поняшки :).

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re:

Сообщение grass » 12 авг 2016 13:44

Ferus писал(а):Ага... Вас весов если перекосит на что-то, то обязательно тянет компенсировать противоположным.
Ну там после ярки, милых, дружелюбных поняшек пойти посмотреть какой-нибудь кровавый боевик-ужастик. >_<
Кстати, есть такая хрень, да. Только лучше не боевик-ужастик, а просто ужастик. С интересным сюжетом и хорошей игрой. Ну жанр- это уже дело вкуса, а вот насчёт противоположностей подмечено верно.
И в жизни обычно долго колеблешься между различными возможностями, настроениями, страхом-решимостью, воодушевлением - болотной депрессией, уверенностью - ощущением бесполезности, теряешь время и усложняешь даже простые ситуации. Когда по мелочи- это просто раздражает, а если речь о важном - гривой седеешь, ночами не спишь, Селестия_памаги, ситуация_разрулись и прочее, и прочее. Иногда хреново быть Весами о_0 Ну а иногда - оцлично )

За Водолеями замечала фантастическую упёртость во мнении, зато завидную целеустремленность в действиях.

Близнецы - мужчины казались (не обижаццо, если кто присутствует, это только личные наблюдения и небогатый опыт) психически больными по рождению 0_о Мгновенные переходы от выражения крайней привязанности к выражению лютой вражды, а затем обратно, выбивали из колеи. Внезапные вспышки агрессии на совершенно пустом месте - тоже. Говоря о своём впечатлении, сразу должна отметить: кроме Тамми! Тамми - замечательный жеребёнок и вообще, хоть местами и сложен, но логичен и логика его понятна. Возможно , благодаря его честности и откровенности в близкодружеских.

Стрелялки, виденные мной, пафосны, подчас искренне самоотверженны, но находятся в своём коконе, сквозь который трудно было пробиться. Изложенное словами понимают по своему и уверены, что прекрасно поняли даже то, что ты не имел ввиду xD Видимо , имел, но сам не знал) В различного рода отношениях часто перестают чувствовать границу между собой и другим - членом семьи, другом и т.д., чем могут вызвать проявления недовольства со стороны этого другого а, в итоге, сами сильно обидятся (

Раки-женщины, блин, "присваивают" друзей) Это трогательно и тепло, а порой тяжеловато. Ибо диктуют, что ты там должен для своего же блага:/ Но глубоко принимают тебя в душу и уже не выпускают xD

Всё, что выше - только наблюдения, только из жизни. С теорией знакома слабо :D
Что-нибудь ещё вспомню - ещё напишу

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 12 авг 2016 14:18

Близницы не больные, они просто многогранны, у них мышление и психика очень подвижные.
Создается впечатление у некоторых, что в них множество личностей, а пугает, что не всегда понимаешь какая личность перед тобой в данный момент.

Стрельцы не в своем мире, очень даже наоборот.
Но у них общая черта - им никто не нужен. Вот ярко выраженным стрельцам никто не нужен.
Они добрые, дружелюбные, веселые, очень общительные, трудолюбивые и много много какие еще, но... они безумно любят одиночество. Послать всех в стиле "оставьте меня все одного" - это ихнее.

Раки да, могут доминировать заботой.
Но это искренняя забота, искренняя привязанность. Хотя от этого только тяжелее. =/


И это... Не придерайтесь к словам. Про ужастик был лишь пример.
Яж вас не знаю лично, чтобы угадывать вкусы. >_<
Хотя всегда можно уточнить много, указав дату. >_> А то может вы и не весы никакие на самом деле.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 12 авг 2016 15:02

Ferus писал(а): Хотя всегда можно уточнить много, указав дату. >_> А то может вы и не весы никакие на самом деле.
Как это не весы? Самые что ни на есть настоящие :)!

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение grass » 12 авг 2016 15:07

Ого! Не знаю, что за Стрельцы случались на моём жизненном пути, но, пожалуй, ни об одном я не могу сказать, чтобы ему никто не был нужен. Мне даже кажется (опять только по опыту), что скорее Водолей (любого пола) может послать всех далеко, чтобы "бороться в одиночку". При этом, с чем бороться и есть ли основания для борьбы- вопрос десятый:D

А ещё вот, что хотела спросить у тебя, Ферус: у тебя тоже наблюдения из жизни, только весьма обширные ибо, видимо, целенаправленные, или же копаешь много теории?
@lek(ey писал(а):
Ferus писал(а): Хотя всегда можно уточнить много, указав дату. >_> А то может вы и не весы никакие на самом деле.
Как это не весы? Самые что ни на есть настоящие :)!
Ну, например, на самой границе с Девой или Скорпионом, как я полагаю. Я, например, на границе с последним - 22окт. А ты?

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 12 авг 2016 15:46

Ну... Это громкая фраза просто. Стрельцы просто любят побыть одни.
У них как минимум есть некое "медиативное" занятие.

Не совсем. Я уже писал, что солнечный знак - лишь малая часть.
Ты можешь быть Весами по солнцу, зато все остальное будет где-нибудь в овне - привет овен с чертами весов. =/

Наблюдения, но не целенаправленные. Само по себе как-то собирается. Аналитический склад ума, да и многие рыбы в принципе психологию чувствуют, среди рыб много эмпатов и психологов вообще.

Плюс я одно время любопытстсовал что есть астрология, правдива ли она или это просто чушь для лохов.
В итоге пришел к тому, что это весьма правдивая и очень древняя философия, хоть и смотрящая на факты с искажением: Как смотреть на звезды при ясном небе, но через отражение их на водной глади озера. Вроде видно, но иногда подует ветер и рябь на воде все исказит. Да и проще посмотреть просто на небо. (на ту же психологию, которая приходит к тому же, но без мистики. =/
Ну и к тому, что я не особо в этом всем стремлюсь разбираться, поэтому глубоко не лез. Очень поверхностно.

PS: Хотя бывает и цйеленаправленно наблюдаю. Очень люблю фриков московского метро.
Люди порой такую фигню творят...

Аватара пользователя
kodiak
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 май 2016 10:59

Re: Re:

Сообщение kodiak » 12 авг 2016 16:29

grass писал(а): жеребёнок
Никогда не поздно сойти с ума, у Тамми все еще впереди! (;
Ferus писал(а):Близницы не больные
А я то думал это прорывной метод в диагностике психических заболеваний, жаль. ;)

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение Snoopy » 12 авг 2016 17:17

Эта тема полна ереси. Сжечь.

Аватара пользователя
P1u5][|EFOXY
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 июл 2016 19:15
Откуда: Санкт-Понибург

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение P1u5][|EFOXY » 12 авг 2016 17:51

Snoopy писал(а):Эта тема полна ереси. Сжечь.
По крайней мере идея хорошая, просто пони люди разговорились. Да согласен немножко есть, но ты перебарщиваешь. если так урезать, но не сжигать, а то будет "После прочтения сжечь".

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 12 авг 2016 19:27

А вот это между прочим три отличных примера флуда в чистом виде. Тупого, бессмысленного флуда.
Жаль у нас мало кто это понимает. =/

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение Ангелочек сНежный » 12 авг 2016 19:30

Snoopy писал(а):Эта тема полна ереси. Сжечь.
Возродим из пепла))!

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анкета + гороскоп

Сообщение Snoopy » 12 авг 2016 19:39

Отлично.
*Сбрасывает бомбы с напалмом*

Ответить