Как нам обустроить форум

Все остальное.

Нам надо больше новичков?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Реклама

Сообщение [BC]afGun » 30 июн 2015 22:08

— Нам надо больше новичков?
Много их обычно не бывает. Но относительно сильный их поток попросту смывает старые порядки.
Однажды это даже уже случилось. Доволньо прашиво закончилось...

Так что нужны не только новички, но и готовность форума их принять.
— Нам надо больше чего-то, что бы этих новичков удерживать? Да и старичков, заодно.
Больше добра, любви, и дружбомагии.
Адекватный порядок на форуме, способствующий приятный общению не только одних, но и других так же, если по-русски.
— Как думаете, поможет ли реклама на бордах и Табуне? Имеется в виду не официальная реклама вроде баннеров, а регулярные упоминая замечательного форума, :-).
Не сильно. К тому же может вызвать не совсем адекватную реакцию у туземцев.
— Тут есть кто-нибудь, пришедший на форум в результате упоминания его на другом сайте? Жду ваших историй.
Закрытая рега на табуне устроит в качестве истории? :)
— Ну и вообще, что делать, и надо ли?
Жить. И разумеется, жить надо обязательно.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 30 июн 2015 23:31

Отредактировано первое сообщение темы для приветствий: теперь в ней можно общаться с новичками, но эта переписка со временем будет переносится в другую тему.

Алексей, твой ход с общением с новичками в личку.

Ангелочек, может, присоединишься в этом к Алексею — ты ведь такой позитивный и общительный человек!
Тему твою видел, отвечу потом, с телефона писать долго.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Реклама

Сообщение Ангелочек сНежный » 30 июн 2015 23:37

Кузя,встречать с хлебом и с солью и в личку стучаться?
Ну тогда нужно с братиком всё обсудить)) меня муж из дома выгонит, осела тут

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 01 июл 2015 06:42

kuzya93 писал(а):Отредактировано первое сообщение темы для приветствий: теперь в ней можно общаться с новичками, но эта переписка со временем будет переносится в другую тему.
Кстати есть вариант новичков сразу туда направить? Что б не блуждали тут. Хотя могу в качестве швейцара сразу со входа их туда гнать :).
kuzya93 писал(а):Алексей, твой ход с общением с новичками в личку.
Ок, кэп, выберу себе несколько жертв из новоприбывших и налечу на них на крыльях дружбомагии, в конце концов попытка не пытка, может кто-то и втянется.
Ангелочек Нежный писал(а):Кузя,встречать с хлебом и с солью и в личку стучаться?
Ну тогда нужно с братиком всё обсудить)) меня муж из дома выгонит, осела тут
А чего Ангелочек, давай попробуем в качестве эксперимента, что из этого выйдет, мне самому стало интересно.
Выгонит сестрёнка, ох выгонит, будет говорить жена на ЕР, а дитё без присмотра! где мой ужин? отправил на море чтобы отдохнула, а ты хитрый план Барбароса провернула, чтобы со смартфона на ЕР сидеть ))...

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 01 июл 2015 07:11

kuzya93 писал(а):А кто— то рассчитывал, что мне покажут скрытую кнопку «сделать няшно»? :-)
Да пожалуйста... Мобильный вариант, если я не путаю.
А это - стационарный вариант.
Последний раз редактировалось Белый крокодил 01 июл 2015 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 01 июл 2015 09:30

Вы главное последних не распугайте...

А тож даже Пинки как помнитцо новеньких пугала, а вы не явно Пинки... >_<

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Реклама

Сообщение Ангелочек сНежный » 01 июл 2015 10:39

Алексей, мне рассказ надо писать, но активно заманивать всех я не хочу только чикандукнутых и креативных и одарённых. Обычно, если у человека нет интересов и способностей или он ленится , он или тленит или умирантит или троллить от безысходности, а нам нужно климат в дурдоме поддерживать, нужно заставлять народ активно развиваться творчески, пусть пишут, рисуют, крафтят или просто весело отжигают. Нужно сразу дать понять новичам, что мы не клоуны и не будем кидаться на всех с дружбомагией, что нужно уметь заинтересовать собой других, а там и друзья по интересам найдуться, а сопли вытирать и клоунский нос надевать я не буду.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Реклама

Сообщение Masha Event » 01 июл 2015 11:00

А как же люди вроде Пинкамины? Она ничем толком похвастаться не могла и вообще...
Но она хорошим человеком была, пусть и немного скучным и не слишком творческим.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Реклама

Сообщение Ангелочек сНежный » 01 июл 2015 11:12

Masha Event писал(а):А как же люди вроде Пинкамины? Она ничем толком похвастаться не могла и вообще...
Но она хорошим человеком была, пусть и немного скучным и не слишком творческим.
Если человек позитивный и не ноет то с таким приятно общатся, даже если он не семи пядей во лбу. Просто я не представляю как можно понравиться выпригивая из штанов. Мы может только всем сказать что бы к новичкам сильно не цеплялись ,поддерживали беседы,а не игнорили.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Реклама

Сообщение Белый крокодил » 01 июл 2015 11:23

Ангелочек Нежный писал(а):Мы может только всем сказать что бы к новечкам сильно не цеплялись и помогали общались , поддерживали беседы,а не игнорили.
Пусть приходят! ©

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Реклама

Сообщение Filael » 01 июл 2015 11:33

Есть такая вещь, как кровосмешение. Это когда все мутузят друг друга в собственном соку. Я против этого!
Новому народу - быть!

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Реклама

Сообщение @lek(ey » 01 июл 2015 11:37

Ангелочек Нежный писал(а):
Masha Event писал(а):А как же люди вроде Пинкамины? Она ничем толком похвастаться не могла и вообще...
Но она хорошим человеком была, пусть и немного скучным и не слишком творческим.
Если человек позитивный и не ноет то с таким приятно общатся, даже если он не семи пядей во лбу. Просто я не представляю как можно понравиться выпригивая из штанов. Мы может только всем сказать что бы к новичкам сильно не цеплялись ,поддерживали беседы,а не игнорили.
Да некоторым Ангелочек можно как раз-таки только и понравиться выпрыгивая из штанов... в буквальном смысле ))
Впрочем я и сам могу справиться. От пяточка ЛС намеченным жертвам я не облезу, а там видно будет чем эксперимент закончится.
Пинкамину не знал, но думаю очень прискорбно, что мы её потеряли...
Filael писал(а):Есть такая вещь, как кровосмешение. Это когда все мутузят друг друга в собственном соку. Я против этого!
Новому народу - быть!
Кхэ-кхэ!.. Вот про кровосмешение эт ты лишнего чутка хватил ))...

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Реклама

Сообщение Белый крокодил » 01 июл 2015 11:45

Filael писал(а):Есть такая вещь, как кровосмешение. Это когда все мутузят друг друга в собственном соку. Я против этого!
Новому народу - быть!
Гркхм... Кровосмешение - это все-таки немного другое. Поняши, будьте аккуратнее с терминологией!

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Реклама

Сообщение Filael » 01 июл 2015 11:49

Нам нужно расширять генофонд, а не вариться в собственном соку(с) Шон Коннел, Заря драконов

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Реклама

Сообщение @lek(ey » 01 июл 2015 11:52

Filael писал(а):Нам нужно расширять генофонд, а не вариться в собственном соку(с) Шон Коннел, Заря драконов
Поддерживаю, хотя тут многие это и сами знают. Не знают каким макаром расширить.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Реклама

Сообщение Filael » 01 июл 2015 11:56

я к чему это говорю? в ролевой всего 4 человека. 4 (!!!)
тут не развернуться. И та же "Поннификация" дышит лишь только потому что в нее вдохнули Пурпур и Золото. НО мало народу там, мало =(
я хочу создать иную ролку про фоллаут, но опять же: натыкается на народ Т_Т

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Реклама

Сообщение KHORNE » 01 июл 2015 12:27

Filael писал(а):я к чему это говорю? в ролевой всего 4 человека. 4 (!!!)
тут не развернуться. И та же "Поннификация" дышит лишь только потому что в нее вдохнули Пурпур и Золото. НО мало народу там, мало =(
я хочу создать иную ролку про фоллаут, но опять же: натыкается на народ Т_Т
Можно ждать, уговаривать. Но ты не можешь. Я хотел бы сам сделать.
Не забывай, что у тебя вышло в ТРИ прошлых раза. У меня, конечно, ничего не выходило, но я же теперь другой. Можно сотрудничать.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Реклама

Сообщение kuzya93 » 01 июл 2015 14:42

Филаель, кхорн и прочие! Отставить оффтоп и флейм! Будут посты после 17:45 - буду бить

Алексей, я автоматическое перенаправление сделать не могу. Это вопрос к тех. админам - то есть очень медленно решаемый.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Реклама

Сообщение kuzya93 » 01 июл 2015 17:50

Серьезно, товарищи! Хватит обсуждать модерацию, идеи по поводу модерирования я понял. Луше постарайтесь придумать простые для реализации методы, типа тех, что Алексей предложил!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Реклама

Сообщение [BC]afGun » 01 июл 2015 17:53

Вот кстати стоило бы убрать из правил " ну, стандартный набор, в общем" и расписть этот стандартный набор по пунктам. В текущем виде эту фразу можно трактовать как душе угодно.
Это уже к Рандому - одмину всея эврипони. Все необходимые предложения все были сделаны еще в сентябре прошлого года. С тех пор ни решения ни собственного варианта, а без него тут просто никуда.

P.S. Воизбежание продолжения банкета тему от флуда и оффтопа подчищу либо я, в скором времени, либо Кузя. И в самом деле, что-то мы увлеклись...

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Реклама

Сообщение Masha Event » 01 июл 2015 17:55

Ну, приглашать на Форум народ с других сайтов, в соц. сеточках можно неплохую рекламную кампанию развернуть. Вон Вконтакте народу много сидит, оттуда к нам много человек придёт при правильном подходе.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Реклама

Сообщение Snoopy » 01 июл 2015 18:08

Masha Event писал(а):Вон Вконтакте народу много сидит, оттуда к нам много человек придёт при правильном подходе.
Изображение

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 01 июл 2015 18:28

Кстати, кузя, заглавие темы бы обновил. А то при первом входе не понять: то ли о спамерах, то ли о баннерах, то ли о том, что крутят по телевизору... ну что еще подумает интеллигентный человек? (с)

P.S. Кхорн, если в теме прибрались, это не значит, что в ней сразу же можно на радостях гадить! Предупреждение за флейм и флуд. Пока устное.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 01 июл 2015 23:53

Почистить вообще весь форум на предмет мертвых тем (а это 95% тем). Создать таким образом комфортную атмосферу для новичков. А так же создать в некотором роде топ раздела. То есть, основные тем 6-7 (от флудилки и "того, что ты сделал сегодня" до уголка анимешника и треда музыке посвященного) будут висеть в топе. А остальные будут уже путешествовать в рейтинге в зависимости от того, как они посещаются (и оперативно чиститься, если на лицо все признаки смерти. Пусть лучше еще раз ее создадут, когда будет надобность, чем скапливать такой мусор на форуме).
И рекламка. Ненавязчивые упоминания, невзначай брошенные ссылки и все в таком духе.
И ввести тему дебатов, воскресную (утром открыл, вечером закрыл, тех кто грубит - наказал, троллей простил. Ибо без троллинга и подколок ни один спор не может существовать), где можно будет выпускать пар на почве срачей по всем темам нашего бытья. Профилактика непредвиденной агрессии до того как придется применять карающий молот правосудия.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Как нам обустроить форум

Сообщение Tammy » 01 июл 2015 23:56

Интер дело говорит.
И ещё надо сделать всё более лучше.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Как нам обустроить форум

Сообщение Ангелочек сНежный » 02 июл 2015 05:53

Большая часть людей хочет хлеба и зрелищ. У нас этого мало. Сейчас лето, осенью будет больше народу. Но, насколько я знаю, иногда нужно менять внешний вид форума. Косметический ремонт что бы освежить форум. Про ЛС многие говорят, типа чата должен быть.

Я предлагаю сделать отдельный раздел для новичков и много веточек-тем не сложных и забавных. Создать там много опросов, ветка знакомства, приветствие и пр.

И самое главрое, форум должен загружаться при плохом интернете. Не тяжёлый и не сильно навороченный в плане загрузки. Сейчас у меня форум быстрее чем контакт или почта грузиться и это замечательно.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 02 июл 2015 06:18

Интер предлагает устроить гладиаторскую арену для троллей?
Для ругани и споров был Утёс Виндиго и что из этого вышло?
Однако выпускать пар людям всё же как-то надо это тоже факт.

Ангелочек, косметический ремонт под силу только админам, долго загружается форум у тебя должно быть от космического пинга, поскольку тут вроде и нечему грузиться с вида.
Про отдельный раздел для новичков дельная мысль вроде.

Кстати я всё хотел спросить, а что за движок тут вообще используется? Не с профессиональной целью, а просто любопытства ради.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 02 июл 2015 06:45

А тут мало хлеба и зрелищ? Предостаточно!
Главная проблема местных в том, что они свято верят, что их кто-то обязан развлекать и попросту не замечают возможностей, а то и брезгливо ворочают носом от шанса по настоящему развлечься, раздувая срачи от скуки.
А ведь никто не обязан метать бисер перед свиньями... Потому и уходят развлекатели, оставляя свиней скучать в своем болоте.

Чат?! Флудилка вам на что?!
Вы его еще на гласно в шапке форума вывесить предложите, чтоб даже флудилка вымерла.

Новые разделы? Чтобы в них отписались полторы калеки и они стояли памятником неосмысленных планов, аки корабль в пустыне?
Нам мертвые разделы перестраивать и объединять надо, а не мыльные пузыри раздувать.

Вы не за то взялись.
Не о мифических новичках думать надо, а о старичках, напоминающих пенсионеров за сотню. Развеселите/усыпите старперов - будет молодняк.
Пока что вы планируете загонять детсадовцев в морг у дома престарелых.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 02 июл 2015 06:53

Блин Ферус я ржу :D...
Старичков предлагаешь на аркане сюда тащить, или с других мест пинками выгонять?

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 02 июл 2015 09:13

@lek(ey писал(а):Однако выпускать пар людям всё же как-то надо это тоже факт.
Пусть идут в какое-то другое место и там выпускают пар. Хоть конфу в скайпе сделайте.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Re:

Сообщение Белый крокодил » 02 июл 2015 09:18

Snoopy писал(а):
@lek(ey писал(а):Однако выпускать пар людям всё же как-то надо это тоже факт.
Пусть идут в какое-то другое место и там выпускают пар. Хоть конфу в скайпе сделайте.
Неинтересно, желающие во все времена могли и в личку двинуть. Все-таки Вендиговка была хорошей идеей - разве что ее надо не всегда держать открытой, а открывать и скидывать туда начавшийся срач. И по окончании закрывать.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Реклама

Сообщение KHORNE » 02 июл 2015 09:28

[BC]afGun писал(а):
— Нам надо больше новичков?
Много их обычно не бывает. Но относительно сильный их поток попросту смывает старые порядки.
Однажды это даже уже случилось. Доволньо прашиво закончилось...

Так что нужны не только новички, но и готовность форума их принять
Да, так уже случилось на Родине.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение Snoopy » 02 июл 2015 09:28

Белый крокодил писал(а):Все-таки Вендиговка была хорошей идеей - разве что ее надо не всегда держать открытой, а открывать и скидывать туда начавшийся срач. И по окончании закрывать.
Именно так с ней и поступали.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 02 июл 2015 09:36

Вендиговка не оправдала надежд, как заметил сам Кузя, потому как грызли друг-друга там не спорщики, а все подряд...

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Как нам обустроить форум

Сообщение Ангелочек сНежный » 02 июл 2015 11:48

Чем больше людей, тем больше разных группировок. У каждого есть и друг и недруг и все при срачах активно налетают за друга вписаться,иногда даже не шибко вникая кто прав кто виноват..."бьют наших, налетаааааай"...

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как нам обустроить форум

Сообщение Snoopy » 02 июл 2015 11:52

Ангелочек Нежный писал(а):Чем больше людей, тем больше разных группировок. У каждого есть и друг и недруг и все при срачах активно налетают за друга вписаться,иногда даже не шибко вникая кто прав кто виноват..."бьют наших, налетаааааай"...
+1
Изображение

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Как нам обустроить форум

Сообщение Белый крокодил » 02 июл 2015 11:58

@lek(ey писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):Чем больше людей, тем больше разных группировок. У каждого есть и друг и недруг и все при срачах активно налетают за друга вписаться,иногда даже не шибко вникая кто прав кто виноват..."бьют наших, налетаааааай"...
Во-от Ангелочек, верно подмечено.
Ну чтобы от этого избавится надо будет полностью переформатировать человеческую природу и отключить дружбомагию в пользу хатаскрайности и закона джунглей в версии от Шер-Хана.

Но в этом случае форум можно будет сразу закрывать, ибо получим в лучшем случае эквивалент Табуна.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Реклама

Сообщение Wolfram » 02 июл 2015 12:16

Interstellar писал(а):Так вот, человек, заходящий в воскресенье в специально созданную тему для споров, уже обязан понимать, что его ждет и если он все равно туда заходит, значит он соглашается на все что там будет (с ним) происходить. Если бы ему это не нравилось, он бы туда не пошел, а обитал исключительно в общих темах, где все цивильно и модерируемо
Так-то оно так, но всё равно все читали Утёс Вендиго, кроме, быть может, пары людей, хотя все прекрасно представляют, для чего эта тема нужна. Потому что все думают, что "вот меня там точно не обидят", ну либо заходят просто потому, что в Интернете кто-то неправ.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Как нам обустроить форум

Сообщение [BC]afGun » 02 июл 2015 12:47

ЧТО?! едрить вам мешает переписать правила, забив наконец на одобрено человека, которому нет до этого никакого дела и явно не будет?
Есть дело или нет - он админ. Стану админом, может и забью. А до тех пор - не в моих полномочиях и принципах. Грошь цена правилам, чьем принятие уже нарушило самих себя.
Так что с этим не ко мне и не модераторам вообще.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Как нам обустроить форум

Сообщение [BC]afGun » 02 июл 2015 13:18

Граждане, вы утомляете. Один раз скатились во флуд и флейм, потом на Больную Тему (что даже чуть модеры не сцепились). Теперь снова туда же, не смотря на то, что Кузя вас отчетливо просил.

Вопросы были, в общем-то, заданы не такие уж глобальные - как и чем привлечь и задержать новичнок со стороны юзеров. А что там делать со стороны модерации, я бы и сам не прочь, как вы заметили, пообсудить, но чем дольше я вас читаю, тем меньше это желание.

Флуд, оффтоп и флейм вычищены.

Ферус, очень тебя прошу, успокойся.

Сразу предупреждаю, что если через эн часов снова увижу, что вы туда же и так же - закрою тему, и пусть Кузя сам ее открывает, когда уследить за вами сможет.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Как нам обустроить форум

Сообщение Masha Event » 02 июл 2015 13:21

Ну вот, опять на синий текст нафлудили. Что в очередной раз показывает, что проблема отсутствия потока новичков связана с нами самими.
Но ладно, я сворачиваюсь. Пойду Форум на Табуне рекламировать.
Последний раз редактировалось Masha Event 02 июл 2015 13:23, всего редактировалось 1 раз.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 02 июл 2015 13:23

Я предлагаю вложиться в Выборную Ролку. Чтоб не иметь двадцать дохлых.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Masha Event » 02 июл 2015 13:24

KHORNE писал(а):Я предлагаю вложиться в Выборную Ролку. Чтоб не иметь двадцать дохлых.
Оффтоп продолжается?

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение KHORNE » 02 июл 2015 13:25

Masha Event писал(а):
KHORNE писал(а):Я предлагаю вложиться в Выборную Ролку. Чтоб не иметь двадцать дохлых.
Оффтоп продолжается?
Это стимуляция.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 02 июл 2015 13:28

А я и не строил образов. Оно мне не надо.

Честно и открыто выражал идеи и предложения, честно указывая всегда где объективное, а где субъективное.
Просто не нужно меня демонизировать и строить воздушные замки из домыслов о моих словах и действиях.

PS: Узбакоитцо? Да без проблем, спокоен аки удав. Это последний пост в теме.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 02 июл 2015 13:34

Короче, у нищих слуг нет, делайте всё сами.

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Сообщение 4hoof » 02 июл 2015 13:52

Второй раз натыкаюсь на предложение Большой Чистки в качестве метода по улучшению форума.
Объясните мне, пожалуйста, в чём сакральный смысл/как это сработает?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 02 июл 2015 13:56

Понятия не имею.

Но справедливости ради замечу, но на фоурмах обычно устанавливается срок актуальности. Если тема не активна в течение этого времени - ее закрывают и уносят в архив.
Что касается архива, то имеется ввиду публичный архив, куда сваливаются именно старые и закрытые темы. Мусор обычно шваркается сразу.

А идею тотального вайпа и я плохо понимаю.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Как нам обустроить форум

Сообщение Ангелочек сНежный » 02 июл 2015 14:00

Можно вот как поступить. Есть же множество видео в ютубе ,контакте с млп...нужно ссылку на ЕП делать и приписать, хотите обсудить мульт ,вам сюда, ну или тип того.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 02 июл 2015 15:18

Увы, наводить в теме порядок я не могу, ибо с телефона.

Про раздел «архив» и удаление тем: может, вместо этого сделать оглавления всех разделов, не только верхних?
Я не знаю, у новичков в среднем т возникает желание читать оглавления? :-)

Крокодил, вместо замены людей можно было бы открыть утёс только для определенных людей. Но движок форума не позволяет.

Остальные изменения, увы, тоже для администрации и техадминов. То есть в ближайшее время на них рассчитывать не стоит.

Алексей, движок phbb.

Ответить