Как нам обустроить форум

Все остальное.

Нам надо больше новичков?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re:

Сообщение Wolfram » 02 июл 2015 15:31

kuzya93 писал(а): Крокодил, вместо замены людей можно было бы открыть утёс только для определенных людей. Но движок форума не позволяет.
Да позволяет он вполне: есть же такая вещь, как личка. Просто это же неинтересно сраться, когда вокруг нет публики с попкорном) Поэтому я и считаю, что утёс не нужен.
kuzya93 писал(а):Алексей, движок phbb.
phpbb, наверное.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 02 июл 2015 16:19

Phpbb, ага, виноват.

В личку неплохая перенести почты с началом скандала. Но в общем ты прав, и давай не будем развивать вопрос дальше, чтобы опять до чистки не доводить.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 03 июл 2015 06:24

Отпишу всё-таки здесь, чтоб не потонуло в недрах флудилки. Поскольку тут у нас вроде как демократия, то предлагаю если уж есть пользователи которые хотят выдвинуть Афгана в администраторы устроить опрос-голосование по этому поводу.
И ещё одно не маловажное замечание по поводу модерации/администрации, можно ужесточать, но в таком случае не следует забывать про самое главное правило - закон и правила едины для всех, правосудие должно быть беспрестрастным и непредвзятым.
И ещё вот мне интересно, а почему тут нет цветового выделения модераторов/администраторов? Ну, в смысле я привык к этому в других местах, вроде как удобно, видно сразу кто есть кто.
kuzya93 писал(а):Phpbb, ага, виноват.
Понятно спасибо.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Как нам обустроить форум

Сообщение Masha Event » 03 июл 2015 10:43

почему тут нет цветового выделения модераторов/администраторов?
А зачем? У нас тут админов/модеров по пальцам одной руки пересчитать можно и ники их уже знают наизусть.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Как нам обустроить форум

Сообщение @lek(ey » 03 июл 2015 11:19

Masha Event писал(а):
почему тут нет цветового выделения модераторов/администраторов?
А зачем? У нас тут админов/модеров по пальцам одной руки пересчитать можно и ники их уже знают наизусть.
Ну, я ж ещё с эстетической точки зрения. Так оно красивее.

Аватара пользователя
C.Metcalf
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 авг 2014 20:09

Re: Как нам обустроить форум

Сообщение C.Metcalf » 03 июл 2015 11:21

Я "За" то, чтобы:
1)Выделять каким либо фоном правую часть сообщения модератора (при публикации "служебного" сообщения)
2)Установление на форуме четкого и понятного свода правил как формальной основы для принятия решений модераторами оставив за последними право решать отдельные конфликтные случаи по принципам справделивости, разумности,целесообразности для форума.

Ответить