Есть ли брони-маньяки?

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Рабочий
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 май 2012 14:45

Есть ли брони-маньяки?

Сообщение Рабочий » 12 июл 2015 05:37

Вот многие субкультуры были скомпрометированы разными маньяками и убийцами, а брони пока нет. Как вы думаете, появится ли брони-маньяк?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение NTFS » 12 июл 2015 06:08

Рабочий писал(а):Вот многие субкультуры были скомпрометированы разными маньяками и убийцами, а брони пока нет. Как вы думаете, появится ли брони-маньяк?
Субкультуры НЕ были скомпрометированы. Просто журнализды, которые на лекциях по математической статистике курили траву, цепляются за "горячие" факты (ого! Он анимешник, да еще и старый думер!), вместо того, что проверить, хотя бы на простейшем уровне, каков процент неадекватов среди субкультуры и среди обычного быдла народа. И чего-то думается мне, что процент субкультурных преступников будет соответствовать в пределах погрешности (а скорее, даже быть меньше).

По теме, вроде уже был какой-то преступник средней руки в США, который фанат цветных коней, но ссылку сейчас не приведу, статья на другом компе.

PS: Приветствую, рад снова видеть на форуме.

Аватара пользователя
Рабочий
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 май 2012 14:45

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение Рабочий » 12 июл 2015 07:21

NTFS писал(а): Субкультуры НЕ были скомпрометированы.
В глазах обывателей, естественно.

PS: я отзывы на каждую серию читаю, просто не пишу.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 12 июл 2015 08:51

Мда, людям нечего обсуждать. Надо срочно кого-нибудь убить... :-\

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение Tammy » 12 июл 2015 08:56

А вот и брони-маньяк!

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение Ангелочек сНежный » 12 июл 2015 08:59

Может и есть,но мультик МЛП явно не причина его маньячества.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 12 июл 2015 09:06

Да вообще, ни разу не показатель ни мультсериал, ни что-либо еще. У людей крыша протекает совершенно разных, и совершенно по-разному. И если бы состояние его крыши так сильно зависило от субкультур, то мы бы уже давно обросли образами жизни под жестким и тотальным контролем.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 12 июл 2015 09:15

Кчитывая популярность мультфильма и количество тех людей, кто называет себя "брони" простым подсчетом можно вычислить, что наверняка есть несколько индивидумов. А вот развитие наклонностей дяди Лектора под влиянием МЛП под вопросом... Вспомнить тех же упомянутых думеров и других "игроманов"-убийц - все они устраивали резню не потому что делали то же в ГТА и копировали свою школу в думбилдере, они делали то же в ГТА и копировали свою школу в думбилдире, потому что желали устроить резню ИРЛ.
Ну и появляется вдруг псих, выризающий на ягодицах жертв КМ. Кто виноват - он или МЛП? Он просто бы вырезал на попах покемонов, не посмотри он цветных коней.
Ну и у маньяачил есть хобби, не забываем об этом.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение Ангелочек сНежный » 12 июл 2015 09:18

Жуть какая((ужось.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение ChainRainbow » 12 июл 2015 14:27

Рабочий писал(а):Вот многие субкультуры были скомпрометированы разными маньяками и убийцами, а брони пока нет. Как вы думаете, появится ли брони-маньяк?
Так ведь ужЕ! Ну, вот тот чувак в негритянской церкви метко стрелял...

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 12 июл 2015 14:36

Это же я! Грязный Аликорн! Приглашаю на сходки молоденьких девушек и издеваюсь на ними! Ахаха!

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 12 июл 2015 14:39

ReborN писал(а):Это же я! Грязный Аликорн! Приглашаю на сходки молоденьких девушек и издеваюсь на ними! Ахаха!
А ты зафрендзонил девушку из брони-сообщества, что ли?

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 12 июл 2015 14:41

Нет. Это совсем другое.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 12 июл 2015 15:05

Конечно же есть! Не может не быть. Это вполне очевидно. Только они ими становятся задолго до того как начинают смотреть МЛП.
ReborN писал(а):Это же я! Грязный Аликорн! Приглашаю на сходки молоденьких девушек и издеваюсь на ними! Ахаха!
Я так и знал! И как же ты их мучаешь? Смертельной скукой?

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Re: Re:

Сообщение ReborN » 12 июл 2015 15:10

@lek(ey писал(а):Смертельной скукой?
Мы конечно друзья и всё такое, но... Ещё одно слово и мне придется тебя убить.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 12 июл 2015 15:13

Еще немного, и я в самом деле начну бить. Уже в которой теме вас патологически несет. Могу ведь и во флудилку тему целиком слить, раз самим в нужном месте не сидится.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 июл 2015 15:56

У субкультуры брони больше всего возможность быть скомпрометированной не убийцами, а самоубийцами. Прецеденты уже были, что не удивительно, учитывая какого склада характера людей в основном привлекают маленькие цветные лошадки.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re:

Сообщение Funk » 12 июл 2015 19:53

Prodius Stray писал(а):У субкультуры брони больше всего возможность быть скомпрометированной не убийцами, а самоубийцами. Прецеденты уже были, что не удивительно, учитывая какого склада характера людей в основном привлекают маленькие цветные лошадки.
Дветыщиседьмой. А что за прецеденты, где почитать?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 июл 2015 20:05


Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 12 июл 2015 20:12

Благодарен, разумеется, но вот если я в гугле забью: 'публичная массовая кастрация газонокосилкой политических преступников на территории ИГ', то он мне тоже что-нибудь да выдаст.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 июл 2015 20:24

Но тут конкретные случаи.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re:

Сообщение Funk » 12 июл 2015 20:37

Prodius Stray писал(а):Но тут конкретные случаи.
Из того, что я успел мельком прочесть своими близорукими глазёнками ничего меня не заинтересовало, так как случаи стандартные и мало связаны с брони, скорее с традицией баллинга. В целом, ты прав насчёт предрасположенности: фанаты МЛП частенько чувствительны и хорошо проявляют себя в качестве мальчиков для бытья во всяких заморских школах. Но это традиция такая уже: давят до тех пор, пока руки не наложат, или же не устроят очередной колумбайн. Такие вот невесёлые дела.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 июл 2015 20:46

Словно я о чём-то другом говорил.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 12 июл 2015 20:48

Мне свойственно повторять и разжёвывать умные мысли. У всех Вождей были глашатаи, так уж повелось.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 17 июл 2015 21:02

Странно, я думал тут закрыто будет.

И да, если маньяки тут и есть, думаешь, признается кто?

А вот люди со склонностями вполне могут быть. Причем немало, я думаю. Создает же кто-то творчество с расчлененкой и Иже с ней.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 17 июл 2015 23:08

MADman писал(а):Странно, я думал тут закрыто будет.

И да, если маньяки тут и есть, думаешь, признается кто?

А вот люди со склонностями вполне могут быть. Причем немало, я думаю. Создает же кто-то творчество с расчлененкой и Иже с ней.
А то. Все будут молчать, а про себя думать и представлять всякое. Да тут наверняка половина народу с разными там склонностями, а творчество с расчленёнкой и прочее это уже к психологам, те сразу скажут да или нет. Ведь тут ещё не маловажный факт одним доставляет удовольствие про это писать, а вот другим читать.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 18 июл 2015 01:33

Я когда-то писал...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 18 июл 2015 13:01

Ну стало быть при определённых обстоятельствах ты вполне можешь превратиться. Собственно, как и остальные.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 18 июл 2015 23:29

Тут когда-то бродил один броняша с ником Chikatilo... Интересный персонаж. Вот кого сейчас тут не хватает... :)

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 19 июл 2015 09:29

[BC]afGun писал(а):Тут когда-то бродил один броняша с ником Chikatilo... Интересный персонаж. Вот кого сейчас тут не хватает... :)
Серьёзно? Может это какой фанат его был, ну мало ли, есть и такие? Жертву себе подбирал...
Я помню видел фанфик про одного добренького попаданца, который очень уж любил изучать дружбомагию с меткоискателями подальше от чужих глаз, его автора ещё кажись в тюрьму ведь посадили, так-что тот не успел закончить, это ведь тоже не красит сообщество с какой стороны не посмотри.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Re:

Сообщение Tammy » 19 июл 2015 11:06

@lek(ey писал(а): Я помню видел фанфик про одного добренького попаданца, который очень уж любил изучать дружбомагию с меткоискателями подальше от чужих глаз, его автора ещё кажись в тюрьму ведь посадили, так-что тот не успел закончить, это ведь тоже не красит сообщество с какой стороны не посмотри.
Да ну? Прям посадили? Я слышал, что отправляли в прокуратуру фанфик с явно педофилическим содержанием, но экспертиза не усмотрела там нарушение закона.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 19 июл 2015 11:14

Tammy писал(а):
@lek(ey писал(а): Я помню видел фанфик про одного добренького попаданца, который очень уж любил изучать дружбомагию с меткоискателями подальше от чужих глаз, его автора ещё кажись в тюрьму ведь посадили, так-что тот не успел закончить, это ведь тоже не красит сообщество с какой стороны не посмотри.
Да ну? Прям посадили? Я слышал, что отправляли в прокуратуру фанфик с явно педофилическим содержанием, но экспертиза не усмотрела там нарушение закона.
Отправляли в нашу прокуратуру чтоль? Интересно а экспертизу кто проводил, что к такому выводу пришёл? ? Ну, и автор же вроде иностранец был, на родине кажется посадили, может за приставания к детишкам, во всяком случае в комментах писали, что вроде посадили, потому продолжение писать перестал.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение Tammy » 19 июл 2015 11:24

Да, в нашу.
Так его посадили за реальное приставание или только за фанфик?

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 19 июл 2015 11:30

Садить за фанфик? Не, по-моему это перебор. По крайней мере в нашем законодательстве. А вот в других могут, мало ли... По крайней мере детей на основании этого фанки отнять точно могли бы

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение @lek(ey » 19 июл 2015 11:45

Tammy писал(а):Да, в нашу.
Так его посадили за реальное приставание или только за фанфик?
Ды хрен его знает, мне почему-то кажется, что за реальное, я в принципе не интересовался глубоко этой историей, просто почитал комментарии, полистал его писанину, отметил про себя, что у парня видать специфические предпочтения, и как бы он не захотел их воплотить в реальности, ну и пошёл себе дальше.
MADman писал(а):Садить за фанфик? Не, по-моему это перебор. По крайней мере в нашем законодательстве. А вот в других могут, мало ли... По крайней мере детей на основании этого фанки отнять точно могли бы
Не думаю, что где-то за фанфики сажают, а вот на заметку взять могут наверное, как потенциального преступника, хотя за границей чёрт знает как к этому относятся, в любом случае в Норвегии всегда можно отсидеться, да ещё поддержку получить.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение Antagonist » 19 июл 2015 11:53

@lek(ey писал(а): Не думаю, что где-то за фанфики сажают, а вот на заметку взять могут наверное, как потенциального преступника, хотя за границей чёрт знает как к этому относятся, в любом случае в Норвегии всегда можно отсидеться, да ещё поддержку получить.
Вот кошмар для клоперов был бы, если бы за одни только помышления сажали. Помню, когда я на ПП эфирах бывал, там чуть ли не на каждом эфире рассуждали о том, как СМС лучше оприходовать. Особенно Идем это дело любил, когда противники совокупления с жеребятами что-то говорили против, то он отвечал им: "А что плохого в маленьких детских писечках?".

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение @lek(ey » 19 июл 2015 12:10

Antagonist писал(а):
@lek(ey писал(а): Не думаю, что где-то за фанфики сажают, а вот на заметку взять могут наверное, как потенциального преступника, хотя за границей чёрт знает как к этому относятся, в любом случае в Норвегии всегда можно отсидеться, да ещё поддержку получить.
Вот кошмар для клоперов был бы, если бы за одни только помышления сажали. Помню, когда я на ПП эфирах бывал, там чуть ли не на каждом эфире рассуждали о том, как СМС лучше оприходовать. Особенно Идем это дело любил, когда противники совокупления с жеребятами что-то говорили против, то он отвечал им: "А что плохого в маленьких детских писечках?".
Принцессы Луны на всех клоперов нету, уж она бы им всем показала где раки зимуют, особенно тем кто проявляет неравнодушие к ней самой )). Честно скажу, не в курсе шо такое за интернет радио там у вас, но серьёзно? И как же лучше? Консилиум пришёл таки к выводу? Идем тоже неплохо было бы узнать кто такой, не до такой я степени в теме, ну так-то в общем ничего плохого и нет, собственно как и хорошего.
Ох, чёрт, а мне ведь СМСки то нравятся, теперь вот как бы кто чего-нибудь плохого не подумал ))

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Сообщение Didon » 28 янв 2016 06:59

Я был бы рад стать первым (:

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 28 янв 2016 09:42

Ну, таких охотников целая очередь.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение [BC]afGun » 28 янв 2016 16:22

Принцессы Луны на всех клоперов нету, уж она бы им всем показала где раки зимуют, особенно тем кто проявляет неравнодушие к ней самой )).
Эмм...
В порядке слоу-ответа:
1. С телевизора проецируется ракурс детского развлекательного шоу. Сама реальность, как правило, цензуры и призм повествования не имеет.
2. Героев лучше знать издалека.
3. Бессмертная одиночка, принцесса, бывший демон, со способностями проникать во сны? И ни одной задней мысли? Ты серьезно?
4. На то, что отвратительно обычно не клопают. Как бы комплиментом это там не воспринимали, не строя лишних трагедий.

Аватара пользователя
P1u5][|EFOXY
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 июл 2016 19:15
Откуда: Санкт-Понибург

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение P1u5][|EFOXY » 29 июл 2016 20:00

Смотря в каком смысле маньяки. Убийц нет, а морально истощённые брони есть....или которые зырят R34. Но именно подобных убийцам или Пинкамине не наблюдалось...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение @lek(ey » 29 июл 2016 21:21

[BC]afGun писал(а): 3. Бессмертная одиночка, принцесса, бывший демон, со способностями проникать во сны? И ни одной задней мысли? Ты серьезно?
Смотря у кого задние мысли должны быть, у меня или у неё?
[BC]afGun писал(а):4. На то, что отвратительно обычно не клопают. Как бы комплиментом это там не воспринимали, не строя лишних трагедий.
Согласен. Ну тогда поощрять и вознаграждать должна.
P1u5][|EFOXY писал(а):Смотря в каком смысле маньяки. Убийц нет, а морально истощённые брони есть....или которые зырят R34. Но именно подобных убийцам или Пинкамине не наблюдалось...
Или же они есть , но не показываются и ничего пока не делали.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение [BC]afGun » 29 июл 2016 21:32

Смотря у кого задние мысли должны быть, у меня или у неё?
У обоих, благо в реальности живые обычно все.
Ну тогда поощрять и вознаграждать должна.
А просто не заострять внимание уже никак?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение @lek(ey » 29 июл 2016 21:43

[BC]afGun писал(а):А просто не заострять внимание уже никак?
На огромную толпу народу-то и не заострять внимания?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 29 июл 2016 22:12

Если это не толпа эксгибиционистов, то вполне возможно.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 29 июл 2016 22:16

[BC]afGun писал(а):Если это не толпа эксгибиционистов, то вполне возможно.
Ну, ок, ок, убедили :).
Но таки маньяки не исключено всё же имеются. Даже если газеты не пишут.

Аватара пользователя
P1u5][|EFOXY
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 июл 2016 19:15
Откуда: Санкт-Понибург

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение P1u5][|EFOXY » 30 июл 2016 06:21

@lek(ey писал(а):
[BC]afGun писал(а): 3. Бессмертная одиночка, принцесса, бывший демон, со способностями проникать во сны? И ни одной задней мысли? Ты серьезно?
Смотря у кого задние мысли должны быть, у меня или у неё?
[BC]afGun писал(а):4. На то, что отвратительно обычно не клопают. Как бы комплиментом это там не воспринимали, не строя лишних трагедий.
Согласен. Ну тогда поощрять и вознаграждать должна.
P1u5][|EFOXY писал(а):Смотря в каком смысле маньяки. Убийц нет, а морально истощённые брони есть....или которые зырят R34. Но именно подобных убийцам или Пинкамине не наблюдалось...
Или же они есть , но не показываются и ничего пока не делали.
Если бы это случилось, то по интернету бы гуляли слухи, а FOX NEWS бы всё разболтал.... Если говорить о целом сообществе куда труднее с Европой(не РФ)... Происходит распад Еврозоны, а Германия, Испания и Португалия... это же места европейских брони.... и не известно как брони за этот промежуток поменяютсвоё мировозрение... это загадка...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение @lek(ey » 30 июл 2016 06:51

P1u5][|EFOXY писал(а):Если бы это случилось, то по интернету бы гуляли слухи, а FOX NEWS бы всё разболтал.... Если говорить о целом сообществе куда труднее с Европой(не РФ)... Происходит распад Еврозоны, а Германия, Испания и Португалия... это же места европейских брони.... и не известно как брони за этот промежуток поменяютсвоё мировозрение... это загадка...
Так я же и не говорю, что это случилось, я про возможную предрасположенность. Вон, стоит почитать некоторые фанфики с изливаемыми туда фантазиями, чтобы убедится.
Кстати надеюсь, что мировоззрение никак не поменяется, быть может даже придёт наконец время действовать и сплачиваться ещё сильнее.

Аватара пользователя
P1u5][|EFOXY
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 июл 2016 19:15
Откуда: Санкт-Понибург

Re: Есть ли брони-маньяки?

Сообщение P1u5][|EFOXY » 30 июл 2016 09:37

@lek(ey писал(а):
P1u5][|EFOXY писал(а):Если бы это случилось, то по интернету бы гуляли слухи, а FOX NEWS бы всё разболтал.... Если говорить о целом сообществе куда труднее с Европой(не РФ)... Происходит распад Еврозоны, а Германия, Испания и Португалия... это же места европейских брони.... и не известно как брони за этот промежуток поменяютсвоё мировозрение... это загадка...
Так я же и не говорю, что это случилось, я про возможную предрасположенность. Вон, стоит почитать некоторые фанфики с изливаемыми туда фантазиями, чтобы убедится.
Кстати надеюсь, что мировоззрение никак не поменяется, быть может даже придёт наконец время действовать и сплачиваться ещё сильнее.
Очень на то надеюсь... :\

Ответить