Игры RoboToys

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Игры RoboToys

Сообщение Мусоргский » 14 июл 2015 01:32

Всем доброй ночи/утра!!!

У меня возник довольно необычный и даже неожиданный вопрос к нашим форумчанам. В далёком 2004 году, когда у меня только-только появился компьютѐр, мне "мама" покупала диск со сборником арадных и логических игр под названием "RoboToys" (подробнее о нём можно почитать здесь). К сожалению, этот диск я давным-давно выбросил из-за того, что его игры мне тогда почему-то казались не очень интересными. Сами игры, которые на нём были, также у меня не сохранились. В Интѐрнѐте нигде скачать их нельзя, купить во всяких магазинах тоже (типа нет в наличии). Меня интересуют даже не сами игры, а довольно прикольная музыка, которая в них звучала - она мне очень нравилась и я хочу её закачать к себе на ноутбук. В своё время я переписывал эту музыку на большой комп, но после различных переустановок всё, разумеется, стёрлось.

Поэтому у меня небольшой вопрос к форумчанам - может, у кого-то сохранился сборник игр "RoboToys"? И если да, то не могли бы вы открыть с ним раздачу на каком-нибудь трѐкере или хотя бы переписать музыку?

Заранее большое спасибо.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Игры RoboToys

Сообщение Мусоргский » 14 июл 2015 22:31

UPD: совершенно случайно по запросу "robotoys media research group" в Гугле всё же откопал саундтрѐк к играм из того сборника: здесь.

Но тем не менее, а вдруг у кого-то сохранился сам сборник с играми?

Ответить