Небольшой вопрос знатокам телевидения 90-х…

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Небольшой вопрос знатокам телевидения 90-х…

Сообщение Мусоргский » 21 июл 2015 06:44

У меня есть довольно необычный вопрос к олдфагам, помнящим телевидение 90-х (я уверен, таковых на нашем форуме много).

Если помните, была в то время по каналу РТР такая телеигра "Устами младенца", которую вёл Александр Гуревич (тот самый, который сейчас ведёт "Сто к одному"). Так вот, у меня есть один вопрос к тем, кто хорошо помнит ту передачу и часто её смотрел в 90-х. Я очень хорошо помню, что где-то в 1995 году в одном выпуске этой передачи произошёл такой случай: ведущий громко воскликнул "ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА!!!", после чего в студии погас свет, зрители в зале удивлённо охнули и затем воцарилась полная тишина, на фоне "обесточенной" студии были видны только силуэты Гуревича и декораций программы. Кто-нибудь ещё помнит данный инцидент и из-за чего он тогда произошёл? Всё дело в том, что после того случая я долгое время боялся смотреть передачу "Устами младенца" (меня тогда напугал силуэт Гуревича в тёмной студии).

З.Ы. На сайт staroetv.su прошу не посылать, ибо там я уже задавал этот вопрос и мне никто не ответил (да и вообще, там сидит "школота", у которой воспоминаний о телевидении 90-х практически нет). Может, кто-то на нашем форуме помнит вышеописанный случай?
З.З.Ы. На forumsi.org и gameshows.ru также прошу не посылать, ибо размещённую там "утку" от нечего делать придумал и написал я сам =)
Последний раз редактировалось Мусоргский 21 июл 2015 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Сообщение Мусоргский » 21 июл 2015 19:52

Неужели тот случай никто не помнит??? Понимаю, что прошло уже целых 20 лет, но всё же…

Ответить