Цвета Характера

Все остальное.
Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Цвета Характера

Сообщение Filael » 11 авг 2015 14:47

СМТ5015 имхо Лазурь Изумруд. Потому что напоминает одну героиню с похожим характером. Все так фаталично... и страдания наружу. Причем страдает не пафосно, а с терпение.

Алексей. Изумруд Сирень. Он мне показался непрошибаемым творцом. причем с легким "пофигизмом"

Ферус. Янтарь Серебро. Много позитива да. И еще больше иррационального чуда. Оно впрочем меня не раздражает.

Дестиер. Пурпур Золото. Чувствуется большая сила воли, "паладинство ", "мужская" забота, которая похлопает по плечу, да так что от плеча вмятина останется... Был бы девушкой - женился бы без вопросов :D

свою анкету чуть позже запилю.

Напомните, кого я в шапку не записал. А то начинаю путаться(

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цвета Характера

Сообщение Masha Event » 11 авг 2015 15:26

Тест первый

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Цвета Характера

Сообщение [BC]afGun » 11 авг 2015 16:58

Флейм почистил.

Тамми - пока устное за откровенную ругань и флуд. Нечего сказать - просто пройди мимо.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Цвета Характера

Сообщение Ferus » 12 авг 2015 12:02

Tammy писал(а):И ответы уже сопоставлять с характеристиками цвета, пытаясь понять, какие какому цвету больше подходят?
Yeap
В этом же и весь интерес этой игры.

Меня к примеру пока устраивает кол-во вопросов придуманных Филом, вас уже явно нет - развивайте тему, добавив свои.
При чем это тот случай, когда не помешали бы и провакационные в рамках приличия.
[del]
Последний раз редактировалось [BC]afGun 12 авг 2015 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ибо воизбежание

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Цвета Характера

Сообщение [BC]afGun » 12 авг 2015 12:07

Флуд, оффтоп и флейм вычищаю.

Тамми, Дестр, Тандер и Ферус - в следующий раз полетят плюсы.
Филаэль, тебя это особенно касается. Не ввязывайся в драку, иначе тему придется прикрыть.


UPD:

Дестраер - сутки. Для пререкательств с модерацией у нас есть уже тема. И тебе не раз уже об этом говорили.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Цвета Характера

Сообщение Masha Event » 13 авг 2015 20:08

Тест второй

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Цвета Характера

Сообщение destrier » 14 авг 2015 08:29

//Оффтоп удален. С подобным проще и лучше всего писать в личку к тому, к кому идет обращение.

Также, эта тема почему-то является адским источником постоянных жалоб и срачей, при том, что сама её ценность представляется мне несколько сомнительной.

Или прекращаем, или тему закроют.
//NTFS

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 14 авг 2015 09:04

Нет-нет, совсем закрывать не надо, тема интересная. Так можно любую закрыть, где сконцентрируются личности с противоположным мнением.

Таки верну то, что по теме.
1. Ящитаю, что мои цвета - пурпур, сирень и серебро.
2. Также ящитаю, что вторая часть теста указывает для меня на пурпур в чистом виде.
3. На примере "Боярыни Морозовой" и баланса белого в фотоаппарате выдвигаю гипотезу, что цвет, видимый наблюдателю, характеризуется не только собственным цветом поверхности (то, что она отражает), но также освещением (то, что на неё падает, рефлексы рядом стоящих предметов и т.д.) и единой цветовоздушной средой. Например, телесный розовато-оранжевый цвет в красном платье будет казаться зеленоватым, а само платье в лучах синей лампы - чёрным. Метафорично можно расширить это и на цвета характера.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Цвета Характера

Сообщение @lek(ey » 14 авг 2015 15:53

Интересно, почему эта тема становиться постоянно такой горячей? Филаель, Тамми? У вас любоффь там что ли и кто-то кому-то изменил :D? Нет, ну правда эти ваши препирания выглядят странно.

Ладно. Попробую немного потипировать.

Ангелочек: Золото, Сирень, и всё же Серебро как мне кажется.

Афган: Пурпур, Сирень, Серебро.

РедМк: Пурпур, Изумруд, возможно и немного Янтарь, хотя не уверен.

Дестриер: Пурпур, Лазурь.

С остальными разберусь чуть позже.

Ответить