Имени Балка Бицепса тред

Все остальное.

Как вы относитесь к ЗОЖу?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 15 авг 2015 14:55

Сейчас уже тот ещё Жирар))

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение SMT5015 » 15 авг 2015 15:08

[BC]afGun писал(а):Не знаю, как насчет прав, но вот в моей местностни на пузико прям какое-то нездоровое влечение. Вплоть до того, что при его отсутствии чуть ли не каждая мадам прямым текстом спрашивает "а пузо где?!" и пытается откормить.
Забавно, но факт :)
Читал о такой позиции, что сейчас накачанность, особенно в городе, воспринимается как страдание фигнёй и чесание ЧСВ.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 15 авг 2015 15:13

SMT5015 писал(а): чесание ЧСВ.
Во многих случаях это справедливо. Человек ходит в качалку, добивается каких-то результатов и начинает активно понтоваться этим, принижая тех, кто спорту столько внимания не уделяет или вообще не уделяет. Ну и многие качки нарциссизмом страдают откровенным, становятся заложниками своего тела.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 15 авг 2015 15:15

Молодым нравятся подтянутые ребята, неужели им не важен статус совсем?
Я объясню проще. У нас тут уральские горы рядом, и чуть менее, чем два шага до Воркуты, где уже вечная мерзлота.
Само по себе Коми представляло собой финно-угорские народы, занимавшиеся охотничьим промыслом и торговали пушниной на Великом Шелковом Пути (для справки, пока США не появились - мы тут почти единственные им торговали). По большому счету, мой город, котоырый раньше назывался Усть-Сысольском, был организован как торговая точка, впоследствии ставшая главным чиновничьим центром губернии.
Вот только этот город, каки большинство остальных в Коми, не был соединен дорогами вообще - "скачи - не доскачешь", как любят говорить. До сих пор до Инты только поездом добратсья можно. Это при том, что недаром четверостишье одной из песнок звучит: "Сыктывкар - холод собачий, помрешь - не иначе... Сыктывкар - Коми Республика, мрачная публика..." (песня кстати местная и давняя). Так что если на зиму не скопить - ничто не спасет.
Так вот в том и соль, что наша местность доволньо долго жила как медведи: летом погоняли, а зимой лясы точили (а больше и нечего делать, когда снега, что двевь не открыть). Пусть даже сегодня другие времена, но сами люди адаптируются так, что летом вознкауют ударными темпами работы, когда зимой - довольно лениво.

Корчое говоря, пузо здесь - признак хорошей жизни. Успешной. От голодной жизни оно не появится. А если за 30 лет, и до сих пор подтянут, значит при всей своей спортивности - неуспешен. Ибо "пока толстый сохнет - тощий сдохнет".

Логика просто другая работает. Местная."Пузатый - значит шеф". Вот и все.
Читал о такой позиции, что сейчас накачанность, особенно в городе, воспринимается как страдание фигнёй и чесание ЧСВ.
нагляделся на качальщиков еще по учебе. И могу сказать, что, в общем-то, разумное зерно в таком высказывании есть...

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 15 авг 2015 15:16

Даже не качки, а просто спортсмены. Во всяком случае, любители художественного мордобоя. Один в школе махал на меня ногами по совершенно неясной причине. Да и другой, уже гордящийся своей взрослостью, туда же.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 15 авг 2015 15:56

Логика просто другая работает. Местная."Пузатый - значит шеф". Вот и все.
OMG... Ну, я высказал свою психологическую точку зрения на данный вопрос) А вот это всё мне не особенно правдоподобным кажется)
Даже не качки, а просто спортсмены. Во всяком случае, любители художественного мордобоя. Один в школе махал на меня ногами по совершенно неясной причине. Да и другой, уже гордящийся своей взрослостью, туда же.
А вот если бы ты был сильнее и крепче - смог бы махнуть ногой/рукой или чем-нибудь ещё в ответ.
Причины ясны - самоутверждения за счёт того, кто послабее. Он типа понижая твой ранг, таким образом, повышал свой. Будь strong и сам сможешь дать леща какому-нибудь засранцу и не допустить такого в будущем по отношению к себе, или по отношению к тем, кто тебе дорог.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 15 авг 2015 17:33

destrier писал(а):А вот это всё мне не особенно правдоподобным кажется)
Очень напрасно. Можно в качестве примера в вакууме посмотреть на Африку. Пока народ от голода пухнет, короли, принцы, министры и все прочие обеспеченные люди обладают довольно большим весом, и не только в обществе, а в физическом плане. Кстати, в допетровской Руси тоже объём талии демонстрировал статус бояр. От туда и пословица пошла, что хорошего человека должно быть много.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 16 авг 2015 17:19

OMG... Ну, я высказал свою психологическую точку зрения на данный вопрос) А вот это всё мне не особенно правдоподобным кажется)
Да и пусть кажется.
Я тут могу сказать только одно: если у человека де-факто успешного статуса нет, то пузо тут будет так же стереотипно мешать, как гора мускулов идиоту. Однако, если должность или статус уже есть, а пузо все не появилось - начнут откармливать ближайшие коллеги и не только женского пола.
И это действительно факт, веришь ты или нет.
У нас пузатых, во-первых, далеко немного. Нужно реально чем-то заболеть, что бы стать не просто толстым, а ЖИРНЫМ.
Но если людей и раздает вширь, то они реально медведи - пузо им нисколько при этом нисколько не мешает бегать-прыгать и вообще - радоваться жизни. К слову говоря, это реально сильные люди и без качалки.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 17 авг 2015 06:39

Мне пузо может говорить только о гедонизме и лени, ну или о нарушенном обмене веществ, бывает и такое говорят, хотя не факт. И вот, собственно, начальственные круги часто к этому склонны. Ну, к малоподвижному образу жизни и обжорству, потому среди бояр, а у нас среди шляхты, и было немало толстяков, пхех) Но это не плюс им, а жирный, как и они сами, минус, это не может быть привлекательным и "статусным", никогда в это не поверю. Те кто так говорят, просто оправдывают собственную лень, обычно, и нежелание заниматься и сбалансировано питаться. Одно дело, когда кто-то говорит что, ну да, вот есть такое у меня, и чётко понимает и признаёт что это не есть гуд, или просто никак не комментирует, и другое дело, когда этот кто-то говорит что это здорово и замечательно и именно поэтому он менять ничего не хочет, а не потому что ему тупо впадлу. Это уже своего рода лицемерие.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 17 авг 2015 07:30

Почему лицемерие-то? Может и правда человека устраивает собственная полнота и совершенно не доставляет психологического дискомфорта. Более лицемерно признавать проблему и ничего с ней не делать.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 17 авг 2015 08:07

Пф, "устраивает собственная полнота", спасибо посмеялся.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 17 авг 2015 08:29

А почему нет? Бывает человек без лишнего жира, даже симпатичный, а закомплексованный, а бывает наоборот.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 17 авг 2015 08:32

Ну да, бывает. И что? Закомплексованность это уже не из сферы простого недовольства, это из сферы психологических проблем.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 17 авг 2015 08:33

Разумеется. Вот я и говорю - бывает человек психологически благополучен, "без комплексов", будучи толстым.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 17 авг 2015 08:34

Ну да, бывает конечно! Ну и что?))

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 17 авг 2015 08:35

Ну и то, что не лицемерие, если его всё устраивает. )

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 17 авг 2015 08:38

Блин.... То что он не закомплексован ещё не означает что его это устраивает.

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Slondok » 17 авг 2015 09:32

Tammy писал(а):Ну и то, что не лицемерие, если его всё устраивает. )
Я побыл в роли и анорексично худого, и экстремально толстого человека. Имея вес под 115, испытывал массу физических неудобств... Не представляю как это может устраивать.)
А имея вес 53- 54 кг, чувствовал себя великолепно.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 17 авг 2015 15:07

А вот и живой пример! Правда, типично толстеньким ты всё-таки не был, но так или иначе...

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 17 авг 2015 23:22

destrier писал(а):Блин.... То что он не закомплексован ещё не означает что его это устраивает.
Хватит уже разносить демократию. Людей и правда может полностью устраивать их жизнь - это только ДРУГИХ может что-то не устраивать со стороны.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 17 авг 2015 23:23

Извиняюсь за оффтоп, но кто это здесь профессиональный спортсмен? Отзовитесь!

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Ангелочек сНежный » 18 авг 2015 05:15

Мне никогда не нравились качки или парни с идеальной фигурой со всеми кубиками на животе. Обычный парень с обычной конституцией. Точнее крупные, полные парни предпочтительнее чем худые для меня.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Белый крокодил » 18 авг 2015 07:03

[BC]afGun писал(а):Хватит уже разносить демократию. Людей и правда может полностью устраивать их жизнь - это только ДРУГИХ может что-то не устраивать со стороны.
А бывает и наоборот...

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 18 авг 2015 11:49

Это уже отдельный вопрос, в данном контексте.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение MBS » 18 авг 2015 18:59

Ангелочек Нежный писал(а):Точнее крупные, полные парни предпочтительнее чем худые для меня.
Лол. Что-то даже как-то приятно стало от этой фразы... :D

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 19 авг 2015 06:29

Ангелочек Нежный писал(а):Мне никогда не нравились качки или парни с идеальной фигурой со всеми кубиками на животе. Обычный парень с обычной конституцией. Точнее крупные, полные парни предпочтительнее чем худые для меня.
Хм, не думаю, что такое возможно. Ты обманываешь зачем-то... Я тебе не верю, в общем.
Хватит уже разносить демократию. Людей и правда может полностью устраивать их жизнь - это только ДРУГИХ может что-то не устраивать со стороны.
Люди могут заниматься самообманом *пожал плечами*, но это их дело, естественно. А другим, в основном, как раз, всё равно обычно. И я же не пытаюсь тебя убедить в том, что тебя что-то не устраивает, если тебя всё устраивает - ну и будь здоров.
Извиняюсь за оффтоп, но кто это здесь профессиональный спортсмен? Отзовитесь!
Слондок же.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Белый крокодил » 19 авг 2015 06:37

destrier писал(а):Хм, не думаю, что такое возможно. Ты обманываешь зачем-то... Я тебе не верю, в общем.
Если что-то не вписывается в твою картину мiра - то это означает, что что-то не то с твоей картиной мiра. А не наоборот. Ибо это уже мания величия на подходе...

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 19 авг 2015 06:40

Белый крокодил писал(а):
destrier писал(а):Хм, не думаю, что такое возможно. Ты обманываешь зачем-то... Я тебе не верю, в общем.
Если что-то не вписывается в твою картину мiра - то это означает, что что-то не то с твоей картиной мiра. А не наоборот. Ибо это уже мания величия на подходе...
Нет, совершенно странные выводы) Если что-то не вписывается в мою картину мира, это никак не означает, что с моей картиной мира проблемы. Это всё равно как если кто-то будет утверждать что земля на трёх китах стоит, и оно в мою картину мира не будет вписываться. У сторонников истины мания величия, стало быть xD

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Ангелочек сНежный » 19 авг 2015 06:55

Дестр,есть девушки которым не нравятся худые парни и я к ним отношусь.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 19 авг 2015 07:20

Ангелочек, Дестриер в тебя не верит. :)

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 19 авг 2015 07:20

Ангелочек Нежный писал(а):Дестр,есть девушки которым не нравятся худые парни и я к ним отношусь.
Я так не думаю. Я не про тебя, а вообще. Мне кажется, что девушки-которым-не-нравятся-худые-парни лукавят немного. Просто был знаком с одной такой которая так утверждала, причём всей реальной своей жизнью доказывала обратное. Да, у неё у самой был некоторый вес, вот это и было частью самоубеждения себя в том, что это нормально и здорово.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение grass » 19 авг 2015 07:37

Дестриэ! Разница вкусов и предпочтений. Не? Не бывает?
Кстати, "одна" - недостаточная выборка.
К вопросу об "одной", моя ближайшая подруга тоже предпочитает полных - как мужчин, так и женщин (не, женщин - не в том смысле). Полнота, по её словам, кажется ей именно красивой внешне. Сама она не только не обладает лишним весом, а имеет всю жизнь подтянутую привлекательную фигурку, что даётся ей без больших усилий - бонус от природы.

О себе могу сказать, что предпочтений не имею в принципе. Нравится человек - нравится его внешность, вне зависимости от того, кто перед нами: мягкое на вид и на ощупь существо или же "стиральная доска". Точнее... наверное, привыкла воспринимать людей целиком, основываясь на общем ощущении, от них исходящем, а не раскладывая на составляющие.

P.S. Понятно, что, например, участники программы "Взвешенные люди" вызывают живое сочувствие и желание, чтобы у них всё получилось - но там перед нами реально пример нездорового веса, который в тягость самим обладателям и настолько влияет на состояние организма, качество жизни и, разумеется, самооценку, что люди согласны работать на износ, чтобы от него избавиться. Пусть даже и перед камерами. Но мы же не о болезненных примерах, а вполне здоровых людях - худых, полноватых, атлетичных, вставить нужное....
Последний раз редактировалось grass 19 авг 2015 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Ангелочек сНежный » 19 авг 2015 09:09

destrier писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):Дестр,есть девушки которым не нравятся худые парни и я к ним отношусь.
Я так не думаю. Я не про тебя, а вообще. Мне кажется, что девушки-которым-не-нравятся-худые-парни лукавят немного. Просто был знаком с одной такой которая так утверждала, причём всей реальной своей жизнью доказывала обратное. Да, у неё у самой был некоторый вес, вот это и было частью самоубеждения себя в том, что это нормально и здорово.
Я всегда была худая и мой вес даже во время беременнрсти не очень увеличился,а в роддоме вообще не верили что я рожала,поэтому и вибираю не худых мужчин. При росте 171 я только после родов весила 60,обычный вес 55-58.

Кстати,Дестр,толстые парни добрые и заботливые. Сложно не поддаться их обаянию.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 19 авг 2015 09:39

Ангелочек Нежный писал(а): Я всегда была худая и мой вес даже во время беременнрсти не очень увеличился,а в роддоме вообще не верили что я рожала,поэтому и вибираю не худых мужчин. При росте 171 я только после родов весила 60,обычный вес 55-58.


Кстати,Дестр,толстые парни добрые и заботливые. Сложно не поддаться их обаянию.
Я уже писал выше Грасс откуда твои предпочтения могут расти, но опять же, я думаю, что ты просто кривишь душой. Ну, то есть, не верю. В твоём частном случае. Скорее ты просто закомплексованной немного (а может и много) была и боялась нормальных парней, или (а может потому что) нормальные парни тебе казались не такими добрыми и заботливыми как толстые, ахах. Кстати, вот видишь, какие стереотипы у тебя. Доброта и заботливость, на самом деле, ну вообще никак не связана с конституциональными особенностями.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 19 авг 2015 10:07

И не грусти - это способствует набору лишнего веса. Ну там, уныние и печаль. Люди часто тогда заедать начинают всё это всякой разной едой.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Ангелочек сНежный » 19 авг 2015 10:09

destrier писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а): Я всегда была худая и мой вес даже во время беременнрсти не очень увеличился,а в роддоме вообще не верили что я рожала,поэтому и вибираю не худых мужчин. При росте 171 я только после родов весила 60,обычный вес 55-58.


Кстати,Дестр,толстые парни добрые и заботливые. Сложно не поддаться их обаянию.
Я уже писал выше Грасс откуда твои предпочтения могут расти, но опять же, я думаю, что ты просто кривишь душой. Ну, то есть, не верю. В твоём частном случае. Скорее ты просто закомплексованной немного (а может и много) была и боялась нормальных парней, или (а может потому что) нормальные парни тебе казались не такими добрыми и заботливыми как толстые, ахах. Кстати, вот видишь, какие стереотипы у тебя. Доброта и заботливость, на самом деле, ну вообще никак не связана с конституциональными особенностями.
Я не смотрю на внешность. Стараюсь выбирать того с кем мне комфортно,обычно комфортнее с полненькими. Худенькие и подтянутые очень ненадёжные.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение NTFS » 21 авг 2015 10:31

Хорошшшо ли вам слышшно меня, бандерлоги?
1) Тему закрываю на пару часов
2) Посты с обсуждением личностей удаляю
3) Пока я занимаюсь этим благородным делом, участники думают над своим поведением
4) Тему открываю
5) В случае повторения личных свар - тему закрою насовсем и раздам п... плюсы.

UPD: Тема открыта. Всё, что касалось обмена любезностями, не относящимся к теме - унёс прочь.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 21 авг 2015 13:41

Ну вот, отличный показатель вреда срача. Много стёрто ненужного, но и нужное тоже.
destrier писал(а):Я не помню, да и какая разница? Лишний вес - мерзость. Когда на массе был, и лишнего чутка набрал, так усиленно сбрасывал его, даже жирожигатели юзал, во время тренировок. Правда потом перебрал с похудением, и прошлось уже наоборот, массу набирать обратно -_-
Разница большая. В этой разнице, видимо, и засели корни твоего комплекса. Ведь никому не секрет, что больше всего ненавидит курильщиков тот, кто в прошлом сам был курильщиком.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 21 авг 2015 13:44

Да я не был толстым. И курильщиком не был, но не люблю когда рядом курят.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 21 авг 2015 13:53

Но ведь что-то должно было случиться, чтоб ты начал ходить в спортзал. Ведь не родился же ты с мыслью "Надо качаться!".

Про курильщика был только пример. Просто твоя нездоровая неприязнь к толстякам очень на это похожа.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 21 авг 2015 14:15

У меня нету нездоровой и никакой вообще неприязни к толстякам) У меня есть приверженность к мнению, что в человеке всё должно быть прекрасно.
А занимаюсь, чтобы быть в лучшей физической форме, быть сильнее и выглядеть лучше.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 21 авг 2015 16:33

destrier писал(а):У меня есть приверженность к мнению, что в человеке всё должно быть прекрасно.
И ты очень болезненно относишься к тому, что это прекрасное для других может не совпадать с прекрасным для окружающих. Неее, тут явно что-то личное.
destrier писал(а):А занимаюсь, чтобы быть в лучшей физической форме, быть сильнее и выглядеть лучше.
Это не ответ на мой вопрос.

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Re:

Сообщение Slondok » 21 авг 2015 21:02

Prodius Stray писал(а): И ты очень болезненно относишься к тому, что это прекрасное для других может не совпадать с прекрасным для окружающих.
Страна спортивных и крепких здоровьем людей! Здорово же.)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 21 авг 2015 21:32

Slondok писал(а):Страна спортивных и крепких здоровьем людей! Здорово же.)
Не. Непрактично. Для различных целей нужны различные люди. Не только, чтоб глаз радовать.

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Re:

Сообщение Slondok » 21 авг 2015 22:00

Prodius Stray писал(а): Не. Непрактично. Для различных целей нужны различные люди. Не только, чтоб глаз радовать.
"чтоб глаз радовать" - это же далеко не первопричина. Просто в маленький довесок.)
Мне кажется, что главным образом, будет меняться уровень жизни людей, как следствие - сплошной профит.
По поводу практичности - совсем не понял. Можно ведь и 50кг весить, не забивая на свои физ. данные, а можно и 140.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 21 авг 2015 22:23

Физически опасен только жир в брюшной полости, который как раз накапливает токсины, тяжёлые металлы, пожирает тестостерон, трансформируя его в женские гормоны. Остальные жировые отложения мало того, что не вредны, но и задуманы природой для определённых, практических целей. Хороший пример - переплывание Ла-Манша. Спортсмены, готовясь к этому заплыву, специально набирают достаточное количество жира, для питания своего тела в тяжёлых условиях сего плавательного марафона. Теряя входе него по 20+ килограмм. А если бы не было жира? Добро пожаловать, господин катаболизм! И ведь это не единственный пример ситуаций, в которых может быть критически необходимо обладание запасами энергии в виде подкожных отложений. Другое дело - вопрос уместности. Но тут цивилизация очень сильно портит замысел природы, заставляя людей теряться и не понимать где их место и что с этим делать.

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Сообщение Slondok » 21 авг 2015 22:51

Заберите у нас электричество, выживут одни ватники.)
Избыточные запасы жира, в повседневной жизни - штука весьма непрактичная, а во многих случаях - еще и психологически вредная.
Я ведь не только про полных людей писал. Просто думаю, что физ. активность может улучшить жизнь многих.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 22 авг 2015 05:22

Slondok писал(а):Просто думаю, что физ. активность может улучшить жизнь многих.
Само собой. И не только физическая, но и интеллектуальная - мозг потребляет довольно много энергии, и при достаточной степени загрузки жрёт не намного меньше калорий, чем мышцы. Проблемы что физического, что психологического плана как раз и наступают от вегетативного образа жизни, который не может быть оправдан и поощряем.

Но тем ни менее, не всё так однозначно, как хочет видеть наш мир Дестриер, и в некоторых случаях, наличие жира может быть просто необходимо. Хотя, в современной жизни эти некоторые случаи очень редки.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Re:

Сообщение destrier » 22 авг 2015 08:42

Slondok писал(а):
Prodius Stray писал(а): И ты очень болезненно относишься к тому, что это прекрасное для других может не совпадать с прекрасным для окружающих.
Страна спортивных и крепких здоровьем людей! Здорово же.)
Вот! Вот именно! Ну хоть кто-то меня правильно понимает! Держи брохув, камрад!)
И ты очень болезненно относишься к тому, что это прекрасное для других может не совпадать с прекрасным для окружающих. Неее, тут явно что-то личное.
Прекрасное, истинно прекрасное, вряд ли сильно зависит от субъективного представления отдельных индивидуумов. Некоторые и крипоту разную могут прекрасной считать, но это извращение же просто, а не вкус.
Это не ответ на мой вопрос.
Да не помню я. Скорее худым был чем толстым. Массу на гейнерах набираю. Но сейчас буду прекращать, в этом уже особой надобности нет, можно опять переборщить нечаянно)

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Re:

Сообщение Белый крокодил » 22 авг 2015 08:49

destrier писал(а):Прекрасное, истинно прекрасное, вряд ли сильно зависит от субъективного представления отдельных индивидуумов.
/хмыкнув/ Даладна?
Спойлер

Ответить