Имени Балка Бицепса тред

Все остальное.

Как вы относитесь к ЗОЖу?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 10 авг 2015 08:36

Не тред, строго говоря, но просто тема посвящённая здоровому образу жизни, спорту, культуризму, фитнесу и прочему всякому такому. Здесь можно обсуждать вред сидячего образа жизни (то чем вы занимаетесь сейчас, мой друг), и прочий вред о от чего его только нет и каким он только не бывает, а так же как стать сильнее, быстрее и т.п., какой протеин лучше, как выпилить штангу напильником, какие упражнения лучше всего и нужно ли это всё вообще - полемика весьма приемлема, да.
В общем... Ды-ы-ы-а-а!!!
Последний раз редактировалось destrier 10 авг 2015 09:40, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Флай
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 24 янв 2012 17:28
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Флай » 10 авг 2015 08:40

Начал делать зарядку по утрам. Это... интересный экспириенс чтобы проснуться.

Какой набор упражнений порекомендуешь для зарядки, ЕП?

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 10 авг 2015 08:44

Я спортом не занимаюсь. Я на работу езжу. :)

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 10 авг 2015 08:49

Флай писал(а):Начал делать зарядку по утрам. Это... интересный экспириенс чтобы проснуться.

Какой набор упражнений порекомендуешь для зарядки, ЕП?
Интересно, что я, например, зарядку обычно не делаю. Максимум потянутся как следует, говорят это почти как зарядка, только быстрее)
Но вообще, если делать, то всё как в школе стандартно было. Встал, потянулся, нагнулся несколько раз вперёд, несколько поворотов туда-сюда корпусом, помахал руками как-будто брасом батерфляем плывёшь, упал-отжался, присел несколько раз.
Я спортом не занимаюсь. Я на работу езжу. :)
А я тоже езжу на работу! Но работа то сидячая, физ нагрузки периодические необходимы после такого. Иначе можно захиреть попросту...

Пам-пам... Про гейнеры пару слов которые хочется отметить и советую/не советую если кого интересует.
МахPower, вроде бы немецкий, очень продавцы нахваливали, но по факту, цену свою не окупает (дорогой собака, дорой и слабо-эффективный. А ещё невкусный, но это мелочи).
IronMan российский и как ни странно неплохой. Как гейнер, по крайней мере, весьма ня. От белорусских гейнеров больше как-то растолстеешь скорее, по крайней мере от тех, которые пробовал - а тут норм. И не дорого и относительно эффективно. По крайней мере, на начальных этапах, на наборе мыссы.
Последний раз редактировалось destrier 10 авг 2015 09:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Re:

Сообщение Белый крокодил » 10 авг 2015 08:54

destrier писал(а):А я тоже езжу на работу! Но работа то сидячая, физ нагрузки периодические необходимы после такого. Иначе можно захиреть попросту...
Так я на велосипеде... 18 км в один конец.
А спортом специально заниматься - лень.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 10 авг 2015 08:59

Когда-то хватало, что носился как угорелый. Потом стал не спортивный вообще.
Максимум - активный отдых. И все.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Re:

Сообщение destrier » 10 авг 2015 09:09

Белый крокодил писал(а):
destrier писал(а):А я тоже езжу на работу! Но работа то сидячая, физ нагрузки периодические необходимы после такого. Иначе можно захиреть попросту...
Так я на велосипеде... 18 км в один конец.
А спортом специально заниматься - лень.
Велосипед - отличное решение по части "добраться на работу" если позволяет расстояние. Тоже нужно будет купить...
Когда-то хватало, что носился как угорелый. Потом стал не спортивный вообще.
Максимум - активный отдых. И все.
Хорошая физическая форма очень важна для успешной реализации основного биологического предназначения человека, например) Она говорит о здоровье и хороших генах. Нет, оно и так всё может быть неплохо, но если в плохой форме - то впечатление у противоположного пола будет обратным.
Ведь от чего та или иная фигура считается привлекательной, по твоему?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 10 авг 2015 09:16

Хорошая физическая форма очень важна для успешной реализации основного биологического предназначения человека, например) Она говорит о здоровье и хороших генах. Нет, оно и так всё может быть неплохо, но если в плохой форме - то впечатление у противоположного пола будет обратным.
Я худой независимо от погоды и моей активности: понадобилось 10 лет, что бы пузо чуть-чуть проявилось, да и то исчезает на следующий же день ближайшей рыбалки.
А врезать, если что, могу и без качалки.
Полагаю, этих аргументов противполодному достаточно, тебе так не кажется?
Ведь от чего та или иная фигура считается привлекательной, по твоему?
От комбинации инстинктов, личных восприятий, воспитания, феромонов и кучи прочего.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Re:

Сообщение Tammy » 10 авг 2015 09:18

destrier писал(а): Ведь от чего та или иная фигура считается привлекательной, по твоему?
Известное дело - кошелёк, туго набитый золотом.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 10 авг 2015 09:20

Вот как ни странно, нет. От кошелька зависит только самочий инстинкт прокорма. Что не мешает ее личному мнению оказаться крайне негативным.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Re:

Сообщение Белый крокодил » 10 авг 2015 09:22

destrier писал(а):
Белый крокодил писал(а):Велосипед - отличное решение по части "добраться на работу" если позволяет расстояние. Тоже нужно будет купить...
Тащемта зависит от степени маньячества - добраться-то можно куда угодно. Просто одно дело - лениво прокрутить километров 5, а другое - шусто махнуть на два десятка. Вон, в интернетах слышны массовые жалобы на тему "да я же взмокну, а на работе душа нет..." и прочие невнятные отмазки.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение VIM » 10 авг 2015 09:24

К ЗОЖ отношусь положительно, но не практикую по противопоказаниям и лени. Посему записался в томаты - мягкие и пузатые.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 10 авг 2015 09:27

[BC]afGun писал(а):Вот как ни странно, нет. От кошелька зависит только самочий инстинкт прокорма. Что не мешает ее личному мнению оказаться крайне негативным.
Всякое бывает. Но ведь живут и с теми, кто крайне негативен, из-за материальных благ.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Re:

Сообщение destrier » 10 авг 2015 09:43

Белый крокодил писал(а):
destrier писал(а):
Белый крокодил писал(а):Велосипед - отличное решение по части "добраться на работу" если позволяет расстояние. Тоже нужно будет купить...
Тащемта зависит от степени маньячества - добраться-то можно куда угодно. Просто одно дело - лениво прокрутить километров 5, а другое - шусто махнуть на два десятка. Вон, в интернетах слышны массовые жалобы на тему "да я же взмокну, а на работе душа нет..." и прочие невнятные отмазки.
Велосипед - это не только здоровье, но ещё и экономия на бензине или на талончиках в транспорте. И да, в принципе, можно большое расстояние преодолеть, если заблаговременно проснуться, чтобы вовремя успеть на работу.
Я худой независимо от погоды и моей активности: понадобилось 10 лет, что бы пузо чуть-чуть проявилось, да и то исчезает на следующий же день ближайшей рыбалки.
А врезать, если что, могу и без качалки.
Полагаю, этих аргументов противполодному достаточно, тебе так не кажется?
Обложка всё же важна, как ни крути. Сколько бы ни говорили обратного, но на внешку очень даже обращают внимание все. И физическая форма - это именно то что корректируется и чем можно легко "купить".
В любом случае, всё должно хотя бы более менее пристойно выглядеть)
От комбинации инстинктов, личных восприятий, воспитания, феромонов и кучи прочего.
Это само собой, но я же про фигуру! Почему одни люди, своим телосложением нам привлекательны, а другие нет? Просто физ. форма тоже немало говорит о человеке. Об его отношении к себе и окружающим.
Последний раз редактировалось destrier 10 авг 2015 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Re:

Сообщение Tammy » 10 авг 2015 09:47

destrier писал(а): Обложка всё же важна, как ни крути. Сколько бы ни говорили обратного, но на внешку очень даже обращают внимание все. И физическая форма - это именно то что корректируется и чем можно легко "купить".
В любом случае, всё должно хотя бы более менее пристойно выглядеть)
Конечно важна.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Re:

Сообщение destrier » 10 авг 2015 09:51

Tammy писал(а):
destrier писал(а): Обложка всё же важна, как ни крути. Сколько бы ни говорили обратного, но на внешку очень даже обращают внимание все. И физическая форма - это именно то что корректируется и чем можно легко "купить".
В любом случае, всё должно хотя бы более менее пристойно выглядеть)
Конечно важна.
А значимость кошелька ты переоцениваешь. Про первостепенную важность денег для женщин часто говорят те, у кого их нехватка - и от того, считают они, все проблемы. А всё это не так. Важен сам ты, а не твои финансы. Они конечно тоже имеют значение, но это далеко не главное.
Физическая форма - важная составляющая часть твоего естества. Если ты физически крепок и силён, то уже хотя бы поэтому будешь увереннее и спокойнее себя чувствовать, например.
К ЗОЖ отношусь положительно, но не практикую по противопоказаниям и лени. Посему записался в томаты - мягкие и пузатые.
У нас уже много томатов!
Овощи, кстати, очень полезны как часть здорового питания, но это и так все знают. А томаты полезны особенно, при том что как бы не совсем овощи. Особенно томаты полезны для мужчин, кстати. Ешьте томаты и пейте томатный сок, дыа!

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 10 авг 2015 10:00

destrier писал(а):У нас уже много томатов!
Овощи, кстати, очень полезны как часть здорового питания, но это и так все знают. А томаты полезны особенно, при том что как бы не совсем овощи. Особенно томаты полезны для мужчин, кстати. Ешьте томаты и пейте томатный сок, дыа!
Я больше в том разрезе, что похож на синьора Помидора. ;)

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Re:

Сообщение Tammy » 10 авг 2015 10:02

destrier писал(а): А значимость кошелька ты переоцениваешь. Про первостепенную важность денег для женщин часто говорят те, у кого их нехватка - и от того, считают они, все проблемы. А всё это не так. Важен сам ты, а не твои финансы. Они конечно тоже имеют значение, но это далеко не главное.
Физическая форма - важная составляющая часть твоего естества. Если ты физически крепок и силён, то уже хотя бы поэтому будешь увереннее и спокойнее себя чувствовать, например.
Я ходил в спортзал год назад. Стал вроде набирать массу, но в итоге мне надоело и я бросил. Я вообще не вижу ценности в физической силе. И, соответственно, не чувствую себя от этого увереннее. :(

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Re:

Сообщение SMT5015 » 10 авг 2015 10:04

Tammy писал(а):Я ходил в спортзал год назад. Стал вроде набирать массу, но в итоге мне надоело и я бросил. Я вообще не вижу ценности в физической силе. И, соответственно, не чувствую себя от этого увереннее. :(
Хуже, когда ты не чувствуешь этой ценности большую часть времени, но иногда очень хочется набить кому-нибудь морду как последний аргумент.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Re:

Сообщение destrier » 10 авг 2015 10:04

VIM писал(а): Я больше в том разрезе, что похож на синьора Помидора. ;)
Это же оч. неудобно наверное, а так же, провоцирует риск развития разных там заболеваний...
Знал дядьку лет 50-ти, он был сначала как Сеньёор Помидор, а потом вообще очень худой стал. Ну, и хвастался там, как чего и почему это получилось) Говорил - что отлично себя чувствует теперь.
Я ходил в спортзал год назад. Стал вроде набирать массу, но в итоге мне надоело и я бросил. Я вообще не вижу ценности в физической силе. И, соответственно, не чувствую себя от этого увереннее. :(
Зря бросил. Конечно не чувствуешь, потому что ты ничего не успел набрать толком.
Ценность физической силы, по моему, вещь настолько очевидная, что более очевидной вещи и не существует вовсе) Она даёт тебе превосходство над другими самцами, некоторое из которых могут проявлять к тебе или к твоим близким агрессию. Когда ты силён, вероятность самого факта таких проявлений сильно падает. А в случае если это случается - можно дать отпор, да.

Хуже, когда ты не чувствуешь этой ценности большую часть времени, но иногда очень хочется набить кому-нибудь морду как последний аргумент.
И это тоже, как аргумент в споре, например.В суровом мужском мире, обычное явление - кулак в качестве последнего аргумента. Стоит это понимать и добиваться того, что бы твой последний аргумент был весомее и крепче чем у потенциальных противников.
Последний раз редактировалось destrier 10 авг 2015 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 10 авг 2015 10:12

destrier писал(а):Это же оч. неудобно наверное, а так же, провоцирует риск разных там заболеваний...
Знал дядьку лет 50-ти, он был сначала как Сеньёор Помидор, а потом вообще очень худой стал. Ну, и хвастался там, как чего и почему это получилось) Говорил - что отлично себя чувствует теперь.
Знаю, знаю... Завидую однокашнику-одногодку (он на один день меня младше): будучи когда-то тучным (плюс к этому ширококостным), он года четыре или пять тому назад вдруг похудел. Вроде как всего лишь правильное питание. Теперь я ношу ненадёванные прежним хозяином "жиртрестские" джинсы. ;)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 10 авг 2015 10:20

Всякое бывает. Но ведь живут и с теми, кто крайне негативен, из-за материальных благ.
С коровами люди тоже живут, и питаются от них, но это еще не делает их (коров) привлекательными.
Обложка всё же важна, как ни крути.
Вот пусть на нее и клюют те, кому она важна. Мне лично это не мешает. Скорее даже наоборот.
Сколько бы ни говорили обратного, но на внешку очень даже обращают внимание все. И физическая форма - это именно то что корректируется и чем можно легко "купить".
Даже тогда, не стоит забывать, что по одежке только встречают. Провожают уже все равно по уму.
В любом случае, всё должно хотя бы более менее пристойно выглядеть)
Если человек родился с уродством, качалка ему уже не поможет. А в оснтальном не вижу ничего непристойного в том, что бы развивать возможности тела по необходмости, а не для красоты.
Почему одни люди, своим телосложением нам привлекательны, а другие нет? Просто физ. форма тоже немало говорит о человеке. Об его отношении к себе и окружающим.
Я уже ответил на этот вопрос - там работает комбинация. В результате появляется "вкус", личное восприятие и куча других факторов. И потому уже однозначного овтета на этот вопрос нет и вряд ли предвидится.

Но могу совершенно точно сказать, что качалка тут - не панацея. Даже из соображений обложки.
А если на полном серьезе, то для того что бы стать достаточно крепким и привлекательным, достаточно систематически проводить лето в деревне (желательно с наличием главных тренеров: бабушки и дедушки).

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 10 авг 2015 11:17

[BC]afGun писал(а):
Вот пусть на нее и клюют те, кому она важна. Мне лично это не мешает. Скорее даже наоборот.
Да для всех важна, просто в разной степени. Ну сам посуди, возьмём, к примеру, две абсолютно равноценные по уму там, и прочей духовности девушки, но одна с фигурой, и видно, за собой следит, а вторая... м... скажем, испытывает определённые проблемы с лишним весом, или просто её фигура выглядит не вполне эстетично. На кого ты внимание обратишь в первую очередь?

Даже тогда, не стоит забывать, что по одежке только встречают. Провожают уже все равно по уму.
Так никто ж и не забывает. Однако внутренний мир внутренним миром, но если "обложка" совсем никакая, то не особо тянет туда, во внутренний мир, заглянуть.
Если человек родился с уродством, качалка ему уже не поможет. А в оснтальном не вижу ничего непристойного в том, что бы развивать возможности тела по необходмости, а не для красоты.
Ну мы ж не берём уже совсем такие случаи. И что такого, чтобы развивать возможности тела не только по необходимости, но и для красоты?)
Я уже ответил на этот вопрос - там работает комбинация. В результате появляется "вкус", личное восприятие и куча других факторов. И потому уже однозначного овтета на этот вопрос нет и вряд ли предвидится.
Но ты же будешь спорить с тем, что девушкам нравятся больше спортивные парни, нежели дрищи, как сказал бы Rihit?)
Но могу совершенно точно сказать, что качалка тут - не панацея. Даже из соображений обложки.
А если на полном серьезе, то для того что бы стать достаточно крепким и привлекательным, достаточно систематически проводить лето в деревне (желательно с наличием главных тренеров: бабушки и дедушки).
Необязательно качалка, конечно. Есть разные способы, но в городских условиях этот - самый ходовой. А деревни с бабушками и дедушками - это дело далёко прошлого, ещё самого детства.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 10 авг 2015 13:28

Спортом отродясь не занимался, хоть интересовался кендо. Но посещать курсы было дорого, так что пришлось бросить.
Здоровым образом жизни пренебрегаю, но и специальным убийством своего тела тоже не занимаюсь. Мне нормально и без спорта, и без алкоголя, и без курения, и прочих скучных лично для меня вещей.
Мбыся толстеет и оправдывается

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 10 авг 2015 14:44

Спортом когда-то занимался...
А потом меня подстрелили и присел в группу томатов =/

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение GARRI » 10 авг 2015 22:24

В фитнесцентрах уныловато, или аэробика или тяж атлетика, для гимнастики нету ничего ( брусья, шведские стенки с навесными турниками ) на веле катаю, чтоб совсем не затоматиться )

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 11 авг 2015 09:09

MBS писал(а):Спортом отродясь не занимался, хоть интересовался кендо. Но посещать курсы было дорого, так что пришлось бросить.
Здоровым образом жизни пренебрегаю, но и специальным убийством своего тела тоже не занимаюсь. Мне нормально и без спорта, и без алкоголя, и без курения, и прочих скучных лично для меня вещей.
Мбыся толстеет и оправдывается
Замечал, нередко, что по какой-то таинственной причине, люди обзаведясь семьёй, начинают как-то вдруг набирать вес... Видимо, "ну раз нашли пару, можно расслабиться теперь") Или что-то типа того.
Спортом когда-то занимался...
А потом меня подстрелили и присел в группу томатов =/
Получил травму спортивную? Отчасти поэтому и не люблю профессиональный спорт...
В фитнесцентрах уныловато, или аэробика или тяж атлетика, для гимнастики нету ничего ( брусья, шведские стенки с навесными турниками ) на веле катаю, чтоб совсем не затоматиться )
Я сам в зале сейчас не занимаюсь, например. Нормальный зал - накладно и нет времени. Дома самопальная штанга, с ней делаются большинство упражнений, а от пола можно отжиматься и пресс на нём же качать. Во дворах турники. А, и в бассейн иногда полезно сходить.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Re:

Сообщение Ferus » 11 авг 2015 09:44

destrier писал(а):
Спортом когда-то занимался...
А потом меня подстрелили и присел в группу томатов =/
Получил травму спортивную? Отчасти поэтому и не люблю профессиональный спорт...
Во первых никогда даже намеков на профессионализм не было

И нет, не совсем.
Попался в руки озлобленному папаше обиженной в день влюбленных девчёнки. >_> После этого появилось куча "нельзя".

Но главным злом стали комп с игрушками. При склонности к полноте сидение на жопе быстро записало в томатики. Хотя по началу оно было даже забавным.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 11 авг 2015 11:07

Хорошая тема, особенно забавны результаты голосования. Сам фанатом ЗОЖ не являюсь, но занимаюсь регулярно.

В последнее время, наконец-то, не очень довольный результатами, решился приобщиться к спортивному питанию. Насколько это изменило ситуацию - сказать однозначно пока нельзя, но по ощущениям либо действует, либо я достаточно внушаемый для эффекта плацебо, что тоже хорошо. Но шанс перейти в категорию томатов - это не отменяет )
ЗЫ: Это можно считать вбросом, для противников всяческой химии. :3

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Re:

Сообщение destrier » 11 авг 2015 11:21

Ferus писал(а): Во первых никогда даже намеков на профессионализм не было

И нет, не совсем.
Попался в руки озлобленному папаше обиженной в день влюбленных девчёнки. >_> После этого появилось куча "нельзя".

Но главным злом стали комп с игрушками. При склонности к полноте сидение на жопе быстро записало в томатики. Хотя по началу оно было даже забавным.
И что? Он тебе ноги сломал, что ли?) А я думал ты проф. спортом занимался, ну там, в футбол играл и порвал себе какой-нибудь миниск...

На жопе вредно сидеть даже без склонности к полноте, да. Говорят там могут появляться всякие явления застойные, и можно кучу пакостных заболеваний заработать, от геморроя до простатита.

Хорошая тема, особенно забавны результаты голосования. Сам фанатом ЗОЖ не являюсь, но занимаюсь регулярно.

В последнее время, наконец-то, не очень довольный результатами, решился приобщиться к спортивному питанию. Насколько это изменило ситуацию - сказать однозначно пока нельзя, но по ощущениям либо действует, либо я достаточно внушаемый для эффекта плацебо, что тоже хорошо. Но шанс перейти в категорию томатов - это не отменяет )


ЗЫ: Это можно считать вбросом, для противников всяческой химии. :3
Без химии гораздо сложнее добиться результатов. Ну там, без протеинов всяких... А ты рандомно выбираешь, или советует кто-то что-то? Кстати, а так ли нужно БЦА, баночка маленькая сверху на фотке? Я так и не въехал до сих пор для чего это, но все вродь берут... Я, в добавок к основному протеину покупаю колаген, а витамины разные можно не комплексами в этих баночках спорт.питания покупать, а в аптеках - так дешевле будет)

А томатов, да, столько уже, что можно фабрику по производству томатного сока открывать)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 11 авг 2015 11:39

БЦАА содержат в себе оптимальную норму аминокислот, необходимую для роста мышц и физической нагрузки вообще, которую в идеале мы должны получать из пищи, но естественно не получаем. По своим ощущениям, могу сказать, что они эффект от них есть, хотя не исключаю, что это плацебо. Тем ни менее, после принятия повышается мышечный тонус (ты начинаешь чувствовать каждую задействованную мышцу при нагрузке), более ровная работа мышц, повышенная трудоспособность (раньше после полутора часов я уползал в раздевалку, сейчас хочется сделать ещё то упражнение, потом то, потом то, потом смотришь на часы и понимаешь, что зал скоро закроют и надо бежать мыться) и, простите, внезапно, значительно сильнее хочется трахаться... -_-

А вот витамины у нас и в аптеках кусаются. Но да, раскошелиться надо будет. Как и на микроэлементы.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 11 авг 2015 11:42

Да? Тогда хотеть! Не по самой последней озвученной тобою причине, а по тем что были до неё, конечно) Куплю тогда, сегодня-завтра.

Забавно. У нас витамины в аптеках вообще почти ничего не стоят... Бери-нихачу, как говорится. А вот если в банках спортпитания покупать комплексами - то дорого, да.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 11 авг 2015 11:49

destrier писал(а):Забавно. У нас витамины в аптеках вообще почти ничего не стоят... Бери-нихачу, как говорится. А вот если в банках спортпитания покупать комплексами - то дорого, да.
У вас, насколько я знаю, как и в России довольно дешёвая местная фармакология. А у нас то что осталось от разрушенной индустрии всё равно маркируется как "Сделано в ЕС" и по ценам приравнивается к дорогим импортным брендам.
destrier писал(а):Да? Тогда хотеть!

Надеюсь, если эффект воображаемый, тебе удастся его воспроизвести хотя бы благодаря моему описанию. ))

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 11 авг 2015 12:14

Да для всех важна, просто в разной степени. Ну сам посуди, возьмём, к примеру, две абсолютно равноценные по уму там, и прочей духовности девушки, но одна с фигурой, и видно, за собой следит, а вторая... м... скажем, испытывает определённые проблемы с лишним весом, или просто её фигура выглядит не вполне эстетично. На кого ты внимание обратишь в первую очередь?
не по фигуре выводы делаю, уж извини. Я как-то привык действовать вопреки половому инстинкту в плане "первичного визуального анализа": заметные сами попадаются на глаза, но потом я выискиваю тех, кто как раз незаметен.
Так никто ж и не забывает.
Да вот как раз-таки многие и забывают.
Однако внутренний мир внутренним миром, но если "обложка" совсем никакая, то не особо тянет туда, во внутренний мир, заглянуть.
А никто и не заставляет. В конце концов, "обложка" может "испортиться" в результате несчастного случая посередь отношений. И тех, кого она интересуют, благополучно испарятся.
так лучше уж в начале отсеивать, чем потом.

В конце концов, подбирая доступное - пропускаешь достойное.
Необязательно качалка, конечно. Есть разные способы, но в городских условиях этот - самый ходовой. А деревни с бабушками и дедушками - это дело далёко прошлого, ещё самого детства.
Было бы желание - и не только детство проведешь.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 11 авг 2015 12:30

[BC]afGun писал(а):И тех, кого она интересуют, благополучно испарятся.
Вот, кстати, совсем не обязательно.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 11 авг 2015 12:40

[BC]afGun писал(а): не по фигуре выводы делаю, уж извини. Я как-то привык действовать вопреки половому инстинкту в плане "первичного визуального анализа": заметные сами попадаются на глаза


По фигуре делают выводы о фигуре (о здоровье так же, хороших генах, все дела...), ну и о том, что человек себя уважает, раз следит за собой, наверное.
но потом я выискиваю тех, кто как раз незаметен.
Мусьё знает толк))) Нет, серьёзно, я не пойму откуда этот ужасный расхожий стереотип о том, что красивые люди непременно глупые там, злые и ещё всякое такое? Ну или там, ветреные неверные гуляки, или ещё какие-то такие редиски.
Да вот как раз-таки многие и забывают.
Даладна, у кого ни спроси, всех интересует не внешка, а "богатый внутренний мир" и прочие высокие материи))

А никто и не заставляет. В конце концов, "обложка" может "испортиться" в результате несчастного случая посередь отношений.
Не может, а непременно испортится, однажды. Плоть не вечна, как ни крути.
так лучше уж в начале отсеивать, чем потом.
Зачем? Почему? o_0
И тех, кого она интересуют, благополучно испарятся.
Вот, кстати, совсем не обязательно.[2]
В конце концов, подбирая доступное - пропускаешь достойное.
Т.е. красивые люди оч. доступны, по твоему?)
Было бы желание - и не только детство проведешь.
Особенно если все грандфазер уже отошли в мир иной. Ну-ну.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 11 авг 2015 13:03

destrier писал(а): Даладна, у кого ни спроси, всех интересует не внешка, а "богатый внутренний мир" и прочие высокие материи))
Лицемеры сраные. Однако же, почему-то никто не живёт с уродливыми карлицами или просто толстухами. Разве что только из-за материальной выгоды.
А вообще, картинка в тему:
Спойлер

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 11 авг 2015 13:14

По фигуре делают выводы о фигуре (о здоровье так же, хороших генах, все дела...), ну и о том, что человек себя уважает, раз следит за собой, наверное.
К девочкам это точно не сильно относятся.
А кое-кому даже стоило бы по меньше "себя уважать".

Впрочем, не суть.

Есть вещи, котоыре штукатуркой не скроешь, как и любым другим ухаживанием за собой. И они так же быстро воспринимаются инстинктами. Например, не случайно чрезмерно боевые и резкие мадамы визуально кажутся старше, даже если ты еще понятия не имеешь, что они боевые и резкие.

Корчое говоря, есть вещи, которые не просто проявление самоуважения там, или привлекательности. Но действительно эффективно увеличивающие жизнеспособность и невосприимчивость к негативным факторам. Это элементарная гигиена, закалка, активность, профилактические обследования и прививки.
А качалка - личная блажь. Иначе с тем же успехом я могу заявить, что творчество в лохматом состоянии с недельным бардаком в хате - почему-то привлекает не меньше накачанных мышц. Тем более, что это проверенный факт.
Мусьё знает толк))) Нет, серьёзно, я не пойму откуда этот ужасный расхожий стереотип о том, что красивые люди непременно глупые там, злые и ещё всякое такое? Ну или там, ветреные неверные гуляки, или ещё какие-то такие редиски.
Это не просто стереотип, а мужской иснтинкт.
Видишь ли, те, у кого здоровые гены и потенциально могут принести здоровое потомство - кажутся привлекательными сами по себе. А значит им и не нужно ничего никому доказывать, надрывать жилы, что бы обратить на себя внимание. Или ты думал, что эт оправило распространяется только на "самцов"? Так вот тем, кому уже "чего-то не хватает", приходится все сильнее доказывать свою, тэк сэзэть, ликвидность. И это немедленно проявляется и на характере. Хотя, кому-то его ломают и воспитанием, да.
Так вот, соль в том, с какой целью происходит оценка потенциального партнера: поразвлекаться, или завести семью. Первое, разумеется имеет очень серьезные поблажки (или напротив, позволяет привередливость определенным критрериям внешности и характера), ибо все равно остановка только временная. Но второе меняет взгляд на корню.

Я не отрицаю, что можно быть привлекательной, адекватной и умной одновременно. Но таковых обычно расхватывают сразу.
Даладна, у кого ни спроси, всех интересует не внешка, а "богатый внутренний мир" и прочие высокие материи))
Теория проверяется только практикой...
Зачем? Почему? o_0
Я уже ответил на этот вопрос.
Вот, кстати, совсем не обязательно.
Можно и понадеяться. Но я не из таких.
Т.е. красивые люди оч. доступны, по твоему?)
Ты спросил про женщин. И в вопросе подразумевался контекст искуственного ухаживания за собой, с целью быть привлекательнее. И я тебе уже дал на то прямой ответ. Дальше я углубляться не хочу - тема не та.
Особенно если все грандфазер уже отошли в мир иной. Ну-ну.
Значит не повезло, да. Впрочем, опять же, даже в таких условиях зависит от желания. Особенно, когда ты уже не ребенок.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 11 авг 2015 13:21

Tammy писал(а):
Лицемеры сраные. Однако же, почему-то никто не живёт с уродливыми карлицами или просто толстухами. Разве что только из-за материальной выгоды.
А вообще, картинка в тему:
Спойлер
Вот я о том же) Декламировать что-то - это одно. А вот на деле, часто, всё совсем по другому.


Афган, мы не про штукатрку, если чо... Поэтому и говорим на разных языках, видимо.
А качалка - личная блажь. Иначе с тем же успехом я могу заявить, что творчество в лохматом состоянии с недельным бардаком в хате - почему-то привлекает не меньше накачанных мышц. Тем более, что это проверенный факт.
Э... Ну не знаю.... *скепсис жпг*
Это не просто стереотип, а мужской иснтинкт.
Видишь ли, те, у кого здоровые гены и потенциально могут принести здоровое потомство - кажутся привлекательными сами по себе. А значит им и не нужно ничего никому доказывать, надрывать жилы, что бы обратить на себя внимание. Или ты думал, что эт оправило распространяется только на "самцов"? Так вот тем, кому уже "чего-то не хватает", приходится все сильнее доказывать свою, тэк сэзэть, ликвидность. И это немедленно проявляется и на характере. Хотя, кому-то его ломают и воспитанием, да.
Ты не ответил про стереотип. А инстинкты да - но так они как раз и отвечают за приятие людей в хорошей форме. Если человек с хорошими генами забросит себя, то по сему будет видно, что не так уж он и хорош.
Я те вообще кину одну вещь хорошую тут потом. Найду только если.... Вот по части этого стереотипа.

Так вот, соль в том, с какой целью происходит оценка потенциального партнера: поразвлекаться, или завести семью. Первое, разумеется имеет очень серьезные поблажки (или напротив, позволяет привередливость определенным критрериям внешности и характера), ибо все равно остановка только временная. Но второе меняет взгляд на корню.
У меня такого как бы вроде не бывает)
Я не отрицаю, что можно быть привлекательной, адекватной и умной одновременно. Но таковых обычно расхватывают сразу.
Я думаю такое бывает чаще чем может казаться.

Ты не ответил про стереотип. А инстинкты да - но так они как раз и отвечают за приятие людей в хорошей форме. Если человек с хорошими генами забросит себя, то по сему будет видно, что не так уж он и хорош.
Я те вообще кину одну вещь хорошую тут потом. Найду только если.... Вот по части этого стереотипа.
Я уже ответил на этот вопрос.
Я не понял почему.
Ты спросил про женщин. И в вопросе подразумевался контекст искуственного ухаживания за собой, с целью быть привлекательнее. И я тебе уже дал на то прямой ответ. Дальше я углубляться не хочу - тема не та.
А что ты подразумеваешь по искусственным ухаживанием за собой? Фитнес всякий и прочее здоровое питание к этому относится? Если нет - то ты попутал контексты, наверное) Я ничего про штукатурку всякую не писал.
Значит не повезло, да. Впрочем, опять же, даже в таких условиях зависит от желания. Особенно, когда ты уже не ребенок.
Нет, я люблю город, ни смотря ни на что. Деревня мне без особой надобности.
Последний раз редактировалось destrier 11 авг 2015 13:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 11 авг 2015 13:32

[BC]afGun писал(а):А качалка - личная блажь. Иначе с тем же успехом я могу заявить, что творчество в лохматом состоянии с недельным бардаком в хате - почему-то привлекает не меньше накачанных мышц. Тем более, что это проверенный факт.
А почему вся речь только о привлечении?

Я вот считаю очень важным моментом, чтоб моя любимая женщина в момент близости прикасалась к приятному и упругому, а не к тщедушному и вялому телу. Можно выдумывать кучу теорий, но ни одна из них не отменит того, что первый вариант гораздо приятней второго. А сделать приятное тому, кого ты любишь, стоит любых тяжёлых трудов.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 11 авг 2015 13:35

Вот, и привлечение, и приятность таки, и сила и крепость для себя лично (и не только для себя, кпд твой всяко больше когда ты здоров и крепок телом). Как ни крути - это очень круто всё.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 11 авг 2015 13:40

destrier писал(а): Как ни крути - это очень круто всё.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Re:

Сообщение Ferus » 11 авг 2015 13:45

destrier писал(а):И что? Он тебе ноги сломал, что ли?) А я думал ты проф. спортом занимался, ну там, в футбол играл и порвал себе какой-нибудь миниск...
И ничего...
Женщины опасны для здоровья. >_>

А спорт... Теннис, стрельба, бассейн, велик, лыжи - ничего особенного и травмоопасного.
Может потом таки хватит денег на что-то солидное. Главное до фитнесс клубов не докатиться.

А болячки... Как минимум с возрастом они гарантированны всем без исключения. Независимо от образа жизни. Сдохнем все.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 11 авг 2015 13:46

Tammy писал(а):
destrier писал(а): Как ни крути - это очень круто всё.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 11 авг 2015 13:52

Кстати, Балк Бицепс, как раз, скорее антиреклама спортивному образу жизни (во всяком случае, оголтелому культуризму), ибо выглядит утрированно уродливо, да ещё и крылышки чрезмерно маленькие, то есть он как бы пытается компенсировать комплексы из-за маленького члена маленьких крыльев. Истинным символом правильного и здорового спорта должна быть Радуга. :3

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 11 авг 2015 13:59

Ferus писал(а):А спорт... Теннис, стрельба, бассейн, велик, лыжи - ничего особенного и травмоопасного.
Может потом таки хватит денег на что-то солидное. Главное до фитнесс клубов не докатиться.
Верхом катайся. Хотя тебя не всякий конь снесёт...)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 11 авг 2015 14:15

Э... Ну не знаю....
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." (с)
Ты не ответил про стереотип.
Вообще-то ответил. Там же. На всякий случай, напомню, что стереотип - это устоявшийся шаблон, закрепленный повторяющимися действиями и решениями. Инстинкт - один из них. Как и все условные рефлексы и прочие закрепленные физиологические процессы.
У меня такого как бы вроде не бывает)
Каждому свое.
Я не понял почему.
Если так не очевидно, поясняю: преграда, упреждающая негативные последствия уже на входе, а не во время процесса. Точно так же, как мордовороты проверяют на все острое-режущее на входе, а не посередь танцев, и не дожидаясь, пока ты сие применишь. Вполне логичная мера. особенно, если учесть, что речь не о танцах, но личной жизни на долговременной перспективе.
А что ты подразумеваешь по искусственным ухаживанием за собой? Фитнес всякий и прочее здоровое питание к этому относится? Если нет - то ты попутал контексты, наверное) Я ничего про штукатурку всякую не писал.
Это скорее ты контексты попутал. Я просто ответил, причем по сабжу:
"Когда-то хватало, что носился как угорелый. Потом стал не спортивный вообще.
Максимум - активный отдых. И все."

А тебя понесло почему-то на баб :)

Тебе прямым текстом было ведь сказано, что мне ХВАТАЕТ того, что у меня есть. А раз хватает, значит и дефицитом вниманием с женской стороны, я наверное, не сильно страдаю - тебе так не кажется?
Я итак периодически выезжаю за город, где точно не избежать дел с тяжестями, и как-то полным дистрофиком себя точно не ощущаю. Зачем мне насиловать собственный организм, если я этого делать не хочу и не вижу смысла? Зачем мне то, что мне НЕ НУЖНО? Чистить зубы перед сном - это гигена; по утрам - косметика. Чистить зубы после каждого принятия пищи пастой, нитками и прочей ерундой, и отбеливать их чуть ли не до истончения эмали - это уже и есть личная блажь, искусственное ухаживание за собой, а то и наштукатуривание.
А почему вся речь только о привлечении?
Сам бы хотел у Дестра это спросить. Изначально именно по этмоу вопросу пошел его контр-ответ.
Я вот считаю очень важным моментом, чтоб моя любимая женщина в момент близости прикасалась к приятному и упругому, а не к тщедушному и вялому телу. Можно выдумывать кучу теорий, но ни одна из них не отменит того, что первый вариант гораздо приятней второго. А сделать приятное тому, кого ты любишь, стоит любых тяжёлых трудов.
А это уже каждому свое. Я свой организм знаю достаточно, что бы точно знать, что если мне что-то понадобится - я адаптируюсь. Особенно, если грянет стресс или другой вид мотивации - та же девушка. У меня физиология работает сама собой так, что мне не нужно ничего особо делать - само собой шило любых размеров появится где нужно вплоть до полной перестройки психики и метаболизма. Уже было такое не раз.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 11 авг 2015 14:17

Tammy писал(а):Кстати, Балк Бицепс, как раз, скорее антиреклама спортивному образу жизни (во всяком случае, оголтелому культуризму), ибо выглядит утрированно уродливо, да ещё и крылышки чрезмерно маленькие, то есть он как бы пытается компенсировать комплексы из-за маленького члена маленьких крыльев. Истинным символом правильного и здорового спорта должна быть Радуга. :3
Да, Бицепс слегка так, чуточку перекачан xD Но зато самый культуристский культурист, а то что компенсирует размер крыльев - так как будто что плохое) Хуже бы было, если бы он не компенсировал, а разглагольствовал о своём богатом и глубоком внутреннем мире, а так - результат работы над собой на лицо! Хотя Балк наверняка не обошёлся без солидных доз синтола :/
Вообще-то ответил. Там же. На всякий случай, напомню, что стереотип - это устоявшийся шаблон, закрепленный повторяющимися действиями и решениями. Инстинкт - один из них. Как и все условные рефлексы и прочие закрепленные физиологические процессы.
Есть разные стереотипы и не все они правдивы. Нередко они на зависти могут быть основаны. Ну там, мнение что красивые люди морально и умственно хуже обычных, стереотип про тупых качков, и что они непременно что-то там компенсируют и так далее.
Если так не очевидно, поясняю: преграда, упреждающая негативные последствия уже на входе, а не во время процесса. Точно так же, как мордовороты проверяют на все острое-режущее на входе, а не посередь танцев, и не дожидаясь, пока ты сие применишь. Вполне логичная мера. особенно, если учесть, что речь не о танцах, но личной жизни на долговременной перспективе.
То есть, ты опять же, мыслишь стереотипами? И более того - я всё ж не верю, что ты бы не повёлся на красивую внешку) Все говорят про душу, и это здорово всё, да. Но объективная реальность говорит о том, что эти же кто больше всего кричит про внутренний мир, быстрее всего бегут на встречу красивой внешке, потому что часто убеждения о неважности внешнего вида формируются как компенсация своей невозможности (или веры в невозможность) завязать отношения с привлекательным человеком. Ну, типа "да, вот этот парень с красивой девушкой, но она наверняка дура, потому что ещё и блондинка, а блондинки они ваще..." Зависть, короче.
Это скорее ты контексты попутал. Я просто ответил, причем по сабжу:
"Когда-то хватало, что носился как угорелый. Потом стал не спортивный вообще.
Максимум - активный отдых. И все."

А тебя понесло почему-то на баб :)

Тебе прямым текстом было ведь сказано, что мне ХВАТАЕТ того, что у меня есть. А раз хватает, значит и дефицитом вниманием с женской стороны, я наверное, не сильно страдаю - тебе так не кажется?
Я итак периодически выезжаю за город, где точно не избежать дел с тяжестями, и как-то полным дистрофиком себя точно не ощущаю. Зачем мне насиловать собственный организм, если я этого делать не хочу и не вижу смысла? Зачем мне то, что мне НЕ НУЖНО? Чистить зубы перед сном - это гигена; по утрам - косметика. Чистить зубы после каждого принятия пищи пастой, нитками и прочей ерундой, и отбеливать их чуть ли не до истончения эмали - это уже и есть личная блажь, искусственное ухаживание за собой, а то и наштукатуривание.
Меня не "несло на баб". Я просто одну из причин указал, для чего это может быть нужно и полезно. А ты, стал очевидную пользу отрицать просто.
Мне никак не кажется, по поводу дефицита или отсутствия такового у тебя) Я ж с тобой лично не знаком, может быть там по всякому.
Да, и чищу зубы по утрам, экий я франт повёрнуты на косметике!xDDD
А это уже каждому свое. Я свой организм знаю достаточно, что бы точно знать, что если мне что-то понадобится - я адаптируюсь. Особенно, если грянет стресс или другой вид мотивации - та же девушка. У меня физиология работает сама собой так, что мне не нужно ничего особо делать - само собой шило любых размеров появится где нужно вплоть до полной перестройки психики и метаболизма. Уже было такое не раз.
Само собой, без работы над чем либо, ничего не бывает, не становится лучше фигура, если за ней не следить, лол. Ну, если не заниматься ею и скатываться в гедонизм, наивно полагая, что всё само адаптируется и у тебя кубики пресса сами появятся в нужный момент xD
Последний раз редактировалось destrier 11 авг 2015 14:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 11 авг 2015 14:26

Почему нет варианта типа "занимался, но бросил"?

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 11 авг 2015 14:32

MADman писал(а):Почему нет варианта типа "занимался, но бросил"?
Потому что речь о текущем положении дел. Если сейчас нет совсем - то 3. А если ты томат - то 5.

Ответить